Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 15:14 | Сообщение # 1221
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри проваливался в сон и просыпался, сознание металось и анализировало все время что-то.
"Рюкзак... драгоценности... кража... Робин... Роланд.. Регина... кража...драгоценности...Рюкзак...тюрьма...Злая Королева...Эмма..Роланд... тюрьма... Робин...Спенсер...кража..Спенсер... обман...Регина..."
Мысли крутились вокруг одного и того же, анализируя сегодняшний день, взгляды, жесты, слова, недосказанное...
Что-то мучило мальчика, как будто он чего-то не заметил, но он не мог понять, что. Регина что-то скрывала от него, он помнил что-то смутное, что его насторожило, но память никак не подбрасывала ему услужливо, что именно.

Генри вышел из своей комнаты, заглянул на кухню, там сидела Кетрин, она задумчиво смотрела в окно и не видела его. На цыпочках Генри прошел в гостинную.

Наконец он добрался до гостинной и осмотрелся. Рюкзак, если его не украли, должен быть здесь.
Он осмотрел помещение, открыл комоды, шкафы, на тот случай, если Регина поместила рюкзак туда. Мальчик стал тщательно обыскивать комнату, заглядывая во все углы, пока не заметил что-то около дивана. Генри опустился на колени и вытащил на свет рюкзак. Явно мужской, увесистый и плотно набитый. Теперь Генри не сомневался, что это Регина туда его засунула. Ему было стыдно заглядывать внутрь, но любопытство пересилило. Он решил взглянуть одним глазком, буквально поверх вещей. Развязав его, первым делом Генри увидел кубок. Явно древний и ценный. Он испуганно засунул его обратно и быстро завязал обратно. Так вот где все драгоценности! Они здесь, в этом рюкзаке!
Генри засунул рюкзак обратно под диван. И оглянулся - за ним никто не наблюдал. Получается, это Регина должна была вернуть все вещи Спенсеру, но не сделала этого, оттого и молчала. Генри не находил ни одного разумного объяснения этому, если только Робин его не обманул, или Регина опять строит свои козни.

Он решил пока ничего ей не говорить и делать вид, что ничего не произошло.

С бьющимся сердцем ребенок пошел в свою комнату. Видимо, услышав какое-то движение, Кэтрин выглядывала из кухни, и поэтому Генри столкнулся с ней. Надо срочно было что-нибудь придумать! К счастью, Генри был на это мастер:
- Я... вышел в туалет и увидел свет на кухне. Почему вы не идете спать, уже ведь поздно?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 23.04.2014, 15:15
 
AmatyultareДата: Среда, 23.04.2014, 19:55 | Сообщение # 1222
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Отставив чашку в сторону, Кэтрин поднялась. Ей показалось что она слышала какой то звук исходящий из зала. Но так как все спали, девушка решила проверить.
Выглянув из кухни она заметила Генри.
- Генри что... - начала Кэтрин.
Цитата Инна ()
- Я... вышел в туалет и увидел свет на кухне. Почему вы не идете спать, уже ведь поздно?

"Увидел свет на кухне со второго этажа?" - подумала девушка приподняв бровь.
- Что то не спится, решила выпить зелёного чая, он успокаивает, - ответила Кэтрин, чуть помолчав она добавила, - С тобой всё в порядке? Я понимаю, ты хотел помочь маме... Но иногда... Иногда лучше оставить решать проблемы взрослым. У Регины могут быть свои причины поступать так как она поступает, может ты просто чего то пока не знаешь.
Улыбнувшись девушка чуть взлохматила волосы Генри, - Спокойной ночи, я пока ещё посижу на кухне, выпью ещё чашечку чая, - чуть задумчиво добавила она.


 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 20:11 | Сообщение # 1223
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- С тобой всё в порядке? Я понимаю, ты хотел помочь маме... Но иногда... Иногда лучше оставить решать проблемы взрослым. У Регины могут быть свои причины поступать так как она поступает, может ты просто чего то пока не знаешь.

"Потому что она мне ничего не рассказывает!" - подумал Генри, а вслух сказал:
- Я уверен, мама со всем справится! Тем более она обещала, - мальчик широко улыбнулся.
Цитата Amatyultare ()
- Спокойной ночи, я пока ещё посижу на кухне, выпью ещё чашечку чая, - чуть задумчиво добавила она.

Генри сделал шаг по направлению к лестнице:
- Ну, я пожалуй пойду... спокойной ночи!

Дойдя до свой комнаты и забравшись под одеяло, Генри свернулся калачиком и закрыл глаза. Сон наваливался тяжелым грузом, а мальчик пытался противиться ему, обдумывая все, что произошло. Но мысли ускользали от него и путались.

Наконец, Генри уснул.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 24.04.2014, 17:09 | Сообщение # 1224
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Офис шерифа

Регина показала Грэму на дверь.
- Как видишь висит на петлях! - она задумалась, кто бы мог взломать так дверь, но потом устало отмела предположения. У нее было немало врагов. Почти весь город ненавидел мэра и Регина ничему не удивлялась. Она разберется с этим завтра. А на сегодня с нее достаточно проблем. Она поднялась на второй этаж, оставив Грэма у входа.

Мужчина молчал и избегал смотреть на королеву. Девушка усмехнулась. Грэм все еще боялся прошлого, как она - настоящего. У каждого были свои проблемы, но сейчас Регина слишком устала, чтобы проявить к нему внимание. Она переоделась в домашний халат и шлепки. Спустилась вниз, потому что в кухне горел свет.
- Кэтрин, ты не спишь? - спросила она девушку, - Есть горячий чай? - она кое как дошла до кухни, за сегодня пару раз она терпела боль в животе. Но сейчас общее состояние слабости превозмогало острую боль.
- У нас Грэм, он чинит замок, предложи ему выпить, - попросила Регина, падая на стул. Она вдруг ощутила желание лечь, но спать совсем не хотелось. Скорее она находилась в легком возбуждении и хотела успокоиться


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 24.04.2014, 17:19 | Сообщение # 1225
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Офис шерифа
До дома мэра Регина не вымолвила ни слова и, лишь у двери сухо произнесла:
Цитата Miranda ()
- Как видишь висит на петлях!

К счастью, замок был в довольно приличном состоянии и его можно было привести в порядок подручными средствами. Складной нож пришелся кстати и, развинтив болты, мужчина быстро все собрал и поставил на место. Подкрутив петли, он окинул взглядом проделанную работу.
Ни Генри, ни Регины не было видно и, хотя в кухне горел свет. Не став беспокоить хозяев, Грэм просто захлопнул дверь и направился обратно в офис.
>>Офис шерифа
 
AmatyultareДата: Четверг, 24.04.2014, 19:21 | Сообщение # 1226
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Услышав как открылась входная дверь, Кэтрин встала со стула.
- Ого как время летит, уже совсем темно, - воскликнула девушка, переставив кружку в раковину, она направилась к выходу из комнаты. Но тут в кухню зашла Регина. Подруга выглядела уставшей и немного возбуждённой. "Ну да, всё таки весь день на ногах, да и на ночь глядя куда то ходила, и это явно не прибавило ей настроения" - подумала Кэтрин.
Цитата Miranda ()
- Кэтрин, ты не спишь? - спросила она девушку, - Есть горячий чай?

- Привет, нет ещё, - устало улыбнулась она, -Как то не спится. Я заварила зелёный, будешь? - Кэтрин потянулась за чайником.
Цитата Miranda ()
- У нас Грэм, он чинит замок, предложи ему выпить, - попросила Регина, падая на стул.

- О конечно, сейчас схожу... - чуть удивлённо ответила она.
Выходя из кухни Кэтрин услышала как хлопнула входная дверь. Зайдя в коридор девушка никого не увидела. "Он что ушёл? И даже не попрощался?" - удивилась Кэтрин.
"Странно, Ну может у него что то срочное приключилось...", покачав головой девушка выглянула на улицу. Никого не заметив она закрыла дверь и заперла её на замок.
Вернувшись на кухню, девушка села за стул.
- Замок починен, но там никого, наверно уже ушёл... - чуть задумчиво ответила Кэтрин, - Можно вопрос? С каких пор шериф чинит замки? - улыбнулась она.
Налив себе ещё одну чашку чая, Кэтрин посмотрела на Регину.
-Ах да, отчёт по проделанной работе, - с улыбкой начала Нолан, - Дети спят, в дом никто не лез. Кстати Рон спит в твоей кровати. Милый мальчуган, - добавила девушка.
- Ну а как прошел твой визит в офис шерифа м? Успешно?


 
MirandaДата: Пятница, 25.04.2014, 21:25 | Сообщение # 1227
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка сидела и смотрела в стену. Она сложила руки на животе, словно защищая неродившееся дитя. Это была Регина Миллс. Та самая женщина, создавшая весь этот город и приложившая руку к судьбе каждого жителя города. Мэр выглядела разбитой и подавленой. Не мудрено, ведь за последний период в жизни Регины произошло много событий. Во-первых, случайная беременность. Во-вторых, потеря магических сил и невозможность защитить себя среди магического мира. В-третьих, проблемы города, которые ложились на ее плечи, как мэра.

И к слову сказать, даже без магии Регина оставалась сама собой. Мэром, матерью, женщиной. Ведь любой женщине необходима профессия, чтобы раскрыться, любимые дети, чтобы расцвести и супруг, которые заставил благоухать ее темное сердце.


Прослушать или скачать Lineage II Gludio Theme бесплатно на Простоплеер

Девушка потерла ладонью лицо, закрывая глаза. За короткое время она успела испытать взлеты и падения. Как только в городе появилась Эмма, весь ее план пошел на перекосяк. Своими руками Регина чуть было не убила сына. Единственного человека, который ее любил. Против нее ополчился весь город и единственное, что она имела это магию. С ее помощью девушка надеялась вернуть сына.

Чего никак не ожидала Миллс, что ее любовь оживет. Она так стремилась отомстить за поруганное счастье, что когда он вернулся к ней не смогла заметить, как оба изменились. Прежде всего она, если Дэниел так и остался сентиментальным романтиком, то она, Регина, получила в жизни такие уроки, которые сделали ее другой.

Их отношения заканчивались ссорами каждый раз, когда они пытались говорить, о прошлом, о будущем и даже о настоящем. Дэниел не смог быт откровенным с ней о том, что произошло с ним. Но Регина терпела, она слишком ценила его живого рядом с ней, не осознавая, что переступает через то, кем она стала. Иная девушка давно превратилась лишь в воспоминание, но Дэниел никак не хотел узнавать ее сегодняшнюю. Его темная сторона не пугала королеву, наоборот, теперь они были на равных - у него магия, у нее - власть. Однако, время нещадно разделило их и выстроило стену непонимания.

Хотел ли он изменить ее? Хотела ли она изменить его? Готов ли он был принять ее образ жизни? Готова была ли она отказаться от жизни ради него? Кто-то должен был сделать шаг. Но никто. Ни он, ни он не сделали этого.

Регина подозревала, что Дэниел не принимает Злую Королеву, но была ли истинная причина в этом?

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.


Любили ли они когда-то? Этот вопрос крутился в голове девушки, которая сидела на кухне своего дома после того, как только что лишила любви ребенка. Этот ребенок спал в ее спальне, но Регина была слишком занята собой, чтобы идти к нему, думая об отце ребенка. Этот отец свалился тогда, когда Миллс предалась в любви.

Регина четко понимала, что любила Дэниела, хотя бы потому что пыталась измениться ради него, как и для Генри. Но сейчас, после того, как Дэниел выбрал другую, она понимала, как ошибалась. Что если мужчины, о котором она мечтала не существовало?

Дэниел не любил детей. Дэниел не хотел смотреть в будущее. Дэниел не принимал ее.
Регина перестала ощущать себя девушкой рядом с ним и Королева заняла место в их отношениях. Так как он почти ничего не делал сам, то девушке приходилось требовать. Чем больше она это делала, тем сильнее отдалялся он. И что в итоге? Они не вместе. Причем отец ребенка, даже не звонит, выбросив Злую Королеву из своей жизни.
- Он так и не разглядел меня настоящую! Я больше не Злая Королева, нет, любовь к Генри изменила меня. Теперь любовь - это мой шанс на спасение. Регина не могла поверить, что ей дан еще один шанс.

Неожиданно Миллс захотела взглянуть на Книгу Сказок.
- Я сейчас, - сказала она Кэтрин, которая придвинула к ней чай, - Спасибо, дорогая! Мне нужно прилечь, пойдем поговорим в моей комнате. Кэтрин понимающе кивнула и взяла две чашки с жасминовым зеленым чаем. Наверху Регина включила ночник и поправила одеяло на ребенке, он ворочался.
- Папа! Папа! - вскричал Рон, Роланд проснулся весь в слезах, в мокрых штаниках. Мальчик уписялся, что для его возраста было вполне нормально, но Регина ощутила укол совести. Девушка проковыляла в комнату Генри, чтобы найти там старое белье, которое она хранила как память.
- Я сейчас, найду старые вещи Генри, его нужно переодеть! - прошептала Миллс, Кэтрин была проворнее ее и уже прижимала ребенка к себя.

Она будет отличной мамой, - снова подумала Миллс, халат распахнулся и девушка не стала стягивать его, ее тело было напряжено усталостью и нервотрепкой. Она тихо вошла в комнату Генри и направилась к шкафу, на ощупь, не включая свет. На столике горел ночник и ей было проще найти нужную полку. Вытащив стопку вещей, Регина вернулась в комнату. Она так тяжело дышала, словно прошла километры.
- Переодень его! - попросила девушка, хватаясь за сердце, - Не стоило мне этого делать! - пробормотала она, вспоминая как вырвала его сегодня. В голове закружилось, но она дошло до ванной, включила воду и смочила лицо. Междц ног немного саднило и Миллс нахмурилась, она посмотрела что случилось и уведила кровь на белье, много крови. В панике Регина скинула белье и залезла в душ, смывая засохшую влагу. Надевая банный халат девушка прошла к кровати.
- Кэтрин, если мне станет совсем плохо, вызывай скорую. У меня кровь, это не первый раз за неделю. Я знаю, что-то не так, - взволнованно сказала Регина, укрываясь с подбородком, ее знобило, - Найди аптечку, там термометр, принеси его! - устало просила она, возможно ее слова звучали как приказы, но сейчас она чувствовала себя скорее как пострадавшая, а не как мэр.

Рон успокоился и залез к ней, обнимая ручками. Когда он положил маленькие ручки на живот, Миллс прорвало и она всхлипнула. Страх за ребенка и совесть переполнили край ее терпения. Она столько копила в себе, что сейчас поплакать было самым верным способом. Роланд бормотал какие-то успокаивающее слова. Ей даже показалось он поет. Глотая слезы, Миллс сглотнула сопли и соль. Прислушиваясь, девушка поняла, что это слова какой-то народной мелодии, которую пели крестьяне. Давно забытое детство, когда Регине не отличала знать от простых. Тогда она была самой собой. Свободной девушкой, которая любила всех и все любили ее.

Роланд сжал ручки, утыкаясь лицом в ее спину. Мальчику было неудобно и она повернулась к нему.
- Ты так красиво поешь, это папа научил? - ребенок кивнул и Миллс погладила его волосы, они закрутились колечками и она поддела одно мизинцем, глядя как пряди прыгают под ее пальцами и пружинят, - Скучаешь по нему? - неожиданно спросила она то, о чем думала пол дня. Он кивнул и прижался к ее груди, играя в лошадку на ее животе. Глаза ребенка были влажными и у Регины сжалось сердце.
- Если бы один человек сделал тебе плохое, но потом очень сильно захотел все изменить, ты бы простил его? - малыш зевнул и посмотрел на Регину долгим взглядом, она даже решила, что мальчик понял о ком она говорит и кивнул. Он мало говорил при ней и ее это возмущало. Но Регина была сама виновата в том, что ребенок не доверял ей. Рядом с отцом он был другим - живым, веселым, разговорчивым. Миллс поцеловала его в висок и укрыла.
- Спасибо тебе, - она твердо решила сделать все, чтобы Рон больше не плакал, пусть ей придется переступать через собственное недоверие к Гуду.

Вернулась Кэтрин и сунула ей под мышку термометр.
- Послушай, Кэт, если мне станет хуже, в зале под диваном лежит мешок, не смотри что там, просто отдай его шерифу и скажи, что Спенсер передумал.

Регина взяла телефон:
- Планы изменились, - оставила она на автоответчике, - Нужно забрать заявление или содержимое папки попадет к шерифу, - она отключилась, в надежде, что завтра все разрешиться.

Пока термометр находился под мышкой, Регине становилось хуже. Сердце бешено ухало, снова заболел низ живота.
- Позаботься о Роне, - прошептала она, пересохшими губами, Кэтрин достала термометр и изменилась в лице. Она куда-то ушла, а тем временем Миллс пыталась сфокусироваться и зарывшись в подушку, сцепила зубы от боли. Стон привлек внимание Нолан и она вернулась к ней.
- Отведи утром Рона и Генри в кафе, они должны хорошо поесть, - продолжала девушка, уже смутно понимая, что завтра не сможет сделать этого сама, - Если со мной что-то случиться, - пролепетала она, - Скажи мистеру Гуду, скажи, что я сожалею.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Пятница, 25.04.2014, 23:12 | Сообщение # 1228
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

- Вот чай, - чуть улыбнувшись Кэтрин подвинула чашку к Регине.
Цитата Miranda ()
- Спасибо, дорогая! Мне нужно прилечь, пойдем поговорим в моей комнате.

- Да, давай, чай я с собой возьму, - поднявшись со стула и аккуратно взяв горячие чашки с чаем, девушка направилась вслед за подругой.
Войдя в комнату Регина сразу подошла к Рону.
Кэтрин поставив чашки на стол, присела на софу.

Внезапно проснулся малыш, весь в слезах и начал звать папу.
- Ох, он описался, бедняжка, - прошептала девушка, с тревогой глядя на Рона.
Цитата Miranda ()
- Я сейчас, найду старые вещи Генри, его нужно переодеть! - прошептала Миллс,

Кивнув головой в знак того что услышала подругу, Кэтрин села возле ребёнка. Прижав Рона к себе, Нолан старалась его успокоить.
- Шшшш, малыш, не плачь, - чуть покачивая его проговорила Кэтрин, - Всё хорошо, всё в порядке, ничего страшного! С кем не бывает, - улыбнулась девушка, - Сейчас мы тебя переоденем, и ляжем спатеньки, да? Всё хорошо.
Рон немного успокоился, хоть иногда и пошмыгивал носом. Кэтрин всё ещё прижимала малыша к себе.
Цитата Miranda ()
- Переодень его! - попросила девушка

- Ага давай, - протянув руку в сторону Регины, Нолан взяла одежду. Споро переодев Рональда, она укрыла его одеялом и села рядом, держа за руку. - Всё хорошо, всё хорошо, - тихонько повторяла девушка.
Цитата Miranda ()
- Не стоило мне этого делать! - пробормотала она

Кэтрин встревоженно глянула на Регину. Подруга выглядела хуже чем когда вернулась из участка. И тени комнаты прибавляли ей бледности.

Пока Регина была в душе, девушка тихонько разговаривала с Роном.
- Ну чего ты испугался м? Плохой сон? Или темноты испугался? - убрав волосики лезшие ему в лицо, Кэтрин прислушивалась к звукам в ванной. Ей не нравилось ни настроение ни вид подруги.
Не получив ответ от ребенка Кэтрин сказала, - Ты хочешь к папе да...
- Да, - тихонько прошептал Рон, в его глазах появились слёзы.
- Ну, ну! Не плач! Вы скоро с ним увидитесь! Вот увидишь! - улыбнувшись Нолан вытерла ему слёзы, - Он просто сейчас... немножко занят.

Из ванны вышла Регина, она выглядела чем то очень и очень напуганной.
Цитата Miranda ()
- Кэтрин, если мне станет совсем плохо, вызывай скорую. У меня кровь, это не первый раз за неделю. Я знаю, что-то не так,

- Что... - начала девушка не дослушав, - О Боже! Ужас! Ты уверена? Может лучше сейчас... кровотечение это не шутки! - тише добавила она, стараясь не испугать Рона, лежащего рядом с Региной.
Цитата Miranda ()
- Найди аптечку, там термометр, принеси его! - устало просила она

- Уже иду! - ответив, Кэтрин быстро направилась в ванную комнату. "Аптечка скорее всего находится здесь" - размышляла она. "Ну где же! А вот!" - быстро открыв найденную аптечку, девушка достала термометр и поспешила к подруге.
- Вот! Давай я поставлю, - аккуратно поставив Регине градусник, Кэтрин обеспокоенно на неё смотрела. Девушка выглядела плохо, ну очень плохо!
Цитата Miranda ()
- Послушай, Кэт, если мне станет хуже, в зале под диваном лежит мешок, не смотри что там, просто отдай его шерифу и скажи, что Спенсер передумал.

- Тебе не должно стать хуже! Давай я вызову скорую а! И конечно я всё сделаю! - накинулась на Регину она.
Взяв телефон Регина кому то позвонила. Нолан не слишком прислушивалась, её больше волновало то что происходило с подругой.
Цитата Miranda ()
- Позаботься о Роне, - прошептала она, пересохшими губами

- Ты что... - удивлённо начала Кэтрин, - Конечно, - добавила она,- Вот сейчас глянем температуру, может ещё не всё так плохо, - старалась подбодрить её подруга.
Вытащив градусник, девушка поднесла его к свету. "Твою ж!!! Тридцать восемь и семь!". Обеспокоенно посмотрев на Регину, Кэтрин решала как поступить. То что её срочно надо в больницу не было никаких сомнений, но с кем оставить Рона и Генри. Оставлять их одних Нолан точно не собиралась.

Услышав стон, Кэтрин быстро вернулась к Регине.
Цитата Miranda ()
- Отведи утром Рона и Генри в кафе, они должны хорошо поесть, - продолжала девушка, уже смутно понимая, что завтра не сможет сделать этого сама, - Если со мной что-то случиться, - пролепетала она, - Скажи мистеру Гуду, скажи, что я сожалею.

- О Регина! Ты всё всем скажешь сама! - нахмурившись девушка взяла Регину за руку, - Всё будет в порядке!
Кэтрин отошла в сторону, - Так, так... Тебе срочно нужно в больницу! - она строго посмотрела в сторону подруги, - Никаких отговорок! - чуть повысила голос девушка, заметив что Регина хотела возразить. - Мне нужен телефон человека с которым я могла бы оставить детей на пол часа! Пол часа! Пока я поеду с тобой в больницу! Генри я ни будить ни волновать не хочу! Не стоит. Поэтому нужен человек которому ты доверяешь! Ну? Есть такой? - Кэтрин строго и непреклонно смотрела на Регину, - Регина! Пойми! Мне не нравится то что с тобой происходит. Тебе нужно в больницу. Детей я не оставлю. Всё что ты меня попросила сделать, сделаю!


 
MirandaДата: Суббота, 26.04.2014, 02:40 | Сообщение # 1229
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ощутила как закрываются глаза. Девушка едва держала веки, так они были слишком тяжелыми, но она отчетливо слышала как Кэтрин сказала "дети".
- Мэл! - прохрипела она, ощущая сильный жар, - Позвони Мэл! Малефисент. Телефон! - девушка показала дверь, она не могла пояснить, что ее мобильный в кармане. Силы иссякли. Температура стремительно увеличивалась и Регине казалось, что ее ад наступил сейчас, теперь она и маг вместе, получили по заслугам.
- Спасите моего ребенка, - шептала она, немного не понимая что твориться вокруг. Рон обнимал ее, но девушка потревожила сон малыша и Кэтрин схватила его на руки.
- Робин, отдай его отцу! - открыла глаза Регина, она улыбнулась ребенку и тут же застонала от боли.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:22 | Сообщение # 1230
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
- Позвони Мэл! Малефисент. Телефон! - девушка показала дверь,

- Малефисент? Хорошо, - обернувшись к двери, Кэтрин старалась понять куда указывает подруга. - Телефон! Он в твоём пальто да? - поняв что ответа ждать не стоит девушка побежала вниз.
Трясущимися руками достав телефон из кармана пальто, Кэтрин вернулась в комнату.
- Рон, дорогой иди сюда! Видишь тётя Регина очень устала, иди ко мне, - обняв ребёнка девушка искала номер Малифисент в телефоне.
Цитата Miranda ()
- Спасите моего ребенка, - шептала она

- Эй! Мы всех спасём, ты только держись! - чуть напугано отозвалась Кэтрин.
Цитата Miranda ()
- Робин, отдай его отцу! - открыла глаза Регина, она улыбнулась ребенку и тут же застонала от боли.

- Всё сделаю! Не трать силы! - ответила она подруге, - Есть! - Воскликнула Нолан, найдя нужный номер.
Особняк Малефисент

Отправив смс, Кэтрин сразу же позвонила в скорую.
- Алло! Здравствуйте, мне срочна нужна ваша помощь! - глянув на Регину, девушка сильней сжала телефон, - Нет! Не у меня! Беременной подруге стало плохо. Очень плохо! У неё высокая температура и чёрт знает что ещё! Приезжайте скорей! - назвав адрес и номер дома, Кэтрин обессиленно села в кресло.
- Они выехали! Скоро будут здесь! Регина слышишь! Всё будет в порядке! - Взяв на руки ничего не понимающего Рона, девушка попыталась успокоиться. Нервы сейчас ей были ни к чему.
"Быстрее бы они приехали!" - сжав зубы думала она, "Быстрее бы!"

На улице раздались звуки сигнала машины скорой помощи.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Воскресенье, 27.04.2014, 01:31
 
ИннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:10 | Сообщение # 1231
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Раздался сигнал скорой помощи, по дому затопали тяжелые ботинки и раздались громоглассные мужские голоса:
- Где больная?
- Какая температура? Как давно это началось?
Кэтрин сбивчиво отвечала.
- Кровотечение надо остановить, вколи...

Генри как раз вошел в комнату, когда Регине под кожу вводили иглу, видимо, чтобы повысить свертывание крови и уменьшить ее вытекание, но, как всякий ребенок, он считал уколы чем-то болезненно страшным. Регина постанывала, волосы разметались по подушке, прядки челки прилипли к влажному лбу.
Роланд отчаянно плакал, не понимая, что происходит, и испугавшись спросонья. Генри хотел быть мужественным, и поначалу он таким и был, отойдя в сторону и положившись на врачей, не мешая им и сохраняя спокойствие, чтобы лишний раз не волновать маму.
Но маленький Роланд заразил его своими слезами, Генри взял малыша на руки и у него тоже защипало глаза. Он не произнес ни слова. Так они и стояли у входа, немного в стороне и плакали. Роланд - громко вхлипывая, Генри молча, глотая слезы.

- Уберите детей! - наконец довольно грубо сказал один из фельдшеров. Роланд и правда мешал, создавая нервозную обстановку своим плачем. Генри увел его в свою комнату и сел вместе с ним в кресло. Он успокаивал ребенка, но тот все так же размазывал слезы по лицу, но уже тише. Генри усадил его на кровать и сказал
- Рон, побудь здесь! Слышишь, никуда не уходи! Рон, я скоро приду, посиди пока.

Стараясь не обращать внимание на вытянутые в его сторону ручки замазанного соплями существа, Генри вышел из комнаты как раз в тот момент, когда Регину на носилках несли к машине.

Генри взял куртку и хотел надеть ее поверх пижамы и поехать вместе с мамой.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 27.04.2014, 13:13
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:56 | Сообщение # 1232
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

- Наконец то! - Кэтрин повернулась к Рону, - Малыш! Ничего не бойся! Я только схожу открыть дверь! - Посадив его на кресло, она стремглав побежала вниз.
Открыв дверь и пропустив докторов, Кэтрин отвечала на их вопросы.
- Пойдёмте скорее, она на верху. Температура 38.7, но уже могла подняться! Ммм... где то с пол часа. У неё кровотечение, Регину нужно срочно в больницу!!! - Проведя их в комнату, девушка встала у стены что бы не мешать.
В комнату вошел Генри, - Генри... , - не зная что сказать Нолан просто прижала плачущего Рона к себе.

Пока Регине делали укол и снова измеряли температуру, Кэтрин решила собрать ей сумку. - Малыш успокойся! Всё будет в порядке! - Посадив плачущего Рона на кресло, девушка подошла к гардеробной.
Насколько всё будет хорошо Кэтрин не бралась говорить, видя как плохо подруге... Да ещё и Генри стоящий здесь.
"Лучше увести их отсюда" - подумала она, кладя одежду в сумку, которую нашла в шкафу.
Не успев сказать и слова как один из фельдшеров крикнул:
Цитата Инна ()
- Уберите детей!

- О Боже! Генри, уведи пожалуйста Рона! - мягко попросила Кэтрин, стараясь сгладить крики. Мрачно глянув в сторону бледной подруги и медиков, девушка зашла в ванну.
Упёршись руками в раковину, Кэтрин посмотрела на своё отражение. Бледное лицо от переживаний, нахмуренные брови... "В Сторибруке не бывает спокойных ночей" - подумалось ей. Умывшись, Нолан захватила Регинины вещи для умывания и поспешила обратно в комнату.
- Вы кем приходитесь Мисс Миллс? - Спросил один из докторов заполняя бланки.
- Я подруга и я еду с ней! - непреклонно ответила Нолан.
- Конечно.
Аккуратно переложив Регину на носилки, её стали нести к машине.
Захватив собранную сумку и свои вещи Кэтрин поспешила вниз и столкнулась с Генри одевающим куртку.
- Генри стой! Ты остаёшься дома! - воскликнула девушка, - Где Рон? Он что один? - нахмурилась она.
- Пойми Генри! То что ты поедешь сейчас с нами не улучшит состояние твоей мамы! - видя что он хочет возразить, Кэтрин подняла ладонь в верх, - Генри! С неё всё будет в порядке! Я еду с ней! А сюда должна сейчас приехать мамина подруга, Малефисент... она посидит с вами пока я не приеду обратно! Пойми... тебе лучше остаться здесь, успокой Рона, он очень напуган! Я вернусь очень скоро!
Обняв Генри, Кэтрин добавила, - Я буду звонить каждые пол часа! Хорошо? Дай мне свой номер.
Видя что он с ней не согласен девушка добавила, - Генри... Я не думаю что мама хотела что бы ты видел её такой! Она тебя очень любит! Всё будет в порядке! Закрой пожалуйста за нами дверь и никому кроме Малефисент не открывай!
Сев в машину, Кэтрин всё ещё видела стоящего на пороге плачущего и напуганного Генри.
Закрыв глаза, девушка встряхнула головой, - Держись Регина! Ты просто обязана поправится!

>>Больница Сторибрука




Сообщение отредактировал Amatyultare - Воскресенье, 27.04.2014, 14:05
 
MirandaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:14 | Сообщение # 1233
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка ощутила охватывающий ее жар. Он все поднимался и поднимался, словно хотел выжечь из нее все, что было. Всю ее суть, сознание ускользало, мысли расплывались. Рядом с собой девушка слышала голоса, но ей было все равно. Миллс хотела, чтобы ее оставили в покое. Она застонала от боли, рядом с ней девушка чувствовала слабость и желание отключиться. Ее схватили за руки и подняли на носилки. Тонкая игла кажется обожгла вены и по ним полилось что-то что успокаивало Миллс. Она мотала головой и стонала. Кожа почти пламенела под слоем банного халата.
- Кровь не останавливается! - услышала Миллс со стороны, но ей было уже все равно. Кэтрин что-то говорила ей и на мгновение Регине показалось, что кто-то плакал. Она словно почувствовала это внутри.
- Генри! - прошептала она уже в машине, она вспомнила кого оставляла и кто единственный будет жалеть о ее кончине.
>>Больница


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:33 | Сообщение # 1234
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Особняк Малефисент

Малефисент пртземлилась неподалеку от крыльца дома, а затем постучалась в дверь, ожидая, когда мальчик не откроет. Послышались щелчки и дверь отворилась.

- здравствуй, Генри! - она слегка улыбнулась. - Ты, должно быть, помнишь меня. Я - Малефисент.

Генри выглядел подавленным, оно и естественно. Он пропустил ее в дом, и женщина заметила, что помимо Генри в доме еще один мальчик.

- И кто же это у нас? - поинтереесовалась ведьма. Она взяла телефон, быстро набрала сообщение на номер Регины, и вновь взгляянула на Генри и на незнакомого мальчика. "Регина занялась благотворительностью?" - с усмешкой подумала Мэл.


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 14.05.2014, 15:52
 
ИннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:34 | Сообщение # 1235
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Кэтрин запротестовала, и Генри стал возражать ей - он был уверен, что он поедет с мамой, а Кэтрин останется с Роном.
Все-таки он ее сын!
Цитата Amatyultare ()
То что ты поедешь сейчас с нами не улучшит состояние твоей мамы!

Под разумными доводами девушки Генри ничего не оставалось, как только сдаться.
Дрожащим голосом он продиктовал девушке свой номер. Кэтрин быстро его забила в память телефона и села в машину. Генри проводил Скорую взглядом и поспешил наверх к малышу.

Роланд истощился, устал плакать и уснул. Генри осторожно вытер ему заплаканное личико и лег рядом. Он крепко прижимал к себе малыша, плакал и повторял:
- Все будет хорошо, все будет хорошо, малыш! Все будет хорошо... папа скоро придет, Регина поправится, все будет хорошо.
Выглядело, будто он утешал мальчика, но на самомо деле он пытался убедить сам себя, свернувшись в тугой клубочек и уткнув заплаканное лицо в теплое тельце.

- Оливия родится и все будет хорошо...

Генри уже вторую ночь находился дома один. Только как эта ночь отличалась от предыдущей! Не смотря на то, что Малефисент разрушила не так давно пол города, Генри ждал ее прихода. Просто потому, что хотел чтобы что-то нарушило это вязкую тишину. Поэтому он и разговаривал со спящим Роном, только затем, чтобы слышать свой голос.

Наконец раздался стук в дверь. Генри вскочил и подбежал к двери. Вместе с ним проснулся и маленький Рон и спустился вместе с ним. На пороге стояла Малефисент, такая же непринужденная и самоуверенная, как всегда.

- Здравствуйте, - Генри посторонился, пропуская девушку в дом.
- Это Рон. Роланд, сын Робин Гуда.

Генри подумал, что ему надо бы позвонить, но знал, что в камере у мужчины наверняка отобрали мобильный.
Он не знал, о чем говорить с Малефисент, поэтому молча прошел на кухню, увлекая ведьму за собой. Робину он позвонить не мог, зато мог позвонить другому мужчине, который имел право знать, что происходит.

- Надо, - сбивчиво сказал он, - позвонить Даниэлю. Пойду, найду его телефон.
Конечно, Дэн - новый житель в Сторибруке и его имени не было в справочнике, но Генри знал, где он живет, поэтому без туда нашел телефон требуемого особняка.

Когда Генри услышал в трубке гудки, его осенило, что еще только ранне утро. Он не знал, насколько дороги Даниелю Оливия и сама Регина и как он отреагирует на звонок. Однако, телефон звонил, класть трубку было нелепо.

Особняк Даниеля


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 27.04.2014, 19:39
 
ShadowДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:37 | Сообщение # 1236
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Это Рон. Роланд, сын Робин Гуда.

- Робина Гуда? - чародейка была крайне удивлена. Она хорошо наслышана о именитом воре. О, она даже имела отдаленное дело с ним и его шайкой, когда те опустошили замок ведьмы, пока она была в отлучке. По-настоящему наказать их тогда, увы, не удалось. Но вопрос был в другом - что делает ребенок Гуда в доме мэра? Она хотела озвучить этот вопрос, но Генри поспешил позвонить Дениелю. Идея была не самаяя лучшая, потому что Дэниль исчерпал свое доверие, но колдунья не остановила Генри, потому что тот уже набрал номер и дожидался ответа. "Что ж, , - подумала она, - заодно и увидим, помнит он хоть ее или нет".
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:09 | Сообщение # 1237
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<<Больница
Заплатив таксисту и выйдя из машины, девушка поспешила к двери.
Постучав, Кэтрин ждала пока ей откроют. Девушка зажмурилась и пальцами сжала переносицу. Голова болела неимоверно. "Помоему в аптечке у Регины я видела что то от головы..." - думала она.
Дверь открыла незнакомая Кэтрин девушка.
- Здравствуйте, я Кэтрин. Вы наверно Малефисент? - девушка попыталась улыбнуться. - Приятно познакомится, жаль что знакомство происходит из за такой ситуации.
Пройдя во внутрь, она повесила куртку на вешалку и прошла на кухню.
- Где Генри? Мне он срочно нужен...
Устало сев на стул, девушка потянулась нажать на кнопку чайника.
- Простите, я очень устала, всю ночь на ногах, - нахмурилась она, - чай будите?
Нолан поднялась, - А где Рон? С ним всё в... - девушка прервалась на полу слове, так как из за угла выглянул Рональд, - Ах вот ты где! Иди ко мне малыш! Как у тебя дела? - Кэтрин улыбнулась, - Кушать хочешь?


 
AmatyultareДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:31 | Сообщение # 1238
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Инна ()
- Ну что? Как она?

- Генри... она потеряла много крови, - тяжело выдохнула Кэтрин, - её будут оперировать. Доктор сказал что сделает всё возможное и невозможное что бы спасти и Регину и её ребёнка...
Иди ко мне, - Крепко обняв Генри, девушка продолжила, - Мне нужна твоя помощь! - чуть отстранившись добавила она, - Нужно вытащить Робина, - прошептала Нолан так что бы Рон не услышал, - И нужно позвонить отцу ребёнка, нужно что бы он приехал в больницу...
- Кстати ты ел? Мне Регина голову снимет когда выйдет из больницы! Давайте я вам яичницу быстренько пожарю... Рон а тебе какао сделать? Помнится тебе понравилось вчера!? - улыбнулась Кэтрин.
"Боже это было вчера вечером! Такое чувство что прошла неделя, минимум!" - Фух, ну, за работу! Малефисент, вы мне не поможете?


 
ShadowДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:51 | Сообщение # 1239
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Спустя какое то время по дому разнелась трель дверного звонка. Генри тут же бросил трубку. Малефисент прошла к двери и отворила ее. На пороге она увидела молодую белокурую девушку, усталую и взолнованную; по-видимому, это она отправила ей сообщение.
- Здравствуйте, я Кэтрин. Вы наверно Малефисент?

- Да, это я. Как Регина? Что с ней?

Генри бросился к девушке на шею. Она была рада, что кто-то отвлек его внимание.
Девушка тут же начала хлопотать, а у Мэл тем временем только назревали вопросы. Казалось, она стала почти что невольной свидетельницей чужого горя, и впервые не она была его причиной.
Малефисент, вы мне не поможете?

- Смотря в чем, - поознесла она. - И... зачем вам выытаскивать Робина Гуда?
Она не понимала, как вор связан с семьей Регины. На лице ведьмы отразилось недоумение и вопрос.
 
ИннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:51 | Сообщение # 1240
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Генри... она потеряла много крови, - тяжело выдохнула Кэтрин, - её будут оперировать. Доктор сказал что сделает всё возможное и невозможное что бы спасти и Регину и её ребёнка...


Генри надеялся, что вести принесут облегчение, но он ошибся. Раньше все обходилось и решалось само собой, состояние Регины улучшалось. А теперь ее жизнь в опасности и все гораздо серьезнее. Внутри у него все похолодело. От затылка по позвоночнику прошел холодок, а в груди сжался комок.
Цитата Amatyultare ()
Мне нужна твоя помощь! - чуть отстранившись добавила она, - Нужно вытащить Робина, -


Генри превратился в слух.
- Да, конечно! Я знаю, что делать!
Цитата Amatyultare ()
И нужно позвонить отцу ребёнка, нужно что бы он приехал в больницу...

- Я только что закончил с ним разгоаривать, если он азхочет, то приедет.

Цитата Amatyultare ()
Рон а тебе какао сделать? Помнится тебе понравилось вчера!?

Впервые Гнери слабо улыбнулся, глядя на малыша.
- Он не пил, уснул.

Кажется, Малефисент была не в курсе проиходящего:
Цитата Shadow ()
И... зачем вам выытаскивать Робина Гуда?

- Ну он ведь отец Роланда! И... - Генри замялся, - истинная любовь Регины.
Звучало это несколько нелепо, ведь даже сама Ргеина не верила в это, так что Генри поспешил скрыться.

Пока девушки что-то готовили на кухне (хотя Генри не понимал, зачем - есть все ранво он был не намерен), он поднялся в свою комнату, умылся и переоделся. Проходя мимо Малефисент, он произнес:
- Спасибо, что пришли.

Несмотря на то, что они не перекинулись и парой слов, он был очнеь благодарен девушке, что не оставила его одного этой ночью.

Спустившись вниз, он достал рюкзак Робин Гуда. Там были украденные сокровища, что являлось прямой уликой против разбойника. Поэтому первым делом Генри притащил свой старый рюкзак, который он не носил из-за больших старомодных размеров. Туда он переложил все содержимое, особо не глядя. Конечно, пистолет он не мог не заметить, но постарался отстраниться.

Притащив рюкзак на кухню и с отвращением посмотрев на накрытый на скорую руку стол, он тихо сказал Кетрин:
- Надо вернуть эти вещи Спенсеру и попробовать уговорить его забрать заявление.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 27.04.2014, 22:56
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья