Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
ИннаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:20 | Сообщение # 1201
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри положил трубку и огляделся. Было очень тихо и немного зябко.
Генри уже спал один дома, но тогда Регина укладывала его спать, а потом уходила, так, что он не видел.
А сейчас ему придется ужинать, мыться, раздеваться и ложиться в кровать совершенно одному в пустынном большом доме.
Он спустился на кухню. Ему было неуютно. Он открыл холодильник и нашел немного остатков мяса и салата. Положив в тарелку свой ужин, Генри включил телевизор. Песня какой-то рекламы раздалась громом в пустом доме, мальчик поморщился и выключил телевизор.

Поедая салат, он набрал Эмму.

Больница Сторибрука


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:44 | Сообщение # 1202
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри положил трубку и одним махом доел остаток своего ужина.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Суббота, 12.04.2014, 12:42 | Сообщение # 1203
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

По правде говоря, Генри было немного страшно одному находиться дома в такой поздний час.
Он вспомнил, как раньше был против нянек, которых Регина ему нанимала, когда задерживалась допоздна по своим делам.
Он помылся, долго стоя под душем и прокручивая в голове все последние новости.
Виктора и Миллу было безумно жаль. Что произошло с Джас, что она так взбесилась? Кто она вообще такая и чего от нее можно ждать? Действительно ли Кора беспокоится о Регине и возможно ли вернуть ей сердце? по поводу Коры он был в полной растерянности. С одной стороны, у него были все основания не верить ей, а с другой - она мать Регины и всегда хотела для нее лучшего. Правда ли, что Робин украл что-то у Георга? Тогда получается, что он обманул из с Региной!
Ну и самое главное, Генри очень беспокоился за здоровье своих близкий - Регина и Оливия были не в лучшем положении, у Эммы - сотрясения. К тому же еще и Грейс серьезно заболела! Впрочем, наверняка она очнется и будет рада тому, что ей не придется ходить в школу.

Промокнув волосы полотенцем, Генри забрался под одеяло, вспомнив, как он спал здесь с Рональдом. Если Робина посадят в тюрьму, он будет очень скучать по папе. Этого нельзя допустить!

С такими невеселыми мыслями Генри заснул.

Он был в зале. Он любил здесь проводить время с самого детства, когда Регина была на работе. А потом они шли к Арчи, к его психологу. Но это был сон, поэтому все перемешалось и все законы были нарушены.
У камина сидела Эмма и готовила в нем мясо на шампурах, переворачивала его и восхищалась запахом. Рядом с ним на диване сидел Нил и читал его Книгу. Нет, они сидели вместе с Региной и листали его Книгу, и на запястье у Нила была татуировка льва в щите. Но во сне Генри это не смущало. К тому же через время сон услужливо показал ему и его руку - на ней тоже была татуировка. По комнате пробежало два кролика, а за ними Робин Гуд с луком, маленький Роналд был необычайно ловок для своего возраста и бежал рядом. Кролики были пристрелены, Робин стоял перед всеми с грязным мешком, где уже по законам сна лежали освежеванные кролики. Все смеялись.
В комнате стало тесновато, ведь Генри заметил сидящих на кресле Милу и Вейла, у Виктора была перевязана голова, он сидел в больничном халате, от руки к капельнице тянулись провода, а Мила суетилась вокруг и поправляла подушку, регулировала подачу лекарства, а Виктор сидел с безучастным лицом и смотрел перед собой, ни на что не реагируя. Во сне Генри очень испугался за него.

Внезапно дверь отворилась резким движением. На самом деле в их зале никогда не было двери в этом месте. За ней почему-то стразу начиналась улица. Все замолчали и повернули головы. Порыв ледяного ветра задул в комнату комья снега, и посреди этой вьюги стояла Кора, окруженная лианами. Липкий страх пробежал вдоль позвоночника и взорвался в области затылка, а Кора тянула свои руки через комнату к нему, и Генри ощущал это почти физически.


Его сознание больше не могло вынести ужаса, и заставило его проснуться. Генри резко сел на кровати, весь взмокший, его грудная клетка поднималась вверх-вниз.

- Это сон, это всего лишь сон, - прошептал он.

Он снова лег, но еще долго лежал с открытыми глазами, отходя от пережитого. Он пытался вспомнить сон, но постепенно он стерся из его памяти, и ребенок лишь помнил размытые куски, и то, что ему было очень страшно.

Генри перевернулся на спину и смотрел на потолок своей детской. Да, он хотел приключений. Но он не думал, что когда приведет в город Спасительницу, все будет так. Он был уверен, что все будут счастливы и вернутся в Сказку.

С такими невеселыми мыслями мальчик провалился в сон. На это раз без сновидений.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:27 | Сообщение # 1204
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Мерзкий сигнал стучал противными молоточками прямо в голове. Прошла, наверное, минута, пока Генри сообразил, что это будильник. Нажав на кнопку и отключив трезвонящий аппарат, Генри потянулся на кровати. Ну вот, завтрак ему сегодня никто не приготовит. Заметив рядом с кроватью комикс, Генри решил немного почитать - время еще было.
Листая страницу за страницей, мальчик и не заметил, что до школы осталось от силы полчаса.
Генри побежал в ванну, почистил зубы, причесал волосы. Так-то лучше! У него в запасе еще целых 20 минут! Хорошо, что школа находилась буквально через дорогу.
Застегивая рубашку, Генри другой рукой уже набирал номер Регины, как обещал вчера вечером.

Пока слышались гудки, Генри уже заливал молоком хлопья.

Кафе у Бабушки


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:05 | Сообщение # 1205
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина не брала трубку, наверное, не слышала телефон или еще спала.

Генри выглянул на улицу - вроде было не холодно, и вышел из дома.

>>>>>Школа Сторибрука


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:08 | Сообщение # 1206
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<улицы
Подходя к дому Мэра, Джонс осматривал все вокруг. Людей по близости не было. Остановившись у порога капитан обратился к ведьме,- Думаешь стоит заклинание или что вы там ставите?- пират видя как Леонора не раз что то ставила на его дом. Различное бормотание срывалось с ее губ и Джонс понимал что это скорей всего заклинание.
Привлекать на себя внимание сейчас не хотелось, но трость забрать он хотел очень сильно.
Леонора махнув рукой на ручку двери, заставила задребезжать ее и через минуту перед ними не было преград. Дверь приоткрылась и Джонс с Леонорой вошли внутрь.
-Кажется я где то швырнул ее здесь,-задумчиво прошептал пират смотря в даль комнаты, вспоминая тот день когда они пришли к Регине.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 05:24 | Сообщение # 1207
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Улицы

Дом мэра и впрямь оказался поблизости. Пройдя по дорожке, Леонора и Киллиан поднялись на крыльцо и замерли. Разжав ладонь пирата, ведьма задумчиво провела рукой по двери и нахмурилась.

Цитата Hook ()
- Думаешь стоит заклинание или что вы там ставите?


- Мадам мэр у нас нынче без магии, - усмехнулась ведьма, дернув дверную ручку, - На ключ закрыто, да и только. Смешно! - сделав шаг назад, колдунья склонила голову и махнула рукой. Раздался скрежет и хруст. - А теперь и на ключ не закроешь! Ой! Тяжелые у нас отношения с дверьми, да?

Весело смеясь, ведьма вскользь пробежалась пальцами по изувеченному замку и зашла внутрь вслед за пиратом.

Цитата Hook ()
-Кажется я где то швырнул ее здесь


- Надеюсь, Регина ничего с ней не сделала, - проговорила Леонора, закрывая за собой дверь и оборачиваясь, - Киллиан, как тебе идея что-нибудь взять, не имея намерения вернуть? - пропела колдунья сквозь смех, проводя пальцами по полкам шкафа; вся эта ситуация ее искренне забавляла, - Хотя я сомневаюсь, что здесь есть что-нибудь действительно ценное, - лениво стукнув пальцем по фарфоровой чашке, чародейка медленно пошла дальше, пока, наконец, не уперлась в спину пирата. Ловко обхватив его сзади за талию, ведьма приподнялась и поцеловала мужчину в шею.

- Попался, - рассмеявшись, она ткнулась носом в его плечо, - Ну что, нашел палочку-выручалочку темного мага? Кстати, ты никогда не спал в королевских покоях? - сладко промурлыкала чародейка, водя руками по груди пирата, - Я могу наложить охранные чары, нас неделю никто не потревожит! Ммм, Киллиан?




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1208
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Надеюсь, Регина ничего с ней не сделала,

-Не думаю, что она вообще о ней вспомнила,- Киллиан остановился посреди комнаты. Он обернулся на слова ведьмы и заулыбался,-Милая, я смотрю ты постигаешь азы пиратства, только не думаю что чашка имеет какую то ценность,-мужчина почувствовал как Леонора обхватила его сзади руками. Прохладные губы коснулись его кожи в области шеи, и мужчина протяжно вздохнул.

Цитата tender_poison ()
- Попался, - рассмеявшись, она ткнулась носом в его плечо, - Ну что, нашел палочку-выручалочку темного мага?

-Кто то меня отвлекает,-сощурив взгляд, пират поцеловал ведьму в губы.

Цитата tender_poison ()
Кстати, ты никогда не спал в королевских покоях? - сладко промурлыкала чародейка, водя руками по груди пирата, - Я могу наложить охранные чары, нас неделю никто не потревожит! Ммм, Киллиан?

-Заманчивая идея, вот только, нам кажется сейчас привлекать к себе внимания не стоит, моя дорогая,-придерживая ее за талия они прошли в глубь комнаты , где в прошлый раз сидели на диване.
-А вот и наша палочка,-весело сказал пират, и выпустив из объятий девушку, подошел и взял ее. Трость была сломана на две части, и казалось что она так и пролежала после того как он тут ее бросил.
-Регина не оценила нашего сюрприза,-слегка раздраженно сказал мужчина,- А ведь она так хотела убрать его из города. Как же там она говорила, забрать власть? жаль что люди меняют свои решения столько быстро, -пират держа сломанную трость в руке, подошел к девушке.
-Пошли в бар, мы ведь так и не отметили нашу победу,- Леонора протянула руку и взяла сломанную трость, а пират притянув ее по ближе, повел к выходу.
>> Бар Капитана


 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:01 | Сообщение # 1209
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Кто то меня отвлекает


- Кто бы это мог быть, - прошелестела в ответ ведьма и поцеловала пирата, который развернулся к ней лицом и притянул к себе за талию.

Цитата Hook ()
-Заманчивая идея, вот только, нам кажется сейчас привлекать к себе внимания не стоит, моя дорогая


- Милый, мы слишком обаятельны и необычны, чтобы остаться без внимания! - кокетливо накрутив на палец локон волос, ведьма рассмеялась и танцующей походной пошла вперед.

Цитата Hook ()
- А ведь она так хотела убрать его из города. Как же там она говорила, забрать власть? жаль что люди меняют свои решения столько быстро


- Непостоянство достойно осуждения, - пропела Леонора и приняла из рук Киллиана трость, - Регина слишком много суетится, - крутанув лакированные куски дерева в руках, ведьма нахмурилась, - Желая власти, любви и семью сразу, она рискует потерять все. И ее корона треснет пополам, так же, как и трость Темного мага, - перехватив трость поудобнее, колдунья взяла пирата под руку.

Цитата Hook ()
-Пошли в бар, мы ведь так и не отметили нашу победу


- Надеюсь, любимый, за нами не потянется такая же толпа, что и в кафе! - хохотнув, ведьма прикрыла за собой дверь и резко остановилась, - Ах, да. Дверь! - изогнув брови, колдунья прощупала вырванный с мясом замок. С секунду подумав, она хмыкнула и, прижав ладони к двери, прошептала простенькое заклинание, накладывающее минимальный уровень магической защиты. "Нехорошо, если дом мэра станет как проходной двор! А Регина и Генри смогут войти без труда!" Развернувшись, она вновь ухватилась за руку пирата, и они направились вниз по улице.

>> Бар




 
ИннаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:26 | Сообщение # 1210
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Офис шерифа

Генри подошел к двери, достал из рюкзака связку ключей, но воспользоваться ими ему так и не удалось.
Протянув руку к ручке двери, Генри резко отпрянул, слабо вскрикнув.
Дверь была взломана! Замок был искорежен и дверь полуоткрылась.

Мальчику было страшно, он осторожно толкнул дверь, но заходить не стал.
- Здесь есть кто-нибудь? - крикнул он и отпрыгнул от двери, так испугался он своего крика.

Никто не отвечал, из дома не доносилось ни одного звука, Генри осторожно вошел в коридор.
Он прошел несколько шагов. Но дома явно кто-то побывал!

Надо срочно звонить шерифу, то есть Эмме, и Регине! Генри не знал, кого набрать первым, но сам телефон услужливо показал ему последний набранный им номер.

>>>Улицы города


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Вторник, 22.04.2014, 15:48 | Сообщение # 1211
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Улицы
Девушка первой вошла в дом и включила свет в гостинной. Все вещи были на месте, Регина прошла в кухню, осторожно ступая, словно опасаясь нападения. Но было тихо. Кэтрин не могла бы ты пройти на второй этаж? Миллс было тяжело подниматься по ступенькам и она присела на диван.
- Не думаю, что стоит вызывать Эмму, если ничего не пропало! - королева под диван задвинула ногой драгоценности, - неужели Спенсер искал их?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 22.04.2014, 16:15 | Сообщение # 1212
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Улицы города<<<

Генри прошел вслед за Региной в дом. Когда включился свет, то стало значительно веселее.
Больше никакх следов не было, на первый згляд все было на месте.
Кетрин и Генри осмотрели второй этаж, Регина - первый.
Цитата Miranda ()
- Не думаю, что стоит вызывать Эмму, если ничего не пропало!

- Но ведь они забрались вдом не просто так, - резенно заметил Генри, оглядываясь.
Он заметил какое-то движение краем глаза, как будто Регина что-то передвинула, но, посмотрев на нее, обнаружил, что она по-прежнему смотрит прямо перед собой.
По крайней мере опасности не было - сейчас в доме никого не было.
- Может, мы позже найдем, что у нас украли. А вдруг поставили нам какую-то ловушку?
Воображение ребенка разыгралось, он представил себе уже много вариантов исхода данной ситуации.
- Теперь и замок нам чинить, - Генри вспомнил про Робина, который делал ремонт в их доме.

Он ласково посомтрел на Роланда:
- Твой папа передает тебе привет и обещает скоро вернуться.

Лицо ребенка скривилось и он стал повторять:
- Папа! Папа! Хосю к папе!

Генри сел на диван рядом с Региной и посадил малыша к себе на колени:

- Папа скоро вернется, ты сейчас поспишь немного, и а завтра уже он придет за тобой, слышишь? - Мальчик тер глазки, был капризным и уставшим, видимо ему уже давно пора было спать.

Генри спросил, обращаясь к Регине:
- Ты поговорила со Спенсером?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Вторник, 22.04.2014, 16:39 | Сообщение # 1213
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина отвела сына в сторонку, пока Кэтрин уложила Рона на диване.
- Ты был у Гуда? - прошипела она, сверкая глазами. Регина была в шоке, хотя чего ожидать от Генри, ведь он всегда пытается провернуть что-то сам, - Ты ребенок. А он преступник, тебе не стоит вмешиваться во взрослые дела! - чуть громче добавила она, посматривая на Кэтрин.

Милл не сильно хотела, чтобы посторонние видели, как она отчитывает сына, она хорошая мать и точка. Регина топнула ногой:
- Ты сейчас же пойдешь в свою комнату, Рону пора спать, и тебе тоже, - она была резка с ребенком, намеренно проигнорировав его вопрос, - Можете посмотреть мультики перед сном.

Мальчик поджал губы и Регина смягчилась:
- Не заставляй меня нервничать, - пробормотала она, - У нас есть шериф, чтобы разобраться в этом и в придачу мэр. И оба этих человека твои мамы, неужели ты не доверяешь нам? - тихо спросила она.

Девушка протянула руку к сыну, но Генри не пошел к ней, было видно, что он расстроен. Регина не могла сказать ему правду и это ее мучило, она понимала только то, что так будет лучше для них всех.
- И Генри, Рон пока поживет с нами, разве это не прекрасно, у тебя будет младший брат и друг, разве это не повод отвлечься?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 22.04.2014, 17:58 | Сообщение # 1214
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина почему-то разозлилась, узнав, что он был у Робин Гуда.
Цитата Miranda ()
Ты ребенок. А он преступник,

- Он совершил ошибку! Мама, тебе ли не знать?, - тоже шепотом, но с полной гаммой чувств отвечал Генри.
- Тем более он все вернул!
Цитата Miranda ()
- Ты сейчас же пойдешь в свою комнату, Рону пора спать, и тебе тоже, - она была резка с ребенком, намеренно проигнорировав его вопрос, - Можете посмотреть мультики перед сном

- Но я не хочу спать! - отвтеил Генри, но Регина и слушать ничгео не хотела, отчитывая мальчика и отправляя в свою комнату.
Миллс хотела обнять Генри, но он не стал подходить, показывая, как он возмущен и не согласен с такой несправедливостью.
Цитата Miranda ()
- И Генри, Рон пока поживет с нами, разве это не прекрасно, у тебя будет младший брат и друг, разве это не повод отвлечься?

Он открыл рот от изумления и подошел так, чтобы Кетрин не могла их слышать:
- Ты хочешь сказать, что Спенсер не согласился забрать назад свои слова? И Робина не отпустят?

Он с жалостью посомтрел на ребенка - он был прелестным мальчуганом, но он нуждался в своем папе.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
AmatyultareДата: Вторник, 22.04.2014, 20:33 | Сообщение # 1215
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Зайдя в дом, Регина и Генри сразу стали осматриваться.
Цитата Miranda ()
Кэтрин не могла бы ты пройти на второй этаж?

- Да конечно! - посадив Рона на стул, и попросив подождать пару минут, девушка вместе с Генри стали осматривать второй этаж. Не увидев ничего странного или подозрительного, они спустились на первый этаж.
Цитата Miranda ()
- Не думаю, что стоит вызывать Эмму, если ничего не пропало!

- Ну как знаешь, - ответила уставшая девушка, - Хотя я бы на твоём месте позвала шерифа, проникновение в дом с неизвестными целями... Всё это попахивает как то странно.
Кэтрин отвлеклась на Рона, сняв с него верхнюю одежду, девушка перенесла её в коридор.
- Устал да? - улыбнувшись Кэтрин взяла ребёнка на руки и отнесла на диван. - Давай я тебе какао сделаю м? Или просто тёплого молока?
- Какао? - переспросил Рон.
- Да, это такая вкуснятина! Тебе понравится! А пока отдыхай! - с улыбкой ответила девушка. Накрыв ребёнка пледом, лежащим на диване, Кэтрин поспешила к Регине.
Цитата Инна ()
- Может, мы позже найдем, что у нас украли. А вдруг поставили нам какую-то ловушку?

- Ну на счёт ловушки не знаю... но подкинуть вам что нибудь могли запросто! - добавила Кэтрин услышав о чём говорит Генри, - Твоя мама всё таки Мэр города!
- Ты кстати уверена что тебя подсидеть никто не хочет? - повернулась к подруге девушка. - Кстати, я воспользуюсь твоей кухней? Получив положительный ответ, Кэтрин направилась делать какао.
- Кому нибудь ещё какао налить? - спросила девушка подавая Рону чашку. Мальчик выглядел опечаленным.
Цитата Miranda ()
- И Генри, Рон пока поживет с нами, разве это не прекрасно, у тебя будет младший брат и друг, разве это не повод отвлечься?

Было видно что разговор не приносит радости ни Регине ни Генри. Атмосфера вокруг накалялась.
- Так ребята! Давайте все серьёзные разговоры перенесём на завтрашнее утро! - примирительно выставив руки, сказала Кэтрин, поочерёдно смотря на подругу и её сына.
- Генри ты же видишь как маме тяжело, - печально добавила она, - давайте не будем всё усложнять. Рон уже почти заснул, надо бы его перенести на более удобное место. На кухне я оставила заваренное какао, Генри тебе оно вроде бы нравится?
Смотря как уходит Генри, Кэтрин повернулась к Регине. - Ну ты как? Может тебе тоже чего нибудь налить? Ты весь день на ногах, - добавила девушка приобнимая подругу за плечи, - Может мне сегодня здесь заночевать? Помогу с Роном?


 
MirandaДата: Вторник, 22.04.2014, 21:28 | Сообщение # 1216
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс страдала от внутреннего противоречия. Сама она знала, что Робин невиновен, но то, что он пошел на риск и все таки совершил поступок против ее воли...Девушка поджала губы: это раздражало и она решила проучить разбойника. Но теперь ситуация выходила из по контроля и Миллс приходилось врать собственному сыну. Раньше она это делала с легкостью, но после того как чуть не потеряла его из-за своих амбиций, она стала ценить его доверие. Поэтому девушка молчала, хотя внутри все кричало от негодование.

Генри совершенно не знал Робина. Гуд был разбойником, благородным или нет это прилагалось к факту, что мужчина совершил кражу. Регина не желала Рону такого отца и всеми силами повторяла себе это, пока Кэтрин пыталась примирить их.
- Я во всем разберусь, Генри, - она сказала как можно более сдержанно, но требуя доверия, - Я обещаю! А сейчас выпей какао и отправляйся наверх. Мне нужно отдохнуть, - девушка вдруг ощутила невероятную усталость и голод, - Я ведь не ужинала, а твоя сестра уже бьет вовсю, - она дотронулась до живота. Утром поговорим обо всем.

Генри неохотно и с обидой взял за руку Рона и поддерживая заплетающегося малыша, пошел наверх:
- Умирая с голоду! - она прошла на кухню и открыла холодильник, там было довольно пусто, но кое какие продукты еще остались, - Можем сделать омлет, - она достала яйца и молоко.

Кэтрин включилась в работу, нашла ветчину, сыр, зелень. Регина почувствовала себя такой слабой, у нее дрожали руки. Сказывалось напряжение и нервы, ведь ей приходилось бороться с собой и с тем, что она ощущала к Гуду. Сейчас когда он был далеко, она больше думала о нем, чем когда она были вместе.

"Что если он моя судьба?" - спрашивала себя Миллс. Она разбила яйца и достала венчик. Перед глазами был тот день, когда Тинк показала ей на мужчину с тату, он сидел в таверне и пил с друзьями. Со своей командой, ведь у Гуда остались его братья. Возможно, ей стоило избавиться от него сейчас, пока они еще не совершили глупости. Она не вошла в таверну тогда, потому что ей не нужна была любовь. Гнев заполнял сердце и в нем не было места нежности. Вот и сейчас ее сердце заполняла боль от разочарования. В нем опять нет места.

Кэтрин достала сковороду и отобрала у нее тарелку:
- Я пожалуй выпью какао, - Кэтрин выразительно посмотрела на нее, как бы намекая на то, что она сама справить на чужой кухне.

Регина налила себе в кружку какао и села пить, она напряженно думала. Прежний покой улетучился. "Я опять обманываю сына!" - вертелось в голове.

Запахло омлетом и девушка переключилась на насущные потребности. Она достала тарелки и приборы. На досточке Кэтрин успела нарезать все остальное. Девушка выложила перед ней половину омлета с зеленью, сыром, ветчиной и кажется еще чем-то. Регине было все равно, она отломила кусок хлеба и принялась кушать.

Некоторое время девушки молчали. Первый голод был утолен и мэр отпила какао:
- Я рада, что ты здесь. Пожалуй, тебе придется остаться. У меня есть еще одно дело. Мне необходимо сходить в участок, - вытирая рот сказала девушка, отложив салфетку она благодарно посмотрела на Кэтрин, - Можешь заночевать в комнате для гостей, присмотри за детьми, я опасаюсь, что Генри может...в общем, у нас в прошлом были непростые отношения, ты ведь знаешь. Но хоть он мой приемный сын, я люблю его как родного и не хочу впутывать в неприятности. Я постараюсь не задерживаться долго. Сейчас еще не поздно, к полуночи я вернусь. Если что звони шерифу, - добавила Миллс, - Ты ведь не боишься оставаться тут, не думаю, что кто-то нападет на нас. Все жители знают, что с ними может случиться, - Регина вспомнила, что Кэтрин ничего не известно о магии и попыталась выкрутиться из неловкой ситуации, - Ну я имею в виду, что у нас с ними счеты и просто так от меня не отвертеться.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Вторник, 22.04.2014, 21:55 | Сообщение # 1217
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
- Умирая с голоду! - она прошла на кухню и открыла холодильник, там было довольно пусто, но кое какие продукты еще остались, - Можем сделать омлет, - она достала яйца и молоко.

- О я тоже! С утра во рту ничего не было, - устало выдохнув Кэтрин направилась на кухню, - Омлет так омлет, всё равно уже поздновато готовить что то этакое, - улыбнулась она.
Помогая приготовить поздний ужин, Кэтрин хоть как то пыталась выдернуть подругу из её встревоженно-задумчивого настроения. Но получалось плохо, было видно что что то грызёт Регину изнутри. Девушка не хотела лезть, подумав что если она захочет, то сама всё расскажет.
Цитата Miranda ()
Кэтрин достала сковороду и отобрала у нее тарелку:
- Я пожалуй выпью какао, - Кэтрин выразительно посмотрела на нее, как бы намекая на то, что она сама справить на чужой кухне.

Быстренько приготовив омлет, девушка разложила его на тарелки. Подтянув к себе чашку с какао, девушка приступила к еде.
Цитата Miranda ()
- Я рада, что ты здесь. Пожалуй, тебе придется остаться. У меня есть еще одно дело. Мне необходимо сходить в участок,

Устало улыбнувшись Кэтрин ответила, - Рада что смогла в чём то помочь. Не всё же мне трутнем в гостинице сидеть.
Цитата Miranda ()
- Можешь заночевать в комнате для гостей, присмотри за детьми, я опасаюсь, что Генри может...в общем, у нас в прошлом были непростые отношения, ты ведь знаешь. Но хоть он мой приемный сын, я люблю его как родного и не хочу впутывать в неприятности. Я постараюсь не задерживаться долго. Сейчас еще не поздно, к полуночи я вернусь. Если что звони шерифу

- Да, да, не беспокойся всё будет чики пуки,- усмехнувшись добавила Кэтрин, - Хорошо если что позвоню, и ты мне позвони как доедешь! А то всё таки уже вечер, да и ты за сегодня устала. С нами всё будет в порядке! Детей проверю, двери и окна запру. Ни туда ни оттуда никто не пролезет!


 
MirandaДата: Вторник, 22.04.2014, 22:04 | Сообщение # 1218
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина улыбнулась и поставила посуду в мойку.
- Если не будешь спать, то я загляну к тебе, когда вернусь, - прошептала Регина, она неожиданно для себя поцеловала Кэтрин в щеку. Нолан помогла ей и Миллс оценила.

Девушка надела плащ, толкнула висящую дверь и пошла по улице прямо к офису шерифа.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Среда, 23.04.2014, 00:09 | Сообщение # 1219
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Закрыв за подругой, Кэтрин устало прислонилась спиной к двери. Мотнув головой, словно отгоняя от себя всякие глупые мысли девушка направилась на кухню.
- Эх! Ну что ж, поехали! - остановившись в проходе на кухню усмехнулась она.
Быстро помыв посуду и расставив ее по местам, Кэтрин решила выпить чашечку чая. Нажав на педальку чайника, девушка пошла проверить детей.

Поднявшись на второй этаж, Кэтрин сначала подошла к комнате принадлежащей Генри, мальчик явно был недоволен исходом разговора с матерью. Девушка понимала что он хотел как лучше, хотел чем то помочь, ну а Регина как мать пыталась его от всего обезопасить. Заглянув в комнату, Кэтрин увидела Генри сидящего на кровати, спиной к двери. Решив его не беспокоить, девушка тихонько прикрыла дверь.

Подумав куда Генри мог уложить Рона, Кэтрин пришла к выводу что скорее всего в комнату своей матери. Пройдя в комнату подруги, девушка тихонько подошла к кровати. Малыш лежал свернувшись и сладко спал. Кэтрин улыбнулась. Подтолкнув ему одеяло со всех сторон, Нолан решила включить ночник. "Если ребёнок и проснётся то тогда не испугается" - подумалось ей.

Проверив все окна и заднюю дверь, Кэтрин посчитала свою миссию выполненной и вернулась на кухню.
Прижимая к себе чашку с горячим чаем девушка смотрела в окно. "Я так и не позвонила Джиму" - подумалось ей, - " Да, набегалась я сегодня... Завтра, завтра я ему обязательно позвоню, ну или напишу... наверно..." Девушка скривилась от своих мыслей, ведь понимала что нужно написать, а лучше позвонить, но Кэтрин чувствовала себя не в своей тарелке. Она как бы бросила Джима там в Бостоне, и ей нужно было время чтобы подумать и решить как жить дальше. Что то не давало ей покоя, но понять что именно девушка не могла.
"Нет всё таки надо позвонить!" - выдохнула она, - "Он наверно волнуется..."
Медленно попивая чай Кэтрин ждала возвращения подруги.


 
ИннаДата: Среда, 23.04.2014, 12:07 | Сообщение # 1220
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Генри ты же видишь как маме тяжело, - печально добавила она, - давайте не будем всё усложнять.

"А мне легко!?" чуть было не вскричал мальчик, но устраивать сцены было не в правилах их семьи.
Вышло и правда неловко, Кетрин пыталась успокоить их, и мать и сын стали говорить менее эмоцинально.
Генри беспокоило, что Регина так и не ответила на его вопрос. Выходит, или все гораздо сложнее, чем он думал, и Робина вытащить из тюрьмы не так просто, или же она не говорила со Спенсером.
Цитата Miranda ()
- Я во всем разберусь, Генри, - она сказала как можно более сдержанно, но требуя доверия, - Я обещаю!

После этих слов Генри немного успокоился, Регина почти всегда выполняла свои обещания.
Генри сходил на кухню, забрал свои и Рона чашки с какао, наложил себе в тарелку еще каких-то вкусняшек, он ведь ничего не ел со школы. Он думал было поужинать, но аппетит ушел напрочь. Но когда он увидел печенюшки, лежащие в вазочке, то не смог удержаться и положил их на терелку. Набрав таким образом себе и Рону перекусить, Генри поднялся с малышом наверх. Однако Роланд так и не стал пить напиток - сон сморил его, и Генри выпил свою и его порции.

Покончив с этим, он быстро открыл учебник по английскоу языку и выполнил домашнее задание. Это далось ему легко.
Потом он сел на кровать и устаивлся в одну точку - играть ему совсем не хотелось, да и сон совсем не шел.

Он все-таки не ошибся - с Региной и правда что-то происходит. Надо найти рюкзак Робина и принести ему завтра.
Где бы он мог быть?
Генри умывался и уже натягивал пижаму, когда его осенило: они ведь осмотрели весь дом, а рюкзака нигде не было! Неужели именно его украли, когда проникли в дом?

С мыслью, что завтра утром он осмотрит все еще раз, Генри лег спать.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 23.04.2014, 12:08
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья