Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Среда, 26.02.2014, 23:43 | Сообщение # 1101
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина рассмеялась, когда услышала слова сына:
- Белоснежки и Принца? - она скривилась, - Фу! Не сравнивай меня с этой двуличной особой, которая разрушила мое счастье, а я - ее, - Она вспомнила девушку с Дэниелом: "Ну почему у меня ничего не получилось?" - спрашивала она себя, королева не раз пытаюсь разбить их пару то Вэйлом, то Кэтрин, зато ее любовь ушла от нее сама.

- Нет никакой истинной любви, Генри! Это все сказки для таких как Снежка, - девушка говорила это, а сама хмурилась, глядя на рисунок, - Свалился на голову, с чего вдруг? Это просто смешно! С чего ты решил, что мы с ним расстались, Генри? - спросила она про Дэниела, - Просто я решила, что мне не нужна любовь, да и он ее не достоин, - королева не признавалась, что ее счастье разрушено, хотя это было очевидно.

Сейчас же девушка всеми силами старалась воспрепятствовать новым выдумкам сына:
- Никого никуда не тянет, Генри, мистер Гуд просто попросил место и я предложила ему работу. Как только родится Оливия, он вернется в Зачарованный Лес, я обрету магию и мы будем жить как прежде, ты ведь рад? Помнишь, нам было так хорошо вместе, без всяких мужчин!

Генри опять вытащил телефон и Миллс забеспокоилась:
- Но сегодня выходной и на улице плохая погода, Генри, ты ведь обещал провести выходные со мной, сынок! - начала уговаривать королева.

Внутри нее все противилось их встречи. Она хотела, чтобы они как можно меньше общались и разговаривали, вдруг Генри решит не в пользу ее Регины и не вернется к ней. Каждое слово разговора с этой Свон было опасным для ее счастья и девушка надулась:
- Малыш! - ласково сказала она, - Ну, куда ты пойдешь? И Эмма тоже скорее всего дома в такую метель!Еще оба заболеете, лучше не стоит, согласен?

Регина уговаривала сына, глядя ему в глаза, она протянула руки к ребенку и хотела его обнять, но мальчик ускользнул.
- Я тебе запрещаю! - строго сказала она тоном королевы, но потом опомнилась, - Из-за погоды - добавила она более мягким голосом, - Подумаешь, два дня, я скучала после того обеда, мы мало общались, - Регина нахмурилась, все было так хорошо, но опять объявилась эта Эмма.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 27.02.2014, 15:15 | Сообщение # 1102
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

В последнее время Генри иногда забывал, что его мама - Злая Королева, и не стоит при ней говорить о Белоснежке.
Хотя он не понимал, как Регина не может видеть очевидных вещей: она не построит своего счастья, разрушив чужое!

Цитата Miranda ()
- Нет никакой истинной любви, Генри! Это все сказки для таких как Снежка,

- Но сказки - это реальность! Тебе ли не знать! И это - реально! Этот мужчина сделает тебя счастливым! Ты не поверила тогда Тинкербелл и не веришь мне.
Генри надулся - все было прям как в прошлый раз, когда никто не верил ему!

Он забрал у Регины книгу.
- В любом случае, это правда.

Генри был уверен: настоящая любовь всегда находит друг друга. Так что верит она или нет, Генри был уверен, что этих двоих уже тянет друг к другу и скоро они увидят Робина снова. Прям как это было у Белоснежки и Девида!
Цитата Miranda ()
Помнишь, нам было так хорошо вместе, без всяких мужчин!

- Если бы мы были счастливы, я бы не поехал искать... спасительницу.
Генри запнулся, но в конце не стал говорить "Эмму" или "маму", чтобы Регина не подумала, что он искал родную маму из-за того, что был несчастен с Региной, а сказал "Спасительницу", потому что это подразумевало освобождение их всех от проклятия.

Телефон издал сигнал и Генри прочел:
Я тоже очень скучаю, Генри. За меня можешь не переживать. Надеюсь, скоро погода наладится и мы сможем увидеться!

Регина стала беспокоится, что Генри уйдет от нее к Эмме.
- Я и не собирался никуда идти! И Эмму попросил не ходит за мной. Ты права, на улице опасно. Тем более, если это какая-то магия, как ты сказала.

Генри взглянул в окно - там продолжала свирепствовать вьюга. Начало дня ему понравилось - было весело. А теперь он понял, что все жители заперты у себя по домам, и не могут никуда пойти. Вместо прогулки они с Региной теперь будут сидеть дома.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:51 | Сообщение # 1103
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина надулась:
- Я слишком много страдала, чтобы верить, Генри. Дэниел не оправдал моих надежд, малыш. У него другая тетя, дорогой. Не спрашивай ни о чем, но не это ли подтверждение отсутствия любви у таких, как я? - спросила она с грустью. В голосе была тоска по ласке и родному человеку. Она притянула к себе Генри, - Только ты у меня остался и я боюсь тебя потерять, - прошептала она в его волосы.

Генри отстранился от забрал книгу, девушка отвернулась:
"Эта история закончится одиночеством, так же как история романа королевы и конюха. Все эти сказки лишь для того, чтобы показать мне несбыточное счастье и ненастоящую любовь, дать надежду - а потом отобрать, словно я не человек, а монстр. Но ведь так и есть: сказка сама сделала из меня монстра и я успешно играла свою роль, но что теперь? Еще один фальшивый шанс на счастье, чтобы потом за секунду до него, отобрать у меня все и еще ниже окунуть в зло и грязь. Нет, спасибо, я сама!".

Миллс скривилась:
- Ты слишком сильно веришь в книгу, милый, мы и без спасительницы неплохо жили и были счастливы. Ты и я, а болье меня никто и не волнует!

Регина опять посмотрела на телефон и почти открыла рот, чтобы узнать, что пишет Свон, но сдержалась:"Не дави на него!". Мальчик осчастливил ее тем, что решил остаться дома.
- Может быть мы еще успеем сходить в зоопарк, - пробормотала она, вспоминая, что ей нужно к доктору и мысленно отмахиваясь. Чувствовала девушка себя хорошо и Оливия была в порядке, а вот Генри мог в любой момент ускользнуть из ее рук к Эмме и Снежке и это ее не устраивало.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 27.02.2014, 18:45 | Сообщение # 1104
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

Машина подъехала к дому Регины. Чуть поежившись, то ли от мороза, то ли от предвкушения странного разговора, Дэниел сделал глубокий вдох.

- Подожди пока здесь, - обратился он к девушке. - Я хотя бы проверю, дома она сейчас или нет. Не думаю, что в такую погоду Регина решила с утра пораньше отправиться в мэрию. - Ты знаешь, что нужно сделать, - зачем-то добавил он, сам не ведая полного смысла сказанного, и вышел из машины.

Оказавшись на крыльце дома, Блэквелл нажал на дверной звонок. В доме зазвенел сигнал...

"Ну же..." - подумал мужчина, еще не зная, что ждет его за этой дверью...




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 27.02.2014, 18:58 | Сообщение # 1105
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Особняк Дениела

Цитата Skazochnik ()
- Подожди пока здесь, - обратился он к девушке. - Я хотя бы проверю, дома она сейчас или нет. Не думаю, что в такую погоду Регина решила с утра пораньше отправиться в мэрию. - Ты знаешь, что нужно сделать

Девушка послушно кивнула. Она осталась сидеть в машине и ждать, пока дверь дома откроется с той стороны. Девушка была немного растеряна. "Понятия не имею, что я должна сказать."
- Ох, сейчас начнется поток глупых фраз из моего рта. - Джас прикрыла лицо руками. - Никогда не умела нормально все объяснять. - её бил легкий озноб несмотря на то, что в машине было очень тепло.



 
Green_ArcherДата: Четверг, 27.02.2014, 21:25 | Сообщение # 1106
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Добежав до дома Регины, Робин заметил возле него одну из тех странных повозок, что ездили здесь, а возле двери, мужчину, топчащегося на пороге. Робин слегка притормозил на углу и подошел к двери мэра как раз в тот момент, когда та открылась.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 27.02.2014, 22:59 | Сообщение # 1107
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина услышала, как в дверь позвонили и насторожилась. Ее сердце сильно забилось, словно она кого-то ожидала и девушка нахмурилась:"Я ведь никого не жду!". Но тут она вспомнила о разбойнике, который обещал придти к ней и вскочила:
- Мистер Гуд вернулся вымыть камин холодной водой! - насмешливо сказала она сыну и пошла открывать. Когда девушка отворила не поддающуюся из-за мороза дверь, перед ней стояли два таких разных мужчины. У порога Дэниел и чуть поодаль Робин Гуд. У Регины голова пошла кругом, но она мужественно сжала ручку двери и обратилась с Робину:
- Мистер Гуд, вы вернулись, - она нашла глазами разбойника, черпая в нем поддержку. Ее сердце выпрыгивало из груди, ладони стали влажными и кровь пульсировала в горле, отдаваясь болью в голову. "Спокойно, Регина. Теперь все в порядке!" - сказала она себе, вспоминая вчерашние слезы.
- Здравствуй, Дэниел, с чем пожаловал? - спокойно спросила она и пропустила мужчин внутрь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 1108
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Здравствуй, Дэниел, с чем пожаловал? - спокойно спросила она и пропустила мужчин внутрь.

- Регина, - увидев ее на пороге, выдохнул Дэниел, мельком бросая взгляды на странного мужчину, который явился сюда, по всей видимости, по приглашению, в отличии от него самого. - Мы можем...

"Она... она... цела!" - только сейчас бросив взгляд на живот Регины, мужчина понял, что она солгала. Все в порядке, да-да, с ней, должно быть, все в порядке...

- Мы можем... поговорить? - наконец-то закончил свою мысль Блэквелл, намекая ей на разговор с глазу на глаз.




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 27.02.2014, 23:26 | Сообщение # 1109
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас наблюдала из окна машины за происходящим. Незнакомец появился почти в то же время, когда и Дениел позвонил в дверь. "Странно, - подумала девушка. - Он-то кто такой?"
- Отлично. - Джас глубоко выдохнула. - Ну что ж, добро пожаловать в Санта-Барбару. - Девушка сняла шапку и встряхнула волосами.
Джас, наконец, решилась выйти из машины. Она не стала ждать знака от Дениела. Приехать сюда, чтобы ждать в машине. Ну уж нет.
Холодный ветер пронизывал до костей. Девушка медленно поднялась по ступенькам. Голова её была опущена все время и только на самом верху крыльца, Джас взглянула на Регину. Вид у мадам-мэра был довольно уставший и измученный, но больше всего девушку привлекло то, что Регина все-таки соврала про ребенка.
Джас встала позади Дениела.
- Привет, Регина. - спокойно начала Джас, то опуская, то поднимая глаза.





Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 27.02.2014, 23:28
 
MirandaДата: Четверг, 27.02.2014, 23:42 | Сообщение # 1110
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Генри подскочил к ним и она тихо прошептала:
- Побудь с мистером Гудом, хорошо? - Регина извинилась перед Робином и попросила подождать ее в гостиной, - Простите, нужно разобраться с гостями, Робин, - сказала она неловко, не желая впутывать его в свои проблемы. Лишние уши ей были ни к чему.
- Мисс Де Сертори, - официально сказала она, называя Джас старым именем, тем самым указывая ей ее место, - Мистер Блеквелл! Чем обязана? - спросила она достаточно холодным голосом, явно намекая, что им здесь не рады.

Регина показала Дэниелу и Джас на кухню и молча проплыла туда. Мэр включила чайник:
- Чай хотите, погода меня не радует, ведь мы с Генри собирались в зоопарк, но к сожалению ничего не выйдет, - девушка достала заварник, - У меня полный бардак, не обращайте внимание, вам сколько сахара? - машинально спрашивала девушка, не глядя на них. Она заварила себе чаю и поставила чашки около Дэниела и Джас, - Вот согревайтесь! - просто сказала она.

Внутри Регины была тишина как перед бурей. Она совершенно ничего не ждала от Дэниела, но вся обратилась вслух. "Что он может сказать?" - думала девушка, - "Не проще ли пить чай и молчать? Значит, это она. Да, вкус у него лучше не стал!" - Регина усмехнулась и подперла рукой подбородок, словно желала выслушать милую сказочку, с трагическим концом. Еще одну историю из книги сказок Генри, которая так и останется просто историей, без счастливого конца. Девушка тяжело вздохнула, она должна была быть сильнее своих чувств.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 28.02.2014, 00:06 | Сообщение # 1111
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Побудь с мистером Гудом, хорошо? - Регина извинилась перед Робином и попросила подождать ее в гостиной

"Кто этот тип?" - подумал мужчина , окинув незнакомца изучающим взглядом.

Цитата Ясмин ()
- Привет, Регина. - спокойно начала Джас, то опуская, то поднимая глаза.

Дэниел обернулся, не ожидая, что Джас так быстро появится в доме. "Что ж - это было неминуемо. Может, так будет даже проще", - подумал про себя он, следуя за Региной на кухню.

Цитата Miranda ()
- Чай хотите, погода меня не радует, ведь мы с Генри собирались в зоопарк, но к сожалению ничего не выйдет, - девушка достала заварник, - У меня полный бардак, не обращайте внимание, вам сколько сахара? - машинально спрашивала девушка, не глядя на них. Она заварила себе чаю и поставила чашки около Дэниела и Джас, - Вот согревайтесь! - просто сказала она.

- Ты не обязана ничем, - отвечая на заданный еще в гостиной вопрос, произнес Блэквелл. - Ты солгала о ребенке, Регина... Я не хочу спрашивать "зачем", ведь это и так понятно, но прошу тебя - не отыгрывайся на нем за мои ошибки.

"Ошибки?!" - он сказал слово "ошибки". Он сам ведь не считал все то, что случилось между ним и Джас ошибкой. Что он вообще несет здесь?!

- Ты подозрительно мила, - добавил Дэниел, снова осознавая, что начинает нести какую-то нелепую ерунду.

Он смотрел на эту женщину и не мог упрекнуть ее в чем-то. Кто это был в гостиной? Новый ухажер? Забава? Игрушка? Или это вообще не то, о чем он подумал? Может, он ищет себе оправдание? Нет! Это было бы слишком легко.

Мужчина облокотился на край стола, внимательно следя за движениями Регины...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 28.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1112
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
- Мисс Де Сертори, - официально сказала она, называя Джас старым именем, тем самым указывая ей ее место, - Мистер Блеквелл! Чем обязана?

Джас четко понимала, к чему такая напускная официальность. Она вздохнула и прошла за хозяйкой дома.
Цитата Miranda ()
- Чай хотите, погода меня не радует, ведь мы с Генри собирались в зоопарк, но к сожалению ничего не выйдет, - девушка достала заварник, - У меня полный бардак, не обращайте внимание, вам сколько сахара? - машинально спрашивала девушка, не глядя на них. Она заварила себе чаю и поставила чашки около Дэниела и Джас, - Вот согревайтесь!

Регина все говорила и делала так быстро, что Джас даже не стала ничего говорить про зоопарк. "Это просто предлог начать этот ужасный разговор."
Цитата Miranda ()
Регина усмехнулась и подперла рукой подбородок, словно желала выслушать милую сказочку, с трагическим концом.

"И как начать этот разговор?Ведь она уже наверняка все поняла." - Джас посмотрела то на Регину, то на Дениела:
Цитата Skazochnik ()
но прошу тебя - не отыгрывайся на нем за мои ошибки.

Джас немного удивленно вскинула брови и потерла переносицу. "Ладно,надо просто разобраться с этим. Потом я просто свалю отсюда."
Цитата Skazochnik ()
- Ты подозрительно мила, - добавил Дэниел, снова осознавая, что начинает нести какую-то нелепую ерунду.

Джас вздохнула ещё раз, понимая, что этот разговор, такими темпами, будет развиваться ещё очень долго. Она решительно подошла к Регине и Дениелу.
- Так, вообщем, Регина это я. Дениел был со мной. - Девушка замялась на секунду. - Ты можешь сделать со мной все, что угодно, но бегать от тебя я не хочу.
Джас взглянула на Дениела. "Наверное,тут каждый сам за себя." Девушка не ждала поддержки от мужчины. Он и Регина, они ведь сейчас могут решить все свои проблемы и снова быть вместе. "Это вполне ожидаемо." - Джас сменилась в лице. Глаза её от чего-то наполнились тоской и грустью.
- Вообщем, вот такие дела. - Джас не знала, что ещё сказать, поэтому произнесла эту глупую фразу.



 
MirandaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:52 | Сообщение # 1113
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс посмотрела Дэниелу в глаза:
- Гостеприимство обязывает, я ведь Королева, а не необузданная ведьма, которая кинется с кулаками, как только что-то будет не по ее, - она посмотрела на Джас и отпила чая, внутрення Регина вся тряслась от едва сдерживаемого гнева: "Пришли раскаявшиеся любовники к палачу и просят, сделай нам больно!" - она даже улыбнулась этой мысли. "Вы сами себе сделаете больно!" - решила девушка.

Слова Дэниела об Оливии заставили ее вздрогнуть, чашка чуть не выпала из ее рук, но она сжалась внутри, не позволяя себе расслабиться и жалеть саму себя. Она с жалостью смотрела на него, словно он был ничтожеством, букашкой на ее пути и что-то тихо тявкал.
- Кто сказал, что я солгала, - холодно ответила Регина, вызывающе глядя на мужчину, - Твой ребенок для тебя действительно умер, когда распалась на кусочки твоя любовь, взорвавшись в чужом теле, - пафосно сказала она, жестом показывая ширину взрыва, - Отыгрываться на ребенке? Плохо же ты меня знаешь, Дэниел. Я люблю Генри и Оливию. Странно слышать такие слова от человека, который даже не искал тело своего дитя, когда узнал по телефону о его кончине. Не отыгрывайся на моей логике, Дэниел, потому что твои слова полная чушь и не ты нес меня на руках в больницу несколько дней назад. Поэтому, засунь свой язык...в общем, Джас тебе расскажет куда и молчи. Пей чаек или...- она рассмеялась, внутренне презирая его низкую душонку, которая не способна была ни на какие чувства кроме самоуничижения, - Боишься, что там яд? Против тараканов, - она вновь засмеялась, - Потому что ты не больше них.

Миллс сомкнула дрожащие губы, ее всю знобило от нервов и холода. В душе поселилась холодная пустота, немного смоченная в кислой боли горечи и разочарования. Она словно ела лимон, который должен был восстановить ее иммунитет, он был горьким, но девушка его ела.
- Джас, так вот как ты отплатила мне за мою силу тебе? Чем оправдаешься, интересно послушать! - Регина оглядела девушку: "Молодое тело сделало свое дело, глаза полные смелости, прям тигрица, которая борется за кусок мяса, а им к слову сказать был сам Блеквелл. Но я уже ела, меня покормил Робин!" - девушка отвлеклась от нервного смеха сладким.
- Хочешь печенье? - мило спросила она у Джас.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.02.2014, 06:30 | Сообщение # 1114
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина открыла дверь и явно растерялась, увидев на своем пороге двух мужчин. Она поздоровалась с Робином, ища взглядом его глаза.
- Еще раз здравствуйте, Регина! – поприветствовал он ее с улыбкой.
Цитата
- Здравствуй, Дэниел, с чем пожаловал? - спокойно спросила она и пропустила мужчин внутрь

Робин мельком оглядел второго гостя «Так это и есть тот самый Дэниел… хм, высокий, крепкие руки, тревожные глаза. На первый взгляд, просто человек»
В это же время по ступенькам поднялась темноволосая девушка и поздоровалась с Региной, как со старой знакомой.

Все вошли внутрь, и наконец-то закрыли дверь, отгораживаясь от мороза и пронизывающего ветра. К ним тут же подошел Генри, но Регина попросила его и Робина подождать ее в гостиной, а сама пригласила мужчину и его спутницу на кухню.
- Мы будем здесь, если понадобимся, - отозвался Робин и кивнул женщине, бросая взгляд на ее гостей. Он тут же подумал, что на всякий случай стоит быть неподалеку, если вдруг разговор двух бывших влюбленных пойдет не так.

Робин посмотрел на Генри.
- Это ведь он отец твоей будущей сестры? – мальчик кивнул, - Знаешь, думаю, что тебе лучше пойти к себе, это может быть неприятный разговор, и не нужно тебе всего этого слушать, парень. Уверен, мама тебе все расскажет.

На кухне было тихо, а потому Робин решил пока не вмешиваться, но отчего-то сердце его было не на месте. Оно скакало в разные стороны, не находя покоя. «Да что мне за дело до них всех? Пусть поговорят. Не убьют же они ее, в конце-то концов? Быть может, они помирятся... Это не мое дело» с этими мыслями он осмотрел место бедствия, то есть камин в следах жира, золу на полу перед ним и прочий мусор. Кое-что Регина и Генри собрали, но беспорядок еще сохранялся.

Робин взял кочергу и принялся выгребать остатки углей из импровизированного очага. Он гремел решеткой, кочергой и лопаткой, собирая угли и золу в ведро, не обращая внимания на то, что возможно мешает беседе в соседней комнате. «Такие разговоры часто бывают шумными, - думал Робин, - пусть знают, что они не одни»


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Пятница, 28.02.2014, 15:43 | Сообщение # 1115
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Твой ребенок для тебя действительно умер, когда распалась на кусочки твоя любовь, взорвавшись в чужом теле, - пафосно сказала она, жестом показывая ширину взрыва, - Отыгрываться на ребенке? Плохо же ты меня знаешь,

- Я знаю достаточно, чтобы понять, что ты несешь полную чушь, - голос Дэниела не дрожал, а напротив был довольно уверенным. - Ты даже и решать не можешь, хотя наивно пытаешься, за будущего ребенка. Что ты можешь сделать, пытаясь доказать мои чувства к ней? - он указал на живот. - Измена здесь не при чем, не смешивай понятия любви к ребенку и это. Смешиваешь все подряд, - заключил он, понимая, что говорит все то, что у него скопилось на душе. - Кстати, - вдруг решил добавить он, - не думай приплетать сюда еще и магию и пытаться что-то сделать. Просто ты слишком зависима от нее, мы оба знаем это, - он посмотрел на нее пронзительным взглядом, четко понимая, что если уж встал на пути в бездну, надо идти до конца.

Цитата Miranda ()
Странно слышать такие слова от человека, который даже не искал тело своего дитя, когда узнал по телефону о его кончине. Не отыгрывайся на моей логике, Дэниел, потому что твои слова полная чушь и не ты нес меня на руках в больницу несколько дней назад.

- Ты была в больнице? - он не знал этого и тут же подумал, что надо было все-таки наведаться в больницу. - Я искал тебя! - он снова заговорил твердо и решительно. - Не думай, что я сидел сложа руки, хотя, теперь ты, видимо, неплохо устроилась, - услышав шум в гостиной, не выдержал и добавил Дэниел, вспомнив про того... кхм... Робина кажется.

Цитата Miranda ()
Пей чаек или...- она рассмеялась, внутренне презирая его низкую душонку, которая не способна была ни на какие чувства кроме самоуничижения, - Боишься, что там яд? Против тараканов, - она вновь засмеялась, - Потому что ты не больше них.

- Ты сходишь с ума, Регина, - произнес мужчина. - Опомнись, все можно обсудить и намного спокойнее, при том добавив рассудка в нормальный разговор. Зачем ты пытаешься сделать из себя сумасшедшую? Тебе так проще? Огрызаться, смеяться и медленно сходить с ума от злости и обиды? - Дэниел шел сюда, чтобы признать свою вину, нормально поговорить, попытаться все уладить ну хоть как-то. Правда, он не учел одного фактора, а точнее - забыл о ней. Он шел говорить с Региной Миллс - той, что всегда пытаться ощущать власть над всеми. Такое бывало и с ним. - Я не буду опускаться до твоей истерики и говорить что-либо еще, так что можешь продолжать - говори! - "А твоя новая игрушка пока будет подслушивать нас из гостиной", - отчего-то мысленно добавил он про себя, вспоминая, как после его отъезда из города, Регина тут же нашла себе другого...

Джас слушала весь их диалог и все меньше и меньше Дэниелу нравилось выражение ее лица. Он много чего говорил не так. неправильно на эмоциях.

"Она должна понять меня..." - пронеслось в его голове, когда он мельком пересекся с ней взглядами...




 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 28.02.2014, 16:11 | Сообщение # 1116
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
а не необузданная ведьма, которая кинется с кулаками, как только что-то будет не по ее

Джас закатила глаза. "Ну я, как бы, должна все это слушать. Надо сделать лицо попроще." Девушка серьезно взглянула на эту парочку.
Цитата Miranda ()
Поэтому, засунь свой язык...в общем, Джас тебе расскажет куда и молчи.

Джас саркастично ухмыльнулась. Она просто не знала как ведут себя люди, вообще все: и пострадавшие, и те, кто все это натворил. Её реакция на фразы была неоднозначной. С одной стороны все эти колкости были довольно смешными, но с другой стороны , наверное, так и ведет себя преданная и не подготовленная к разговору женщина. Поэтому Джас все же сохраняла виноватый вид.
Цитата Miranda ()
- Джас, так вот как ты отплатила мне за мою силу тебе? Чем оправдаешься, интересно послушать!

- Ничем. - просто сказала девушка. - Ничем не оправдаюсь, да и не хочу даже. - Она взглянула на замерзшее окно. "В городе только наступает утро, а тут уже разыгрывается ночная драма."
- Если бы я могла, то отдала бы тебе эту силу обратно. - Джас сложила руки на груди.
Цитата Miranda ()
- Хочешь печенье? - мило спросила она у Джас.

Девушка озадаченно взглянула на мэра. Джас не считала нужным пока говорить что-то ещё. В конце концов, она признает свою вину и она никуда не уходит,а выслушивает все эти фразы. Хотя чувство, что она здесь лишняя, не покидало её все время. "Нет, этот город не мое место. Не мое..." - отчего-то вдруг подумала девушка. Она случайно встретилась взглядом с Дениелом. "Быть может, мне и вправду не стоило приходить?" Но она решила все же не оставлять его здесь. Джас думала, что должна остаться, даже если итог будет для неё не новостью.



 
ИннаДата: Пятница, 28.02.2014, 16:21 | Сообщение # 1117
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

В дверь позвонили и моментально из дом наполнился народом. Сначала пришел Даниель. После того, как Генри узнал, что у него появилась другая, он даже не улыбнулся мужчине. Подумать только! Даниель недавно клялся, что любит Регину, а теперь у него кто-то другой! Мальчик не мог поверить в это. Может, Регина преувеличивает или ошибается. Но после того, как в дом вошел Робин Гуд ("Я же говорил!" - мысленно возликовал ребенок), на пороге появилась красивая восточная девушка с длинными темными волосами. Она выглядела слегка виноватой, но держалась с достоинством.
"Неужели это правда? И как посмел Даниель явиться сюда со своей подружкой?", - Генри действительно был раздосадован и разочарован.

Но им надо поговорить, и поэтому Генри не стал мешать, а просто ушел. По правде говоря, он и не хотел сейчас даже смотреть на Дэна.
Цитата Favi ()
- Это ведь он отец твоей будущей сестры? – мальчик кивнул, - Знаешь, думаю, что тебе лучше пойти к себе, это может быть неприятный разговор, и не нужно тебе всего этого слушать, парень. Уверен, мама тебе все расскажет.

- Да, это Даниель, а двушку я не знаю, - грустно сказал мальчик.

Генри сначала последовал совету и ушел, но потом ему стало скучно одному и он вернулся.
Осторожно сел на кресло и стал смотреть, как Робин убирает камин.
Сидеть и молчать было неловко, поэтому генри спросил:
- Откуда у вас татуировка?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 28.02.2014, 16:35 | Сообщение # 1118
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина задрожала так, словно ее ударили, но при этом она выстояла, хоть его слова вонзились в ее сердце, она выронила из рук чашку, она звякнула, перевернулась и чай медленно потек по столу:
- Простите, - неловко сказала она и, придерживая достаточно располневший живот и взяла дрожащими руками тряпку в переполненной мойке, девушка вытерла стол со своей стороны стола и вновь села на место и посмотрела на Джас и Дэниела:
- Вы пришли получить мое благословение? - дрожащим голосом сказала она, переваривая обидные слова человека, которого так долго любила. Его образ рассыпался на глазах, когда слова источали желчь, - Или ты, Дэниел, пришел просить прощение и хочешь быть вместе со своим ребенком, которого, как ты только что сказал так сильно любишь, думаешь о нем каждый день перед сном...- она покачала головой, - Нет, магия здесь не при чем, не магия же толкнула тебя на измену, дорогой? - тихо добавила женщина, в ее голосе звучала боль, - Так, может, попробуешь на минутку стать настоящим мужчиной, ради дочери, и при мне и Джас, которая по крайней мере не скрывает своей вины, сказать, ты любил меня, Дэниел?

Она гордо задрала голову. Ей стесняться было нечего. Ради этого человека она была готова на все, а он был столь жалким, что не оценил этого. Девушка дрожала как осиновый лист и поясница опять заныла. "Мне нельзя нервничать!" - вспомнила она и сделала несколько глубоких вдохов, словно рожала. Неожиданно, девушка ощутила руку Робина на своем плече.
- Мистер Гуд? - удивленно спросила она, словно не ожидала, что посторонний человек может вмешаться в ее проблемы и унижение, - Хотите чаю? - она улыбнулась только ему, а одна слезинка капнула на ее щеку и налила ему кипятку.
- Простите, что вы вынуждены все это слышать именно тогда, когда я наняла вас на работу. Но раз уж вы здесь, позвольте задать Вам вопрос, - она поставила чашку перед ним, а под столом сжала руку в кулак, собирая всю свою волю для этого бессмысленного разговора с Дэниелом.
- Скажите мне, что в вашей банде делают с людьми, которые бросают беременную жену ради другой? Поведайте мне, чтите ли вы законы морали, вы принц воров, - девушка снова посмотрела на своего любимого, - Я утешаю себя мыслью, мистер Блеквелл, что ваши обугленные причиндалы, свидетельствовавшие о вашей любви, не висят над моим порогом, только потому что мой ребенок слишком любит вас, чтобы позволить маме магией убить человека или даже такого, как вы!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.02.2014, 17:43 | Сообщение # 1119
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
- Откуда у вас татуировка?

Робин открыл рот, чтобы ответить, но не успел, так как из кухни донесся звук бьющейся посуды.
- Извини, дружок, в другой раз, - мужчина шагнул в кухню.

Регина сидела за столом, едва сдерживая слезы. Руки ее дрожали. Робин мгновенно напрягся, он понял, что разговор перешел в неприятную для нее стадию, а значит, ей нужна поддержка в этом деле.
- Что здесь происходит? - твердо спросил он, проходя к женщине и становясь позади нее. Он положил одну руку ей на плечо и слегка сжал в знак поддержки. Дежурными движениями Регина налила ему чаю.
Цитата Miranda ()
- Скажите мне, что в вашей банде делают с людьми, которые бросают беременную жену ради другой?

- Слава богам, в нашей банде нет женатых. Но предателей мы не любим. Они на коленях молят прощения после встреч с нами, а зады их горят от хм... удовольствия. Но я надеюсь, это не имеет к собравшимся никакого отношения, - Робин остался стоять позади женщины, наблюдая за собравшимися.
Он посмотрел на мужчину напротив. Тот заметно нервничал. Его спутница была более спокойна и расслаблена.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 28.02.2014, 17:43
 
SkazochnikДата: Пятница, 28.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1120
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Или ты, Дэниел, пришел просить прощение и хочешь быть вместе со своим ребенком, которого, как ты только что сказал так сильно любишь, думаешь о нем каждый день перед сном...

- тебе так трудно поверить в это? - произнес Дэниел. - Даже не смотря на все наши ссоры, разногласия и, в последнее время, неудачные попытки возродить все с самого начала, ты не заслуживаешь подобного отношения. - Он посмотрел на нее. - Тебе трудно поверить в это? Да? Или нет? Хотя, это уже твоя вера... Я говорю открыто, пусть знают все, это не новость лично для меня.

И тут Регина внезапно задала ему встречный вопрос... буквально лоб в лоб...

Цитата Miranda ()
ты любил меня, Дэниел?

- Я не знаю, в какой момент стерлась эта граница, Регина, - голос его был спокоен, он говорил от сердца, чисто и открыто, без лукавства. - Да, ты знаешь об измене... Но прошло ли это из-за нелюбви? Нет! Из-за наших ссор? Нет! - голос зазвучал еще увереннее. - Это просто произошло... и то, что случилось после - это уже не стоит обсуждать. Я никогда не хотел причинять тебе боль, хотя делал это с самого начала, - на несколько минут Дэниел позабыл, что в комнате находятся не они одни. Еще явился и этот Робин. Для него сейчас была только она - Регина. - Я ушел, чтобы ты стала счастливой... и, возможно, ты и стала бы ей, но я вернулся... и снова все разрушил. Да, я понимаю теперь - я слишком много причинил тебе боли, так что... наверное, это просто вылилось через край вместе со всей этой моей историей. Я не чувствую ненависти к тебе, я не могу сказать о любви, так как это сделает больно тебе в первую очередь. Я не знаю, что сейчас происходит. В один миг все стало еще сложнее, чем было...
Он хотел сказать "прости", но отчего-то замолчал. Ему не нужно было само прощение, ему нужно было хоть какое-то осмысленное понимание всего, а не чрезмерное уязвленное самолюбие.

"Хотя, - снова подумал он, - она ведь Королева...."

Цитата Miranda ()
- Я утешаю себя мыслью, мистер Блеквелл, что ваши обугленные причиндалы, свидетельствовавшие о вашей любви, не висят над моим порогом, только потому что мой ребенок слишком любит вас, чтобы позволить маме магией убить человека или даже такого, как вы!

- Ты действительно считаешь так или ищешь какое-то странное оправдание, дабы отрицать тот факт, что в тебе тоже что-то осталось в глубине души. Я просто не поверю, что за ненавистью - хотя, если там вообще ненависть в прямом смысле этого слова. Да - боль, да - разочарование. Но, возможно, в глубине души все еще есть хоть что-то светлое? И может поэтому, - он снова взглянул на Регину, - ты так волнуешься при каждом моем слове, когда я говорю о тебе? Или когда я смотрю на тебя? Нет? Не так?

Он сделал паузу, но потом вдруг еще решил добавить:

- Хотя, если ты предпочитаешь продолжать попытки съязвить и как-то возвысить тем самым себя - не трудись. Я сам наказал себя...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья