Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
Номер Робина Гуда и Роланда
Green_ArcherДата: Среда, 12.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Номер Робина Гуда и его сына Роланда




Временное жилье для двух серьезных мужчин
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.02.2014, 06:55 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Войдя в номер, Робин первым делом оценил вид из окна. Окно выходило на улицу, вдоль которой стояли эти странные повозки без лошадей, ходили люди в необычной одежде. Все в городе было странным для лесного разбойника. Он оглядел себя и Роланда. Их одежда отличалась от той, что носили в этом городе, как бишь, его назвала трактирщица, да, Сторибрук. По дороге от леса до гостиницы им не встретился ни один всадник или карета, вообще, ни одной лошади. Это было странно. Также Робин обратил внимание, что никто не носит при себе оружия, по крайней мере, явного и знакомого ему.
Робин задумался. Рон между тем скинул плащ, бросил свой маленький лук на пол и принялся прыгать на кровати. Робин улыбнулся. Среди всей неразберихи, произошедшей с ними, он был рад, что сынишка оказался с ним. Он даже представить себе не мог, что бы с ним случилось, потеряй он ребенка. После смерти Мэрион, Робин остался один на один с пищащим комочком. Он боялся дотрагиваться своими загрубевшими руками до тоненькой нежной кожи малыша.
Первые дни горе потери застилало ему глаза, он с трудом подходил к ребенку, пересиливая себя. Лесные братья угрюмо смотрели на своего капитана. Но затем боль отступила, уступив место ясному, незамутненному счастью, светившемуся в глазах Роланда, когда отец брал его на руки. Сердце Робина оттаяло, и с тех пор не было в округе более любящего отца, нежели Робин Гуд. Он старался везде брать сына с собой, чтобы тот с самого раннего возраста учился обращаться с оружием, прятаться и охотиться.
Вот и сейчас, глядя на Рона, Робин думал, как им быть дальше.
"Для начала раздобудем новую одежду, чтобы не привлекать внимания. А вот оружие придется спрятать" с неудовольствием подумал мужчина. Без лука, меча и кинжала он чувствовал себя беззащитным, но хуже всего, не способным защитить Роланда. Он пересчитал монеты в кошельке, прикидывая, на какое время их может хватить в незнакомом городе.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.02.2014, 17:57 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

- Где твой плащ? - спросил Робин у сына, надевая свой, - нам нужно найти себе новую одежду.
Свой легкий меч и дорогой сердцу лук он все-таки решился оставить в комнате, спрятав под кровать. Совсем обойтись без оружия он не мог, а потому сунул кинжал в голенище сапога.
Рон смотрел на него ясными серыми глазами.
- Нет пласика. Унесли.
Робин обошел кровать вокруг и поднял плащ с пола. Он наклонился и одел ребенка.
- Папу обманывать нельзя, - серьезно сказал он сыну, - а злых и жадных богатеев можно! - он поцеловал сына в лоб, - Ты помнишь, что я тебе говорил? Ни с кем не разговаривай, пока я не решу, кому здесь можно доверять.
Роланд кивнул в ответ. Робин взял его за руку и они вышли в город.
>>> улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 13.02.2014, 18:45
 
Green_ArcherДата: Пятница, 14.02.2014, 21:15 | Сообщение # 4
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< Больница Сторибрука
Вернувшись в номер, Робин уложил Рона в кровать и задернул шторы, чтобы дневной свет не мешал ему отдыхать, набираясь сил. Не прошло и пяти минут, как до Робина донеслось ровное сопение. Мужчина улыбнулся и поцеловал сынишку в лоб, отметив, что тот уже совсем не горячий.
Лесной стрелок проверил свое оружие под кроватью. Все было на месте. Робин сложил одежду Зачарованного леса в кладовку и направился в умывальную комнату. Там он обнаружил странное устройство, что-то типа лейки, льющей из-под потолка теплую воду. Робин встал под душ, подставляя струям воды попеременно то одно, то другое плечо. Мысли сами собой заполнили его голову.
"Значит, это все правда! - думал он, расслабляя шею и плечи, - страшное проклятие, уничтожившее почти весь Зачарованный лес, сделавшее всех пленниками какого-то ужасного места... и это место...здесь? "- Робину сложно было представить ту силу, что могла совершить такое. Одно он знал точно. Это сильная магия, а от магии лучше держаться подальше.
"Если же здесь Злая королева, значит, должны быть и другие жители Зачарованного леса. Нужно их отыскать, и узнать расклад сил, а то как бы не пришлось скрываться в лесах с маленьким Роном." Робин выключил душ и взял полотенце.
"Раз мы смогли прийти сюда, значит и другие тоже смогут. А если есть вход, то должен быть и выход. Стоит поискать его. Но пока я тут все не узнаю, Рону нужна нянька. Нельзя таскать маленького ребенка с собой, зная, что некому прикрыть твою спину." Робин оделся, отмечая про себя, что одежда этого мира надевается гораздо быстрее и крепится гораздо проще. Нет многочисленных крючков, шнурков и завязок. Вместо этого необычный крой и удобные застежки.
"Няньке нужно платить." Робин вспомнил, что говорила продавщица в магазине насчет золота. Нужно сходить к какому-то мистеру Голду. Робин решил, что займется этим, как только найдет няньку для ребенка.
"Это может быть одна из помощниц доктора" решил Робин. Следует вернуться в больницу и договориться об этом. Мужчина невольно вспомнил Регину, возможно она еще там. Он сел в кресло и расслабился, ожидая пробуждения сына, и сам не заметил, как задремал.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

- Папа, тавай! - Рон залез к отцу на колени и теребил за ухо. Робин открыл глаза.
- Выспался? Тебе уже лучше? - спросил он ребенка, потрогав лоб ладонью.
- Ага.
- Тогда пойдем, перекусим и найдем тебе сиделку.
Мужчины оделись и спустились в кафе
>>> кафе "У бабушки"


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 16.02.2014, 16:03
 
Green_ArcherДата: Вторник, 18.02.2014, 19:07 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< больница Сторибрука
Робин с сыном вернулись в номер. Мужчины сняли теплую одежду и устроились в кресле. Первый день их пребывания в незнакомом городе клонился к закату. Робин подумал, что прошел он довольно продуктивно. Итоги подводить было рано, на сегодня у них был еще запланирован королевский прием, о есть ужин у мэра.
- Папа, давай иглать!
- Конечно, малыш, правда игрушек мы с тобой не взяли. Но ничего, - Робин оглядел номер, - что-нибудь найдем.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.02.2014, 11:48 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин выглянул в окно. Солнце почти село и нужно было собираться к Регине. Мужчина подумал, что нужно бы что-то принести к ужину. Деньги он так и не поменял, не добравшись до таинственного мистера Голда. Робин подумал о внезапно возникшей проблеме и сжал кулаки. Мысль ограбить кого-то от отмел сразу.
Разбойник вздохнул и полез под кровать, доставая свой верный лук. Собравшись, он присел на корточки перед сыном.
- Сынок, папа уйдет ненадолго. Ты посиди здесь, здесь безопасно. К двери не подходи, услышишь что-то подозрительное, прячья и сиди тихо! Я приду к тебе, - и он обнял ребенка. Роланд в ответ сжал его изо все своих сил. Робин поцеловал сына в макушку и вышел.
>>> лес Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 19.02.2014, 12:08
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.02.2014, 11:52 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

>>> лес Сторибрука
Робин осторожно повернул ключ в замке и вошел в номер.
- Рон, это папа, выходи, - позвал он ребенка, - нам пора идти в гости.
Роланд вышел из кладовки и подбежал к отцу.
- Я боялся, - сказал он укоризненно, - хочу лук!
- Обязательно, дорогой, а сейчас нам пора, - проговорил Робин, пряча лук и стаскивая с себя охотничий костюм с капюшоном.
Мужчины оделись и, прихватив добычу, направились к дому мэра
>>> дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 19.02.2014, 12:12
 
Green_ArcherДата: Среда, 26.02.2014, 13:52 | Сообщение # 9
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< улицы города
Войдя в номер, Робин наконец перевел дыхание. На улице было очень холодно, но в номере еще сохранялось тепло и не было перебоев со светом. Они с сыном сбросили верхнюю одежду и расположились на диване в ожидании сиделки. Она задерживалась, видимо из-за ужасной пурги.
- Тебе понравился Генри и его мама, Регина? - спросил Робин у сына.
- Да, они хоросие, - улыбнулся малыш. Робин потрепал его по лохматой голове.
- Они были очень добры к нам. Надеюсь, мы подружимся, - отозвался отец.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Четверг, 27.02.2014, 21:09 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Спустя какое-то время, в дверь постучали. Робин понялся с кресла и впустил посетителя. Им оказалась женщина средних лет, она была закутана в толстый шарф, а воротник ее пальто был поднят.
- Робин? Робин Гуд? - спросила она. Мужчина кивнул, мальчик подбежал к нему и выглянул из-за его ноги.
- Здравствуйте! Вы сиделка? - Робин жестом пригласил женщину войти и прикрыл дверь, когда она зашла.
- Меня зовут Лиза Соул, я медсестра из больницы, - начала женщина, разматывая шарф, - администратор сказала, что вам нужна няня для мальчика. А это он и есть? - Лиза с улыбкой поглядела на ребенка.
- Да, - Робин взглядом подбодрил сына, - давай знакомиться, малыш!
Рон вышел из-за отца и подошел к медсестре. Она присела на корточки перед ним, подула на ладони, чтобы согреть их после мороза, и протянула ребенку.
- Привет, меня зовут Лиза. А как тебя зовут?
- Я Роланд из Локсли, - гордо произнес малыш. Женщина улыбнулась.
- Приятно познакомиться, сэр Роланд, - ответила она, включаясь в игру с ребенком, - надеюсь, вы покажете мне свои владения? - Рон улыбнуся и кивнул. Робин забрал у женщины пальто и повесил в гардероб.
- Недавно в Сторибруке, мистер Гуд? - обратилась она к Робину.
- Да, недавно прибыли, - отозвался он, - у меня есть дела в городе, и не хотелось бы таскать ребенка за собой в такую погоду. Вы можете присматривать за ним, пока я буду, кхм, на работе? Я буду платить вам. Назовите вашу цену.
- Хорошо, мистер Гуд. За один день плата будет 50 долларов.
- Зовите меня просто Робин, - мужчина добродушно улыбнулся сиделке, - Лиза, ведь вы из Зачарованного леса, не так ли? - женщина кивнула, - а потому за сегодняшний день я расплачусь монетой короля Георга, идет? - глаза сиделки округлились.
- Откуда они здесь? А впрочем, мне не важно. За такую цену я буду присматриваь за вашим сыном всю неделю.
- В таком случае, располагайтесь. Правда, игрушек у нас тут нет, и мы сделали их из того, что нашли в комнате, - Рон уже тащил показывать Лизе свои сокровища, - Если Рон проголодается, возьмите ему суп у миссис Лукас и что-нибудь еще. Молодой человек, что работает в кафе, готовит прекрасный тыквенный суп. Если что-то случится, пошлите кого-нибудь к мэру, я буду там.
Робин наклонился к сыну.
- Малыш, я ухожу. Но обязательно вернусь к тебе сегодня. Будь мужчиной и защищай мисс Лизу.
- Да, папа! Я буду смелый, - он обнял Робина и поднял на него грустные глаза, - возвращайся скорее.
- Конечно, малыш, - ответил он, поцеловал сына в макушку, взял куртку и, кивнув сиделке, вышел из комнаты.

Он направился прямиком к дому мэра, куда она и сказала ему явиться для какой-то работы. Что бы это ни было, нужно было с чего-то начинать в этом городе, не уходить же с ребенком в лес в такую погоду? В Зачарованном лесу у него был надежный тыл, его братья, что присмотрят, согреют и накормят мальчонку, что был всеобщим любмцем. В одиночку это было невозможно, так что лучше честный труд, чем больной Рон. К тому же, он обещал помочь Регине с камином, что пострадал от его добрых намерений. С этими мыслями он поспешил к дому мэра.
>>> дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 27.02.2014, 21:27
 
Green_ArcherДата: Суббота, 08.03.2014, 21:46 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< дом мэра
Придя в номер, Робин первым делом обнял ребенка. Малыш подбежал и бросился на шею отцу.
- Папа! Я скучал! - проговорил Рон, - Почему ты так долго?
- Малыш, были дела. Ты же понимаешь, папа пришел, как только смог, - мужчина крепко обнял сына. Затем он обратился к сиделке.
- Благодарю, что присмотрели за малышом, мисс Соул! Завтра я жду вас в то же время.
- Конечно, мистер Гуд, Рон замечательный малыш, совсем не доставляет хлопот. Мы с ним отлично поладили! - ответила медсестра.
- Я очень рад! На улице полно снега, и госпожа мэр намерена расчистить улицы при помощи месных жителей, - отозвался Робин, - Надеюсь, это не займет много времени.
- Конечно, мистер Гуд, я побуду с Роном, пока вы на работе.
Робин проводил сиделку до двери.
- Всего хорошего, мисс Соул!
- Пока, Лиза! - попрощался Рон. Лиза ушла, и Робин закрыл за ней дверь.
- Ну что, ты хорошо себя вел? - спросил Робин с улыбкой.
- Да, папа! Я был халосим лыцалем! Защитил мисс Лизу от длакона! Не настоящего, - уже тише добавил он. Отец притянул к себе ребенка.
- Я тобой горжусь, сынок! Ты настоящий рыцарь, как Ланселот!
- Завтра мы пойдем на охоту? - спросил мальчик.
- Если ты хочешь, то сходим. Вообще, в городе есть еда и питье. Даже в нашей гостинице, Габриэль готовит замечательную еду. Кстати,ты не голоден?
- Да, хочу вкусное молоко! - Рон говорил о какао.
- Тогда пойдем, спустимся вниз и перекусим чего-нибудь.

>>> кафе У бабушки


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 08.03.2014, 22:20
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:12 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<< кафе У бабушки
Вернувшись в номер, Робин проверил воду в кранах, она была холодной, но все же он намочил полотенце и обтер им Рона и себя, стирая пыль и пот. Рон тут же забрался под одеяло, Робин проверил оружие, привычно положил кинжал под подушку, и тоже улегся. Рон уже свернулся в клубочек. Отец обнял его, поцеловал в макушку, вдохнув его запах и улыбнулся "Главное, что мы вместе" подумал он. Прислушавшись к дыханию сына, Робин обнаружил, что тот уже уснул. "Да, тяжело ему приходится. Все незнакомое, непривычное. Но мы справимся! Как всегда справлялись со всеми неожиданостями. Завтра познакомлюсь с местным шерифом, нужно понять, что она из себя представляет. На собрании будут многие жители. Отличный шанс узнать, кто тут чем занимается, кто чего стоит, а кто всем досаждает. Там уж решу, что делать дальше. Надеюсь, Генри уже дома, и Регина не одна" подумал он напоследок, глубоко вздохнул и уснул.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:26 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Начало светать, Робин открыл глаза и огляделся. Они с Роном все еще были в волшебном городе. Рон тоже зашевелился под одеялом и сладко потянулся. Зевая он широко растянул рот и тут же с головой залез под одеяло.
Робин решил пока не будить ребенка и, потянувшись, начал зарядку. Места в комнате было не так много, как в лесу, поэтому тренировка не заняла много времени, а лук так и остался без дела, но разбойник решил непременно сходить в лес и там пострелять вволю.
Закончив с упражнениями, Робин стянул одеяло с сына и пощекотал малыша за пятку. Тот захихикал и открыл глаза.
- Вставай, начался новый день! Скоро придет мисс Соул, а ты все спишь! - весело проговорил Робин. Рон еще раз потянулся и слез с кровати.
- Пойдем сегодня в лес? - спросил он у отца.
- Утром у меня дела, но днем, если не будет метели, обязательно сходим. И Ланселот тоже вроде бы собирался с нами, - Робин потащил сына умываться. Вода все еще была холодной и мужчина снова намочил полотенце и растер кожу малыша для согревания. Когда тот стал ярко-розовым, он принес ему вещи и скорее одел, пока тот не замерз.
- Подожди меня, я тоже должен освежиться, и мы пойдем завтракать, - сказал Робин и прошел в ванную, - если придет мисс Соул, впусти ее, - и скрылся за дверью.
Закончив утренние процедуры, свежий и отдохнувший Робин вышел из ванной в тот самый момент, когда Рон открывал дверь.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:44 | Сообщение # 14
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом мэра

Регина вошла в кафе и прошла прямо по боковой лестнице на второй этаж. Она нахмурилась, посмотрев на двери. "Какой же номер его?" - спросила себя девушка.

Миллс решила разбудить разбойника. Было еще очень рано, но она решительно собралась сегодня разобраться со всей этой ситуацией. Поэтому, мэр стала стучать в номера и кричать:
- Просыпаемся и выходим расчищать дороги!

Она вновь ощутила себя властной дамой, главной города, лидером и это освежало и приятно тормошило все упавшие чувства. Девушка отвернулась, чтобы постучать в соседнюю дверь, когда на пороге показался Рон.

- Привет, малыш! - она наклонилась на сколько позволял живот и погладила его щечку, такую нежную, что просто сердце радовалось, - Твой папа еще спит? - спросила она, - Ну, ничего сейчас мы его разбудим! - она смело прошла в комнату и замерла, чуть не подавившись.

Робин стоял у кровати, в одном полотенце на бедрах и смотрел на нее своими синими как море очами. Она онемела и выдавила.
- Вау! - выдохнула она, - Вижу, вы проснулись, тогда...я пожалуй, в общем, - она говорила какими-то наречиями, но так и не могла сформулировать мысль. Время словно остановилось и девушка продолжала смотреть на него. Щетина на подбородке, твердо сжатые губы, в которых таилась насмешка, прямой орлиный нос и глубоко посаженные синие глаза. Сейчас в них плескался легкий штиль, а вчера бушевал шторм, Регина задрожала и опустила глаза. Зря она это сделала, ведь они сразу же наткнулись на его подтянутый живот и грудь. Королева и не заметила как облизала пересохшие губы. Сама она держала пальто в руках, но платье стало тесным, потому что под тканью сердце разрывалось от волнения.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:15 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин обернулся, но в комнату вошла не сиделка, а королева Регина в красивом вишневом платье. Она замерла на пороге, смутившись его внешнего вида. На мужчине совсем не было одежды, не считая полотенца обернутого вокруг бедер.
- Доброе утро, госпожа мэр, - проговорил Робин, - простите, что смутил вас, я не был готов к вашему визиту, - он просто смотрел прямо на нее, немного растерянно, так как не знал, что полагается говорить в таких случаях, - вы... отлично выглядите! - наконец проговорил он. Робин был рад видеть женщину и широко заулыбался. Она была очень красива в этом платье, полные губы были окрашены в такой же цвет, и Робин невольно задержал на них свой взгляд, когда королева слегка облизнулась. От этой картины по телу мужчины разлился жар, он глубоко вздохнул и отвернулся.
Рон затащил Регину в комнату.
- Привет! - поздоровался он, - а мы сегодня днем пойдем в лес! Когда папа дела закончит.
Робин тем временем собрал в охапку одежду и двинулся в сторону ванной.
- Проходите, Регина, - жестом пригласил он женщину пройти, - я вернусь через минуту. Чувствуйте себя как дома.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:24 | Сообщение # 16
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Казалось, мистер Гуд смутился не меньше нее и она слегка разрумянилась и положила пальто на кровать. Регине стало невыносимо жарко и девушка решила переключить внимание на малыша.
- В лес говоришь, и что ты там будешь делать? - спросила она его.
Мальчик тянулся к ней и она невольно не могла удержаться вдали от ребенка. Ей хотелось постоянно тискать его и сжимать.
- Мы будим стрелять дись, - прошепелявил он и девушка едва сдержала эмоции восторга, когда он посмотрел на нее своими темными глазками. Скорее всего ребенок был в мать.
- Ты настоящий мужчина! - прошептала королева ему на ушко, - Молодец! Скоро станешь лучше папы! - она погладила его и отпустила играться.

Регина неловко поежилась на постели, где все пахло Гудом. Лесом, хвоей и еще чем-то не знакомым ее обонянию. Картина полуодетого Гуда все еще стояла перед глазами и Миллс прочистила горло:
- К вам опасно входить, - отшутилась она, - Но я все же намереваюсь сегодня навести порядок в городе и потом покажу вам вашу работу в мэрии. А еще, мне просто необходимо электричество.

Девушка вспомнила, как ей было страшно в пустом доме без сына.
- Шериф с моим сыном надеюсь, присоединятся к нам, но сначала я бы хотела перекусить, - во рту девушки не было и крошки с утра.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:45 | Сообщение # 17
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина прошла и заговорила с Роном. Тем временем Робин проскользнул в ванную и быстро оделся. Когда он вышел, королева гладила ребенка по голове, а он улыбался, но через мгновение уже занимался своими делами. Мужчина в очередной раз удивился, насколько хорошо Рон ладит с королевой. "Ребенку нужна мать, он скучает" подумал он.
Цитата Miranda ()
- Шериф с моим сыном надеюсь, присоединятся к нам, но сначала я бы хотела перекусить

-Неужели Генри не вернулся домой вчера? - удивился Робин, но потом вспомнил их запутанную историю, - Надеюсь, ты хорошо спала! - подойдя к женщине спросил Робин.

- Давайте тогда скорее спустимся в кафе. Габриэль сказал, шериф собирает жителей для наведения порядка. Надеюсь, мы успеем позавтракать, - Робин протянул Регине руку, - прошу вас, ваше величество, - женщина оперлась на его руку и встала, - Рон, хватай плащ и идем, пока не пришла мисс Лиза.
Робин подал Регине пальто, взял свою куртку, пристроил за поясом кинжал, с тоской бросил взгляд на шкаф, где хранилось оружие. Рон схватил свой плащик, взял отца за руку и все втроем они спустились в кафе.

>>> кафе У бабушки


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:54 | Сообщение # 18
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина улыбнулась:
- Да, спасибо хорошо, - на самом деле она слукавила, но сон ее действительно был глубок и спокоен, ничто не тревожило ее. Другой вопрос, что несколько ночей с Дэниелом приучили ее к теплому телу, а сейчас его не хватало. Но она быстро возвращалась в состояние одиночества, которое сопровождало ее все эти годы. Тогда ядом с ней был Грэм, но он был лишь марионеткой, когда же появился Генри, то Регина перестала водить охотника в свой дом. Робин взял ее за руку и галантно положил ее ладонь на свой локоть. Она нахмурилась: "Откуда разбойнику известны правила этикета?".

Рон шел рядом с отцом, а Регина с удовольствием сжимала сильный локоть Гуда и опиралась на него. От него исходило ощущение надежности и силы и это ободряло. Гуд на несколько секунд посмотрел ей в глаза на последней ступеньке и это ощущение правильности происходящего поразило девушку. "Он твоя судьба, мама!" - она вспомнила сына и вздрогнула.
>>Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.03.2014, 15:22 | Сообщение # 19
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< дом Белоснежки
Быстрым шагом отец и сын добрались до своей комнаты. Рон расстроенно начал ныть.
- Папа, ты сказал, мы идем с лес! - и губы его задрожали, верный признак, что малыш собирается плакать. Робин опустился перед ним и ответил.
- Не реветь! Надо же взять лук! Подожди меня здесь.
Робин завозился с мешком. Он осторожно вынул вещи Георга и украшения его жены. Обмотав их в свою старую рубашку, в которой прибыл из леса, он устроил их в шкафу, среди прочей одежды, в которой они с Роном попали в этот город. Вещи еще хранили запах родного леса, и Робин невольно сжал кулаки, вспомнив друзей в лесу. Он сунул бумаги короля под матрас, быстро достал лук, надел колчан, взял Рона за руку, и они вышли в кафе, где их ждал Габриэль.
>>> кафе У бабушки


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 13.03.2014, 15:46
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:27 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< кафе У бабушки
Вернувшись в комнату, Робин с удовольствием вымылся в душе, ведь день выдался насыщенным, уборка улиц, посещение короля, охота на кабана. Одежда и сам мужчина были уже изрядно несвежими. Вода была теплой и приятной, и Робин выкупал ребенка. Рон с удовольствием плескался, а сердце отца радовалось наступившей идиллии. Покончив с туалетом, и отыскав чистую одежду, они с сыном принялись мастерить маленький лук для тренировок Роланда. Пока мальчик увлекся, Робин достал из шкфа свою "добычу" и отделил драгоценные безделушки. Он взял одно из ожерелий и поднес к свету. Камни переливались, а от золота исходило мягкое свечение. Робин остался доволен. Он представил, как будет смотреться оно на изящной шее Регины, и улыбнулся своим мыслям. Спрятав надежнее фамильный кубок и затолкав украшения в кожаный кошелек, Робин достал бумаги бывшего короля и принялся читать записи. В них было много непонятного, но кое-что о жизни в городе он для себя понял. А еще решил, что эти сведения пригодятся Регине. "Завтра утром обязательно с ней поговорю. Думаю, она будет довольна"
Он вернулся к сыну и принялся вместе в ним вытачивать детали будущего лука.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 18.03.2014, 07:04
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья