Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:06 | Сообщение # 1281
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
"Наконец-то!" - думала она, - "Нормальный день, нормальный завтрак, в компании моих мужчин!"

Девушка напевала песенку, суетясь у плиты. Робин принес блинчики, но самой Королкве было неловко от того, что она как неженка спала все утро, не подумав о родных. Девушка принялась готовить из тех продуктов, что были. Она поставила на разморозку курицу, пока Рон ел омлет. Робин уже поел и ворча, пошел одеваться.

Регина обернулась и посмотрела на его решительное лицо. Что-то внутри заставило ее вздрогнуть, но она мотнула головой:
- Я уверена, они в парке, милый! - девушка хотела подойти к нему, но не решилась проявлять какие-то нежности, Робин был погружен внутрь своих мыслей, а она не знала как быть с ним.

Их отношения сейчас приняли непонятное русло: ранее он был гостем, работником, другом. Но после вчерашнего, она точно знала - все поменялось.

"Люблю ли я его?" - спрашивала себя Регина, машинально моя посуду, ее руки покраснели от холодной воды. Она одернула их.
- Да, что же это такое. В этом городе нет порядка! -выругалась девушка, как и не было ладу в ее сердце. Рон болтал ногами, стуча вилкой по тарелке.
- Мама, не злись...ты же моя мама! - ответил он, Регина обернулась, ее глаза наполнились слезами.

"Даже Генри никогда не говорил так..." - она не могла найти слов, "Так проникновенно и просто!"
- Я знаю, малыш. Обещаю, не быть слишком строгой, но сейчас, я вижу одного маленького мальчика, которому давно пора заниматься уроками, а еще лучше, я дам тебе ключ. Это секретная комната, в которой много много игрушек. Комната Генри! - она заговорщически шептала ему на ухо как будто рассказывала тайну.
- Я был там! - вскрикнул Роланд.
- Да, но ты читал книгу сказок? - спросила она, вглядываясь в его шоколадные умные глаза.
- Нет! - паренек соскочил и побежал прочь.
- Ключ? - крикнула девушка, наколдовав ключик.
Ребенок вернулся и взял его:
- Мне нужно успеть до возвращения папочки! - понесся мальчик.

Девушка улыбнулась, вода продолжала бежать в кране. Она закрыла ее, взяла в руки кружку с чаем и согрела пальчики.
- Я хочу видеть свою дочь! - решительно сказала она, нетерпение нарастало, она заставила себя подождать. Взглянув на часы, Регина поняла, что уже слишком много времени, а у нее слишком много обязанностей. Она покачала головой, взмахнув рукой...но потом вовремя останавливаясь. Девушка пошла в спальню, одевать нормальным путем, как это делали все в городе.

Через пол часа мэр была готова приступить к службе. Королева глянула на себя в зеркало. Залюбовавшись красотой, она достала телефон, чтобы узнать где сейчас Робин, но потом вспомнила, что Гуд не умеет пользоваться телефоном.
- Свет мой зеркальце скажи...кто на свете мне милее...- произнесла Регина. Но так как Сидни был свободен, то в ответ зеркало только показало ей какую то темную каморку, плач ребенка и нервные шаги женщины.
- Что? Лив? - Регина подалась к зеркалу, - Ты пожалеешь об этом, кто бы ты ни был.

Регина взмахнула рукой, крикнув, Рону оставаться дома и была такова.
>>Больница Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 22.10.2014, 23:38 | Сообщение # 1282
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина очутилась дома, обнимая Ливию рукой и стараясь унять дрожь.
- Мам? - она вздрогнула, когда стала подниматься на верх.
- Генри? - переспросила Миллс, но на встречу вышел Роланд, она расстроилась, но скрыла это. Девушка скучала за юным Миллсом, но Рон ее порадовал тем, что мигом спросил.
- Хочешь чаю? - девушка кивнула.

Нужно было уделить внимание Оливии, поэтому Регина отправила Рона ставить чайник. Девушка прошла к себе в спальню, закрыла дверь на замок, чтобы спокойно покормить Лив. Прижав дочь к груди, она ощутила покой и умиротворение. Следующие пол часа она наслаждалась созерцанием дочки, пока она ела, отрыгивала и закрывала глаза для сна. Малышке пришлось терпеть пока Регина меняла подгузник, но после юная Миллс уснула.
- Отдыхай! - прошептала Регина, поправив одеяльце. Оливия так много плакала...Регина нахмурилась, вспоминая генри...

Она переоделась в халат. Внизу было поразительно тихо. Она вздрогнула, Рон должен был давно постучать или позвать ее. Регина поспешила вниз. Роланд сидел на полу, сжимая что-то...
- Рон, что случалось?
Королева напряглась, мальчик не отвечал, она подошла ближе, не сразу заметив лужу на полу и рассыпанную заварку. Девушка отругала себя.
- Что такое? - она мягко отобрала руку, которую он прятал. Роланд сдерживал слезы. Рука покраснела и волдыри выступили на коже.
- Давай я помогу! - она провела рукой и тут же исцелила его, - Ты как твой папа, - Регина вспомнила как Робин мужественно боролся с собой, раненный и полуживой, он думал о ней, а не о себе.

Роланд расстроился:
- Нет, я совсем не похож на него. Я не смог... - он запнулся, Регина приобняла его и присела на пол
- Послушай, - она взяла его руку, - Давай мы вместе научимся делать чай и когда папа придет он ничего не узнает, хорошо?

Рон и Регина налили чай, девушка показала как пользоваться чайником и предупредила, чтобы мальчик сам не наливал кипяток, а только заварку. Они выпили чаю с печеньем, Рон вспоминал как сидел на дереве, Регина как испугалась за него и как боялась упасть. Время пролетело незаметно. Королева попросила ребенка посмотреть спит ли сестра, а сама принялась мерить шагами кухню. Робин все еще не возвращался


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 23.10.2014, 09:53 | Сообщение # 1283
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<улицы города
Робин отворил дверь и вошел внутрь.
- Эгей, есть кто живой?
С кухни донесся голос Регины, и он отправился туда.
- Малышка уже дома, - утвердительно произнес разбойник, и Регина еле заметно кивнула. Он улыбнулся, - наверное я немного перегнул палку.

В кухню заглянул Рон.
- С лялей все в порядке, - отрапортовал он.
Робин указал ему на яркую коробку на столе.
- Что это? - спросил мальчик.
- Игрушка, - ответил Робин, - Я сам не знаю, говорят, радиовертолет какой-то. Беги, открывай, потом расскажешь нам.
- Хорошо, - Роланд схватил коробку и умчался прочь.

- Ты отпустила Лизу домой? - спросил Робин, наливая в кружку горячий ароматный чай. То что нужно, после недружелюбной погоды.
Ему показалось, что Регина вздрогнула от его вопроса. Он подошел к ней и обнял за плечи.
- Все в порядке? - спросил Робин, внимательно всматриваясь в лицо любимой, она выглядела взволнованной.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 23.10.2014, 10:03
 
MirandaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:44 | Сообщение # 1284
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Дверь отворилась очень тихо, но голос Робина звучал уверенно и громко. Регина вздрогнула. Рассказывать ли ему о том, что произошло с Роном и Лизой? Или промолчать? Она мотнула головой, чтобы сменить напряженное выражение лица на приветственное, однако его вопрос поставил ее перед выбором. Регина молчала пока Рон и Робин общались, она почти не обратила внимание на подарок.

Цитата Favi ()
- Ты отпустила Лизу домой? - спросил Робин, наливая в кружку горячий ароматный чай. То что нужно, после недружелюбной погоды

Регина отвернулась к плите. Все-таки Робин уважал Соул, если она расскажет как поступила Лиза, то Робин решит, что это его вина и еще раз подчеркнет, тот факт, что Регина плохая мать как для собственного ребенка, так и для Рона. Миллс кивнула и соврала:
- Да, я решила сегодня наконец-то заняться домом! - девушка подошла и обняла Робина, чтобы скрыть эмоции. Она перевела тему:
- Тебя долго не было, мы с Роном уже заждались. В холодильнике пусто, поэтому предлагаю пойти пообедать в кафе, какая на улице погода?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:21 | Сообщение # 1285
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Да, я решила сегодня наконец-то заняться домом!

- Отлично, - кивнул Робин. Регина прильнула к нему, и он скользнул ладонями по ладному телу, прижимая женщину к себе.
Он подумал о том, что раз уж их свидание в парке на траве было прервано самым грубым образом, то стоит это исправить. Но для этого необходимо подготовиться, чтобы ничего не мешало и не отвлекало.
Цитата Miranda ()
- Тебя долго не было, мы с Роном уже заждались. В холодильнике пусто, поэтому предлагаю пойти пообедать в кафе, какая на улице погода?

- Погода? - вопрос Регины вывел его из раздумий, - Нормальная вобщем-то погода. Только оденься потеплее, ветер холодный, - он прижал к груди ее голову и поцеловал в макушку.
- Ты права, ужин бы не помешал, - Робин выпустил Регину из рук. Пока он шатался по городу, день незаметно сменился вечером, - собирай Оливию, я займусь Роландом.

Он вышел из кухни и отправился разыскивать сына. Мальчик обнаружился в гостиной, недоуменно вертя в руках незнакомые игрушки. Он вопросительно глянул на отца, но Робин лишь пожал плечами.
- Понятия не имею, что это, - сказал он ребенку, - лучше спроси у Генри, он разбирается в этом получше меня.
Все же они еще многого не знали об этом мире, хотя и быстро адаптировались.
- Значит так, боец, - обратился он к мальчику, - сейчас идешь, быстро и тепло одеваешься, потому что у тебя будет ответственное задание. Показать передовому отряду дорогу в кафе. Справишься?
Рон серьезно кивнул и помчался одеваться, топая по лестнице. Спустя несколько минут, он уже мчался вниз так, что чуть было не слетел со ступенек. Робин поймал его и поставил на ноги.
Вскоре спустилась Регина с Оливией в корзинке. Королева выглядела отлично, отдых пошел ей на пользу, и Робин удовлетворенно покивал головой.
Вся семья была в сборе, можно было отправляться. Робин взял люльку из рук женщины и открыл двери, выпуская всех наружу.
>>>кафе У бабушки


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:23 | Сообщение # 1286
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина облегченно выдохнула, когда Робин повелся на ее уловку.Девушка мигом пошла за на второй этаж.Пока она собиралась, пришлось отвлечься. Оливия захотела есть. Это заняло какое-то время, она крикнула сверху, что кормит Лив. Робин и Рон ждали внизу.

Пока она застилала ручную клажу для ребенка теплым одеялом, Миллс думала:
"Почему ты боишься поговорить с Гудом? Он знает о тебе все и при этом не осуждает, однако Рон. Робин любит Рона больше всего и если он поймет, что она не справляется, то может приостановить их отношения. А она чуть было не потеряла Гуда вчера, она не может откладывать счастье на завтра!"

Счастливым нужно быть сегодня. И пусть для этого нужно немного соврать, скрыть правду от не особо любопытного простого и честного мужчины! На последних словах Регина замерла, однако она не уверена была в том, что Робин хочет услышать правду. Однако, что ты скажешь завтра, как пояснишь где Лиза...Регина не знала ответ. Она мотнула головой, радуясь тому, что Ливия с ней и не отпуская ее с рук, она спустилась вниз. Перед выходом мэр накинула на рабочую одежду: брюки и блузку плащ, в надежде, что не замерзнет, она передала коляску Робину, скрыв Оливию внутри, так что лица девочки не было видно и ветер не попадал во внутрь. Она взяла Роланда за руку и они медленно пошли к кафе
>>Кафе у Бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:05 | Сообщение # 1287
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе у Бабушки

Оказавшись внутри, не мешкая Робин отнес Жасмин по указанию Регины в комнатку, где ночевал сам. Принцесса не приходила в себя, Робин склонился над ней, Регина стояла сзади, однако Рон подбежал, пытаясь помочь.
- Забери его, я справлюсь сама, - ответила Регина, показав решительность от которой лучник уже знал, что нужно смириться.

Жасмин и Регина остались вдвоем. Мисс Миллс долго смотрела в лицо принцессы.
- Она такая же как была я, когда влюбилась в него. Он был романтик, смотрящий на звезды на светлячковом лугу и обещающий луну, до которой никому из них нет дела теперь.

Королева вздохнула, как ни странно ей уже не было так больно. Возможно и вправду ничего не делалось просто так, кто знает как бы сложилась ее судьба, не встреть она тогда Румпеля и не избавившись от Коры. Девушка поняла, что в этой жизни все не случайно, но каждому дается помощь. Кто знал, быть может сейчас она нужна этой юной девице, которая поддалась на чары конюха-мага.

Дэниел появился в их жизни странно не вписываясь не в одни отношения, он погиб и его воскресение внесло сумятицу в жизнь всех, с кем он имел отношения, видимо именно потому что его судьба закончилась, а что делать с новой он не знал. Именно поэтому Дэну не было места нигде, даже мнимая связь с Жасмин не удовлетворила его, Регина не знала всего и не хотела знать, но она четко видела его в маске, а ее сейчас здесь, без сознания.

Если бы не схожая ситуация, вряд ли бы Королева помогла принцессе, но то, что они обе пострадали от одного человека расположило Миллс к ней. Она осторожно склонилась над лицом принцессы и прошептала, зная что та не слышит:
- Ты отняла его у меня, моего Дэниела, ты знала что он мой, - горечь потери выливалась в этих словах, - Ты думала, что будешь с ним, но ты опять на коленях, а я счастлива, я могла бы убить тебя и никто бы не вспомнил, - она ласково поправила прядь волос Жасмин, - Но я помогу тебе и посмотрю в твои глаза, когда ты откроешь их и увидишь, кто твой спаситель. Теперь моя очередь быть героем. А твоя очередь увидеть истинное положение вещей. Нет хороших, нет плохих, есть только решения жить или умереть и огромный опыт, который учит нас выбирать правильную сторону. Живи, Жасмин! Ты не достойна страдать из-за столь ничтожного конюха! - Регина провела по ее телу рукой и озарила комнату белым светом на миг.

Она присела на край постели и ждала, сработала ли ее магия или нет, однако принцесса не просыпалась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:16 | Сообщение # 1288
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Кафе "У Бабушки"

Цитата Miranda ()
Регина провела по ее телу рукой и озарила комнату белым светом на миг.

С громким вздохом, одновременно хватаясь одной рукой за живот, принцесса резко поднялась в кровати. Уж кого, кого, а увидеть у своей постели Регину, она не ожидала. Глаза девушки округлились и так, в полнейшем недоумении, они просидели первые секунд двадцать.
- Какого...черта?! - постепенно повышая интонацию выпалила Жасмин и насторожилась. - Ты что здесь делаешь? - Принцесса начала возмущенно оглядываться. - Где я вообще?
Девушка сразу поняла, что она в доме... но...
"Ох, да ладно? Шутишь? Я дома у самой Регины?"
Все, что знала принцесса об этой женщине, так это, что она опасна. Она сжигала целые деревни, никого не щадя на своем пути. Теперь же сидит у кровати своей соперницы. Жасмин не понимала, чего захочется этой темной душе в следующую секунду, ведь всего щелчок двух пальцев и Жасмин могла собственными руками пережать себе горло. О, Злая Королева никогда не любили пачкать свои руки в крови, за неё это всегда делал кто-то. Все эти знания были получены за то недолгое время пребывания принцессы в Зачарованном Лесу.
- Ну, и чего ты ждешь? - Жасмин усмехнулась, отгоняя всякий страх. - Или на заднем дворе для меня уже собирают костер? - принцесса засмеялась самым своим ядовитым смехом.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 03.11.2014, 10:57
 
MirandaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:58 | Сообщение # 1289
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Как и ожидала Регина Жасмин отреагировала не совсем так, вернее так как она и ожидала. "Запомни, для них ты монстр и всегда им будешь!" - она глубоко выдохнула и сложила руки на груди в несвойственной позе смирения. Слегка повернув голову, она слушала тираду Жасмин, вставив пару фраз:
- Заметь, это ты изменила мне с ним...- потом она поняла, что это путь в никуда, ее интересовало где Дэниел и почему Жасмин в таком состоянии, вернее была пол часа назад, сейчас же с принцессой было все в порядке. Миллс окинула девушку взглядом, - Как ты себя чувствуешь? - переспросила она, ах да, принцесса не понимала что происходит.

Мужайся, Регина твоя репутация теперь против твоей жизни, нужно терпеть и быть собой. Не доброй и не злой, но человеком способным на любовь и на небольшой кусок счастья. Регина не знала, где теперь ее место, Злая Королева, возможно менее, но столь прямолинейная, грубая и напористая как была, добрая - нет, скорее просто влюбленная и любимая. Дети, Робин, ее работы. У Регины сейчас было все и как ни странно она хотела, чтобы об этом знали, ну, хотя бы такие как Жасмин.

- Ты упала в обморок в кафе, Робин принес тебя ко мне, - Жасмин выжидала, словно Регина сейчас станет ее мучить, - Если бы я хотела что-то с тобой сделать, то уже смогла, ты не согласна? - этот довод был весом и она продолжила, - Почему я не вызвала скорую, - она замялась, не зная как пояснить, потому что Жасмин не готова была поверить в перемены, - Скажем так, я знала что смогу помочь тебе и сделала это...- Регина подняла руки вверх, - Мои намерения чисты, принцесса, это не сон, сон был бы если бы я полезла к тебе с поцелуями, а я просто вылечила тебя.

Регина попыталась приблизиться, чтобы понять как работает ее новая магия, ведь вчера она лечила многих, но не всем помогла сразу, многих отправили в больницу, хоть Регина и помогла продлить жизнь. К светлой магии нужно было привыкнуть, а значит избегать негатива, а с Жасмин были сплошные проблемы, так как страх девушки в Регине отзывался раздражением. Она не знала помогла ли она ей либо просто дала сил, чтобы принцесса добравшись до какого то общественного места опять упала в обморок.
- Полежи немного, - она привстала и выключила свет, у кровати стоял ночник, она подошла и включила его, - Я не знаю, что с тобой произошло, но надеюсь, это не из-за вчерашнего? А если и так, то виновные наказаны, - она вспомнила Мэл и Леонору, которые боролись с Амарой, Регина грустно посмотрела на улицу. У нее больше нет подруг, она опустила голову и пожалела себя, но сбиться с пути - нет, она слишком далеко зашла и потерять снова Оливию, Генри, а тем более новую семью - нужно быть дурой. Прошло то время, когда ты носилась по деревням, мисс Миллс, пора понимать, что есть что.

Она обернулась:
- Может расскажешь, что с тобой случилось, - глаза Жасмин расширились от страха, - Почему ты боишься меня? - Регина терпеливо, но немного высокомерно смотрела на нее, - Внизу Робин, рядом в кроватке спит Оливия, - Регина успела занести дочь в свою комнату, однако скоро ее нужно было кормить. В этот момент малышка закричала, Миллс вздрогнула, сейчас! - Сейчас - сейчас! - крикнула она, выбегая к дочке, словно спешила спасти кому-то шкуру. Она взяла малышку и попыталась приложить к груди, но Лив не хотела есть, а просто капризничала. Тогда Регина вернулась к Жасмин, укачивая Ливию.

- Видимо ей скучно, - ответила она с улыбкой, когда Мисс Миллс говорила о дочери ее лицо засияло, невольно глядя на Лив, она скорчила милую гримасу, забормотав, - Ты такая же, как я, любишь внимание, ну хорошо, у нас гость, это тетя Жасм...- она осекоась, вспомнив ее прошлое, - Жасмин! - Регина присела на кровать и подала малышку Жасмин, - Не бойся, возьми ее!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:58 | Сообщение # 1290
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
- Заметь, это ты изменила мне с ним...

- Не спорю. Но, заметь, это из-за тебя мы все здесь и это из-за тебя я встретила Ала спустя тридцать лет. - резко отрезала принцесса. Что ж, если она решила притащить её в свой дом чтобы замучить угрызениями совести - она промахнулась. Слишком много принцесса в последнее время поддавалась обстоятельствам, постепенно расклеиваясь и превращаясь в тряпку.
Цитата Miranda ()
- Как ты себя чувствуешь?

Жасмин ничего не ответила, снова и снова одаряя Регину недобрым взглядом. "Чего она хочет от меня?"
Цитата Miranda ()
- Ты упала в обморок в кафе, Робин принес тебя ко мне

"Отлично! То есть я теперь ещё и благодарить её должна? Решила показать при всех, как она благородно поступает с любовницей своего бывшего? Ох, дааа. Везде ищет выгоду, ведьма." - ничего не могло заставить принцессу открыть кредит доверия этой женщине. Собственно, как и она немогла сделать тоже самое.
Цитата Miranda ()
- Если бы я хотела что-то с тобой сделать, то уже смогла, ты не согласна?

- Нет. Я слышала много историй о том, как ты любила подолгу издеваться над своими пленниками. - Жасмин прижалась к спинке кровати, подтягивая ноги.
Цитата Miranda ()
- Почему я не вызвала скорую, - она замялась, не зная как пояснить, потому что Жасмин не готова была поверить в перемены, - Скажем так, я знала что смогу помочь тебе и сделала это...- Регина подняла руки вверх, - Мои намерения чисты, принцесса, это не сон, сон был бы если бы я полезла к тебе с поцелуями, а я просто вылечила тебя.

- Шутка не прошла. - снова с недоверием ответила девушка. - К чему все это благородство, Регина? Могла бы так и поддерживать этот взаимный игнор. Куда лучше, чем притаскивать меня сюда. - принцесса втянула носом воздух, пытаясь успокоить свое быстрое сердцебиение.
Цитата Miranda ()
- Я не знаю, что с тобой произошло, но надеюсь, это не из-за вчерашнего? А если и так, то виновные наказаны,

- Хоть какая-то хорошая новость. - Жасмин хмыкнула, отворачиваясь к окну. Что ж, если Амара повержена - это действительно чудесная новость. Одним кровным врагом её семьи меньше.
"Если бы только знать, что сделали ей мои потомки?" - как-то немного отвлекаясь от темы, подумала девушка.
Цитата Miranda ()
- Может расскажешь, что с тобой случилось, - глаза Жасмин расширились от страха, - Почему ты боишься меня?

- Боишься? Я не доверяю тебе. Я не понимаю, к чему все это. Сама-то хоть понимаешь, зачем затеяла эту историю? Ты же меня ненавидишь. - Жасмин пытливо взглянула в глаза Регине, пытаясь найти хоть какой-то ответ на множество своих вопросов.
Цитата Miranda ()
В этот момент малышка закричала, Миллс вздрогнула, сейчас! - Сейчас - сейчас

- Фух! - шумно и с облегчением вырвалось из груди принцессы, когда фигура хозяйки дома скрылась за дверью. Жасмин встала с кровати, чтобы посмотреть, можно ли вылезти в окно, но не успела она и шага сделать по направлению к спасительному подоконнику, как услышала шаги. Девушка снова быстро вернулась в свое прежнее положение.
Цитата Miranda ()
- Видимо ей скучно, - ответила она с улыбкой, когда Мисс Миллс говорила о дочери ее лицо засияло, невольно глядя на Лив, она скорчила милую гримасу, забормотав, - Ты такая же, как я, любишь внимание, ну хорошо, у нас гость, это тетя Жасм...- она осеклась, вспомнив ее прошлое, - Жасмин!

Что ж, стоило отметить, что что-то в Регине менялось, при её взгляде на дочь. Оно и понятно, истинное счастье держать на руках своего ребенка.
Жасмин нервно сглотнула. Еще несколько месяцев и она тоже будет качать колыбели своих детей. Кормить их и учить быть лучше, чем их мать или отец. А сможет ли она воспитать малышей достойными людьми - может показать только время. Принцесса лишь могла отдать на это все свои силы.
Цитата Miranda ()
Регина присела на кровать и подала малышку Жасмин, - Не бойся, возьми ее!

- Регина? - удивленно сказала принцесса, когда мадам мэр решилась на такой жест. Это окончательно запутало девушку. Она и придумать не могла какой-то язвительной фразы к такому её действию. Мать решалась дать своего ребенка своему самому ненавистному человеку в этом городе?
Жасмин вздрогнула. Она протянула руки и нерешительно взяла девочку, инстинктивно придерживая её головку.
Маленькая Оливия любопытно рассматривала принцессу своими чистыми и невинными глазами. Иногда она что-то бормотала на своем языке. Жасмин почувствовала, как что-то оттаяло в её груди. Девушка мягко прижала к себе Оливию, поправляя пеленку.
На глаза наворачивались слезы, такой чудесной была эта девочка. Принцесса подержала её на руках ещё какое-то время, а затем отдала обратно матери.
- Так зачем все это, Регина? - снова задала свой вопрос Жасмин, правда теперь уже более мягко.



 
MirandaДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:06 | Сообщение # 1291
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина старалась не принимать на свой счет упреки Жасмин, однако они больно кололи как иглы. Она закатила глаза, при упоминании об издевательствах, это было совсем не так, хотя...это было в прошлом. Скорее она даже не считала себя нормальной, когда злилась, то ее тело словно жаждало передать боль, не важно какой ценой. Магия всегда имела цену, вот и сейчас она смотрит в глаза людям и видит в них страх. Регине стало больно, но что поделать. Она видела как Оливия медленно засыпает на руках и эта картина расслабляла ее, отодвигала все на второй план, она не сразу вспомнила о Жасмин.
- А? - спросила девушка, - Как ты думаешь, люди, которые помнят, что Джас чуть не разрушила весь город, смотрят на тебя сейчас и видят Жасмин или ту, которая напугала их? - она решила на примере выявить свои чувства, - Я часто думаю, хватит ли мне сил каждый день доказывать что-то другим и должна ли я? Генри был первым, кто увидел боль за маской зла. Боль от предательства, потери, отверженности. Как думаешь, почему? - переспросила Регина, наклоняясь к Оливии, - Я до сих пор не понимаю, потому что мне ближе твое мнение. Я считаю, что люди не меняются и не слишком то верю словам, однако...

Регина встала и прошлась по тускло освещенной комнате:
- Счастлив тот, кто умеет терпеть, ведь время наш мучитель и спаситель. У меня было много времени, чтобы понять то, что я имею сейчас самое главное. Ты любишь его? - она резко обернулась, глядя на юное лицо, - Я была такая же как ты, когда влюбилась, быть может он искал ту прошлую Регину, а быть может мы просто были ослеплены мечтой вырваться, он из нищеты, я от давления.

Она медленно двигалась по комнате, воспоминания поглотили ее:
- Почему я помогла тебе? - медленно повторила Регина, - Ты можешь не слушать мои слова, но в тот момент ты очень напомнила мне меня. Когда я увидела вас, в зеркале, - Регина слегка замолчала, вспоминая боль, но потом образ РОбина помог ей воспринимать прошлое отстранено, - Я также как и ты лежала на зимнем снегу, беременная, одинокая, ненужная, никто не хотел мне помогать, знаешь, кому обязана она жизнью, не поверишь, Габриелю, - она тихо засмеялась, - Самые обычные люди удивляют нас! Поэтому я спрашиваю, что случилось? Это ведь не просто обморок?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 1292
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
- Как ты думаешь, люди, которые помнят, что Джас чуть не разрушила весь город, смотрят на тебя сейчас и видят Жасмин или ту, которая напугала их?

- Ну, начнем с того, что я не помню, как разрушала этот город. К слову, если бы не самые явные подсказки на празднике, я бы и не понимала, за что ты так холодно обошлась со мной. - принцесса села на кровати по удобнее, выпрямляя спину. - Руби сказала мне недавно, что это результат пересечения городской черты, но память потихоньку восстанавливается. Поэтому, я наверное просто не придавала никакого значения тому, как на меня смотрят люди.
Цитата Miranda ()
- Я часто думаю, хватит ли мне сил каждый день доказывать что-то другим и должна ли я? Генри был первым, кто увидел боль за маской зла. Боль от предательства, потери, отверженности. Как думаешь, почему?

- Наверное, потому что ты воспитала его. И воспитала достойно, этого не скроешь. - вполне спокойно отвечала Жасмин, жестикулируя руками. - Он просто знаете тебя совсем с другой стороны, нежели чем мы все.
Цитата Miranda ()
- Я до сих пор не понимаю, потому что мне ближе твое мнение. Я считаю, что люди не меняются и не слишком то верю словам, однако...

"Что ж, я тоже не верю словам... " Хотя и поступки порой не явный показатель того или иного отношения. Порой, и не знаешь за что зацепиться, чтобы понять истинные намерения стоящего напротив человека. Все может оказаться ложью в итоге. И в конце ты сидишь один и думаешь, что была одна маленькая, но такая важная деталь, а ты её пропустил. Разум, обуреваемый чувствами пропустил эту маленькую деталь и все, и в тебе уже умирает какая-то твоя частичка.
Цитата Miranda ()
Ты любишь его?

- Нет. - все так же спокойно и не колеблясь ответила девушка. - Это не было любовью. Просто мне не хватало поддержки. Мне не хватало кого-то, кому бы я могла дарить свою заботу... - Жасмин осеклась, она не знала, как правильно подобрать слова, чтобы объяснить это. - В какой-то момент я просто доверилась ему, а он меня подвел.
Цитата Miranda ()
- Я была такая же как ты, когда влюбилась, быть может он искал ту прошлую Регину, а быть может мы просто были ослеплены мечтой вырваться, он из нищеты, я от давления.

Жасмин начала комкать подол футболки, пропуская через себя все слова Регины. Разговор становился очень сложным и, наверное, им понадобиться какое-то время, чтобы пережить его. Пережить все те эмоции, что вызывали теперь уже фразы, наполненные каждая своей искренностью.
Цитата Miranda ()
- Почему я помогла тебе? - медленно повторила Регина, - Ты можешь не слушать мои слова, но в тот момент ты очень напомнила мне меня. Когда я увидела вас, в зеркале, - Регина слегка замолчала, вспоминая боль, но потом образ Робина помог ей воспринимать прошлое отстранено, - Я также как и ты лежала на зимнем снегу, беременная, одинокая, ненужная, никто не хотел мне помогать, знаешь, кому обязана она жизнью, не поверишь, Габриелю, - она тихо засмеялась, - Самые обычные люди удивляют нас!

"Что ж, тебе сильно повезло." - как-то вдруг огорченно подумала принцесса. Она поймала себя на мысли, что если бы она так где-нибудь умирала, то никто бы не пришел на помощь. И кто здесь Злая Королева? Жасмин грустно усмехнулась. потирая переносицу. От подкативших слез сводило нос. Странное и болезненное ощущение.
Цитата Miranda ()
Поэтому я спрашиваю, что случилось? Это ведь не просто обморок?

- Нет, это не просто обморок. - начала она тихо. - Видит Бог, каких только мыслей я не передумала за эти два с половиной месяца! - Жасмин засмеялась с досады. - Чего я только сделать не хотела, пока в один прекрасный момент я не увидела то, какой может быть моя жизнь. Каким может стать мое будущее, если я просто смиренно соглашусь с посланным мне подарком - иначе ведь это никак не назовешь? - Регина уже должна была понять, о чем говорит принцесса. - Да, они не были зачаты в истинной любви и быть может родятся, когда за дверями моей палаты никто не будет стоять, теперь мне уже все равно. Я была одинока в этом городе, а теперь нет. Вот такая длинная история одного обморока... - Жасмин отвела глаза на ночник и начала смотреть на него, а потом сквозь него...



 
MirandaДата: Вторник, 04.11.2014, 00:28 | Сообщение # 1293
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вспомнила, что были какие-то толки о машине около черты, но тогда она была наедине со своими проблемами. Она пожала плечами: возможно отсутствие воспоминаний это к лучшему, однако Жасмин помнила себя и могла начать жить без прошлого с темных оттенках, Регина присела на постель, руки затекли.
- Подержи ее еще немного, - попросила она, девушка делала это для того, чтобы принцесса ощутила себя в безопасности. Резкий ответ Жасмин заставил Регину по другому посмотреть на ситуацию. Она невольно засмеялась:
- Прости, но больше всего мне жаль Дэна, вот уж кому не повезло ни в жизни, ни в гибели, везде у него проблемы! - она тут же стала серьезной, - Он подвел жизнь, но знаешь что, Регина наклонилась ближе, вряд ли удача улыбается дважды, даже такому как он, а Дэн никогда не был и в половину идеален как Чарминг.

Регина шутила и почти перешла из грустного к более непринужденному, когда растерянная Жасмин выдала ей новость:
- Ты беременна? - воскликнула Регина, в тишине это прозвучало как обвинение. Тирада и боль в голосе Жасмин не задевали ее. У моей дочери будет сводный брат или сестра. Как он мог? Забыл о ребенка! А она, она не могла как то предотвратить...Нужно что-то сделать, избавиться...

Регину передернуло, она забрала Оливию, пошла прочь и уложив ее, стала глубоко дышать. Даже в этом они остались соперниками, девушка бессильно опустила голову. Она старалась понять почему это задевает ее, не от желание иметь все, быть выше...

Регина решительно вернулась в комнату и тихо прикрыла дверь, чтобы не будить спящего Рона:
- Значит у моей дочки будет еще один родственник, - решительно сказала она.

За несколько шагов, Регина преодолела поверхностное тщеславие, Жасмин ни чем не могла ее задеть хотя бы потому что Регина уже получила больше, чем могла.
- Признаюсь, нелегко слышать, что теперь мы фактически родственники, но...- она усмехнулась улыбкой прежней Регины, - Если ты избавишься от ребенка, я сама лично обеспечу тебе сладкую жизнь. Плевать я хотела на Дэниела, мои дети вот моя любовь, истинная и настоящая, ты стала частью любви. Ради ребенка я бы бросила любого мужчину, даже Гуда, и пусть мне было бы больно, но я сделала бы это, потому что они любят нас не так как все, они в нас верят.

Регина всплеснула руками, скрывая слезы от своих же слов:
- Знаешь что, тебе нельзя сейчас быть одной, когда я лежала в больнице, то мечтала о том, чтобы ко мне пришли, - она смолчала, что думала о Дэне, - Не беспокойся, здесь он точно не станет тебя искать, - строго добавила мэр, - А если и станет, то у нас есть крепкая рука Гуда и лук Роланда. Он скучает по лесу и твой зоопарк как раз то, что нужно.

Она растерялась, все желание помочь на миг стало под вопрос.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 04.11.2014, 19:04 | Сообщение # 1294
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<кафе У бабушки
На город незаметно спустилась ночь. Робин быстро преодолел путь до дома Регины и отнес девушку наверх. Туда же забежал Роланд, не понимая что происходит.
Цитата Miranda ()
- Забери его, я справлюсь сама, - ответила Регина

- Слушаю и повинуюсь, - ехидно буркнул Робин. Он положил Жасмин на кровать и, не оборачиваясь, вышел вон вместе с мальчиком.
- Ложись спать, сынок, - посоветовал он ребенку, расстилая постель в соседней комнате. Рон потер глаза и нырнул под одеяло. Робин пожелал сыну спокойной ночи и поцеловал в лоб.
- А что это за тетя? Она умрет?
- Нет, с ней все будет хорошо. Спи, а я пойду проверю.
Рон отвернулся к стенке и закрыл глаза, а Робин вышел из комнаты и спустился вниз.

"Эх, вытрясти из нее хотя бы половину этих повелительных замашек" думал он, наливая в кружку остывший чай. Он прошел в гостиную и плюхнулся на диван, вытягивая ноги.
Зачем Регина притащила эту девушку? В больнице ей было бы лучше.  Или что это, воплощение плана "держи друзей близко, а врагов еще ближе"? А может хочет обсудить с ней их общего приятеля?
Как ни старался, Робин не мог найти логического объяснения поступку королевы. В конце концов он зевнул и выбросил все это из головы.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 04.11.2014, 19:20
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.11.2014, 22:09 | Сообщение # 1295
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
- Подержи ее еще немного

- Да, конечно. - и Жасмин снова взяла на руки Оливию. Она начала её потихоньку качать и строить веселые рожицы, шепча при этом что-то по-детски непонятное. Наверное, каждый взрослый и серьезный человек в такие моменты превращался в странно говорящего клоуна.
Цитата Miranda ()
- Прости, но больше всего мне жаль Дэна, вот уж кому не повезло ни в жизни, ни в гибели, везде у него проблемы! - она тут же стала серьезной, - Он подвел жизнь, но знаешь что, - Регина наклонилась ближе,- вряд ли удача улыбается дважды, даже такому как он, а Дэн никогда не был и в половину идеален как Чарминг.

Принцесса грустно улыбнулась. Что ж, Бог воздает каждому по заслугам... Но за какие такие заслуги Блэквелл не шел из головы у Жасмин? Почему, ведь она должна думать об Аладдине, а не об этом предателе и разбивателе сердец. Девушка ещё раз взглянула на малышку.
"Прости, золотце. Перед тобой я виновата больше всего." - подбородок предательски задрожал. Жасмин понадобились силы, чтобы взять себя в руки.
Цитата Miranda ()
- Ты беременна? - воскликнула Регина, в тишине это прозвучало как обвинение.

Цитата Miranda ()
она забрала Оливию, пошла прочь

Девушка даже не успела ничего сказать. Она молча склонила голову.
- Наверное, стоит прекратить рассказывать эту новость всем подряд. Что-то она не вызывает радостных эмоций... - Жасмин глубоко вздохнула, - Хотя, о чем это я?
Единственный человек, которому можно радоваться этой новости - это сама принцесса и никто не будет делать это за неё. Впрочем, она и не хотела переложить такую "ответственность" на кого-то ещё.
Цитата Miranda ()
- Значит у моей дочки будет еще один родственник, - решительно сказала она.

- Что? Я не претендую... - начала девушка, но Регина прервала её.
"Родственник? Ерунда! Это последнее, о чем я думала и что связано с малышами."
Цитата Miranda ()
- Признаюсь, нелегко слышать, что теперь мы фактически родственники, но...- она усмехнулась улыбкой прежней Регины, - Если ты избавишься от ребенка, я сама лично обеспечу тебе сладкую жизнь.

- Надеюсь, это была угроза. - и Жасмин вдруг рассмеялась на эту иронию. Ну когда еще ей бы захотелось услышать очередную угрозу от Регины, как ни сейчас? Вот если эти слова окажутся правдой, тогда все гораздо хуже, чем принцесса могла подумать.
Цитата Miranda ()
Плевать я хотела на Дэниела, мои дети вот моя любовь, истинная и настоящая, ты стала частью любви. Ради ребенка я бы бросила любого мужчину, даже Гуда, и пусть мне было бы больно, но я сделала бы это, потому что они любят нас не так как все, они в нас верят.

Пока Жасмин было трудно понять все это. Она только-только начинала привыкать к своему статусу "будущей мамочки". Все, что происходило с девушкой, когда она брала на руки Оливию, это было каким-то полуавтоматическим: руки сами начинали качать её и поправлять сбившуюся пеленку. Но Жасмин надеялась, что найдет в своих детях отдушину и надежду на светлое будущее. А если, им всем ещё и удастся вернуться обратно, в Аграбу, тогда она воспитает из малышей настоящих правителей и мессий для своего народа. Сама же будет наблюдать за их мудрым правлением с улыбкой на губах.
Все эти мысли как-то полностью заняли девушку, что она начинала выскользать из разговора с Региной. Усилием воли, но Жасмин всё же вернулась к хозяйке дома.
Цитата Miranda ()
- Знаешь что, тебе нельзя сейчас быть одной, когда я лежала в больнице, то мечтала о том, чтобы ко мне пришли

- Так, знаешь, я как-то уже привыкла к одиночеству. В прочем, мне в какие-то моменты даже нравится быть одной. - принцесса улыбнулась и продолжила. - Но, спасибо.
Разговор становился каким-то... более душевным. Хотя до сих пор между ними проскальзывали какие-то нотки недоверия и злости друг на друга. Это неизбежно.
Цитата Miranda ()
- Не беспокойся, здесь он точно не станет тебя искать, - строго добавила мэр, - А если и станет, то у нас есть крепкая рука Гуда и лук Роланда. Он скучает по лесу и твой зоопарк как раз то, что нужно.

- Стой, стой! Подожди! Я, конечно, ничего не имею против Робина, но зоопарк отдавать я никому не хочу. В него уже вложено столько моих сил, да и как бы это мое детище. Ты мэр этого города да, но, извини, я помню лишь, что ты только приводила ко мне в зоопарк очередное "Божье создание" и все. - Жасмин встала с кровати. Она старалась сдерживать себя. - Я не инвалид и вполне в своем уме, чтобы управлять зоопарком. И опять же возвращаясь к тому, что ты мэр, ты ведь можешь найти ему много другой работы? - она посмотрела на Регину несколько упрашивающе.



 
MirandaДата: Четверг, 06.11.2014, 10:04 | Сообщение # 1296
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина хлопнула Жасмин по коленке, словно та была маленькой девочкой:
- Глупости, Жасси! - передразнила она ее, - Никто не хочет быть один, уж я то знаю, поэтому хочу, чтоб ты осталась. Регина невольно зевнула. Она посмотрела на часы у прикроватного столика Жасмин было глубоко за полночь, - Мне нужна помощь с Оливией, Роном...замялась она, - Я справлюсь и сама, но не кажется ли тебе, что это самый лучший способ отвлечься от проблем.

Регина понимала, что Жасмин, оставаясь на едине сама с собой начнет думать о прошлом, а это только вредило будущему. Она сама, лежа в больнице прокручивала раз за разом все, что было и нет. К чему это ее привело? К депрессии, негативу и плохому самочувствию.

"Что ты делаешь, Регина, ты не мать - настоятельница!" - шептал внутренний голос, - "Если я хочу вернуть доверие этого города и показать Робину, Генри, что я люблю их и хочу, чтобы они из-за меня не были изгоями, то должна начать помогать тем, кто больше всех обижен!"

По счастливой случайности это была Жасмин. Регина знала, что сможет ее вылечить, если девушке опять станет плохо, у нее тогда таких помощников не было. Мэр грустно улыбнулась и поднялась, чтобы поговорить, если Робин еще не спал крепко, с ним, в надежде, что он поймет. Ведь теперь ребенок Жасмин - это предполагаемые брат или сестра Оливии, полукровки, но все же родственники. Регина слишком ценила семью, чтобы не понимать, что Жасмин теперь будет частью ее мира. Впрочем в Сторибруке как в далекой Англии почти все были родственниками и от этого немного сумасшедшими. Взять хотя бы ее, Регина сама не верила в свои действия, однако это было испытание и для нее. Сможет ли она по настоящему о ком-то позаботиться, отодвинув на задний план обиды?

Жасмин что-то говорила, Миллс нахмурилась, она старалась уловить мысль:
- Нет, что ты, Робин с завтрашнего дня заступает на место помощника мэра, - при этих словах она улыбнулась, - Зоопарк всегда будет принадлежать твоей семье и твоим детям, - заверила девушка, - Жасмин встала, с решительностью принцессы, которая умела отстаивать свое: "Я и не подозревала, что в этой девочке есть такие силы!" - невольно подумала Регина, однако они слишком много разочарований пережили, чтобы стать более твердыми в своих верованиях, - Успокойся, я просто хочу, чтобы Рон помогал тебе, мальчик очень подвижный, даже если он просто поиграет на территории зоопарка, для него это будет большим приключением, а тебе я думаю, не в тягость. Да и мы с Оливией придем погулять к Вам, к сожалению место парка еще не скоро будет пригодно для детей, поэтому...- тут ее осенило, - Жасмин, почему нам не сделать парк более уютным для жителей, чтобы там могли гулять дети, родители, ведь это хорошая идея!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 06.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1297
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
- Глупости, Жасси!

Жасмин невольно вздрогнула. Так её называла только любимая няня и никто не знал об этом. Если только Регина не умела читать мысли, а принцесса очень надеялась на то, что не умела. Хотя, кто знает какой потенциал сил скрывает эта женщина.
Цитата Miranda ()
- Никто не хочет быть один, уж я то знаю, поэтому хочу, чтоб ты осталась.

- Осталась? - девушка невольно улыбнулась. Вот уж совсем неожиданный поворот разговора. Сама не понимая почему, но все, что теперь говорила Регина, Жасмин готова была принять за чистую монету. В глубине души, девушка даже начала проникаться к ней. Что ж, хотя их судьбы и не похожи, да и в целом они соперницы и враги. На пути хорошего отношения друг к другу стоят лишь старые обиды.
Цитата Miranda ()
- Мне нужна помощь с Оливией, Роном...замялась она, - Я справлюсь и сама, но не кажется ли тебе, что это самый лучший способ отвлечься от проблем.

- Что ж, ты определенно права. Знаешь, не думала, что когда-либо скажу это, но буду рада помочь тебе с детьми. Для тебя небольшая разгрузка, а для меня опыт. - Жасмин одобрительно махнула головой. - Обращайся, если нужно будет присмотреть за ними.
Цитата Miranda ()
- Нет, что ты, Робин с завтрашнего дня заступает на место помощника мэра, - при этих словах она улыбнулась, - Зоопарк всегда будет принадлежать твоей семье и твоим детям, - заверила девушка

На губах принцессы заиграла удовлетворенная улыбка. Что ж, как могло не радовать то, что зоопарк истинно остается за ней? Её детище, её отдушина, место, где можно отвлечься от проблем внешнего мира - все это и даже больше дарил ей зоопарк и его обитатели, теперь Жасмин была просто обязана все восстановить.
Цитата Miranda ()
- Успокойся, я просто хочу, чтобы Рон помогал тебе, мальчик очень подвижный, даже если он просто поиграет на территории зоопарка, для него это будет большим приключением, а тебе я думаю, не в тягость. Да и мы с Оливией придем погулять к Вам, к сожалению место парка еще не скоро будет пригодно для детей, поэтому...

- Сейчас там начались работы по восстановлению, но я не против, если Рон придет. Да и ты приходи, если хочешь. - Жасмин уловила какой-то огонек в глазах Регины, когда она заговорила про парк. О, принцесса не могла не узнать этого чувства. когда в голове неожиданно возникает идея, которую у тебя хватает сил воплотить в жизнь.
Цитата Miranda ()
- Жасмин, почему нам не сделать парк более уютным для жителей, чтобы там могли гулять дети, родители, ведь это хорошая идея!

- Да, помнится мне там была огромная детская площадка, с красивым замком. Если Амара со своими соратниками не разнесла её к чертям, можно в таком случае оттолкнуться от этого. - Девушка задумчиво посмотрела сквозь окно. - Высадить цветы, деревца, починить скамейки, восстановить газонную траву. Впрочем, все, что можно сделать сейчас это просто убрать все разрушения. Я думаю, это было бы плохой идеей высаживать что-то в зиму. - Принцесса с серьезным видом посмотрела на Регину. - Если что, я могу попросить знакомых помочь в массовых строительных работах.
Совместный труд - объединяет. Почему бы не начать с простой помощи друг другу. В конце концов, врагов в друг друге они смогут найти всегда, а вот союзников... Мало вероятно, что появится второй шанс.
Принцесса снова посмотрела на Регину, прямо ей в глаза.
- Прости, за то что поступила так с тобой. - Жасмин была искренней. - А, кстати, как тебе мой подарок? Надеюсь, ни у кого нет аллергии на кошек?



 
MirandaДата: Четверг, 06.11.2014, 22:56 | Сообщение # 1298
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подавила зевок, ее глаза заслезились и с накрашенных глаз тушь упала прямо внутрь, отчего она стала часто моргать. Девушка взяла салфетку около прикроватного столика и приложила к веку. Она опять подавила зевок, не особо реагируя на слова Жасмин. Королева хотела было растянуться рядом, однако такая мысль отрезвила даже ее саму, она едва слушала о тех изменениях, которые Жасмин перечисляла.

Она встала, готовая пожелать спокойной ночи, когда тихий голос заставил ее вздрогнуть, она не знала что ответить, впервые перед ней просят прощения, Регина хотела сказать, что тоже виновата, но не смогла и только ответила:
- Все это уже неважно, главное чего мы достигли, - она взяла сложенное у ног одеяло и заботливо развернув, накрыла им Жасмин, - Тебе нужно восстанавливаться, я рада, что мы поладили и что наши дети не будут врагами!

Девушка решила оставить Жасмин свет и вышла, прикрыв дверь. Как странно, раньше она принижала Жасмин, но теперь же не хотела возвышать себя за ее счет, скорее наоборот, у нее было столько любви и доброты, что ей не трудно было поделиться. А ее извинения как награда за труды, Регина трудилась над собой, стараясь не вспоминать прошлое и те негативные чувства.

Она заглянула в свою комнату, она была напротив комнаты Жасмин, Оливия спала в кроватке, тогда Регина разделась и накинув халат пошла искать РОбина. Она переживала, неужели мужчины ушли ночевать в гостинницу.

Однако большое тело виднелось с лестницы, Робин раскинув руки спал на животе и рисковал упасть с дивана. Регина засмеялась, подошла к нему и подергала за руку:
- Робин! Пошли наверх, ты сейчас упадешь с дивана и будешь спать на полу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 07.11.2014, 10:39 | Сообщение # 1299
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин хотел дождаться Регину, чтобы уточнить, не придется ли нести девушку в больницу. Он не стал зажигать внизу свет, в доме было темно и тихо, и разбойник сам не заметил, как задремал. Сквозь сон он уловил еле слышный смешок, а следом шорох.
Цитата Miranda ()
- Робин! Пошли наверх, ты сейчас упадешь с дивана и будешь спать на полу!

Мужчина поймал руку Регины и открыл один глаз. Она склонилась над ним с улыбкой, чуть скрытой ночными тенями.
- На полу спать лучше, чем на земле, - хриплым ото сна голосом ответил Робин. Он сел на диване и потер щеку, - А ты почему не спишь? Как та девушка, Жасмин, с ней все в порядке?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Пятница, 07.11.2014, 10:40
 
MirandaДата: Суббота, 08.11.2014, 10:11 | Сообщение # 1300
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сощурилась:
- На полу тебе лучше, чем в моей кровати? - тихо шепнула она, Робин привстал, она слегка поежилась, - Дело в том, что я предложила Жасмин пожить у нас, - Регина могла сказать у нее, но хотела, чтобы Робин чувствовал себя как дома, - Я вылечила ее, но на это потребовалось больше сил чем я думала и я не понимала почему - но она рассказала. Дэниел, - Робин знал о ком она, - Он сделал ей ребенка и теперь она одна, - Регина старалась найти слова и спешила, - Понимаешь, я...она, все дело в том, - Королева шумно выдохнула, - Когда он поступил со мной подобным образом, то я осталась одна и чуть не погубила свою жизнь, нет, я благодарна судьбе, что нашла тебя - мою истинную любовь, но она, Жасмин, ей некому помочь, а ее дите - это брат или сестра Оливии. В общем, я не знаю, но я хочу все исправить и ... Я в первые в жизни не чувствую к ней ненависти, скорее мне ее жаль и она такая как была я в молодости, наивная, но полная решимости...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья