Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Номер Джафара
Номер Джафара
PaciffistДата: Вторник, 29.04.2014, 03:32 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Номер Ромула




Номер был изменен хозяином, под его характер. Джафар никогда не ставил на первое место роскошь. Главное было удобство и отсутствие посторонних глаз, ушей и прочих частей тела. Сам же номер, был достаточно удобен и прост внешне...

Огромнейшее количество оберегов, хустальный шар, небольшой сундук, с самыми основными магическими вещами визиря.




Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 29.04.2014, 22:28
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 29.04.2014, 18:09 | Сообщение # 2
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
глухой стук... визг тормозов... мишка валяющийся на обочине...

Ника закашлялась и открыла глаза. Яркий свет тут же заставил девушку зажмуриться. Голова не переставая кружилась, в связи с чем было очень трудно сфокусироваться. Она не могла пошевелить и пальцами на ногах, из-за чего очень испугалась.
Девушка взглянула на свои руки в царапинах и наливающихся синяках. Она несколько раз поморгала, прежде чем, наконец, увидела мужчину у кровати. Ника огляделась - абсолютно неизвестные ей апартаменты.
- Что за...! Какого черта я здесь делаю?!И ты кто ещё такой?! - попытка подняться на локтях не увенчалась успехом, в области ребер появилась нестерпимая боль и девушка стиснула зубы, проронив пару слезинок.
В голове мысли даже не успевали образовываться, был лишь шум и боль.
- Девчонка! Что с девчонкой? - неожиданно для себя, Ника выпалила это вопрос. - Я... Я, кажется, сбила кого-то. - она тяжело вздохнула. - Черт, в голове такой бардак! Сколько раз говорила себе, что пора завязывать с этими вечеринками...



 
PaciffistДата: Вторник, 29.04.2014, 22:23 | Сообщение # 3
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Что за...! Какого черта я здесь делаю?!И ты кто ещё такой?!

- Ты совсем ничего не помнишь? Господи, в каком же состоянии ты была? - Воскликнул мужчина, - Это же я Ромул! Твой брат! Ты сбила девочку и...

Цитата Ясмин ()
- Девчонка! Что с девчонкой?

Цитата Ясмин ()
Я... Я, кажется, сбила кого-то. - она тяжело вздохнула. - Черт, в голове такой бардак! Сколько раз говорила себе, что пора завязывать с этими вечеринками...


-Девочка... она мертва... Ты отключилась. Хорошо хоть недалеко от дома. Я ехал на работу и увидел твою машину. И тело рядом с ней... - мужчина подбирал слова, что бы смягчить удар, - Я перенес твое тело в к себе в машину и просто уехал. Твою машину запомнили, а в городе тебя хорошо знают... я очень торопился... В общем тебя разыскивают... я снял этот номер... пока что....





Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 29.04.2014, 23:14
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 29.04.2014, 23:04 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Ты совсем ничего не помнишь? Господи, в каком же состоянии ты была? - Воскликнул мужчина, - Это же я Ромул! Твой брат!

- Погоди-погоди, что?! - Девушка с нескрываемым недоумением взглянула на мужчину. - Брат?! Эй, я может и была пьяна и все такое, но я точно знаю, что у меня не было никакого брата! - с легкой злобой выпалила она.
Цитата Paciffist ()
-Девочка... она мертва... Ты отключилась. Хорошо хоть недалеко от дома. Я ехал на работу и увидел твою машину. И тело рядом с ней... - мужчина подбирал слова, что бы смягчить удар, - Я перенес твое тело в к себе в машину и просто уехал. Твою машину запомнили, а в городе тебя хорошо знают... я очень торопился... В общем тебя разыскивают... Мы находимся достаточно далеко от дома... но боюсь что и тут скоро объявят о тебе... я снял этот номер... пока что....

- Что?! - глаза девушки округлились. - Черт,черт, черт! - она ударила кулаком по кровати, а затем закрыла лицо руками. - Но я... я почти ничего не помню. - Ника вдруг заплакала. - И что? Что теперь?
В голове постепенно начала возникать огромная куча вопросов. Она как бы помнила, что должна была пойти в зоопарк и навести порядок в каждом вольере... а потом
Цитата Paciffist ()
Она неслась по дороге среди белого дня на бешеной скорости. Ограничения были нарушены в разы. Она была пьяна. Ехала с очередной вечеринки. Кажется пили несколько дней подряд.

И как она стала такой? Почему? Между этими двумя событиями была огромная пропасть... А теперь ещё и убийство висит на её плечах?
Как? Как она докатилась до этого?
- Кажется, эта авария...Она... Я помню лишь какие-то обрывки. - Ника взглянула на окно, в голове творилась полнейшая неразбериха.



 
PaciffistДата: Вторник, 29.04.2014, 23:13 | Сообщение # 5
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
Погоди-погоди, что?! - Девушка с нескрываемым недоумением взглянула на мужчину. - Брат?! Эй, я может и была пьяна и все такое, но я точно знаю, что у меня не было никакого брата! - с легкой злобой выпалила она.

Цитата Ясмин ()
- Кажется, эта авария...Она... Я помню лишь какие-то обрывки. -


- Видимо все гораздо хуже, чем я предполагал, - задумчиво произнес Ромул, - Скорее всего ты права, и это последствия аврии... ты была не в самом лучшем состоянии и сильно ударилась, но прибавь еще шок... Надеюсь со временем ты все вспомнишь...
Мужчина выглядел очень озабоченным. И следил за каждым жестом своей "сестренки".

Цитата Ясмин ()
Ника вдруг заплакала. - И что? Что теперь?


Ромул подошел и обнял ее за плечи сев рядом. Девушку слегка потрясывало.
- Я не знаю... правда... Но теперь тебя ищут... и пока что будет лучше не показываться на глаза знакомым....



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 29.04.2014, 23:34 | Сообщение # 6
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Видимо все гораздо хуже, чем я предполагал, - задумчиво произнес Ромул, - Скорее всего ты права, и это последствия аврии... ты была не в самом лучшем состоянии и сильно ударилась, но прибавь еще шок... Надеюсь со временем ты все вспомнишь...

Девушка закусила губы, чтобы снова не заплакать, да и любое движение отдавалось болью. Боль эта, казалось, была повсюду.
То ли неожиданные новости, то ли невозможность пока собрать весь пазл целиком, все это вкупе не давало в полной мере довериться этому "брату", но, в конце концов, он бы мог оставить её умирать, а тут как бы она в каком-то номере.
- Извини, но я все-таки тебя очень плохо помню. Без обид. Быть может это скоро пройдет. - голос был наигранно спокойным, но все это кончилось и Ника снова с отчаяньем выпалила в пустоту, - Черт возьми, я сбила ребенка! может ли быть что-то ужаснее?!
Цитата Paciffist ()
- Я не знаю... правда... Но теперь тебя ищут... и пока что будет лучше не показываться на глаза знакомым....

Ника поначалу не решилась ответить на этот жест, но потом приобняла мужчину одной рукой.
- Хорошо, я... Я сделаю все, как ты скажешь... Ромул. - девушка всхлипнула, но остановила себя. - Кажется, что-то с моими ребрами... Не мог бы ты...Ну, я имею в виду... В общем, мне больно.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 29.04.2014, 23:35
 
PaciffistДата: Вторник, 29.04.2014, 23:55 | Сообщение # 7
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Извини, но я все-таки тебя очень плохо помню. Без обид. Быть может это скоро пройдет. - голос был наигранно спокойным, но все это кончилось и Ника снова с отчаяньем выпалила в пустоту, - Черт возьми, я сбила ребенка! может ли быть что-то ужаснее?!

- Надеюсь пройдет... Сбила... Я не знаю... Я сам очень испугался... Ты знаешь эту девочку... Она жила не далеко от нас...

Цитата Ясмин ()
Хорошо, я... Я сделаю все, как ты скажешь... Ромул. - девушка всхлипнула, но остановила себя. - Кажется, что-то с моими ребрами... Не мог бы ты...Ну, я имею в виду... В общем, мне больно.

- Да конечно... Давай я посмотрю... Подожди, тут где то должен быть бинт. Давай попробуем сами справиться... Думаю обращаться к врачу не очень уместно сейчас...



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 30.04.2014, 00:19 | Сообщение # 8
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
Ты знаешь эту девочку... Она жила не далеко от нас...

- Издеваешься... - с досадой проговорила девушка. - Я тебя-то не узнаю, а ты говоришь об этой девочке. - Ника попыталась все-таки присесть на кровати. Стиснув зубы, она, наконец, облокотилась на спинку. Девушка расстегнула рукава рубашки и закатала их до локтя, красные пятна начинали синеть... Странно, это ведь могло значить только одно, что все произошло совсем недавно... Но Ника не стала предавать значение такой мелочи. Этот странный...

- И что это за странный тип? Я ему не доверяю!
- Понятия не имею кто он такой. Хотя то, что он странный, в этом я с тобой согласна.


... тип...
Ника мотнула головой прогоняя посторонние мысли. "Ладно, будем доверять...брату."
Цитата Paciffist ()
- Да конечно... Давай я посмотрю... Подожди, тут где то должен быть бинт. Давай попробуем сами справиться... Думаю обращаться к врачу не очень уместно сейчас...

- Если ты не сделаешь все только хуже, то окей, я готова обмотаться бинтами. - Ника грустно усмехнулась. - Невероятно... а если она все ещё была жива? Что если мы бросили ребенка умирать?! - затараторила девушка повышая голос. - Так что, тебе тоже следует опасаться... всех. Черт, сбить ребенка! Почему ты позволил мне сесть за руль в таком состоянии?!



 
PaciffistДата: Среда, 30.04.2014, 00:41 | Сообщение # 9
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Издеваешься... - с досадой проговорила девушка. - Я тебя-то не узнаю, а ты говоришь об этой девочке.

-Да конечно. Извини. Я не хотел тебя расстроить...- брат совсем растерялся.
Девушка пребывал в скверном состоянии. Джафар задумывался, насколько хватит ее духу держаться бодрячком. Ему было даже в какой то степени интересно. Главное, что бы его не ограничивали во времени, а уж тогда...

Цитата Ясмин ()
тиснув зубы, она, наконец, облокотилась на спинку. Девушка расстегнула рукава рубашки и закатала их до локтя, красные пятна начинали синеть...

Выглядела она и правда паршиво. Но колдун еще там на дороге проверил, что ничего серьезного ей не угрожает, так что не особо переживал. А боль... это даже полезно.

Цитата Ясмин ()
Если ты не сделаешь все только хуже, то окей, я готова обмотаться бинтами.

- Я постараюсь, что бы тебе было не больно. Перевязать нужно обязательно, иначе это грозит серьезными осложнениями и тогда уж без врача нам не обойтись.
С этими словами " братец " открыл один из шкафов в поисках бинтов. Прцесс перевязки прошел довольно легко и почти безболезненно. Девушка периодически тяжело вздыхала, но общим эффектом Ромул остался доволен, о чем и сообщил пациентке.

Цитата Ясмин ()
Невероятно... а если она все ещё была жива? Что если мы бросили ребенка умирать?!

Цитата Ясмин ()
Так что, тебе тоже следует опасаться... всех. Черт, сбить ребенка! Почему ты позволил мне сесть за руль в таком состоянии?!

- Мы?!! - Мужчина почти взревел, - Почему пустил тебя? Да ты себя вспомни когда ты пьяна. Ты не управляема. ВО первых меня не было на той пьянке. И это ТЫ села пьяная за руль. Во вторых это ТЫ сбила ребенка. И в третьих, по имей хоть каплю благодарности! Я ради тебя рисковал, что бы в очередной раз спасти твою шкуру, а ты... -он махнул рукой, - Ложись,тебе нужен отдых. Я пойду возьму что нибудь поесть.



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 30.04.2014, 08:10 | Сообщение # 10
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
- Мы?!! - Мужчина почти взревел, - Почему пустил тебя? Да ты себя вспомни когда ты пьяна. Ты не управляема. ВО первых меня не было на той пьянке. И это ТЫ села пьяная за руль. Во вторых это ТЫ сбила ребенка. И в третьих, по имей хоть каплю благодарности! Я ради тебя рисковал, что бы в очередной раз спасти твою шкуру, а ты...

- Мне всегда казалось, что в такие моменты принято успокаивать и говорить что-то типа "эй,все в порядке, ты справишься", но видимо я реально сволочь, раз даже от брата этого не заслуживаю. - Более тихо и спокойно проговорила девушка. Она отвернулась и кое-как достала из под себя плед с кровати. Ника закуталась в него, как в нечто, что может её спасти от этого тяжелого состояния. Девушка с грустью смотрела в окно.
Цитата Paciffist ()
- Ложись,тебе нужен отдых. Я пойду возьму что нибудь поесть.

Она ничего не ответила. Просто хотелось побыть одной и собраться с мыслями... "Как я могла допустить такое?" В голове собственно не возникало никаких конкретных картин, только какие-то обрывки звуков,ощущений и слов... Одним из таких ощущений было зудящее чувство тревоги и страха, но не за себя, она будто потеряла кого-то. Кого-то очень важного... Не отпускающее чувство. "Пусть это кончится... Пусть все это скорее кончится!"



 
PaciffistДата: Пятница, 02.05.2014, 19:07 | Сообщение # 11
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Колдун посмотрел за девушкой и вышел. Вернулась Амара. Тигру каким то образом удалось убежать от его верной помощницы, и это сильно беспокоило мага. Нет, ни с кем связаться, или рассказать, что-то конкретное он не сможет, но все таки... Джафар слишком давно и хорошо знал Раджу, еще со времен Аграбы, и хорошо запомнил, что тигр пойдет спасать свою хозяйку во что бы то ни стало... Надо найти и убить его, до того как большой кот успеет, что то сделать... Еще и принцесса не очень доверяет ему и терзается сомнениями. Хотя на этот счет маг решил подождать ночи и наполнить ее разум воспоминаниями, когда он будет более уязвим, во сне. Итак план приходит в действие. С этими мыслями маг решил и правда отправиться за продуктами. Смерть принцессы от голода не входила в его планы. По крайней мере не сейчас... Но сперва надо проверить одну догадку. Амара сообщила ему где примерно потеряла тигра, и как раз неподалеку проживал один необычный конюх...
Особняк Дэниэля





Сообщение отредактировал Paciffist - Воскресенье, 04.05.2014, 21:31
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 03.05.2014, 21:56 | Сообщение # 12
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
На какое-то время девушке удалось уснуть, но это ужасное состояние, в котором она находилась, едва ли могло сочетаться с нормальным и спокойным отдыхом. По всему телу разливалась тянущая, ноющая и ещё Бог знает какая физическая боль. Ника то и дело стискивала зубы в этом полудреме...
Девушка гналась за каждым воспоминанием в своем сне, но они словно живые люди разбегались в панике кто куда.
"Жасмин...Жасмин...Жасмин...Джас!" - какой-то странный и до боли знакомый мужской голос раздался в этой мрачной тишине... В её голове. Ника проснулась. Она оглядела комнату сколько могла, и с легкой грустью произнесла в пустоту:
- Где же этот братец? - девушка скинула плед и попыталась сесть. Она стянула с себя рубашку и джинсы, так ей удалось, наконец, разглядеть свои повреждения: все тело было покрыто наливающимися синяками, где-то это были просто красные пятна;ноги, выше колен, были в ссадинах и, из-за запекшейся крови, джинсы по-началу было трудно снять; на лбу девушка нащупала назревшую шишку, видимо от удара об руль; все время хотелось спать.
Подняться с кровати её заставил резкий приступ тошноты. Она убежала в туалет. Через какое-то время, с непрекращающейся головной болью, Ника ушла в ванную.
Вода казалась такой прожигающей... Девушка заплакала. Как ужасно было это все... Все происходящее. Какое-то время её жизни просто удалили, форматировали. Какие-то кусочки документов,картинок, видео, музыки... Они как-то неестественно всплывали то и дело. В душу закрался пронизывающий до костей страх...

Мужчина воссоздал для Жасмин ситуацию с водой - то ее прошлое, в котором она отчаянно боялась этого... Но она справилась с этим! Блэквелл надеялся, что победа над страхом также промелькнет в сознании девушки - она снова поймет, что нужно бороться, взять себя в руки.

Девушка резко открыла глаза, так как поняла, что начинает захлебываться. Ника поднялась из воды и закашлялась.
- Что?... Что за черт? Кто это? - её непонимающий взгляд устремился на входную дверь. Она так хотела чтобы кто-нибудь сейчас же зашел и сказал "Хватит!Все хорошо!Я расскажу тебе все, что ты не можешь вспомнить!"...

- Мы справимся!

Ника завернулась в большое махровое полотенце. Ноги немного подкашивались, а из промытых царапин снова начала сочиться кровь. Девушка не нашла ничего, чем бы прижечь, поэтому просто промокнула этим же полотенцем.
Наконец, она выглянула в окно:
- Что?! - с ужасом закричала Ника на весь номер. - Я в Сторибруке?! Но я ведь уехала! Я абсолютно точно... - её голос затих, а мысли в голове сменились. - Или я хотела уехать? Но где тогда я сбила девочку? И вечеринка... Она ведь точно была не здесь! - девушка села на край кровати и закрыла лицо руками. - Что происходит? Почему у меня такое чувство, будто меня лишили большей части моего сердца... Почему мне кажется, что мысли в моей голове...не мои?



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:05 | Сообщение # 13
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Волосы немного подсохли и Ника отыскала у брата более менее подходящую ей одежду - спортивные штаны и толстовку. Все это смотрелось на девушке мешковато и несуразно, но в целом было удобно и тепло. Она подошла к зеркалу и расстроенно взглянула на отражение:
- О, какой ужас. Почему я не вожу с собой свои вещи?! - Все резко сменилось и в зеркале на секунду мелькнуло какое-то чудовище с нечеловеческими зубами, зеленой кожей и злобными изумрудными глазами. Ника отшатнулась и потерла глаза - все вновь было как прежде. - Что за чертовщина?
Желудок предательски заурчал.
- Да где его черти носят?! - Ника схватилась за живот. Все так болело...но так хотелось есть. "А что если меня найдут здесь?Что если меня действительно разыскивают? - она тряхнула головой. - Надо доверять брату..."
Девушка выглянула из номера в коридор - никого.
- Ладно. Была не была. - тихо сказала Ника и поспешила на зов своего желудка.
Кафе>>



 
PaciffistДата: Четверг, 17.07.2014, 01:15 | Сообщение # 14
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Дом Коры
Из облака дыма появилась фигура колдуна. Амара осмотрелась в поисках Жасмин. Казалось сбежала. Что ж тем лучше для всех, здраво рассудила ведьма. Она медленно прошла по комнатам и водя рукой по воздуху оформляя окружность. Никто не должен знать что сейчас тут произойдет. Это ее маленькая тайна. Почему Джафар сам не додумался до этого оставалось загадкой, отгадывать которую не имело смысла. Амара в отличие от своего ученика не любила загадок от решения которых она ничего не выигрывала.
Обойдя все помещение колдунья стала искать признаки потаенной магии своего нерадивого ученика. Это оказалось не так уж и сложно. Скрывающее заклятие Джафар накладывал очень примитивно. Два резких паса, порез на ладони и капля крови... и глазам Амары предстал древний сундук. Еще одна капля крови открыла и его. Колдунья аккуратно достала волшебную лампу и отложила ее. Она помнила, что сейчас она находиться в теле, как раз одного из трех необходимых джиннов. Рядом лежал камень. Губы Джафара скривила усмешка. Вспышка красного света и на месте камня появился мужчина в глазах, которого читался ужас.
- Теперь ты доволен, - голос мага звучал ласково, но взгляд не предвещал ничего хорошего.
- Д... да, ваше... то есть вы... то есть...
- Достаточно. Ты можешь загадать еще два желания. Не ужели ты не хочешь стать могущественным? Богатым, не от кого не зависящим? И самому творить такие же чудеса, как и я?Время будет не властно над тобой. И вряд ли кто-то посмеет тебе угрожать. Хочешь этого? - последня фраза прозвучала подобно приказу.
- Да... хочу, - прошептал мужчина и сам испугался своего голоса.
- Тогда просто скажи что это твое желание, - требовательно озвучил маг. Амара соблюдала все правила, так как пока было рано их нарушать. Это было чревато ужасными последствиями...
-Это... мое... желание... - прозрипел мужчина, неведая, что творит.
- Будет исполнено! - комната наполнилась демоническим хохотом. Старая лампа засветилась затягивая мужчину в свои недра. Все вокруг было окутано волшебным дымом. А когда он рас\стаял в комнате остался стоять маг отдавший свой рассудок и тело древней колдунье, в его руках была волшебная лампа с новым джинном, которому было предначертано изменить Великие Законы. Лампа отправилась в сундук, на который были наложены новые и более сложные защитные заклинания.
- Один есть. - с этих слов начался отсчет конца света....

Добавлено (21.05.2014, 20:24)
---------------------------------------------
- Теперь пришло навестить мою новую подружку, - задумчиво произнесла Амара чужими губами.
Дом Коры

Добавлено (10.07.2014, 22:06)
---------------------------------------------
Комнату залил красный дым, из которого появилась восточная ведьма. Теперь никто не сможет ее остановить. Разве что...
- Ну на этот счет я подготовилась. неизвестно какова сила у дитя настоящей любви, но если она смогла разрушить проклятие, то лучше не рисковать, - Амара подошла к сундуку мертвого ученика и открыла его, извлекая шприц с кровью Белоснежки и тряпку окровавленную ее мужем. Женщина усмехнулась, вспоминая старую мудрость, - Без наших родителей не было бы нас.Скоро вы это поймете, мисс Свон.
Посреди комнаты появился котел подогреваемый волшебным огнем фиолетово-красного цвета. Кролдунья бросила туда горсть песка и тряпку в алой крови принца. Следом последовала прядь волос самой ведьмы и жидкость из шприца взятая в больнице.

- О, да! Теперь родители спасительницы забудут друг о друге и о своей дочери. - Амара нависла над котлом, который освещал ее лицо и придавал дьявольский блеск глазам. - А так же не помешало бы создать им новые пары... - В котле появилось лицо мужчины из кафе и блондинки, с которой познакомился Джафар. Женщина шептала над варевом с неприкрытой злобой, - Вот теперь мы с вами пообщаемся, мисс Свон!!!

Котел угас, последний раз булькнув. Проклятие вступило в силу и Амаре осталось сделать последнее дело...
Дом Эммы

Добавлено (17.07.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Кафе У Бабушки.

Амара зашла в номер вместе с девушкой, пропустив ту вперед а сама заперла дверь.
- П..п..ростите, а где пациент? Мы вовремя пришли?
- Ты мой пациент, - усмехнулась колдунья и протянула руку вперед. Из раскрытой ладони вырвался сгусток энергии в лицо полное растерянности. Она умерла неуверенной, закомплексованой подружкой официантки, имя которой осталось для всех неизвестным.
- К сожалению мы не знаем и половины имен, тех кто погибли на нашей же войне, - неизвестно к чему, задумчиво произнесла Амара.

Сила хлестала ее изнутри. Женщина не была готова к такой ощи, хоть и ожидала чего то подобного. Ей было необходимо во что-то ее спрятать, заковать. Иначе последствия будут ужасающими. Пройдя к сундуку Джафара, колдунья достала от туда древний амулет, изображающий змею обвивающую хрустальный шар. В свое время е пришлось долго погонять Джафара по пустыням, что бы он нашел этот артефакт. В нем крылась мощь, тех кто когда то учил саму Амару тайнам магического искусства.
- Шар песков, - прошептала королева змей и отправилась к телу недавней жертвы. Ей нужно было не большое количество крови для обряда. Чистой и не испачканной магией крови. Окропив шар, женщина подняла его над собой и отпустила, отойдя на шаг и наблюдая за полетом древности. Змея зашевелилась и стала активно ползать по нему щелкая зубастой пастью. По номеру расстилался желтоватый туман, осыпая все вокруг горячим песком.
-Прими силу дарованную мне самой магией! Стань ее хранителем и хозяином! Контролируй и помогай мне в моем пути Свободы! - после этих слов шар вспыхнул огнем и погас, опускаясь в руки ведуньи. Дар был принят. Теперь ей нечего бояться.





Сообщение отредактировал Paciffist - Среда, 16.07.2014, 21:34
 
Lesya6119Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:55 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

<<Дом Коры

Фиолетовый дым развеялся и посередине комнаты возникла Кора...Никакие заклятия не охраняли номер Ромула. Умерла Амара...сокрылись тайны Аграбы, спали все заклятья, наложенные ей. Лишь частичка древней восточной магии осталась в Сторибруке и бала она здесь..в номере Джафара. Древние артефакты и предметы восточной магии скрывала эта комната..Все здесь дышала востоком, магией, кровью...

Королева заметно устала за эту наполненную событиями ночь..Но все же одно важное дело оставалось у Коры. Теперь это ее территория, и она должна защитить свои владения. Собрав последние силы, Кора сосредоточилась, магия заструилась по ее жилам приятным теплом, кровь как бы пробовала на вкус новые владения. Королева вновь вспомнила события этого вечера, и жажда крови, мести придала на короткий миг ей сил. Теперь на комнату наложены отменные заклятия, потрясающие по своей силе! Закрывающее, оповещающее, защитное и, конечно, же оставляющее без памяти всякого, кто войдет сюда без ведома новой хозяйки. Все на крови!

«Неплохо», - подумала про себя Кора и изможденная опустилась на постель. Мысли прошедшего дня вереницей текли по сознанию, но ни на чем задерживаться не хотелось..Она слишком устала! Взмахнув рукой, Кора сменила свой наряд на изысканную сорочку. Еще взмах- и чистая постель ожидает Королеву. Она легла, образы поплыли перед глазами один за другим: Зазеркалье, странная женщина, Регина со светлой магией, неожиданно объявившая первая дочь Зелена, умирающая Амара с кучей змей и анубисов, песок...., песок, песок, сделка, Мерлин и Малефисент, разрушенный особняк...Магия...Магия..Магия....Все смешалось и Кора заснула крепким сном.

Добавлено (09.10.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Первые лучи солнца проглядывали сквозь неплотно задёрнутые шторы. Блики играли на стенах, предметах дивного восточного интерьера. Луч света упало на лицо спящей женщины, озарив плотно сомкнутые веки, складку на лбу, которая пролегла то ли от упрямства. То ли от слишком часто мучающих женщину злобы и внутреннего напряжения. Сейчас Королева Сердец выглядела бесстрастно, спокойно, и для постороннего человека, который никогда не слышал о ней, она могла показаться сущим ангелом, самым чистым и невинным существом на земле! Она была достаточно красива, женственна, но какой-то лед все же проглядывал в этой холодной красе!

Открыв глаза, Кора грациозно потянулась на кровати. Она замечательно выспалась и была готова к осуществлению новых планов. Пора вставать! Её ждут великие и коварные дела!

Королева поднялась с постели и небрежно махнула рукой. На её ложе мгновенно появилось расшитое золотыми нитями покрывало. Еще один взмах — и перед ней возник резной столик с чашечкой кофе и круассанами. Наскоро позавтракав, допивая свой обжигающий кофе, Кора подошла к сундуку Джафара и открыла его. На дне красовался дивной красоты хрустальный шар, несколько минут Королева смотрела на него, как завороженная, ведь от шара веяло сильнейшей магией. Силой воли Кора заставила себя перейти к рассматриванию других вещей. В сундуке еще лежали обрывки окровавленной одежды.. Зачем это Джафару? Ах да! Взгляд Коры упал на застежку Дэниэла, и она вспомнила, как колдун насылал свои видения. Рядом лежали еще какие-то вещи, в одной из них Королева узнала шейный платок Жасмин.

«Нужно пробовать!» - решила Королева Червей. Она взяла в руку платок Жасмин и постаралась сосредоточиться. Призывая все свои силы, ведьма пыталась проникнуть в сознание девушки. Если получится, у Коры в руках окажется ключ для преодоления многих препятствий.

«Ничего не выходит! Почему??» - злобно сверкнув глазами, ведьма разорвала взглядом лежащую неподалеку подушку и села в кресло. Ей нужно вспомнить в деталях потоки магии, энергетику и действия Джафара.

Через некоторое время Кора поднялась и стала пробовать снова. Вкладывая всё своё желание овладеть восточной магией в произносимые слова, она вновь зашептала старинные проклятья.

Сначала, как в тумане, но постепенно становясь вся ярче, реалистичнее, в воображении стали возникать картины. «Жасмин идет по нелюдимой дороге.. одна...Внезапно перед ней возникает дерево. Оно хватает девушку своими цепкими ветвями, опутывает, теперь нет никакой возможности выбраться... Слышится шум, детские голоса.. из-за поворота показываются дети, они бегут спасать свою маму... Внезапно дорога превращается в песок и начинает поглощать их...Дети кричат, зовут на помощь...На миг перед Жасмин проплывает лицо Майка, он смотрит на нее, отворачивается.. Уходит...»

Стоп! Получилось! В изнеможении Кора рухнула в кресло. Он никогда еще не использовала эти заклинания, не проникала в сознание. Силы были истощены, пришлось много заплатить за освоение новой магии. Постепенно она привыкнет, и видения не будут отнимать так много энергии.

Взгляд Королевы переместился вновь на сундук. Неторопливо Кора подошла к сундуку и потянула руку к книге в старинном переплете. Это был дневник Амары. Открыв его, Кора прочитала большой заголовок, написанный красивым почерком со множеством завитков.

" Вот я все ближе к свое настоящей свободе. Наставница мертва и месть Хафизу свершена. Совсем немного осталось до изменения законов. В эту книгу я внесу все самые могущественные заклятия, которые могут мне понадобиться на пути к власти...."

Королева Сердец жадно листала страницы. Глаза загорелись лихорадочным блеском. Кто бы только знал, какая ценная вещица попала к ней в руки. Королева явно ощущала, как к ней возвращаются утраченные силы и энергия. Вдруг взгляд ведьмы остановился на странице 13. Пометка внизу гласила: « Не используйте заклятие, если не уверены, что сможете заплатить цену».

«Да, это то, что мне нужно! Я заплачу! - внутренне возликовала Кора. - Магия выбирает сильных! Я еще покажу свою силу и могущество! Это очень рискованное предприятие, но оно того стоит!»

Бесшумно опускаясь в кресло в третий раз, Кора принялась обдумывать план. Через некоторое время Королева неспешно встала. Сотворив в воздухе чистый лист пергамента, Кора приложила его к дневнику, сосредоточилась и подула на страницы. В воздухе появилось облачко фиолетового дыма, внутри которого находился пергамент с копией заклятья. Взмахнув рукой, ведьма предала свитку немного потрепанный и затертый вид, чтобы не осталось ни малейшего намека на то, что это копия. Сложив вещи и настоящий дневник обратно в сундук, Кора запечатал его двумя кровными охранными заклинаниями, пергамент же легким движением руки опустила на столик.

Затем, окутав себя фиолетовым дымом, Королева сменила наряд. Бордовая блуза, брюки классического покроя, сапоги на высоком каблуке теперь украшали ее. Вспомнив, что на улице весьма холодно, Кора сотворила черное пальто и красный шелковый шарфик. Прическа была аккуратно уложена, а в ушах засверкали гранатовые серьги. Теперь она готова!



В этот момент Королева Червей почувствовала, что карта призывает её. Прихватив с собой пергамент, она перенеслась в назначенное место.

>>Фермерский домик

Добавлено (08.11.2014, 19:21)
---------------------------------------------
<< Фермерский домик

Очутившись в номере, Королева взмахом руки сменила на себе одежду, приготовившись ко сну. Мягкая, теплая постель уже ждала ее. Впереди много дел, а сейчас необходимо восстановить силы. Медленно, Кора опустилась на подушку, а затем ее поглотил глубоки сон.

Добавлено (13.11.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Лучи солнца опускались в комнату сквозь неплотно задернутые шторы. Кора открыла глаза и медленно потянулась. Ей вспомнились события вчерашнего дня, и радостное оживление наполнило ее отдохнувшее тело.

Спустя несколько минут Кора встала, наколдовала себе легкий завтрак и приготовилась к своим «великим» и коварным делам. Наевшись вдоволь и выпив пару чашечек кофе, она неспешно подошла к зеркалу и сменила наряд. Сегодня на ней было бордовое пышное платье и тяжелые серьги с гранатом. Надевать что-то из современного явно не хотелось, на заключении сделки с ее даыним врагом Эммой, Королева должна выглядеть шикарно. К тому же, пусть думают, что она только что вернулась из Зазеркалья.

Щелкнув пальцами, королева Сердец растворилась в фиолетовом тумане, унося за собой ореол запаха дикой розы.

>>Лес Сторибрука

Добавлено (20.11.2014, 22:55)
---------------------------------------------
<<Лес Сторибрука

Сгусток чернейшей магии образовался над номером Ромула. Из фиолетового дыма вышла довольная собой Кора. Неторопливо оглядев комнату, она стянула перчатки и бросила их на прикроватный столик. Самодовольная улыбка не сходила с ее лица.

Вдруг она заметила странное мельтешение в графине, отливающем всеми цветами радуги в лучах мягкого осеннего света. Это был тот самый кувшин, который недавно заколдовала Королева, соединив его с похожим в доме Зелены. Теперь ее глазам предстала картина, довольно сильно заинтересовавшая колдунью.

Постепенно улыбка сползла с ее лица, уступив место нахмуренным бровям и явно заинтересованному виду. Ее дочь Зелена лежала на диванчике в гостиной и читала старинную книгу заклинаний! Зачем ей это? Там собраны довольно странные, неизвестные проклятья. Однако то, что буквально через секунду привело Кору в величайшее недоумение и повергло в легкий шок, заставило ее подойти к кувшину еще ближе и пронзить наивнимательнейшим взором прозрачную водную гладь. У Зелены на безымянном пальце было кольцо! Обручальное! Как такое могло произойти? Когда? Ведь заботливая мамочка всего лишь на сутки оставила свое дитя без присмотра! Зелена была замужем, и явно за магом! Кольцо не снимается! Кто он? Это было необходимо узнать как можно быстрее.

С кем связала магией свою судьбу ее старшая дочь? Что из этого выйдет? Сможет ли он сломать Зелене жизнь? Полезен ли будет он для будущего предприятия? Такие вопросы мучали Королеву. Хоть она и была знакома с Зеленой чуть больше суток, Коре не приходилось сомневаться в том, что эта рыжеволосая ведьмочка - её дочь. Магия этой девушки была очень похожа на ее собственную, к тому же взгляд, движения, характер! Кора вспомнила себя в ее возрасте.

Резким торопливым движением руки Кора сменила наряд. Теперь на ней был облегающий брючный костюм с алой блузой. Поверх было накинуто черное пальто: пуговицы застегивать не было времени и желания. Образ завершал кроваво-красный платок, элегантно повязанный на шее.

Быстрыми шагами Королева подошла к сундуку и открыла его крышку. Туда она опустила флакончик с волшебной водой. Захлопнув крышку, Кора резко крутанулась на каблуках в поисках предмета, на котором она смогла бы выместить свой гнев. К несчастью, взгляд ее упал на узорчатую подушку, расшитую золотыми нитями. Она тут же вспыхнула ярким пламенем и на удивление быстро погасла. Не хватало еще пожара: не оставлять же пылающие от гнева подушки незатушенными!

«Необходимо торопиться! Пора заняться воспитанием дочери!»

Фиолетовый дым наполнил одинокую комнату с обгоревшей подушкой, от которой еще шел легкий дымок...

>>Фермерский домик

Добавлено (26.11.2014, 21:18)
---------------------------------------------
<<Фермерский домик

Очутившись в номере Ромула Кора буквально бросилась к заколдованному кувшину. Ей очень хотелось досмотреть последний эпизод этой драмы..

Добавлено (04.12.2014, 00:55)
---------------------------------------------
Какая досада! Этот новоиспеченный муженек явно собирается предпринять все меры, дабы не подпустить Кору к своей жизни ближе, чем на 100000 километров. Королева видела, как Мерлин коснулся плеча Зелены и они исчезли в неизвестном направлении. Точнее, не таком уж и неизвестном, Кора предполагала, что направились они как раз в дом Мерлина. Нужно как можно скорее навести порядок в своем особняке и использовать волшебную воду.

Решительными шагами она двинулась вперед и растворилась в фиолетовой дымке.

>>Дом Коры






Сообщение отредактировал Lesya6119 - Четверг, 09.10.2014, 17:30
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Номер Джафара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья