Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
TricksterДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:34 | Сообщение # 161
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Ну ну милый, давай растянем удовольствие...

-Ммммрррр… - нехотя отрываясь от губ девушки, маг навис над ней, недовольно скривившись.
Цитата (Belle_)
Давай поедим, у меня с утра и крошки во рту не было


Лукаво улыбаясь, она театрально надувала губки, чем еще больше заводила Темного, сжимая зубы почти до боли, он еле-еле смог совладать с собой. Еда означало одно – разговоры, а ему меньше всего хотелось говорить. Он знал ее слабости – магия и власть, но между тем, она была страстной любовницей и была готова на все, чем вводила Румпеля в замешательство. Была ли это хитросплетенная игра или же эта женщина просто любила играть в игры, он не знал.
«Ну что же Лейси, тогда поговорим» - подумал маг, все еще страстно взирая девушке в глаза.
- Желание дамы закон – промурлыкал, Темный зарываясь в ее еще влажные волосы, и обессилено выдыхая весь воздух их легких.

Цитата (Belle_)
-А продолжить начатое, мы можем и потом.

Он с готовностью ответил на ее поцелуй, прижимая девушку к кровати, и всем телом чувствуя ее каждый изгиб. А потом резко прервался, и отстранился от Лейси:
- Только если ты перестанешь так меня целовать – указательным пальцем он провел по ее щеке, спускаясь к губам и очерчивая их контур.

Нехотя отрываясь от Лейси, Румпель встал с кровати и прошелся по комнате, подбирая их вещи и кидая в корзину для стирки.
- Что ты желаешь поесть, моя милая? – будничным тоном спросил маг.

Он открыл плательный шкаф, и вынул оттуда легкий атласный черный халат для себя и белую мужскую рубашку для девушки.


- И да тебе придется одеться, иначе – скривившись в игривой ухмылке, он окинул взглядом ее обнаженное тело – ну сама понимаешь.

Одевшись, Румпель плавной походкой направился к Лейси, предлагая ей одежду.
Накрывая ее рубашкой, он приблизился к ее ушку и ласковым шепотом добавил:
- Мы могли бы спуститься вниз, или останемся здесь, ммм? – его горячее дыхание обжигало девушку, Темный все еще надеялся на то, что она откажется от своей идеи поесть и поговорить.




 
Belle_Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:54 | Сообщение # 162
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
Он с готовностью ответил на ее поцелуй, прижимая девушку к кровати, и всем телом чувствуя ее каждый изгиб. А потом резко прервался, и отстранился от Лейси:
- Только если ты перестанешь так меня целовать – указательным пальцем он провел по ее щеке, спускаясь к губам и очерчивая их контур.

Лейси продолжала целовать мага, чувствуя как он прижимает ее к кровати всем телом, от этого ее снова бросило в жар и она, постанывая углубила поцелуй
Цитата (Лина)
- Только если ты перестанешь так меня целовать – указательным пальцем он провел по ее щеке, спускаясь к губам и очерчивая их контур.

Девушка рассмеялась и ответила:
-Прости мой милый, не могу тебе этого обещать. Она поцеловала его указательный палец, когда он обвел им ее губы.
Когда Румпель встал она посмотрела ему в след. От него исходила сила и уверенность, смешанные со страстью могущество и власть. Лейси улыбнулась про себя, ликуя, что такой мужчина принадлежит только ей.
Голос мага вернул ее в реальность. Она задумалась:
- Пожалуй буду... омлет.
Цитата (Лина)
И да тебе придется одеться, иначе – скривившись в игривой ухмылке, он окинул взглядом ее обнаженное тело – ну сама понимаешь.

На это Лейси соблазнительно улыбнулась Темному, ей льстило, что он считает ее сексуальной.
-Как скажешь любимый. Хотя не вижу в этом смысла - подмигнув ему ответила она.

Цитата (Лина)
Мы могли бы спуститься вниз, или останемся здесь, ммм? – его горячее дыхание обжигало девушку, Темный все еще надеялся на то, что она откажется от своей идеи поесть и поговорить.

Лейси почувствовала горячее дыхание на своей коже и блаженно закрыла глаза от удовольствия.
-Давай останемся здесь мой сладкий, ведь мы собирались после еды продолжить начатое м? - прошептала она ему в губы, снова целуя его. Губы Темного были словно наркотик для нее. Вдоволь насладившись ими, она встала и одела его рубашку.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 02.07.2013, 23:29 | Сообщение # 163
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
Голос мага вернул ее в реальность. Она задумалась: - Пожалуй буду... омлет.

- Отличный выбор - будничным тоном ответил маг, осматривая комнату в поисках прикроватного столика.
- Ага! - воскликнул он, стол одиноко стоял в дальнем углу. Общение с Лейси, напрочь выбивало Темного из привычной колеи, он терял не только контроль, но и всю свою бдительность.
Цитата (Belle_)
Хотя не вижу в этом смысла

- Ох, Лейси - почти растерявшись, он смотрел на соблазнительные формы девушки. "А ей чертовски, идет эта рубашка" - отметил про себя маг, подвигая столик к кровати. Чтобы она не ответила, он все равно не собирался выходить за пределы этой комнаты, с ней бы он вообще никогда не выходил, никуда и не зачем.

Цитата (Belle_)
-Давай останемся здесь мой сладкий, ведь мы собирались после еды продолжить начатое м? -

- Я так и думал - ласково проговорил Румпель, потягивая каждое слово, он склонился над девушкой, вдыхая аромат ее волос. Она манила его, она любила магию, а он любил ее удивлять. Это сочетание красоты и власти. Им можно было бы почти восхищаться. И если он был бы глупцом, так оно и было бы, но по ее пылким пытливым взглядам ожидания магии, по тому, как она реагировала всякий раз на фиолетовую дымку, Темный понимал что для Лейси, сейчас, все происходящее не просто так.

И привычным жестом маг взмахнул в воздухе рукой.
Сиреневый дым окружил столик, и поспешно растаял, оставляя за собой аппетитно сервированный завтрак.



- Омлет для дамы - Румпель указал на тарелку напротив Лейси - И кофе с круасанами - он удовлетворенно ухмыльнулся, видя неприкрытое ликование на лице девушки.




 
Belle_Дата: Среда, 03.07.2013, 16:25 | Сообщение # 164
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Усевшись на кровати Лейси наблюдала за действиями Румпеля. Было чертовски приятно ощущать материю его рубашки на своем теле.
Вот он придвинул столик к кровати и уже знакомым жестом взмахнул в воздухе рукой и сиреневый дым окружил столик, на котором через мгновение появилась желанная еда. Девушка с восхищением смотрела на мага. Магия вызывала у нее трепет.
-Дорогой - это прекрасно! - восхищенно проговорила Лейси.
Она придвинулась к столу, взяла вилку, отрезала кусочек и отправила его в рот. Блаженно улыбнувшись она сказала.
-Очень вкусно! Спасибо милый.
Она отщипнула кусочек круасана и тоже отправила его в рот.
Лейси посмотрела на Темного и лукаво улыбнулась ему:
- Кстати, я так и не поблагодарила тебя за волшебную палочку. Спасибо любимый. Правда мне не помешает потренироваться - задумчиво, приложив указательный палец к губам проговорила девушка.
Девушка про себя улыбнулась. Раз уж выпала такая удачная минутка, она должна узнать о маге как можно больше.
-Скажи... Тебе ведь подвластно все?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Среда, 03.07.2013, 22:03 | Сообщение # 165
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
-Дорогой - это прекрасно!
- Ммм – умилялся маг реакцией Лейси.

-Очень вкусно! Спасибо милый.
Она отщипнула кусочек круасана и тоже отправила его в рот.

- Кушай дорогая, кушай – низким голосом проговорил маг, вспоминая их первую ночь.
Ему всегда нравилось наблюдать, как она есть, говорит, улыбается, кокетничает и смотрит на него.

- Кстати, я так и не поблагодарила тебя за волшебную палочку. Спасибо любимый. Правда мне не помешает потренироваться
- О, я с радостью дам тебе пару уроков – лукаво ответил Румпель.
Он тоже отщипнул круасан и сдала пару глотком кофе.
- Это платье – он указал в сторону корзины с бельем – ты сама себе наколдовала?

- Тебе ведь подвластно все?
- Что за вопросы моя дорогая, конечно, я могу сделать все, что пожелаешь.
Темный изучал мимику девушки в поисках подвоха, но встретившись с ее глазами, снова забыл обо всем на свете.




 
Belle_Дата: Четверг, 04.07.2013, 15:59 | Сообщение # 166
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- О, я с радостью дам тебе пару уроков – лукаво ответил Румпель.

Лейси съела еще один кусочек омлета и хитро улыбнулась Румпелю
- Это должно быть интересно и весело - промурлыкала она.
Затем взяла чашку с кофе и сделала глоток.
Цитата (Лина)
Это платье – он указал в сторону корзины с бельем – ты сама себе наколдовала?

Девушка бросила взгляд на красное платье, мгновенно вспоминая их мгновение страсти и улыбнулась
-Да я, правда не была уверенна до конца, что оно мне пойдет и, что у меня вообще получится, но как видишь... - Лейси пожала плечами.
Цитата (Лина)
- Что за вопросы моя дорогая, конечно, я могу сделать все, что пожелаешь.

Глаза девушки загорелись. Именно то, что она и желала, могущество и власть.
Она отложила вилку и нож в сторону и приблизила свое лицо к его лицу, и прошептала:
- А как на счет вечной жизни... Моей? Твоей?
Она испытывающе смотрела на Темного.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 04.07.2013, 18:30 | Сообщение # 167
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Это должно быть интересно и весело - промурлыкала она.

- О милая, обещаю тебе понравится – лукаво смотрел на нее маг.
Мерно попивая кофе, он уже представлял совместные «уроки» магии и довольно ухмылялся.
Цитата (Belle_)
-Да я, правда не была уверенна до конца, что оно мне пойдет

- Ты была самой прекрасной женщиной этого чертового Бала, дорогая! Ммм…аххх…
Темный закусил губу, поглядывая на кусок выбившейся материи платья, выглядывающий из корзины для белья.

Цитата (Belle_)
- А как на счет вечной жизни... Моей? Твоей?

Ее прекрасные черты были так близко, дыхание жаром обдало его сознание Румпель был готов на все, ну почти на все.
- Конечно дорогая – быстро прошептал он – я живу вечно, и ты тоже сможешь – он смотрел без отрыва в ее лучезарные аквамариновые очи, и тут что-то внутри как будто щелкнуло в его сердце, напоминая об истинном положении вещей. Эта девушка хочет власти больше всего на свете, она здесь с ним, но она не питает к нему, того о чем говорит. Маг, нервно поморщился и отвел глаза.
- Но всякая сила, требует жертвы – холодно ответил он – Что ты готова отдать за это моя милая?




 
Belle_Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:51 | Сообщение # 168
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- О милая, обещаю тебе понравится – лукаво смотрел на нее маг.

Лейси Лучезарно улыбнулась в предвкушении
-Буду ждать этого момента дорогой!
Наевшись девушка отставила тарелку в сторону, вытерла губы салфеткой.
Цитата (Лина)
Ты была самой прекрасной женщиной этого чертового Бала, дорогая! Ммм…аххх…
Темный закусил губу, поглядывая на кусок выбившейся материи платья, выглядывающий из корзины для белья.

Она нежно провела ладонью по его щеке, а затем указательным пальцем очертила его губы.
-О, милый, я старалась специально для тебя - промурлыкала Лейси.
Цитата (Лина)
- Но всякая сила, требует жертвы – холодно ответил он – Что ты готова отдать за это моя милая?

Такого вопроса девушка явно не ожидала. Она на мгновение задумалась. Она отвела взгляд в сторону, затем снова посмотрела на Румпеля и улыбнувшись ответила:
-Ну, если бы у меня была возможность получить такую силу, я бы наверное отдала все не задумываясь. Но наверняка даже у такой силы есть ограничения не правда ли? Кинжал например...
Девушка вопросительно смотрела на мага.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 05.07.2013, 00:42 | Сообщение # 169
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Допивая кофе Румпель наблюдал за действиями Лейси, украдкой улыбаясь. В ней было что-то от Бель и что-то от Лейси, какая-то аристократичная небрежность была во всех ее действиях, в ужимках и мимолетном взмахе ресниц.
Она была умна и дика, она притягивала его взора и теребила усталое сердце.

Цитата (Belle_)
-О, милый, я старалась специально для тебя -

- Ммм, о Лейси, я оценил - низким тоном ответил маг.

Цитата (Belle_)
-Ну, если бы у меня была возможность получить такую силу, я бы наверное отдала все не задумываясь. Но наверняка даже у такой силы есть ограничения не правда ли? Кинжал например...

- Кинжал? Снова? - опечалено вздохнул.
Эта нависшая тема каждый раз давила на него все больше и больше, он не мог ей показать его, но и сопротивляться уже не было сил. Эта девушка была самым притягательным что было у него после кинжала.
- Послушай, Лейси, тебе действительно, так сильно нужно увидеть его? Назад дороги нет, ты понимаешь. Я не прощаю предательства милая, тебе это уже хорошо известно, по встрече с моей бывшей женой.
Он не мигая уставился на девушку, измеряя ее тяжелым взглядом.




 
Belle_Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:39 | Сообщение # 170
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси вздохнула, неужели он стал ее в чем-то поозревать? Хотя быть может она делает поспешные выводы.
Лейси улыбнулась.
- Милый, я ведь просто посмотреть на него хочу.
При упоминании о происшествии с Милой на балу, девушка содрогнулась.
-Милый у тебя нет причин во мне сомневаться- прошептала девушка и успокаивающе положила руку ему на колено.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 05.07.2013, 02:05 | Сообщение # 171
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
- Милый, я ведь просто посмотреть на него хочу.

- Ох, милая ты не представляешь во что меня ввязываешь - проговорил Темный улыбаясь девушке.

Она вила из него веревки, и он не мог остановиться, при виде ее возбужденных, блуждающих глаз, жажда власти и магии сама собой заполняла его душу и окутывала сердце. Он тянулся к ней как магнит не в силах устоять перед соблазном.

Цитата (Belle_)
-Милый у тебя нет причин во мне сомневаться

- Ну что же, Лейси быть по твоему.

Маг взмахнул рукой в воздухе и его руку окутало облако черно-фиолетового дыма, вынимая от туда кинжал Темный почти не дышал, аккуратно беря его в руки подавая девушке.


- Вот моя милая, это он и есть. Это кинжал Темного.




 
Belle_Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:37 | Сообщение # 172
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Ох, милая ты не представляешь во что меня ввязываешь - проговорил Темный улыбаясь девушке.

На это Лейси невинно улыбнулась, прекрасно осознавая, что Темный ради нее готов на все. И она с удовольствием этим пользовалась.
-Милый я просто хочу взглянуть на него. - промурлыкала она.
Когда перед Лейси появился заветный кинжал, она завороженно на него смотрела, сперва не решаясь его взять из рук Румпеля.
Затем, когда любопытство все же взяло верх, она медленно протянула к нему руки и взяла кинжал из рук Темного.
Лейси долго рассматривала его, то с одной стороны, то с другой. Провела пальцами по надписи "Румпельштильцхен". Перевела взгляд на Румпеля, который внимательно наблюдал за ее действиями. Она улыбнулась ему, потом снова обратила свое внимание на кинжал.
Лейси провела указательным пальцем по лезвию и ахнула:
-Ай! острый! - воскликнула она, рассматривая свой палец, с которого текла кровь.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 05.07.2013, 16:46 | Сообщение # 173
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Милый я просто хочу взглянуть на него - промурлыкала она.

- Мг, мг, милая - Темный протягивал ей нож.

Он упивался властью и внимательно рассматривал реакцию девушки. Вот он его кинжал, она прямо сейчас может покончить с ним, став новой Темный, но сделает ли она это?
Лейси медленно протянула к нему руки и приняла, что есть самое дорогое для мага из его рук. По лицу девушки бегали тени, сменяясь одна за другой различными эмоциями, начиная от удивления и заканчивая восхищением и неким страхом.
Она улыбнулась ему, аккуратно проводя вдоль холодной стали, изучала его имя, каждый вырез, каждый завиток, а затем нечаянно коснулась самого лезвия клинка, и с ее пальчика немедленно заструилась алая дорожка крови.

Цитата (Belle_)
-Ай! острый! - воскликнула она, рассматривая свой палец, с которого текла кровь.

Чуть вскрикнула девушка не то от боли, не то от неожиданности.
- Ну, ну, милая он очень острый - заботливым низким тоном сказал Темный.
улыбаясь уголками рта, он подхватил ее руку и приблизившись к ее пальцу, слизнул к нее кровь.
- Мм, как вкусно - промурлыкал он.
Затем провел по порезу рукой, немедленно окружая ее фиолетовым облаком магии и излечивая порез девушки.




 
Belle_Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:45 | Сообщение # 174
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Мм, как вкусно - промурлыкал он.
Затем провел по порезу рукой, немедленно окружая ее фиолетовым облаком магии и излечивая порез девушки.

Лейси наблюдала за действиями Румпеля, закусив нижнюю губу. Глаза затуманились от желания. Она готова была снова порезать себя лишь бы почувствовать его прикосновения снова. Она посмотрела на свой палец на нем не было и царапинки.
-Спасибо дорогой. - прошептала Лейси и приблизив свое лицо к его лицу прильнула к его губам.
И тут ей пришла в голову совершенно сумасшедшая мысль:
"А интересно какая кровь у Темного? Может с ее помощью я обрету силу?
Лейси лукаво посмотрела на мага и поинтересовалась:
-А твоя кровь тоже обладает магическими качествами?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 06.07.2013, 01:32 | Сообщение # 175
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Спасибо дорогой. - прошептала Лейси и приблизив свое лицо к его лицу прильнула к его губам.

Темный ответил на поцелуй, долгим протяжным прикосновением, к ее устам. Ему вдруг захотелось послать все к чертям и снова окунуться в пьянящее чувство страсти, которые было для него, сродни живительного родника.

Но ее лукавый взгляд говорил, что это только начало, чуть улыбаясь, маг, изучал ее черты пытаясь разгадать ее замысел. Сила! Власть! Вот чего хотела это чертовка с ангельским ликом.
«Ну что же милая, я сделаю все, как ты хочешь, как всегда» - чуть нахмурившись, подумал Румпель.
Цитата (Belle_)
-А твоя кровь тоже обладает магическими качествами?

- А почему бы нам не проверить это, прямо сейчас? – спросил Темный.
И сам за себя принимая решение, он сделал длинный надрез кожи от своего запястья до локтевого сгиба на левой руке. Послышался треск разрежающейся кожи, а также звук падения чего то тяжелого в ванной комнате, но Румпель знал что все это просто отголоски магии, витавшей здесь по всюду.

Парез был не глубоким, но кровь, проступившая на него, тут, же стала странным, образом стала сворачиваться.
В глазах Лейси плясала сама тьма, она вся напряглась и заерзала на кровати от нетерпения.
- Хочешь попробовать? – тихо просил Румпель – Но предупреждаю дорогая, это может, не стать таким приятным как ты думаешь.

Он подал ей свою окровавленную руку, кровь стекала и пачкала халат мужчины, оставляя капельки крови на белых простынях и даже на рубашке Лейси, но Темный был безмятежен и спокоен, что там какая-то одежда, когда они стоят на пороге такого удивительного для обоих уединение.




 
Belle_Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:13 | Сообщение # 176
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси от такого заявления даже на мгновение опешила.
«Неужели он правда собирается дать мне свою кровь?» - подумала она.
Но дальнейшие действия Румпеля полностью развеяли ее сомнения.
Она заерзала от нетерпения на кровати, а руки смяли рубашку. Она услышала какой-то грохот в ванной, но даже не обратила на это внимание, ее взгляд был прикован к окровавленной руке Темного.
Кровь капала на пол, на его халат, вот пару капель упали ей на колено. И рубашку. Румпель протянул ей свою руку. Она смотрела то на кровь, то на мужчину с сомнением, но вот она обхватывет его руку своими и аккуратно проводит языком по порезу. Почувствовав металический вкус крови во рту, Лейси блаженно закрыла глаза. Кровь мага была теплой и пьянящей. Она не выдержала и припала губами к его ране. Девушка лизала и посасывала рану, глотая кровь. Капли крови капали ей на рубашку. Наконец Лейси отстранилась. Она посмотрела на мага обезумевшими от страсти глазами. Ее губы были все в крови. Девушка не смогла сдержать порыва и впилась страстным оцелум в его столь желанные губы.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:06 | Сообщение # 177
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Она медленно приблизилась и страстно впилась губами в порез руки.
- Ммм – от такого дикого ощущения наслаждения и смешанного возбуждения, по коже Темного пробежали мурашки.
Она пила и посасывала рану, глотая кровь, от чего маг нервно закусив губу, неразборчиво что-то почти прорычал.

Румпель отложил кинжал в сторону, проводя рукой по волосам Лейси, его рана стала постепенно затягиваться, оставляя за собой алую полоску на руке мужчины.
Лейси отстранилась и смотрела на мага безумными, страстными глазами.
В его голове послышался какой-то неясный шум, Румпелю было легко и спокойно, он был полностью под властью этих темных от желания глаз девушки.
И вот она страстно впивается в его губы, обжигая поцелуем. Кровь, магия, страсть – все смешалось в один безумный коктейль, и Румпель подался порыву.

Их неимоверно долгий глубокий поцелуй погружал во тьму, будто в глубокую бездну океана и возвышал до небес, окрыляя свежестью и вкусом крови на устах.
Маг обнимал Лейси, плавно опуская ее на кровать и накрывая своим телом, его руки уже начинали блуждать по ее стану, а поцелуи переходить на шею и грудь когда она сказала…




 
Belle_Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:11 | Сообщение # 178
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси неистово впивалась в губы мага. На языке чувствовался привкус крови. Когда они оказались на кровати и руки мага стали исследовать ее тело девушка глухо застонала. Она зарылась пальцами в волосы Темного сильнее прижимая его лицо к своему, углубляя поцелуй Затем его губы передвинулись на шею, потом на грудь, девушка облизала остатки крови на губах и довольно промурлыкала, останавливая Румпеля, проводя ладонями по его груди:
-Мммм, подожди дорогой....
И не дав ему ничего ответить, она перекатилась, оказавшись сверху и села на нем. Глаза загорелись огнем, а на устах появилась хищная улыбка.
-Ты не возражаешь? - ропела она, беря в руки кинжал. Она сделала легкий надрез на груди мага. Лейси наклонилась и провела языком по ране, слызывая, проступившую кровь. Она притягивала Лейси словно наркотик.
Ее рубашка вся пропиталась кровью мага.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 09.07.2013, 23:39 | Сообщение # 179
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Мммм, подожди дорогой....

- Оо - удивился маг.
Она легко перекатила его на спину, сопротивляться не было смысла. Ее глаза будто полыхали, а полуулыбка источала завораживающую волну страсти.
Кровь и магия бушевали под золотой кожей Темного, он повиновался Лейси и растянулся на кровати довольный как тигр поймавший добычу, наблюдая за ее действиями. Кровь удачно подчеркивала ее белоснежную кожу и рубашку.
"Кровавая принцесса" - мечтательно подумал Румпель, вспоминая, что с ним сейчас не только Лейси, но и Бель.
"Интересно, что бы она подумала о проделках своего альтер-его, хи-хи" - капелька безумия пробежала по его лицу, в виде не заменой, легкой улыбки.
Цитата (Belle_)
-Ты не возражаешь? -

Он утвердительно качнул головой.
- Сссс - чуть дернулся маг.
Соприкосновение холодной стали, а затем ее горячего и влажного языка уносило разум в невиданные дали.
- Мммм - промычал маг от удовольствия и накатывающего возбуждения.
Невольно из его рук начала сочиться черно фиолетовая тьма магии, она окружала пару полупрозрачным дымчатым ореолом.

Дрожь пробежала по всему телу, Темный с силой притянул Лейси к своим губам, срывая окровавленную рубашку с девушки.




 
Belle_Дата: Среда, 10.07.2013, 20:20 | Сообщение # 180
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Румпель притянул Лейси к себе и она со стоном впилась в его губы. Она жадно их ласкала, прижимаясь к магу всем телом.
-Ах - простонала она.
Желание возросло с новой силой. Темный будил в ней голод, который нужно было немедля утолить.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья