Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Дом мисс Голд
TricksterДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


_____________________





 
Belle_Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:32 | Сообщение # 341
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

В первый раз за долго время Белль наконец-то спала крепко. Она чувствовала себя в безопасности рядом с любимым. Его объятия были такими уютными и теплыми, которые не хотелось покидать.
Но внезапно ее сон прерывает крик. Она резко открыла глаза и приподнялась на локтях. Румпель кричал и ворочался во сне. Белль с тревогой посмотрела на него, а затем взяла его за плечи и и легонько потрясла, намереваясь разбудить его.
-Румпель! Милый, проснись! - кричала она, но маг все не просыпался, продолжая кричать.Девушка крепче сжала его плечи и затрясла чуть сильнее.
-Дорогой проснись! Это всего лишь сон! страшный сон! - умоляла она.
Наконец-то он резко проснулся, привставая на кровати. Он тяжело дышал, а лицо его было покрыто каплями пота.
Белль тут же пододвинулась к магу ближе, взяв его лицо в руки.
-Тише, тише любимый... Это всего лишь сон. Я с тобой... - шептала Румпелю девушка, убирая влажные волосы со лба мужчины.
Ей так хотелось помочь ему, разделить с ним все горести и печали, обуревавшие его. Но пока он не откроется ей, она не сможет ему помочь.
Белль нежно поцеловала его в лоб.
-Что случилось? Расскажи мне... Прошу... - молила девушка.
А за окном тем временем уже во всю светила летнее солнце. Мужчина по-прежнему молчал, не решаясь нарушить тишину. Белль вздохнула и встала на ноги.
-Думаю лучше нам открыть окно и впустить в комнату солнечный свет - улыбаясь произнесла девушка, пройдя к окну. Она открыла его и лучи сразу проникли в комнату.
Она повернулась к Румпелю, он по-прежнему молча смотрел на нее. Она подошла к нему и села рядом. Погладив по щеке, девушка, нежно поцеловала его, и сказала:
-Ты можешь доверять мне милый.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:02 | Сообщение # 342
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Ты можешь доверять мне милый.

Она так преданно и нежно смотрела на него, успокаивающе поглаживая по щеке, словно он и не был вовсе страшным чудовищем, убивающим людей, ломающим судьбы и даже уничтожающим самого себя.
- Белль – тихо сказал он, сглатывая слюну.
Девушка внимательно смотрела на мага, а он все сомневался, стоит ли показывать ей свою очередную темную сторону, не много ли для одной женщины всего этого? И то, что он был безумен всегда, Голду было хорошо известно, но ей, то нет, как сказать любимой о том, что и за смерть бывает плата.
- Мне просто приснился кошмар, любимая. Я и не знал, а вернее забыл, как это нормально спать, наверно потому это все. Я очень беспокоюсь за тебя и Бея, в последнее время случилось сразу, много всего. Наверно это просто усталость. Прости. – виновато опуская голову Румпель с силой зажмурил глаза.

Картинки из кошмара часто мелькающие в его голове, постепенно переросли в одну большую бесформенную ярко-черную массу. Он уже начал корить себя за, то, что так и не смог все ей рассказать, снова пытался уберечь, теперь уже от себя самого. Как правило, сны редко обманывали Темного, перенося пазлы разбившейся мозаики реальности в его сознание. Но сейчас, он и сам не мог предположить, что может скрываться за столь странными и неоднозначными аллегориями. Более всего, конечно же, его беспокоил Бей, с их последней встречи в баре, Румпель понимал, что им еще предстоит долгий разговор, но никак не хотел, чтобы это закончилось снова дракой или еще чего похуже. Но и предполагаемое появление Питера Пена в городе также не сулило ничего хорошего, как для жителей, так и для Голда и его семьи.
Только эта девушка с мерцающим голубым взглядом могла дать ему покой и надежду на что-то, только она имела самое ценное значение, способное дать магу силы духа и храбрости в преодолении препятствий.

И сейчас она что-то говорила, снова целовала и обнимала его, расслабляя разогнавшееся биение сердца, даря тепло и любовь.
Она снова посмотрела на Голда, такая нежная, такая родная и красивая своей естественной утренней улыбкой.
- Я люблю тебя – прошептал маг.

Румпель взял ее лицо в свои руки и легко прикоснулся к губам. Это был столь долгожданный и желанный поцелуй за долгое время. Как глоток свежего воздуха, как первые лучи солнца на рассвете, в ней, в этой девушке, была вся его жизнь и, сейчас, он хотел передать ей всю свою любовь, свое сердце. И, без всякого сомнения, Темный от природы, властный и суровый маг, хотел сейчас ее тепла, ласки, заботы, без всякой жестокости или же злости, лишь свет, лишь она ее руки и сладкие уста.





 
Belle_Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:21 | Сообщение # 343
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Как же долго она ждала этого момента. Белль обвила руками шею мага, углубляя поцелуй. Какое наслаждение было снова прижиматься к нему, чувствовать его тепло, его любовь. Именно любовь, теперь она чувствует ее. Не прерывая поцелуя ее пальцы нежно изучали каждую черточку лица мага, будто познавала его снова. Белль провела пальцами по скулам, затем по подбородку, медленно спускаясь к шее. Дыхание то и дело прерывалось, она все сильнее прижималась к Темному.



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 22.07.2014, 00:44 | Сообщение # 344
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Belle_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:19 | Сообщение # 345
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 31.07.2014, 03:14 | Сообщение # 346
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Удовлетворенная, благоговейная улыбка играла на губах Румпеля, пока они лежали, переводя дух, обнявшись на кровати.
Все было так хорошо и так красиво, почти нереально и еле ощутимо.
«Если и это окажется сном, то уж лучше вовек не просыпаться»- думал маг, поглаживая обнаженное тело Белль.

Увлекшись плотскими утехами, они совсем забыли про время, которое неумолимо бежало за окном, и закат незамедлительно, сменился лиловыми сумерками.
- Пожалуй, нам нужно подниматься, впереди прием у Королевы, много встреч и событий, мм? – он намеренно говорил, медленно растягивая слова.
Он смотрел на любимую, которая была немного утомлена от их страсти, неразборчиво что-то бормоча.
- Или останемся, здесь забывая о времени? – Маг перекатил девушку на спину, запечатав на ее губах протяжный поцелуй.

Оторвавшись от любимой, он быстро и одобрительно закивал в такт ее словам:
- Конечно, конечно мы пойдем дорогая. Я все еще не забыл, что сделала для нас Регина, и сколь много, она для нас значит, к тому же мне не терпится подержать на руках будущую принцессу, наверняка Оли-ви-я писанная красавица.

Еще раз, страстно поцеловав, Белль, Голд поднялся с кровати, чуть разминая ноги. Он все еще радовался тому факту, что теперь его хромота полностью отсутствовала, без применения магии или прочих прелестей жизни.
Оборачиваясь назад перед ним, встала картина божественной красоты. Полностью обнаженная, с растрепанными волосами и легким румянцем, Белль растянулась на их ложе любви, маня и снова будоража рассудок. Румпелю сию секунду захотелось откровенно плюнуть на все запланированные события и наброситься на нее, овладевая ее душой и телом раз за разом, покуда они будут жить, и дышать, на этой бренной земле.

Собирая волю в кулак, маг глубоко втянул в себя воздух и прошел в ванную.
Там приняв легкий душ, и обернувши полотенце вокруг талии, он вернулся в комнату, но его красавица видимо утомилась сильнее, чем он думал.
Белль вновь мирно посапывала, растянувшись в довольной сонной улыбке.
- Эх… Отдыхай милая…
Румпель тихо подошел, и укрыл ее сбившейся у ног простынею, ласково пригладив волосы.

Пройдя дальше по комнате, маг открыл дверца платяного шкафа, строго осматривая свои костюмы.




 
TricksterДата: Суббота, 02.08.2014, 01:42 | Сообщение # 347
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Как обычно первым привлек внимание мага строгий черный костюм, в тон рубашка и галстук, но придирчиво осмотрев его, и сопоставив с немного осунувшемся лицом после долгого пребывания под землей, он решил, что отставит эту затею в сторону.
«Все же у нас праздник, а не очередные мои похороны» - недовольно размышлял Румпель.

Вторым по счету висел более веселый и менее официальный наряд, чернильный цвет с небольшим отливом, белая рубашка и полное отсутствие каких либо бабочек или галстуков.

«То, что надо» - весело ухмыльнулся Голд.
Он достал костюм, все еще чуть рассматривая его, и одобрительно сам себе кивая, стал быстро и максимально бесшумно одеваться. После этого, маг пару раз пригладил щеткой волосы, осмотрел себя в отражении и снова подошел к шкафу.

Теперь дело стало за нарядом для Белль. Темный, обернулся на любимую все еще почивавшую в объятиях Морфея, ее сладкая улыбка манила и умиляла мужчину. Его красавица, его милая умная принцесса снова тут, рядом с ним. Кажется, будто бы он не видел ее снова двадцать восемь лет. Как будто с той, другой, с Лейси она была не собой, как будто, тогда, она была и не Белль вовсе, хотя некоторые вещи, что в Лейси, что в Белль были неизменны. И любил он их обоих, как и ту строптивую проказницу, так и эту прекрасную и нежную ипостась одного и того же человека.
Его сердце трепетало от каждого ее вздоха, но сдерживаясь от порыва подойти и разбудить ее нежным поцелуем, он все же, повернулся к шкафу, перебирая руками в поисках нужного платья.

Румпелю захотелось одеть свою любимую в самые нежные шелка, в самые сказочные золотые цвета его магии, чтобы она чувствовала его защиту, его поддержку и плечо, где бы та ни оказалась. Но по всей видимости, ее резко сменившейся характер, отразился и на ее стиле. В шкафу сплошь висели одни мини-платья, либо ультракороткие юбки с открытыми блузами.
«…Да, Лейси, было легче раздеть, чем одеть…»
Похотливые мыслишки пробрались в его голову, при виде черного маленького платья, в котором она была одета в день их первой совместной ночи, теперь оно больше походило на сшитые между собой ниточки, чем на что-то стоящее.
Но тогда, мага совсем не волновало, как выглядит он либо она. Страсть и похоть руководившая парой буквально захлестывала все кругом, выливаясь по краям, как из переполненного бокала с вином.
Теперь же, все стало иначе, он изменился, изменилась и Белль, пора начинать все заново.

Найдя что-то бежевое, снова короткое, но весьма стильное, маг вывесил платье на дверцу шкафа и стал размышлять.
«Ну, ну, из этого может выйти что-то стоящее. Тут удлинить, а тут сделать вырез, хмм… еще добавим золота. Золото всегда украсит любой наряд. Итак…»
Тут Румпель взмахнул рукой, окружая одежду пурпурным ореолом дыма, а из него тут же показалось красивое, длинное вечернее платье.
«Так, то лучше» - хмыкнул Темный.
«Теперь этот наряд достоин моей принцессы»

С этими мыслями, маг так и оставил распахнутый шкаф, и висящий на нем наряд.


Затем он тихо спустился вниз, подумывая о кофе и чем-нибудь съестном пока Белль все еще дремала, но быстро вспомнив про машину, оставленную на кладбище, решил отправиться за ней. К тому же дело, которое он желал осуществить, он должен сделать в одиночестве.

Поспешно налив себе стакан апельсинового сока, маг начеркал записку для Белль, на случай если та проснется раньше его возвращения и растворился в фиолетовом облаке магии.



>> Церковь




 
Belle_Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:31 | Сообщение # 348
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Приятная усталость сморила девушку и, находясь в объятиях Румпеля, она сладко заснула.
Лениво потягиваясь Лейси, раскрыла глаза, вокруг царил приятный полумрак,из ванной была видна полоска света, а из распахнутого окна веял свежий летний ветерок.
- Ммм… - чуть простонала девушка, выбираясь из простыней.
Накидывая шелковый халат, она прошлась вдоль комнаты, заглядывая в ванную:
- Румпель? Ты тут? – еще хрипловатым от сна голосом, позвала Лейси.
Никто не ответил.

Лейси распахнула двери и обнаружила, что в ванной никого уже не было.
«Наверное, он уже одет и ждет меня в гостиной» - предложила девушка, тут же меняя направление, спускаясь вниз по лестнице.
Но, ни в гостиной, ни на втором этаже или в кабинете никого не было.
«Что же это такое тихо сбежал, пока я спала, неблагодарный» - нахмурилась Лейси.

Фыркая и пыхтя от негодования, Лейси прошла в кухню. На обеденном столе стоял недопитый стакан сока и оторванный кусочек бумаги.
Бегло прочитав записку, девушка мгновенно скомкала ее, отправляя в дальний угол столовой:
- Нет ну надо же, как ой распорядитель, все он уже решил за меня, пфф!!!

Гневаясь и ругаясь на Темного, Лейси допила его сок, с грохотом опуская стакан на стол и решительно направилась обратно в спальню.
- Праздник говоришь, все готово, ну это мы еще посмотрим!!

Быстро поднявшись на второй этаж, она вбежала в ванную, тут же становясь под струи теплого душа, все еще злясь и упрекая Румпеля в том, что он так поступил с ней.
- Нет, ну надо же «не хотел будить», ушел без ответа и привета, возьми подарок, одень то, пойди туда. Я что, кукла какая-то ему? Манипулятор!!!

Конечно, она не была до конца честна с собой, и забота мага, ей льстила и радовала, даже больше она любила ему подчиняться, но не тогда когда он уже заранее все за нее решил. Только с ее разрешения и позволения. «Пускай не говорит мне, что надо делать, и я не буду говорить ему, куда бы он пошел потом»

Душ все-таки немного успокоил Лейси, и уже более спокойно она стала рассматривать наряд приготовленный любимым для нее.
«Нет, нет, нет» - недовольно скривилась девушка.

Это платье хоть и было красивое и милое, но абсолютно не в ее стиле, слишком целомудренное, слишком милое и нежное, слишком светлое.
«Я что такая робкая простушка, какой он меня считает. Я что должна быть как Белль, пффф…»

Она сбросила полотенце, пересекла комнату и взяла в руки палочку, повертела ее в руках, задумываясь, что на самом деле хотела бы видеть на себе в этот вечер.
- А что если…
Взмахом руки, Лейси окутала платье Румпеля багровым дымом, а из него немедленно показалось уже совсем другой наряд как раз ей под стать.

Короткое малиновое мини, с длинным шлейфом и асимметричным рукавом, поблескивало с вешалки.
- Ух-ты! – воскликнула она от радости. – Это то, что надо.

Быстро одевшись, надушившись и небрежно собрав волосы на затылке, Лейси уже собиралась выйти, как вспомнила про подарок.
Черная квадратная коробка стояла рядом на нижней полке.
«Хм… интересно, что там?» - задумалась девушка, пытаясь ее раскрыть.

Но, увы, коробочка не поддалась, она уже было хотела применить магию, как решила, что это не стоит того, всего лишь подарок для ребенка, Темный не может навредить дочери Регины, она же, была его ученицей, а также устраивала его похороны и всячески поддерживала ее. Наверняка какая-нибудь простая безделушка.

Подхватывая сумку, палочку и подарок с приглашением, Лейси спустилась вниз, еще раз осмотрелась в зеркале, звонко рассмеялась самой себе и покинула их дом.

>> Вечеринка


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:39 | Сообщение # 349
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городская церковь и кладбище

Пребывая в приподнятом расположении духа, Голд быстро добрался до дома. Он был крайне воодушевлен своим решением и хотел поскорее сделать предложение Белль, не придумав, как и что скажет, какова будет ее реакция или ответ, он скорее желал все ей рассказать.

Не заглушая мотора, он выбрался из автомобиля и заспешил в распахнутые двери особняка. В холле было темно и пустынно. На ходу включая светильник, он пару раз громко позвал ее:
- Бель! Бель! Милая я вернулся!

Спеша поднимался он по лестнице, и сразу направился в спальню.
- Ты го-то-ва…? – и тут, он вошел в темную комнату, опять.

Переводя дыхание, и чуть успокаиваясь, он снова включил свет, осматривая помещение.
Коробка с приготовленным подарком отсутствовала, приглашение также исчезло. Пройдя дальше, Голд и платья на вешалке не увидел, зато в воздухе все еще витали острые осколки магии, и он уже хорошо знал ее, так как сам дал ее Белль.

На прикроватной тумбочке не было и ее палочки. Темный нахмурился. Это все было очень странно. Это было не свойственно Белль, и почему она его не дождалась? На секунду, в его голову закралась мысль о том, что могло что-то случиться, а зная ее характер и доброту, она побежала на выручку, но тогда почему она не позвала его, ведь одно лишь слово и он бы тут же, услышал ее и явился…

«Нет, нет, нет. Тут явно что-то не так» - размышлял маг, оставляя темную комнату позади и спускаясь вниз.

Тем временем летний вечер, плавно перетекающий в густую чернильную ночь, влек распахнутой входной дверью и порывистым теплым ветром.
Румпель прошел в кухню, на столе его ожидал пустой покосившийся от трещины стакан, и его же скомканная записка в углу.
Он поднял ее, разравнивая и призадумываясь.
«Что могло так резко измениться, в чем мои вина?»
Руки, было, потянулась в бар за виски, но он сдержался. Совсем недавно они крепко напились с Аидом, надо хоть иногда делать перерывы, к тому же впереди прием, а там уж спиртного будет предостаточно.

Румпель вертел листок бумаги в руках, раздумывая, почему же Белль поступила именно так и уже, увы, ушла.
Ответ нашелся почти сразу, порванная бумага говорила о несдержанности, трещины вдоль стакана о вспыльчивости, а демонстративное поведение о гневе, к тому же она зачем-то применяла магию…
- Лейси. – тихо выдохнул маг.

Он совсем забыл о темной стороне его любимой, как и о том, что, она легко может показывать ему, то спокойную и уравновешенную Белль, то сменяясь ее другой стороной пылкой и немного стервозной Лейси.

- Ох, я старый дурак – скривился Темный.
Мерзкое чувство разочарования и промаха подбиралось к горлу.
Но медлить, было уже некуда, да и не к чему это все?
Резко разворачиваясь на каблуках туфель, он пошел по направлению к выходу:
- Ну, что же, праздник так праздник – иронично играл он бровями.

«Лишь бы она пошла именно туда, а не развлекалась с кем-нибудь в ближайшем баре»
- подумал Румпель и плотно закрыл за собой дверь.

>> Вечеринка




 
TricksterДата: Вторник, 30.09.2014, 15:00 | Сообщение # 350
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Вечеринка

Они снова ехали, молча изредка переглядываясь и пряча глаза. Не смотря на происшествия вечера и ночи, между ними все еще были недосказанности, а также и неопределенности. Кто она теперь, кто он теперь такой. Все было намного проще, когда они находили друг друга в постели, когда их тела сливались, и все окружающее переставало иметь всякий смысл, но не сейчас, не теперь. Теперь все должно быть иначе. А эти извечные вопросы мешающие мыслить трезво добавляли нервозности итак накаленной обстановке.
И тут Голд решил чуть разрядить атмосферу:
- Какие планы на день любимая?

Будто радуясь и благодаря Темного за это, Лейси чуть расхохоталась, начиная рассказывать о том, что на десять утра ею была назначена встреча с какой-то там горничной, и что он будто бы ее уже знал, а они как нельзя, кстати, только, недавно встретились с ней. Она говорила и еще что-то про Ди, Крюка и Эмму, но маг, почти не вслушивался в слова, только спокойно кивая в такт ее словам, оглядывая улицу, на которой уже вовсю блистала энергия угнетения. Пожухлые листья мелькали то тут, то там, квартал за кварталом становилось холоднее, нагнеталась оглушительная тишина смерти и разрушения.

- Милая, боюсь, если наша бравая команда спасателей не сделает что должно, говорить будет уже не с кем. – отвели он ей, указывая на природу за окном.

- О нет, нет, не переживай дорогая – он попытался успокоить девушку – Мой друг из ада, в случае чего, поможет нам.

Добравшись до дома без происшествий, маг не спешил выходить из машины, заглушив мотор и еще некоторое время разглядывая разливающуюся зарю на востоке. Ее красно-алые блики предсказывали что-то явно недоброе, но и ему медлить не следовало.
Выходя и открывая дверь для Белль, он сказал:
- Но даже конец света, это не повод для грусти любимая, к тому же, у меня есть небольшой подарок для тебя. Пойдем домой.

Войдя в дом Белль сразу покинула его, для того, чтобы переодеться и снять назойливые каблуки. Румпель не возражал, так как и сам, несмотря на небольшую усталость и легкую боль от незначительных ранений, решил немного перевести дух перед важным событием в своей жизни. Он прошелся вдоль гостиной, откинув пиджак на спинку кресла, пробежался взглядом по книжным полкам, и разного рода ценным вещам, размышляя, где же лучше сделать задуманное.

Не спеша он дошел до бара, вынул пару бокалов, наполнил их виски, и глубоко задумался.
Через некоторое время, на лестнице послышались легкие шаги, но Румпель не спешил поворачиваться на звук. Кто-то и он точно знал, кто это, обнял его за плечи, с силой втягивая носом воздух.
- Любимая – ласково прошептал Темный – пора и нам кое-что отпраздновать. - Мы снова вместе.

Разворачиваясь к Белль, он крепко сжал ее в объятиях.




 
Belle_Дата: Вторник, 30.09.2014, 15:06 | Сообщение # 351
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

<<< Вечеринка

Ей так много хотелось у него спросить, рассказать, но после изнурительного вечера, силы быстро покидали тело, и Лейси снова замолчала, оглядывая рассветные улицы города.
- Какие планы на день любимая?
- Выспаться – расхохоталась Белль, облегченно выдыхая.

- А на самом деле у нас куча дел! – быстро затараторила девушка.
- В десять к нам придет Фифи, точнее Бета, ее теперь так зовут здесь. Ты, наверное, помнишь свою горничную щетку из Темного замка. Ну, а если нет, то вспомнишь когда увидишь ее дорогой. Она ничуть не изменилась с того времени как кто-то пошутил над ней сделав щеткой – упрекая Румпеля Бель чуть наклонилась к нему, но поспешила тут же продолжить монолог. – Так вот. Мы встретились однажды в городе, у нее оказывается сейчас трудности с работой, поэтому я предложила ей снова работать у нас. Бета очень милая, и совсем не помешает тебе и нам, надеюсь. А еще…

Тут она замолчала, как ей показалось, Голд слушал, но не слышал ее, и при появлении горничной придется ему опять все рассказывать, но ничего это лучше, чем глухое молчание.
- А еще милый, ты действительно собрался пойти в участок? К шерифам? Как же Крюк, Ди, я? Что ты им скажешь? Мы с ними уже принесли достаточно горя друг другу, не пора ли остановиться, дорогой?

- Милая, боюсь, если наша бравая команда спасателей не сделает что должно, говорить будет уже не с кем. – отвели он ей, указывая на природу за окном.
Лейси оглянулась на природу за окном, приходя в тихий ужас. Природа увядала на глазах.
- Что же это такое? Румпель… - ахнула девушка, прикрывая рот рукой.

- О нет, нет, не переживай дорогая – он попытался успокоить девушку – Мой друг из ада в случае чего, поможет нам.
Она попыталась утвердительно кивнуть, все еще слабо веря в то, что помощь этому городу вообще возможна.

Подъезжая к дому и видя, знакомые, почти родные стены, тревога в ее сердце чуть улеглась.

Выходя и открывая дверь для Белль, он сказал:
- Но даже конец света, это не повод для грусти любимая, к тому же, у меня есть небольшой подарок для тебя. Пойдем домой.

Белль улыбнулась Румпелю и пошла за ним домой. Может конец света и должен был наступить, но только не между ними.

- Милый, но прежде я бы хотела освежиться. Смыть усталость, снять каблуки. – сказала девушка, переступая порог дома и быстро поднялась наверх.

Там, в их комнате, Лейси скинула свое мини-платье, убрала в шкаф, то, что заготовил для нее Румпель прежде, как будто бы, убирая следы своего преступления. Лишние разговоры о том, что было перед вечеринкой им сейчас не к чему.
Затем, она быстро пошла в ванную и приняла легкий освежающий душ. Нашла в шкафу белое простое платье, распустила волосы и поспешила спуститься вниз.


- Любимая – ласково прошептал Темный – пора и нам кое-то отпраздновать. - Мы снова вместе.
Она сильно прижалась к Румпелю, вдыхая ее терпкий аромат виски. Все было так просто и так привычно. Просто стоять в их доме, обнимать его и больше ничего не надо.
- Наконец-то мы одни. – прошептала она, целуя мага.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 03.10.2014, 02:19 | Сообщение # 352
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
- Наконец-то мы одни. – прошептала она, целуя мага.

- И пусть весь мир подождет – прошептал маг, отвечая на поцелуй любимой женщины.

Целуя ее сначала еле-еле, нежно касаясь губ, он крепко обхватил ее руками, постепенно добавляя страстности, проникая вглубь ее рта, сплетая в легком вальсировании их языки, покусывая губы, и наслаждаясь каждой клеточкой тела этим сладостным мгновением. И пускай за окном их ждет разрушение, и будь, что будет дальше, здесь были только они, они вдвоем.

Чуть отстраняясь от Белль, он снова посмотрел ей в глаза. Нет, он ни за что более не расстроит ее, не потеряет, не заставит страдать, он не сможет простить себе этого. И пускай она делает, что ее душе угодно, хочет быть Лейси пускай, а если выберет уже знакомый ему путь Белль, то и этому он будет рад не меньше. Дело не в том, какой человек с тобой рядом, дело в том, что он рядом.

Румпель любил эту женщину всем сердцем, любил, как ни кого другого в своей жизни. Их путь был столь долгим, сложным и изворотливым, не каждая бы выдержала его нрав, и не к каждой он проникся бы, всей душой, как к этой своенравной красавице. Но пережив многое, они снова были вместе, здесь и сейчас, а остальное пустяки. Ее лицо озарил утренний солнечней свет, оставляя золотые блики на молочной коже, делая ее еще краще, чем прежде, освежая и даря улыбку.
Маг улыбнулся ей в ответ.
- Милая как на счет завтрака? Мм? – Темный провел ладонью по ее нежной щеке.
- Ты пока отдохни, а я мигом. Не скучай.
Быстро поцеловав девушку в висок, он поспешил покинуть гостиную, уходя на кухню.

Но вернулся уже через пару минут, Белль решила присесть, а затем и прилечь, на один из диванчиков на первом этаже.
«И как всегда, рядом с книгами» - с довольной улыбкой подумал Голд, пуская в ход магию, для того, чтобы усыпить девушку.

Струйка лилового дыма, плавно выпушенная из его ладони, заскользила по полу, достигая спины девушки, обволакивая ее своим невидимым ореолом, укладывая в безмятежный и спокойный сон. Удовлетворенно хмыкнув, Темный сказал:
- А теперь приступим.

Все еще размышляя как бы удивить и порадовать девушку, он мерил шагами комнату.
На полке рядом, он увидел сухие лепестки каких-то цветов, лежащие в вазочке.
Перебирая этот занятный гербарий, маг наблюдал за своей спящей красавицей.
Что же может ее удивить, чего она еще не видела, а может, не решалась сказать. Как странно было ему осознавать, что он знал ее и не знал одновременно. Бель была умна и начитана, она слышала о множестве чудес и уже сама могла сотворить некоторые из них, она была родом из сказки, но не видела настоящей сказки.
«И-и-и-ха-ха-ха-ха» - рассмеялся где-то внутри Голда, безумный маг.
Все лежало на поверхности, сказка. Сказка! Ей нужна сказка! Но переместить Зачарованный Лес сюда хоть и на пять минут он попросту не могу, значит, придется делать его самому, но с чего же, начать.

От его нервозных движений пальцами, ваза стала накаляться и почти плавиться под левой ладонью, покрываясь лепестками как снаружи, так и внутри. Удивленный такому эффекту Темный продолжил шелестеть и вертеть этот предмет в руке, пока он не вспыхнул красно-багровым пламенем, оплавляясь и оставляя за собой лишь одну бардовую розу.


«Розы!» – воскликнуло сознание Румпеля.
«Мне нужны розы и как можно больше!»

Откладывая цветок в сторону, Темный прикрыл глаза, опуская руки и мысленно концентрируя энергию в ладонях. Руки мужчины окутал лиловый туман с порхающими золотыми частичками, тело его задрожало, голова чуть затуманилась, а из рук медленно потянулись зеленые плети с мириадами мелких розочек на них. Они плавно потянулись вдоль комнаты, мягко окутывая тело спящей девушки, они заполоняли собой комнату, все больше и больше, распространяясь по первому этажу, и источая легкий, свежий чуть одурманивающий аромат молодости и весны.
Медленно открывая глаза, Румпель решил, что на этом дело сделано, но, не выпуская лозы из рук, он не спеша поднялся на второй этаж, успевая украсить цветами, словно живой картиной, лестницу и стены дома, да Белль однозначно ждало небольшое удивление.


Оказавшись на втором этаже, маг уже почти торжествующей походкой, распростер руки, выбрасывая плети на книжные полки, кресла, столы и картины. Он специально выбрал этот цвет бутонов и лепестков, будто исходивший от самого его сердца. Нежный абрикосово-розовый оттенок словно говорил о его искренних намерениях на то чистое, светлое чувство, что было между ними, он говорил о его благодарности, и глубоком уважении к ее персоне. Эти розы не просто красивая рисовка, это целый символ их любви и верности, преданности и вечной надежды. Это было их новое начало, всегда вместе, чтобы не произошло.

Дойдя до сада на втором этаже, он решил дождаться ее здесь. Сияние цветов итак приведет любимую к нему, по устланной сказочной тропе. Теперь, обернувшись назад и посмотрев на свое творение, он мило улыбнулся, в надежде, что Белль хоть на миг очутится в самой настоящей сказке о бесстрашной красавице и ворчливом чудовище.
Но дело было сделано, не до конца.

Взмахивая рукой вверх, он начал выписывать круги, в воздухе придавая им особенный вид, и вырисовывая лишь пару таких нужных и таких важных слов.


Закончив, Темный окутал свой вопрос лепестками, чуть подсвечивая лиловым светом магии. Все было идеально. Теперь-то он, наконец, смог опустить руки, сжать ладони, перевести дух и укрыться в тени одного из раскидистых вечнозеленых деревьев их сада. Осталось лишь дождаться ее появления.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:54 | Сообщение # 353
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Лина ()
- Милая как на счет завтрака? Мм? – Темный провел ладонью по ее нежной щеке.
- Ты пока отдохни, а я мигом. Не скучай.

Румпель отстранился от Белль и предложил позавтракать.
-Мммм... Было бы не плохо. - прошептала девушка, прижимая его руку к своей щеке.
Кажется их отношения стали налаживаться и это необычайно радовали девушку.

Когда маг удалился, Лейси медленно прошла в гостиную и присела на диван, решив дождаться его здесь, но сама не заметила как уснула.
Она словно вернулась в то время первой встречи с Темным. На мгновение замерев, внушая себе, что она делает это ради спасения своего королевства, ведь она всегда хотела быть смелой. Вот рука Румпеля касается ее талии, ее тело покрывается мурашками...
Но ведь Чудовище, которым считала поначалу его Белль вовсе не был Чудовищем, и Белль прожив с ним под одной крышей некоторое время смогла это понять и даже полюбить всем сердцем.
Внезапно картинка сна стала потихоньку размываться...

Девушку пробудил нежный аромат, похожий на аромат роз и когда она открыла глаза - она в этом убедилась. Лейси резко привстала на локтях. Ее окружали розы, множество роз. Она как-будто оказалась в розовом саду. Девушка улыбнулась и встала, на ноги. Она осмотрелась вокруг и закружилась на месте. Ее будто перенесли в сказку. Хотя в первые секунды Белль упорно думала, что все еще спит и это просто очередной сон. Но все это было наяву, девушка отчетливо чувствовала лепестки под ногами и нежный аромат. Она подошла к одной из ветвей, дотронулась пальцами до цветка, а затем сорвала его.
"Румпель никогда не перестанет удивлять меня" - подумала Лейси и улыбнулась.

Цветы издавали свет, будто зовя ее подняться наверх.
Раздираемая любопытством она готова была мигом побежать, но сдержалась. Она подошла к лестнице и стала подниматься, розы верно указывали ей путь. Наконец поднявшись, она продолжила свой путь.
-Что же там? - проговорила девушка. Ее сердце, колотившееся в ее груди все сильнее подсказывало ей, что это нечто важное.

Цветы провели Лейси прямо к их саду.
Цитата Лина ()
Взмахивая рукой вверх, он начал выписывать круги, в воздухе придавая им особенный вид, и вырисовывая лишь пару таких нужных и таких важных слов.

Белль замерла на месте.
-Боже мой - прошептала девушка, закрывая рот руками. Неужели это правда? Но где же сам Румпель? Ей хотелось бросится ему в объятия и проговорить тысячу раз слово "да".

И вот маг вышел ей навстречу со своего укрытия.
-Румпель... Боже.. - прошептала она. Босая ступая ногами на лепестки роз девушка пошла к нему и крепко обняла его. Теперь они крепко связаны друг с другом и она никогда не отпустит его.
-Конечно же я выйду за тебя, милый... - прошептала Лейси прислоняясь своим лбом к его лбу и нежно гладя его волосы.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 07.10.2014, 00:50 | Сообщение # 354
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Он слышал ее шаги и вздохи, он, кажется, слышал каждое биение ее сердца, каждый вздох и взмах ресниц. Этого долгожданного момента Румпель даже побаивался, ожидая ее реакции, ответа, произнесенных слов. У него накопилось немало того, что он хотел сказать ей, и вот наконец-то пришло это самое время. Белль вошла в сад.
Не спеша, маг вышел из тени, глядя на нее самым нежным из возможных взглядов на земле.
Цитата Belle_ ()
-Румпель... Боже..

Девушка кинулась к нему навстречу, почти бегом.
Цитата Belle_ ()
-Конечно же, я выйду за тебя, милый...

- Хэх дорогая моя, я так люблю тебя – ответил Румпель, прижимаясь ко лбу Лейси, а затем и всем телом к ней, в поцелуе, он чувствовал ее сбивчивый пульс, ее волнение, и переполняющую ее радость.
Значит, у него вышло ее удивить, окунуть ее в сказку, показать его истинную суть.

- Но сперва… Румпель чуть отстранился от Белль, чтобы достать кое-что из кармана.
-Пускай будет все по чести, так что…
С этими словами он надел на палец любимой небольшой перстень.


И взяв ее руки в свои, Темный продолжил:
- Любимая, все это, много значит для меня сейчас. Я прожил уже так много-много лет, чтобы, наконец, понять, что нужна мне, только ты. Ты единственная, кто всегда верил в меня, кто любил меня, не смотря ни на что. Ты показала мне любовь, и верность, и милосердие. Ты открыла мне меня самого, делая лучше. Ты моя вечная настоящая любовь. И я буду любить тебя, покуда мне хватит сил, столько, сколько это еще будет возможно. Я хочу дать тебе свое имя, душу, сердце, чтобы разделиться с тобой все, что у меня есть.
- Ты и есть мой счастливый конец.

Как только Румпель закончил, розы, надпись и плети, вокруг них стали постепенно разрушаться, превращаясь во множество парящих лепестков.



Они закружились в небольшой водоворот вокруг пары, завораживая их своим волшебством и магическим мерцанием. А затем, постепенно устремились в дальний уголок сада, туда, где стоял еще пустой горшок с землей. Оседая на землю, лепестки вбирали магию друг друга, а потом, из него стал виться небольшой розовый куст.

Темный взял Лейси за руку и подвел к нему. Они смотрели, как на веточках разворачиваются свежие зеленые листья, новые побеги, как растение наполняется жизнью и магией.
- Вот и все милая – тихо сказал он, прижимая девушку к себе. – Теперь это будет наш талисман, а расцветет он тогда … - тут Румпель замолчал, мельком посмотрев на реакцию девушки… - Когда у нас, случиться настоящее чудо, дорогая.

Разволновавшаяся девушка вновь, порывисто обняла мужчину, страстно целуя его.
Румпель ответил ей, не менее воодушевленно, принимая ее ласки, наслаждаясь этим моментом, ее близостью и счастьем от того, что она принимала его, невзирая на то, что их ждало впереди. Некоторое время они просто целовались, обнимались, улыбаясь друг другу, чуть прохаживаясь по саду туда-сюда, но время безжалостно бежало вперед.
И вот, показавшаяся заря уверенно превратилась в настоящее утро.

Голд посмотрел в окно, за которым была и вовсе безрадостная картина разрушения, угнетения и печали. Как-то незаметно для них наступила осень, а с ней придут и новые проблемы, постучат в двери нерешенные дела, обычное дело маленького городка.
«Что же, пора возвращаться в реальность» - подумал маг.

- Милая, а не пора ли нам действительно позавтракать? – спросил он у Белль, и они пошли вниз.




 
Belle_Дата: Четверг, 09.10.2014, 00:29 | Сообщение # 355
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Румпель чуть отстранился от Белль, доставая коробочку. Он открыл ее и у Белль перехватило дыхание. он извлек оттуда прекрасное кольцо и надел ей на палец.
Белль до сих пор не верила, что это сейчас происходит именно с ней. Девушке все еще казалось, что она спит и ей снится сон от которого она не хочет просыпаться.
-Румпель... - прошептала Белль.
Девушка взяла его лицо своими руками и проговорила:
- Милый, мы столько всего пережили... И я горжусь отнюдь не всеми своими поступками, которые я совершала и я буду в глубине души еще очень долго корить себя за это... Но... Одно я знаю точно! - я люблю тебя и всегда любила.
Она прильнула к его губам, и крепко обняла мужчину.

Лепестки роз закружились вокруг них. Лейси восторженно наблюдала за действом, легонько касаясь пальцами летящих лепестков.
-Милый, это и правда словно сказка... Спасибо тебе за нее. - поблагодарила она и нежно поцеловала мага.
Тем временем розовые лепестки устремились в дальний уголок сада, туда, где стоял еще пустой горшок с землей, образовывая тем самым куст. Пара подошла к нему. Белль положила голову на плечо Румпелю, скрещивая их пальцы. Девушка наблюдала, как розовый куст наполняется жизнью. Как зарождается их символ любви.

Цитата Лина ()
- Когда у нас, случиться настоящее чудо, дорогая.


Лейси крепко обняла Темного, а затем страстно поцеловала, выражая тем самым всю любовь и веру к нему.

Тем временем за окном уже настало утро. "Вот уже и осень наступила. Как быстро пролетело лето..." - подумала Белль. Наступил новый этап их жизни.
Цитата Лина ()
Милая, а не пора ли нам действительно позавтракать? – спросил он у Белль, и они пошли вниз.

Девушка улыбнулась. А ведь она и правда проголодалась.
-Отличная идея милый. - согласилась она и пара спустились вниз и прошли на кухню.
-Садись дорогой, позволь мне приготовить для тебя завтрак. - с этими словами девушка отправилась к холодильнику, доставая оттуда яйца, а с полочки взяла тостерный хлеб и вложила их в тостер. Разбив на раскаленную сковородку яйца, Лейси достала с холодильника джем и уже готовые тосты. Тем временем уже и яичница была готова. Быстро переложив их на тарелки, она подала готовый завтрак Румпелю.
-Приятного аппетита дорогой.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 14.10.2014, 01:51 | Сообщение # 356
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Отличная идея милый. - согласилась она и пара спустились вниз и прошли на кухню.

Румпель и Белль пошли на кухню, девушка была счастлива и улыбалась, это было все, что ему нужно для покоя и тихой радости, его красавица довольна жизнью. Прожив столь много лет, Темному, просто необходимо было жить для и ради кого-то, и теперь у него наконец-то появилась такая возможность. И даже если сперва, не вышло все так, как он хотел. Все в этом мире достойны второго шанса, даже злодеи.

Цитата Belle_ ()
-Садись дорогой, позволь мне приготовить для тебя завтрак.

- О, конечно, конечно, как скажешь – легко улыбнувшись, он присел за стол.
Голд наблюдал за любимой и был искренне рад. Все шло с каким-то мерным, не торопливым спокойствием. Откинувшись на спинку стула, он благоговейно прикрыл глаза, наслаждаясь тишиной и отдаленными звуками приготовления пищи. В голове закружились произошедшие события, возгласы, фразы. Неудачный праздник, мелькающие знакомые лица в толпе, темнота, духота и крики…
Еще чуть-чуть, и маг провалился бы в сон, как вдруг его сознание пронзило острие какой-то смутной тревоги и беспокойства. «Нет, нет, спать нельзя… мне нельзя, спать…»
Мотнув головой, Румпель отогнал от себя остатки дремоты, тут же поднялся на ноги.

Белль все еще колдовала над завтраком.
- Раз ты готовишь, то позволь мне хотя бы сварить нам кофе? – предложил Голд, подходя к плите.
И привычным действием он быстро включил газ, налил воды в турку, и поставил ее на огонь. Потянувшись на верхнюю полочку, мужчина достал жестяную коробочку со звенящими зернами внутри, чуть потряс ее и открыл, вкидывая горсть в кипящую воду.
Пара минут, и он разлил темный напиток по чашкам, перенося их на стол.

Цитата Belle_ ()
-Приятного аппетита дорогой.

- Спасибо милая, как и тебе.
Маг поставил чашку рядом с Белль, и сел напротив.

Кладя кусочек белка в рот, он принялся говорить с ней о рутинных, казалось бы, насущных проблемах:
- Милая, ну так как, устраиваем настоящую свадьбу с гостями, платьем, приглашенными или просто отметим это событие в кругу близких людей? Которых, к сожалению, у меня не так много – вздохнул маг – И потому, здесь предпочтительней первый вариант. К тому же, я как человек достаточно состоятельный, должен устроить тебе настоящую сказку.

Темный потянулся через стол, легонько касаясь щеки любимой.
- Все будет хорошо милая, не волнуйся.

И вот, Румпель тут же изменился в лице.
- Что? Мо? Мо Френч? – гримаса сарказма пробежала по лицу мага – Если только в качестве флориста.

Уткнувшись в тарелку, Голд пытался справиться с гневом, пока Белль говорила о положительных качествах ее отца.
- Ну, ладно, дорогая – маг отпил чуть кофе и продолжил – Пускай и так, мы встретимся с многоуважаемым сэром Морисом сегодня, около семи часов вечера «У бабушки». Эта забегаловка, то, что нужно, для «родительских» смотрин – фыркнул мужчина, доедает тост.

Но видя чуть расстроенный вид своей женщины, тут же, поспешил добавить:
- К тому же, он дал мне, тебя, милая – маг улыбнулся, смотря Белль в глаза – Спасибо. Чудный завтрак.

Румпель поднялся, захватывая тарелку и отправляя ее в посудомоечную машину.
Затем обнял Лейси, легонько целуя ее в щеку.
- Милая моя, мне нужно сделать пару звонков в кабинете, а потом пойти в лавку, там накопилось много работы, если пожелаешь, можешь составить мне компанию.

Пройдя в кабинет, Румпель снова заглянул в окно, причин поднимать панику не было. Разрушение города остановилось, а это значило, что команда спасения справилась со своей задачей, и как ни странно этот факт радовал мага. В любом варианте, из возможных, он сможет найти положительно-выгодные стороны.

Он прошел к столу, включил ноутбук, и решил немного пройтись вдоль комнаты.
Здесь он бывал не так часто как в лавке, но именно в этой комнате происходили наиболее важные события в его жизни с Белль. Что было бы отпусти он ее тогда во время ссоры, почему он любил Лейси все еще желая сделать ее Белль, ведь, по сути, сейчас, это не значило для Темного ровным счетом ничего. Проводя рукой по шершавой поверхности бильярдного стола, он вспомнил и про его шаловливую сделку с ней, власть и то дикое пожирающее огнем желание, будущее под руками в момент их близости. Почему тогда она не ушла, ведь не только желание магии и власти управляло ей в то время, и он это прекрасно знал, он это чувствовал. Магия тоже была ей близка и даже больше, чем он подозревал, как причудлив мир. Все же, в его милой красавице была не только светлая наивная сторона, и как оказалось, ту ее другую сторону и тьму, он любил не меньше чем свет.

Самодовольно ухмыльнувшись, Голд вернулся за стол, открыл электронную почту, проверил пару стандартных писем от должников и съемщиков его помещений. Некоторые были даже рады возвращению арендатора, учитывая случившиеся события и размер страховки помещений.
«Ну да, как же, они рады…» - скепсис пропитал мысли мага.

Закрывая компьютер, он посмотрел на мобильный телефон и с печальным вздохом набрал номер, дожидаясь ответа, но через пару гудков, его перевели на голосовую почту.



Нажимая сброс, Румпель сделался мрачным и угрюмым, принимая проблемы, отложенные до этого момента в сторону, но не отпускающие его и не забытые до конца.
Человек не может забыть о прошлом, в какой бы черной коробке он его не оставил.

«Воспоминания тянуться темной вереницей, увлекая в водоворот, но это отнюдь не значит, что им следует поддаваться» - сбрасывая лишние эмоции, маг вспомнил про своего друга и решил позвонить и ему.

Набирая телефон бога, он прикинул что, тот, уже вполне себе мог вдоволь выспаться и поразмыслить над его предложением, но, увы, телефон Аида не отвечал, отправив Румпеля снова на голосовую почту:

«Да что же это такое?» - это прелестное утро начинало раздражать Темного.

- Кхм…


Два дела были сделаны, оставалось совсем малое. И уже, будучи в радостно-приподнятом настроении он набрал номер полицейского управления Сторибрука, наговаривая текст на автоответчик.



Закончив со всеми звонками и сообщениями, Голд положил телефон в карман, и, услышав, какие-то голоса в гостиной отправился туда. К своему удивлению, на пороге он обнаружил Бель, мило щебечущую с какой-то высокой брюнеткой.
- А это еще кто? – просил он, подходя к женщинам.

И слушая рассказы Белль, о том, что эта и есть, та самая Бабетта, теперь просто Бетта, та, что была раньше Фифи – щетка для пыли, заведующая техническим персоналом в мерии города до пожара, а теперь просто безработная домохозяйка, живущая на пособие в Таунхасе дама, возлюбленная какого-то там Люмьера, который к тому же, был подсвечником в Темном замке, Румпеля, в Зачарованном лесу, он наблюдал за ее сменяющими реакциями на лице.


Улыбчивая шатенка с голубыми глазами, казалось, все еще опасалась Голда, чуть смущаясь и пряча глаза. Он было, уже хотел, отказать, как перевел глаза на воодушевленную невесту и смягчился. Все-таки, у них довольно большой дом, а в случае чего он мог запросто, снова превратить эту дамочку обратно в метелку. И надо отдать ей должное прийти в дом самого Голда, без опаски устраиваясь на работу после всего того, что эта женщина могла пережить от его рук, надо иметь храбрость, хотя он и прекрасно понимал, что она здесь больше, ради Белль, чем из-за ностальгии по магии Темного.
Когда Белль закончила нахваливать свою новую-старую подругу, маг ответил:
- Что же, приятно познакомится вновь, Бетта.

Он протянул руку для рукопожатия, и, заметив капельку крови на рукаве, вспомнил, что совсем забыл сменить праздничный наряд и хоть как-то освежиться.
- Я сразу к делу, если позволите. – деловито сказал Голд, приглашая гостью пройти дальше в дом.

- В ваши обязанности будет входить уборка дома во всех комнатах три раза в неделю, с восьми утра до пяти часов вечера или же в любое удобное для вас время, установленного трудового дня. Оплата по часовая, двадцать долларов в час. По моим расчетам, это более чем достойная заработная плата в маленьком городке. Требования у нас скромные чистота, тишина, и исполнительность. Если я беру вас на службу, вы не должны, приносить мне проблемы, тем более, мои приемы и манеры общения, вам давно уже известны. Контракт с заверением обоих сторон мы составим в ближайшее время.
Надеюсь, нет никаких вопросов.

Женщина кивала, внимательно слушая и внимая словам Темного:
- Ах, да – продолжил он. – Совсем забыл. Сегодня же, я оставлю вам расчет за первый день и ключи от дома. Но будьте осторожны дорогуша, они заколдованы, и, взяв их, один раз, вы уже не сможете никому их дать просто так, даже под внушением – мило улыбнувшись, Румпель, кивнул Бетте в ответ на немой вопрос – Да, да это очередная уловка Темного, от не прошеных гостей.

Белль еще пыталась как-то дополнить его слова, будто бы, между прочим, спрашивая о Люмьере, и их совместной жизни, о том, все ли ее устраивает, снимая общее повисшее напряжение в комнате.

- Ну, вот и отлично дорогая, уверен дальше, вы тут сами со всем, справитесь – Румпель чуть обвел рукой дом – А мне не помешает чуть-чуть освежиться и привести себя в надлежащий вид.

Еще раз, окидывая пытливым взглядом Бетту, маг покинул дам, поднимаясь на второй этаж. Прямиком, пройдя в спальню, он на ходу расстегивал и снимал с себя рубашку, а за ней и брюки, кидая все в корзину для белья. Затем включил воду, принял легкий, быстрый и чтобы справиться с накатывающей сонливостью, почти ледяной, душ.
Быстро надев обычный деловой костюм, он ухмыльнулся своему отражению в зеркале.

Белая рубашка на фоне его черной магии смотрелась весьма иронично, но стильно.
Чуть поправив галстук, Румпель спустился вниз.
Отголоски разговора девушек доносились неподалеку. Как и было сказано, на тумбу, рядом с входной дверью, он положил ключи и отплату за первый день работы, и позвал:

- Белль! Дорогая! Я уже ухожу! Ты остаешься или…

«Ну, где же она…» - беспокойно думал Голд, переминаясь у порога.

- Ох, ну хорошо дорогая – он резко шагнул к девушке и чуть обнял ее.
- Тогда жду тебя в лавке моя дорогая, не задерживайся тут.
Мужчина легонько поцеловал девушку и покинул дом.

На улице было довольно тепло, хотя легкий ветерок уже напоминал об осени. Маг по привычке завел машину и не спеша поехал вдоль улицы.

>>> Лавка Румпельштильцхена




 
Belle_Дата: Пятница, 24.10.2014, 13:51 | Сообщение # 357
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Лина ()
Милая, ну так как, устраиваем настоящую свадьбу с гостями, платьем, приглашенными или просто отметим это событие в кругу близких людей? Которых, к сожалению, у меня не так много – вздохнул маг –

Отламывая вилкой кусочек белка, Белль задумалась: А ведь у нее тоже на самом-то деле не так много друзей, еще одна схожесть между ними.
Маг коснулся ее щеки и девушка улыбнулась ему.
-Я тоже за первый вариант. И Лейси уже знала, кто будет подружкой невесты.
И тут она осознала, как давно не виделась с отцом, а ведь ему надо сообщить о свадьбе. Интересно как он? У Лейси сжалось сердце при мысли об отце.
Цитата Лина ()
И вот, Румпель тут же изменился в лице.
- Что? Мо? Мо Френч? – гримаса сарказма пробежала по лицу мага – Если только в качестве флориста.

Увидев реакцию жениха, Белль нахмурилась.
-Ты слишком строг к нему. Я понимаю, что он не всегда совершал правильные поступки и не всегда делал правильные выводы, но он все-таки мой отец и он хочет только лучшего для меня. Увы для своих родителей мы всегда остаемся детьми. - вздохнув, подытожила девушка.
-Кроме того он должен знать о таком важном новом этапе жизни его единственной дочери. Кроме меня у него больше никого нет.

Цитата Лина ()
Ну, ладно, дорогая – маг отпил чуть кофе и продолжил – Пускай и так, мы встретимся с многоуважаемым сэром Морисом сегодня, около семи часов вечера «У бабушки». Эта забегаловка, то, что нужно, для «родительских» смотрин – фыркнул мужчина, доедает тост.

Но видя чуть расстроенный вид своей женщины, тут же, поспешил добавить:
- К тому же, он дал мне, тебя, милая – маг улыбнулся, смотря Белль в глаза – Спасибо. Чудный завтрак.


Лейси расстроенно вздохнула, но решила больше не поднимать эту тему
-На здоровье дорогой. - Белль тут же улыбнулась будущему мужу.
Они вместе убрали со стола.
-Конечно дорогой - обнимая Румпеля, прошептала она.
Когда маг ушел в свой кабинет, Лейси быстро перемыла всю посуду

Тишину прервал внезапный звонок в дверь. Белль быстрым шагом дошла до входной двери и открыла ее. На пороге стояла девушка лет 30-ти, высокого роста с короткими, слегка вьющимися волосами.
-Бетта! Ты наконец-то пришла! - радостно поприветствовала Белль девушку, приглашая ее зайти в дом.
-Как ты? Как у вас дела с Люмьером? - засыпала вопросами Белль свою знакомую.
По рассказу Бетты она живет вместе с Люмьером и на данным момент очень нуждается в новой работе, так как предыдущей лишилась из-за пожара в мэрии.
Лейси стало ее очень жаль и поэтому она приняла решение принять ее на работу сюда, осталось только поговорить с Румпелем.
-Ты вполне можешь работать у нас! Я уверенна, что Румпель не будет против.- заверела ее девушка.
-Румпельштильцхен? Но разве он не...умер?
Увидев замешательство на лице девушка, Белль поспешила заверить ее
-Нет нет... Эм, это очень долгая история, но с ним все в порядке.
Лейси услышала шаги позади себя, обернувшись, она увидела мага, направляющегося к ним.
-Дорогой ты вернулся. Знакомься - это Бетта, представляя ему девушку, которая в данный момент выглядела очень смущенной. - Я тебе про нее совсем недавно говорила... И повторив свой рассказ о пожаре и о том, что девушка крайне нуждается в работе, Белль очень надеялась на его согласие.
Увидев сомнение на лице мага, Лейси боялась, что он откажет ей, но Румпель поздоровался с ней, приглашая ее дальше в дом и Белль вздохнула с облегчением. Темный рассказал, что входит в ее обязанности. В промежутках разговора, Белль старалась показать ей расположение всех комнат. Видя небольшую растерянность и скованность Бетты Лейси старалась отвлечь ее вопросами о Люмьере.
-Кстати, а где сейчас работает Люмьер?
-Он работает в местных электросетях, все у него хорошо, спасибо. - искренне поблагодарила Бетта
Когда маг закончил давать распоряжения, Белль легонько пожала его руку в знак благодарности.
-Благодарю Вас мистер Голд. - Поблагодарила Бетта.
Когда Румпель покинул их, Белль показала остальную часть дома, а именно второй этаж. Закончив экскурсию по дому Лейси добавила:
-Надеюсь в скором времени повидаться и с Люмьером.
Девушки снова спустились на первый этаж. Услышав, что ее зовет любимый, Белль вместе с Бэттой поспешили к нему.
Цитата Лина ()
Белль! Дорогая! Я уже ухожу! Ты остаешься или…

«Ну, где же она…» - беспокойно думал Голд, переминаясь у порога.

- Ох, ну хорошо дорогая – он резко шагнул к девушке и чуть обнял ее.
- Тогда жду тебя в лавке моя дорогая, не задерживайся тут.

-Нет дорогой иди пока сам, а я приду позже, мне нужно дать еще кое-какие указания Бетте. - сказала девушка, обнимая в ответ Румпеля.
Когда ее жених ушел она подошла к тумбе на которой лежали деньги и ключи от дома и вручила их их новой домработнице.
-Ну вот и все. Я очень рада тебе дорогая. - сказала она девушке, беря ее руки в свои.
-Мне сейчас нужно уйти. Все средства для уборки ты найдешь в нашей кладовой. И не забудь все хорошенько закрыть перед уходом - попросила она ее.
-Конечно! Спасибо тебе большое за все! - искренне поблагодарила Бетта.
Белль улыбнулась и быстро обняв девушку, вышла из дома.

Улицы


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:52 | Сообщение # 358
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Улицы
Белль зашла в дом с котенком на руках. Она тут же опустила его на пол.
-Ну же беги малыш, теперь это твой новый дом. - поддержала нового друга девушка, видя его нерешительность.
"Никто не заслуживает быть одним" - подумала девушка. Лейси прошла на кухню, беря маленькое блюдце и молоко из холодильника. Нужно покормить их нового маленького пушистого жильца. Налив туда немножко молока, девушка стала наблюдать как котенок начал локать его понемногу.
-Ну вот и отлично. - улыбнулась Белль. "Хорошо бы дать ему имя, но пожалуй об этом я подумаю завтра..." - решила она и направилась в спальню.
Быстро переодевшись в ночную сорочку



Лейси укуталась поудобней в кровати и уснула.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Среда, 26.11.2014, 21:44 | Сообщение # 359
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси проснулась. За окном солнце уже светило во всю. Девушка сладко потянулась. Внезапно она заметила котенка, свернувшегося у нее в ногах. Лейси улыбнулась и погладила его.
"Вот хитрюга." - подумала девушка.
Белль встала, подошла к шкафу, остановившись на бело-красном наряде, она быстро оделась.


Лейси спустилась на первый этаж. Румпеля все еще не было дома.
-Интересно где он так долго? - пробурчала недовольно девушка. -Неужели все еще в лавке? - пробубнила она. И поглядев на последовавшего за ней их нового пушистого обитателя, Лейси пыталась представить реакцию мага. Но оставив эту затею, она направилась на кухню пора покормить кошечку.
Нарезав ей вареной курятины. она поставила блюдечко на пол.
-Ешь моя хорошая.
-И как же мне тебя назвать? - задумалась Белль, глядя на кошечку.
-О, придумала! - воскликнула девушка - Амбер! Ты и правда на янтарь похожа!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 06.12.2014, 18:16 | Сообщение # 360
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Улицы города

Не торопясь он доковылял домой. Усталый и разбитый Румпель не хотел думать о том, что не был дома почти двое суток, о том, что снова подвел Белль и их запланированный ужин с отцом, о том, что опять не звонил, не писал, не думал про ее беспокойство. Он просто снова и снова совершал плохие, неправильные, поступки, ранил ее, и эта боль в душе стала почти привычной. Белль не поняла бы его сейчас, но Лейси быть может она поймет что он просто не мог поступить иначе и дело не в магии, власти, сделках и прочих не человеческих обстоятельствах. Все было намного проще, такой ритм жизни и была его настоящая жизнь, так он жил все эти годы без нее, так и продолжал жить вместе с ней.
«Пора, определенно пора что-то менять» - размышлял Голд, подходя к своему дому.

Он не знал, была ли Лейси дома, была ли здесь их уборщица, и что вообще могло его ожидать.
Темный тихо приоткрыл дверь, бесшумно пересек холл, зашел в гостиную, присел на одно из кресел у камина, и блаженно прикрыл глаза.
«Наконец-то я дома» - подумал маг, засыпая.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья