Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Съемная квартира Нила
Съемная квартира Нила
IfritДата: Четверг, 24.01.2013, 12:59 | Сообщение # 1
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:



Крошечная квартира-студия находится недалеко от здания мэрии. Когда Нил перебрался в Сторибрук, он выбрал себе очень скромное и недорогое жилье. В квартире всего-то и есть, что совмещенная с кухней гостиная, некое подобие спальни и ванная комната.


 
LialinДата: Пятница, 14.06.2013, 17:32 | Сообщение # 61
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Эмма, я пойму твой отказ, но…


Эмма едва не рассмеялась. Порой ее Нил действительно вел себя как нерешительный ребенок.

Цитата (Ifrit)
- Но я очень, очень тебя люблю, и уже не смогу оторваться «любимая»


- Знаешь, Нил... - Эмма помогла ему стянуть куртку. - Порой слова бывают лишними. Так что закрой рот и поцелуй меня, как делал это раньше... - прошептала она, расстегивая пуговицы на его рубашке.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 14.06.2013, 18:26 | Сообщение # 62
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
- Порой слова бывают лишними

- Ммм – пробормотал парень, целуя ее шею и ключицы.

Цитата (Lialin)
прошептала она, расстегивая пуговицы на его рубашке.

«О, я это уже кажется, видел когда-то» - чуть рассмеялся парень. Его любимая была всегда решительной и откровенной, чем привлекала его еще больше.

Останавливаясь на секунду чтобы заглянуть в ее глаза, Нил обратил внимание, что его рубашка уже полурастегнута и рывком он стащил ее полностью, припадая к губам Эммы и жадно впиваясь в них таким долгожданным, нежным и в то же время страстным поцелуем.

Он провел рукой по ее волосам, освобождая и рассыпая золотые кудри в руке. Он любовался ею, как будто в первый раз. Ему так не хватало ее тепла, ее улыбки все эти долгие годы разлуки. В его груди будто распалили дикий огонь, неподвластный никому, кроме этой девушки и сейчас она была так близка, так желанна.
Нил постепенно начал раздевать Эмму, но делал это мягко, нежно, не торопясь, у них же все еще впереди, а это только начало.

Он хотел удивлять ее, окружить заботой и теплом, в этом мире сейчас никого не было важнее, чем Эмма. И Нил целовал ее, целовал и целовал, насколько хватало воздуха.



 
LialinДата: Пятница, 14.06.2013, 18:43 | Сообщение # 63
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Нил постепенно начал раздевать Эмму, но делал это мягко, нежно, не торопясь,


"К черту одежду" - подумала Эмма, окончательно избавляя от нее себя и Нила.
Она ждала этого десять лет, и больше ждать не собиралась ни секунды.
"Он будет моим прямо сейчас или я разнесу этот город" - как в тумане думала Эмма, закрывая глаза от поцелуев Нила.
Она рывком опустила Нила на кровать и прочертила губами дорожку вдоль его руки, шеи и груди, и вновь припадая к его губам.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 14.06.2013, 19:15 | Сообщение # 64
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Быстро разобравшись с вещами, Эмма продемонстрировала чудеса сноровки.
Ей также не терпелось как и Нилу, он видел желание в ее глазах.
Касаясь руками ее стана, он закатил глаза от удовольствия.
Продолжая поцелуй, он резко перевернул девушку на спину, и стал покрывать поцелуями тело единственной женщины на земле, с которой он хотел сейчас быть, спускаясь все ниже и ниже.

Задернутые шторы создавали нужную атмосферу полумрака, скрывая их тела, сплетающиеся в танце любви.





Сообщение отредактировал Ifrit - Пятница, 14.06.2013, 19:16
 
LialinДата: Пятница, 14.06.2013, 19:48 | Сообщение # 65
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма плохо различала Нила в сумраке комнаты, но ей и не нужно было смотреть. Все равно она знала наизусть любимое лицо, и все, что ей сейчас было нужно - это ощущать его.
Ощущать каждой частичкой своего тела.
И она чувствовала. Чувствовала все, чего так давно хотела.
Мысли путались, важным было только то, происходило между ними сейчас, и Эмма лишь сильнее прижималась к Нилу и обнимая его, будто хотело слиться с ним в единое целое.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 14.06.2013, 20:05 | Сообщение # 66
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Прилив наслаждения охватывал сердца и тела влюбленных. Они возносились к небесам и парили надо облаками, вновь и вновь даря незабываемыми мгновениями ласки и любви друг другу. Нил был уверен, в своем счастье с этой женщиной. Эмма была счастлива. Наконец-то она расслабилась и отдалась порыву, ей хорошо и спокойно. И он сделает все, чтобы сохранить этот их совместный райский уголок.

Подводя девушку почти к краю наслаждения, страстные порывы Нила были все быстрее и быстрее. Он слышал, как стоны Эммы с каждой минутой становится все сильнее и сильнее. Это подталкивало его доставить как можно больше удовольствия ей и себе.

- Ты моя навсегда - наклонившись, произнес Нил, снова и снова целуя Эмму.

Он не мог больше сопротивляться телу, ощущая сильный прилив силы. Нил громко застонал, заполняя собой лоно любимой женщины, это было так же прекрасно, как и было всегда, он обожал ее, любил и был на седьмом небе от счастья, сейчас.
Дыхание Нила было сбивчивым, он нежно обнял Эмму, чувствуя, что она также находиться где-то между небом и землей.



 
LialinДата: Пятница, 14.06.2013, 20:25 | Сообщение # 67
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
В голове будто взорвалась тысяча фейерверков и душа стремительно взлетела вверх.
Руки Эммы с силой вонзились в спину Нила, чтобы потом ослабнуть и упасть вниз.
Эмма лежала с закрытыми глазами, слушая прерывистое дыхание Нила и слегка улыбаясь. Ей уже давно не было так хорошо, и она пыталась понять, что же не давало ей раньше быть вместе с Нилом? Ответа на этот вопрос не находилось.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 14.06.2013, 20:45 | Сообщение # 68
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил перевернулся на бок, не расцепляя сплетенных с любимой пальцев, он улыбался и радовался новому дню. Время утратило всякое значение. Он был счастлив.

- Это было прекрасно – выдохнул он зарываясь в ее волосы.



 
LialinДата: Пятница, 14.06.2013, 21:05 | Сообщение # 69
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Это было прекрасно – выдохнул он зарываясь в ее волосы.


- Ага, - прищурилась Эмма. - Как и всегда. Ты ничуть не изменился, только... - Она шутливо ткнула его в живот. - Растолстел слегка...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Суббота, 15.06.2013, 00:20 | Сообщение # 70
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
Растолстел слегка...

- Хех - звонко рассмеялся парень.
- Но и тебе уже не 17 - Нил шутливо начал ее щекотать и смеяться.



 
LialinДата: Суббота, 15.06.2013, 11:33 | Сообщение # 71
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- Но и тебе уже не 17 - Нил шутливо начал ее щекотать и смеяться.


- Эй! - возмущенно воскликнула Эмма, уворачиваясь от рук Нила и громко смеясь. - Как ты посмел такое сказать!
Девушка схватила с кровати подушку и от души запустила ее прямо в парня, от чего вверх взметнулось небольшое облачко перьев.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Суббота, 15.06.2013, 12:47 | Сообщение # 72
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Lialin)
и от души запустила ее прямо в парня, от чего вверх взметнулось небольшое облачко перьев.

Получив подушкой по морде, Нил сначала сделался серьезным, грозно окинув Эмму взглядом, но через секунду снова рассмеялся.
- Ах, так! Ну все держись.
Парень схватил вторую подушку с кровати сдернул наволочку и высыпая весь пух и перья шутливо начал кидаться ей в Эмму.



 
MirandaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:21 | Сообщение # 73
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Смс Эмме:



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:34 | Сообщение # 74
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Парень схватил вторую подушку с кровати сдернул наволочку и высыпая весь пух и перья шутливо начал кидаться ей в Эмму.

- Так не честно! - завопила девушка, отбирая у Нила подушку и прижимая его к кровати. Кончики ее волос щекотали его голую грудь, и Эмма запечатлела на его губах легкий поцелуй.
Раздался резкий сигнал телефона, и Эмма вздрогнула.
Она не хотела смотреть, кто это, хотела весь день провести только с ним, но... вдруг это что-то важное? Она ведь шериф все-таки!
- Я быстро... - Эмма легко коснулась его губ и встала с кровати. После прочтения смс ее глаза стали круглыми как блюдца. - Два тела? Что значит два тела? - девушка протянула телефон Нилу.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:58 | Сообщение # 75
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил весело рассмеялся, когда Эмма оказалась сверху него. Их глаза встретились на миг, и парень осознал, что никогда не отпустит ее больше, чтобы не случилось.

Цитата (Lialin)
- Я быстро...

По резко изменившемуся лицу любимой Нил понял, случилось что то неладное.

Цитата (Lialin)
- Два тела? Что значит два тела?

Он бегло прочитал смс, поднимая брови все выше и выше.
- Что за фигня? - вырвалось у парня. Их минута счастья нагло была прервана, Нила снова окатила волна злости. Но теперь он должен заботиться не только о себе, а и о Эмме.

Переведя взгляд на девушку он ответил:
- Надо поспешить крошка, видно случилось что то серьезное.
- Эх - он печально вздохнул отдавая ей телефон.
Сказка не могла длиться вечно.





Сообщение отредактировал Ifrit - Понедельник, 17.06.2013, 10:59
 
LialinДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:11 | Сообщение # 76
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма принялась искать свою одежду.
Джинсы отыскались за спинкой кровати, рубашка на полу, нижнее белье запуталось в простынях.
Девушка принялась одеваться, ворча о том, что-де шериф должен иметь более презентабельный вид.
Смска Регины тревожила ее все больше.
- Идем же... - девушка затянула пояс с кобурой и вышла из квартиры.
===) Офис шерифа


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:23 | Сообщение # 77
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Недовольно бурча парень стал одеваться.
Джинсы нашлись возле кровати, он натянул футболку и уже на ходу сгреб в охапку куртку.
Цитата (Lialin)
- Идем же...

Нил заметил на лице Эмму грозный и пытливый взгляд, и не стал с ней спорить, молча закрывая дверь.

= Офис шерифа

Добавлено (30.09.2013, 01:23)
---------------------------------------------
== Бар "Пиратская гавань"

Спотыкаясь и почти падая Нил держался за Джонса и они без приключений дошли до дома. Парни смеялись, вспоминая какие-то смешные моменты путешествий. Нил был так рад тому, что встретил в этом безумного городе своего старого друга пирата, и тот как всегда его выручал. Крюк был ближе Нилу намного больше, чем он думал раньше.
Было прохладно и Нил немного отрезвел, для того чтобы говорить почти разборчиво.

У порога квартиры он еще раз похлопал Крюка по плечу и сказал:
- Спасибо за все Капитан. Мы должны это повторить. Давай друг.
Он протянул Джонсу руку, для прощания.



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:54 | Сообщение # 78
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>>Бар Кэпа
Как было приятно пройтись ,хоть и не долго, при этом вспоминая все их приключения. Крюк в который раз радовался встрече с Нилом. И теперь, встретив его вновь, он постарается поддержать эту связь,на столько это будет возможно.
Цитата (Ifrit)
- Спасибо за все Капитан. Мы должны это повторить. Давай друг.
Он протянул Джонсу руку, для прощания.

-Обязательно, теперь ты знаешь где меня найти! Для тебя двери моего бара всегда открыты,- он крюком подтянул по ближе Нила и похлопал по спине,- Я рад тебя видеть снова, друг!, - не удержавшись он потрепал его по головам,- Черд, ну ты и вырос, Белфайер!- хохотнув Джонс, улыбнулся парню,- В общем не прощаемся!,-развернувшись Джонс побрел назад к выходу из зданию, в котором к слову он ни когда не был. Благо выпивка ему не мешала хорошо запоминать местоположения.
Кв. Ди


 
IfritДата: Четверг, 10.10.2013, 01:17 | Сообщение # 79
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил радостно обнял друга, бодро похлопав его по спине.
Цитата (Hook)
- Я рад тебя видеть снова, друг!,

- А как я рад! - рассмеялся Нил.
Цитата (Hook)
- Черд, ну ты и вырос, Белфайер!

- Хе, хе, а ты не чуть не изменился дружище.
Цитата (Hook)
В общем не прощаемся!

Нил одобрительно кивнул головой.
- Бывай друг.

Порывшись в кармане куртки, Нил нашарил ключи от двери. Перед глазами все немного плыло, и дверь удалось открыть только со второго раза.
Дверь со скрипом поддалась, и парень вломился в свою квартиру.
В комнате было темно, он на ходу снял ботинки и откинул куртку в ближайший угол.
Почти ничего не разбирая в темноте, Нил завалился на диван и тут же захрапел.

Добавлено (06.10.2013, 02:55)
---------------------------------------------
Переворачиваясь с боку набок, Нила разбудил яркий солнечный свет.
«Уже утро? Как?» - недовольно щурясь, он попытался сесть. Голова гудела как паровоз, а во рту был такой вкус, будто кошка сдохла. Недовольно зевая, Нил протер глаза.
- Воды, срочно.
Он медленно встал и зашаркал к умывальнику. Подпирая гудящую голову рукой Нил открыл кран. Зашумела холодная вода. Парень жадно припал к крану с водой и пил как ненормальный. На этот раз у Нила было сильное похмелье.
«Переборщил я с ромом, ох»
Как следует, напившись и умывшись, он вернулся в комнату. В курточке Нил нашел телефон посмотрел, какое число и день и вспомнил, что в город вернулась Эмма.
«Мне срочно надо бежать к ней, найти Генри, все рассказать, о голова» - парень пытался быстро сообразить, что к чему, но острая боль в виске замедлила мыслительные процессы.

Он зажмурился и отложил телефон рядом с собой.
«Нет я напишу ей смс, тем более в таком то виде, она не будет мне сильно рада» - Нил принял решение и медленно начал нажимать клавиши.
Смс для Эммы.



Почему то Нил ощущал себя виноватым, за то, что не сразу помчал ей навстречу, а напивался вместе с пиратом. Этот безумный город делал его слабее и ответственней за свои поступки.
- И почему мне так хреново? – он почти завыл от похмелья.

Нил еще с минуту посидел, ожидая отчета о доставке, а потом встал и пошел в душ.
- В любом случае, если Эмма не занята в таком виде к ней нельзя – бурчал он под нос.

Добавлено (10.10.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Нил принял душ и переоделся в чистую одежду, таблетки от мигрени не помогали, а вода уже надоела. Эмма не ответила, наверно она была на работе или где-то в городе.
В желудке неприятно заурчало, и парень решил пройтись в кафе, поесть чего-нибудь.
Но в кошельке было немного денег и сплошные монеты.
«Так, так, если я решил остановиться в этом городе, пришла пора искать работу» - думал Нил, натягивая куртку.

Стоя у двери, он окинул свою маленькую квартирку, потом подошел, открыл окно, для проветривания, постоял, посмотрел на город.
«Что я здесь делаю? Я вернулся чтобы создать семью, чтобы найти Эмму, Генри, а что теперь? И опять во всем виновата, хренова магия, и мой отец, фак»
Нил скривился от обиды и горечи, за все что произошло.
Еще немного он постоял, а потом махнул на все рукой и пошел на улицу.

Нил не любил долго думать, лучше действовать, идти и не останавливаться, жить и не оглядываться, тем более, когда на кону стояло его будущее и семья.

== Улицы города



 
фунтикДата: Пятница, 27.06.2014, 19:42 | Сообщение # 80
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Бар "Пиратская гавань"
Нил вошел в квартиру и хлопнул дверью, вот что получается, когда тебя толкают от себя. Нил был в бешенстве, как она могла встречаться с кем то, когда он попытался попрпосить у нее прощения. Ее слвам было разумное обьяснение, да конечно он пробыл в Неверленде слишком много времени и в этот миг Эмма поняла что он так и будет сбегать от нее, но если бы она знала, как он переживал за неее и Генри. Она была права, скорее всего он так и будет бегать от нее, но из за того, что он ее боится, а потому что у нее должна быть свой счастливый конец, без него. Нил во всех этих переживаниях совмсем забыл, про маму, которой было невозможно там оставаться, он увидел вазу, которая стояла в прихожей и схватив ее швырнул в стену, ему надо бюыло успокоиться, но для начала надо было забрать свою маму. Мужчина внеовь оделся и вышел из квартиры, даже забывмсзамкнуть дверь. >>Бар "Пиратская гавань"

Добавлено (27.06.2014, 19:42)
---------------------------------------------
<<Улицы города
Нил вошел в квартиру вместе с Милой и был в напряжении.
- проходи и располагайся.
Мужчина кинул ключи на стол и посмотрел на погром, который он устроил в своей квартире после бара, если он не возместьит ущерб или не купит новую мебель, то его отсюлда выселят.
- и так о чем ты хотела поговорить?
Он встал и облокотился на косял стены смотря прям на пиратку.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Съемная квартира Нила
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья