Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Съемная квартира Нила
Съемная квартира Нила
IfritДата: Четверг, 24.01.2013, 12:59 | Сообщение # 1
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:



Крошечная квартира-студия находится недалеко от здания мэрии. Когда Нил перебрался в Сторибрук, он выбрал себе очень скромное и недорогое жилье. В квартире всего-то и есть, что совмещенная с кухней гостиная, некое подобие спальни и ванная комната.


 
LialinДата: Среда, 30.01.2013, 00:04 | Сообщение # 2
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Смска Нилу от Эммы:
"Жду тебя дома. Улица Лилий, 14. Если хочешь поговорить - приходи сейчас".


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:11 | Сообщение # 3
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

<< Золотой Бал Темного и Белль

Прохладный душ помог Нилу немного успокоиться. Развалившись на диване, он лениво клацал каналы телевизора. И тут на тумбочке раздался характерный звук мобильника.

Смска Нилу от Эммы:
"Жду тебя дома. Улица Лилий, 14. Если хочешь поговорить - приходи сейчас".


- Блин этот город вообще когда -то спит? - ругнулся мужчина.

Но отступать было некогда. Тем более Эмма была основной причиной его приезда. Нехотя скривившись Нил снова натянул джинсы.

<< Дом Эммы

Добавлено (13.05.2013, 12:11)
---------------------------------------------
<<Улицы города

Открывая дверь, парень чувствовал сильную усталость. В помещении было душно и темно. Быстро поковылял до дивана, Нил рухнул на него и впал в сон.



 
H2OДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:21 | Сообщение # 4
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Домик гадалки >>
Домов, где сдавались отдельные квартиры, в Сторибруке было не так много, но сама идея этого заставила Кору неприязненно поморщиться. Она не забыла тех условий, в которых жила много лет назад, но привыкшая к роскоши и комфорту ей сложно было понять, как можно жить не в своем доме. Конечно, если путешествуешь, останавливаешься на постоялом дворе, но чтобы жить. Это было как-то... дико. Найдя нужную дверь, колдунья негромко, но настойчиво постучала, про себя радуясь, что старинная привычка заставила ее надеть перчатки. Не то, чтобы она была особо брезглива, но в незнакомых местах, особенно таких сомнительных, стоило быть осторожной.
 
IfritДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:58 | Сообщение # 5
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Как-будто провалившись в какую-то воронку Нил спокойно похрапывал у себя в квартире. Ему снилось что его опять засасывает зеленый свет, мелькали лица Эммы, Генри, других жителей города, он слышал хохот и резкий голос Голда, снова чувствовал боль и нервно кривился. Все менялось с бешеной скоростью.
И тут кто-то грозно начал стучать, будто ему по голове, снова и снова. И опять. Парень резко открыл глаза. Полумрак.
"Где я? Уже ночь? " - он осмотрелся. " А нет, шторы закрыты, я дома"
"Фу духота" - Нил сел на диване стирая испарину со лба. И тут снова раздался стук в дверь.
"Так это был не сон?" - протерев глаза, он неуклюже поднялся и чуть пошатываясь пошел открывать дверь.



 
H2OДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:49 | Сообщение # 6
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Когда дверь открылась, Кора увидела на пороге совершенно заспанного Нила. "Жалкое зрелище, - подумала колдунья. - И кому он успел насолить, что его так отделали?" Она приняла смиренный вид, насколько это вообще возможно для дорого одетой женщины с королевскими манерами, стоящей перед неряшливым и каким-то помятым мужчиной в сомнительном доме.
- Добрый день. Могу я войти? - вежливо спросила она.
 
IfritДата: Вторник, 14.05.2013, 12:59 | Сообщение # 7
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Помятый и заспанный Нил щурился от яркого света коридора, перед ним стояла смутно знакомая особа. Голова трещала по швам, не в силах ровно стоять на ногах, парень облокотился на дверной косяк еще раз вглядываясь в женское лицо.
Мысль молний проскочила в голове и ударила в правый висок - Кора, она уже приходила к Эмме. Нила нервно передернуло. "Что ей от меня нужно?"
Цитата (H2O)
- Добрый день. Могу я войти?

- Да, конечно - очнувшись ответил он, приглашая женщину внутрь.



 
H2OДата: Вторник, 14.05.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Благодарю, - как всегда грациозно и величественно Кора прошла в квартиру. К ее удивлению, квартира была не похожа на владельца. В хорошем смысле. Однако, присесть колдунья не решилась. Не столько из вежливости, сколько из... осторожности. Однако, это не помешало ей легким взмахом руки раздвинуть шторы и распахнуть окно.
- Боюсь, Вы не в лучшем состоянии, чтобы беседовать, - улыбнулась королева Нилу. - Если позволите, я исцелю Вас в знак моей доброй воли.
 
IfritДата: Вторник, 14.05.2013, 16:52 | Сообщение # 9
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Кора вела себя по хозяйски, что и удивляло и Нил поморщился.
- Я не очень то люблю магию, у нее есть цена и все такое, ну вы понимаете, присаживайтесь - он указал на диван, и тут же острая боль пронзила ребро.
- Хотя сейчас пожалую не откажусь - голос парня сбился.



 
LialinДата: Среда, 15.05.2013, 16:20 | Сообщение # 10
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
<< Дом Охотника
Эмма позвонила в дверь, надеясь, что Нил дома и откроет ей.
"Надеюсь, с ним все в порядке..." - пронеслось в голове девушки, которая порядком устала заботиться о беспомощных мужчинах. - "Хоть бы кто обо мне позаботился, что ли" - с досадой подумала она. - "Пока это делает только Дэвид и Мэри Маргарет, но они не в счет".


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Среда, 15.05.2013, 19:30
 
H2OДата: Среда, 15.05.2013, 17:25 | Сообщение # 11
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора презрительно и с опаской присела на краешек дивана, после чего взмахнула рукой, исцеляя мужчину. Магическое исцеление обладало большим минусом: оно было куда болезненнее естественного, но колдунья постаралась минимизировать этот эффект.
Услышав стук в дверь, она лишь бросила в сторону прихожей мимолетный презрительный взгляд.
- Надеюсь, мы сможем поговорить? - в голосе не было враждебности, но и дружелюбным его нельзя быо назвать. Это сложно было связать с лучезарной улыбкой, которой колдунья продолжала улыбаться Нилу.
 
IfritДата: Среда, 15.05.2013, 17:47 | Сообщение # 12
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Внезапно Нил почувствовал острую боль во всем теле, которая тут же отступила. Это было похоже на электрический ток, от него перехватило дыхание, но тут же попустило. Нил почувствовал облегчение и наконец-то смог нормально сделать вздох.
-Спасибо - он с благодарностью посмотрел на Кору.
Теперь эта женщина не казалась ему такой уж высокомерной и злой. Она улыбалась ему и помогла, парень был благодарен ей за помощь, но и понимал что теперь в долгу перед этой женщиной.
- Теперь вы назовете свою цену? - спросил он, но не успел закончить как услышал стук в дверь.
Он обернулся на звук. "Кто так еще? " - хмурился парень.
Цитата (H2O)
- Надеюсь, мы сможем поговорить?

- Надеюсь - тихо сказал Нил открывая дверь.

- Эмма! Какой сюрприз! - воскликнул парень, виновато косясь на Кору что сидела на диване.
- Проходи скорее! Где пропадала? Я искал тебя - Нил хотел казаться невозмутимым, но это удавалось плохо.



 
LialinДата: Среда, 15.05.2013, 18:50 | Сообщение # 13
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Проходи скорее! Где пропадала? Я искал тебя

- Прости, я была очень занята. Грэм, наш бывший шериф, охотник из сказки, отравился ягодами. Я должна была помочь ему.
Эмма посмотрела на женщину в квартире Нила. Кажется, они уже виделись раньше, но не были должным образом представлены.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
H2OДата: Среда, 15.05.2013, 18:55 | Сообщение # 14
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Мисс Свон? - улыбка Коры стала шире, но колдунья не встала. - Не могу сказать, что удивлена. Полагаю, Вы помните меня?
 
LialinДата: Среда, 15.05.2013, 19:02 | Сообщение # 15
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (H2O)
- Мисс Свон? - улыбка Коры стала шире, но колдунья не встала. - Не могу сказать, что удивлена. Полагаю, Вы помните меня?

Врать Эмма никогда не любила, поэтому покачала головой.
- Смутно. Кажется, мы виделись на балу или в кафе, но нас никто не представлял друг другу. Меня вы, полагаю, и так знаете... шериф Эмма Свон.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Четверг, 16.05.2013, 12:32 | Сообщение # 16
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Слушая разговор женщин Нил решил внести ясность.
- Эм, это Кора, она приходила к нам однажды, проведать Генри, помнишь?
Потом он развернулся к королеве:
- Так, о чем вы хотели поговорить?



 
H2OДата: Четверг, 16.05.2013, 16:08 | Сообщение # 17
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

В глубине души Кора была несколько удивлена и раздражена. Дочь Белоснежки и Принца даже не вспомнила о том, что колдунья приходила к ней, несмотря на столь бурную реакцию со стороны Принца, которую, как казалось королеве, сложно было бы забыть. Но улыбка ее стала лишь лучезарнее.
- Очевидно, Вы меня забыли. Но в этом есть свои плюсы - не каждому выпадает шанс второй раз произвести первое впечатление.
Колдунья встала и сцепила прямые опущенные руки. Высокая и прямая, по-королевски величественная, она казалась слишком торжественной. Королева всегда должна оставаться королевой, но эту девочку, похоже, не учили быть принцессой. Про себя колдунья скептически отмечала ее растепанные изрядно спутавшиеся волосы, да и лицо казалось уставшим. "Что за воспитание в этом мире! Даже дочь мельника в волшебной стране занет, что достойная девушка всегда должна казаться свежей, словно утренний цветок" Пожалуй, это было единственное, чему Кора научила свою дочь. Все эти мысли пронеслись в ее голове за несколько секунд и не помешали ей ответить на вопрос Нила, обращаясь в равной степени и к Эмме.
- Я пришла за тем же, за чем и в прошлый раз. За примирением. Я хочу начать новую жизнь в Сторибруке.
 
LialinДата: Четверг, 16.05.2013, 17:30 | Сообщение # 18
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (H2O)
Колдунья встала и сцепила прямые опущенные руки. Высокая и прямая, по-королевски величественная, она казалась слишком торжественной.

"Тонкий психологический трюк" - оценила Эмма, сразу ощутив свою вчерашнюю, а то и позавчерашнюю одежду, не уложенные волосы и не накрашенное лицо. "Ага, попробуй тут следи за собой. Люди то травятся, то загораются, то валяются при смерти. И всем помоги".
Цитата (H2O)
- Я пришла за тем же, за чем и в прошлый раз. За примирением. Я хочу начать новую жизнь в Сторибруке.

Эмма развела руками.
- Это ваше личное право. Не имею права не верить вам, во всяком случае, пока вы не дали обратного повода.
Цитата (Ifrit)
- Так, о чем вы хотели поговорить?

Девушка покосилась на Нила.
- Я не во время?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
H2OДата: Пятница, 17.05.2013, 00:26 | Сообщение # 19
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Вовсе нет, - Кора не дала ответить Нилу. - Я не хотела сказать более того, что сказала. Даже хорошо, что Вы пришли. Теперь, однако, мне пора. Прошу меня извинить.

Почти все время она смотрела на Эмму, но, уходя, скользнула взглядом непроницаемых кариих глаз по Нилу. Квартиру она покидала с легким раздражением от внезапного прихода Эммы и мыслью о том, что платье и перчатки придется хорошенько обработать после посещения такого места.
>> Домик гадалки
 
IfritДата: Пятница, 17.05.2013, 17:04 | Сообщение # 20
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Удивленный парень раскрыл рот от такого странного поведения Коры. Вроде она его исцелила, и помогла, но совсем не попросила что-то взамен и так таинственно удалилась. Странно. Это настораживало, но с другой стороны чего париться, может это был жест доброй воли не все маги такие как его отец.

- Она или добрая фея или сумасшедшая. Невыносимый город - парень не удержался и сказал свои мысли в слух.
Потом посмотрел на такую же удивленную Эмму и решил замять ситуацию. Видок у нее был явно уставший и замученный. "Бедная, она не отдыхала наверно дня три - четыре"

- Эм, слушай. А может тебе стоит немного отдохнуть, можешь прилечь, отоспаться, а я пока в кафе сгоняю, гамбургеры возьму там, кофе. И мы могли бы вместе пообедать. Что скажешь?

Нил чуть пошатываясь подошел к девушке и положил руки ей на плечи, доверительно смотря на нее.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Съемная квартира Нила
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья