Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
LialinДата: Среда, 30.01.2013, 00:03 | Сообщение # 101
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби села ближе к Эмме и взяла за руку.- Я думаю, тебе следует задать все эти вопросы ему, а, если он тебе не объяснит, то будем надеяться, что он до смерти боится больших волков.- Руби хитро улыбнулась.

- Ох, Руби... - Эмма в ответ крепко сжала руку девушки и слабо улыбнулась. - Иногда я думаю, что из тебя получился бы лучший шериф. Когда я думаю о Ниле-Бэе, моя голова просто отключается. Знаешь, что я сделаю? Я напишу ему! Мне кажется, сейчас самый подходящий момент поговорить начистоту, так, чтобы нас никто не подслушал - все сейчас на балу.
Эмма достала телефон и быстро набрала смску: "Жду тебя дома. Улица Лилий, 14. Если хочешь поговорить - приходи сейчас".
Девушка показала смску Руби.
- Надеюсь, он не заставит себя долго ждать. Ты же меня не оставишь? Я без тебя не справлюсь. Начну злиться или говорить глупости.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 30.01.2013, 00:09 | Сообщение # 102
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- Надеюсь, он не заставит себя долго ждать. Ты же меня не оставишь? Я без тебя не справлюсь. Начну злиться или говорить глупости.


-Ну что ты! Какой из меня шериф?!- Засмеялась Руби.- Но спасибо, Эмма.- Руби поднялась с дивана.- Конечно, я тебя не оставлю! Но сомневаюсь, что этот парень будет говорить что-то при мне, поэтому я буду наверху. Если что, я бубу рычать.- Улыбнулась девушка.- Я буду рядом, Эмма.- Кстати, может ты мне дашь более удобную одежду?- Взгляд Руби просто умолял об этом.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 30.01.2013, 00:09
 
LialinДата: Среда, 30.01.2013, 14:05 | Сообщение # 103
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Кстати, может ты мне дашь более удобную одежду?- Взгляд Руби просто умолял об этом.

- Ну конечно, - рассмеялась Эмма. - Можешь выбрать себе что захочешь в шкафу. Правда, выбор там не богатый, и бальных платьев нет, зато есть джинсы и футболки.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 30.01.2013, 15:53 | Сообщение # 104
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Ну конечно, - рассмеялась Эмма. - Можешь выбрать себе что захочешь в шкафу. Правда, выбор там не богатый, и бальных платьев нет, зато есть джинсы и футболки.


Руби последовала наверх за Эммой. Она открыла шкаф.
-Мда..Думаю, в выходные мы с тобой пойдем по магазинам.- Подытожила Руби.- Узнаю эту курточку.- Девушка вытащила из шкафа знаметиною красную куртку Эммы. Руби переоделась в спортивные штаны и розовую майку.- Так намного лучше!- Воскликнула она и забралась на кровать.- Кстати, как тебе капитан Крюк?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Четверг, 31.01.2013, 02:18 | Сообщение # 105
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Кстати, как тебе капитан Крюк?

Эмма захихикала и плюхнулась на кровать.
- Он неотразим. Я повидала много таких, как он. Но все равно не могу отрицать того, что в нем есть что-то неуловимо притягательное. Ну, не считая того, что он красавчик.
Эмма хитро прищурилась, глядя на Руби и обняла руками подушку.
- Признайся, ты на него запала?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 31.01.2013, 14:17 | Сообщение # 106
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- Признайся, ты на него запала?


Руби смутилась. Она уселась, скрестив ноги.
- Ну...он чертовки красивый и...Эмма, он там много путешествовал! А ты же знаешь, что я об этом мечтаю. Мне с ним так интересно! Я собираюсь послезавтра пойти к нему в бар.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Четверг, 31.01.2013, 20:10 | Сообщение # 107
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я собираюсь послезавтра пойти к нему в бар.

- И зачем, интересно? Побежишь к нему на задних лапках? - Эмма пожала плечами. - Дело твое, но я бы не стала этого делать. Заставь его играть на твоих условиях. Думаю, не только он путешествовала много, так ведь? Однако послушать хочется именно его. Это называется харизма.
Эмма встала с кровати и спустилась на кухню за бутылкой вина. Вернулась она с бутылкой Бурбона и двумя бокалами.
- Подумай, ведь Крюк, кроме того, что красавчик, еще и злодей. Я в этом более чем уверена.
Девушка села на кровати и разлила вино в два бокала, один из которых протянула Руби.
- К тому же здесь полно хищниц, которые вцепятся в него своими загребущими лапками.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 31.01.2013, 22:02 | Сообщение # 108
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Эмма встала с кровати и спустилась на кухню за бутылкой вина


Пока Эмма ходила за вином, Руби обдумывала ее слова.
- Это так выглядит? Я имею в виду...Просто, вот черт! Какая же я дура!- Воскликнула она.- Эмма, я так наивна. Девушка сделала глоток.- Неужели красавчики не могут быть хорошими?- Грустно улыбнулась Руби.- Ха, думаю, я самая опасная хищница.- Засмеялась Руби.- Хотя, ты права. Не стоит мне с ним связываться.- Девушке стало грустно от этой мысли. Ей хотелось любви, но явно не в этот раз.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Пятница, 01.02.2013, 00:57 | Сообщение # 109
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Неужели красавчики не могут быть хорошими?

- О... - Эмма сделала глоток вина. - Во всяком случае я не встречала таких. Ну, если только в сказках... - девушка рассмеялась, поняв нелепость своих слов. - Я ему не доверяю. Еще придется повозиться с ним, хотя... - Эмма прищурилась. - Если тебе так хочется с ним пообщаться, ты могла бы стать разведывательным агентом шерифа. Ну, втереться в доверие, выяснить, что ему надо и все такое...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 01.02.2013, 13:59 | Сообщение # 110
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Если тебе так хочется с ним пообщаться, ты могла бы стать разведывательным агентом шерифа


-Ты хочешь его проверить?- Нахмурилась Руби.- Ты серьезно думаешь, что с ним что-то не так?- Девушка обдумывала слова шерифа.- Хорошо! Я начну с ним общаться и докажу тебе, а может и себе, что не ошиблась в нем.- С вызовом воскликнула она.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Пятница, 01.02.2013, 14:44 | Сообщение # 111
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Хорошо! Я начну с ним общаться и докажу тебе, а может и себе, что не ошиблась в нем

- Хотела бы я, чтобы твои слов оказались правдой. Руби, я шериф. Моя главная задача - порядок в городе. А Киллиан лицо очень подозрительное, даже если отбросить в сторону "Питера Пэна". Я думаю еще поговорить с Региной по его поводу. В конце концов, она мэр. Должна мне как-то посодействовать.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 01.02.2013, 20:39 | Сообщение # 112
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
В конце концов, она мэр. Должна мне как-то посодействовать.


-Посмотрим, как это у тебя получится. Может, она с ним заодно? Как я заметила, он довольно мило общалась с очень интересной компанией. - Подметила та. -Кстати, а кто такой этот Питер Пэн?- Руби впервые слышала это имя.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Пятница, 01.02.2013, 21:24 | Сообщение # 113
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

<< Съемная квартира Нила

Мужчина быстро нашел дом по указанному адресу. Взлетел по лестнице и замер в нерешимости.
Переминаясь с ноги на ногу, спустя некоторое время Нил все-таки решился позвонить.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 01.02.2013, 21:59 | Сообщение # 114
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ifrit)
Переминаясь с ноги на ногу, спустя некоторое время Нил все-таки решился позвонить.


Девушки обернулись на звонок.
- Это он?- Руби вопросительно посмотрела на Эмму.- Я открою.- Не дождавшись ответа Эммы, она поспешила вниз, чтобы открыть дверь и дать девушке время подготовиться.
Руби распахнула дверь.
-Нил, верно?- Улыбнулась она.- Эмма сейчас спустится.- Предупредила она его, пропуская в дом.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Пятница, 01.02.2013, 22:53 | Сообщение # 115
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Кстати, а кто такой этот Питер Пэн?- Руби впервые слышала это имя.

Эмма рассмеялась.
- О, это сказка, одним из героев которой является капитан Крюк. Просто не верится, что ты ее не читала.
В дверь позвонили.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Это он?- Руби вопросительно посмотрела на Эмму.- Я открою.- Не дождавшись ответа Эммы, она поспешила вниз, чтобы открыть дверь и дать девушке время подготовиться.

Эмма глубоко вдохнула, посмотрела на свое растрепанное отражение в зеркало. Волосы собрать или распустить? Помучившись немного, Эмма все-таки распустила волосы и пошла вниз.
- Привет, Нил... Бэй... - сердце сжалось. - Входи. Присаживайся.
Эмма прошла в гостиную и села в кресло, налив всем троим вина.
- Я готова тебя выслушать целиком и полностью, начиная с того, как ты вообще узнал про Сторибрук, как попал сюда, что ты намереваешься делать с Голдом, и, самое главное, что ты хочешь от нас с Генри?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 01.02.2013, 23:45 | Сообщение # 116
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- Я готова тебя выслушать целиком и полностью, начиная с того, как ты вообще узнал про Сторибрук, как попал сюда, что ты намереваешься делать с Голдом, и, самое главное, что ты хочешь от нас с Генри?


Руби покашляла.-Эмм, пожалуй, я оставлю вас на едине. Вам есть что обсудить. Веди себя хорошо.- Она предупредила Нила.- Держись.- Прошептала она Эмме, когда наклонилась, чтобы поставить бокал на столик.- Я буду наверху.- Девушка покинула комнату.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Суббота, 02.02.2013, 14:10 | Сообщение # 117
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Привет, Нил... Бэй... - сердце сжалось. - Входи. Присаживайся.

Нил улыбнулся.
- Лучше Нил, хотя ты можешь называть как тебе удобно. Спасибо.
Отпивая вино он наблюдал за действиями Руби и как только она покинула комнату начал:

Цитата (МиссОчарование)
Я готова тебя выслушать целиком и полностью, начиная с того, как ты вообще узнал про Сторибрук, как попал сюда, что ты намереваешься делать с Голдом, и, самое главное, что ты хочешь от нас с Генри?

- Эмма. Пойми все очень запутанно. Но раз ты готова выслушать мою историю приготовся хорошего в ней мало.
Парень отставил бокал и начал свой рассказ.
- Когда-то давно мой отец Румпельштильцхен завладел огромной темной силой и стал Темным магом, как ты уже знаешь ета сила была злой и поглотила его. Я хотел все исправить, мне как и тебе нужен был просто отец. Одна сказочная фея помогла мне выбраться из сказки, так я и попал в наш мир. Ты знаешь что происходит с брошенными детьми приюты, выживание на улице, воровство, ты помнишь Талахасси - на этом он многозначительно посмотрел на нее и улыбнулся.
- Я не хотел тогда искать отца, но Август - Пиннокио из сказки нашел меня сам. Он рассказал что ты избранная, рассказал про Сторибрук, сначала я не поверил, но он показал мне сказку и магию. Тогда то я и отпустил тебя, обусловившись что когда проклятие спадет я найду тебя, а вместе с этим и отца. Все это время я издалека наблюдал за тобой, хотел помочь, но не мог ничего сделать так как дал слово Августу не приближаться к тебе или Генри - лицо мужчины сделалось скорбным.
- Понимаю как много сейчас для тебя информации, но поверь я не желаю зла. Позволь мне просто быть рядом, доказать что я еще могу исправиться. Отец мой, не узнал меня, он не изменился. Ты гонишь от себя, мне больше некуда идти. - закончил Нил и допил вино.





Сообщение отредактировал Ifrit - Суббота, 02.02.2013, 14:14
 
WelshДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:50 | Сообщение # 118
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Замок Принца и Белоснежки

Джеймс поднялся по ступенькам, взялся за дверное кольцо и постучал.
- Эмма? Ты дома?
 
LialinДата: Пятница, 08.02.2013, 20:28 | Сообщение # 119
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Ты гонишь от себя, мне больше некуда идти. - закончил Нил и допил вино.

- Хорошо... - Эмма отвернулась и украдкой вытерла слезы. - Может быть, я буду полной идиоткой, но я тебе поверю. Второй шанс ты получишь. Но, Бэй... если вдруг что... третьего ты не получишь. - Девушка встала и отнесла бокалы на кухню. - Можешь пожить какое-то время у меня.
Цитата (Welsh)
- Эмма? Ты дома?
- раздался голос Дэвида.
- Я пойду открою.
Эмма пошла в прихожую и открыла дверь.
- Привет, - она обняла отца. - Рада тебя видеть. Проходи.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 08.02.2013, 20:58 | Сообщение # 120
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Джеймс поднялся по ступенькам, взялся за дверное кольцо и постучал.


Руби бесцельно лежала на кровати в комнате Эммы. Ее хороший слух позволял услышать все, что происходило внизу. Девушки было неловко.
-Эмма сама виновата, что у нее нет наушников!- Подумала Руби. Все было под контролем, так тчо девушка не переживала.
Немного позже она услышала стук в дверь. Девушка присела. По голосу она определила, что это был Дэвид. Руби удивилась его визиту, поэтому она решила спуститься и узнать, в чем дело.
-Привет.- Руби робко помахала Дэвиду, стоя на ступеньках.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья