Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
soundtrackДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:56 | Сообщение # 201
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Сейчас перед Эммой вновь сидел старый Грэм - без подчеркнутой холодности, без грубости. Без нежности тоже, но ведь и она была не сразу. Было время, когда они были просто коллегами, хорошими товарищами, друзьями.
Цитата Huntsman ()
- Вряд ли, это должен сделать я сам. Просто у меня не так много времени, в этом году рано похолодало.

Эмма резко подняла взгляд на Охотника. Не так много времени? Рано похолодало?
Цитата Huntsman ()
- Мы с Тесс пытались выяснить причины, но безуспешно. Только бы зима не наступила раньше положенного.

От словосочетания "мы с Тесс" девушка невольно поморщилась, но постаралась сосредоточиться на сути слов Гумберта. Значит, он всё же знает, что магия, к которой он обратился, как-то связана с зимой, снегом.
Цитата Huntsman ()
- Кстати, ты что-то говорила про первый снег…

- Говорила? - Свон рылась в памяти, но никак не могла вспомнить, чтобы упоминала о видении и догадках, с ним связанных, но Грэм рассказал что он имел в виду, - Ах, ты об этом, - девушка улыбнулась, - Я и сама не заметила, что сказала это, видимо, на эмоциях.
Судя по всему, поведение Эммы и вправду казалось Охотнику странным, так что девушка решила перестать ходить вокруг да около. Взяв в руки ладонь Грэма, лежащую на столе, Свон посмотрела ему в глаза.
- Послушай, я не знаю, на что у тебя мало времени, и как это связано с зимой, но у Мерлина было видение, и в нем был ты. Стоял посреди поля, а когда пошел снег - ты превратился в ледышку или что-то такое, - детали видения стерлись из памяти, оставив лишь суть - первый снег несет какую-то опасность для Грэма, - Мне удалось договориться с Леонорой, но лишь о недельной отсрочке, после этого никаких гарантий не будет.
Увидев замешательство на лице мужчины, Свон убрала руки и встала на ноги.
- Если ты знаешь какую угрозу для тебя несет в себе первый снег, у тебя есть неделя, чтобы что-то исправить. И если я могу чем-то помочь - скажи, и мы что-нибудь придумаем. Хорошо?


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:05 | Сообщение # 202
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Говорила?

Свон непонимающе смотрела на Охотника, так что ему пришлось напомнить, когда у нее вылетела эта фраза. Может она сказала это просто так, а он надумал себе невесть что и посвятил ее в свою тайну. Неожиданно Эмма кивнула и взяла его за руку, отчего мужчине стало почему-то тепло и уютно, даже легко, несмотря на все проблемы.
Цитата soundtrack ()
- Послушай, я не знаю, на что у тебя мало времени, и как это связано с зимой, но у Мерлина было видение, и в нем был ты. Стоял посреди поля, а когда пошел снег - ты превратился в ледышку или что-то такое, - детали видения стерлись из памяти, оставив лишь суть - первый снег несет какую-то опасность для Грэма, - Мне удалось договориться с Леонорой, но лишь о недельной отсрочке, после этого никаких гарантий не будет.

«Мерлин… Видение… Леонора… Неделя… Всего неделя!»
Наверное, правильнее было спросить, кто такая Леонора и как она влияет на погоду, но слова комом застряли в горле, отражаясь ужасом в серых глазах.
Цитата soundtrack ()
- Если ты знаешь какую угрозу для тебя несет в себе первый снег, у тебя есть неделя, чтобы что-то исправить. И если я могу чем-то помочь - скажи, и мы что-нибудь придумаем. Хорошо?

- В ледяную статую я не превращусь, по крайней мере, не должен, - найдя в себе силы ответить на вопрос, почти шепотом сказал Грэм, - но ничего хорошего тоже не случится. Пойми, Эмма, - поднявшись на ноги, он прошелся по комнате, - я не могу ничего рассказать. Не знаю, почему я на такое согласился, ведь все было хорошо.
Вновь присев на стул рядом с Эммой, теперь он взял ее за руку и заглянул в полные боли глаза:
- Спасибо, что хочешь помочь. Не знаю, чем заслужил эту заботу. Знаешь, - он ухмыльнулся, - ты мне всегда казалась такой холодной и бессердечной. Но не переживай, что бы ни принес первый снег, это затронет лишь меня и, по сути, ничего не изменит в моей жизни, я буду все тем же одиноким волком.
 
soundtrackДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:44 | Сообщение # 203
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- В ледяную статую я не превращусь, по крайней мере, не должен, но ничего хорошего тоже не случится.

- А что плохого случится? - отбой ледяной статуе - это хорошо, но неизвестность пугала не меньше. Грэм поднялся на ноги и зашагал по комнате, Свон же, напротив, растерянно опустилась на свой стул.
Цитата Huntsman ()
- Пойми, Эмма, я не могу ничего рассказать. Не знаю, почему я на такое согласился, ведь все было хорошо.

Всё не было хорошо. Боль пронзила сердце тысячей острых иголок. Всё было далеко не хорошо, и в этом виновата именно она, Эмма. Но что же теперь грозит Грэму? Даже если она найдет бобы, хотя в этом вопросе у неё выбора теперь не было, угроза первого снега так и будет висеть над Грэмом.
- Но ведь этого можно как-то избежать? Что-то сделать?
Грэм вернулся на своё место, и теперь сам взял девушку за руку, от чего по телу пробежала дрожь.
Цитата Huntsman ()
- Спасибо, что хочешь помочь. Не знаю, чем заслужил эту заботу. Знаешь, ты мне всегда казалась такой холодной и бессердечной.

Сердце рвалось на части, хотелось кричать или, наоборот, еле слышно шептать, хотелось всё изменить. Но как? Только бы знать.
Цитата Huntsman ()
- Но не переживай, что бы ни принес первый снег, это затронет лишь меня и, по сути, ничего не изменит в моей жизни, я буду все тем же одиноким волком.

Что? Одиноким волком? Пристально всматриваясь в лицо Грэма, Свон пыталась сложить пазл в голове. Расстроенный Грэм просит кого-то о том, чтобы стереть из памяти Эмму и всё, что между ними. Но у каждой магии есть цена. Он теряет свою любовь, но должен приобрести что-то взамен, иначе..
- Ты должен полюбить кого-то? - сказать, что эта догадка шокировала Эмму - это ничего не сказать. Настала очередь девушки мерить взволнованными шагами кухню, то потирая лоб, то подпирая подбородок, то накручивая прядь волос на палец.
За неделю Грэм должен открыть своё сердце какой-то девушке, и это должна быть явно не Свон, иначе какой в этом смысл? Нужно было срочно уносить отсюда ноги, но Грэм казался слишком подавленным.
- Что ж, тебе повезло, город полон одинокими девушками. Возможно, кто-то из них сможет стать твоей единственной. Заняться организацией мини-свиданий для тебя? - Эмма широко улыбнулась, пытаясь скрыть свои настоящие чувства.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:06 | Сообщение # 204
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

К сожалению, алкоголь развязал язык не только Эмме, но и сам Грэм стал слишком неосторожным в словах. Некоторое время девушка напряженно смотрела на него, а потом, изменившись в лице, высказала свою догадку.
Цитата soundtrack ()
- Ты должен полюбить кого-то?

Не желая лгать, Охотник опустил голову. По крайней мере, он ничего не рассказывал, а значит, он не нарушал данного Фее обещания и заклинание все еще действует. Некоторое время Свон нервно ходила по комнате, словно проблема касалась и ее саму, глубоко раня чувства и разрушая ее изнутри, но потом, видимо что-то придумав, повернулась к Грэму с грустной улыбкой на лице.
Цитата soundtrack ()
- Что ж, тебе повезло, город полон одинокими девушками. Возможно, кто-то из них сможет стать твоей единственной. Заняться организацией мини-свиданий для тебя?

- Спасибо, я как-нибудь сам, - разлив виски в бокалы, Грэм протянул один Свон, - сегодня у меня их было целых два. Есть из чего выбирать. К тому же, за неделю я вряд ли справлюсь, так что оставим эту глупую затею, будь что будет.
 
soundtrackДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:13 | Сообщение # 205
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Спасибо, я как-нибудь сам, - разлив виски в бокалы, Грэм протянул один Свон, - сегодня у меня их было целых два. Есть из чего выбирать. К тому же, за неделю я вряд ли справлюсь, так что оставим эту глупую затею, будь что будет.

Взяв виски из рук Охотника, стараясь не касаться его руки, Эмма подняла бокал вверх в выразительном жесте.
- За любовь, - произнеся тост, она залпом осушила бокал и слегка поморщилась, после чего вернулась к своему стулу и забралась на него с ногами, подвернув одну под себя, а вторую поставив ступней на сидение, - целых два свидания? Очень любопытно. Не поделишься?
Сердце стучало как бешеное, но разве Эмма могла уйти, не выяснив на кого положил глаз Охотник? "Может, ты ещё и пиар-компанию ему устроишь перед одной из этих девушек? Чтобы наверняка", - смеялась сама над собой Эмма.




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 03.11.2014, 22:15
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:50 | Сообщение # 206
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- За любовь, - произнеся тост, она залпом осушила бокал и слегка поморщилась, после чего вернулась к своему стулу и забралась на него с ногами, подвернув одну под себя, а вторую поставив ступней на сидение, - целых два свидания? Очень любопытно. Не поделишься?

Уж что, а допрашивать Свон умела, да еще так, что хотелось с энтузиазмом выложить ей все, что много лет удавалось хранить в тайне.
- Тесс, - коротко ответил Грэм и усмехнулся, - она свалилась мне прямо в руки, когда я выходил из кафе. Милая девушка, но ничего больше. Мы слишком похожи, чтобы быть вместе и это пугает. Мы бы могли быть с ней отличными друзьями, но страстью и чувствами там и не пахнет. Не смотри на меня так, - подняв взгляд на Эмму, пробурчал он и продолжил, - а вторая… Я даже не знаю. Она тоже упала на меня сегодня, но, кажется, ее сердце занято кем-то другим. А жаль…
Опустив голову на согнутую в локте руку, Грэм посмотрел мутным взглядом на Эмму. Он точно знал, что ничего к ней не испытывал, по крайней мере, до сих пор. Но почему? Как он мог до сих пор не обращать на нее внимания? Нет, чувств к Свон у него по-прежнему не было, но напряжение между ними росло, становясь вполне ощутимым. Или может это все из-за пары бутылок виски и на самом деле искры летают лишь в его лишенной способности здраво мыслить голове?
 
soundtrackДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:04 | Сообщение # 207
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

К немалому удивлению Свон, Охотник не стал увиливать от ответа.
Цитата Huntsman ()
- Тесс, она свалилась мне прямо в руки, когда я выходил из кафе. Милая девушка, но ничего больше. Мы слишком похожи, чтобы быть вместе и это пугает. Мы бы могли быть с ней отличными друзьями, но страстью и чувствами там и не пахнет.

Запихав эмоции в самый пыльный угол истерзанной души, Эмма старалась отнестись к откровениям Грэма прагматично. Милая девушка, похожи, пугает, могли быть друзьями, страстью и чувствами не пахнет. Эмма приподняла бровь, глядя на мужчину в упор, но он лишь засмущался и проворчал:
Цитата Huntsman ()
- Не смотри на меня так

- Хорошо-хорошо, продолжай, - примирительно подняла руки она.
Цитата Huntsman ()
- А вторая… Я даже не знаю. Она тоже упала на меня сегодня, но, кажется, ее сердце занято кем-то другим. А жаль…

- Кажется, или занято? - деловито спросила Эмма, ёрзая на стуле и усаживаясь поудобнее, - Может, всё не так уж..
Девушка осеклась на полуслове, заметив хитрый взгляд Гумберта. Эм, погодите-ка. Это он сейчас о ней? Мда, дело - дрянь. Похоже, дорогой Грэм, придется тебе влюбляться в Тесс. Или всё же..
- Слушай, а там были ещё какие-то условия? Ну там, что это должна быть за девушка? Или какой она точно быть не должна..


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:21 | Сообщение # 208
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Кажется, или занято? - деловито спросила Эмма, ёрзая на стуле и усаживаясь поудобнее, - Может, всё не так уж..

- Это лишь мои догадки, - пожал плечами Грэм, - мы никогда не говорили об этом. У нее есть близкий друг, с которым у меня неплохие отношения...
Цитата soundtrack ()
- Слушай, а там были ещё какие-то условия? Ну там, что это должна быть за девушка? Или какой она точно быть не должна..

- Главное, чтобы чувства были взаимными, - вздохнул он, понимая, что и так сказал уже слишком много, - даже если я постараюсь и влюблюсь сам, вряд ли кто-то воспылает ко мне чувствами за неделю. Все, хватит меня пытать, иначе и снег не понадобится, - закатив глаза, Грэм разлил остаток виски по бокалам, - за упущенный шанс, Свон.
Допив до дна, он с грохотом опустил бокал на стойку и, чуть качнувшись, поднялся на ноги.
- Ты ведь не против переночевать на моей кровати? Я лягу тут, на диване, - поспешно добавил он, - иначе Волк не даст тебе покоя.
 
soundtrackДата: Вторник, 04.11.2014, 00:29 | Сообщение # 209
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Это лишь мои догадки, мы никогда не говорили об этом. У нее есть близкий друг, с которым у меня неплохие отношения...

Эмма призадумалась. О каком это друге идет речь? Нет, наверное, она всё же ошиблась и Грэм имел в виду совсем не её.
Цитата Huntsman ()
- Главное, чтобы чувства были взаимными, даже если я постараюсь и влюблюсь сам, вряд ли кто-то воспылает ко мне чувствами за неделю.

Ну, это уже была совсем какая-то бессмыслица. Всё же, мозг Свон уже был затуманен алкоголем, поэтому мысли путались, накладываясь одна на другую и не желая выстраиваться в цепочку.
- Откуда тебе знать, может, кто-то уже влюблен в тебя? Не смей упускать свой шанс, - девушка ткнула указательным пальцем в грудь Охотника и тут же отдернула руку. "Ну вы посмотрите только на него, я заключаю сделки, а он просто опускает руки", - рассерженно думала Свон.
Цитата Huntsman ()
- Все, хватит меня пытать, иначе и снег не понадобится, за упущенный шанс, Свон.

- Вот ещё, за это я пить не буду, - Эмма перегнулась через стол и вылила содержимое бокала в раковину, - Ладно, теперь уже точно поздно, - пробормотала она, вставая на пол. Грэм, пошатываясь, тоже принял вертикальное положение, предварительно допив свой виски.
Цитата Huntsman ()
- Ты ведь не против переночевать на моей кровати? Я лягу тут, на диване, иначе Волк не даст тебе покоя.

- Очень любезно с твоей стороны, - рассмеялась девушка, - но мне нужно домой, меня ждет мой единственный мужчина, который ни разу за день не удосужился позвонить матери. Так что я пойду переоденусь.
Поднявшись наверх, Эмма вызвала такси, но водитель готов был подъехать лишь к Лесному тупику. Делать нечего, придется немного прогуляться. Джинсы почти высохли и, быстро переодевшись, девушка оставила штаны Грэма на его кровати, а сама спустилась вниз.
- Спасибо за гостеприимство, Грэм, - улыбнулась блондинка и слегка коснулась губами щеки Охотника, - Не впадай в уныние, мы что-нибудь придумаем.
Выйдя на крыльцо, она вдохнула полной грудью и плотнее укуталась в куртку. Прохладный ночной воздух снизил градус опьянения почти в половину, поэтому девушка резво зашагала по тропинке, ведущей к проезжей части. К счастью, машина уже ждала её там.
- Угол 4й Авеню и Лили стрит, - назвала Эмма адрес и откинулась на сидении, приоткрыв окно.
Дом Эммы




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 04.11.2014, 00:44
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 04.11.2014, 09:33 | Сообщение # 210
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Очень любезно с твоей стороны, - рассмеялась девушка, - но мне нужно домой, меня ждет мой единственный мужчина, который ни разу за день не удосужился позвонить матери. Так что я пойду переоденусь.

- Генри? - вздохнул Грэм, понимая, что Свон уйдет. Оставаться одному, наедине со своими мыслями и приключениями было тяжело, но так было всегда, - вызовешь такси?

Эмма кивнула и убежала наверх, откуда через некоторое время донесся ее голос, называющий адрес Охотника.

- Может, останешься? Генри наверняка уже давно спит, - все-таки повторил попытку Грэм, уже стоя в дверях.

Цитата soundtrack ()
- Спасибо за гостеприимство, Грэм, - улыбнулась блондинка и слегка коснулась губами щеки Охотника, - Не впадай в уныние, мы что-нибудь придумаем.

- Не беспокойся, все будет хорошо, - ухмыльнувшись, Охотник провел рукой по предплечью убегающей девушки.

Прислонивший спиной к дверному косяку некоторое время он смотрел вслед Эмме и, когда до его слуха донесся хлопок двери поджидающего такси, вернулся в пустой дом. Так было раньше и так будет всегда, он готов к этому. Конечно, жаль, что у Феи ничего не получилось, но теперь он знает, что даже от светлой магии нет никакой пользы. Медленно ступая по лестнице, Охотник поднялся в свою спальню и, бросив на стул штаны, оставленные Свон, разделся и нырнул в постель.

Все-таки у одинокой жизни есть свои плюсы, например свободная кровать. Распластавшись, Грэм уткнулся носом в подушку, вдыхая до боли знакомый фруктовый аромат. Вот только память отказывалась предоставить даже малейший намек о происхождении запаха. Как бы то ни было, сейчас Охотник был слишком пьян, чтобы что-то выяснять. Запах был родной, теплый и уютный и, погрузившись в него, мужчина закрыл глаза и шагнул в беспечный счастливый сон.
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 06.11.2014, 18:07 | Сообщение # 211
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Усыпанная желтыми и красными листьями тропинка, виляя, скрывалась где-то вдалеке, за кустарником, все еще сохранившем в своем одеянии зеленый цвет. Щебет птиц, тоскующих о летних солнечный днях, эхом разносился над унылым лесом, зарождая в сердце чуть заметную тоску. И только волк беспечно кувыркался в куче опавших листьев у дорожки.
- Пойдем, Волк, - Охотник опустился на корточки перед зверем, - нас ждут.
Шаг за шагом, они углублялись в самую чащу, тихую и безмолвную, где слышны были лишь их шаги. Поежившись, Грэм поднял воротник и огляделся. Здесь листьев на деревьях почти не осталось и, кроме голых серых стволов, ничего не мешало обзору. Где-то впереди маячил силуэт и, облегченно вздохнув, Охотник поспешил в его сторону.
Девушка стояла спиной, кутаясь в темно-серую накидку с капюшоном и нетерпеливо переступая с ноги на ногу. В глубине души Охотник знал ее, но никак не мог вспомнить ни ее лица, ни имени. Становилось все темнее и, остановившись чтобы перевести дух, Грэм поднял лицо к небу. О нет! Белая маленькая снежинка, задорно кружась, пролетела мимо его лица и упала на землю. Неожиданно все вокруг сотряслось и, вместе с протяжной трелью, все вокруг изменилось, спряталось под белый снежный покров, а девушку поглотила фиолетовая дымка, образовавшаяся вокруг нее. Трель не стихала и…


Грэм открыл глаза. На полу у кровати в скомканных брюках разрывался телефон. Сделав глубокий вдох, мужчина сел и потер глаза. Действие алкоголя еще не совсем прошло, но голова уже начала раскалываться, отдаваясь тяжелыми ударами в висках. Звонок стих, видимо кому-то надоело слушать длинные гудки, но Грэм все-таки опустил руку вниз и достал телефон. Нажав пару кнопок, он нашел пропущенный вызов. Генри. Что-то случилось, иначе мальчик не стал бы звонить шерифу среди ночи. Сев в постели и опустив ноги на холодный пол, Грэм набрал последний номер в телефоне, но, громко пиликнув и высветит пустую батарею на экране, аппарат отключился. Вздохнув, Охотник отправился на поиски зарядного устройства, которое должно было быть где-то внизу. Прошло немало времени, прежде чем Грэм догадался заглянуть за спинку дивана и заметить черный провод. Интересно, его помощь еще актуальна? Немного колеблясь, стоит ли перезванивать, Охотник все же набрал номер Генри.


Сообщение отредактировал Huntsman - Четверг, 06.11.2014, 22:14
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 06.11.2014, 23:19 | Сообщение # 212
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Поговорив с Эммой, Грэм оставил телефон заряжаться и поднялся наверх. Чтобы хоть немного взбодриться, пришлось ополоснуть лицо ледяной водой, но и это не очень помогло, в голове все так же гудело, а перед глазами временами все пускалось в пляс. Одевшись в первое, что попало под руку, он присел на кровать. Нет, в этом городе никогда не будет спокойно. Кому понадобился Генри и с какой целью? Неужели, кто-то посмеет причинить вред мальчику? Потерев заспанное и немного припухшее лицо руками, он вновь встал и, прихватив телефон, вышел из дома.

Дом Эммы
 
SerenityДата: Четверг, 04.12.2014, 14:08 | Сообщение # 213
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

<<< Хижина Покахонтас

Пока Покахонтас шла через весь лес к дому Грэма, она тысячу раз прокляла, что не попросила его заехать. Потому что резко стемнело, и она то и дело наступала в грязь. "И это меня то называют лесной девушкой? Хаха..." Когда на горизонте наконец-то появился знакомый дом - девушка вздохнула с облегчением. Правда подойдя ближе, она заметила, что свет нигде не горит...
"Его что до сих пор нет дома?" - сердце сразу опустилось в пятки. Подойдя к двери, она опустила у порога корзинку с вином и легонько постучала. Но никто не открывал. Постучав на протяжении еще 10 мин, принцесса начала замерзать.
"Нужно позвонить ему. Что я сразу не догадалась!" - достав мобильный из сумки, она начала набирать номер охотника. Но телефон только пискнул на прощание и отключился.
"Да что же это такое! Не думала что мне может не везти до такой степени! " - у принцессы подступал ком к горлу. Последние капельки утренней радости внезапно испарились. Она снова одна. Она присела на корточки, чтобы немного отдохнуть и облокотилась спиной о дверь. И внезапно дверь отворилась и принцесса ударилась спиной и головой об пол.
"Ооо моя голова. Больно. Дверь была открыта?" - оглянувшись, Тесс увидела что она оказалась дома у Грэма. Встав, она включила свет - дома никого не было. Она забрала вино с порога и поставила его на полу на кухне.
Покахонтас хотела немного согреться и отправиться домой. Но вдруг вспомнила...
"Ботинки! Они же в грязи!" - действительно, там где девушка ходила на полу остались черные следы. "О нет, нет! Оохх" - девушка схватилась за голову, которая еще болела. Потом взглянула на свои ноги. Тесс испачкала не только полуботинки - все колготки чуть выше колен были в грязи. Выругавшись про себя вдоволь, и долго думая что же делать - девушка сняла ботинки и побежала в ванну. Там она принялась тщательно их отмывать - но вспомнила что пол то грязный, а вдруг Грэм сейчас вернется? Тесс быстро взяла первую попавшуюся тряпку, намочила ее и побежала отмывать грязь с пола. И в процессе, чисто случайно, как происходит всегда, порвала колготки. Она подняла глаза к потолку и прокричала:
- Если кто-то смеется надо мной - прошу перестань! Это уже переходит всякие границы - мой гнев будет страшен! - девушка так устала, что с ней всегда происходят подобные вещи. Когда она отмыла пол, она пошла обратно в ванну. Там она уже сняла колготки и выкинула их. Потом сняла платье, чтобы не испачкать его и принялась дальше отмывать ботинки.



 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:03 | Сообщение # 214
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города

Подъезжая к дому, Охотник насторожился – во всех окнах горел свет, хотя волк даже если бы и умел его включать, никогда бы не стал этого делать, предпочитая темноту. Остановив машину поодаль, он осторожно подошел к входу и толкнул дверь. Ничего странного в том, что она была не заперта, не было, так как он всегда оставлял ее открытой, чтобы Ренли мог беспрепятственно существовать в их общем жилище.

В комнате никого не было, кроме волка, поднявшего голову, чтобы поприветствовать Грэма. Но пол почему-то был мокрым, будто кто-то среди ночи решил устроить в его доме влажную уборку. Осмотревшись, Охотник осторожно поднялся по лестнице. Дверь в ванную была открыта нараспашку, а внутри черноволосая девушка в одном нижнем белье мыла ботинки.

Черт, Тесс! Грэм только сейчас вспомнил, что пригласил ее поужинать у него сегодня вечером. Это могло объяснить ее присутствие, но не внешний вид, который был слишком неуместен для грядущего разговора. Мало того, что ему сейчас надо было извиняться за неудавшийся ужин и опоздание, объяснять, что между ними ничего не может быть, потому что он выбрал Эмму, так теперь им будет вдвойне неловко из-за вот этого случайного шоу.

- Кх-кх, - тихо кашлянув, Грэм попытался привлечь внимание Тесс, - я не помешаю?
 
SerenityДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:43 | Сообщение # 215
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Кх-кх, - тихо кашлянув, Грэм попытался привлечь внимание Тесс, - я не помешаю?

От неожиданной фразы только что пришедшего шерифа Тесс выронила ботинок в ваннус криками:
- О черт! Ой ой - Тесс схватила платье и прикрылась им как могла. Она смотрела на удивленное лицо Грэма и не могла вымолвить ни слова. Она просто не знала как объяснить ситуацию и, собравшись с мыслями, тихонько сказала:
- Ты не мог бы выйти? - когда шериф кивнул и вышел из ванны, Тесс одела платье. Потом достала ботинки из ванны и поставила на пол.
Ей было очень стыдно - щеки просто горели, она сама дрожала. Посмотрев в зеркало, принцесса поправила волосы. "Нужно объяснить ему все и уйти - наверное, он устал, а тут я как всегда помешала." Дрожащей рукой девушка взяла ботинки и открыла дверь. Тихонько пройдя в коридор, она оставила ботинки у порога.



 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:21 | Сообщение # 216
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Тесс подскочила на месте и, выронив из рук ботинок, схватила платье и кое-как прикрылась им. К слову, не очень удачно.
Цитата Serenity ()
- О черт! Ой ой

Наблюдая за действиями девушки, Грэм все понял. Похоже, она тоже вляпалась в грязь, может даже и упала, что было бы совсем не удивительно, а теперь просто приводила себя в порядок.
Цитата Serenity ()
- Ты не мог бы выйти?

- Конечно, конечно. Прости.
С трудом сдерживая улыбку, Грэм вышел за дверь и спустился вниз. Угощать гостью было практически нечем, разве что остатками вчерашних посиделок с Эммой. Вспомнив о том, как он вел себя, не помня о чувствах Свон, ему стало не по себе. Они ведь даже обсуждали Тесс! Надо было отдать должное Эмме, она никак не показала свою боль, наоборот, лишь предложила помощь. Она желала ему счастья.
За спиной послышались шаги и Охотник обернулся. Тесс, вся взъерошенная и красная, робко несла в руках мокрые ботинки. Оставив обувь у входа, девушка повернулась и, встретившись взглядом с Грэмом, покраснела еще сильнее.
- Тесс, прости, - он подошел к ней ближе, - сегодня был тяжелый день и я забыл про ужин, - виновато добавил он, - если хочешь, могу угостить, чем есть...
 
SerenityДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:32 | Сообщение # 217
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Тесс, прости, - он подошел к ней ближе, - сегодня был тяжелый день и я забыл про ужин, - виновато добавил он, - если хочешь, могу угостить, чем есть...

- О, ничего страшного, - Покахонтас с грустью опустила взгляд в пол. Все-таки забыл про нее - наверно она слишком навязчиво вела себя с ним. Сердце опять предательски застучало в груди. Она уже ничего не могла поделать - ей хотелось поскорее уйти отсюда и забыть все что было. Правда одну проблему - если это можно было назвать проблемой - мог решить только шериф.
- Нет, спасибо я не хочу есть, - вновь подняла глаза на Грэма Тесс, - а все это, прости... По дороге испачкалась, и когда пришла очень устала и замерзла немного. Решила присесть отдохнуть и нечаянно провалилась прямо в дом, - Тесс снова виновато опустила взгляд в пол.
- Да с моей удачей только в платье ходить, - усмехнулась принцесса и начала искать место, где оставила сумку.
- Прости, ты наверное очень устал, а тут я снова, как снег на голову.





Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 08.12.2014, 00:33
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:56 | Сообщение # 218
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Конечно, Тесс расстроилась. Стоило тащиться в такую даль, чтобы услышать, что про нее забыли. Охотник чувствовал себя отъявленным мерзавцем, а ведь он еще не все сказал, что хотел.
Цитата Serenity ()
- Нет, спасибо я не хочу есть, - вновь подняла глаза на Грэма Тесс, - а все это, прости... По дороге испачкалась, и когда пришла очень устала и замерзла немного. Решила присесть отдохнуть и нечаянно провалилась прямо в дом

- Ну что же ты так, - Охотник склонил голову набок, - к тому же моя дверь всегда открыта, Волк не впустит сюда посторонних. Ты для него уже друг, значит. Хорошо хоть платье уцелело, - Грэм чуть заметно улыбнулся, вспомнив о сцене в ванной, - оно тебе очень идет.
Цитата Serenity ()
- Да с моей удачей только в платье ходить

- Садись, мы можем хотя бы выпить чаю, - он взял ее за руку и потянул к столу, - я не хотел тебя обидеть, правда. У нас сегодня произошло жуткое убийство, жертве выкололи глаза, - Грэм поежился, вспоминая лицо Майка, - к тому же, подозреваемый сбежал.
Грэм поставил чайник и вновь поставил на стол коробку с оставшейся парой уже зачерствевших пирожных.
Цитата Serenity ()
- Прости, ты наверное очень устал, а тут я снова, как снег на голову.

- Не надо про снег, у меня с ним недобрые отношения, - покачав головой, он разлил чай по чашкам и сел напротив девушки. - И еще… Я… в общем, это подождет.
Он улыбнулся выглядящей немного напуганной и взволнованной принцессе, которая смотрела на него с такой надеждой. Именно он посеял в ее душе сомнения, что между ними может быть нечто большее, чем просто дружба и сейчас он должен растоптать эту ложную надежду, пока не стало совсем поздно. Нет, надо сказать ей в другой обстановке, надо сделать так, чтобы ей не было больно или обидно. Может познакомить ее с кем-нибудь? Помнится, Свон предлагала услуги свахи, вот тут бы они пригодились. Или все же лучше отправить ее в Зачарованный лес?


Сообщение отредактировал Huntsman - Понедельник, 08.12.2014, 15:48
 
SerenityДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:39 | Сообщение # 219
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Не надо про снег, у меня с ним недобрые отношения, - покачав головой он, разлил чай по чашкам и сел напротив девушки. - И еще… Я… в общем, это подождет.

Устроившись за столом, Покахонтас начала перебирать волосы - так сильно нервничала. Ей было не уютно находить рядом с Грэмом после сцены в ванной - но и сразу уйти она не могла - нужно было кое-что спросить. Да и может чай таки приведет хоть немного Тесс в чувства.
- Ты что не любишь снег? - улыбнулась девушка шерифу. Сама Покахонтас тоже не очень любила снег, ведь там, где она жила его не было, хотя его красота завораживала, - я тоже не люблю. Слишком грустно становится от того, что вокруг нет ярких красок и все абсолютно белое. Чувство одиночества...
Покахонтас посмотрела на шерифа - определенно торопиться с отношениями она не хотела. Да и подумала, что врятли он хочет этого. Конечно ей было немного больно, ведь Грэм успел ей понравится. Она уже распланировала как будет часто ходить к нему в гости, видеть его и разговаривать с ним днями напролет. И только сейчас Покахонтас поняла - это всего лишь глупые мечты, а сейчас ей смотрит в глаза реальность.
- Спасибо за чай...И слушай, то что я хотела спросить у тебя еще утром в офисе...точнее поговорить об этом. Если я хочу часто посещать город - каждый раз ходить пешком, как сегодня, не совсем удобно. Не то чтобы я не любила гулять - просто иногда трудно идти по лесу. Эта идея пришла мне сегодня утром - мне нужна машина.



 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:04 | Сообщение # 220
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
- Ты что не любишь снег? - улыбнулась девушка шерифу. Сама Покахонтас тоже не очень любила снег, ведь там, где она жила его не было, хотя его красота завораживала, - я тоже не люблю. Слишком грустно становится от того, что вокруг нет ярких красок и все абсолютно белое. Чувство одиночества...

- Раньше мне было все равно, а сейчас он не сулит мне ничего хорошего, - Грэм не хотел углубляться в подробности и рассказывать о заклинании и своем опрометчивом поступке, - надеюсь, в этом году он будет чуть позже обычного.
Какое-то время они молча пили чай. Охотник не знал, о чем говорить с Тесс, когда на языке вертелась лишь обидное признание.
Цитата Serenity ()
- Спасибо за чай...И слушай, то что я хотела спросить у тебя еще утром в офисе...точнее поговорить об этом. Если я хочу часто посещать город - каждый раз ходить пешком, как сегодня, не совсем удобно. Не то чтобы я не любила гулять - просто иногда трудно идти по лесу. Эта идея пришла мне сегодня утром - мне нужна машина.

- Только не говори мне, что будешь ездить так же, как ходишь! - не сдержался Грэм и громко рассмеялся, - прости, но за пару дней у меня успело сложиться мнение. Не переживай, думаю, мы сможем что-нибудь придумать, - значит в Зачарованный лес она не собиралась и надо было действовать согласно первому плану, - позвони мне завтра, я заеду за тобой и отвезу к одному знакомому, у него можно найти что угодно.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья