Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
LialinДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:58 | Сообщение # 141
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Ладно, девочка. В твоем доме это и впрямь некрасиво.

- Это не зачарованный лес. Я шериф - и слежу за порядком в этом городе. Поэтому не вздумайте ссориться на улице в том числе. Лучше сядьте и спокойно выпейте кофе!
Эмма насильно впихнула каждому по чашке кофе в руке, пытаясь подсчитать, сколько же жидкости она уже сегодня выпила.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:02 | Сообщение # 142
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Прекрасный отставил чашку.
- Кофе вообще-то взбадривает, Эмма. Это к вопросу о спокойствии, - он окинул Бэя взглядом, ожидая, когда он наконец заговорит, но тот словно язык проглотил.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:35 | Сообщение # 143
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Кофе вообще-то взбадривает, Эмма. Это к вопросу о спокойствии, - он окинул Бэя взглядом, ожидая, когда он наконец заговорит, но тот словно язык проглотил.


Руби плюхнулась рядом с Дэвидом на диван.
- А ты ты зачем пожаловал, Прекрасный?- Руби вела себя беззаботно, словно не было ни какого инцидента.- Ты разве не был на балу со Снежкой?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:41 | Сообщение # 144
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дэвид приподнял бровь.
- Могу задать тебе схожий вопрос. Но в целом, я думаю, мы с тобой здесь оба потому, что любим Эмму... И нет, мы со Снежкой не были на балу.
 
LialinДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:45 | Сообщение # 145
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Кофе вообще-то взбадривает, Эмма. Это к вопросу о спокойствии,

"Или закрывает всем рот, а я так нуждаюсь в спокойствии..."
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- А ты зачем пожаловал, Прекрасный?

"Действительно", - подумала Эмма. - "А он зачем пришел?"


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 19.02.2013, 01:23 | Сообщение # 146
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Бей никак не мог прийти в себя. Появления отца Эммы да еще и в таком яростном настроении он никак не ожидал, и предпочел помалкивать пока все не уляжется. А когда Эмма впихнула ему кофе это стало будто облегчение и усевшись он стал усердно поглощать его.


 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 19.02.2013, 01:59 | Сообщение # 147
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Дэвид приподнял бровь. - Могу задать тебе схожий вопрос. Но в целом, я думаю, мы с тобой здесь оба потому, что любим Эмму... И нет, мы со Снежкой не были на балу.


-А чего ты не привел ее с собой? А мы с Эммой как раз с бала. У нас в городе объявился новенький. Ты что-нибудь слышал о капитане Крюке?- Спросила Руби и подмигнула Бэю. Она нутром чувствовала, что парню не по себе и хотела его взбодрить.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Вторник, 19.02.2013, 02:13 | Сообщение # 148
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Ты что-нибудь слышал о капитане Крюке?

От неожиданности Бей стал заикаться.
- Я...я.. ах да.
Сглотнув он продолжил.
- Я с ним лично не знаком, но не стоит вам девушки с ним связываться. Этот "крюк" опасный человек - Бей переел взгляд на Эмму.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 19.02.2013, 03:28 | Сообщение # 149
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Я с ним лично не знаком, но не стоит вам девушки с ним связываться. Этот "крюк" опасный человек - Бей переел взгляд на Эмму.


-А поподробнее?- Руби расстроилась, вновь услышав что-то негативное в адрес капитана.- Кстати, Бэй...Можно тебя так называть? Ты давно здесь, знаешь кого-нибудь еще?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
IfritДата: Вторник, 19.02.2013, 11:42 | Сообщение # 150
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Можно тебя так называть? Ты давно здесь, знаешь кого-нибудь еще?

Нил заулыбался,
- Конечно можно, хотя мне больше нравится Нил, не очень хочу иметь что-то общее с моим отцом. Но у нас тут у всех по два имени, не так ли?
Мужчина сглотнул посмотрел в окно и продолжил.
- Больше я про него ничего не знаю, но и того что слышал достаточно чтобы сказать: "Этот парень сдвинут на всю голову"



 
WelshДата: Вторник, 19.02.2013, 21:22 | Сообщение # 151
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Руби, прости, что вмешиваюсь в вашу беседу, но ты не оставишь нас ненадолго втроем?
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 19.02.2013, 22:17 | Сообщение # 152
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Руби, прости, что вмешиваюсь в вашу беседу, но ты не оставишь нас ненадолго втроем?


Руби вопросительно подняла бровь.
- Ладно.- Согласилась она. Она направилась к лестнице.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Вторник, 19.02.2013, 22:29 | Сообщение # 153
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Прекрасный проводил ее глазами и перевел взгляд на дочь. Смотреть на этого чертова Бэя, Нила или как его там не хотелось совершенно.
- Генри знает?
 
LialinДата: Среда, 20.02.2013, 14:31 | Сообщение # 154
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Но у нас тут у всех по два имени, не так ли?

- Не у всех, - проворчала тихонько Эмма, бросая на всех по очереди насупленные взгляды.
Цитата (Welsh)
- Генри знает?

Вопрос отца застал ее врасплох.
- Нет. Не знает. Он думает, что его отец пожарник, и он погиб много лет назад.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Среда, 20.02.2013, 19:56 | Сообщение # 155
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- Нет. Не знает. Он думает, что его отец пожарник, и он погиб много лет назад.

- Генри имеет право знать, - заметил Прекрасный. - И должен знать. Подумай о том, сколько правды достаточно знать в его возрасте.
Он покосился на Бэя. Тот сидел притихший и не слишком веселый.
- Что ты решила насчет... желания исправить?
 
LialinДата: Четверг, 21.02.2013, 00:30 | Сообщение # 156
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма скрестила руки на груди и нервно зашагала по комнате.
- Я хочу защитить его. Нил сделал мне когда-то очень больно, и я не хочу, чтобы он сделал больно Генри, - Эмма бросила на Бэя короткий взгляд. - Мальчик не знает об отце, так не лучше ли все оставить как есть? То есть... я хочу сказать... не может ли это быть опасно? Мистер Голд все равно узнает, рано или поздно, правду. А у меня скулы сводит от одной мысли, что Генри будет называть его "дедушкой"...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Четверг, 21.02.2013, 06:24 | Сообщение # 157
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
А у меня скулы сводит от одной мысли, что Генри будет называть его "дедушкой"...

Прекрасный, решивший все-таки глотнуть кофе, на этих словах поперхнулся, и все, что хотелось сказать дочери, вылетело у него из головы.
- Голд? - повторил он. - Хочешь сказать, Бэй... Нил - сын Румпельштильцхена?
 
LialinДата: Четверг, 21.02.2013, 15:21 | Сообщение # 158
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Голд? - повторил он. - Хочешь сказать, Бэй... Нил - сын Румпельштильцхена?

Эмма осеклась и замерла.
"Блин, это же надо было так проговориться!" - в панике подумала она, лихорадочно придумывая возможность выкрутиться.
- Я... ну... я... эээ... оговорилась. Он... мы хотели так сказать... - Эмма в отчаянье посмотрела на Бэя, не зная, что придумать.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Четверг, 21.02.2013, 17:33 | Сообщение # 159
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Бей немного напрягся при начале обсуждений про его сына, но когда Эмма выдала очередную "потрясающую" новость своему отцу, и вовсе захотел сбежать. "И что он на этот раз мне будет делать? Угрожать, бить или выгнать захочет?"
Хмурясь и печально вздыхая он начал объяснять:
- Да я сын Румпельштильцхена, который хотел его излечить от его же самого, и которого он бросил. Впрочем какое это имеет значение? Я не собираюсь иметь что-то общее с "этим" человеком. Румпельштильцхен не знает о том что Генри его внук и не надо.
Бей перевел взгляд с Эммы на Прекрасного.



 
WelshДата: Четверг, 21.02.2013, 19:09 | Сообщение # 160
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дэвид рассматривал Бэя с интересом. Ему понравилась первая смелая половина его речи, но не понравилась вторая. НА Голда ему было наплевать - но никто не заслуживает быть разлученным со своим ребенком. Уж ему-то это хорошо известно.
- Ну, как минимум у вас общее то, что вы отец и сын, - заметил Прекрасный. - Ладно. Сделать с этим все равно уже ничего нельзя. Кто бы мог подумать, - Дэвид хмыкнул. Общий внук с Румпельштильцхеном - это не то будущее, о котором он думал почти тридцать лет назад. - Я сам расскажу обо всем твоей маме, Эмма, вместе мы постараемся это... переварить. Но что бы ты ни решила, мы всегда будем на твоей стороне. И на стороне Генри, разумеется. Но все-таки он имеет право знать правду, девочка, подумай об этом.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья