Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
AleksSДата: Вторник, 28.05.2013, 23:49 | Сообщение # 181
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Lialin)
Что, если он решит, что его мать злая ведьма? Как Регина?

Услышав упоминание о Королеве, Мэри Маргарет невольно вздрогнула, слишком свежи еще были воспоминания о недавней встрече. Нагнувшись, чтобы их лица были на одном уровне, она серьезно, чтобы было ясно, что это не простое утешение, а чистая истина, сказала:
- Даже не думай об этом, Генри смышленый мальчик, он видит, что все твои помыслы чисты и не направлены на причинение вреда. Неконтролируемость твоей магии - это еще одно препятствие, которое мы преодолеем все вместе.



 
WelshДата: Среда, 29.05.2013, 11:30 | Сообщение # 182
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Особенно с Генри. Что, если он решит, что его мать злая ведьма? Как Регина?

Цитата (AleksS)
- Даже не думай об этом, Генри смышленый мальчик, он видит, что все твои помыслы чисты и не направлены на причинение вреда. Неконтролируемость твоей магии - это еще одно препятствие, которое мы преодолеем все вместе.

- Выброси эти мысли из головы, девочка, - Дэвид горячо поддержал жену. - Мама права. Генри не хуже нас понимает, что магия - это всего лишь инструмент. Как его применять, зависит от того, кто ею владеет. Это великий дар, Эмма, не бойся его, и мы справимся. До сих пор справлялись со всем - и с этим справимся.
Говоря это, он поглядывал на ММ, и чем больше смотрел, тем меньше ему нравилось то, что видел. Жена была слишком бледна, слишком взволнована, слишком напугана. Кого-то другого могло обмануть ее самообладание, но только не Дэвида.
- Мэри-Маргарет, что происходит?
 
IfritДата: Среда, 29.05.2013, 17:37 | Сообщение # 183
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

СМС для Эммы



 
LialinДата: Среда, 29.05.2013, 17:43 | Сообщение # 184
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (AleksS)
- Даже не думай об этом, Генри смышленый мальчик, он видит, что все твои помыслы чисты и не направлены на причинение вреда. Неконтролируемость твоей магии - это еще одно препятствие, которое мы преодолеем все вместе.

Цитата (Welsh)
- Выброси эти мысли из головы, девочка, - Дэвид горячо поддержал жену. - Мама права. Генри не хуже нас понимает, что магия - это всего лишь инструмент. Как его применять, зависит от того, кто ею владеет. Это великий дар, Эмма, не бойся его, и мы справимся. До сих пор справлялись со всем - и с этим справимся.

- Да... - Эмме и правда стало легче. - Спасибо, мам, пап. Я вас люблю.
Девушка обняла обоих родителей за шею, когда в ее кармане завибрировал телефон.
- О Боже! - воскликнула она, когда прочла смс. - Я совсем забыла про Нила!
"Со мной все хорошо, я у родителей. И нам очень нужно поговорить... ты ведь помнишь, в чем я призналась тебе?" - набрала она ответную смс.
- Я хотела бы принять душ и переодеться. Моя одежда и волосы воняют гарью.
Эмма встала с дивана и пошла в душ, оставляя родителей наедине и давая возможность им поговорить.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Среда, 29.05.2013, 18:18 | Сообщение # 185
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Смс для Эммы.





Сообщение отредактировал Ifrit - Среда, 29.05.2013, 18:30
 
WelshДата: Среда, 29.05.2013, 20:04 | Сообщение # 186
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Да... - Эмме и правда стало легче. - Спасибо, мам, пап. Я вас люблю.

- И мы тебя любим, детка, - растроганный Дэвид обнял дочь в ответ. - Все будет хорошо, обещаю.
Но объятие вышло коротким - мобильник Эммы напомнил о себе.
Цитата (Lialin)
- О Боже! - воскликнула она, когда прочла смс. - Я совсем забыла про Нила!

Дэвид хотел сказать: "Какое счастье!" - но прикусил язык. Хватит и того, что он забыл о нем за бесконечные последние два дня, и хватит напоминать Эмме, что ее отцу не нравится Этот Нил.
Снежки попросила бы дать парню шанс. В ее великодушном сердце все заслуживают шанса. А муж Снежки всегда уступает ей, если она о чем-то просит. Хорошо, что Этот Нил ни о чем подобном не догадывается.
Прекрасный проводил дочь глазами, пока она поднималась наверх в ванную, и вопросительно взглянул на жену.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 29.05.2013, 20:05
 
AleksSДата: Среда, 29.05.2013, 22:14 | Сообщение # 187
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Lialin)
Я совсем забыла про Нила!


Эмма слишком быстро побежала в душ, и Снежка ничего не успела сказать дочери, но когда она ушла, повернулас к прекрасному и настороженно спросила:
- Кстати о Ниле, ведь он был последним, кто был с Эммой перед тем, как все случилось? И что он сделал, написал смс? Дорогой, скажи мне все, что ты знаешь о произошедшем





Сообщение отредактировал AleksS - Среда, 29.05.2013, 22:37
 
WelshДата: Среда, 29.05.2013, 22:27 | Сообщение # 188
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (AleksS)
- Кстати о Ниле, ведь он был последним, кто был с Эммой перед тем, как все случилось? И что он сделал, написал смс? Дорогой, скажи мне все, что ты знаешь о произошедшем

Дэвид пожал плечами.
- Я не знаю толком, что произошло с Эммой. Она устроила пожар в лесу, потому что плохо управляет своими силами, но все обошлось. Ее принесли к нам Голд и какая-то ведьма, кажется, ее зовут Ди, из вежливости я напоил их чаем, мы немного поговорили о магии... Не уходи от моего вопроса, милая. Что произошло с тобой?
 
AleksSДата: Среда, 29.05.2013, 22:43 | Сообщение # 189
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
Не уходи от моего вопроса, милая. Что произошло с тобой?

- Со мной? Ничего, просто заболела голова, и я вышла прогуляться. Спустя какое-то время ветер принес запах гари, и я поспешила домой к тебе, думала, придется организовывать тушение пожара. А тут Эмма, вся больная и помятая. - Мэри Маргарет старалась говорить как можно плавнее и спокойнее. Врать Дэвиду, да еще и глядя в глаза, это было невыносимо, но она просто напросто боялась рассказать о том, что случилось.

Цитата (Welsh)
Ее принесли к нам Голд и какая-то ведьма, кажется, ее зовут Ди

Голд и ведьма принесли Эмму? - Снежка была поражена и взволнована, - ты хоть представляешь, чем это может грозить? Голд - великий манипулятор, у Эммы и так большие проблемы, нельзя подпускать его или еще кого-то от темной стороны к ней! Она слишком уязвима сейчас



 
WelshДата: Четверг, 30.05.2013, 10:17 | Сообщение # 190
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (AleksS)
- ты хоть представляешь, чем это может грозить? Голд - великий манипулятор, у Эммы и так большие проблемы, нельзя подпускать его или еще кого-то от темной стороны к ней! Она слишком уязвима сейчаc

- Я все это понимаю, ММ, - Дэвид успокаиваще положил руки ей на плечи. - Но мне свойственно верить в людей, которых я люблю. Эмма - наша дочь, у нее сильная воля, и у нее есть мы, чтобы вовремя поддержать, и есть Генри, чтобы не оступиться. К тому же, - Прекрасный хмыкнул, - не забывай, что Голд - дед нашего с тобой внука.
Это был не самый сильный аргумент, Голда трудно было заподозрить в излишней сентиментальности, но два факта были за него - в конце концов, все это Проклятие, будь оно неладно, Голд изобрел ради того, чтобы отыскать сына, с которым не может найти общий язык, и любовь к Белль, как бы странно ни выглядела, сомнений тоже не вызывала. Шансы поладить невелики, но они есть.
- Но меня беспокоит не это, милая. Неужели только за предложенный Голду чай я заслужил, чтобы ты мне лгала?
 
AleksSДата: Четверг, 30.05.2013, 20:11 | Сообщение # 191
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
- Но меня беспокоит не это, милая. Неужели только за предложенный Голду чай я заслужил, чтобы ты мне лгала?

- Что ты говоришь, лгала? - Мэри Маргарет раздраженно скинула руки Дэвида со своих плеч. - я ни чем не заслужила таких обвинений. Я просто прогулялась, а вот ты, не уследил за нашей дочкой и теперь хочешь решить проблему за счет темных, Прекрасный. - Мэри Маргарет специально сделала акцент на последнем слове, произнеся его так, как говорила его, когда они только познакомились, и она считала его напыщенным королевским сыночком. Она конечно понимала, что действительно врет мужу, но его недоверие ее сильно разозлило.



 
WelshДата: Четверг, 30.05.2013, 20:32 | Сообщение # 192
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (AleksS)
Я просто прогулялась, а вот ты, не уследил за нашей дочкой и теперь хочешь решить проблему за счет темных, Прекрасный

Дэвид удивленно вздернул бровь, убрал руки за спину. Однако.
- Не уследил за дочкой? Ты вообще помнишь о том, что ей лет больше, чем нам с тобой? Я ее отец, а не ее сторож. Мое дело - помочь, когда она будет нуждаться в моей помощи. А не шпионить за каждым ее шагом, как, видимо, это собираешься делать ты...
Он нахмурился. Потом резко схватил стоявшую напротив женщину за плечо и встряхнул.
- Ты не моя жена, - произнес сквозь зубы. - Снежка бы никогда не сказала ничего подобного. Кто тебя подослал?
 
AleksSДата: Четверг, 30.05.2013, 20:42 | Сообщение # 193
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
- Ты не моя жена, - произнес сквозь зубы. - Снежка бы никогда не сказала ничего подобного. Кто тебя подослал?

- Что?! Да что ты себе позволяешь? - Снежке ужасно хотелось его ударить и уйти, последнему мешало то, что она также очень хотела обсудить с Эммой, которая как назло ушла в душ, произошедшее сегодня.
- Пусти меня, мне казалось мы прошли тот этап, когда ты так меня хватал, да и даже тогда это не проходило безнаказанным для тебя! Я - это я, и никто больше.



 
WelshДата: Четверг, 30.05.2013, 20:49 | Сообщение # 194
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (AleksS)
- Пусти меня, мне казалось мы прошли тот этап, когда ты так меня хватал, да и даже тогда это не проходило безнаказанным для тебя! Я - это я, и никто больше.

Она вырывалась, но Дэвид держал ее крепко. Как бы много этот морок ни знал об их прошлом, пусть он хоть все знает даже, времена, когда кто-то безнаказанно причинял горе его семьи, не просто прошли - они и не наступали.
- Кто тебя подослал? - встряхнул снова. - Регина? Что ей нужно? Где Мэри-Маргарет?
 
AleksSДата: Четверг, 30.05.2013, 21:04 | Сообщение # 195
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
- Кто тебя подослал? - встряхнул снова. - Регина? Что ей нужно? Где Мэри-Маргарет?

- Так, ясно, что мне нужно сделать, чтобы ты поверил и перестал оставлять синяки на моих руках? Не заставляй сажать тебя в тюрьму за домашнее насилие свою же дочку - Мэри Маргарет постаралась говорить как можно спокойнее, хотя внутри все кипело.
"Вот это ситуация" - подумала она, - "попыталась скрыть пропажу сердца, а нарвалась на обвинение в самозванстве. И как ему теперь объяснять все? Просто так ведь не отпустит"



 
WelshДата: Четверг, 30.05.2013, 21:10 | Сообщение # 196
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (AleksS)
- Так, ясно, что мне нужно сделать, чтобы ты поверил и перестал оставлять синяки на моих руках? Не заставляй сажать тебя в тюрьму за домашнее насилие свою же дочку

Синяки? До чего же неженка. Снежке не так-то легко было поставить синяк.
- Давай, смелее, - процедил Дэвид. - Шериф в ванной на втором этаже. Правда, я тебе не позволю подобраться к моей дочери.
 
AleksSДата: Четверг, 30.05.2013, 21:24 | Сообщение # 197
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Муж был в невменяемом состоянии. Это ужасно злило Мэри Маргарет, мало того, что и так от врагов сегодня досталось, так еще и дома теперь покоя нет, но нужно было быть как можно спокойнее, чтобы со всем разобраться. Мысленно она стала анализировать ситуацию: "Если не удастся самой его успокоить за короткое время, то скоро должна наконец-то выйти из душа Эмма, может она сможет повлиять на него, и не придется его бить?"

- Дэвид, пожалуйста, прекрати, я - настоящая. И хотя бы ослабь свою хватку, если не веришь, твои пальцы больно впиваются мне в руку. Я конечно, многое пережила, но это не значит, что со мной можно обращаться как угодно. У тебя был очень тяжелый день, ты устал и перенервничал. Когда ты в последний раз спал и ел?



 
WelshДата: Четверг, 30.05.2013, 22:14 | Сообщение # 198
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

То, что и каким голосом она спрашивала, не имело значения - в ее лице Дэвид видел злость. У Снежки лицо всегда отражало душу, как зеркало. Ему случалось видеть в этом зеркале гнев, отчаяние, даже ярость, но злобу - ни разу.
Он машинально ослабил хватку. Не такой уж она была сильной.
Наверху все еще шумела вода, счастье, что Эмма пропустила всю эту безобразную сцену.
- Где Мэри-Маргарет? - повторил Дэвид.
Его охватило недоброе предчувствие, похожее на догадку...
 
AleksSДата: Четверг, 30.05.2013, 22:31 | Сообщение # 199
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет смотрела на этого когда-то такого родного человека и не могла понять, за что же она его раньше любила. Сейчас она просто ненавидела его. Девушка почувствовала, как он ослабил хватку, но зная о его превосходной реакции и понимая, что из-за недоверия он пристально за ней следит, решила воспользоваться обманным маневром. Дернувшись от него, будто собирается вырваться, и тем самым получив необходимое пространство для удара, а также отвлекая внимание от ног на руки , она что есть силы пнула его в коленную чашечку.


 
LialinДата: Пятница, 31.05.2013, 10:24 | Сообщение # 200
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма выключила воду и надела мягкий халат. В общем, она не собиралась задерживаться, но ее собственную одежду уже можно было выкинуть, поэтому девушка позаимствовала джинсы и футболку из гардероба Снежки.
Вытерев волосы полотенцем, Эмма пригладила их расческой, осмотрела свое посвежевшее отражение и спустилась вниз.
- Ой, - она немного опешила, увидев, что происходит внизу. - Я не во время?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья