Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:05 | Сообщение # 681
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)

- Как думаешь, они. действительно, в опасности?

-Да. Мама хочет править миром. И отомстить Белоснежке. Она уверена, что та ее чуть не убила. Это не может хорошо кончится. Она хотела отомстить много лет, а сейчас, когда у нее нет сердца, ее уже ничего остановит!
Генри сглотнул:
- Но если ты прав, и она хоть что-то чувствует ко мне, то, возможно, я смогу ее остановить.
Генри старался говорить как можно тише, чтобы их никто не услышал, ведя Даниеля через комнаты и по коридорам ближе к гостиной, где мама обычно встречает посетителей.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
GenetikaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:07 | Сообщение # 682
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Эшли боялась за Снежку, кто знает что Регина может выдумать, тем более после того что Снежка с ней сделала. Она пошла прямо за Снежкой. Войдя в дом Эшли начала оглядываться, он был таким огромным, она раньше не бывала здесь.

- Эй, ты как - полушепотом спросила Эшли у Снежки, видя что и она тоже немного нервничает, - уверена, что стоит это делать, прямо сейчас?


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
SkazochnikДата: Четверг, 01.08.2013, 21:22 | Сообщение # 683
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Но если ты прав, и она хоть что-то чувствует ко мне, то, возможно, я смогу ее остановить.

- Давай сделаем так, - остановившись возле одной из стен, снова тихо заговорил Даниэль, - я сейчас отвлеку ее внимание... после нашей последней встречи. она вряд ли пропустит мой визит. Я скажу, что встретил тебя и привел домой. Потом, как-то спровоцировав ее, я мельком брошу, что тебе лучше идти в комнату и, уходя из этой части дома. ты как раз пройдешь через гостиную и, до возвращения туда Регины, успеешь все рассказать гостьям, - Блэквелл протараторил свой план, составленный на ходу, не зная, понял ли его Генри... но ему очень этого хотелось...




 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:27 | Сообщение # 684
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Давай сделаем так, - остановившись возле одной из стен, снова тихо заговорил Даниэль, - я сейчас отвлеку ее внимание... после нашей последней встречи. она вряд ли пропустит мой визит. Я скажу, что встретил тебя и привел домой. Потом, как-то спровоцировав ее, я мельком брошу, что тебе лучше идти в комнату и, уходя из этой части дома. ты как раз пройдешь через гостиную и, до возвращения туда Регины, успеешь все рассказать гостьям, - Блэквелл протараторил свой план, составленный на ходу, не зная, понял ли его Генри... но ему очень этого хотелось...

- Тогда надо как-то вывести ее из гостиной! Я могу позвать ее из комнаты, а ты потом скажешь, что хочешь поговорить с ней наедине, и я уйду, предупрежу Белоснежку.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Четверг, 01.08.2013, 21:31 | Сообщение # 685
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Я могу позвать ее из комнаты, а ты потом скажешь, что хочешь поговорить с ней наедине, и я уйду, предупрежу Белоснежку.

- Отлично, давай так и сделаем, - закивал Даниэль. - А ты действительно смышленый малый, - он по-дружески похлопал его по плечу, - из тебя получается отличный напарник. Только одно, - Блэквелл сделал небольшую паузу, - ни в коем случае ни говори ей, что какое-то время был на улице один в такое время. Сейчас ее лучше не злить...




 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:43 | Сообщение # 686
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Отлично, давай так и сделаем, - закивал Даниэль. - А ты действительно смышленый малый, - он по-дружески похлопал его по плечу, - из тебя получается отличный напарник.

Генри очень льстила похвала, но он постарался это скрыть, спрятав лицо.
Цитата (Skazochnik)
Только одно, - Блэквелл сделал небольшую паузу, - ни в коем случае ни говори ей, что какое-то время был на улице один в такое время. Сейчас ее лучше не злить...

- Да, это точно. Скажем, что ты меня забрал из дома Ариель. Пошли!
Он прошел в комнату, в которую можно было попасть с главного хода, так мама решит, что он просто пришел домой и принялся искать ее, к тому же отсюда, он надеялся, мама его услышит, если он громко крикнет.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 01.08.2013, 21:43
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.08.2013, 21:49 | Сообщение # 687
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Скажем, что ты меня забрал из дома Ариель. Пошли!

- Идет, - произнес мужчина и в который раз пошел следом за Генри, ожидая начала их совместной операции по отвлечению Регины...




 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 01.08.2013, 22:00 | Сообщение # 688
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Они зашли внутрь. Руби было не по себе.

Цитата (Genetika)
- Эй, ты как - полушепотом спросила Эшли у Снежки, видя что и она тоже немного нервничает, - уверена, что стоит это делать, прямо сейчас?


- Все хорошо, - успокоила она подруг.- Не думаю, что она навредит тебе, если мы будем рядом. Ей же не нужные лишние проблемы. Хотя ни одну из девушку некому было защитить. Виктор нашел свое счастье, Эшли была одинока, а Дэвид потерял память. Конечно, бабушка может быть дурь из кого-то, но даже ей не справиться с Региной.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:06 | Сообщение # 689
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пригласила их на диван:
- Итак, начинайте, я жду...что там молите, кричите, плачьте, да и все это представление стоя на коленях, дамы! - она рассмеялась, - А ты Белоснежка, можешь своими руками вскрыть себе вены, ведь такие поступки смывают кровью...- она задумалась, - Ох, гостеприимство, может чая сначала?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
GenetikaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:13 | Сообщение # 690
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Все хорошо, - успокоила она подруг.- Не думаю, что она навредит тебе, если мы будем рядом. Ей же не нужные лишние проблемы. Хотя ни одну из девушку некому было защитить. Виктор нашел свое счастье, Эшли была одинока, а Дэвид потерял память. Конечно, бабушка может быть дурь из кого-то, но даже ей не справиться с Региной.

- Прости, просто у мне плохое ощущение, ощущение что произойдет что-то не хорошее, - неторопливо сказала Эшли.

Цитата (Miranda)
- Итак, начинайте, я жду...что там молите, кричите, плачьте, да и все это представление стоя на коленях, дамы! - она рассмеялась, - А ты Белоснежка, можешь своими руками вскрыть себе вены, ведь такие поступки смывают кровью...- она задумалась, - Ох, гостеприимство, может чая сначала?

- Мы пришли не умолять, а просить прощения, - вдруг выпалила Эшли.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
ИннаДата: Четверг, 01.08.2013, 22:27 | Сообщение # 691
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри немного волновался, он не знал, что сказать маме, когда они придет. К тому же волновался за нее, ведь по словам Регины, Даниель угрожал ей. Но Регина была сильна, и Генри полагал, что в такой ситуации Даниель находится в мене выгодном положении. Но надо было действовать, Регина и Белоснежка находились в опасной близости друг от друга, и долго мирно беседовать не будут.

- Мама! Мам!!! - закричал он из-за всех сил, - Мама, где ты?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 01.08.2013, 22:27 | Сообщение # 692
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
А ты Белоснежка, можешь своими руками вскрыть себе вены, ведь такие поступки смывают кровью...- она задумалась, - Ох, гостеприимство, может чая сначала?


- О, тогда, тебе крови точно не хватило бы, чтобы смыть все то, что ты натворила, - подметила Руби.- Спасибо, не стоит беспокоиться.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 01.08.2013, 22:29 | Сообщение # 693
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Инна)
- Мама! Мам!!! - закричал он из-за всех сил, - Мама, где ты?


Благодаря отличному слуху, Руби первая услышала голос Генри и обернулась. Что случилось?
- Здесь, Генри, - предупредила она Регину.- Кажется, что-то случилось.- Руби напрягла слух. Она услышала шарканье ботинок. Мужчина.- Он не один.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Четверг, 01.08.2013, 22:30
 
AleksSДата: Пятница, 02.08.2013, 07:49 | Сообщение # 694
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
А ты Белоснежка, можешь своими руками вскрыть себе вены, ведь такие поступки смывают кровью...- она задумалась, - Ох, гостеприимство, может чая сначала?

- Регина, я действительно пришла извиниться. Как бы ты сейчас не паясничала, но тем не менее, в твоих словах есть доля правды. То, что я сделала - непростительно. Но ты сама знаешь, что я была без сердца, которые ты же сама мне и вырвала. Регина, прости меня, и используй здравый смысл, это была не я, не моя личности.

Цитата (Инна)
- Мама! Мам!!! - закричал он из-за всех сил, - Мама, где ты?

Снежка резко обернулась на крик ребенка.
- Генри? Что он здесь делает?



 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 11:03 | Сообщение # 695
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (AleksS)
Но ты сама знаешь, что я была без сердца, которые ты же сама мне и вырвала. Регина, прости меня, и используй здравый смысл, это была не я, не моя личности.

Реджи подняла на нее глаза:
- Это ты отняла у меня годы счастья с Дэниелом, но знаешь, именно из-за тебя я стала Королевой, самой могущественной и непобедимой. Она резко дернулась в строну Руби.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- О, тогда, тебе крови точно не хватило бы, чтобы смыть все то, что ты натворила, - подметила Руби.- Спасибо, не стоит беспокоиться.

- Замолчи, либо сама станешь одной из своих жертв, - она резко оттолкнула Руби к стене, - Отдохни там, милая! Я разговариваю с Белоснежкой.

Цитата (Genetika)
- Мы пришли не умолять, а просить прощения, - вдруг выпалила Эшли.

- А ты молчи и мой полы! - засмеялась она, - Если не можешь сказать ничего путного, - она подняла ее в воздух, - Протри пока люстру.

Потом она вернулась к Снежке:
- Твои подружки очень заняты, как видишь, - она подошла ближе, - Я была слаба и ради Генри отдала тебе сердце, нужно было еще тогда убить тебя. Но знаешь, это было бы слишком просто. Ты страдаешь, ведь так? И где же твой Принц, сто лет не видела его рядом с тобой? Тебя никто такую не любил и не хотел быть рядом, разве я не права?

Цитата (Инна)
- Мама! Мам!!! - закричал он из-за всех сил, - Мама, где ты?

Она прервала свои слова, оборачиваясь:
- В свою комнату, сын!

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Мужчина.- Он не один.

До нее дошло, что волк о чем-то еще говорила:
- Мужчина? Еще один пожаловал на расправу. Ну, выходи, поклонись своей Королеве...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 11:34 | Сообщение # 696
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- В свою комнату, сын!

Как только Даниэль услышал эти слова, он с волнением в глазах взглянул на Генри. Как ему казалось, мальчику было не столь приятно вместо хотя бы простого приветствия услышать подобный приказ.

- Держись, - опережая события, подбодрил его Блэквелл. - Сейчас в ней говорит Злая Королева, а не та Регина, которую ты и я любим, - мужчина тут же осекся и замолчал, замечая, что может наговорить лишнего.

"Неужели добрая часть меня чересчур переполняет чувства, постепенно занимая позиции еще и разума..." - он тряхнул головой, вновь сосредотачиваясь на сложившейся ситуации.

- Позови ее с собой, в комнату, - шепнул он. - Я буду там вместо тебя, - произнес он, - а ты спрячься где-нибудь и, как только она поднимется, ты предупредишь остальных.

Тут до мужчины донеслась очередная фраза, отдающая приказом...

Цитата (Miranda)
Ну, выходи, поклонись своей Королеве...

- Не дождешься, - промолвил мужчина, снова обратившись к Генри, - мы должны заставить ее сыграть по нашим правилам, малыш...




 
GenetikaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:06 | Сообщение # 697
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Miranda)
- Замолчи, либо сама станешь одной из своих жертв, - она резко оттолкнула Руби к стене, - Отдохни там, милая! Я разговариваю с Белоснежкой.

- Руби! - закричала девушка, - Регина что ты делаешь?

Цитата (Miranda)
- А ты молчи и мой полы! - засмеялась она, - Если не можешь сказать ничего путного, - она подняла ее в воздух, - Протри пока люстру.

- Я не твоя личная тряпка, остановись Регина, не делай глупостей, мы пришли сюда не для того что бы протирать твои люстры, Снежке лишь нужно твое прощение, хотя она и не в чем не виновата, - сказала Эшли, грубо смотря ей в лицо, ее сердце переливалось ненавистью.

AleksS,
- Снежка, посмотри как там Руби, да и меня надо как-то снять от сюда. Там Генри и еще кто-то, нужно что-нибудь придумать пока еще кто-нибудь не пострадал. Регина сегодня явно не в духе, что бы вести этот разговор сейчас, - сказала Эшли когда Регина отошла, она знала, что не стоило сюда приходить.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Пятница, 02.08.2013, 15:01
 
WelshДата: Пятница, 02.08.2013, 15:10 | Сообщение # 698
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 02.08.2013, 16:15 | Сообщение # 699
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- Замолчи, либо сама станешь одной из своих жертв, - она резко оттолкнула Руби к стене, - Отдохни там, милая! Я разговариваю с Белоснежкой.


Руби успела выставить руки, иначе бы она стукнулась головой об стену. Удар был не очень сильный, и девушка осела на пол. Она встряхнула головой. Шишка тебе обеспечена Брюнетка поднялась. Когда она взглянула на Регину, на мэра уже смотрели глаза волка. Она вовсе не боялась Регину.

Цитата (Genetika)
- Руби! - закричала девушка, - Регина что ты делаешь?


Цитата (Genetika)
- Снежка, посмотри как там Руби, да и меня надо как-то снять от сюда. Там Генри и еще кто-то, нужно что-нибудь придумать пока еще кто-нибудь не пострадал. Регина сегодня явно не в духе, что бы вести этот разговор сейчас, - сказала Эшли когда Регина отошла, она знала, что не стоило сюда приходить.


- Я в порядке,- успокоила она подруг. - Будем считать, что это была репетиция. Кто сказал, что извинения просить легко.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:40 | Сообщение # 700
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я в порядке,- успокоила она подруг. - Будем считать, что это была репетиция. Кто сказал, что извинения просить легко.

- Хорошо, но почему она сразу так негативно на нас отреагировала? У меня ощущения, что что-то не так, что-то происходит. К тому же что здесь делает Генри, почему он вошел не через входную дверь как мы или он уже был здесь? Мне кажется, он что-то задумал и не он один, - Эшли волновалась за всех, она не хотела, что бы что-то произошло с ее друзьями, сделав не большую паузу, она добавила, - Ах да, может мне для начала спустится, знайте здесь не очень удобно висеть.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья