Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 01.06.2013, 23:17 | Сообщение # 401
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
Ясмин,
- Милая девочка, - пропела ведьма, крутя в руке стакан, - Давно колдуем? Тут что, магия передается воздушно-капельным путем? Что за дурдом! - фыркнув, она снова отпила виски.

- Нет так давно, мисс Ди, - сказала Джас, улыбнувшись. - Знаете,даже жалею,что недавно. Это так непередаваемо чувствовать магию в каждой клеточке своего тела. - девушка медленно подняла руку и из пола рядом стал подниматься ядовитый стебель. Затем она резко опустила руку.
Цитата (fisher)
-Неправильно, - с досадой начал Бут, видит бог, он не хотел ссориться с Мэри Маргарет, но обида за Редж брала свое, - отбирать у матери сына. Она итак одинока и несчастна.

- Эм, Август,ты правда считаешь,что после этих чувственных объяснений мисс Бланшар отступится и мирно уйдет? Ты наивен. - девушка иронично хихикнула прикрывая рот рукой.



 
VeneficaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:26 | Сообщение # 402
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Нет так давно, мисс Ди, - сказала Джас, улыбнувшись. - Знаете,даже жалею,что недавно. Это так непередаваемо чувствовать магию в каждой клеточке своего тела. - девушка медленно подняла руку и из пола рядом стал подниматься ядовитый стебель. Затем она резко опустила руку.


- Непередаваемо, да уж, - скривила губы ведьма, наблюдая за растением, вылезшим из пола, - Уверена, еще более непередаваемо знать, что твоя магия зависит от настроения того, кто ею тебя одарил, - гаденько улыбнувшись, Леонора отпила еще виски, - Интересно, почему именно растения? - принялась рассуждать девушка, - Ты, насколько я знаю, специализируешься на животных. Может, заместо магии, стоило наколдовать тебе садик? - ведьму так внутренне трясло, что она сама специально лезла на рожон. Отчего-то казалось, что получение тумаков избавит ее от душевной боли.




 
AleksSДата: Суббота, 01.06.2013, 23:27 | Сообщение # 403
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (fisher)
отбирать у матери сына. Она итак одинока и несчастна.

- От хороших матерей дети не сбегают в другой город. Регине стоило пересмотреть свои ценности, прежде чем брать на себя такую ответственность, как воспитание ребенка. К тому же, твоя Регина разлучила не одного ребенка со своими родителями, включая нас и Эмму.

Цитата (tender_poison)
- Как много я пропустила! Регина забрала твое сердце? - ведьма сделала большие удивленные глаза, - Вот незадача! А мы-то тут причем, принцесса? Если хочешь - можешь перевернуть весь дом вверх дном, но, уверена, ты ничего не найдешь. Регина ничего не делает просто так и уж тем более - не исчезает, ничего не сказав. Даа-а-а, - протянула Леонора, - Похоже, принцесса, у тебя большие проблемы! Правда вот... не думаю, что арбалет поможет тебе в их решении.

- Арбалет - это всего лишь средство зашиты, ну, и угрозы, конечно, если бы королева находилась сейчас здесь. Вы все здесь совсем ни при чем, просто оказались не в нужном месте, но повторюсь, если вы не будете мне мешать, то ничего между нами и не произойдет. Я не собираюсь отступать от своей цели, как бы сложна она не была. Пока мое сердце в руках Регины, она имеет надо мной полную власть, а я не собираюсь этого допускать.



 
VeneficaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:31 | Сообщение # 404
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья не выдержала и зашлась в истерическом смехе.

Цитата (AleksS)
- Арбалет - это всего лишь средство зашиты, ну, и угрозы, конечно, если бы королева находилась сейчас здесь.


- Да что ты говоришь? Серьезно? - девушка пыталась отсмеяться, - И что ей может сделать твоя деревяшка? Опусти его, ради всего святого, сейчас тебе ничего не грозит!




 
AleksSДата: Суббота, 01.06.2013, 23:37 | Сообщение # 405
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Да что ты говоришь? Серьезно? - девушка пыталась отсмеяться, - И что ей может сделать твоя деревяшка? Опусти его, ради всего святого, сейчас тебе ничего не грозит!

Угрожать арбалетом одновременно двум ведьмам действительно было бессмысленно. Мэри Маргарет медленно опустила оружие. Из разговора стало ясно, что Жасмин, как ее все называли, получила совсем недавно свои способности и была совсем неопытна в магии. Леонора - другое дело.

Цитата (tender_poison)
Если хочешь - можешь перевернуть весь дом вверх дном, но, уверена, ты ничего не найдешь. Регина ничего не делает просто так и уж тем более - не исчезает, ничего не сказав

Снежка не представляла, где искать свое сердце, и сколько она потратит на это времени, поэтому, она решила рискнуть, и обратиться за советом к ведьме:
- И что ты думаешь? Где она могла организовать тайник. Не с собой же она его забрала.



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 01.06.2013, 23:41 | Сообщение # 406
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- Непередаваемо, да уж, - скривила губы ведьма, наблюдая за растением, вылезшим из пола, - Уверена, еще более непередаваемо знать, что твоя магия зависит от настроения того, кто ею тебя одарил, - гаденько улыбнувшись, Леонора отпила еще виски,

- Ох, Леонора, Вы правда думаете,что это имеет какое-то значение для меня? Когда Регина вернется,разборки со Снежкой и её семейкой дадут мне время разобраться со своими проблемами.
Цитата (tender_poison)
- Интересно, почему именно растения? - принялась рассуждать девушка, - Ты, насколько я знаю, специализируешься на животных. Может, заместо магии, стоило наколдовать тебе садик? - ведьму так внутренне трясло, что она сама специально лезла на рожон. Отчего-то казалось, что получение тумаков избавит ее от душевной боли.

- Ха-ха-ха - рассмеялась в голос Джас и продолжила,нагнувшись в сторону ведьмы, чуть шепотом:
- Я,полагаю,это не Вам решать,что мне должно было достаться вместо магии, Ле-о-но-ра. - и по ноге Ди медленно пополз стебель,начиная шипеть после соприкосновения с кожей.



 
fisherДата: Суббота, 01.06.2013, 23:41 | Сообщение # 407
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Эм, Август,ты правда считаешь,что после этих чувственных объяснений мисс Бланшар отступится и мирно уйдет? Ты наивен. - девушка иронично хихикнула прикрывая рот рукой.

- Твоя ирония совершенно не уместна, Джас, - сухо ответил Бут. Темная магия делала свое дело: девушка менялась на глазах.
Цитата (AleksS)
- От хороших матерей дети не сбегают в другой город. Регине стоило пересмотреть свои ценности, прежде чем брать на себя такую ответственность, как воспитание ребенка. К тому же, твоя Регина разлучила не одного ребенка со своими родителями, включая нас и Эмму.

-Ради всего святого, - вырвалось у Августа, - милая Мэри Маргарет, Регина справлялась с этой ролью десять лет, и никто не сможет ее упрекнуть в том, что она была все это время плохой мамой Генри.
Цитата
- И что ты думаешь? Где она могла организовать тайник. Не с собой же она его забрала.

Он с трепетом ждал ответа ведьмы. Неужели Леонора будет помогать Снежке. Если да, то хороша подруга ничего не скажешь. Впрочем, черт их разберет этих ведьм и колдунов. Может у них в порядке вещей подставлять друг друга.




SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:54 | Сообщение # 408
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Смотря, как Снежка опускает оружие, ведьма облегченно вздохнула и одобрительно кивнула. В конце концов, это и правда было бессмысленно.

Цитата (AleksS)
- И что ты думаешь? Где она могла организовать тайник. Не с собой же она его забрала.


- Прошу, присаживайся! - она деловито махнула рукой в сторону дивана и свободного кресла, - Мне кажется, не очень удобно разговаривать стоя. А насчет сердца... что ж, зная Регину, я не исключаю и второго варианта. В любом случае, если оно и где-то в доме - ни ты, ни, даже я, его не найдем, - пожав плечами, колдунья силилась улыбнуться, - Ты просто за зря потеряешь время, если начнешь крушить все вокруг и... - не договорив из-за внезапного жжения в ноге, ведьма зло зашипела и, допив виски, отставила пустой стакан в сторону.

Цитата (Ясмин)
- Ха-ха-ха - рассмеялась в голос Джас и продолжила,нагнувшись в сторону ведьмы, чуть шепотом:
- Я,полагаю,это не Вам решать,что мне должно было достаться вместо магии, Ле-о-но-ра. - и по ноге Ди медленно пополз стебель,начиная шипеть после соприкосновения с кожей.


- Прр-р-реле-е-естно, - нежно пропела колдунья и, морщась от боли, приложила пальцы к стеблю. Растение начало окутывать льдом и морозными узорами, заодно, остужая обожженную кожу. Отодрав стебель с ноги, ведьма сладко улыбнулась, - А если я? - взмахнув рукой, она пригвоздила девушку к дивану и, резко поднявшись с места, подошла к ней и вцепилась в ее горло мертвой хваткой. Ледяные пальцы жгли не хуже пламени. Еще чуть-чуть и она точно оторвет ей голову.

- Поживешь с мое, - наклонившись к ее уху, прошептала Леонора, - Тогда и поговорим. А сейчас - будь добра, избавь меня от курса ботаники! - отпустив Жасмин, ведьма скривилась и, развернувшись, прошла обратно к своему креслу.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:04 | Сообщение # 409
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
взмахнув рукой, она пригвоздила девушку к дивану и, резко поднявшись с места, подошла к ней и вцепилась в ее горло мертвой хваткой. Ледяные пальцы жгли не хуже пламени. Еще чуть-чуть и она точно оторвет ей голову.

- Поживешь с мое, - наклонившись к ее уху, прошептала Леонора, - Тогда и поговорим. А сейчас - будь добра, избавь меня от курса ботаники! - отпустив Жасмин, ведьма скривилась и, развернувшись, прошла обратно к своему креслу.

Девушка,попыталась сопротивляться,но все было тщетно - Леонора гораздо более сильная ведьма.
- Кх,кх. - закашлялась Джас хватаясь за освобожденное горло. - Леонора, тебе надо не виски пить,а лечить нервы! Не завидую капитану,который вынужден терпеть все твои...выходки! - выпалила от злости девушка,сжимая губы.



 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:22 | Сообщение # 410
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья даже не успела сесть, даже до кресла дойти не успела, когда услышала слова Жасмин. "Ну всё!"

Стоя к девушке спиной и подрагивая всем телом, ведьма отчетливо ощутила, как ее руки вновь начали покрываться льдом до такой степени, что одно прикосновение могло убить на месте. Сцепив зубы до боли, она плавно обернулась к девушке и мягкой поступью пошла обратно в ее сторону. Для надежности, чтобы уж точно не оставлять в доме Регины трупов, она сунула руки в карман толстовки и нависла над Жасмин грозовой тучей. Глаза ее полыхали синим огнем и метали молнии.

- Еще одно слово, - зло отчеканила она, - Если я услышу еще хоть одно слово про Киллиана Джонса, тем более - нелицеприятное, я не премину предаться ностальгии и зажарю тебя на ближайшем источнике огня по частям. А после - с радостью обглодаю каждую твою косточку. Поверь, в этом деле мне нет равных, - колдунья широко улыбнулась и, выпрямившись, обвела глазами комнату, - Это всех касается. Надеюсь, я ясно выразилась, - сохраняя бесстрастное выражение лица с приклеенной на него фальшивой улыбкой, ведьма все-таки дошла до своего кресла и, положив посиневшие руки на подлокотники, посмотрела на Августа.

- Мистер Бут, не будете ли Вы так любезны? - она кивком указала на свой пустой стакан, стоявший на столике.




 
fisherДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:38 | Сообщение # 411
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Мистер Бут, не будете ли Вы так любезны? - она кивком указала на свой пустой стакан, стоявший на столике

-Конечно же, мистер Бут будет любезен, - ответил Август, подливая ей алкоголь. Ай, хороша чертовка с восхищением посмотрел на разбушевавшуюся ведьму мужчина. Все живы-здоровы, он оглянулся на закашлявшуюся Джас, и это уже хорошо.
-Но может для успокоения нервов все-таки валерьяночки плеснуть? Самую малость? - насмешливо осведомился Бут.




SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:51 | Сообщение # 412
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Но может для успокоения нервов все-таки валерьяночки плеснуть? Самую малость? - насмешливо осведомился Бут.


Отпив виски, колдунья плавно повернула голову в его сторону и криво усмехнулась. Еще один нарывается.
- Валерьяна? Хм... Заманчиво, конечно, но у меня свои способы расслабиться, - и она лениво взмахнула рукой, отправляя мужчину в ближайшую стену, - Упс! - коротко усмехнувшись, ведьма покрутила в руке стакан, - Простите, не рассчитала силу удара! Даже стена не треснула...




 
AleksSДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:03 | Сообщение # 413
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Прошу, присаживайся! - она деловито махнула рукой в сторону дивана и свободного кресла, - Мне кажется, не очень удобно разговаривать стоя. А насчет сердца... что ж, зная Регину, я не исключаю и второго варианта. В любом случае, если оно и где-то в доме - ни ты, ни, даже я, его не найдем, - пожав плечами, колдунья силилась улыбнуться, - Ты просто за зря потеряешь время, если начнешь крушить все вокруг

Леонора действительно выглядела намного опытнее и сильнее всех присутствующих. Мэри Маргарет решила последовать ее совету и присесть на кресло, все-таки, подальше от всей компании. Только она это сделала, как стала свидетелем выяснения отношений между двумя ведьмами, а затем и Августу досталось за дерзость. "Что ж, не плохо, Леонора расставила все точки над i, и показала, кто здесь самый сильный и умелый, пожалуй, она все-таки сможет дать дельный совет"
- Леонора, ты не успела договорить свою мысль, когда тебя так неприятно прервали.





Сообщение отредактировал AleksS - Воскресенье, 02.06.2013, 01:04
 
fisherДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:07 | Сообщение # 414
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
Отпив виски, колдунья плавно повернула голову в его сторону и криво усмехнулась. Еще один нарывается.
- Валерьяна? Хм... Заманчиво, конечно, но у меня свои способы расслабиться, - и она лениво взмахнула рукой, отправляя мужчину в ближайшую стену, - Упс! - коротко усмехнувшись, ведьма покрутила в руке стакан, - Простите, не рассчитала силу удара! Даже стена не треснула...

Август не помнил ни полета через всю комнату, ни удара; встретившись с преградой, которой оказалась стена, он медлено сполз вниз и очутился на полу. Бут больно ударился затылком, от чего в голове неприятно гудело. С трудом поднявшись, мужчина с ненавистью посмотрел на ведьму:
-Да ты, как я погляжу, сама нежность, мягкость и забота..




SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:13 | Сообщение # 415
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (AleksS)
- Леонора, ты не успела договорить свою мысль, когда тебя так неприятно прервали.


Тряхнув головой, ведьма повернулась к девушке.
- Ах, да! О чем это я... Я всего лишь хотела сказать, что поиск сердца, особенно - в отсутствии Регины - пустая трата времени. Остается просто ждать и, по возможности, стараться никого не убить не по своей воле, - нервно рассмеявшись, она пожала плечами, - Я бы тебе помогла, но... сама понимаешь, Регина, все-таки, моя подруга, так что... Впрочем, я знаю, к кому ты сможешь обратиться за помощью заместо меня, - колдунья загадочно улыбнулась и прошептала одними губами что-то вроде: "Скажу потом!"

Цитата (fisher)
-Да ты, как я погляжу, сама нежность, мягкость и забота..


- О, а Вы сомневались? - широко улыбнулась колдунья, - Я такая.




 
AleksSДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:20 | Сообщение # 416
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (tender_poison)
Впрочем, я знаю, к кому ты сможешь обратиться за помощью заместо меня, - колдунья загадочно улыбнулась и прошептала одними губами что-то вроде: "Скажу потом!"

"Что же, придется подождать удобного момента, когда ведьма сможет меня просветить, выбора все равно не остается" - подумала Мэри Маргарет и стала наблюдать за происходящим в доме, но готовая в любой момент вступить в игру.



 
fisherДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:23 | Сообщение # 417
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
- О, а Вы сомневались? - широко улыбнулась колдунья, - Я такая.

-Да ну что Вы, мисс Очарование, как я могу себе такое позволить, - в тон ей ответил Август. Доковыляв до дивана, он плюхнулся на него и занялся виски.




SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:10 | Сообщение # 418
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Да ну что Вы, мисс Очарование, как я могу себе такое позволить, - в тон ей ответил Август.


- Никак не возьму в толк, мистер Бут, Вы что, флиртуете со мной? - недоуменно изогнув бровь и хохотнув, ведьма поднялась с места и, подойдя к столу, взяла стикер и принялась что-то писать на нем, - У Вас же есть Регина, Вам мало? - скривившись, она дописала адрес бара капитана, имя его владельца и, сложив листок вдвое, подошла к Снежке.

Цитата (AleksS)
"Что же, придется подождать удобного момента, когда ведьма сможет меня просветить, выбора все равно не остается"


- Держи, милая, - Леонора вложила ей в руку сложенный листок, - Надеюсь, вам удастся пересечься! - развернувшись, она снова устроилась в своем кресле и пытливым взглядом оглядела присутствующих.

- Ну, что еще расскажите интересного?




 
fisherДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:02 | Сообщение # 419
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Никак не возьму в толк, мистер Бут, Вы что, флиртуете со мной?

-Я то? Да, пожалуй, что и нет, - удивился Август, - даже мысли такой не было. Но, надо отдать Вам должное, милейшая Леонора, Вы так очаровательно злитесь, что это шутливое обращение к Вам как-то само собой пришло. Впрочем, - Бут пожал плечами, - если Вам не приятно, прошу меня извинить.
Цитата (tender_poison)
- Ну, что еще расскажите интересного?

-Думаю, что женщина, пришедшая одна в столь поздний час да еще и с просьбой о ночлеге, могла бы поведать гораздо больше интересного, чем кто-либо из остальных, - осторожно, стараясь не провоцировать ведьму, заметил Август, - Разве я не прав?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Воскресенье, 02.06.2013, 09:04
 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:21 | Сообщение # 420
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Я то? Да, пожалуй, что и нет, - удивился Август, - даже мысли такой не было. Но, надо отдать Вам должное, милейшая Леонора, Вы так очаровательно злитесь, что это шутливое обращение к Вам как-то само собой пришло. Впрочем, - Бут пожал плечами, - если Вам не приятно, прошу меня извинить.


- Очаровательно... злюсь? - колдунья, вскинув в изумлении брови, прыснула от смеха, - Надо же, как интересно! В любом случае, надеюсь на Ваше благоразумие. То, что игнорируя я, может не прийтись по душе моему... - ведьма осеклась и поспешила заполнить паузу глотком виски, - Известному нам обоим пирату.

Цитата (fisher)
-Думаю, что женщина, пришедшая одна в столь поздний час да еще и с просьбой о ночлеге, могла бы поведать гораздо больше интересного, чем кто-либо из остальных, - осторожно, стараясь не провоцировать ведьму, ответил Август.


Подобный интерес был вполне ожидаем, но Леонора всячески старалась сделать так, чтобы никто его не проявил. Впрочем, было бы глупо надеется на это. Все правда выглядело довольно странно. Незаметно перекрутив кольцо на пальце камнем к ладони, чтобы оно стало менее заметным, ведьма сделала короткий глоток виски. "Силы небесные, я уже даже вкуса не чувствую, как воду пью... "
- Собственно, ничего особенного, - стараясь придать голосу беззаботный тон, начала девушка, - Возникли кое-какие проблемы, да и к тому же, я давно не виделась с подругой, вот и решила ее навестить. Регина ведь любит сюрпризы!




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья