Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:35 | Сообщение # 441
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Девушка недоуменным взглядом смотрела на неоднозначную реакцию на свой вопрос. Ди пыталась что-то найти в своей сумке,но по-видимому так и не нашла.
Цитата (tender_poison)
- Жасмин, - глухим голосом позвала девушку чародейка, - Милая, ты еще хочешь... помочь мне? - медленно подняв голову, Леонора посмотрела на нее замученным и почти затравленным взглядом.

- Да,конечно,что мне сделать? - сказала девушка вставая со стула и возвращаясь в гостиную.



 
VeneficaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:51 | Сообщение # 442
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Да,конечно,что мне сделать? - сказала девушка вставая со стула и возвращаясь в гостиную.


- Слушай внимательно, это очень важно. Рано или поздно, причем зная его, скорее, рано, тебя найдет Киллиан Джонс. Вытрясет он из тебя душу или нет - точно сказать не могу, но вопросы может начать задавать. Так вот, говори, что не видела меня. Не видела, не слышала, ничего не знаешь. Ври напропалую, - ведьма усмехнулась, - Правда, я уверена, он тебе не поверит. Тогда, принцесса, придется проявить актерский талант, а я знаю, он у тебя есть, я воочию убедилась в этом тогда, в баре, - кривая улыбка исказила губы девушки, - Пусти его по ложному следу. - "Так, а какой тогда будет настоящий след? Где можно укрыться от чужих глаз в маленьком городе... окруженном... лесом, конечно!" - Если дело примет совсем серьезный оборот, скажи, что да, хорошо-хорошо, ты меня видела и я случайно в разговоре обронила фразу про... про... какую-то там Лейси! - ведьма быстро бормотала, стараясь и донести смысл, и собрать воедино мысли, - И про то, что... - "Нет, я бы не стала этого говорить... " - Просто что-то про Лейси и, допустим, кафе, - воздух в легких закончился и Леонора обессиленно опустила голову, но через мгновение снова ее подняла, пронзая Жасмин взглядом, - Поняла? И Регине, к слову, тоже сочини какую-нибудь байку. Сможешь? - в глазах девушки мелькнула надежда.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 04.06.2013, 00:00 | Сообщение # 443
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- Поняла? И Регине, к слову, тоже сочини какую-нибудь байку. Сможешь? - в глазах девушки мелькнула надежда.

- Смогу. Только вот насчет Регины,ты ведь, как я поняла,решила остаться здесь. Не думаю,что она тебя не заметит в собственном доме. А впрочем,если хочешь,можешь пожить у меня. Вряд ли тебя начнут там искать.



 
VeneficaДата: Вторник, 04.06.2013, 00:07 | Сообщение # 444
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Смогу. Только вот насчет Регины,ты ведь, как я поняла,решила остаться здесь. Не думаю,что она тебя не заметит в собственном доме. А впрочем,если хочешь,можешь пожить у меня. Вряд ли тебя начнут там искать.


- Я еще обдумываю свое пребывание здесь, - привстав, ведьма нормально села в кресло и изогнула бровь, - У... тебя? Ты как-то непривычна добра! - тем не менее, колдунья мягко улыбнулась.




 
VeneficaДата: Вторник, 04.06.2013, 02:59 | Сообщение # 445
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма так резко вскочила с кресла, что чуть было не опрокинула его и не упала сама. "Придется переночевать в другом месте..." В каких-то жалких метре-полтора от нее начал клубиться черный дым и она прекрасно знала, что именно это значит. Ее зелья есть только у одного человека. Колдунья даже успела мысленно похвалить себя: если он будет пользоваться ее зельями, то она всегда будет на шаг впереди. Это намного лучше, чем если бы капитан обратился за помощью к Регине или Коре, от них можно было ожидать чего угодно. Схватив с пола сумку, Леонора перекинула ее через плечо и, крепко вцепившись в нее одной рукой, вторую сунула в карман штанов и извлекла идентичное зелье: маленький флакон с черной жидкостью.

Черный дым заклубился сильнее, и чародейка, готовая в любой момент разжать кулак с зельем, напряглась всем телом. "Надо же, Киллиан Джонс, не ожидала так скоро!" Чувство негодования тесно переплелось с чувством восхищения, радости и счастья. Не зная точно, ведьма, тем не менее, чувствовала, что Киллиан, несмотря на все ее просьбы, все же ищет ее. Ищет и хочет... ну, вернуть - это самый положительный исход. Скорее всего - задушить в порыве гнева. И это еще слабо сказано. Пусть, она и этому, кажется, была бы рада. Но отступить от плана уже не могла. Ей было больно, холодно и еще тысячу раз больно от всего того, что она переживает и что заставляет переживать его, и лишь внезапно проснувшийся азарт помог ей твердо удержаться на ногах и не дрогнуть, не упасть в его объятия. Они всегда бросали друг другу вызов. Пусть и сейчас это будет не трагедией, а игрой. Она выдержит. Он справится.

Мысленно сконцентрировавшись на месте, где хочет оказаться, Леонора коротко кивнула Жасмин, стоявшей неподалеку, сделала полшага назад и разжала кулак. Склянка звонко разбилась об пол и тело колдуньи начал стремительно окутывать такой же черный дым, какой она видела сейчас перед собой. Уже сквозь двойную пелену тумана, почти растворившись в нем, она все-таки успела разглядеть любимые черты, искаженные болью вперемешку со злостью и, да... радостью. Вздохнув и счастливо улыбнувшись, ведьма еле слышно прошептала:

- Не сдавайся... любимый.

>> Квартира Ди




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 04.06.2013, 14:53 | Сообщение # 446
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- У... тебя? Ты как-то непривычна добра! - тем не менее, колдунья мягко улыбнулась.

Джас немного призадумалась и поэтому не сразу услышала слова Ди. Ответить на них он смогла только,когда вдруг из ниоткуда стал появляться черный дым. Леонора, бросив какую-то склянку об пол, тоже стала растворяться в таком же. Девушка лишь успела крикнуть ей в след: "Подумай,над мои предложением!",но ведьма исчезла и, видимо не услышала её.
Вдруг из дымной завесы стал появляться образ.
- Капитан... - сказал девушка вполголоса хитро улыбаясь. " Леонора была права. Он ищет её. Что ж не думаю,что он сможет получить здесь достоверную информацию." - девушка прошла и села на диван,дожидаясь того,что же скажет Капитан,когда рассеется дым.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 04.06.2013, 16:24
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.06.2013, 18:51 | Сообщение # 447
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Бар Кэпа
Из под завесы черного дыма, пират увидел очертания дома. Послышался грохот, поспешные шорохи, видимо кто то спешил. Как всегда его догадки оказались правдивы. Знакомый силуэт, поспешно двигался по комнате. Чувство радости и злости одновременно захлестнули Джонса. Леонора была здесь, и кажется уже уходила."Нет-нет-нет",проносились протесты в голове,"Тупая склянка с зельем, почему так долго..".Размахивая рукой, будто убирая дым, он увидел что Ди, так же как и он скрылась под завесой дыма. "Убежала.Опять."-Черт тебя возьми, Леонора,-он дернулся в ее сторону, но не успел, и будто зачарованный смотрел на то место где исчезла ведьма, а в голове так и крутились ее последние слова, которые он уловил. И то ему кажется, что это просто игра воображение и ему это все показалось скорей всего.
Проклиная весь мир, он обвел взглядом всю комнату, и услышал знакомый голос, который принадлежал Жасмин.
-Ты что тут делаешь?,- подошел он к девушке,-Хотя мне плевать, мне интересно узнать, куда направилась Леонора?Раз ты здесь, ты должна хоть что то знать.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 04.06.2013, 18:53
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 04.06.2013, 19:12 | Сообщение # 448
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Ох,Вы только появились,а уже грубите. Не уж то Вас не учили быть более вежливым с дамами? Не знаю куда отправилась Ваша дама,но, по-видимому, она не горит желанием с Вами пообщаться. - улыбка не сходила с её лица. "Спасибо,Ди,что не сказала куда уходишь.Так гораздо проще врать."


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 04.06.2013, 23:58 | Сообщение # 449
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Окинув оценивающим взглядом, пирату показалось что Жасмин изменилась. Вот только он не мог понять только в чем.Впрочем его это не касалось, дела были на много по важнее.
-Милая, я еще не начинал грубить.-улыбнулся еще шире пират в ответ,-И да, это уже мне решать хочет она со мной общаться или нет,-расхаживая по комнате, он изучал каждую деталь, странно все это было.-Ну раз она тебе не сказала, может хотя бы скажешь, что она тут делала, говорила, может что то искала? Слуха и зрения, дорогая ты не лишена, так что...будь добра расскажи мне.




Сообщение отредактировал Hook - Вторник, 04.06.2013, 23:59
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.06.2013, 00:13 | Сообщение # 450
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Хм, даже не знаю... Возможно и говорила... - девушка сделала задумчивый вид. - Ах,да! Она говорила что-то про какую-то Лейси и, кажется, они собрались встретиться в кафе. Все,что я знаю, Капитан.


 
Soulmate_HelДата: Среда, 05.06.2013, 00:55 | Сообщение # 451
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ясмин)
- Хм, даже не знаю... Возможно и говорила... - девушка сделала задумчивый вид. - Ах,да! Она говорила что-то про какую-то Лейси и, кажется, они собрались встретиться в кафе. Все,что я знаю, Капитан.

-Лейси?!Кафе?!,-вслух стал размышлять пират,-Что ей там нужно, тем более от Лейси,-устала проведя рукой по лицу, он решил что с него хватит расспросов, нужно было хорошенько подумать, мало ли говорила Жасмин, ведь она могла и соврать, хотя лишний раз проверить кафе не мешало бы. Тем более он все ровно в скором времени пересечется с Лейси, и спросит встречала она Ди или нет.
Нужно было возвращаться в бар,где его ожидала Белоснежка, он был почти уверен, что она осталась для того что бы убить его, или выслушать.
Кстати о баре..-Жасмин, я так понимаю работать ты не горишь желанием, так что, отдай ключики обратно! Тебе они не к чему,- и поманил рукой, в ожидании получить свои ключи обратно.




Сообщение отредактировал Hook - Среда, 05.06.2013, 00:57
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.06.2013, 01:13 | Сообщение # 452
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Hook)
Кстати о баре..-Жасмин, я так понимаю работать ты не горишь желанием, так что, отдай ключики обратно! Тебе они не к чему,- и поманил рукой, в ожидании получить свои ключи обратно.

- Какие ключи? О чем Вы капитан? - Джас недоуменно посмотрела на Киллиана. - Даже моя машина до сих пор стоит у Вашего заведения. После неудачного промаха Голда я не видела ни своей сумки,ни Ваших ключей. Вам стоит быть внимательнее. - девушка улыбнулась и продолжила. - И да,Вы правы,не горю больше желанием работать в баре. А вот за вещами своими я ещё приду.





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 05.06.2013, 01:14
 
Soulmate_HelДата: Среда, 05.06.2013, 01:24 | Сообщение # 453
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ясмин)
- Даже моя машина до сих пор стоит у Вашего заведения. После неудачного промаха Голда я не видела ни своей сумки,ни Ваших ключей. Вам стоит быть внимательнее.

-Зато коврик ты успела прихватить, милая!,-злобно посмотрел на нее пират."Какие мы импульсивные оказывается".
Цитата (Ясмин)
- И да, Вы правы,не горю больше желанием работать в баре. А вот за вещами своими я ещё приду.

-Как знать, буду ли я в баре постоянно, придется по таскаться за мной,что бы забрать свои вещички назад,-направляясь к выходу, Джонс бросил ей вслед:-Ну и хорошо что не будешь, ибо..-развернувшись он ехидно посмотрел,-Бар не для неженок! До свидания, дорогая Жасмин.- и спокойно направился на выход.
>>Бар Кэпа


 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 05.06.2013, 10:03 | Сообщение # 454
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Фи,какой злой. - девушка иронично рассмеялась. - Ради Бога,Капитан,успокойтесь! Мы ведь все знаем,что это мой коврик,поэтому да,я просто обязана была его с собой забрать.
Цитата (Hook)
-Ну и хорошо что не будешь, ибо..-развернувшись он ехидно посмотрел,-Бар не для неженок! До свидания, дорогая Жасмин.- и спокойно направился на выход.

- О,не стоит так беспоиться за то,куда мне лучше не ходить! - неожиданно злость взяла верх и ядовитый стебель пополз в след за Капитаном,но мужчина успел скрыться за дверью.
"Коврик! Я должна его забрать!" - все тело напряглось. Приток каких-то неведомых сил бушевал в её душе. Джас,полная решимости вернуть ковер направилась к дому главного врача городской больницы. Личность это была довольно известная,поэтому найти место нахождения этого домика не составляет никакого труда. Девушка щелкнула пальцами и на ней появился зеленый плащ. "О,как мило. Самое то для меня" - девушка улыбнулась и направилась к двери.
Дом доктора>>



 
fisherДата: Четверг, 27.06.2013, 17:39 | Сообщение # 455
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<дом августа
"Не плохо", - в который раз про себя отметил Август, имея ввиду огромный дом Реджины Миллс. Прошло несколько минут, а он все не решался покинуть автомобиль. Если говорить честно, Бут не хотел рушить иллюзию присутствия этой загадочной женщины, которая возникала - стоило только закрыть глаза и вдохнуть тонкий аромат ее духов, который был также не уловим как и она сама. Наконец, он решился и с огромным сожалением покинул салон автомобиля.
"Возможно, твоя хозяйка сейчас спокойно спит в объятиях другого", - подумал парень, в сердцах пнув переднее колесо машины. Было очень рано и домочадцы этого величественного строения, без сомнения, находились в плену Морфея. Если бы Редж была одна, то Август не постеснялся позвонить в дверь теперь же и проверить свои догадки, но на вчерашнем балу появился Генри. И сын, и мать явно не были похожи на тех, кто в ближайшее время собирался расстаться. То есть вероятность того, что мальчик находился в своей комнате, была велика и поэтому не зачем было пугать ни мать, ни ребенка. Щепетильность, с которой Август Бут стал относится к детям, появилась после истории двадцативосьмилетней давности с другим ребенком: с ныне шерифом города Эмой Свон.
Он решил пешком дойти до Подземелья, где был брошен его мотоцикл, потом, возможно, заглянуть в кафе или в тысячу других мест. Одним словом дождаться времени, когда утренний визит не выйдет за рамки приличия. Может стоило купить цветы даме и что-нибудь мальчишке? Потом, вспомнив, что мисс Миллс могла предпочесть ему и другого, он закусил губу. "Однако," - упрямо мотнув головой, подумал Бут, - "дружба с мальчиком никак не повредит". Потому что когда-то он бросил его мать, потому что во имя Эммы Свон.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 27.06.2013, 17:41
 
SkazochnikДата: Четверг, 27.06.2013, 21:14 | Сообщение # 456
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Жилище Пиноккио

Блэквелл медленно прогуливался по улице, чувствуя, что уже почти достиг нужного места. С каждой секундой он все сбавлял и сбавлял темп своих шагов, подготавливая себя к тому, что ему предстоит увидеть...

"Ее дом", - пронеслось в его голове. - "Он все так же красив... и величественен..."

Асфальтовая дорожка почти закончилась, оставляя на земле лишь несколько камней, которые уже опутывал газон. Мужчина медленно ступал по траве, будто боясь нарушить странную загадочную атмосферу этого особняка. Подходя к самой двери, он внезапно оглянулся, будто почувствовав посторонних... Не понимая своих ощущений, он вглядывался в темноту, где, спустя несколько секунд, различил очертания какого-то автомобиля, стоявшего у дома Регины.

"Это не ее", - тут же прокрутилось в голове Даниэля, и он отложил свои планы, повернув назад. Резкими шагами он отправился к машине.

Подходя ближе, он узнал водителя этого транспорта. Зная, что Августу еще ничего не ведомо о них с Региной, он нагловато улыбнулся и, достигнув машины, постучал по крыше, говоря в открытое окно:

- И снова здравствуйте, Мистер Бут... Какими судьбами?




 
fisherДата: Четверг, 27.06.2013, 21:32 | Сообщение # 457
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- И снова здравствуйте, Мистер Бут...

Бут вздрогнул от неожиданности, услышав знакомый мужской голос. Увидев усмехающегося Дэна, он нахмурился: "Вот только вспомнишь - как тут же пожалует" Август толкнул дверь и вышел из автомобиля, оказавшись нос к носу со своим соперником. Блэквел выглядел довольным жизнью и самим собой. Сомнения вновь закрались в душу Бута. "Неужели? Да нет, не может быть", - он усилием воли заставил себя откинуть прочь нехорошие мысли.
-И Вам того же, - ответил Август, натягивая улыбку, - хотя, признаюсь, предпочел снести Вам голову, нежели желать здоровья.
Цитата (Skazochnik)
Какими судьбами?

-Вообще то я не праздно шатающийся лентяй, у меня дело к ...ммм... мисс Миллс и Генри. Так что разрешите переадресовать Ваш вопрос к Вам же: а что здесь делаете Вы, мистер?




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Четверг, 27.06.2013, 21:36 | Сообщение # 458
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
, - хотя, признаюсь, предпочел снести Вам голову, нежели желать здоровья.

- Извольте узнать, по какому случаю? - ехидно пролепетал мужчина, чувствуя, что Бут ему теперь вряд ли станет соперником. - К чему вы клоните?

Цитата (fisher)
-Вообще то я не праздно шатающийся лентяй

- Интересно, о ком это вы говорите? - ухмыльнулся Даниэль, принимая защитную позицию.

Цитата (fisher)
а что здесь делаете Вы, мистер?

- Я слежу за порядком в городе... - мужчина внезапно сделал паузу, - ...на правах мэра города... - он благоговейно стал ждать реакции Августа, мило добавляя, - вот, обход делаю, слежу за всем тут...




 
fisherДата: Четверг, 27.06.2013, 21:52 | Сообщение # 459
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Извольте узнать, по какому случаю?

-А я Вам напомню, если Вы изволили подзабыть, - ответил в тон Дэну Август, - там на ...эээ...мероприятии - называть бал балом, где многие изрядно набрались, у меня как-то язык не поворачивается, - продолжил мужчина, - словом, не важно. Важно то, что вели вы себя, сэр, очень некрасиво по отношению к...мисс Миллс.
Раз уж Дэн задал официальный способ общения - приходилось ему подыгрывать, хотя на самом деле хотелось придушить его, потом пристрелить, сжечь, а пепел развеять по окрестностям Сторибрука. Словом, устранить.

Дэн не хотел принимать на свой счет замечание Августа о "праздношатающемся лентяе", а Буту не хотелось продолжать разговор, обмениваясь колкостями, тем более, что следующее, что он услышал его очень удивило:

Цитата (Skazochnik)
...на правах мэра города... - он благоговейно стал ждать реакции Августа, мило добавляя, - вот, обход делаю, слежу за всем тут...

-С чего бы это, - хохотнув, спросил парень, - Реджина подала в отставку?




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Четверг, 27.06.2013, 21:57 | Сообщение # 460
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
вели вы себя, сэр, очень некрасиво по отношению к...мисс Миллс.

- А знаете, - протянуто пролепетал Даниэль, - у вас неверная, а лучше сказать неточная информация... В итоге все было очень красиво, - хихикнул Блэквелл, - правда, когда вы уже покинули тот бал...

Цитата (fisher)
-С чего бы это, - хохотнув, спросил парень, - Реджина подала в отставку?

- А вот хихикать бы я не советовал, - сделал ему замечание Блэквелл, провоцируя еще сильнее, - Регина не подала в отставку и, надеюсь, даже и не задумывается об этом. Просто, в ее отсутствие, я исполняю ее обязанности, - смело проговорил Даниэль, которому на мгновение показалось, что ни стоят здесь как два мальчишки, выясняя, у кого круче игрушки. Эта мысль заставила его улыбнуться...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья