Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 31.05.2013, 22:29 | Сообщение # 381
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (fisher)
-Регина вернула мне мое тело, сделав снова человеком. После этого у меня было желание покинуть Сторибрук навсегда, но что-то удерживает меня возле королевы. Поэтому пока что здесь.

- Если бы только у меня была возможность сбежать отсюда... - девушка глубоко вздохнула,обхватывая голову руками.
Цитата (AleksS)
- Я смотрю ты не теряешься, Август. Но в принципе, это и не мое дело. Я даже быстро оставлю вас в покое, только скажи, где Регина прячет мое сердце.

От неожиданности девушка подняла руки:
- Ох, Господи,Снежка! Что ты делаешь здесь и какое ещё сердце?!
Оружие в руках у девушки было внушительное и новоиспеченная ведьма не стала ждать пока стрела пронзит ей какую-нибудь часть тела. Джас щелкнула пальцами и из пола, под ногами Снежки, появился стебель и отбросил арбалет в сторону.





Сообщение отредактировал Ясмин - Пятница, 31.05.2013, 22:33
 
fisherДата: Пятница, 31.05.2013, 22:53 | Сообщение # 382
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Появление Мэри Маргарет было неожиданным и поэтому эффектным.
-Не знаю, что ты там себе напридумывала, - сердито начал Август, - но похоже в этом доме пора менять замки. Какой-то проходной двор. Я должен тебя огорчить, Регина мне не отчитывается о своих действиях, поэтому я не знаю, где находится твое сердце.
Джас видимо от испуга выбросила свои обжигающие лозы и тем самым обезоружила Белоснежку




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 31.05.2013, 22:56
 
AleksSДата: Пятница, 31.05.2013, 23:10 | Сообщение # 383
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Ох, Господи,Снежка! Что ты делаешь здесь и какое ещё сердце?!

- Откуда ты меня знаешь? И кто ты? - Мэри Маргарет была обескуражена, откуда эта девушка могла ее знать?

Цитата (fisher)
Я должен тебя огорчить, Регина мне не отчитывается о своих действиях, поэтому я не знаю, где находится твое сердце.

- Регина никому не отчитывается, но как показывает мой собственный опыт, молча ходишь за ней хвостом, и вполне мог увидеть, где она хранит все похищенные сердца. В том числе и мое, - Хоть еще и оставалась надежда на то, что мужчина соврал, Снежка расстроилась из-за его заявления. Регина действительно никому не доверяла и действительно скорее всего скрыла от него все свои секреты."Что ж, придется искать самой, но попробовать на него надавить все же стоит" - подумала девушка.

Цитата (Ясмин)
Джас щелкнула пальцами и из пола, под ногами Снежки, появился стебель и отбросил арбалет в сторону.

- еще одна темная ведьма в Сторибруке?! Не много ли для такого маленького городка? - Мэри Маргарет внешне сохраняла спокойствие, но такого поворота событий она не ожидала, не хватало еще, чтобы сейчас вернулась Регина, где бы она не была, с двумя ведьмами ей точно не сладить. В голове промелькнула успокаивающая мысль:"Что ж, по крайней мере, она всего лишь избавилась от оружия, ничего не сделав мне. Может удастся договориться и не лезть в дела друг друга"



 
fisherДата: Пятница, 31.05.2013, 23:41 | Сообщение # 384
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (AleksS)
- Регина никому не отчитывается, но как показывает мой собственный опыт, молча ходишь за ней хвостом, и вполне мог увидеть, где она хранит все похищенные сердца. В том числе и мое

-Может кофе? - предложил Бут. Заметно было, что Белоснежка расстроилась, услышав, что Август ничего не знает. Он встал, подобрал оружие и, повертев его в руках, протянул назад владелице. Буту арбалет был ни к чему, а Мэри Маргарет была фанатично к нему привязана.

Цитата
- Ох, Господи,Снежка! Что ты делаешь здесь и какое ещё сердце?!

-Джас, я видел как Регина вырвала сердце у Мэри Маргарет, - объяснил Август, - зрелище не из приятных, да и ощущение тоже. Он поежился, вспомнив как и его собственное сердце трепетало в ладони Миллс.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 31.05.2013, 23:43
 
AleksSДата: Пятница, 31.05.2013, 23:51 | Сообщение # 385
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (fisher)
-Может кофе?

- в доме Злой Королевы, отравляющей людей сонным проклятьем? Нет спасибо, - Ничего принимать Снежка не собиралась, но предложение Августа заметно разрядило обстановку. Когда он вернул ей арбалет, она стала чувствовать себя увереннее, и даже почувствовала что-то вроде благодарности к нему. В голове возникали все новые вопросы, - где Регина, и как долго ее не будет? Видел ли ты хотя бы, ушла она с моим сердцем, или спрятала его где-то здесь?



 
fisherДата: Суббота, 01.06.2013, 00:15 | Сообщение # 386
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (AleksS)
- в доме Злой Королевы, отравляющей людей сонным проклятьем? Нет спасибо, - Ничего принимать Снежка не собиралась, но предложение Августа заметно разрядило обстановку. Когда он вернул ей арбалет, она стала чувствовать себя увереннее, и даже почувствовала что-то вроде благодарности к нему. В голове возникали все новые вопросы, - где Регина, и как долго ее не будет? Видел ли ты хотя бы, ушла она с моим сердцем, или спрятала его где-то здесь?

-Ну вроде ушла с твоим сердцем, хотя я не уверен, - Август пожал плечами, - куда-зачем-для чего - не знаю.
У Снежки и Регины была многолетняя вражда, и вставать на их пути у него не было особого желания. Пускай сами выясняют свои отношения, лишаться головы Бут не намерен.
- Думаю, ты знаешь, для чего ей нужно твое сердце, - помолчав, продолжил мужчина - и зная Регину, мне кажется, она сделает это с особой помпезностью на виду у всех. Так что в ближайшее время смерть от сердечной недостаточности тебе не грозит.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 01.06.2013, 00:15
 
VeneficaДата: Суббота, 01.06.2013, 09:08 | Сообщение # 387
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Ди

Понуро опустив голову, колдунья медленно брела по ночной улице. Думать о том, что она сделала, не хотелось, это только причиняло боль. Засунув руки в передний карман толстовки, она безучастным взглядом изучала трещины в асфальте. Удивительно, как зелье не переместило ее ровно на порог дома ее подруги. Наверное, что-то посчитало нужным, что ей следует для начала немного пройтись. Но вот, дом уже был совсем близко. Глубоко вздохнув и отключая в себе все эмоции, она поежилась от холодного ветра и, поправив ремень сумки, взошла на порог дома. С секунду помедлив, колдунья нажала на дверной звонок.

- Регина! - вполголоса крикнула она. "Надеюсь, она дома. Не хочется устраивать бессмысленный взлом... "




 
fisherДата: Суббота, 01.06.2013, 11:08 | Сообщение # 388
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Пока Мэри Маргарет собиралась с ответом, раздалась трель дверного звонка. Извинившись перед дамами и проклиная все на свете, Август отправился открывать, втайне мечтая снести голову незваному гостю. Распахнув дверь, он увидел на пороге Леонору. Без кэпа?!
-Мисс очарование, - шутливо поприветствовал ее Август, но сразу осекся: ведьма выглядела неважно и, видимо, здорово продрогла, поэтому Бут отступил назад, пропуская женщину в дом.
-Проходите скорее. Что-то случилось?




SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Суббота, 01.06.2013, 17:54 | Сообщение # 389
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Мисс очарование, - шутливо поприветствовал ее Август, но сразу осекся: ведьма выглядела неважно и, видимо, здорово продрогла, поэтому Бут отступил назад, пропуская женщину в дом.
-Проходите скорее. Что-то случилось?


Колдунья даже не смогла найти сил, чтобы как следует фыркнуть на такое приветствие.
- Привет, мистер Бут, - коротко кивнув и придерживая ремень сумки, она прошла в дом, - "Случилось? Да так, любовь и проклятие, которое может уничтожить мою жизнь, мелочи!" - Ничего не случилось. Мне нужна Регина, я... - ведьма осеклась и изогнула бровь, пройдя в гостиную, - О, у вас вечеринка? - девушка не смогла удержаться от усмешки, - Привет и тебе, Жасмин. И Снежка... это у тебя что же, арбалет в руках? - коротко рассмеявшись, Леонора тяжело рухнула в ближайшее кресло и, поставив сумку рядом с собой и закинув ногу на ногу, принялась переводить заинтересованный взгляд с одного на другого.




 
AleksSДата: Суббота, 01.06.2013, 19:19 | Сообщение # 390
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (fisher)
- Думаю, ты знаешь, для чего ей нужно твое сердце, - помолчав, продолжил мужчина - и зная Регину, мне кажется, она сделает это с особой помпезностью на виду у всех. Так что в ближайшее время смерть от сердечной недостаточности тебе не грозит.

- Какое утешение, - с сарказмом ответила Снежка.

Цитата (tender_poison)
И Снежка... это у тебя что же, арбалет в руках?

- Я думаю, ни для кого не секрет, какие у нас взаимоотношения с Региной. Без него никак, к тому же, я должна вернуть кое-что свое



 
VeneficaДата: Суббота, 01.06.2013, 19:27 | Сообщение # 391
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (AleksS)
- Я думаю, ни для кого не секрет, какие у нас взаимоотношения с Региной. Без него никак, к тому же, я должна вернуть кое-что свое


- Воу-воу, - колдунья подняла руки в примирительном жесте, - Ну, судя по тому, что ты стоишь здесь, а не метко отстреливаешь яблоки с головы Королевы, то... Регины нет дома? Неужели? - ведьма вскинула брови.




 
AleksSДата: Суббота, 01.06.2013, 19:46 | Сообщение # 392
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

- По крайней мере, Август именно так и утверждает, - Мэри Маргарет не знала, радоваться ей отсутвтвию Регину, или расстраиваться. С одной стороны, королева не будет ей мешать в поисках сердца, с диугой - не скажет, где она его хранит, а запрятать его она должна была очень хорошо.
Вновь прибывшая ведьма не выглядела враждебной, но кто знал, что у нее было на уме. Репутация говорила не в ее пользу. "У них определенно здесь шабаш"- грустно подумала Мэри Маргарет



 
fisherДата: Суббота, 01.06.2013, 20:41 | Сообщение # 393
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август проводил взглядом удаляющуюся в сторону гостиной ведьму, захлопнул дверь и последовал за ней.
- Регина сегодня пользуется популярностью, - пробормотал мужчина.
- Итак, дамы, - обратился он ко всем присутствующим, - хозяйки, действительно, нет дома. Но думаю, Регина достаточно гостеприимна, поэтому от ее лица позвольте предложить кофе или быть может алкоголь? Впрочем, - он насмешливо покосился в сторону Мэри Маргарет, все еще сжимающей свой арбалет, - кое-кто здесь боится быть отравленным. Белоснежка, может быть, пока Регины нет рядом, ты не будешь нам угрожать оружием?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 01.06.2013, 20:42
 
VeneficaДата: Суббота, 01.06.2013, 21:14 | Сообщение # 394
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Пить? Чудесно. Просто отлично. Лучше и быть не может! Только этого-то и не хватает... "

- Не откажусь. У Регины же есть ро... кхмн... нет, лучше просто виски, если Вас не затруднит, мистер Бут, - устало вздохнула ведьма, уставившись невидящим взглядом в одну точку, - И, еще... не сказать, чтобы я бывала тут часто, может, Вы в курсе... есть ли здесь свободная комната? - по мнению колдуньи, это - был самый нелепый вопрос из всех, которые ей приходилось когда-либо озвучивать.




 
AleksSДата: Суббота, 01.06.2013, 22:28 | Сообщение # 395
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (fisher)
Белоснежка, может быть, пока Регины нет рядом, ты не будешь нам угрожать оружием?

- Я и не угрожаю вам, он предназначен именно для Регины, и зная ее, я не собираюсь откладывать ее в сторону. В принципе, можете спокойно сидеть и заниматься своими делами, главное, не мешайте мне в поисках сердца



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 01.06.2013, 22:34 | Сообщение # 396
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Когда арбалет успешно вернулся в руки Снежки,Джас просто откинулась на спинку дивана и стала с безразличием слушать её разговор с Августом.
Через какое-то время в дверь постучали и на пороге появилась Леонора. "Ох,да ладно?Вы серьезно?Регина,тебе пора открывать свою гостиницу!" - подумала девушка глядя на собравшихся.
- Здравствуй,Леонора.
Цитата (tender_poison)
Вы в курсе... есть ли здесь свободная комната? - по мнению колдуньи, это - был самый нелепый вопрос из всех, которые ей приходилось когда-либо озвучивать.

- Я думаю раз Регина и ты подруги,то дом весь в твоем распоряжении. - девушка вскинула ногу на ногу.
Цитата (AleksS)
Я и не угрожаю вам, он предназначен именно для Регины, и зная ее, я не собираюсь откладывать ее в сторону. В принципе, можете спокойно сидеть и заниматься своими делами, главное, не мешайте мне в поисках сердца

Джас подняла руку и натянуто улыбнувшись произнесла:
- Извините, мисс Бланшар, а выйти можно? Или Вы не отпускаете со своих уроков? Просто я не собираюсь сидеть здесь всю ночь.



 
fisherДата: Суббота, 01.06.2013, 22:40 | Сообщение # 397
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
"Пить? Чудесно. Просто отлично. Лучше и быть не может! Только этого-то и не хватает... "

- Не откажусь. У Регины же есть ро... кхмн... нет, лучше просто виски, если Вас не затруднит, мистер Бут, - устало вздохнула ведьма, уставившись невидящим взглядом в одну точку, - И, еще... не сказать, чтобы я бывала тут часто, может, Вы в курсе... есть ли здесь свободная комната? - по мнению колдуньи, это - был самый нелепый вопрос из всех, которые ей приходилось когда-либо озвучивать.

Август протянул бокал с виски Леоноре, с намерением спросить, что же все-таки привело ее сюда. Но последовавший вопрос о свободной комнате еще больше удивил его.
-Ааа..? - Бут от изумления мог объясняться только междометиями. Вообще то он хотел спросить про кэпа, но с Леонорой они были не так давно знакомы и природная тактичность не позволяла Августу лезть с расспросами не в свои дела.
-Эээ... - как-то неопределенно протянул Бут. Как бы объяснить этой девушке, что он сам в этом доме почти впервые и совсем не в курсе наличия свободных комнат.
-Видите ли, Леонора, - собравшись наконец с мыслями, продолжил мужчина, ведьма сумела поставить его в неловкое положение своим вопросом, - я не очень хорошо знаком в планировкой этой скромной, - тут он усмехнулся, особняк Регины был двухэтажным и вряд ли тянул на эпитет скромного, - обители. Но думаю, что места здесь более чем достаточно, тем более что Регина сейчас вынуждена жить одна без сына.
Вспомнив о Генри, он с укором посмотрел на Мэри Маргарет.
Цитата
- Я и не угрожаю вам, он предназначен именно для Регины, и зная ее, я не собираюсь откладывать ее в сторону. В принципе, можете спокойно сидеть и заниматься своими делами, главное, не мешайте мне в поисках сердца

-О, Снежка, не хочешь ли ты сказать, что в твоих правилах обыскивать дом в отсутствии хозяйки? Разве это правильно?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 01.06.2013, 22:44
 
AleksSДата: Суббота, 01.06.2013, 22:52 | Сообщение # 398
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Извините, мисс Бланшар, а выйти можно? Или Вы не отпускаете со своих уроков? Просто я не собираюсь сидеть здесь всю ночь.

- Я повторюсь, делайте что хотите, только не мешайте мне в осуществлении моей цели, - Мэри Маргарет лихорадочно соображала, где Регина могла спрятать ее сердце, явно не в самом простом месте. Такое количество невольных зрителей ее очень раздражало и нервировало. Она не знала, что у них на уме, на их помощь явно не рассчитывала, и беспокоилась, что они помешают ей в самый ответственный момент, но разумом она понимала, что ей не совладать с таким количеством человек, особенно, обладающим магией, поэтому, приходилось вести себя по-максимуму лояльно.
Цитата (fisher)
-О, Снежка, не хочешь ли ты сказать, что в твоих правилах обыскивать дом в отсутствии хозяйки? Разве это правильно?

- Я тебе скажу, что неправильно - вырывать и прятать сердца людей.





Сообщение отредактировал AleksS - Суббота, 01.06.2013, 22:53
 
VeneficaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:55 | Сообщение # 399
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Видите ли, Леонора, - собравшись наконец с мыслями, продолжил мужчина, ведьма сумела поставить его в неловкое положение своим вопросом, - я не очень хорошо знаком в планировкой этой скромной, - тут он усмехнулся, особняк Регины был двухэтажным и вряд ли тянул на эпитет скромного, - обители. Но думаю, что места здесь более чем достаточно, тем более что Регина сейчас вынуждена жить одна без сына.


Приняв стакан из рук мужчины, колдунья коротко кивнула в знак благодарности и сделала крупный глоток. И без того больная и затуманенная голова начала страдать еще больше, но девушке было все равно. Она просто напьется и ляжет спать. Что еще оставалось.
- Что ж, ясно, - она пожала плечами, - Коль так, я пожалуй, воспользуюсь советом Жасмин, - переведя взгляд на девушку, ведьма уж было хотела улыбнуться, но вместо этого слегка прищурилась.

Ясмин,
- Милая девочка, - пропела ведьма, крутя в руке стакан, - Давно колдуем? Тут что, магия передается воздушно-капельным путем? Что за дурдом! - фыркнув, она снова отпила виски.

Цитата (Ясмин)
- Извините, мисс Бланшар, а выйти можно? Или Вы не отпускаете со своих уроков? Просто я не собираюсь сидеть здесь всю ночь.


Леонора звонко рассмеялась. Непонятно, что стало с Жасмин, но тьма ей, определенно, к лицу.

Цитата (AleksS)
В принципе, можете спокойно сидеть и заниматься своими делами, главное, не мешайте мне в поисках сердца


- Как много я пропустила! Регина забрала твое сердце? - ведьма сделала большие удивленные глаза, - Вот незадача! А мы-то тут причем, принцесса? Если хочешь - можешь перевернуть весь дом вверх дном, но, уверена, ты ничего не найдешь. Регина ничего не делает просто так и уж тем более - не исчезает, ничего не сказав. Даа-а-а, - протянула Леонора, - Похоже, принцесса, у тебя большие проблемы! Правда вот... не думаю, что арбалет поможет тебе в их решении.




 
fisherДата: Суббота, 01.06.2013, 23:00 | Сообщение # 400
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (AleksS)
- Я тебе скажу, что неправильно - вырывать и прятать сердца людей.

-Неправильно, - с досадой начал Бут, видит бог, он не хотел ссориться с Мэри Маргарет, но обида за Редж брала свое, - отбирать у матери сына. Она итак одинока и несчастна.




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья