Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Игровой чат
VeneficaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Два правила: уважаем друг друга и гиф-картинки убираем под спойлер.
 
Red_Riding_HoodДата: Суббота, 26.11.2016, 17:48 | Сообщение # 6981
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

Цитата InfernalSpring ()
Вопрос: представьте, что ваш персонаж волен переместиться в идеальный мир, где наконец сможет стать счастливым. Что это был бы за мир и почему? *мультифандомная фантазия*

Сложный вопрос, это должен быть мир, где магия все-таки существует, потому что мой персонаж не мыслит себя без нее, магия - это часть Морганы, так что если говорить о других фандомах, я выбираю Вселенную Джоан Роулинг, то бишь Гарри Поттера. Именно там я думаю Моргана смогла бы быть самой собой и найти наконец свое счастье.

Цитата ЛивПрайс ()
Вопрос: Какой магический артефакт вы бы хотели заполучить???)))

Экскалибур

Вопрос: С какой стихией ты себя ассоциируешь?


 
ЛивПрайсДата: Суббота, 26.11.2016, 17:56 | Сообщение # 6982
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Belle5717, *злобный смех*))ХД
Цитата queen_of_ravens ()
Вопрос: С какой стихией ты себя ассоциируешь?

Вода)) Она бывает разной) Тихой и спокойной, как океан) Или стремительной и быстрой, как река) Вообщем, разной)) Именно с ней я ассоциирую, как себя, так и Лив)))

Вопрос: Веришь в судьбу?)


 
Red_Riding_HoodДата: Суббота, 26.11.2016, 18:05 | Сообщение # 6983
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

Цитата ЛивПрайс ()
Вопрос: Веришь в судьбу?)

Нет, мы сами творим свою судьбу, а наша жизнь - результат всех наших поступков, как плохих так и хороших.

Вопрос: О каком поступке твой персонаж сожалеет больше всего?


 
InfernalSpringДата: Суббота, 26.11.2016, 18:11 | Сообщение # 6984
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Miranda, как-то грубо ты нас окрестила. Предлагаю не стричь всех под одну гребенку. Если для кого-то, как для, скажем, Коры, любовь оказалась слабостью, то мы себе, цитируя мою драгоценную леди Пендрагон, сердца не вырывали и в сундуке не закрывали, так что любить способны ничуть не хуже других. Суть в том лишь, что любовь у каждого разная и по-разному проявляется. Темные более эгоистичны, да, и тому есть причины, но это вполне нормально, они ЧЕСТНЫ, честны друг с другом, и что очень важно, перед самими собой.
И потом, скажу за себя. Все помнят, скольким Персефона ради любви пожертвовала, думаю. Естественно, что сейчас ей будет трудно довериться кому-то, но это далеко не означает, что она не может любить. Полагаю, сие справедливо и касательно Малефисент, и Морганы, и прочих.




 
Dreamer3410Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:23 | Сообщение # 6985
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата queen_of_ravens ()
Вопрос: О каком поступке твой персонаж сожалеет больше всего?


Пока такого не было, хотя нет был один. Он доверился Ровенне, которая его и заточила в человеческое тело (

Вопрос: как ты считаешь, твой злодей или герой заслуживает Хэппи энда?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
InfernalSpringДата: Суббота, 26.11.2016, 18:26 | Сообщение # 6986
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата queen_of_ravens ()
Вопрос: О каком поступке твой персонаж сожалеет больше всего?


Ни о чем. Да, ей больно от того, чем все обернулось, но даже будь возможность изменить что-то, Перс не стала бы этого делать, потому как именно болезненный опыт сотворил из нее ту, кем она является сейчас. Любовь, ад, предательство - ступеньки на пути к новой, более мудрой и рассудительной личности. Отказаться от них значит отказаться от себя.

Вопрос: кстати, о путешествиях в прошлое, представься вашему персонажу такая возможность с условием, что он волен поменять одну лишь деталь, что бы он выбрал?




 
soundtrackДата: Суббота, 26.11.2016, 18:34 | Сообщение # 6987
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата queen_of_ravens ()
ахахахахахаха и что же говорит твоя внутренняя Гузеева?

ну, пока она хочет познакомиться с тремя кандидатами и дать пару советов кто бы тебе больше подошел lol а вообще я просто вспомнила как раз то, о чем говорил Лена:
Цитата Miranda ()
вообще-то, было время, когда кто-то приходил в игру и мы сразу же его "женили". Это всегда весело)

раньше роль Гузеевой у нас именно Лена с блеском выполняла biggrin
Цитата Miranda ()
Я скучаю по твоей Эмме

Я тоже по ней скучаю, если честно biggrin с Гвен мне пока немного тяжеловато освоиться, мы так плохо знакомы. Я вообще не знаю, ребята, как вам удается создавать таких гармоничных и чудесных неканонов, у меня пока полнейшая каша в голове wacko
Цитата Darkness_Inside ()
Вот тебе и бизнес на время пребывания в Сб. Можешь еще любовными зельями приторговывать для лучшего эффекта

Нене, спасибо biggrin


 
Dreamer3410Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:39 | Сообщение # 6988
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата InfernalSpring ()
кстати, о путешествиях в прошлое, представься вашему персонажу такая возможность с условием, что он волен поменять одну лишь деталь, что бы он выбрал?


Я думаю он бы сделал все возможное, дабы сбежать изд страны чудес, до встречи с той, кто его потом предаст.

Вопрос: если бы один из злодеев предложил бы тебе отдать свое бессмертие, согласился/лась бы?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:07 | Сообщение # 6989
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
Вопрос: если бы один из злодеев предложил бы тебе отдать свое бессмертие, согласился/лась бы?


котятки, не ведитесь, никакой нормальный злодей в здравом уме такие плюшки на халяву не раздает, тем более СВОИ biggrin ну а за себя скажу, что мне смерть в ближайшую вечность не грозит и слава богу happy

чисто модерский вопрос, раз у нас тут сбор всея колхоза (отвечайте все):

Что бы вы хотели видеть в игре? Это касается и орг. тем, и самой игры, короче, всей ролевой в целом. Какие-то темы, локации, может, вам хотелось бы чего-то для улучшения игры? Короче. Чего бы хотелось привнести и добавить?




 
Dreamer3410Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:13 | Сообщение # 6990
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата tender_poison ()

Что бы вы хотели видеть в игре? Это касается и орг. тем, и самой игры, короче, всей ролевой в целом. Какие-то темы, локации, может, вам хотелось бы чего-то для улучшения игры? Короче. Чего бы хотелось привнести и добавить?


Наверное хотел бы увидеть номинацию "новичок месяца" это бы подбодрило, а ещё хочу квесты, много квестов, но от администрации. Да так то ничего, меня лично все устраивает.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
pandorikaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:16 | Сообщение # 6991
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата tender_poison ()
котятки, не ведитесь, никакой нормальный злодей в здравом уме такие плюшки на халяву не раздает, тем более СВОИ

Ну, можно и взять, но прежде надо ознакомиться с надписями мелким шрифтом lol *а над вопросом вот надо подумать*


 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:16 | Сообщение # 6992
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
Наверное хотел бы увидеть номинацию "новичок месяца" это бы подбодрило


а как ты себе представляешь эту, назовем ее, рубрику? smile

Цитата Dreamer3410 ()
а ещё хочу квесты, много квестов, но от администрации


мы держим руку на пульсе с этой темой, как нас с Линой отпустит работа в реале, непременно продумаем, как это провернуть)




 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:17 | Сообщение # 6993
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

pandorika, мальчик, тебе такое никто не даст biggrin а если даст - я бы усомнилась в "злодействе" этого злодея! разве что, там будет подстава в комплекте biggrin



 
AnnaKendrickДата: Суббота, 26.11.2016, 19:22 | Сообщение # 6994
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

tender_poison, Чего я хочу, так я много что хочу. Хочу зону парку с лужайкой именно, хочу эти, как их, различные городские конкурсы на праздники и акции какие нибудь. То есь организации праздников и в игре - Хэллоуин и Новый год


 
Dreamer3410Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:23 | Сообщение # 6995
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Кстати, Алёна. Вот хотелось бы видеть, в форуме, как действует престиж, как его поднимаются, что за статусы ("пользователь, проверенный и т.д.) и как их получать. Просто непонятной как то, оно вроде как есть, но что это и как этим пользоваться непонятно) я искал не смог найти, если есть кинь ссылку)

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:24 | Сообщение # 6996
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата AnnaKendrick ()
Хочу зону парку с лужайкой именно


у нас есть городской парк biggrin

Цитата AnnaKendrick ()
хочу эти, как их, различные городские конкурсы на праздники и акции какие нибудь. То есь организации праздников и в игре - Хэллоуин и Новый год


Хэллоуин мы успешно отгуляли в гостях у месье Кромешника, а НГ тоже гульнем, или отдельное, или в рамках нашей с мужем свадьбы в СБ




 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:26 | Сообщение # 6997
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Dreamer3410, держи, дорогой smile это про статус "проверенные". Пользователь - статус априори для новых зар-ых. Остальные (друзья, модеры и пр.) - зависят оттого, кем ты, собственно, являешься в команде сайта и какой вклад внес или вносишь.



 
Dreamer3410Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:28 | Сообщение # 6998
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Алёна, спасибо большое) а насчёт репутации, что ты скажешь по этому поводу?)

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
InfernalSpringДата: Суббота, 26.11.2016, 19:30 | Сообщение # 6999
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

tender_poison, Морганушка давно хочет видеть Камелот с его локациями, раз уж в сериале он фигурировал хило-мало. Можно было бы подумать, как там затусить.
Я бы вообще от Олимпа не отказалась, хех. Да только смысла нет создавать столько новых областей, пожалуй, из-за отсутствия на данный момент ключевых персов.
Не от модераторов зависит, но еще я бы хотела больше персов в игру happy всем ясно, каких, ага




 
Belle5717Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:30 | Сообщение # 7000
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

Цитата tender_poison ()

Что бы вы хотели видеть в игре? Это касается и орг. тем, и самой игры, короче, всей ролевой в целом. Какие-то темы, локации, может, вам хотелось бы чего-то для улучшения игры? Короче. Чего бы хотелось привнести и добавить?


а я просто хочу соигрока cry

ну а если серьезно, хотелось бы какого-то веселья, вечеринок, да даже посиделок у огня, можно устраивать какие-то клановые битвы (типа добро против зла, Миллс против Свон) но как-то интересно, типа флэшбека, или какого-то квеста, где не важен размер поста, колво игроков, просто посмеяться, чтобы весело было, а еще... я бы упростила номинацию лучших месяца, я вот тут только месяц, еще много где не была, всех не знаю, и мне трудно решать кто игрок месяца, если я играла всего-то с одним персонажем)
ну да, и помочь найти Белль соигрока. А, я уже просила? ну ладно biggrin
А так вообще все круто, но мало движа, нужно народ завлечь чем-то крутым и веселым. тем более наносу праздники, снег и тд, хочется такой же атмосферы и здесь)


Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья