Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Игровой чат
VeneficaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Два правила: уважаем друг друга и гиф-картинки убираем под спойлер.
 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:31 | Сообщение # 7001
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Dreamer3410, ее может поднять тебе любой пользователь, и так же может опустить, но второе явление достаточно редкое. В зависимости от группы пользователя, репу можно поднять на разное кол-во "баллов". Так, "пользователь" поднимет тебе репу меньше, чем, допустим, это сделаю я. Насколько я помню, там на 1 балл, на 5, на 10, на 15, Андрей и вовсе может раздавать на 100 и больше - в контексте победы в конкурсах, например



 
SkazochnikДата: Суббота, 26.11.2016, 19:33 | Сообщение # 7002
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
Андрей и вовсе может раздавать на 100 и больше

Андрей может на сколько угодно biggrin А вообще - Алена в курсе всех дел и все говорит совершенно верно! happy

А еще - все-все-все - видя, как вы активно себя проявляете и так активно общаетесь, админское сердце радуется! Люблю постоянно новые сообщения на форуме biggrin happy

Всем вечера доброго! wink




 
Belle5717Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:33 | Сообщение # 7003
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

а еще можно придумать кружки а-ля "Как стать супер гениальным злодеем. Руководоство от Румпеля", "Как спасти мир и всегда выживать - от Эммы Свон"
biggrin


Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:34 | Сообщение # 7004
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

InfernalSpring, Belle5717, душки, я вас услышала! то, о чем вы говорите, уже давно задумывается, единственная проблема, к сожалению, малое кол-во времени у нас, но все обязательно будет!

насчет игроков да, это всегда засада, их трудно искать, поэтому мы просим, ну, авось у вас друзья или кто знакомый изъявил бы желание, короче, по методу сарафанного радио biggrin




 
ЛивПрайсДата: Суббота, 26.11.2016, 19:36 | Сообщение # 7005
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Цитата tender_poison ()
Что бы вы хотели видеть в игре? Это касается и орг. тем, и самой игры, короче, всей ролевой в целом. Какие-то темы, локации, может, вам хотелось бы чего-то для улучшения игры? Короче. Чего бы хотелось привнести и добавить?

Я понимаю, что возможности сайта ограничены, но очень бы хотелось, чтобы авы увеличились в размерах) А так, ролевая просто прекрасна) Я конечно еще подумаю, но меня все устраивает))) Можно добавить конечно новых локаций, но тут тоже надо подумать, каких именно)))


 
Belle5717Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:36 | Сообщение # 7006
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

tender_poison, а если нанять еще пару админов, которые будут выполнять работы типа принятия анкет, рекламы, ну мелочи, чтобы вас разгрузить, а вы займетесь чем-то интересным, или наоборот, нанять людей которые будут думать идеи, создавать их,вы будете их узаконивать,а они реализовывать

Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:37 | Сообщение # 7007
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Вопрос в связи с квестами: все готовы к спонтанности? Если вам внезапно всем скажут или раздадут инструктаж в ЛС, мол, надо найти это, сделать то, пойти к кому или, допустим, в городе случилось вот это и это - быстро бежим разбираться?



 
Belle5717Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:37 | Сообщение # 7008
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

ЛивПрайс, большие размеры сильно начинают лагать, сайт долго думает, да и тем более, не удобно будет, у каждого разный размер экрана, и кому-то чья-то ава будет на пол экрана biggrin

Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
AnnaKendrickДата: Суббота, 26.11.2016, 19:38 | Сообщение # 7009
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Belle5717, Дорогая, по своему опыту скажу, идеи может придумывать хоть кто и даже с помощью наших прелестных модеров воплощать их в жизнь


 
Belle5717Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:38 | Сообщение # 7010
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

Цитата tender_poison ()
Вопрос в связи с квестами: все готовы к спонтанности? Если вам внезапно всем скажут или раздадут инструктаж в ЛС, мол, надо найти это, сделать то, пойти к кому или, допустим, в городе случилось вот это и это - быстро бежим разбираться?

это уже интересно,так точно капитан cool


Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:39 | Сообщение # 7011
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle5717, скажу так: мы нечто подобное проходили и нам, признаться, спокойнее работать вдвоем и в команде с Андреем. Однако нам интересно собрать мнения игроков и их пожелания и потом придумать, как их реализовать happy



 
Belle5717Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:39 | Сообщение # 7012
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

AnnaKendrick, можно и так, если у кого-то есть гениальные идеи, просто их скидывать нашим девочкам, а они будут решать, мол да -да нет-нет

Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
Darkness_InsideДата: Суббота, 26.11.2016, 19:40 | Сообщение # 7013
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата tender_poison ()
котятки, не ведитесь, никакой нормальный злодей в здравом уме такие плюшки на халяву не раздает, тем более СВОИ

Да и не всякий представитель светлой стороны отдаст свое бессмертие, разве что больной на голову rolleyes
Цитата pandorika ()
Ну, можно и взять, но прежде надо ознакомиться с надписями мелким шрифтом *а над вопросом вот надо подумать*

Кажется кто-то любит заключать сделки tongue Ты случайно не внебрачный сын Румпеля? lol
Цитата tender_poison ()
Так, "пользователь" поднимет тебе репу меньше, чем, допустим, это сделаю я. Насколько я помню, там на 1 балл, на 5, на 10, на 15, Андрей и вовсе может раздавать на 100 и больше - в контексте победы в конкурсах, например

Можно уточнить? biggrin Это зависит от собственной репы, после до 999 можно добавлять от +1 до +9, 1000-2500 - +10, 2501-5000 - +15 и после 5000 уже +20, это если не применять волшебные начальские кнопочки. Ну, на других сайтах так, в ПУ возможности это поменять не видела, вряд ли здесь по другому будет wacko
 
MirandaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:40 | Сообщение # 7014
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
InfernalSpring, ну а как вас еще назвать, не вижу ничего обидного, тем более что взято в кавычки. Ты же знаешь, я с трудом понимаю ваш образ мышления...так что интересно было прочитать. Единственно, что я думаю любовь и эгоизм как-то лично для меня далеко друг от друга, но думаю так бывает в современном мире. Что из этого может быть, ну вам виднее...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:41 | Сообщение # 7015
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата ЛивПрайс ()
Я понимаю, что возможности сайта ограничены, но очень бы хотелось, чтобы авы увеличились в размерах)


душка, тут уж ограничения укоза - платформы сайта, тут уж мы ничего не можем сделать))




 
AnnaKendrickДата: Суббота, 26.11.2016, 19:42 | Сообщение # 7016
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Цитата tender_poison ()
у нас есть городской парк

Я про него и говорю, только хочется больше конкретики и разделения на дендропарк и парк аттракционов. И потом я хочу у нас салон красоты, там даже есть пара задумок уже даже о нём



 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:42 | Сообщение # 7017
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Darkness_Inside ()
Ты случайно не внебрачный сын Румпеля?


сынок, это ты? biggrin иди, мы тебя с папой обнимем!

Цитата Darkness_Inside ()
Можно уточнить?


Нееет, дорогуш, это зависит от группы пол-ля. Если я ставлю +10 или +15, я не помню, сколько у меня там, то я всегда буду ставить именно так, даже если твоя репа будет 2000+




 
InfernalSpringДата: Суббота, 26.11.2016, 19:43 | Сообщение # 7018
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

tender_poison, ох, были бы эти друзья-знакомые, были бы ( Была бы я, верно, замужней давно. Как-то так выходит, что у нас с Морганой, например, больше никто подобным не интересуется.

Относительно квестов. Я больше за степенность и возможность играть в собственном темпе, спонтанности меня выбивают из колеи совсем, так что тут без меня.




 
Dreamer3410Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:45 | Сообщение # 7019
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Хотелось бы кстати ещё, чтобы кто нибудь такой щедрый сделал подписи, которые гиф) было бы клево) но для этого кстати можно тоже сделать тему)

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
VeneficaДата: Суббота, 26.11.2016, 19:45 | Сообщение # 7020
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата AnnaKendrick ()
Я про него и говорю, только хочется больше конкретики и разделения на дендропарк и парк аттракционов. И потом я хочу у нас салон красоты, там даже есть пара задумок уже даже о нём


точечные локации - это уже зависит от игроков. Не, ну конечно и Румпель может организовать Лунопарк, но может и кто-то еще. Если есть желания - пишите нам. Только ориентируйтесь на актуальность, а то пустые локации эт не комильфо




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья