Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Игровой чат
VeneficaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Два правила: уважаем друг друга и гиф-картинки убираем под спойлер.
 
soundtrackДата: Четверг, 08.05.2014, 23:07 | Сообщение # 3221
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата nelyascandy ()
ой, как хорошо, доня! А то не хочу, чтобы моя сделка сорвалась

не знаю как на счет твоей сделки, а вот самому мистеру Гумберту сорваться уже без вариантов biggrin biggrin


 
nelyascandyДата: Четверг, 08.05.2014, 23:23 | Сообщение # 3222
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
не знаю как на счет твоей сделки, а вот самому мистеру Гумберту сорваться уже без вариантов


Пойду в участок!)) Следить за событиями biggrin




 
TinkДата: Четверг, 08.05.2014, 23:37 | Сообщение # 3223
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Hook ()
привет ПРОПАЖА

я пропажа по уважительной причине biggrin Спасибо за сводку happy
Цитата Инна ()
привееееет!!!

Цитата Yennifer ()
привет! Рада тебя видеть

Привет! С праздниками!



 
TinkДата: Пятница, 09.05.2014, 00:44 | Сообщение # 3224
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

так, ШО ЭТО ТАКОЕ? После меня к новой юбке клеятся начал ? dry biggrin
Цитата
Попутно Джас знакомится с Габриелем. Хорошая выпивка, душевный разговор, приятная компания, невинный флирт… бар мистера Джонса так и норовит склонить к греху. Увы, грехопадению помешали галлюцинации, вдруг овладевшие Джас. В страхе и панике, девушка стремглав мчится к ближайшему к бару месту - к зоопарку, в надежде, что там она сможет скрыться, даже от самой себя.

Цитата
В кафе, куда Джас привела Руби, последняя знакомится с Габриелем. Что, как ни задушевная беседа при свечах, лучше согреет в эту холодную зимнюю ночь.

Ланс, шо с тобой было такое wacko sad
Цитата
По окончании рабочего дня Ланселот решил поддаться рефлексии. Что же, день и вправду был весь насыщенный!

ОФИГЕТЬ surprised
Цитата
В лесу в тот день стояла сама Смерть, нетерпеливо ожидая, кому уготовано упасть в ее нежные объятия: могущественному магу, облаченному во тьму? Храброму капитану, наконец вершившему свою месть? Чувственной красавице, чье сердце, даже обратившись к тьме, не перестало любить свое Чудовище? Или, быть может, безумной чародейке, готовой уничтожить весь мир ради теплых объятий своего возлюбленного? «Тик-так, тик-так!» - повторяла безгубым ртом слова пирата Смерть, предвкушая скорую развязку. Смотрела Смерть пустыми глазницами, смотрела и диву дивилась. С каким пылом, с каким жаром, с какой жизнью бились четыре человека, между которыми зияла пропасть вражды. Падая, они поднимались и вновь вставали лицом к своему сопернику. За разрушенную жизнь, за искореженную судьбу, за разбитое сердце, за магию, за власть, за любовь. Кинжал, какая безделушка! – подумала Смерть, подходя все ближе. Шла она по осколкам боли, по горячему отчаянию, по ледяной решимости, по дороге, омытой кровью и припорошенной белым снегом. Шла она, покуда не услышала тихий вздох. И тот вздох был последним. Склонила голову Смерть, да ласково поцеловала в щеку своего нового спутника.
• Румпельштицхен мертв.
• Тёмный маг: «Запись первая, но не последняя. Привет, дорогой дневник. Вчера я умер. И это страсть как паршиво!»

а вот тут я потираю ручки biggrin
Цитата
А Генри, тем временем, просек важную фишку и спешит поделиться ее с мамой: мама Регина, хотите или нет, но в Книге Сказок значится, что мистер Гуд – ваша тру лав. Ну, вернее, парень с татуировкой в виде щита и льва, но у Робина такая же. Нет, это не обсуждается. Да, точно. Что значит не верите, это же Генри! Вы не верите тому, у кого сердце истинно верующего?! Короче, у вас будет любовь.

biggrin
Цитата
• Похоже, кафе впору переименовать в «У Ланселота». Парень, оказывается, повар и ресторатор хоть куда!

весело у вас biggrin
Цитата
Так же, как и сам Георг. Вызвав шерифа Свон в участок, он изливает ей свое полное негодование сложившейся ситуацией *вот это настоящее зло: игрока на роль Георга еще нет, зато король незримо уже с нами! – прим. редакции*

Регина cry
Цитата
Мисс Миллс делает большую пакость: сдает Робина Спенсеру. Прибывая в приятных мыслях о том, что скоро Рон будет с ней, а Робин, наконец, увидит ее истинную личину, Регина отправляется завтракать. Вот же ж злючка!

итс соу претти happy smile
Цитата
Между Робином и Региной зарождается нечто, что сложно объяснить… возможно, под темным пологом ночи за искренними разговорами и невесомыми прикосновениями, дающими тепло, может родиться нечто намного большее, чем просто симпатия и тяга. Возможно, это нечто напоминает… то, что в будущем мы назовем любовью?

тэк-с, ясно. Спасибо wink



 
Soulmate_HelДата: Пятница, 09.05.2014, 01:46 | Сообщение # 3225
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Tink, biggrin biggrin biggrin

 
MeliumДата: Пятница, 09.05.2014, 09:09 | Сообщение # 3226
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Tink, в баре я всего лишь наблюдал, а в кафе - ну так получилось tongue да и вообще, я свободный человек выпить в баре капитана - святое дело! tongue

 
TinkДата: Пятница, 09.05.2014, 13:08 | Сообщение # 3227
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Дасния, хорошо, я тебя прощаю biggrin
Hook, пытаемся. Ну а вообще, что из сводк - Румп реально, ну, того surprised Или нет. Там просто сводка с октября по середину апреля. Боже мой, бедная Бэлль-Лэйси cry



 
Soulmate_HelДата: Пятница, 09.05.2014, 13:40 | Сообщение # 3228
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Tink, говорить что с Румпом не буду и другим не советую cool Лучше почитай лес, там очень интересно) wink

 
TinkДата: Пятница, 09.05.2014, 15:41 | Сообщение # 3229
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Hook, так, ясно спасибо smile


 
Soulmate_HelДата: Суббота, 10.05.2014, 02:56 | Сообщение # 3230
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не большая поправка в кафе, обратите внимание wink ТЫК

 
PaciffistДата: Вторник, 13.05.2014, 17:58 | Сообщение # 3231
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Всемпривет) Сорри за пропажу( вк заблокировали и возможности выйти небыло((


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 13.05.2014, 19:38 | Сообщение # 3232
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Paciffist, зато теперь вы с нами! biggrin Привет)

 
PaciffistДата: Вторник, 13.05.2014, 19:41 | Сообщение # 3233
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Hook, ага с вами)) и сам этому рад)) привет))) даже пост уже написал)) за это время столько всего подумал о Джафаре))


 
YenniferДата: Вторник, 13.05.2014, 19:47 | Сообщение # 3234
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Paciffist, приветствую, сударь! Джафара заметно не хватало wink


 
PaciffistДата: Вторник, 13.05.2014, 19:49 | Сообщение # 3235
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Yennifer, Здравствуйте сударыня) Надеюсь больше не пропадать так))


 
SouhiДата: Вторник, 13.05.2014, 20:56 | Сообщение # 3236
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Я вижу у нас расширение)) Или я прозрел? biggrin

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Вторник, 13.05.2014, 20:57 | Сообщение # 3237
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Souhi, смотря что ты имеешь в виду wink


 
nelyascandyДата: Вторник, 13.05.2014, 20:57 | Сообщение # 3238
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
Надеюсь больше не пропадать так))


Кора уже призывать Вас собиралась, Ваше Могущество. На кого вы меня так покинули??? cry




 
SouhiДата: Вторник, 13.05.2014, 20:59 | Сообщение # 3239
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Yennifer, я имею ввиду "Другие миры" smile

Добавлено (13.05.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Кстати, поздравьте меня: 13 мая, 13ый билет, немецкий сдан, я могу вздохнуть спокойно! biggrin


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
PaciffistДата: Вторник, 13.05.2014, 21:04 | Сообщение # 3240
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Кора уже призывать Вас собиралась, Ваше Могущество. На кого вы меня так покинули???

Моя королева я всегда рядом)) стоит Вам позвать....
магия крови великая штука...



 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья