Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х12 - "In The Name of the Brother" ("Во имя брата моего")
2х12 - "In The Name of the Brother"
SkazochnikДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:27 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двенадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Во имя брата моего".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV




ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!



Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 24.01.2013, 18:03
 
FireflyДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:44 | Сообщение # 2
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Черт побери! Какая ж всетки жалость, что на форуме нельзя материться! Я б сейчас такой трехэтажничек замутила! Капец, в общем. Причем серия то вроде ничего так, но выбесило все просто до жути...или это я распереживалась так...хз #янезнаючточувствую

Самое забавное, что я поняла кажись только восьмую часть разговоров в серии, то бишь практически ничего, придется ждать сабов. Вообще довольно забавно пялиться в экран, нихрена при этом не понимая. Товарищи, не знающие английского и из-за этого не ходящие со мной на онлайн, попробуйте! А вдруг понравится? Сидишь и гадаешь, а что это он сейчас сказал...то ли послал, то ли поесть предложил #элрондстайл



Началась серия собственно оттуда, откуда закончилась предыдущая, ничего удивительного. Ночь, улица, фонарь, дорога....ВДРУГ откуда не возьмись кровькишкимесивошериф. Мне интересно, они как узнали, что что-то случилось? Я что-то пропустила или у них там стоит невидимая сигнализация на происшествия? В любом случае, добрались быстро и то хлеб. В который раз не дали Румпелю Киллиана прикончить - тож спасибо. И блин, хотя бы скорая помощь в этом городишке работает нормально, что просто удивительно, особенно учитывая, что походу на весь Сторибрук только один доктор. Эх, Виктор, нелегко тебе.

Весь эпизод с Киллианом был в сник-пике, тут ничего нового, а жаль, чем меньше Джонса - тем хуже серия, для меня во всяком случае. Хотя эта серия и выбивается, Франкенштейнушка как-никак, чудо мое.

Что с незнакомцем как-то прошло мимо меня, они там все так быстро и вместе разговаривали, что мой уставший мозг меня послал и сказал, что узнаю из субтитров. Но сами по себе разговорчики о том, должен ли человек жить или умереть как-то очень уж напрягают. Какое же они к черту добро, если готовы позволить человеку умереть во имя своей цели? Добро же вроде невинные жизни спасает, не? Чарминг поразил до глубины души.

"Probably his girlfriend" well thanks Charming aka Prince Obvious.
Ага, и правда. Спасибо, принц Очевидность. Кстати интересно кто на другом конце провода, имеет ли загадочная дэушка какую-нибудь важность для сюжета.

Why are Cora and Rumple kissing? What is happening?
На этом моменте Тумблер накрыло. Можно подумать никто промки не смотрит, откуда столько удивления? А моментик был хорош, кстати.
Один-в-один как в обзоре [Stefano's paradise]
ОТСТАНЬ, СТАРУХА, Я В ПЕЧАЛИ, НИЧЕГО МНЕ НЕ МИЛО. ЗНАЕШЬ,... ПОДАРИ МНЕ ГЛОБУС. ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬБОЛЬАВТОБУС.
Не поняла я в итоге в чем сделка заключалась, но походу в том, что Кора спокойно может перетаскивать Регину на свою сторону, чем она и побежала заниматься. Мне кстати нравится взаимодействие матери и дочери, так здорово, особенно обнимашки в конце. То есть я конечно понимаю, что у Коры наверняка не все так просто, но смотрелось довольно мило, так что пофиг.

Но за всеми отступлениями я, однако, почти ен упомянула про главного героя серии - доктора Вэйла, он же Виктор Франкенштейн. Официально заявляю, теперь он точно моя вторая любовь после Киллиана. Ну офигенный мужик. Тяжелое детство, проблемы с родственниками, маньячные наклонности, тяга к самоубийству - все как надо. Грустная история у него, брат погиб по сути из-за простой случайности, папаня какой-то непонятный, да еще и Темные всякие ходят, магию предлагают. Жестяк. И в итоге все равно ничего не вышло, он сотворил монстра, которого не смог убить. Мне его очень жаль, столько дел наворотил, а вот осознал поздно.

Whale. I feel ya bro. The Charmings drive me to drink too.
О, да. Виктор, родной, я правда тебя понимаю...меня тоже тянет напиться, когда я вижу заСнежников, а уж когда говорить начинают...
Чуть до самоубийства мое золото не довели, кошмар. Интересно, что случилось бы, если б не Руби. И нет, я не буду шипперить ее с Виктором, хотя очень хочется. Она помогла ему осознать сколько он может еще сделать и что у него есть шанс все исправить. В конце серии я на Виктора налюбоваться не могла, красавчик.

Victor Frankenstein: I did this for you, father! I wanted you to have two sons again!
Alphonse Frankenstein: And now I have none!


Я абсолютно упоротый фан Хиддлстона, потому в этом диалоге я отчетливо увидела отголоски диалога из "Тора".

Loki: I could have done it, Father! I could have done it! For you! For all of us!
Odin: No, Loki.


Даже интонации похожими показались. Да, я псих, не отрицаю.

Переходим к грустной части. РумБелль это грустьпечальтоскаавтобус. У меня сердце разрывалось, когда Белль шарахнула чашку об стену (она убила Чипа!!!), довольно символично, кстати. Я конечно понимаю, что память ей вернут, блаблабла, все будет хорошо, но смотреть было больно.

И напоследок бредовая часть. То бишь опять Чарминги, которые занимаются домашними делами, параллельно поднабираясь знаний о том, кто же тут из сказки, а кто нет. Браво, выяснили наконец, что Виктор не сказочный персонаж, аплодисменты. И мне послышалось или опять было вот это?



Мейнстрим уже, хотя собственно все объясняет.

Семейную идиллию нарушил Голд, припершийся сообщить о внеплановом путешествии до городу Парижу в поисках сынули. И так как бы между прочим сказал, что если кто тронет Бэлль - то всем кирдык. Ах как это мило и благородно. Ой, хотя от кого я этого требую? Мне вот чисто интересно, а Генри он тоже кокнет? Я б хотя бы ради этого Бэлль приложила, чтоб проверить.

Ой, ну и как же без наболевшего.
Every minute I'm here is a minute closer to me killing Hook.
Угу, как же, вот только:



Конец. До встречи через три недели. Спасибо блин большое, OUAT, теперь сиди и думай, что сей загадочный Грег, который пишет смски за рулем задумал. Замечательно!




#ThankYouRobbieKay
 
LibertaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:05 | Сообщение # 3
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Firefly)
ВДРУГ откуда не возьмись кровькишкимесивошериф. Мне интересно, они как узнали, что что-то случилось?

Очень, ну очень хороший вопрос cool Меня это тоже до жути интересует.
Цитата (Firefly)
И так как бы между прочим сказал, что если кто тронет Бэлль - то всем кирдык. Ах как это мило и благородно. Ой, хотя от кого я этого требую? Мне вот чисто интересно, а Генри он тоже кокнет?

Та никого он не кокнет. Ну, разве что Прекрасного немного попинает для плезиру. А угрозы - это для порядку, шоб боялись и вели себя хорошо. Вы хоть, товарищи, считаете, как часто Румпель угрозы исполняет? Вон, этого пройдоху Сми он раза три обещал прикончить, а в итоге только на четвертый раз в крыску превратил...
Поскольку все эти доброхоты не проявили ни капли сочувствия к нему из-за того, что случилось с Белль, и никто даже не удосужился выслушать внимательно его версию, то с какого перепугу он-то по отношению к ним должен быть добрым и благородным? Такое ощущение возникает, что Снежка и прилагающийся к ней Принц в Сказочной стране к Темному лучше относились, чем тут, в Сторибруке angry
В остальном - нет слов, одни эмоции.... негативные и резкие, которые так и рвутся наружу.
Хуку я бы прямо сейчас устроила внеплановый сердечный приступ, хотя понимаю, что тогда пропадет одна из интриг. Впрочем, там еще двадцать останется, так что линию Хук пропив Румпеля можно было бы уже и завершить, а то чем дальше, тем больше ненависти во мне пробуждает сей кэп...
А какого хрена Белль такой бешеной стала? Ведь она же должна была помнить Голда - человека, к которому ее послал Шляпник, к которому она пришла, сбежав из психушки, и который обещал о ней заботиться!!!! А теперь она орет как резаная, стоит ему подойти только sad
Когда она чашку раз*башила об стенку - это был ППЦ! Товарищи, такой ППЦ, что я до сих пор опомниться не могу. Понятно, что середина сезона, и надо довести все до предела, чтобы потом, вторую половину посвятить выпутыванию из этого дерьма, но ведь не до ТАКОЙ же СТЕПЕНИ?!!!!! В чем чашка-то виновата?!!! Если эта дура амнезийная ее не склеит, то я в растсроенных чувствах переключусь на "Теорию Большого взрыва" angry
Понимаю, конечно, что нет у меня оснований особых ее "дурой" величать, что она как бы не виновата, просто шок и все такое... но все же... можно было бы хоть поговорить попытаться с этим странным дядькой, который талдычит про талисманы и сует под нос антикварный фарфор.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 21.01.2013, 10:07
 
Qu7Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:10 | Сообщение # 4
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

я не знаю, серия прошла, а сказать хочется только матерное слово.
Если честно, я в конце подумала, это Регина с Корой на порог заявились).

пока больше както сказать нечего. и да, нужны субтитры
 
LibertaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:17 | Сообщение # 5
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Голд, конечно, тоже хорош: видит, что девка в неадеквате полном, но совершает просто какие-то истерические попытки все исправить...

Поцелуй с Корой, как в былые времена... хм... Я, конечно, что-то такое подозревала cool Мдя, характер Темного оказывается в прямой зависимости от лиц, с которыми он лобызается biggrin

Добавлено (21.01.2013, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата (Qu7)
Если честно, я в конце подумала, это Регина с Корой на порог заявились).

У меня тоже такие мысли были, но те в машине о чем-то там договорились, надо еще раз послушать, а времени нет ((((

Добавлено (21.01.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (Firefly)
Какое же они к черту добро, если готовы позволить человеку умереть во имя своей цели? Добро же вроде невинные жизни спасает, не? Чарминг поразил до глубины души.

А вот ТАКОЕ вот они добро! Самопоименованное. По моему мнению, если уж назвался "добром", то не только "невинные", а вообще любые жизни спасай... ну, за исключением совсем уж крайних случаев в виде Гитлера или Пол Пота.

Добавлено (21.01.2013, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата (Firefly)
Не поняла я в итоге в чем сделка заключалась, но походу в том, что Кора спокойно может перетаскивать Регину на свою сторону, чем она и побежала заниматься.

Сделка, похоже, заключалась в расторжении предыдущей сделки. Типа "милый, Регина тебе послужила, больше она тебе не нужна, верни назад".


Come to the darkside, we have cookies!

 
Qu7Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:18 | Сообщение # 6
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (Liberta)
У меня тоже такие мысли были, но те в машине о чем-то там договорились, надо еще раз послушать, а времени нет ((((


мне в первый раз послышалось, что Кора ей заявила "все будет ок, у меня уже были сыновья"
Я офигела.
Не переслушивала, но наверное там было что-нибудь вроде plans, а не sons. Кто разобрал этот момент?

Гор, как же Регина падка на поддержку...
 
LibertaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:24 | Сообщение # 7
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Firefly)
О, да. Виктор, родной, я правда тебя понимаю...меня тоже тянет напиться, когда я вижу заСнежников, а уж когда говорить начинают...


Эт точно! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.01.2013, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата (Qu7)
Гор, как же Регина падка на поддержку...

Ну, дык, ее и Румпеля понять можно: они же уже много лет в социальной изоляции, когда помощи можно добиться лишь угрозой. А человеки - они ведь все-таки социальные животные, и магия этого не отменяет cool Вот и тянется туда, где хоть намек на поддержку, даже иллюзорную (как, боюсь, в случае с Региной и будет cry )


Come to the darkside, we have cookies!

 
Qu7Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:26 | Сообщение # 8
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (Liberta)
как, боюсь, в случае с Региной и будет


еще и Эммы с Генри не будет в городе... и все, пойдет по наклонной девчонка... за что?
Гор, надеюсь, она потом собственноручно придушит Кору.

Кстати, я так смотрю, Румп в свое время не прочь был лично проверять "выполнение домашних заданий" со своими ученицами?
 
LibertaДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:01 | Сообщение # 9
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Qu7)
Кстати, я так смотрю, Румп в свое время не прочь был лично проверять "выполнение домашних заданий" со своими ученицами?


Ну, дык, оно и понятно ))) А чего его, вдовца, могло останавливать-то? И еще неизвестно, кто там первый начал. Кора, мне кажется, уже тогда была прохвосткой и пыталась крутить учителем.


Come to the darkside, we have cookies!

 
Qu7Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:26 | Сообщение # 10
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Liberta, я продолжаю надеяться, что с региной ничего не было - по меньшей мере, она была тогда замужней женщиной, черт побери! хотя не ясно, что хуже: старый Лео или специфичный Румпель...
 
LibertaДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:32 | Сообщение # 11
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Qu7)
я продолжаю надеяться, что с региной ничего не было - по меньшей мере, она была тогда замужней женщиной, черт побери!

Не, с Регинкой точно не было!!!! Я только про Кору говорю. Румпель Регину на руках младенцем держал, так что если и могут у него возникнуть к ней добрые чувства, то только родительские, ИМХО. Но и тут у него серьезная психологическая проблема. Как известно, люди склонны ненавидеть тех, кому причинили горе (особенно незаслуженно) - так они спасаются от чувства вины. И Румпель - не исключение. Он, думаю, прекрасно понимает, какую неприглядную роль сыграл в ее судьбе. Но вместо того, чтобы пойти и извинится, он ее ненавидит, представляет этакой стервой, которая сама во всем виновата. Хотя, кто знает? Может где-то глубоко-глубоко он ей и сочувствует? wink

Добавлено (21.01.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Цитата (Qu7)
хотя не ясно, что хуже: старый Лео или специфичный Румпель...

Ясно. Лео! Он не просто старый, так еще и дурак был. Румпель (тоже, кстати, не молодушка biggrin ) хоть с мозгами, да и вообще более ... деликатен. Нюансы чувствует.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 21.01.2013, 12:33
 
aceДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:16 | Сообщение # 12
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Мда... вопросы, вопросы....
1. С чего Белль стала такой истеричкой? Ну оно понятно, что вернулась к прежней личности, а прежняя личность 28 лет сидела в психушке, однако!!! когда в прошлый раз шляпник вытащил ее из психушки, признаков буйности у нее не наблюдалось. Можно конечно сослаться на то, что она видела, как Румп колдует, и это могло спровоцировать психоз, но и в прошлый раз ситуация была не из самых обычных. Я понимаю, что хочется закрутить сюжет в определенном направленни, но чтоб так нелогично... И зачем авторы, зачем вашуж за ногу, было убивать Чипа разбивать кружку?
2. Бедный Румпель, бедный Румпель. Вот и он огребает по самую шею (от бывших и нынешних пассий, и вообще у него черная полоса). Одна истеричка, другая маньячка. Ну надо же когда то получить за все хорошее. Не удивительно, что самое время свалить сына искать. Не удивлюсь, если от Бея (Нила? да неужели все-таки Нил?) тоже получит люлей и укатит обратно ни с чем.
3. Видимо забрать с собой Генри - это часть сделки с Корой, чтобы Редж совсем съехала с катушек и вернулась к мамочке.
4. Док Вейл настоящий врач. Таки единственный нормальный человек в Сорибруке, оно и понятно, ведь он не из сказочного мира.
5. Чарминги и Ко. Ноу комментс. Просто утомляют.
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:20 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Дурацкая серия. И ждать до 13 жуть как долго, очередной перерыв
Крюк - чуваку снова досталось прямо в начале серии. Бедняга.
Румбель - я умер. Как так? Наша чашечка сломана. Я пересматривала этот момент раз десять. И вздрагивала каждый раз. Зачем они так с нами?
Кора и её парень - не догнала я это. Там любовь была или что? Ужас короче.
Регина - браво. Кора получила награду мать года, а Регина мисс доверчивость. Что за обнимашки в машине? Как так? Неужели Регина действительно повелась на слезливое лицо Коры. Это же Кора! Та самая Кора, превратившая твою жизнь в ад! Ну что за люди
В остальном - Беготня, шум, гам. Ничего не понятно. Тема звёздных войн меня убила. Нас кажется готовят к новым персонажам. Чарминги ( два идиота как выразилась Регина ) меня дико бесят. Ходят туда и сюда. Благо про них почти ничего не было.
Ужас какой то а не серия. Я разочарован


 
Belle_Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:23 | Сообщение # 14
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль истеричка и разбевает чашку?? Мдааа, я была лучшего мнения о ней... wacko жаль не могу сейчас серию посмотреть...
Liberta,
Кстати да, мне тоже интересно почему она его не помнит и так боится... Она ведь видела его уже... wacko


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
RubyДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:17 | Сообщение # 15
Заклинатель
Сообщений: 76
Репутация: 305
Статус:

Рада, что Руби много показывали, она молодец и доктору помогла.
Кора таки добилась своего настроила Регину против всех.
Румпельштильцхен как и Регина причастны ко многим историям других героев, очень интересно наблюдать за таким взаимодействием.
Зачем сценаристы ввели какого-то непонятно мужика, который все видел и не понятно, что собирается делать. Не могу понять, как Эмма не узнала, что он врет
Не могу поверить, что Бель не вернули память. Жаль, что Бель даже чуточку не вспомнила, но я все еще надеюсь, что ей вернут память.
Понравился разговор Эммы и Крюка в больнице.
Еще понравился момент, когда Голд ворвался к ним домой и сказал Эмме, что она должна помочь ему найти сыны.


 
Qu7Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:51 | Сообщение # 16
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (Liberta)
хоть с мозгами, да и вообще более ... деликатен. Нюансы чувствует.


но кожа то у него зеленая)

Цитата (Liberta)
Не, с Регинкой точно не было!!!!


а как он ее за ручку деликатно хватал и подмигивал?

Цитата (Ruby)
и сказал Эмме, что она должна помочь ему найти сыны

или он всех их убьет, если с Бэлль что случиться)

Цитата (nuta_sklep)
Регина мисс доверчивость.


может, она все продумала, тут как б раслабилась и выплакалась, а потом окажется, что это пусть и естественный, но обманный ход?
 
LibertaДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:48 | Сообщение # 17
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Belle_)
Кстати да, мне тоже интересно почему она его не помнит и так боится... Она ведь видела его уже...

Сценаристы, короче, забыли уже, чем первый сезон закончили! biggrin

Добавлено (21.01.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Цитата (Ruby)
Зачем сценаристы ввели какого-то непонятно мужика, который все видел и не понятно, что собирается делать. Не могу понять, как Эмма не узнала, что он врет

Сразу два вопроса и оба актуальны. Во-первых, а что он мог видеть-то? Огонь в руке чувака? Так ведь мало ли что ночью примерещится? Может, зажигалка? Во-вторых, может Эмма его покрыла? В смысле: она в курсе настроений, и решила, что для мужичка будет так безопаснее. Эмма ведь выросла в этом мире, ну и не удивительно, что она сохраняет лояльность к обычным американцам, а не только сказочным сторибруковцам.

Добавлено (21.01.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата (Qu7)
или он всех их убьет, если с Бэлль что случиться)

Так ведь без этого никак!!! Учитывая удивительные моральные принципы наших положительных героев, а также их внимательность и расторопность. Теперь хоть начеку будут. Наверное.
Я бы еще в красках расписала, как именно убивать буду, особенно Чарминга. Если у них воображение хорошее, есть надежда, что это простимулирует их быть хотя бы ответственными.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 21.01.2013, 15:50
 
FireflyДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:55 | Сообщение # 18
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата (Liberta)
Та никого он не кокнет. Ну, разве что Прекрасного немного попинает для плезиру. А угрозы - это для порядку, шоб боялись и вели себя хорошо.

На кой? Скучно уже, во всяком случае меня откровенно достало. Понтуется направо-налево.
Цитата (Liberta)
Хуку я бы прямо сейчас устроила внеплановый сердечный приступ

Да ладно, зачем? За него порадоваться надо, сделал, что хотел, умница happy
Цитата (Liberta)
А какого хрена Белль такой бешеной стала? Ведь она же должна была помнить Голда - человека, к которому ее послал Шляпник, к которому она пришла, сбежав из психушки, и который обещал о ней заботиться!!!! А теперь она орет как резаная, стоит ему подойти только

Единственное объяснение которое я могу найти это то, что у нее не просто магическая амнезия из-за перехода черты, а самая натуральная и обыкновенная, от шока.
Цитата (Liberta)
А вот ТАКОЕ вот они добро! Самопоименованное. По моему мнению, если уж назвался "добром", то не только "невинные", а вообще любые жизни спасай... ну, за исключением совсем уж крайних случаев в виде Гитлера или Пол Пота.

Другой мир - другие правила судя по всему. Их наверное можно понять, они типа защищают свой город и свои жизни, но смотрится это чудовищно wacko



#ThankYouRobbieKay
 
webmedДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:19 | Сообщение # 19
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

мои 5 копеек (хронологии серии не следует):

- самая жестяная жесть конечно чашка.. чего белль бесится? кто бы мне сказал.. такое ощущение, что ей не просто память потерли, а вообще личность сменили..
хотя если подумать - добродушная доверчивая белль из фтл превратилась в злобную истеричку в стб.. может в этом что то есть..

- крюк и эмма.. язвить, лежа со сломанными ребрами, да еще и в браслетах - ну не совсем верно, имхо.. рада, что эмме он не очень то по душе.. не понимаю восторгов вокруг этого типчика.. нападать на заведомо слабых, стрелять в спину беззащитных и непричастных - мдаа, измельчали мучины нынеча..

- сколько времени прошло между возвращением эммы и мм из фтл? и чем занимается семейка чармингов, если эмма о многом даже не в курсе?

- кора во всей своей красе.. манипулятор из манипуляторов.. играет на регининых нервах как виртуоз-флейтист - нажимает нужные точки, добивается нужной реакции.. регинушка, золотко, она тебя опять поимеет!!! хоть стелит щас мягко-мягко, кабы жестко спать тебе не пришлось.. ведь стерва бьет по самому больному - самый сильный верный рычаг у регины - генри.. и я не говорю, что кора в него превратилась, чтоб дочь ее впустила - она ведь предлагает помочь его вернуть!! типа без меня у тебя нихрена не выйдет, детка.. давай ка я тебе помогу.. твою помощь бы..
когда уже у регины просветление наступит? я уже не могу видеть ее слезы.. ну сколько ж можно измываться над ней??? авторы!!! мать вашу..

- кора и румпель.. вот уж два достойных друг друга противника!!! их разговор в лавке как танец двух кобр - кружат вокруг соперника, ищут слабое место в обороне чтобы атаковать верней.. атличный эпизод!!! браво!!! принцип "Ты мне - я тебе" живет и здравствует.. бизнесмены хреновы..

- шапка и вэйл.. ну хоть кто то нашел положительные моменты в регинином проклятье))) может если другие поищут - тож найдут для себя что хорошее?! ну хотя бы тот же пенициллин хотя бы.. хотя это уже нашли и решили, что он ничто по сравнению с тоской по дому..

- история вф.. ну что тут скажешь - что то такое можно было предположить, всё в обчем ожидаемо и мало тронуло.. витюша, милый, чтож ты так на регину орал в 1й серии нового сезона, обвиняя ее во всех тяжких? помогал шляпнику и румпелю в их грязных делишках, получил желаемое - так и наказание за свои проделки тоже надо получать.. любишь кататца так сказать.. или считаешь, что ежли мелкой шрифт в контракте вовремя не прочел - то стал быть и выполнять условия не обязан? так не пойдет, братец..

- ну и под завершение серии обналичивание голдом обещанной ему услуги.. тож в принципе все об этом догадались))

в обчем и целом - хорошая серия, но могло бы быть и лучше wink
 
RubyДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:40 | Сообщение # 20
Заклинатель
Сообщений: 76
Репутация: 305
Статус:

Цитата (Liberta)
Во-первых, а что он мог видеть-то? Огонь в руке чувака? Так ведь мало ли что ночью примерещится? Может, зажигалка?

но он же в конце позвонил жене и сказал, что попал в аварию и увидел такое во что она не поверит


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х12 - "In The Name of the Brother" ("Во имя брата моего")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья