Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х12 - "In The Name of the Brother" ("Во имя брата моего")
2х12 - "In The Name of the Brother"
SkazochnikДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:27 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двенадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Во имя брата моего".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV




ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!



Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 24.01.2013, 18:03
 
webmedДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:06 | Сообщение # 21
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
и никто даже не удосужился выслушать внимательно его версию

у семейства чармингов и ко вообще не принято слушать доводы оппонентов - врезал с правой с разворота и будя.. и мозги включать тоже не в их традициях..

Цитата (Liberta)
Если эта дура амнезийная ее не склеит, то я в растсроенных чувствах переключусь на "Теорию Большого взрыва"

а мне вот подумалось - а сам румп не может колдануть и чтоб всё было как прежде? (в смысле слоаманного-разбитого, а не в смысле чуйвств-с и прочего)

а твб полезно пересматривать после вот таких серий сказки, да)))

Цитата (Liberta)
Очень, ну очень хороший вопрос Меня это тоже до жути интересует.

не, ну а чо удивительного? вон в фтл они вечно в нужное время в нужном месте - так таам лес, а тут городишко какой то занюханный, полторы улицы и площадь))

Цитата (Liberta)
Сделка, похоже, заключалась в расторжении предыдущей сделки. Типа "милый, Регина тебе послужила, больше она тебе не нужна, верни назад".

сделка там - ты свое получил когда регина заклятье кинула - терь она тебе не нужна и я ее себе забираю, а тебе сына помогу найти коли нас живьем отпустишь..

Цитата (Qu7)
мне в первый раз послышалось, что Кора ей заявила "все будет ок, у меня уже были сыновья"
Я офигела.
Не переслушивала, но наверное там было что-нибудь вроде plans, а не sons. Кто разобрал этот момент?

они о генри говорили - кора предложила помочь регине вернуть сына..

Цитата (Qu7)
Гор, как же Регина падка на поддержку...

будешь тут падкой когда один на один со всем миром и никого нет рядом, чтоб хотя бы добрым словом помочь(((

Добавлено (21.01.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (Ruby)
но он же в конце позвонил жене и сказал, что попал в аварию и увидел такое во что она не поверит

ага, это он потом пусть психиатрам рассказывает чего он видел)) многие инопланетян как живых видели и беседы с ними беседовали - и что? wink
 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:17 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Новая серия... Ах, как тяжко осознавать, что теперь снова хиатус sad Но тем не менее это не сказалось на захватывающем духе серии...

Она просто великолепна. Да-да, столько всего произошло. Все то, что завязалось в прошлом эпизоде получилось развитие, что не может не радовать + не могу не отметить активность всех ключевых персонажей - да-да - все были тут: и Прекрасные, и РумБелль, и Кора с Региной, и Эмма, и Капитан Крюк. и Руби со своим проникновенным разговором и чутьем, а также Доктор Вэйл со своей впечатляющей историей. Ух... сколько всего было, сколько всего... А еще и этот Незнакомец новый wacko Интересно все-таки, кто он такой wacko У меня такое ощущение, что раз его вроде на 3 сезон готовят, то он может реально уедет, а потом что-то сделает и вернется в Сторибрук surprised wacko

Что касается РумБелля, могу сказать одно - чашка не просто треснула... она разбилась sad она реально разбилась sad А это ведь был их символ sad Как печально - надеюсь у них все будет как прежде sad

Мистер Голд - он был крут всю серию - во-первых, не сдался и попытался вернуть Белль, хоть и неудачно (чашкой конечно она ему душу измотала совсем sad ), во-вторых, его отказ помогать Незнакомцу, блин. как бы ужасно не звучало, но тут Голд ведь прав был - он по ходу все-таки видел его surprised dry в-третьих, сделка с Корой - потрясающий момент, ну и в-четвертых, конечно же вторжение в семейку Прекрасных и требование долга - Мистер Голд вновь блистал всю серию. Я уж молчу о Румпеле в красном - обожаю один его голос только biggrin А что уж до остального - ну просто супер перс ведь happy wink

Капитан Крюк - понравились мне его ехидные шуточки, порой снова устремляющиеся куда-то ниже пояса biggrin Он так и флиртует с Эммой biggrin Хотя я почему-то все еще верю, что он не разлюбил Милу и верен ей sad

Руби - милая Красная Шапочке, Вервольф, тронула своим монологом о монстрах sad Она связала всю эту материю воедино, так здорово получилось... Так, что я аж на некоторое время о пейринге Доктора с Волком задумался surprised biggrin Прочь эти мысли, прочь biggrin cool

Генри - он так и не стал искать Регину, за что огромный респект ему dry Раньше он на запреты чихал, а теперь что-то - никуда его не пускали. он и не рвался dry Отличный сынуля wacko Точно такое же мнение о Семейке Прекрасных - ну ничем они не отличились особо, да еще к тому же и Таинственная Сила Эммы и ее Чутье в который раз уже подвели эту барышню dry Круто... и ладно бы еще все было так просто, но Эмма с такими сияющим лицом и стопроцентной уверенностью выскочила из палаты - ндамс - Мисс Свон, похоже, в Сторибруке ваша сила ноу-ноу - не действует wacko

Доктор Вэйл ака Доктор Франкенштейн - понравилась его история, а концовка тема более. Доктор не отчаялся, он все же верит еще, что может спасти брата, он не потерял свою человечность cool Хотя, тот факт, что он "продался" Румпелю... эх, ну что ж тут - да, участвовал он в сломе Регины, да, есть там его доля, но что ж теперь - покажите мне караван людей, что когда-то отказывали Румпелю... все равно возвращались потом, даже если пытались не связываться с ним. Однако Доктор сразу же согласился, без раздумий так сказать wacko Впечатлила развязка семейной истории - Герзардт становится тем самым Монстром Доктора Франкенштейна и к тому же еще и убил их отца surprised Я не ожидал этого, честно признаться surprised Надеюсь на возвращение Герхардта - интересно узнать, что же там может быть дальше wink

Ну и напоследок, конечно же... Кора, вернувшая в сюжет Регину. Сначала эта женщина заявилась к Мистеру Голду, заключив новую сделку, да еще и скрепив ее "как в прежние времена" поцелуем surprised Вот это да... Да и к тому же Кора, произносящая своим голосом "Учитель/Мастер" - ооох, некая дрожь берет biggrin surprised Что же удумала эта дама surprised Потом она шарится по дому Регины, видимо, вдохновляясь гардеробом и интерьером... А потом идет прямиком к своей дочурке, представ перед ней в образе самого любимого для нее человека sad Кора. ну за что sad Потом следует их проникновенный разговор, и я не могу отдать ему должное, так как все это получает развитие в беседе в машине по пути в город и да, о да, похоже в чем-то эти матери сошлись - они вдвоем хотят вернуть своих детей - Регина Генри, а Кора Регину. И не знаю почему, мне хочется верить Коре. хотя, часть меня яро кричит, что что-то она все-таки задумала surprised wacko И Регина не выдерживает этого морального прессинга и вновь сдается под напором матери sad Блин, надеюсь, Кора не навредит ей sad Хоть Злая Регина мне и нравится больше. но я не хочу, чтобы снова все были против нее sad

В общем вот все как-то так... эмоционально... урывками... фразами... криками... В общем, какой-то такой отзыв получился biggrin wink




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:18 | Сообщение # 23
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не знаю с чего и начать серия понравилось только из за милого Франки
Да присоединяюсь к обожателем этого доктора, он начинает нравится все больше и больше spiteful
Брата жалко, смерть его, я даже не заметила когда его там пристрелили( на кой он вообще пошел на это кладбище! мог его подождать в его лабаратории!
И знаете ребятки, у нас что тут новый пейринг назревает Руби\Виктор?! Я даже не против,они самые адекватные вроде xDDD
Эмме руки хотелось вырвать за Крюка, на кой ты его давишь?! Где Кора где Кора, ему надо было для пушего эффекта ляпнуть " в Сторибурике лалала ! "
Да может он весь лежит переломанный,но зато чувство юмора его своеобразного не отнять ни как biggrin
Про Белль,нет слов....честно не естественно как то она выражет шок и амнезию, к чему её истерики я не пойму, по идеи,тут уже писали она должна была вернутся на ту стадию в кторой и была до снятия проклятья, ведь она в истерике не бежала к Голду, а она спокойно шла по повеновению шляпника! dry шо творит девка не понятно, только нрвишки Голду потрепала.
Ах да,Голд, и к чему его надо было нарижать в какое то ужасное розовое одеяние, у него же есть класные костюмчики, зачем этот малиновый рай одевать?!
Его угрозы,ваще ништяк, грозился всех убить, и было видно что и на Генри это распространяется, так как его взгляд,не раз падал на Генри.Интересно когда он узнает что Генри его внучек ( а это уже наверное 100%) он будет чувствовать сожеление ?! biggrin
Поцелуй Коры и Румпа, а мне понравилось tongue
Вообще Кора в этой серии прям чуть не слезами всех залила, это было почти искрененно, я почти ей верю.Но на фразу " у меня есть пару идей" так и хотелось добавить "мы убьем их всех Регина,не переживай милая"
А чувак из цивилизации, мне жаль тебя, ибо если будет трепаться про сказки, тебя ждет психушка в подвале и медсетсра с красной розой


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:20 | Сообщение # 24
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
Так, что я аж на некоторое время о пейринге Доктора с Волком задумался

да ладно,они милашки spiteful


 
webmedДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:23 | Сообщение # 25
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
и на Генри это распространяется, так как его взгляд,не раз падал на Генри

думаю голд просто только на генри и надеется, что пацан удержит свою семейку от членовредительства белль)))
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:26 | Сообщение # 26
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
от членовредительства белль)))

я вообще не думаю, что Чарминги могут что то с ней сделать dry Уж своих они убивать не станут, да и глупо это будет.


 
aceДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 27
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Цитата (Hook)
Его угрозы,ваще ништяк, грозился всех убить, и было видно что и на Генри это распространяется, так как его взгляд,не раз падал на Генри.Интересно когда он узнает что Генри его внучек ( а это уже наверное 100%)

Кстати да, не понятно, с какого перепугу он вообще им угрожать начал. Такое ощущение, что после того, как Хук подстрелил Белль, у Румпа тоже мозги переклинило и понесло его не туда. Может, это часть проклятья - истерия - только у Румпа из-за шарфика память сохранилась.
 
RubyДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:15 | Сообщение # 28
Заклинатель
Сообщений: 76
Репутация: 305
Статус:

Цитата (Skazochnik)
У меня такое ощущение, что раз его вроде на 3 сезон готовят, то он может реально уедет, а потом что-то сделает и вернется в Сторибрук

пусть лучше разберуться с теми проблемами что есть, а то про некоторых вообще забыли, а этот мужик в сериале вообще не нужен
Цитата (Skazochnik)
Мистер Голд вновь блистал всю серию. Я уж молчу о Румпеле в красном - обожаю один его голос только

да, да, да, обожаю его smile


 
matroskinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:26 | Сообщение # 29
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус:

Понятно что ничего не понятно!Мысли путаются,разум пытается ухватить хоть какую-то логическую цепь.И так обо всем по порядку...
Крюк с эпичным лицом стреляет в Белль,она переходит за черту и все здравствуй амнезия.И вот вроде бы сделал пакость сердцу радость,но не тут то было.Карма она все таки существует, и как бы невзначай его размазывает по стеклу седана с забугорными номерами.И не успело все еще это произойти как Снежковцы мчаться на помощь(не семья,а Чип и Дейл какой-то)причем семейство почти в полном составе.Я конечно все понимаю не видели дочь 28 лет,а Чарминг вроде как помощник шерифа,но зачем спрашивается там Белоснежка.Вся эта милая идиллия прерывается истеричными воплями Белль.Причем почти без повода,ну да поводили над тобой руками,ну да сковзного огнестрела как не бывало,чего орать-то,может это просто какая-нибудь битва экстрасенсов. В любом случае тебе помочь пытаются,а ты орешь так как будто тебя режут.

Все действие с молниеносной скоростью перемещается в больницу.Где решается по истине Шекспировский вопрос.Почему-то странно что все это воплощение доброты и честности колеблется.После не продолжительных раздумий,найти Соломоново решение помогает принять трезвонящий телефон с имперским маршем на звонке.Доставило большое удовольствие наблюдать как вся эта компашка начала кипишевать из-за телефона.(чем-то напомнило фильм про первобытных людей и как они огонь увидели).ЦРУ,ФБР все что вспомнили приплели про КГБ забыли.И вот вроде все понятно вперед спасать человека,но как всегда находятся кое-какие НО.Как оказалось у Вейла своя трагическая и в то же время трогательная история.Как говориться у каждого врача есть свое кладбище.Румпель и Вейл были самыми адекватными персонажами в этой серии,хотя им обоим пришлось не легко.И так теперь к любимому,к чему я собственно все это вела...

Румбель,одним словом она вместе с чашкой разбила мне сердце и повредила остальные внутренние органы.Было очень печально смотреть на попытки Румпеля вернуть память Белль.Так за него я еще никогда не переживала cry Как добрая милая и отзывчивая девушка,превратилась в такую истеричку? Вроде бы ей только память стерли,а такое ощущение что ей личность сменили,конечно столько лет просидеть в дурке,но все же.Еще больше меня огорчает,что Румпель пролетел с поцелуем тру лав,после этого меня ждал еще один удар даже не в челюсть,а сразу в печень(ух сценаристы знают куда бить).Эта злосчастная чашка их символ любви.Когда она ее разбила, мой мозг был уже почти отключен и первая мысль что ей сейчас точно прилетит,но после крупного плана Румпеля я подумала что он сейчас расплачется и убежит.Ну вот зачем было так истерить,и кидаться антикварным фарфором.Не проще ли было один раз послушать сделать так как хотят и может бы случилось чудо и память вернулась бы,ведь все таки Темный знает толк в заклинаниях.Не смотря на душевные страдания он все же молодец и держался особняком всю серию.Даже успел с Корой полобызаться.

А фраза Коры про старые времена окончательно выбила меня из колеи.Мне уже начинает казаться что Регина его дочь.Если Регина его дочь,а Генри внук,то это вообще какая-то семейка Адамс получается.А Темный времени-то не терял, интересно,сколько у него было пассий.В это время Кора зарабатывает очки в копилку мамаша года,что ей не плохо удается.После того как Регина расплакалась и ее фразы про идеи,было такое ощущение что она сейчас из машины выпрыгнет наколдует себе Оскара произнесет "Thankyou for god,thankyou for produsers" и пустит слезу счастья.После неудачных попыток с Белль,Румпель решает,что найти сына будет проще. Используя кровавый глобус(жаль у нас таких не делают) который приперла все она же, Мать года,в обмен на тихое женское счастье.Но по моему с этим глобусом не все так просто,как кажется.Вооружившись этим чудо глобусом он отправляется так сказать в логово Снежковцев.Где принуждает Эмму к совместной поездке,попутно угрожая своим возможным родственникам физической расправой.На фоне всех этих переживаний и стенаний,складывается впечатление что и ему передалась эта массовая истерия.Но он все же молодец.Все занавес.

Сюжет конечно закрутили до невозможности,я так чувствую тут два варианта либо дальше будет хлеще,либо остаток второго сезона все это будет распутываться.А следующая серия только через 20 дней,вот теперь ходи и мучайся.Очень надеюсь что не смотря на отъезд Румпеля, его будут по чаще показывать,а то без него может случиться переизбыток сахарных соплей.Перемудрили сценаристы в общем.
Простите мне мою логорею просто накипело уже до не возможности,а эта серия стала последней каплей.




Сообщение отредактировал matroskina - Понедельник, 21.01.2013, 21:21
 
Qu7Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:57 | Сообщение # 30
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Говорят, рейтинги сериала совсем упали. ABCOnce Upon a Time 7.71.

Реально тащат лишь Регина и Румп, а теперь их становиться все меньше и меньше
 
webmedДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:11 | Сообщение # 31
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Говорят, рейтинги сериала совсем упали. ABCOnce Upon a Time 7.71.

до критической планки еще далеко конечно.. 4-5 лямов вроде считают рентабельным проект... angry
но если авторы и дальше будут задвигать-забивать р&р таки можетв се рухнуть - поклонники семейки чармингов рейтинги ни в жисть не сделают.. у дорогуш и злобной свиты численность гораздо больше..
 
AnNETa1792Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:30 | Сообщение # 32
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус:

Я обычно не отписываюсь, но тут столько эмоций... Сюжет в серии то конечно по традиции сериала шит белыми

нитками прямо как какое-то создание доктора Франкенштейна. Эмили в этой серии Белль сыграла как никогда

плохо, и дело не только в нелогичности поступков ее персонажа. Вы заметили, как в самом начале серии Бель лихо

приподнимается, крича на Румпа, и только спустя пару секунд, картинно хватается за плечо, затем через пару таких

же секунд вскрикивает? Она что через эстонскую границу упала?! Ну и, конечно, тут уже все и до меня сказали,

ведет она себя просто атас. Позабавило волшебство Румпа - он не только раны лечит, но еще и дырки в пиджаках

попутно латает )))) Потрясающий мужчина в плане отношений, как не посмотри - и ссадину залечит и стрелку на

колготке уберет, если что) Я честно еще с промо роликов удивлялась от чего он такой в отношении Бель

настойчивый... Ведь понимает же все - память девичья коротка. А поцелуй в больнице ну так вообще нелепость

какая-то. Но до меня только сейчас дошло отчего он целоваться то полез! Он рассчитывал на поцелуй истинной

любви, который все проклятия снимает! А тут вот как... Не помнит = не любит. Это, кстати прям как в Шреке 3, когда

Огр Румпельштильцхену продал один день жизни, а потом, чтобы все вернуть обратно пытался любимую целовать,

но все тщетно, ибо тоже не помнила его она. Забавная аналогия. И вновь в этой серии подтвердились мои самые

страшные подозрения... Мне как шиперу Румбелля это ужасно обидно, но, други мои, мы вынуждены признать

наконец, что пейринга Румпель/Белль как такового нет ((( Есть другой, тщательно замаскированный пейринг под

всем этим антуражем - Румп и Чип!!! Честное слово в сценах Румпа с надколотой чашкой столько любви, нежности и

трепета, что никаким Чармингам и снилось. Когда Бель разбила чипа, мне показалось, что Румп ее ударит тростью

по голове и кинется, причитая, осколки собирать. Ну вот не получается у него нежность и любовь показать к

живому человеку,а через этот неодушевленный предмет просто фонтан эмоций! Еще помню в первой серии сезона,

когда Белль возвращается в магазин Голда и берет в руки чашечку, у того такое лицо обеспокоенное! Румпель

побыстрее чашку из девичьих наманикюреных зарапок высвободил))) Казалось бы, вот ведь она сама живая стоит!

Ан нет, все кружку вертит, да вздыхает... И зачем ему Эмма? Наверно шипперам Эмрума или Эмголда... как там

его... (А! Голденсвона кажется) раздолье будет! Эмма и Румп вдвоем: придорожные мотели, совместные

приключения, яркие эмоции... И я до сих в шоке - КАК сын Голда оказался черте знает где в нашем мире? Ладно,

допустим он без проклятия сюда попал, так что мог свободно перемещаться, но вот опять же -если без проклятия, то

время для него должно было идти! Он по-любому должен был уже сто раз помереть. И главное - что же будет с

жителями Стори Брука, если за время отсутствия Голда у Белль начнется авитаминоз? Будет ли Румп убивать

жителей по колличеству упавших волос или убьет сразу всех оптом за первый же? ()_О Загадки во тьме...


Сообщение отредактировал AnNETa1792 - Понедельник, 21.01.2013, 21:35
 
TricksterДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:47 | Сообщение # 33
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Перед хиатусом серии прямо скажем не самая впечатляющая.

Румбель – чашка разбита, нам дали ясно понять любовь их не восстановить, ну, по крайней мере, так просто. Сценаристы хорошо поработали, выжимая слезу у зрителей в повествовании их истории.

Голд– красавчик! Он был в своем репертуаре. Не помог незнакомцу, а спрашивается зачем собственно, ведь они сами были не уверенны стоит ли ему жить. wacko
С Корой момент был еще тот, чую шипперить их будут долго и муторно и причем и фаны и сценоры. Сами же повод дали какой шикарный, мало того их история так и не окончена. Сделка сделкой, но в Сторибруке всякое бывает. biggrin
С чашкой правда переборщил, не стоило так настаивать. Бель то поди не при себе, а он ей сосредотачивайся, а она мало того что помнит ни черта, так и нервы слабые, надеюсь все помнят что до слома проклятия она в психушке сидела, мало ли какую судьбу ей Регина приготовила.
Понравилось его появление в мире Виктора, хотя вся история выглядела несколько натянуто, как по мне, скоро в Сторибрук съедутся и Халк, и Железный человек и Тор с молотом по такой теории. dry
А то, что он в конце потребовал Эмму с собой, так это вполне было вероятно, надо же было когда-то это сделать и по ходу все предугадывали этот поворот. wink

Крюк – вот настоящий мужик! Лежит в оковах, со сломанными ребрами и смутным будущим, а не унывает! Молодец! Жаль только что мало.

Руби – герой дня! Спасла незнакомца и Вейла спасла. Сильная девушка, что еще сказать – восхищаюсь ей!

Генри и семья Прекрасных во главе Эммы – пора бы уже заканчиваться этой идиллии, тем более что они приносят пользу друг другу намного чаще, когда находятся порознь. Только единственное, малыш правильно сказал, нас могут ожидать еще многие и многие миры и персонажи, притаившиеся в Сторибруке, как они то выживать-то собираются с такими коллективным творчеством?

История Виктора. Вот что было по-настоящему стоящим и душещипательным, на этот раз. Он был не любимым сыном, непризнанным гением и все делал ради высшего блага человечества! Он искал, да так и не нашел свой «Дзен», а жаль, очень жаль. То, что он не устоял перед Румпелем так это понятно, а кто устоит перед осуществлением мечты? А то, что с братом так вышло – ну это было понятно с самого начала повествования его истории в целом, но ясное дело такие истории хорошо не заканчиваются.

Кора! О, мамочка года! Великий манипулятор! Как она ловко взяла Регину в оборот, пошла в ее дом, все разузнала и давай нажимать на нужные кнопки души бедно отчаянной женщины. Не думаю, ох не думаю, что Кора действительно просто хочет вернуть Регину и Генри! Но время покажет, что еще говорить, хотя их воссоединения в машине было трогательным.

Подводя итоги: серия вышла отличная, порой предсказуемая, порой необычная, некие нелепости как всегда позабавили, но что нам поделать в этом все наше «Однажды в сказке» wink




 
Belle_Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:31 | Сообщение # 34
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Я в смешанных чувствах...
Во первых зачем из Белль сделали такую истеричку. Я как истиная фанатка Румбеля расстроена жутко. ((( Но буду надеяться, что это не конец их истории...
По другому посмотрела на доктора Вейла. Он мне даже как-то симпатичен стал. biggrin И мне, кстати, понравились их совместные сцены с Руби, я бы даже посмотрела на них как на пару. happy

Крюк, тут всё понятно, этот мужчина мне всегда нравился и этого не изменить.

Румпеля по-настоящему жаль.(( Надеюсь хоть сына найдёт...

Сцена с чашкой была жестокой.... wacko


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LibertaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:36 | Сообщение # 35
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Ruby)
но он же в конце позвонил жене и сказал, что попал в аварию и увидел такое во что она не поверит

Так вот и неясно, что он вообще мог ночью увидеть? Ну, Румпеля и Белль, ну косплейного чувака (Крюка), а еще-то что? Вот если бы Румпель тут очередного Дементора (или кто они тут? Духи Судьбы?) выгуливал, или бы действительно Крюка огненным заклинанием поразил, тогда да, тогда есть чем делиться. А так-то что?

Добавлено (22.01.2013, 00:36)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
а мне вот подумалось - а сам румп не может колдануть и чтоб всё было как прежде?


В принципе, да. Но тут, наверное, силен символический момент. Даже если чашку реанимировать, это будет уже просто чашка, ибо ее прежнее значение Белька в припадке разфигачила об стенку. Теперь разве что она сама мозгами пораскинет, а что это за чашка, и не решит ее сама склеить. Но это вряд ли...не в ближайшие серии cool Так что когда Белль оклемается, уборщица уже выкинет осколки в мусорку.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 22.01.2013, 00:38
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 22.01.2013, 00:37 | Сообщение # 36
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
Так вот и неясно, что он вообще мог ночью увидеть?

да даже увидел он там огеные шарики, ему по логике,ни кто не поверит biggrin


 
LibertaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:55 | Сообщение # 37
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
ага, это он потом пусть психиатрам рассказывает чего он видел)) многие инопланетян как живых видели и беседы с ними беседовали - и что?

А может этот пенсильванец как раз из клуба любителей паранормальных явлений? biggrin

Добавлено (22.01.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Цитата (Skazochnik)
А это ведь был их символ Как печально - надеюсь у них все будет как прежде

После такого ничего КАК ПРЕЖДЕ быть в принципе не может, хоть с магией, хоть без нее. Может быть только как-нибудь по-новому. И если раньше Румпель с Белль провели два месяца один на один в уединенном замке, то теперь им явно не хватает в обстановке интимности. Так что... на скорое повторное влюбляние (со стороны Белль) я бы не рассчитывала.

Добавлено (22.01.2013, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата (Skazochnik)
ндамс - Мисс Свон, похоже, в Сторибруке ваша сила ноу-ноу - не действует

Управлять силой надо учиться cool И кандидатов в учителя не так уж и много. В принципе, только один - Румпель. Но у него, чтобы защитить диплом, надо перейти на темную сторону силы, а она Свон явно не нравится (хоть там и печеньки biggrin ). Другая же кафедра (я имею в виду фей) студентов и аспирантов, видимо, не набирает.

Добавлено (22.01.2013, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата (Hook)
Ах да,Голд, и к чему его надо было нарижать в какое то ужасное розовое одеяние, у него же есть класные костюмчики, зачем этот малиновый рай одевать?!

Шоб на фоне черно-белых фильмов по мотивам Мэри Шелли выделяться!!!! biggrin А мне понравился его прикидик. Такой, с ноткой гламура, но не "серьезной", а ёрнической. Вполне в его стиле )))


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 22.01.2013, 00:45
 
RubyДата: Вторник, 22.01.2013, 00:58 | Сообщение # 38
Заклинатель
Сообщений: 76
Репутация: 305
Статус:

Цитата (matroskina)
Было очень печально смотреть на попытки Румпеля вернуть память Белль.Так за него я еще никогда не переживала

да, этот его взгляд, когда Бель чашку разбила чего стоит cry
Цитата (matroskina)
Очень надеюсь что не смотря на отъезд Румпеля, его будут по чаще показывать,

пусть лучше показывают, как он с Эммой ищут его сына biggrin


 
LibertaДата: Вторник, 22.01.2013, 01:03 | Сообщение # 39
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hook)
я вообще не думаю, что Чарминги могут что то с ней сделать

Да не в том дело, что Белоснежковцы могут что-то сделать плохое с Белль. Это действительно маловероятно, ибо Белль как бы персонаж положительный, а у них в отношении "своих" кодекс чести все-таки срабатывает. Голд боялся, что они оставят ее без должного присмотра, и тогда кто-то плохой (типа Крюка, Коры или даже Регины) сделает с бедняжкой что-нибудь противоестественное. Короче, это он так в резкой форме потребовал у семейного подряда шерифов лучше выполнять свои обязанности.

Добавлено (22.01.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (Ruby)
пусть лучше показывают, как он с Эммой ищут его сына

Кажется серия "Манхэттен" этому и будет посвящена biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
Soulmate_HelДата: Вторник, 22.01.2013, 01:09 | Сообщение # 40
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
Кажется серия "Манхэттен" этому и будет посвящена

да-да.
Эмма с Румпи еще как подружаться по дороге, а если Нил это Бей, так ваще щастье biggrin
Цитата (Ruby)
да, этот его взгляд, когда Бель чашку разбила чего стоит

зря он с этой чашкой полез sad Теперь мне что то кажется что отношения у них не сложатся wacko


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х12 - "In The Name of the Brother" ("Во имя брата моего")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья