Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
2х10 - "The Cricket Game"
РесничкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:29 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение десятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Игра в Крикет" ("Игра Сверчка").




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 01.03.2013, 14:29
 
maryДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:08 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:

Ой как я расстроилась,когда увидела как Кора Джимми убила,а потом как обрадовалась когда его показали в трюме корабля)) Слава богу с ним все в порядке) Да Регину жаль конечно,против неё все ополчились и это конечно плохо на неё повлияло,ну этого и добивалась его мамаша!!!
 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:42 | Сообщение # 3
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

mary, ловко вы одним сообщением все секреты серии раскрыли)))

Добавлено (07.01.2013, 15:15)
---------------------------------------------
щас эмоции слегка зашкаливают..
эх, побольше бы таких серий с таким нервным напрягом!!! жесть жестяная даже не смотря на все спойлеры и сник пики и просчитанно-прочувствованное действие серии..
стычка за стычкой.. насколько людям все таки память о прошлом глаза застит..

вот что меня убило - так это очередной акт доверчивости семейки чармингов - ну ведь знают же, что голд/румпель ненавидит регину, но в очередной раз верят в его магию, верят тому что он им показал..
он ведь запросто мог тот ловец снов заколдовать так, чтобы они увидели нужное ему, а не то что было на самом деле.. да-да, он показал правду - но ведь вполне мог и солгать..

чарминг для придания собственной весомости что ли нацепил тяжелые доспехи так их и таскает не снимая?? кираса с кольчужным воротником до хрена весить должна - таким макаром рыцари перед самым боем одевались.. кольчужные рубашки носили только если ждали нападения, а кирасы только для боя..
и еще понравилось как он после завоевания замка джорджа не стал переодевать гвардейцев кинга (или он своих гвардейцев переодел в чужую униформу?)
забавно как в военном совете участвуют три левых гвардейца, а из ближайших сподвижников ток бабуля с шапкой, реул горм, крикет и ворчун с чихуном.. хотя в первом сезоне вместо чихуна вроде док сидел в совете и джепетто присутствовал..

регину щас многие жалеть начнут.. и мне ее очень-очень жаль.. ток бы она на темную сторону не метнулась.. мамаша ейная - вот кого бы в клетку румпеля засадить на пару-тройку столетий, штоб людям добрым кровь не портила..

насколько тяжело регине сохранять нормальные отношения с эммой и обуздывать свой взрывной нрав..
разговор после вечеринки - эт просто нечто, искры так и летят во все стороны.. причем с обеих сторон))
не могу видеть как плачет лана регина.... а поплакать ей пришлось достаточно в этой серии(((
лана просто TYE BEST!!! офигительно играет!!! у меня просто слов нет
насколько темно в душе у эвил квин во флэшбэках - ощущение, что даже глаза у ланы темнеют.. мороз по коже просто.. аж перехватывает дыхание

Добавлено (07.01.2013, 15:42)
---------------------------------------------
вообще с точки зрения чарминга регина вполне "логично" взяла и убила арчи, не спрятав труп, не постаравшись чтобы ее никто не видел - и это после всего того времени, что она пыталась вернуть доверие и любовь генри..
вот таким одним махом взять и нахрен перечеркнуть все свои труды..

 
Belle_Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:22 | Сообщение # 4
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Серия очень понравилась.
Очень рада, что Арчи всё-таки жив. Но возмущает одно: почему, если, что-то происходит сразу бегут обвинять Регину?? dry
Жаль Крюка было мало.. happy


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:45 | Сообщение # 5
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Belle_)
Но возмущает одно: почему, если, что-то происходит сразу бегут обвинять Регину??

да-да, меня тоже это возмущает!!
нашли козла отпущения
и ведь знают насколько "пушистый" голд и кора с крюком ожидаются прибытием в сторибрук - но нет, виновата регина angry
 
NevampirДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

 
Belle_Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:58 | Сообщение # 7
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (webmed)
и ведь знают насколько "пушистый" голд

Ну Голду нет смысла убивать Арчи, так что я на него и не думала, еще когда только промо вышло.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:06 | Сообщение # 8
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Belle_,
с выхода промо я уверена была, что именно кора подставит регину wink причем приняв облик самой регины
это не провидческие способности - просто весьма избитый поворот сюжета))
который было очень сложно НЕ предвидеть))

и у коры самый сильный мотив был для преступления - ей нужно во чтобы то ни стало сломать регину, чтобы потом была возможность вертеть дочерью по своему усмотрению..


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 07.01.2013, 18:07
 
Belle_Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:08 | Сообщение # 9
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (webmed)
с выхода промо я уверена была, что кора подставит регину причем приняв облик самой регины

Я тоже сразу догадалась, что это Кора, а не Регина. + Собака лаять начала, когда лжеРегина пришла.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:09 | Сообщение # 10
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Belle_)
Ну Голду нет смысла убивать Арчи,

как один из вариантов мог бы быть - желание подставить регину и сделать так чтобы на нее все ополчились..
но у голда есть один сдерживающий фактор - белль..
поэтому в моем рейтинге претендентов на роль подставлялы первую строчку всё таки занимала кора
 
Belle_Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:16 | Сообщение # 11
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (webmed)
но у голда есть один сдерживающий фактор - белль..

Это точно.)
Цитата (webmed)
на роль подставлялы первую строчку всё таки занимала кора

Да вот только так она дочь себе не вернет. dry


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LibertaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:39 | Сообщение # 12
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Ааааааа!!!!! Боже, как же жаль Регину! Я чуть не плакала. Бедняга в ловушке своей репутации surprised Эта инфернальная mother's work Коры просто заставляет меня шипеть и искриться от злости angry И ведь, млин, теперь никто, ну никто Регине не верит. Даже Эмма.... cry А начиналось все так неплохо, эти сцены в забегаловке Бабуси и около нее - просто подарки для любителей пейринга Регина/Эмма! А теперь что? Теперь ей придется использовать магию, чтобы защищаться, но каждое такое действие будет работать против нее. Печалька...
Если в следующей серии Голд вместе с Эммой и Генри смотается из Сторибрука, то Регина что, один на один останется с мамашкой, ненавидимая всеми, и при этом мамашка будет действовать в том же духе? Регину что, окончательно решили раскатать-расплющить? Ни один нормальный человек после такого в адеквате не останется ((( И что, Регину ждет камера в психушке? Рядом с Сидни? Нееееет!!!!!
Румпель (сказочный) снова в роли забористого трикстера! И вашим, и нашим! Молоток, нечего сказать biggrin Больше всего меня умиляет, как Снежка с ним общается, с представителем темных сил-то - запросто! Встретились, поболтали, заключили сделку. Никаких тебе: "Изыди, Темный Демон, не буду слушать гнусные речи твои!" И далее - затыкать уши и бежать без оглядки. Напротив, еще немного - и пригласит на чашечку кофе... с коньяком. Получается, что в темнице-то Румп совсем недолго сидел - несколько месяцев. И основная причина - вовсе не то, что он там типа "Темный" (это, по ходу дела, никого так уж сильно не беспокоило), а то, что он решил забрать (на законных причем основаниях) ребенка у Золушки, а эта особа, на его беду, уже скорешилась со всеми венценосными соседями, включая Белоснежку...
И еще: получается, большинство сцен из промок - это про следующие серии сезона... Вах, а я-то думала, что Крюк уже сейчас с Белькой столкнется. Ну ничего, это переживание еще впереди.
Про Кору и Крюка - забавно получилось. Выходит она корабль не сразу сделала невидимым. Прибыли они днем, а замаскировались только ночью. И что, до этого мужичка, никто прям-таки и не заметил парусное судно у причала?!!! Абсурд. Или все собрались в кабаке, праздновать прибытие Эммы и Снежки? Интересно, сколько серий эта парочка будет гадить исподтишка? То есть, когда их обнаружат?
Короче, волнительная серия, одни расстройства. Это, конечно, не в упрек! Напротив, замечательная серия вышла! Одно утешает, что Арчи еще жив. Однако его нахождение в трюме в полном распоряжении Коры и Крюка, разумеется, ничего хорошего не сулит cool

Добавлено (07.01.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Посмотрела промо к следующей серии - похоже, Крюка Румпель обнаружит. Ну... тут, думаю, и про Кору нетрудно догадаться. Или Румпу это все уже по барабану будет, раз он уезжает из города? И как же он оставляет Белль в столь опасном месте и столь опасном соседстве?


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 07.01.2013, 18:30
 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:54 | Сообщение # 13
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Belle_)
Да вот только так она дочь себе не вернет.

ну если только на время, пока регина правду не узнает, кто же на самом деле "убил" арчи..
одиночество ужасная штука, а еще при этом и быть гонимым всеми вокруг - тут черту лысому рад будешь, а не только любимой матери, хоть она и ведьма..

Цитата (Liberta)
эти сцены в забегаловке Бабуси и около нее

о да!! после вечеринки просто шикарная сцена на крыльце)) регина изо всех сдерживалась, чтоб эмму не отбуцкать))
блин, ну почему эмма такая короткопамятная?! как она быстро забыла каково ей было когда регина запрещела ей общаться генри - теперь ведь делает абсолютно то же самое!!!

Добавлено (07.01.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Посмотрела промо к следующей серии - похоже, Крюка Румпель обнаружит. Ну... тут, думаю, и про Кору нетрудно догадаться. Или Румпу это все уже по барабану будет, раз он уезжает из города? И как же он оставляет Белль в столь опасном месте и столь опасном соседстве?

мне интересно куда регина ныкнулась после стычки на своем крыльце? судя по промке она где то дома у себя.. заперлась на магические замкИ?

Добавлено (07.01.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
Про Кору и Крюка - забавно получилось. Выходит она корабль не сразу сделала невидимым. Прибыли они днем, а замаскировались только ночью. И что, до этого мужичка, никто прям-таки и не заметил парусное судно у причала?!!! Абсурд.

вы прямо мои мысли озвучили)))
я уж не говорю о том, что на паруснике они подошли со стороны открытого моря-окияна, благополучно избежав внимания береговой охраны)))
 
SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 14
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Подскажите пожалуйста, когда появится озвучка?)

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
LibertaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:18 | Сообщение # 15
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
судя по промке она где то дома у себя.. заперлась на магические замкИ?

Ну, похоже, что так. Я б на ее месте тоже сменила внешность (раз Кора умеет, то и она может) и попыталась смешаться с толпой на время, повынюхивать, что за тарарам творится в городе. Но Регина, скорее всего, выберет жизнь в осажденной крепости (((

Добавлено (07.01.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
я уж не говорю о том, что на паруснике они подошли со стороны открытого моря-окияна, благополучно избежав внимания береговой охраны)))

Во-во!!! Когда их прибытие показывали в прошлой серии - ну только слепой мог не заметить - такая дура огроменная к городу подплыла surprised И ведь сходни они где-то взяли, причалили как-то, и т.д. Должны же быть на причале служащие какие-то? Или у них каждый второй в Сторибруке на уикэнд выплывает в море на личной бригантине, так что на новеньких внимание просто не обратили? wacko

Добавлено (07.01.2013, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата (Snow)
Подскажите пожалуйста, когда появится озвучка?)

Обычно в среду уже что-то бывает. Ну, на крайняк - в четверг. А "Кубик" (мне их озвучка больше всех нравится) - к пятнице уже. Если я не путаю ничего...


Come to the darkside, we have cookies!

 
nuta_sklepДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:20 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Хорошая была серия. Сценаристы видимо решили, что во втором сезоне время плакать Регине. Стоило ожидать, что ей будет запрещено общаться с Генри. Это временно скоро пройдет. Меня просто убил монолог Злой Королевы в сказочной стране. Столько эмоций, столько ненависти. Не зря я на минуту перешла на её сторону, меня даже Снежка и Прекрасный выбесили.
Кто-нибудь убейте Кору. Одним Богам интересно, что в голове у этой женщины dry . Чего она добивается, уничтожая дочь и делая её злой. Жду серию про неё, хотя, не уверена, что она её особо оправдает.
Румбель милашество ^_^. Ещё раз убеждаюсь, что Чарминги считают себя хозяевами города. Влетели и обвинили, такой пикник испортили.
Крюка было слишком мало wacko
Что там с Арчи? Рада, что он жив. Один нормальный мужик на сторибрук
Серия навеяла первый сезон. Никакой третьей реальности, всё как в старые добрые времена


 
SnowДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:21 | Сообщение # 17
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Liberta, Спасибо) Я как раз "кубика" и жду.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
LibertaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:26 | Сообщение # 18
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Ах, да! Забыла отметить самый веселый момент серии - это когда Эмма с Генри вернулись пораньше, и застукали парочку за любовными утехами! biggrin И Генри полюбопытствовал, что бабуля и дедуля делают в постели в полдень? Похоже, что ребенку еще не давали книжку "Откуда берутся дети" . А ведь пора бы уже! wink biggrin
Но самое забавное тут - что в этой изумительной квартирке прихожая объединяется с кухней и... спальней!!!!!! Такая планировка - ващщщще ППЦ!!!! И ведь есть же там другие комнаты и другие кровати (Эмма где-то спала, не со Снежкой), да и Дэвид спал наверху, когда остался один на один с внуком. Но нет, этим надо было улечься прямо перед дверью, и даже на щеколду (которую Август установил) или цепочку ее не закрыв! Я валялась!!!!


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 07.01.2013, 19:27
 
aceДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:30 | Сообщение # 19
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:

Цитата (Liberta)
И еще: получается, большинство сцен из промок - это про следующие серии сезона... Вах, а я-то думала, что Крюк уже сейчас с Белькой столкнется.

Аналогично. Вот гады! хыхы)
Авторы конечно молодцы, не стали повторять опыт лоста и не закручивать сюжет, но блин не до такой же степени упоротости.
Почти постельная сцена в OUAT (спасибо, проблевалась).
Далее череда упоротости Чармингов, и "бедняжка" Регина. Во-первых, не понимаю, чего ее все жалеют то, да мамаша жизнь ей сломала, да, Румпель доломал остатки, но блин это НЕ оправдание, она сама все делала, вот и получает, чего удивляться то. Румп трус, а Регина - слабачка. Вот и развитие кстати для нее, к концу сериала стать сильной личностью.
Единственное, что действительно немного удивило, так это Арчи на корабле, как его туда протащила Кора и что за труп тогда лежал у него в офисе?
 
webmedДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:34 | Сообщение # 20
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Snow,
Цитата (Liberta)
Обычно в среду уже что-то бывает. Ну, на крайняк - в четверг. А "Кубик" (мне их озвучка больше всех нравится) - к пятнице уже. Если я не путаю ничего...

да, примерно так..
но надо учитывать что щас каникулы - может и припоздают маленько.. или наоборот wink непредсказуемо все
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья