Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х19 - "Lacey" ("Лейси")
2х19 - "Lacey"
SkazochnikДата: Понедельник, 22.04.2013, 05:08 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение девятнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Лейси".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!
 
Qu7Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:18 | Сообщение # 2
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

серия хороша. Понравилась история с Робин Гудом, а также первые проблески человечности в Румпели. И конечно противоположная ситуация в нашем мире.

Рада, что Регина ушла от образа плачущей женщины к стерве мадам мэру) Правда, видимо до следующей серии.

Тамара и Грег Крюка доставили, так что можно надеяться на пытки)
 
ИннаДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:47 | Сообщение # 3
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

АА! Серия - класс!!!
В начале я так смеялась)) Я сразу догадалась, что это сон. И разговор Реджина и Румпеля был классный))) Теперь у Генри есть мама, папа, дедушка.. а для Реджины места не осталось, даже жалко ее стало. Это ее ребенок! Она воспитывала его 10 лет! А тут пришла "мама" и заявляет какие-то права! Я - за Реджину! настоящая мать та, кто растит! А Эмма ему никто. про темное сердце тоже... вообще хороший разговор))

Румпель как на первом свидании - с поддержкой, это было так смешно, когда Девил на соседний стульчик сел и советы давал))))

ВСЕ сцены Румпеля и Белль в прошлом понравились! Когда она плакала, и Румпель с той подушкой, что бы не мешать ему работать - ну просто же ржач! У нее еще такое лицо было, она снова собиралась заплакать, а тут Робин что-то разбил там)))Я просто хохотала над этой сценой))
УУУууууууууу, не ожидала, что Румпель будет кого-то пытать. Убить там - да, но пытать?? Мерзко, ужасно мерзко. Это каким жестоким надо быть, что бы делать это, да еще и самому.
Он так по-домашнему с Белль разговаривал, когда узнал, что она его отпустила)) Такая милая семейная ссора, и даже все объяснил ей. Они вообще так по-семейному разговаривали! "Я скоро вернусь", ну вот зачем ему вдруг ей так говорить, уходя? "Буду позже"?? И когда в карете они ехали, Белль сказала: Может, МЫ вернемся домой? Это было так семейно))) Мы - и домой))
А как она его обняла?? Ну просто же прелесть!! Он ей второй раз уже дарит библиотеку, точнее, это был первый, но в целом - 2 раза)) Ну не классно? А библиотека шикарная, теперь Белль забудет о своих домашних обязанностях biggrin

Если раньше Белль влюбилась в него, потому что "она рада, что он не такой, как она думала", а лучше, он добрый, то теперь Лейси "Рада, что он не такой, как она думала", а злой и темный!! М-дааа, а Голд рад-радешенек, что нашел ключ к ее сердцу.. м-дааа((((((((((((((((((
А шериф, интересно, понял, что Голд - это Румпельштильцхен?? Думаю, он знал, наверняка жители и он боятся Румпельштильцхена-темного и Голда-владельца в одном лице. Хотя одной из этих личин достаточно, что бы бояться его. И он не узнал Белль? Что видел ее с Румпелем? Я думаю - нет, как тут вспомнить, он сто лет назад видел ее мельком.....

И вы заметили, что в замке у Румпеля перестановочка?)) Такая милая кушетка)))

Нет, ну моменты с Румпелем и Белль - просто шикарны, и смешные, и милые)) Он такой милый, аж расстерялся от ее доброты)) И он так боится показать, что он не такой уж и злой, даже своим хорошим поступкам приписывает корыстные мотивы - он дорожит своей репутацией "темного", всячески поддерживает ее, и многие вещи делает именно поэтому, а не потому что ему и правда хочется и он правда такой злой

Нет, но сцена, как Румпельштильцхен объясняет Белль, что ее плач мешает ему прясть - я просто хохочу, уже раз 20 пересмотрела))) biggrin И в библиотеке - книги почистить.. "Почему ты улыбаешься? Я серьезно!" biggrin

А шериф такой высокий (хотя по сравнению с Румпелем почти все высокие), и у него такой красивый голос))) ВОт и еще одно очко в пользу того, что это он возьмет у Ариель голос wink

Мне кажется, или когда Лейси увидела, как Голд избивает шерифа, у нее чулки аж видны?
Обалдеть, как она может смотреть на это и получать удовольствие???? Не на свои чулки, а на избиение biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 22.04.2013, 11:27
 
Qu7Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:30 | Сообщение # 4
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Чулки - это еще что. А вот тема лифчиков раскрыта, причем и у мадам мэра тоже.
 
ИннаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:36 | Сообщение # 5
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Эх, это разговор с Реджиной в начале серии: ты всего выбираешь темноту. даже родной сын не разбудил доброе в тебе. Кто может? И нам показывают его с Белль. Намек - она может! НО! Его Белль теперь Лейси, которой нравится его темнота. И в конце серии все закончилось тем, что он говорит, что он более злой и темный, чем люди думают. Нам это аукнется . по-любому аукнется! По-любому он проявит себя как темный. Ждем-сссс.
Шерифа реально жалко - "все. кто переходят тебе дорогу, страдают" Он просто оказался не в том месте не в тот час. Случайно пересекся с румпелем! и получил Ни за что(((

Добавлено (22.04.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (Qu7)
А вот тема лифчиков раскрыта,

biggrin Это точно!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
HulfДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:16 | Сообщение # 6
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Я упоролся, я просто упоролся - нет культурного аналога моему состоянию после того как я посмотрел эту серию! wacko
Что-что-что, что же сказать? Смотрите серию, дорогие мои. СМОТРИТЕ И ВКУРИВАЙТЕ! biggrin ибо меня вынесло. Стоило делать такой перерыв ради такой обалденной серии!
- Стоило того х)
 
ПламяДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:27 | Сообщение # 7
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Hulf, Согласна.

Но в серии есть что-то пугающее...Как будто сказку выкачали...Наверное из-за перерыва.
Ну, мне понравилось, когда она его обняла( Белль, в лесу) и потом такая "Ты идешь?", штучка еще та. Как ни странно, в Лейси, как воплощение ее темной стороны верится.

И все-таки Карлайл староват для Лейси. Разница лет в 25...А так, неплохо. Даже Тамара не раздражала. Пират - это вообще, умора. Связанный как заложник сидит в трейлере. Его и так все "используют", но тут я порадовалась за Тамару. Впрочем, если его принуждают что-то делать, то может быть он неожиданно окажется на стороне Прекрасных и ко.

Начало серии, первые шесть минут - лучшее что в ней есть. И это не смотря на отсутствие событий.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:28 | Сообщение # 8
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Смотрю пока без звука на работе, но то, что Чарминг согласился помочь Голду так сказать очаровать Белль, точнее уже Лейси, была рада, сцена в баре, когда Девид сел за другой столик и подсказывал Голду - позабавила. biggrin

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:18 | Сообщение # 9
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Не скажу, что серия меня впечатлила! Понравилась только романтическая линия Белль-Румпель, а все остальное так себе, интригу ребята держат, но не такую как в 1 сезоне

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
webmedДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:48 | Сообщение # 10
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

хорошая серия, просто таки отличная!!!
пикировки румпеля и регины!!! ожидание того стоило))) повторюсь в который раз - когда эти двое начинают друг друга подзуживать - можно любоваться и любоваться их пикировками)))

диалог на скамейке был в промке, так что повторюсь - люблю когда две мамашки сходятся на поле боя)))
поязвили обе зачотна))) обожаю их!!!

чарминги.. все таки в сторибруке идиотизм заразителен - искупать свою вину перед региной путем отправления боеспорсобных жителей на войну с ограми - канечно же регине от этого полегчает!! ой, это мы не перед региной виноватимся - это нам собственная совесть покоя не дает... реками крови она видимо захлебнется и будет довольна))

ну и главное - как начинался румбелль))) история рассказана просто шикарно на мой взгляд))) роберт и эмили просто the best!!!
и горячая штучка лейси мне тож понравилась))) и как голда оторопь берет в ее присутствии))))

Добавлено (22.04.2013, 15:48)
---------------------------------------------
и да! совсем забыла - реул горм настолько тщательно спрятала плантацию, что регина без труда ее нашла))) муахаха

 
ПламяДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:17 | Сообщение # 11
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (webmed)

и да! совсем забыла - реул горм настолько тщательно спрятала плантацию, что регина без труда ее нашла))) муахаха


Единственного объяснения кроме того, что они дебилы, у меня для этого факта нет.

Цитата (webmed)

чарминги.. все таки в сторибруке идиотизм заразителен - искупать свою вину перед региной путем отправления боеспорсобных жителей на войну с ограми - канечно же регине от этого полегчает!! ой, это мы не перед региной виноватимся - это нам собственная совесть покоя не дает... реками крови она видимо захлебнется и будет довольна))


Да, не поспоришь. На самом деле Снежка уже совсем с головой не дружит. Я пропустила часть, про то, что это "искупление", тем более перед Региной. Вообще, перед Региной им нечего выпендриваться. Я считаю, что они друг-другу нагадили, только вот по-сути вина там не выяснена...Иногда не хочется винить Регину, которая натворила столько, что пора заключать пожизненно. Иногда не хочется винить Снежку, которая тоже молодец...А так, ну все они "типчики".

А мне кажется между Эммой и Региной даже не пикировка. Дженнифер Моррисон эмоционально сильная актриса, и в душе ставит себя выше Лары Париллы, и правильно делает. Она не давя не дает зазнаться остальным актерам, когда надо конечно. Когда не надо - сыграет дурочку. За это я ее и люблю. Умная тетя, очень умная.:))

А я Румбелль все-таки не очень люблю.:( Не бейте меня камнями. Покажите больше Нила и Эммы. У них хорошо получается играть вместе.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
webmedДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:50 | Сообщение # 12
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Пламя)
Я пропустила часть, про то, что это "искупление", тем более перед Региной.

да это я поёрничала - про регину они даж не думает никто..

и эмма вон уже свыклась с мыслью переезда в фтл - сидит медитирует над книжкой и говорит про скорее расставание навсегда генри и регины... ууу, выдрала бы мерзавку angry

Добавлено (22.04.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Пламя, оффтоп, поэтому под спойлером



Цитата (Пламя)
А мне кажется между Эммой и Региной даже не пикировка.

да поязвили они немного друг другу.. несильно и невсерьез, так, ради привычки..
 
ПламяДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:54 | Сообщение # 13
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (webmed)

и эмма вон уже свыклась с мыслью переезда в фтл - сидит медитирует над книжкой и говорит про скорее расставание навсегда генри и регины... ууу, выдрала бы мерзавку angry


Да ладно, а почему бы ей не помечтать.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 22.04.2013, 16:54
 
Belle_Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:07 | Сообщение # 14
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

РумБелль во флешбеках очень милые. happy
Надеюсь Голд сможет ее вернуть...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:42 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот это возвращение - классное же е biggrin Блин, серия нереальная - достойное открытие финальных эпизодов wink

Даже описывать что-то конкретное не хочется - в этот раз порадовало все: Лана в своем злобном и стервозном амплуа со своими колдовскими штучками - шедевральна, Эмма, погрузившая в раздумья о возвращении в Сказочную Страну, Грег и Тамара, продолжающие плести интриги, захватившие нашего Капитана в плен (вот это поворотик biggrin ), а также все это вплетение Робин Гуда, Шерифа Ноттингемского и Мэриан - классно - я очень хочу отдельную историю Робина happy wink

Также я просто в шоке от РумБелля, во всех смыслах - до чего антипараллельно все было в этот раз - но е мое, я почему-то в диком восторге от этого, а уж почти финальное: "Ты на самом деле Темный, как о тебе говорят люди", а уж это дичайшее от Лейси: "Ты не такой, как я думала... И я этому рада" (она рада, что он Темный surprised Жесть surprised ) - "Нет, Темнее. Намного Темнее" - ну реально же офигенно surprised и тут он забивает (по ходу до убийственного финала) этого беднягу Кита surprised sad И Лейси одобряет это - реально классный сюжет нарисовался, сразу динамика такая пошла в отношениях РумБелля

Не могу не отметить пару моментов, удививших, умиливших или просто радующих душу:

- Перепалки Регины и Мистера Голда - ну наконец-то, наконец-то они вернулись. Взойдя на более спокойный уровень, они стали еще привлекательнее - ох, до чего де обалденные сцены happy

- Лейси с ентим Китом возле мусорных баков или где там biggrin - прикольно... и драматично по сути sad Как она все высказывала Мистеру Голду sad

- В завершение, естественно, момент РумБелля в библиотеке - а уж как он ей там "Чего смеешься? Я серьезно" - ну-ну biggrin tongue Так мы и поняли tongue Все-таки классные они - их история получилась отличной, в стиле той самой их первой 12 серии 1 сезона wink

Ну что ж, с возвращением очередным, дорогая наша сказка biggrin wink Ждем дальнейшего развития сюжета wink




 
ИннаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:02 | Сообщение # 16
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:



If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:10 | Сообщение # 17
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Пламя,


Добавлено (22.04.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата (Skazochnik)
и тут он забивает (по ходу до убийственного финала) этого беднягу Кита

он не кита бил, а шерифа ноттингенского (не знаю как уж его в сб зовут) wink


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 22.04.2013, 18:13
 
ПламяДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:14 | Сообщение # 18
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Инна, Да не за что. biggrin Я за плюрализм.)

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ИннаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:44 | Сообщение # 19
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Пламя)
Как ни странно, в Лейси, как воплощение ее темной стороны верится.

Цитата (Skazochnik)
"Нет, Темнее. Намного Темнее" - ну реально же офигенно

Да если подумать, окончание вообще логично! Девид сказал: Покажи ей того мужчину, в которого она влюбилась. Так? Разве Белль влюбилась в слабого хромающего мямлю? НЕТ! Как ни крути, она влюбилась в сильного и могущественного Темного. Который, как оказалось, способен на доброту и милосердие, который все же человечен. ВОт эта целостная личность, в которую влюбилась Белль. (Если честно, с трудом вериться, что Белль вообще посмотрела бы на Румпеля ДО того, как он стал темным, когда он был несчастным и неуверенным в себе). А тут Румпель сначала показал ей свою добрую сторону, каким он может быть. А потом злую, темную и властную - и вуаля!! Лейси на крючке! Он ей показал теперь всего себя - того мужчину, в которого она влюбилась! А до этого он играл роль "классического парня", как сказала Лейси. Но это была роль, это не был он настоящий. А Белль любила его настоящего.
Цитата (Skazochnik)
и тут он забивает (по ходу до убийственного финала)

Ну неееет, он же "везунчик - жизненно важные органы не задеты" biggrin ну просто убийство..... его в тюрьму посадят - кто это сделал, догадаться не сложно - кто еще забивает тростью? Хотя кто его там посадит - силенок не хватит. Но все же. Его все возненавидят еще больше, уже в открытую. И к тому же же он ничего такого особо не сделал, что бы его убивать. Точнее, он реально ничего вообще не сделал ему. Просто побьет и все)) Работка для Франкенштейна))

Добавлено (22.04.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
этого беднягу Кита

он не кита бил,

Кто такой вообще Кит? surprised

Добавлено (22.04.2013, 18:44)
---------------------------------------------
И там у Румпеля и правда много стояло волшебных палочек?? (Во сне)?
И Робин, интересно, украл ту самую волшебную палочку, которую Румпель взял, убив крестную Золушки?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:46 | Сообщение # 20
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Кто такой вообще Кит?

доктор Whale (с инглиша фамилия именно как кит переводится), он же - Виктор Франкенштейн

Добавлено (22.04.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
ну просто убийство..... его в тюрьму посадят - кто это сделал, догадаться не сложно - кто еще забивает тростью?

как минимум ему нильфайр не простит такого поступка - а это самый сильный сдерживающий фактор для голда))
если он вовремя вспомнит о сынуле wink
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х19 - "Lacey" ("Лейси")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья