Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х19 - "Lacey" ("Лейси")
2х19 - "Lacey"
SkazochnikДата: Понедельник, 22.04.2013, 05:08 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение девятнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Лейси".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!
 
webmedДата: Среда, 24.04.2013, 12:31 | Сообщение # 41
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Zhuchok)
Мне больше нравится идея «отец-дочь», «учитель-ученик».

мне это вот тоже очень-очень нравится))) когда эти двое на экране пытаются переиграть друг друга - просто бальзам на израненную душу фаната сказки)))

Цитата (Zhuchok)
Я прямо крикнула «Румпель, ну ты и сволочь!»

а я поржала на этом моменте)) ну не мог же он усюсюкать над ней и успокаивать.. какой бы из него тогда темный был? а девица то явно просто на нервы ему действовала своими рыданиями (как ребенок когда мама ему в детском мире игрушку не покупает wink )

Цитата (Zhuchok)
Будь он реально злым, он бы использовал магию, чтобы заткнуть Белль, стер бы ей память или еще что-то типа того.

румпель душка)) он тень на плетень наводит этими нарочитыми замашками темного)) на самом деле сердце у него доброе)) за что и любим его wink

Цитата (Zhuchok)
Мне понравилась сцена в лесу, когда Белль так непринужденно без особых раздумий взяла и обняла Румпеля. Он опешил. И после ее слов «Ну что же, ты не идешь?» Я поняла, все мы начали терять Румпеля. В смысле еще немного и он влюбится.
И в библиотеке все было так мило. Он пытался вредничать, показать каким он хочется казаться. Но уже все. Она его «узнала».
Мне просто очень нравятся моменты, когда он скидывает с себя маску Румпель-злой вреднюка, и становится просто Румпелем. И смотрит на Белль.

по сути дела белль в лесу поняла истинную сущность румпеля и стала в него влюбляться)) а он, опешив, что к нему хорошо относятся, стал влюбляться тоже))) зарождение тру лав просто прелесть)))

Цитата (Zhuchok)
У него было такое выражение лица - вот просто влюбленный мужчина, не маг, не темный, а просто обычный влюбленный мужчина. С улыбкой от счастья до ушей ;))))

да-да-да!!! роберт отыграл это просто феноменально!!!! мега-талант!!!

Цитата (Liberta)
В чем тогда Румпель весь фартук-то вымазал? Клюкву давил????

похоже на то))))

Цитата (Liberta)
А Лероя надо снова к Нове отправить, ибо этим и только этим его можно излечить от трудоголизма, на который он в принудительном порядке подсаживает всех, кто под руку попадется.

ваши слова да сценаристам уши!!! даешь на экране лерой+нова!!! я по ним соскучилась)) да и лероя прижать не мешало бы wink озеленитель блин))

Цитата (Liberta)
"другие" его так успели запрессовать и закомплексовать, что даже магия тут бессильна. Психология, однако

абсолютно согласна!!
 
MorganaДата: Среда, 24.04.2013, 20:52 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

кто нибудь знает когда выложат серию с русским переводом?

 
webmedДата: Среда, 24.04.2013, 21:46 | Сообщение # 43
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Morgana, как только - так сразу))
озвучка от точки будет в ближайшие день-два, кубики - не раньше понедельника, дубляж от невы - хз когда, через пару-тройку недель возможно
 
ИннаДата: Четверг, 25.04.2013, 01:25 | Сообщение # 44
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
Lylly, это отнюдь не эгоизм, как вам могло показаться, а тотальное чувство неуверенности в себе,
Всегда об этом говорю! да-да))
Цитата (Liberta)
Девочки, снимите ужо "розовые очки" и вывалитесь из романтической нирваны

Я все ждала, когда же ты это напишешь!!!!!!)) Не могла не оставить не замеченным эту нерациональную фразу)) Это фраза-шаблон, я знаю) wink так и предсказывала твою тираду (и про мужчин тоже уверена была, напишешь biggrin ) Конечно, ты права)) Я.. уменя нет времени сейчас много писать(( Вообще у комп сломался((((((((( cry


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ПламяДата: Четверг, 25.04.2013, 02:17 | Сообщение # 45
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Liberta)

Lylly, это отнюдь не эгоизм, как вам могло показаться, а тотальное чувство неуверенности в себе, воспитанное, да просто выпестованное в нем его соотечественниками еще в те далекие времена, когда он был безобидным сиротой и обучался прядильно-ткацко-швейному делу. А потом все это еще нехило полирнула жена, ну и соседи с их отношением к его поступку на фронте. Короче, у Румпеля просто гипертрофированный... как там его? внешний локус контроля. Он все время оценивает себя как бы с чужих слов: а что скажут? а что подумают? Даже у Сказочного Румпеля, всесильного мага, была абсолютно та же проблема: А что скажут обо мне, если я его отпущу? Короче, ад - это другие (с.). И "другие" его так успели запрессовать и закомплексовать, что даже магия тут бессильна. Психология, однако cool


Браво Вам! Я всегда с удовольствием читаю ваши "взрослые" и взвешенные рассуждения. Низкий поклон. И язык очень приятный! Книги писать.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LibertaДата: Четверг, 25.04.2013, 17:45 | Сообщение # 46
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Инна)
(( Вообще у комп сломался(((((((((

Грустинка ((((
Цитата (Пламя)
И язык очень приятный! Книги писать.

Спасибо! Прям засмущали wink
Ну что, перевод вышел, народ вроде должен активизироваться. А вообще у меня какие-то мрачные прогнозы с этой отформатированной Белль-Лейси. Если ее в ближайщее время обратно не переформатируют, то ничего хорошего Румпеля не ждет. Ну, разве что он перестанет рассматривать ее как "палочку-выручалочку" и вкурит, что сейчас именно она нуждается в его помощи. Только вот... как тут может сработать "true love kiss"? Допустим, эта Лэйси-таки влюбится в "темного Голда", который от души х*я... ой, пардон, избивает людей. Правда, справедливости ради тут нужно сделать оговорку, что Голд взбеленился на Кита далеко не только потому, что тот, зараза этакая, осмелился шуры-муры крутить с экс-Белль. Реакция Голда была во многом обусловлена его знанием того, что это за фрукт такой. А фрукт этот гнилой, что уж тут и говорить. Вспомнить только, как он Белльку тогда "распутной девкой" обозвал ((( Я абсолютно уверена, что именно поэтому Голд его и отходил как следует. Если б знал, что человек хороший, то, скорее всего, даже не тронул бы. Так что Лейси ошиблась, интерпретируя поступок Голда и в ее глазах он гораздо "темнее", чем есть на самом деле (Ну, мы ж умные и не поведемся на коронное румпелевское "much darker, dearie!", правда?), ибо она-то предыстории не помнит, и думает, что Голд взбесился ТОЛЬКО потому, что Кит "перешел ему дорогу".
Так вот, даже если предположить, что эта Лейси влюбится в Голда (хотя сложно представить, что на такой основе можно реальную любовь построить, ну да ладно, оставим неувязочки в стороне), то Голд-то уж явно в эту Лейси влюбиться не должен. Или тогда он предаст Белль, ибо это две совершенно разные личности, хоть и в одном теле. Ну, допустим, он так хорошо себя контролирует, что находясь рядом с Лейси и выслушивая ее разглагольствования, никогда не будет забывать, что это все-таки Белль, только... "болеет" малость. Даже если допустить такое (хотя мне сложно представить себя на его месте), то когда они поцелуются, то... его-то будет целовать Лейси, а он-то будет целовать... кого? Белль? Может ли поцелуй в таком случае вообще сработать, если его направления немного как бы ... расходятся? Ведь магия - она не физической природы, а эмоциональной, как нам тут объяснили. Так что дело не в самом физическом и биохимическом контакте при поцелуе. А на другом-то уровне - явная нестыковочка выйдет sad


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Четверг, 25.04.2013, 17:48
 
ИннаДата: Четверг, 25.04.2013, 17:51 | Сообщение # 47
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
то Голд-то уж явно в эту Лейси влюбиться не должен.

Те же самые мысли меня вчера терзали!!!!!!!!! Да-да(( Но тут только один вариант:
Цитата (Liberta)
находясь рядом с Лейси и выслушивая ее разглагольствования, никогда не будет забывать, что это все-таки Белль, только... "болеет" малость.

Цитата (Liberta)
его-то будет целовать Лейси, а он-то будет целовать... кого? Белль? Может ли поцелуй в таком случае вообще сработать, если его направления немного как бы ... расходятся? Ведь магия - она не физической природы, а эмоциональной, как нам тут объяснили. Так что дело не в самом физическом и биохимическом контакте при поцелуе. А на другом-то уровне - явная нестыковочка выйдет

Все сработает! Это же один человек!)) Иначе быть не может)))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Четверг, 25.04.2013, 18:28 | Сообщение # 48
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Все сработает! Это же один человек!)) Иначе быть не может)))

мм влюбилась в слюнтяя нолана, а слюнтяй нолан влюбился в зашуганную тихоню мм.. но в итоге то всё нормуль)) так что и у румпеля с белль-лейси тоже будет нормуль!! я в это верю!!! как бы нам ни крутили мозги создатели и не запугивали насчет судьбы румпеля..

Добавлено (25.04.2013, 18:28)
---------------------------------------------
меня вот больше напрягает, что с региной щас будет - она походу совсем в разнос пошла.. семейка чармингов ее доконает((((

 
Soulmate_HelДата: Четверг, 25.04.2013, 20:15 | Сообщение # 49
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
наконец то посмотрела серию.
Одна отрада Румпель был шикарный в серии biggrin
А когда услышала мою любимую песню Металики чуть слезы из глаз не потекли. Робин Гуд как пришел быстро, так и ушел. Как то мало, надеюсь он появиться еще. Регина конечно подлянку Румпу подлила.
Лейси и её тяга к темной стороне ужасает.Мне кажется Румп может опьянеть от такой радости и в итоге когда заскучает по истинной Белль может быть поздно. Хотя конечно в итоге все будет хорошо biggrin
А как он к Чармингу пришел, такая прелесть biggrin
Цитата (webmed)
семейка чармингов ее доконает((((

да-да,конечно

ох да и появление Крюка...... Когда уже это закончиться


 
MorganaДата: Пятница, 26.04.2013, 00:49 | Сообщение # 50
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

меня больше поразило то что снежка решила исцелить свое сердце с войной с ограми?! А не искуплением вины перед Региной!!! она причинила ей столько боли! честно говоря я сомневаюсь что такой поступок вообще можно искупить! Убийство Коры руками дочери! это истинное зло! я не прощу сценаристам если это будет какой то предмет помогающий исцелить сердце от зла! Только поступок снежки поможет

 
webmedДата: Пятница, 26.04.2013, 09:17 | Сообщение # 51
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Morgana, да фиг уже с виной перед региной - ее там никто ни в грош не ставит пока от нее чего-нить не нужно (типа сонного зелья или снять защиту с портала, тогда без нее никак - никто шкурой рисковать не желает)

меня поражает, что сердце снежки успокоится ВОЙНОЙ, т.е. гибелью и увечьями людей, не причастных к разборкам снежки и регины!!!
как там федор михайлович говорил про слезы ребенка? "Даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка"
а теперь представим сколько сирот появится в ходе этой войны.. и? сердце будет спокойно? angry
 
MorganaДата: Пятница, 26.04.2013, 14:05 | Сообщение # 52
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

да уж. сценаристы конкретный ляп сделали

 
LilleДата: Пятница, 26.04.2013, 14:18 | Сообщение # 53
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Если уж на то пошло это не ляп, а сценарная неувязка.

На мой взгляд цель Белоснежки все же благородна - вернуть народу их земли. Скорее всего она считает, что все достаточно хорошие бойцы(что не лишено оснований) и не дадут нанести себе увечий.
 
webmedДата: Пятница, 26.04.2013, 15:09 | Сообщение # 54
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Lille, вернуть людей в разруху, обречь на полуголодную жизнь в ветхих строениях, в опасности нападения огров и прочей нечисти - это благородно для правителя?! surprised
какими бы ни были они хорошими бойцами - бойцы всё же гибнут во время боевых действий.. или становятся калеками.. и оставляют сиротами своих детей, или становятся обузой для своей семьи.. *сразу оговорюсь - речь не идет о физической неполноценности в наше время, в нашем мире, когда есть довольно совершенные средства передвижения и приспособления, облегчающие жизнь покалеченным людям - речь идет о калеках в псевдосредневековое время, когда лучшим средством передвижения считается карета на лошадиной тяге*

давайте вспомним, что в то время, когда румп стал темным - на войну с ограми призывали 14летних ДЕТЕЙ!!! что может сделать семиклашка против практически неуязвимого великана, убить которого можно только пустив стрелу в глаз?

если правитель считает, что во время войны никто не погибнет - грош цена такому правителю и чертовски жаль тот народ, который он за собой ведет!!!
в нашем мире, в сб - дети учатся, играют, развлекаются, в фтл в зачарованном лесу дети занимаются тяжким трудом, не учатся, вынуждены участвовать в боевых действиях..
для своего ребенка вы бы что выбрали? wink
 
LilleДата: Пятница, 26.04.2013, 17:20 | Сообщение # 55
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Война - это не обязательно война в таких масштабах. Может они планируют сперва сделать замок крепостью неприступной и там жить. Или уговорят Румпеля на супер-заклинание, изничтожающее всех огров одним махом.
 
webmedДата: Пятница, 26.04.2013, 18:32 | Сообщение # 56
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Lille)
Может они планируют сперва сделать замок крепостью неприступной и там жить.

какой замок, простите? его для начала или построить нужно или восстановить старый (второй вариант, к слову, менее надежный, чем первый)..
пока они его будут делать неприступным - огры будут тусить вдалеке и ждать пока чарминг унд компания закончат свое дело?)))

Цитата (Lille)
Или уговорят Румпеля на супер-заклинание, изничтожающее всех огров одним махом.

и что они ему в виде платы за это заклинание отдадут? всякая магия имеет цену.. а у румпеля цена всегда высока..

вообще это вот детский подход - война дело плевое, да мы их всех шапками закидаем.. или магия нам поможет..
в обчем я пока не знаю как, но мы обязательно победим!!
а про возможные потери мы не думаем - нам некогда о них думать.. или лень.. или мы просто не умеем риски видеть и просчитывать..

чиста чарминговский подход angry
хреновый из вас руководитель, мистер чарминг!!!

Добавлено (26.04.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата (Lille)
Война - это не обязательно война в таких масштабах.

война в любых масштабах это человеческие жертвы и покалеченные судьбы..
какого бы масштаба она ни была..

вы не застали жертв локального конфликта в афганистане, когда наши ребята там "миротворцами" были??
я видела молодых парней покалеченных.. и матерей над цинковыми гробами sad
масштаб войны не играет никакой роли ни для тех ребят, ни для их матерей..


Сообщение отредактировал webmed - Пятница, 26.04.2013, 18:34
 
LilleДата: Пятница, 26.04.2013, 18:44 | Сообщение # 57
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Вы слишком переносите реальную жизни на сериально-сказочную реальность. Там не столько персонажей, чтобы их убивать сотнями. Я не на стороне Белоснежки в это вопросе, но просто пытаюсь сказать, что возможно она продумала тактику. Все же в войне с Региной она выиграла.
 
webmedДата: Пятница, 26.04.2013, 18:51 | Сообщение # 58
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Lille)
Вы слишком переносите реальную жизни на сериально-сказочную реальность.

я просто помню насколько "хотел" пойти на фронт бельфайр.. и насколько был "счастлив" на фронте сам румпель wink

Цитата (Lille)
Там не столько персонажей, чтобы их убивать сотнями.

знаете, даже если погибнет всего один человек, после переезда в фтл - его гибель не стОит душевного спокойствия снежки.. вот убеждена в этом - почему кто то своей жизнью должен платить за ее душевное равновесие?!

Цитата (Lille)
просто пытаюсь сказать, что возможно она продумала тактику. Все же в войне с Региной она выиграла.

в том то и беда, что ни фига они не продумывают... ни тактику, ни тем более стратегию..
в войне с региной она не выиграла - одержала временную победу, а это не победа во всей войне))
и эта победа случилась только потому, что именно это было нужно румпелю - не обманывайтесь на этот счет))
румпель вовремя помогал и снежке, и регине в ходе этого противостояния.. он отчасти сам виновник этой вражды...


Сообщение отредактировал webmed - Пятница, 26.04.2013, 18:55
 
NinaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:24 | Сообщение # 59
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Хихи, посмотрела, и не сдержалась:
Бель-Румпль - еще одно подтверждение правила "хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков". А бедный Румпель думал, что Бель полюбила его за потенциал делать хорошее. Впрочем, любовь к Бель и ее любовь в любом случае вызывает в нем лучшее, хоть саму Бель, похоже, тянет не к добру. Впрочем, как и Кору. Вот и получается, что единственная женщина, которая любила самого Румпеля - Мила...
А серия шикарная!!!!


Сообщение отредактировал Nina - Пятница, 26.04.2013, 19:25
 
webmedДата: Суббота, 27.04.2013, 09:24 | Сообщение # 60
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Nina, белль и лейси две разные личности и притягиваются к двум разным сторонам румпеля
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х19 - "Lacey" ("Лейси")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья