Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Накладки и неполадки (Сбои в работе сайта)
Накладки и неполадки
SkazochnikДата: Суббота, 05.11.2011, 14:36 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обо всех неполадках и странностях, связанных с работой сайта писать в этой теме.
 
SkazochnikДата: Вторник, 18.02.2014, 17:00 | Сообщение # 81
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Lubov777 ()
Когда кликаешь на ссылку пилотной серии в озвучке Кубика, выдает 11 серию, а не первую.

А это все потому, что все 11 серий скрываются под одной ссылкой wink То есть там сразу все серии - с 1 по 11 идут wink




 
Lubov777Дата: Среда, 19.02.2014, 02:38 | Сообщение # 82
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 70
Статус:

старость - не радость))) надо ж быть такой невнимательной!!! извините!!! спасибо)

Добавлено (19.02.2014, 02:38)
---------------------------------------------
ну вот еще)) я пристаю опять! первый сезон, пятая серия в озвучке "невафильм" - открывается третья серия)) или опять я не туда смотрю?:))

 
SkazochnikДата: Среда, 19.02.2014, 07:08 | Сообщение # 83
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Lubov777 ()
первый сезон, пятая серия в озвучке "невафильм" - открывается третья серия)) или опять я не туда смотрю?:))

А вот тут да - ссылки спутались видать. Все переставлено wink Спасибо за бдительность wink




 
Lubov777Дата: Среда, 19.02.2014, 13:10 | Сообщение # 84
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 70
Статус:

да какая тут бдительность?:) это случайность))) у меня ж нет цели - проверку вам устраивать или уличить в неточности))) просто соскучилась за нашей сказкой, решила пересмотреть серии!) спасибо вам еще раз за все!!! в том числе за лояльность)
 
Evil_QueenДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:02 | Сообщение # 85
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

У меня уже какой день болтается значок о том что пришло личное сообщение, но открываю личку и там нифига нет. И не надо мне про "почисти куки и кэш" рассказывать, я это делала, но сегодня значок опять появился. Он меня убивает и раздражает прям, что делать то?
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:05 | Сообщение # 86
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Evil_Queen ()
У меня уже какой день болтается значок о том что пришло личное сообщение

Так он пропадал или нет?

Цитата Evil_Queen ()
И не надо мне про "почисти куки и кэш" рассказывать, я это делала

Ну рассказывать про это полезно всегда, так как часто проблема бывает лишь в этом. Проверено на себе - как говорится!

Цитата Evil_Queen ()
Он меня убивает и раздражает прям, что делать то?

Вполне возможно, что это могут быть снова те же куки. Только чистятся они не просто так, а перед этим нужно выходить со своего профиля с сайта, иначе все может быть напрасным. Все так и делалось? Если да, а проблема осталась, то тут подумать нужно. Пока ничего сказать не могу, ибо повторюсь - чаще всего это ограничивается как раз куками, которые сохраняют себе момент сообщения и, из-за какого-то глюка браузера или еще чего, выдают его потом всегда!

Единственное, что тут можно сказать - это, вероятнее, браузера дело, так как у меня такой проблемы нет, да и у других вроде спокойно все, то есть, видимо, не от работы сайта зависит это. Кстати, что за браузер используется?




 
ОрианаДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:22 | Сообщение # 87
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
У меня тоже значок сообщений висит, причем независимо откуда захожу, с компа или планшета, правда куки не чистила, думала, как-нибудь потом. Оказывается я не одна такая...
А разве куки не разные для разных устройств? Тем более, что в планшете я с мобильного интернета захожу, а появился значок и тут и там одновременно. Может я просто что-то не понимаю...


 
Evil_QueenДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:48 | Сообщение # 88
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Так он пропадал или нет?

Ага вчера не было после того как почистила, сегодня с утра появился wacko

Цитата Skazochnik ()
Ну рассказывать про это полезно всегда, так как часто проблема бывает лишь в этом. Проверено на себе - как говорится!

Не я это к тому что я про это знаю, и чтоб зря не писать мне про это сразу говорю, что так делала wink

Цитата Skazochnik ()
Только чистятся они не просто так, а перед этим нужно выходить со своего профиля с сайта, иначе все может быть напрасным.

Ну вот вроде щас вышла из профиля, и снова зашла, вроде не появляется больше, посмотрим надолго ли cool
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:12 | Сообщение # 89
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Evil_Queen ()
вроде не появляется больше, посмотрим надолго ли

Надеемся, что надолго! Если объявится - пиши wink




 
Evil_QueenДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:55 | Сообщение # 90
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Если объявится - пиши


Уже пишу, уже появилась ((( Но да Андрей ты был прав, это скорее всего из-за браузера. Сижу в основном в хроме, вот в нем и появился значок личного сообщения, хотя это впервые за столь долгое время. Зашла через оперу такой проблемы нету...
 
soundtrackДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:05 | Сообщение # 91
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Такой значок появляется после массовых рассылок, насколько я заметила. Когда рассылка сначала делается, а потом удаляется, а ты её не прочитал wacko
от значка лично я избавляюсь попросив кого-нибудь написать мне в лс biggrin открываю существующее новое сообщение и это глючное исчезает biggrin


 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 92
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Evil_Queen ()
Сижу в основном в хроме, вот в нем и появился значок личного сообщения, хотя это впервые за столь долгое время.

Хм, интересно. Я вот сижу в Мозилле и тут (чтобы не накаркать-то) у меня всегда вроде норм все. Даже не наблюдается такого surprised В Хроме да - замечал такое - так как с него порой на другие сайты захожу wink

Я надеюсь, все таки нормализуется там surprised

Цитата soundtrack ()
от значка лично я избавляюсь попросив кого-нибудь написать мне в лс

Я кстати тоже думал о таком способе biggrin




 
Evil_QueenДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:50 | Сообщение # 93
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

soundtrack, Skazochnik, такс пришлите мне сообщение, хочу от него избавиться biggrin
 
JaneДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:12 | Сообщение # 94
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Цитата Ориана ()
У меня тоже значок сообщений висит, причем независимо откуда захожу, с компа или планшета,

Вот у меня сейчас тоже самое, причём уже не первый раз wacko Не нашли выход, как это исправить?

Цитата Skazochnik ()
Я вот сижу в Мозилле

И я с Мозиллы, но у меня есть такая фигня.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:16 | Сообщение # 95
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Jane ()
И я с Мозиллы, но у меня есть такая фигня.

Ну я могу сказать за себя, что у меня уже год, а то и больше, наверное, даже т.к. таких ситуаций вообще уже не помню (на первых парах были) нету и не появлялось даже wacko Возможно, какая-то рассылка не была прочитана или удалена случайно, а значок остался. Всякое бывает.

Но я скажу опять же за себя - когда у меня такое было, я выходил, чистил кэш и вот, как я уже и выше сказал, оч давнооооо такого не было. Ничего сверхъестественного не было.

Опять же, возможно, из-за рассылки какой-то или банальный кэш wacko




 
JaneДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:20 | Сообщение # 96
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Цитата Skazochnik ()
я выходил, чистил кэш и вот

Не помогает(

Рассылки тоже старалась по возможности читать, когда заходила, может, чего пропустила. Ну, ладно. Само собой пройдёт. Обычно так через месяцок исчезает. Просто неудобно очень.


Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 28.09.2014, 13:21
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:25 | Сообщение # 97
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Jane ()
Обычно так через месяцок исчезает. Просто неудобно очень.

Если найдется еще способ, я сообщу об этом здесь! Или если кто вдруг уже знает, также может помочь в данном вопросе cool




 
soundtrackДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:06 | Сообщение # 98
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Как я и говорила ранее, проблему с зависшим сообщением может решить новое, реальное сообщение) После того, как вы прочтете его, зависший значок исчезнет)

 
Evil_QueenДата: Вторник, 30.09.2014, 15:13 | Сообщение # 99
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

У меня из-за эффекта падающего снега тормозит жутко браузер, а если смотрю еще и видео, то это просто жесть. Есть ли у кого-нибудь еще такая проблема?
P.S. Проверено на двух браузерах - Опере и Хроме...
 
SkazochnikДата: Вторник, 30.09.2014, 15:54 | Сообщение # 100
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Evil_Queen ()
У меня из-за эффекта падающего снега тормозит жутко браузер

У меня не тормозит, но скажу о другом - снег исчезнет... совсем скоро. Он лишь к премьере был приурочен - старту сезона, потом он вернется лишь настоящей зимой biggrin




 
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Накладки и неполадки (Сбои в работе сайта)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья