Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Накладки и неполадки (Сбои в работе сайта)
Накладки и неполадки
SkazochnikДата: Суббота, 05.11.2011, 14:36 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обо всех неполадках и странностях, связанных с работой сайта писать в этой теме.
 
Evil_QueenДата: Вторник, 30.09.2014, 16:11 | Сообщение # 101
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Skazochnik, не я не против него, мне он нравится, но почему-то подтормаживает сайт, и я думаю что из-за него, так как до этого все было нормально wink
 
soundtrackДата: Пятница, 03.10.2014, 22:39 | Сообщение # 102
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Ребят, а это так задумано, что в профиле новые значки Тимов, а на форуме всё ещё старые показывает? sad
Или это я одна такая лохушечка? biggrin


 
SkazochnikДата: Пятница, 03.10.2014, 23:59 | Сообщение # 103
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата soundtrack ()
Ребят, а это так задумано, что в профиле новые значки Тимов, а на форуме всё ещё старые показывает?

Пока задумано biggrin ловите момент наблюдать два явления biggrin Это из серии удивительного как снег в сентябре biggrin




 
AlminiaДата: Пятница, 31.10.2014, 10:04 | Сообщение # 104
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Подскажите, у меня ошибка в сообщениях. Новых сообщений нет, а иконка сверху мигает, сигнализируя он новом сообщении.

 
SkazochnikДата: Пятница, 31.10.2014, 11:46 | Сообщение # 105
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Alminia ()
Подскажите, у меня ошибка в сообщениях. Новых сообщений нет, а иконка сверху мигает, сигнализируя он новом сообщении.

Я никогда, наверное, не пойму, откуда этот баг берется wacko Я вам отправил сообщение, открывайте его... и должно исчезнуть surprised




 
AlminiaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:58 | Сообщение # 106
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Skazochnik, да, теперь все гуд, спасибо)

 
Lubava3038Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:50 | Сообщение # 107
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Добрый день. Я тут недавно и у меня такая проблема - я ничего не могу скачать по ссылкам,нажимаешь на ссыль и ничего!!! А если скопировать и вставить в браузер - то все качается! Я бы и вопрос не поднимала,если бы открытые ссылки были на все,а не скрывались под словом "здесь". Такую не скопировать. Браузер у меня мазила,свеженький. И я не понимаю почему так! cry
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:02 | Сообщение # 108
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Lubava3038, добрый день, а можете сказать где именно неполадки ? Будем проверять.

 
Lubava3038Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:31 | Сообщение # 109
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Цитата Hook ()
а можете сказать где именно неполадки
Я сегодня пыталась скачать субтитры к последней серии,Крах, и у меня не вышло. Может это у меня неполадки,я не уверена. Даже по ссылке отсюда в контакт не могу перейти. Но если эту же ссылку скопировать и вставить в браузер - то все открывается. А если переходить по ссылке отсюда,выдает проблему при загрузке. Если с такой проблемой больше никто не сталкивался - то это моя проблема. Но что сделать можно? Может быть ссылку на русские сабы ставить под спойлер? Я вот сейчас ее переписала,на бумажку biggrin потом набрала в браузере и все получила!
 
ElleBeautyДата: Среда, 17.12.2014, 15:50 | Сообщение # 110
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Здравствуйте! Уж не знаю, это с сайтом что-то или у меня планшет тормозит. Полчаса назад всё было хорошо. Итак, проблема следующая. Куда-то исчезли подписи и аватары. Я имею ввиду, что когда захожу в свой профиль, на месте изображений пустые квадратики. То же самое и с моими сообщениями на форуме, только без квадратиков, и с сообщениями некоторых пользователей. Несколько раз обновляла страницу, перезагрузила планшет. Попробовала снова залить в профиль те же картинки, пишет, что превышен максимальный размер файла. Не подскажете, что делать?

Только что заметила, что и некоторые из выложенных мною картинок пропали. Прямо покушение на изображения)
Похоже, это всё как-то связано с сайтом http://savepic.ru, потому что изображения у меня были с него, а теперь, когда я взяла аватар из галереи, он отображается.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 17.12.2014, 16:05
 
OutlanderДата: Среда, 17.12.2014, 16:03 | Сообщение # 111
S.H.I.E.L.D
Сообщений: 202
Репутация: 9074
Статус:

anna_morozova577, у меня с утра такая же бяка wacko



 
ElleBeautyДата: Среда, 17.12.2014, 16:06 | Сообщение # 112
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Outlander, так мне ещё и повезло! Самое смешное, что из картинок моих на форуме только некоторые пропали. Остальные на месте) и Ваши подпись и аватар мне очень хорошо видны)

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 17.12.2014, 16:07
 
OutlanderДата: Среда, 17.12.2014, 16:14 | Сообщение # 113
S.H.I.E.L.D
Сообщений: 202
Репутация: 9074
Статус:

anna_morozova577, я тоже сижу с планшета, и у меня тоже пропали только некоторые изображения. И да, мои аватар и подпись мне тоже видны biggrin





Сообщение отредактировал Outlander - Среда, 17.12.2014, 16:14
 
ElleBeautyДата: Среда, 17.12.2014, 16:18 | Сообщение # 114
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Outlander, понятненько)

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
Soulmate_HelДата: Среда, 17.12.2014, 16:19 | Сообщение # 115
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата anna_morozova577 ()
Похоже, это всё как-то связано с сайтом http://savepic.ru

да именно с ним, иногда его глючит
Цитата anna_morozova577 ()
Попробовала снова залить в профиль те же картинки, пишет, что превышен максимальный размер файла

вы аватар перезагружали?


 
ElleBeautyДата: Среда, 17.12.2014, 16:25 | Сообщение # 116
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
У меня всё вернулось на круги своя, всё хорошо видно. А я уже тревогу бью)

Добавлено (17.12.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Hook, то есть в следующий раз просто переждать нужно будет?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 17.12.2014, 16:25
 
Soulmate_HelДата: Среда, 17.12.2014, 16:27 | Сообщение # 117
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата anna_morozova577 ()
то есть в следующий раз просто переждать нужно будет?

да) у меня тоже не работало, и сейчас вновь все на месте. Такое случается, ничего страшного smile


 
ElleBeautyДата: Среда, 17.12.2014, 16:32 | Сообщение # 118
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, спасибо! А я уже паникую)

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
ElleBeautyДата: Четверг, 18.12.2014, 19:52 | Сообщение # 119
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
И снова у меня странности) правильно я понимаю, что переход в группу Проверенные даёт возможность повышать репутацию сколько угодно раз в сутки? Пытаюсь повысить пользователю репутацию, пишет, что я смогу это сделать только через 19 часов.

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
SkazochnikДата: Четверг, 18.12.2014, 22:42 | Сообщение # 120
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата anna_morozova577 ()
Пытаюсь повысить пользователю репутацию, пишет, что я смогу это сделать только через 19 часов.

Одному и тому же пользователю? Если да, то нельзя, насколько я помню детали, а если разным, то скажите - я проверю настройки wink




 
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Накладки и неполадки (Сбои в работе сайта)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья