Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Организаторская (Ваши предложения)
Организаторская
SkazochnikДата: Суббота, 05.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В данной теме приветствуются сообщения, содержащие в себе предложения по развитию или улучшению сайта и работы на сайте. Пишите. Мы постараемся сделать все, что в наших силах.
 
ИннаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:25 | Сообщение # 61
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Hook)
Создается эффект что он на прозрачном фоне и выглядит очень хорошо.

Я понимаю, я сама так делаю. НО! Я так делаю с белым фоном, потому что на большинстве сайтов окно, где расположено сообщение - белое! А там вокруг уже разных цветов... но тем не менее, такой арт хорошо смотрится на большинстве ресурсов.
Я тоже против опроса. Итак все ясно. Красиво, но не удобно и непрактично.
Главное, что бы цвет текста был черным! Вон Вы процитировали большой отрывок - посмотрите, насколько легче его читать! потому что черные буквы на оранжевом фоне. И как жутко читать все, что напечатано ниже.
Цитата (Hook)
это стандартно так стоит на всех сайтах юкоз

Значит, это иллюзия при таких цветах. Читать сложно и так и хочется сделать текст крупнее и расстояние больше - заголовки-то тем читать легко из-за большого размера.
Хотя.... я вот сейчас сравнила с другими юкозовскими сайтами - расстояние между строчками там явно больше, а после перехода на новый абзац и подавно, а здесь текст налеплен.
И это я вовсе не ради критики говорю! Просто хочется, что бы комфортно было пребывание здесь)) wink


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 24.03.2013, 19:32
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:43 | Сообщение # 62
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Значит, это иллюзия при таких цветах. Читать сложно и так и хочется сделать текст крупнее и расстояние больше - заголовки-то тем читать легко из-за большого размера.
Хотя.... я вот сейчас сравнила с другими юкозовскими сайтами - расстояние между строчками там явно больше.

значит в ручную изменили.
Если изменим,тогда наши посты уйдут в километр и более.
Цитата (Инна)
Главное, что бы цвет текста был черным! Вон Вы процитировали большой отрывок - посмотрите, насколько легче его читать! потому что черные буквы на оранжевом фоне. И как жутко читать все, что напечатано ниже.

мне оранжевый бьет в глаза.

Короче я непреклонна, я не хочу менять цвет, меня все так устраивает smile


 
AnnetteДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:53 | Сообщение # 63
Enfant terrible
Сообщений: 120
Репутация: 26
Статус:

Цитата (Hook)
он еще темнее даже чем наш, так что черный сайт есть и мы такие не одни. -------

Нет, у Оли не чёрный, а тёмно-серый общий и просто серый внутренний smile

Можно как вариант увеличить немного шрифт и сделать его менее ярким. Это делается за 1 минуту, может и облегчит восприятие.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:05 | Сообщение # 64
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Annette)
Нет, у Оли не чёрный, а тёмно-серый общий и просто серый внутренний

там темно серый,почти черный.Но факт в том что там же шрифт белый такой же ,все так же как и у нас. И как то люди нормально себя там чувствуют wink


 
ИннаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:15 | Сообщение # 65
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Annette)
а тёмно-серый общий и просто серый внутренний

Воооооооооооот, можно сделать темным вокруг, для антруажа, а место, где печатается сообщение сделать светлым. Вообще-то да, это все не один фон, а разные, зачем ВСЕ залили черным не совсем понятно. Если Вам это сложно, то это уже другой вопрос, выход всегда есть, было бы желание, как говориться
Цитата (Hook)
Если изменим,тогда наши посты уйдут в километр и более.

Вы считаете, на вашем сайте пишут больше и длиннее, чем на других форумах??????? Я такиииииииииииииииие иногда посты по сериям оставляю.... wacko но здесь мне даже сложно себя перечитывать(((
Цитата (Hook)
Короче я непреклонна, я не хочу менять цвет, меня все так устраивает

Тогда действительно стоило бы узнать, скольких людей это устраивает, и какое количество - нет.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:57 | Сообщение # 66
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Вы считаете, на вашем сайте пишут больше и длиннее, чем на других форумах??????? Я такиииииииииииииииие иногда посты по сериям оставляю.... но здесь мне даже сложно себя перечитывать(((

я тоже не один форум пережила.И на каких я была шрифт был такой как тут.




Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 24.03.2013, 20:57
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:16 | Сообщение # 67
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
но здесь мне даже сложно себя перечитывать(((

А вот я перечитываю себя, и для меня это не составляет труда и ничто не мешает...

Здесь сейчас так затрагивается тема большинства, хотя по постам чуть ли не явно указывается на принудительное кардинальное изменение - может, стоит чуть сбавить обороты! Если кого-то это волнует, то при появлении сайта, в самом начале, не было здесь такого дизайна, как сейчас - и светлый был, и просто чуть темнее - разное все было... и почему-то неспроста определились с данной цветовой гаммой!

Добавляя к своим словам, вот что скажу - никаких кардинальных перемен "с черного на белый" и в этом роде ждать не стоит! Опять же - плавали, знаем... Я не собираюсь возвращаться к тому, что меня лично (а уж извините, как никак я создатель сайта и как-то чувствовать себя здесь не комфортно - извините) не устраивало раньше в перечисленных вами вариантами. Единственное, по завершению сезона, мы подумаем над цветами, во время перерыва, возможно, попробуем что-то скорректировать, если это не повредит общей гамме и каким-то конкретным деталям - если это получится, то значит получится, но кардинальной смены, еще раз повторюсь, ждать не стоит - не для этого мы почти полтора года существовали в едином дизайне, чтобы разрушать его всецело

Надеюсь, теперь всем и все понятно по этому поводу!




 
AnnetteДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:20 | Сообщение # 68
Enfant terrible
Сообщений: 120
Репутация: 26
Статус:

Цитата (Hook)
.Но факт в том что там же шрифт белый такой же ,все так же как и у нас. И как то люди нормально себя там чувствуют

Люди людьми, я за себя говорю wink Глаза очень уставали (за 3 года пользования). Но если большинство устраивает, ради бога) Я то лично мало пишу и бело-черная гамма как раз одна из причин)
 
ИннаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:40 | Сообщение # 69
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Надеюсь, теперь всем и все понятно по этому поводу!

Да, спасибо.
Но все же зрение пользователей могли бы и поберечь


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:44 | Сообщение # 70
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Но все же зрение пользователей могли бы и поберечь

знаете,за компом так вообще вредно сидеть. Каков бы не был цвет,оно и так портится.
и давайте без издевок. Ок?


 
MeldicaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:14 | Сообщение # 71
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Вы знаете, друзья, почитала я тут всю эту переписку и, думаю... Раз тех, кого не устраивает меньшинство, то эти люди могли бы просто копировать текст и читать его в Word-е. А так согласна дизайн менять не стоит, потому что лично меня тоже все устраивает. И действительно подобных мне гораздо больше.

Цитата (Инна)
Мы этого не знаем

Эмм. Ну, тех, кто так уж противится дизайну сайта, поверьте мне, меньшинство. Это очевидно.
А текст действительно можно не полениться и скопировать, а затем прочитать. Ведь так вы упрощаете себе жизнь. Разве это так сложно? Нет, абсолютно, а вот выступать против дизайна сайта, гораздо сложнее, потому как вы все равно тут ничего не докажете. Сайт вообще потеряет свою изначальную изюминку, если его цвет переделать.

А сделать себе любимому легче, скопировав текст в какой-либо редактор, что, может быть, лучше, но как знаете. Конечно, гораздо удобнее оспорить решение компетентных людей в этом вопросе.



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...


Сообщение отредактировал Meldica - Понедельник, 25.03.2013, 11:30
 
ИннаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:35 | Сообщение # 72
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Meldica)
Раз тех, кого не устраивает меньшинство,

Мы этого не знаем


If you believe, anything is possible! © Henry


 
H2OДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:42 | Сообщение # 73
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Так как не нашла темы более подходящей, пишу сюда. Ибо уж очень хочется высказать мнение по поводу нового дизайна. Хотя бы потому, что в свое время я была в числе тех, кто был за смену дизайна.

 
ИннаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:08 | Сообщение # 74
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (H2O)
цветные перышки у групп.
А мне казалось, что перышко - только у Проверенных, а у остальных - бабочки wacko
Цитата (H2O)
Раньше было сразу видно, где есть новые сообщения и легко было сразу выхватить взглядом нужное, теперь на это уходит несколько больше времени и сил.

Согласна! Сразу обратила внимание, что теперь плохо видно, где уже прочитанные сообщения, а где - новые.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
H2OДата: Четверг, 16.10.2014, 00:38 | Сообщение # 75
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Сего дизайна я еще не видела. Зашла сюда отметить, что гуд, вери гуд))
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:18 | Сообщение # 76
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
H2O, wink спасибо))) biggrin

 
AleksSДата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:39 | Сообщение # 77
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Всем привет! А персонажей и актеров только администраторы добавляют в соответствующий раздел? А то посмотрела, нет ни Черной Бороды, ни Чарльза Межера, играющего его wink


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:06 | Сообщение # 78
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата AleksS ()
Всем привет! А персонажей и актеров только администраторы добавляют в соответствующий раздел?

Привет - нет, там вроде и пользователи могут добавлять. Ты там можешь создать Новую Тему? Можешь сделать ты, можем мы - как удобнее. И спасибо за отклик - за всеми, бывает, не уследишь biggrin




 
TricksterДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:09 | Сообщение # 79
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AleksS, тема с персонажем Черная Борода есть smile http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/14-1773-1



 
Belle_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:11 | Сообщение # 80
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

AleksS, И с актером тоже http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/80-1772-1
happy


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Организаторская (Ваши предложения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья