Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Организаторская (Ваши предложения)
Организаторская
SkazochnikДата: Суббота, 05.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В данной теме приветствуются сообщения, содержащие в себе предложения по развитию или улучшению сайта и работы на сайте. Пишите. Мы постараемся сделать все, что в наших силах.
 
ehaladzhiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:

Долго сомневалась, но все же решила написать. Сказочник, я бы на вашем месте изменила бы шапку сайта на титульной странице. Понимаете, Титульная страничка - это своего рода визитная карточка сайта.Каково будет убранство на титульной - столько будет и народа. Можно сделать название в перемешку с картинками главных героев, но тут не один час надо будет потрудится с фотошопом. Удачи.

Сообщение отредактировал ehaladzhi - Воскресенье, 06.11.2011, 17:16
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:21 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (ehaladzhi)
Долго сомневалась, но все же решила написать. Сказочник, я бы на вашем месте изменила бы шапку сайта на титульной странице. Понимаете, Титульная страничка - это своего рода визитная карточка сайта.Каково будет убранство на титульной - столько будет и народа. Можно сделать название в перемешку с картинками главных героев, но тут не один час надо будет потрудится с фотошопом. Удачи.

А сомневаться не надо - надо проявлять активность. Спасибо, что небезразличны к сайту. Мы уже занимаемся разработкой шапочки сайта. И думаем над дизайном общим.




 
ehaladzhiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:

И еще это..... ту функцию введения пароля при сообщениях и ответах на форуме, отключи. И будь добр штриф на форуме не забудь увеличить. smile

Сообщение отредактировал ehaladzhi - Воскресенье, 06.11.2011, 17:31
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:35 | Сообщение # 5
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (ehaladzhi)
И еще это..... ту функцию введения пароля при сообщениях и ответах на форуме, отключи.

Вроде бы уже отключил... нету кода больше?

Quote (ehaladzhi)
И будь добр штриф на форуме не забудь увеличить.

А вот с этим тоже разбираемся happy сделаем wink




 
ehaladzhiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:

Quote (Skazochnik)
Вроде бы уже отключил... нету кода больше?

Спасибо. tongue
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:05 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (ehaladzhi)
Спасибо

Пожалуйста... а можно у вас поинтересоваться, почему не столь активны? Я вот жажду буквально пообщаться о персонажах и сериях - а вы?
И да, может, пора познакомиться wink




 
ehaladzhiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:27 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:

Quote (Skazochnik)
Пожалуйста... а можно у вас поинтересоваться, почему не столь активны? Я вот жажду буквально пообщаться о персонажах и сериях - а вы?
И да, может, пора познакомиться


Я думала вы весь в заботах создания сайта, ну раз уж хотите и есть время . Давайте. smile
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:34 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (ehaladzhi)
Я думала вы весь в заботах создания сайта, ну раз уж хотите и есть время . Давайте.

Я заботах, но надо и от них отдыхать, да и при том я параллельно люблю много дел делать - так привычнее wink Какую тему штурмовать пойдем? wink




 
ehaladzhiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:02 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус:

Я уже заштурмовала. Найдешь?
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:14 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (ehaladzhi)
Я уже заштурмовала. Найдешь?

Да, начинаем штурмовать форум и заканчивать флуд в организаторской biggrin




 
VideoLoveДата: Среда, 18.01.2012, 16:23 | Сообщение # 12
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:

Skazochnik, у есть предложение) Можно было бы создать в разделе "Флуд и Много чего другого" темы посвященные другим сериалам. Это могут быть Сверхъестественное, Дневники Вампира, Тайный Круг, Сплетнца и т.д.
Уверена, что это будет интересно) ad


 
SkazochnikДата: Среда, 18.01.2012, 19:11 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (VideoLove)
Можно было бы создать в разделе "Флуд и Много чего другого" темы посвященные другим сериалам.

Хорошее предложение... модератор раздела создаст соответствующую тему... да ведь, Танюш? fo




 
JaneДата: Среда, 18.01.2012, 19:28 | Сообщение # 14
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Skazochnik, да, конечно. Но чуть попозже.
 
комедианткаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:19 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус:

Как человек, разбирающийся в веб-дизане, посоветовала бы изменить соотношение цветов. Номного приятнее пользователям было бы видеть вместо интенсивного красного бледно-жёлтый. А вот полосы красным...
 
SkazochnikДата: Пятница, 27.01.2012, 10:22 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (комедиантка)
Как человек, разбирающийся в веб-дизане, посоветовала бы изменить соотношение цветов.

Не буду лукавить, скажу честно - я еще не совсем разобрался в этих делах... с кодами и так далее. Скажите, а не могли бы вы в этом чем-то помочь?




 
Nadya-pupsДата: Четверг, 02.02.2012, 21:04 | Сообщение # 17
Breathable in the summer
Сообщений: 486
Репутация: 28
Статус:

Quote (комедиантка)
Как человек, разбирающийся в веб-дизане, посоветовала бы изменить соотношение цветов. Номного приятнее пользователям было бы видеть вместо интенсивного красного бледно-жёлтый. А вот полосы красным...

Я вот тож, кстати, об этом сразу подумала!
Да и этот фон в мелкую клеточку тож не очень приятен для восприятия...



Я отдыхаю от интернета. Не ищите меня, на сайте буду очень редко, вернусь осенью.
 
olya_pypsДата: Пятница, 03.02.2012, 19:35 | Сообщение # 18
What if I loved without you?
Сообщений: 339
Репутация: 144
Статус:

Ммм, я бы рекомендовала поменять расположение боковых эээ... квадратиков *гы* Ну, календарь, опрос, промо.. И поставить промо самым первым, потом опрос, затем облако тегов. Т.к. промо будет привлекать внимание, знаю это по себе ad
А еще - почему статистика mail.ru в сведениях? Просто это такая же статистика как и юкоз, странно, что они в разных разделах cm
И вот еще - возможно сделать панель "Меню сайта" сверху, после шапки (как на ДВ) Это просто и удобнее, и выглядит красивее.
Вот, пока как-то так.


olya_pyps photography © New!!! 19.07
Cause life starts now
 
SkazochnikДата: Пятница, 03.02.2012, 20:01 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (olya_pyps)
Ммм, я бы рекомендовала поменять расположение боковых эээ... квадратиков *гы* Ну, календарь, опрос, промо.. И поставить промо самым первым, потом опрос, затем облако тегов. Т.к. промо будет привлекать внимание, знаю это по себе

Можно попробовать fo

Quote (olya_pyps)
А еще - почему статистика mail.ru в сведениях?

В "Сведениях" будут другие статистики добавляться, а юкоз отдельно пока будет... потом все вместе соединю

Quote (olya_pyps)
И вот еще - возможно сделать панель "Меню сайта" сверху, после шапки (как на ДВ) Это просто и удобнее, и выглядит красивее.

Это да, я занимаюсь этим... просто пока не получается cm




 
JaneДата: Пятница, 03.02.2012, 20:59 | Сообщение # 20
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Quote (olya_pyps)
И вот еще - возможно сделать панель "Меню сайта" сверху, после шапки (как на ДВ) Это просто и удобнее, и выглядит красивее.

Я уже давно об этом талдычу))
 
Форум » Информационный раздел » Всё о работе сайта » Организаторская (Ваши предложения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья