Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Дальнейшее развитие сюжета
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:34 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Вопросы, догадки и предположения по развитию сюжета сериала



Флуд и офф-топ запрещены!

 
DreddДата: Вторник, 05.05.2015, 09:37 | Сообщение # 1841
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Про охотника не знаю. Почему вы думаете, что уже был? А про Лео... Может, то проблема Лео? Он ведь орел в летах.


Охотник был уже в той серии, в которой Регина стала ЗК. Вот только изначально та серия была 1.07. "Сердце Охотника", а не тот треш с зарезанной деревней. Т.е. уже буквально через день-два после смерти Леопольда. А тут Регина уже явно не первую неделю полновластная Королева.
Про самого Лео. Конечно у него были проблемы из-за возраста, кто бы сомневался. С первой женой они Белоснежку лет десять делали. Но тут раз на раз не приходится. Раз в принципе со Снегой получилось, в конечном итоге то и с Редж могло. Скажем так, ход с зельем бесплодия до предела туп и мерзок. Но я хоть как то бы попытался понять, если бы она из-за замужества с королем его выпила. А не вот так.

Цитата Nina ()
я не воспринимаю эту фразу так буквально. ИМХО, там другой смысл.


Тем не менее на следующий день Гуд согласился с Редж, что "такое больше не должно повториться", вот только легкий утренний секс, пока еще можно за раз посчитать. Так что смысл его слов стоит определять исключительно по последующим действиям. А они красноречивы - только "жена" разморозилась, сразу с видом побитой собаки возвращаемся к ней, пока она сама не разрешит перевыбрать.

Цитата Nina ()
Я не буду его оправдывать


Знаете, это смешно. Именно это вы и пытаетесь делать. wink

Цитата Nina ()
Но Регина и Робин, если задуматься, простились. Навсегда. Его отправили с женой в НЙ, он и пошел. Что ему теперь, монахом жить?


А что там такого страшного? Он сдался всего через пару дней. И недели не прошло. Крюк вот может "монахом", Чарминг зачитывает "я всегда найду тебя". Один капюшон - куда послали, туда и пошел. Но я вот, хоть убейте, не припомню, когда Реджина не возражала против того, чтобы он с женой спал? Спасать от смерти это одно, спать совсем другое. И тем более потом еще иметь наглость Редж в лицо такое заявлять - "ты была не против", "это новая реальность , я в ней с Мэрион", а через полчаса, "мы с тобой вполне можем быть вместе, не вижу препятствий"? Такой набор фраз мог сказать только стопроцентный альфонс. angry
Знаете по такой логике, когда у Редж будут "критические дни", ей надо "трулаву" "профессионалку" найти и комплектом презервативов снабдить, чтобы новых детишек не настрогал.

Цитата Nina ()
А про Зелину. Эта ... дама его обманула. Обманом залетела. Вот судите меня, как хотите, но я вообще не вижу, как это его ответственность.


Очень просто. Кто не изменяет своей любимой, у того и левых детей нет. А с кем это дело десятое.

Цитата Nina ()
Так что, ему теперь жениться на ней? Жить с ней?


Ахаха. Вы опять недооцениваете Хоровцев. Именно это судя по стиллам и спойлерам и произойдет в Аушной вселенной.

Цитата Nina ()
Да, согласна, ребенок не виноват, в жизни ребенка может участвовать, но Зелина? Нет у него перед ней никакой ответственности. Я не вижу, как она вообще препятствие.


А я вижу массу препятствий. Что бы там Регина не навтирала Зелене в камере про "ХЭ", ребенок, который всегда будет напоминать ей про измену Гуда с сестрой, это проблема. А когда он подрастет (если сериал жо этого момента дотянет) проблем и с его матерью возникнет, мама не горюй. Повторюсь, Регина правильно сказала, про то что это не на 9 месяцев, а на всю жизнь. И кстати, это будет постоянное напоминание Редж, что когда есть выбор, Гуд выберет НА ДЕЛЕ кого угодно кроме нее.

Цитата Nina ()
Может, я единственный фан, кто все еще рада этой паре, но я по-прежнему их шиперю.


Уверяю, вас много. Многие возмущаются, ожидают объяснений в виде заклятия на Гуде. Но стоило показать недопоцелуй в камере, и они поплыли. Мне этого не понять. Но факт на лицо.

Зы. если эта пара будет и дальше, Гуд еще много кровушки у Редж попьет.

Цитата Nina ()
да, его кодекс точно уже почти ругательное слово.


немного плагиата

Кодекс Робина:

Спать со всеми, кто похож на Мерион и Редж;
Если накосячил всю вину валить на кодекс;
Заделал ребёнка Мерион или Редж - живи вместе до совершеннолетия;
Заделал кому-то другому - в дурку её;
Грабить богатых - отдавать бедным и прочие мелочи.

Цитата Nina ()
гыгы.


Я не шучу на самом деле. Подыгрывая Зелене, Голд создавал для себя рычаг давления на Регину. Так что там все логично.

Цитата Alminia ()
но он все таки мямля. И прошлой и в этой серии, все пришлось разруливать Регине. После того как он посидел, всех пожалел, ну кроме Регины, он любезно предоставил ей право "придумать что им делать дальше".


Золотые слова.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Вторник, 05.05.2015, 09:54
 
NinaДата: Вторник, 05.05.2015, 17:45 | Сообщение # 1842
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Ахаха. Вы опять недооцениваете Хоровцев. Именно это судя по стиллам и спойлерам и произойдет в Аушной вселенной.

Ну, это не его воля. В АУ, написанной Румплем, снова цель - отобрать у Регины счастье. Зато есть идея, чей тру-лав кисс может разрушить все это. wink
А вообще, начинаю очень недолюбливать Румпеля. Плюс, даже жалею, что теория Каси не сбудется. Уж лучше Румпель и Зеленая, но Регина и Робин вместе. НО логично предположить, что в конце все равно будет Регина-Робин и РемБель...


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 05.05.2015, 17:45
 
KasyaДата: Вторник, 05.05.2015, 18:49 | Сообщение # 1843
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Nina ()
Плюс, даже жалею, что теория Каси не сбудется.

Нина, куда она денется, сбудется конечно smile Всё будет путем, и у Регины с Робином, и Румпеля с Зеленкой smile

Насчет Робина - в целом, как бы он ни выглядел непривлекательно, я с тобой соглашусь почти по всем пунктам, которые ты писала выше.


Сообщение отредактировал Kasya - Вторник, 05.05.2015, 18:53
 
NinaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:33 | Сообщение # 1844
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Тем не менее на следующий день Гуд согласился с Редж, что "такое больше не должно повториться", вот только легкий утренний секс, пока еще можно за раз посчитать.

А он вообще с ней соглашается всегда. Только в последней серии было такое чувство, что уже актер не выдержал, в глазах прочитать можно: да е-мое, сейчас то мы можем быть вместе или еще что?
Знаете, в чем основная проблема Гуда? В том, что он в сериале для мебели. Как и Крюк. Их основная роль - стоять рядом с "воинствующими Барби" и изредка подставлять плечо. Ни одного, ни другого сценаристы не развивают, они им не интересны. Один бегает за Эммой, второй введен как "культовое добро". Мол мы все знаем, что Робин Гуд - народный герой, и усе. Дальше он здесь, чтобы Регина взрослела и развивалась. Они просто считают, что если он Робин Гуд, то, что бы он ни делал, его поступки будут восприниматься с сочувствием, как и Бель, и до них не доходит, что в обоих парах сочувствуют НЕ им.
А последняя серия,кстати, однозначно показала, что Регина-Робин и есть "end-game", только теперь опять препятствия. Но нам в принципе показали "конец", а теперь к этому концу ведут.
Цитата Kasya ()
Нина, куда она денется, сбудется конечно Всё будет путем, и у Регины с Робином, и Румпеля с Зеленкой

Я вот только одно не могу понять, если честно. ЗАЧЕМ она такая Румпелю?! Я не являюсь его горячей поклонницей, но мне его жалко этой... Зелине отдавать.
Кстати, интересно, Нила Румпель впишет обратно? Сейчас идеальный момент его вернуть. В прошлой серии его имя упоминали...


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 05.05.2015, 20:37
 
AlminiaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:47 | Сообщение # 1845
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Цитата Nina ()
Их основная роль - стоять рядом с "воинствующими Барби" и изредка подставлять плечо. Ни одного, ни другого сценаристы не развивают, они им не интересны. Один бегает за Эммой, второй введен как "культовое добро". Мол мы все знаем, что Робин Гуд - народный герой, и усе. Дальше он здесь, чтобы Регина взрослела и развивалась.

Вот, я думаю как их лучше назвать, мебель, точно.
Ах какая Регина сильная женщина, взрослеет и развивается только потому что комод Робин рядом. Прелесть.
Вот вроде и Робина, и Крюка показывали в прошлом, они что-то делали, они совершали поступки, а тут...обнять и плакать.

У меня после последней серии образовались вопросы, наблюдения:
- получается окромя человека, который становиться Темный, есть еще сам Темный, который может взять верх на человеком. Круто. Интересно. Румп мне нравится, но на это я бы посмотрела.
- эта голубая субстанция с которой ученик говорил в начале серии, это кто?
- книга, с которой страничка с Робином-Региной, из недописанной книги Автора. Что же это за книга?
- Румп с "Героями/Злодеями" интригует, но решили тупо заменить имена в известных историях?




Сообщение отредактировал Alminia - Вторник, 05.05.2015, 21:34
 
MorganaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:32 | Сообщение # 1846
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Alminia ()
эта голубая субстанция с которой ученик говорил в начале серии, это кто?

чародей..
Цитата Alminia ()
книга, с которой страничка с Робином-Региной, из недописанной книги Автора. Что же это за книга?

неудавшийся эксперимент - сам автор объяснил
Цитата Alminia ()
Румп с "Героями/Злодеями" интригует, но решили тупо заменить имена в известных историях?
я думаю в целом история будет похожа. но некоторые элементы поменяются, что отразится на будущем.




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 05.05.2015, 21:34
 
AlminiaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:45 | Сообщение # 1847
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Цитата Morgana ()
чародей..

А он всегда таким был? Этой голубой дымкой?
Цитата Morgana ()
неудавшийся эксперимент - сам автор объяснил

Ох мне кажется все там совсем не просто.


 
MorganaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:53 | Сообщение # 1848
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Alminia ()
А он всегда таким был? Этой голубой дымкой?

это пока не объяснили. в финале расскажут
Цитата Alminia ()
Ох мне кажется все там совсем не просто.

этого тоже не обьяснили. в 20 серии Регина спрашивает об этом автора. он говорит только про неудавшийся эксперимент и что ее кто то ищет. кто? загадка.. cool




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 05.05.2015, 21:53
 
NinaДата: Вторник, 05.05.2015, 23:01 | Сообщение # 1849
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Morgana ()
этого тоже не обьяснили. в 20 серии Регина спрашивает об этом автора. он говорит только про неудавшийся эксперимент и что ее кто то ищет.

Не неудавшийся, а "для другой истрии". Мне понравилось, потому что я приняла это за намек на легенду о Робине и Королеве Клоринде.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 05.05.2015, 23:02
 
KasyaДата: Вторник, 05.05.2015, 23:11 | Сообщение # 1850
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Nina ()
В том, что он в сериале для мебели. Как и Крюк. Их основная роль - стоять рядом с "воинствующими Барби" и изредка подставлять плечо.

Какие женщины - такие и мужчины smile
А вот представь, что рядом с Региной сильный мужик. О-очень сильный, сильнее её. Чем закончатся их отношения?

Я тут про соционику вспомнила. Недавно прочитала в одном комменте, что Регине нужен не сильный мужчина, а интровертно-домашний. Так и есть. В соционике есть понятие дуализма - двух противоположных типов, которые подходят друг другу как шестеренки. У каждого есть сила там, где у другого слабость, соответственно каждый дает другому то, чего нет у первого.

Так вот по соционике дуал Регины-Жукова - тип Романтик, Есенин - лирик и мечтатель. Виктим, домашний, интровертный. В Стране Чудес именно такая пара была у Валета (Есенин) и Анастасии (Жуков). Кажется странным, но тем не менее союз может быть очень гармоничным. Так что думаю - вполне нормально, что Робин мягче характером, чем Регина. Он конечно не Есенин-Романтик, но тоже нормально будет.

Цитата Nina ()
Я вот только одно не могу понять, если честно. ЗАЧЕМ она такая Румпелю?! Я не являюсь его горячей поклонницей, но мне его жалко этой... Зелине отдавать.

Ну Румпель пока тоже на ангела не похож biggrin
Вот разберутся со своими траблами, и нормальная будет пара. У Зеленки уже наблюдаются некоторые подвижки. Пока малозаметные, но есть.

Цитата Nina ()
Кстати, интересно, Нила Румпель впишет обратно? Сейчас идеальный момент его вернуть. В прошлой серии его имя упоминали...

Вполне возможно smile Возможно даже, что этим закончится финал. Будет параллель с прошлогодним - там возвращение Мэрион разбило пару Регина-Робин, здесь возвращение Нила разобьет КэпСвон. Надо же дать зрителям на лето повод и пищу для матюгов biggrin


Сообщение отредактировал Kasya - Вторник, 05.05.2015, 23:13
 
NinaДата: Вторник, 05.05.2015, 23:45 | Сообщение # 1851
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Kasya ()
Какие женщины - такие и мужчины
А вот представь, что рядом с Региной сильный мужик. О-очень сильный, сильнее её. Чем закончатся их отношения?

Здесь дело не в этом, хотя я уже второй год говорю, что Робин нужен Регине потому, что он дает ей именно то, чего ей не хватает. Плечо, поддержку, принятие ее такой, какая она есть, любовь, в конце концов. И когда нужно было, он противостоял ей, или пытался, во всяком случае, но сейчас... Проблема в том, что ему не дают слова, не показывают "его угла", нам не показывают, что он думает и тд, все это пущего на самотек. И результат, как говорит Дред, выглядит кобелинно. Плюс, огромная часть отснятых их сцен вырезается из сериала. Что приводит к тому, что актер даже не может в принципе сыграть нужное выражерие, например, которое он бы сыграл в другой сцене, если бы знал, что весь разговор вырежут. Но Робина именно держат фоном Регине, и мы пожинаем эти плоды.
Цитата Kasya ()
Румпель пока тоже на ангела не похож


Румпель перешел в категорию самых злых злодеев. Если в этом сезоне Регина именно развилась, обрела редемпцию и именно разрешила все свои "траблы" и обрела в последней серии душевное равновесие и мир с самой собой, то Румпель сделал пять шагов назад. Может, ему нужен этот альтернативный мир, чтобы выучить свой урок? Что хитрож......ом не достичь счастья? Или как Регине обнаружить, что у него уже все есть, надо только научится не брать за счёт других...
А с Зелиной... Сейчас нам покажут, как она обрела счастье через ребенка. Но е-мое, почему это должно быть за счёт Регины?! Зелинина проблема в том, что она никого не любит. И румпеля она не любит. Именно поэтому я и говорю, зачем она ему? Или еще точнее, wink зачем поклонникам Румпеля хотеть ему такое счастье?!
А Румпеля любит Бель.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 05.05.2015, 23:51
 
DreddДата: Среда, 06.05.2015, 00:26 | Сообщение # 1852
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Ну, это не его воля. В АУ, написанной Румплем, снова цель - отобрать у Регины счастье. Зато есть идея, чей тру-лав кисс может разрушить все это.


А как же "священная корова" свободы выбора? В принципе не важно, чья воля. Знаете почему часть зрителей не любят Чармингов? Вроде и косячат они, и людей убивают иногда, и явное зло, бывает, творят. А отмаз у них есть всегда. На каждый случай сомнительного поступка. А это слишком уж двойными стандартами отдает. Так точно и с Робином. Гики считают, что отмазали, фаны Гуда согласны. А по сути он получился смесь тряпки с альфонсом.
Трулавкиссов в финале не будет вообще. Гики уже разъяснили. Обычные будут - трулав нет. И есть серьезные сомнения, что история СнегоРеджины будет точно такая же как у СнегоСнеги. Свадьба может вполне благополучно завершиться.

Цитата Nina ()
А вообще, начинаю очень недолюбливать Румпеля. Плюс, даже жалею, что теория Каси не сбудется. Уж лучше Румпель и Зеленая, но Регина и Робин вместе. НО логично предположить, что в конце все равно будет Регина-Робин и РемБель...


Странно. Вы начинатет недолюбливать своего второго любимца, когда его уже начали отмазывать через сочувствие к бедном умирающему, который даже пообещал Реджине партнерство. Хехе. А она его кинула, даркнутая такая.
А в финале его уже судя по обещаниям и спойлерам вообще белилами отбеливать будут.
Теория Каси штука такая гибкая, что окончательный вердикт по ней возможен только после финала сериала. Но я не вижу как ребенок Зелены мешает ее роману с Голдом. Если уж он АК никак "не мешает". И раз уж вы " не оправдываетет" Гуда, какой резон для вас в дальнейшем существовании АК?

Цитата Kasya ()
Насчет Робина - в целом, как бы он ни выглядел непривлекательно, я с тобой соглашусь почти по всем пунктам, которые ты писала выше.


Чего ж вы с донной Бельей для Румпеля тогда не можете согласиться?

Цитата Nina ()
Знаете, в чем основная проблема Гуда? В том, что он в сериале для мебели. Как и Крюк. Их основная роль - стоять рядом с "воинствующими Барби" и изредка подставлять плечо. Ни одного, ни другого сценаристы не развивают, они им не интересны. Один бегает за Эммой, второй введен как "культовое добро".


Читайте выше как я Гуда с Крюком сравнивал. Может оба и для мебели, но одна мебель своей женщины добивается, а другая стрательно отфутболивает под любым предлогом.

Цитата Nina ()
Они просто считают, что если он Робин Гуд, то, что бы он ни делал, его поступки будут восприниматься с сочувствием, как и Бель, и до них не доходит, что в обоих парах сочувствуют НЕ им.


Гуда, такое впечталение, они сознательно топили весь сезон. И если они этого не понимают, такой элементарной вещи, то кто им доверил кино снимать?

Цитата Nina ()
А последняя серия,кстати, однозначно показала, что Регина-Робин и есть "end-game", только теперь опять препятствия. Но нам в принципе показали "конец", а теперь к этому концу ведут.


В последней серии при разборе полетов Гуд не только не попросил хотя бы для виду извинений за свой кобеляж. Он даже не удосужился просто напомнить, что любит Редж. Просто "мы все еще можем быть вместе, не вижу препятсвий". После таких пылких признаний МэриЗелине в 17 серии. wacko Ну уж не знаю как еще можно прозрачней намекнуть, что пара фейковая. разве что спецом ЗК такую трулав лепят, чтобы ХЭ бы совсем не ХЭппи.

Цитата Alminia ()
Ах какая Регина сильная женщина, взрослеет и развивается только потому что комод Робин рядом. Прелесть.


Так он не рядом на самом деле. Он же только только из НЙ вернулся. И из-за его такого возврата Редж даркнулась почти окончательно. Еле остановилась на краю. Сама остановилась, заметим.

Цитата Nina ()
Не неудавшийся, а "для другой истрии". Мне понравилось, потому что я приняла это за намек на легенду о Робине и Королеве Клоринде.


Мне кажется, Айзек хочет просто стать знаменитым писателем в реальном мире. Но на оюбычных сказках далеко не уедешь. Нужен шок, нестнадарт, треш, триллер, мрак и жуть.

Цитата Morgana ()
он говорит только про неудавшийся эксперимент и что ее кто то ищет. кто? загадка..


Да никто ее не ищет. Просто Айзек списал появлени страницы у Гуда на некие высшие тайные силы. проще говоря объяснние для ее появления не придумали, а вставить хотелось.

Цитата Kasya ()
А вот представь, что рядом с Региной сильный мужик. О-очень сильный, сильнее её. Чем закончатся их отношения?


Счастливой семейной жизнью. А вот пары вроде той, что сейчас становится АК долго не живут.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Среда, 06.05.2015, 00:43
 
DreddДата: Среда, 06.05.2015, 00:37 | Сообщение # 1853
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
А с Зелиной... Сейчас нам покажут, как она обрела счастье через ребенка. Но е-мое, почему это должно быть за счёт Регины?!


Потому что это показывает ее "рост". Чем более идиотские ситуации она будет стоически выдерживать, тем "рост" больше. wacko

Цитата Nina ()
роблема в том, что ему не дают слова, не показывают "его угла", нам не показывают, что он думает и тд, все это пущего на самотек. И результат, как говорит Дред, выглядит кобелинно.


Да там в такую ситуацию он залез, что его взгляд роли не играет. Он накосячил. А косякм надо сипарвлять, а не показывать угол зрения на них.

Цитата Nina ()
Плюс, огромная часть отснятых их сцен вырезается из сериала.


А вот тут да. Сцену приезда в СБ часть АК и Редж с Генри вырезали на фиг. А ведь спойлеры, что Мэрион это Зелена еще месяцы назад появились именно из-за съемок этой сцены. wacko


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Среда, 06.05.2015, 00:46 | Сообщение # 1854
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Nina ()
Но Робина именно держат фоном Регине, и мы пожинаем эти плоды.

Думаю, что пока так задумано. Регина ещё не дошла до кондиции, основной взрыв ещё впереди, пока только подготовка. И вот пока это не произойдет (а произойдет это, думаю, в финале), Робина так и будут придерживать. Потом он скорее всего совершит какой-нибудь подвиг во имя любви, и его начнут исправлять для зрителей. Всё будет ок smile

Цитата Nina ()
Или как Регине обнаружить, что у него уже все есть, надо только научится не брать за счёт других...

Возможно smile Тут ещё дело в том, что Румпель по старой программе считает, что в том виде, в каком он есть, он счастья не достоин. Как считала и Регина. Вот когда решит, что достоин - за просто так, безо всяких условий, то всё изменится.

Про Зеленку - не обретет она счастье через ребенка, у неё ещё траблов дофига. Ниче, с ней тоже всё будет ок smile Авторы уже начали её потихоньку выравнивать, ты не заметила? smile

А Белль не любит даже себя, не говоря уж о Румпеле.

Цитата Dredd ()
Счастливой семейной жизнью.

Сколько? Год? Два? Потом они раздерутся из-за того, что каждый будет "тянуть одеяло на себя", и разбегутся. Этим обычно заканчивается союз людей склада характера, подобного регининому. Всё это про сильных людей только звучит красиво, а на деле такие пары не могут быть гармоничными. А вот с Робином как раз может быть. Только он сначала должен сделать для неё что-то глобальное, чтобы зрители ему всё простили wink


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 06.05.2015, 00:49
 
DreddДата: Среда, 06.05.2015, 00:56 | Сообщение # 1855
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Kasya ()
Сколько? Год? Два? Потом они раздерутся из-за того, что каждый будет "тянуть одеяло на себя", и разбегутся.


Пара со слабаком мужиком разбежится в разы быстрее.

Цитата Kasya ()
Только он сначала должен сделать для неё что-то глобальное, чтобы зрители ему всё простили


Те зрители, что могут это сделать, простили уже из-за недопоцелуя в психушке. ибо "ЛаноШон же". Другие не простят в принципе. Че бы он глобального не сделал. Переплюнуть ребенка от систер Редж это не может. Поступок одноразов. Ребенок на всю жизнь. А еще есть реальные сомнения, что гики считают такое прощение необходимым. Зритель хавает, чего напрягать и так сдувшуюся фантазию.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Среда, 06.05.2015, 01:42 | Сообщение # 1856
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
А как же "священная корова" свободы выбора?

Осталась в Индии. smile
Какая свобода выбора, если тут чувак с чернилами книгу судьбы буквально пишет?! Я промолчу, что я лично думаю на эту тему...
Цитата Dredd ()
Вроде и косячат они, и людей убивают иногда, и явное зло, бывает, творят. А отмаз у них есть всегда. На каждый случай сомнительного поступка. А это слишком уж двойными стандартами отдает. Так точно и с Робином.

Совершенно верно. Потому что это делается "во имя добра". Или они нам Гуда с его благородным кодом нарочно уронили в этой полусезонке вместе с Чармингами? Цель ведь было показать, что не такие эти герои уже и геройские, и их белопушистость белыми нитками шита.
Цитата Dredd ()
Трулавкиссов в финале не будет вообще

Я не про финал сезона. Я про окончательный финал. Уже же ясно, что следующий сезон мы начнем в альтернативной реальности.
Цитата Dredd ()
Вы начинатет недолюбливать своего второго любимца,

Вторая у меня Снежка. Самые интересные отношения для меня с первого сезона были Снежка-Регина, и я еще в первом сезоне говорила, что путь к счастью Регины, это семья, и Снежка в ней. Я оказалась права. К Румпелю я относилась нормально, он интересен как перс, но я не являюсь его поклонницей, в том смысле, как другие фаны.
Цитата Dredd ()
когда его уже начали отмазывать через сочувствие к бедном

Он разбил мою любимую пару. Такого я не прощаю. wink Шучу.

Цитата Dredd ()
Теория Каси штука такая гибкая,

Я имела ввиду, жертвую РумБель, отдаю Румпа Зелине. smile все лучше, чем свадьба Робина и Зеленой. Опять была немного шутка.
Цитата Dredd ()
И раз уж вы " не оправдываетет" Гуда, какой резон для вас в дальнейшем существовании АК?

Не оправдываю, но могу понять мотивации поступков. Найти Обоснуй. smile и пейринг больно нравится, первый по-настоящему задевший меря в сериале, до написания фф...
 
NinaДата: Среда, 06.05.2015, 01:52 | Сообщение # 1857
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Может оба и для мебели, но одна мебель своей женщины добивается, а другая стрательно отфутболивает под любым предлогом.

Тру. Но одна мебель позицируются "плохишом", который добивается главного приза сериала, а вторая мебель у нас считается верхом благородства с кодом и тд, и сценары считают, что такой (шкаф) приз Регина должна добиваться сама.
Цитата Dredd ()
Потому что это показывает ее "рост". Чем более идиотские ситуации она будет стоически выдерживать, тем "рост" больше.

Угу. Полностью согласна.
Цитата Dredd ()
Да там в такую ситуацию он залез, что его взгляд роли не играет. Он накосячил. А косякм надо сипарвлять, а не показывать угол зрения на них.

Потребовать, чтоб Зелина сделала аборт? Платить алименты (можно подумать, ему есть чем), что он должен сделать в этой ситуации? Там же еще версия, что его вообще изнасиловали плавает...
Цитата Kasya ()
Потом он скорее всего совершит какой-нибудь подвиг во имя любви, и его начнут исправлять для зрителей. Всё будет ок

Мне кажется, что его "подвиг" будет в том, что в альтернативной реальности он всё равно найдет Регину, или встретит ее, и вопреки всему сердцем узнает. Как Дэвид Снежку.
Цитата Kasya ()
Авторы уже начали её потихоньку выравнивать, ты не заметила?

Пока я вижу полную патологию, и слышу намеки, что ребенок и материнство как раз могут стать ответом на ее проблемы...


Сообщение отредактировал Nina - Среда, 06.05.2015, 02:01
 
KasyaДата: Среда, 06.05.2015, 08:55 | Сообщение # 1858
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Пара со слабаком мужиком разбежится в разы быстрее.

Представьте себе, нет smile Таким людям, как Регина, надо кого-то опекать. Она же недаром Организатор. Дайте ей кого опекать - и она будет счастлива. Вот и всё. А с таким же человеком как она, Регина очень быстро начала бы делить сферы влияния и разбежалась.

К тому же Гуд не слабак. Он просто другой. Для него то, что он делает, правильно. А что он отдает Регине право решать - что делать с их отношениями, то это как раз нормально. Регина всё равно будет всё решать сама, даже если ей и не отдадут это право biggrin Такая уж она, чистый Жуков. И так в этой паре будет всегда, вот увидите. И это нормально и правильно для этой пары.

Цитата Dredd ()
Другие не простят в принципе. Че бы он глобального не сделал.

А если он за неё жизнью пожертвует? Тоже не простите?

Цитата Nina ()
Мне кажется, что его "подвиг" будет в том, что в альтернативной реальности он всё равно найдет Регину, или встретит ее, и вопреки всему сердцем узнает. Как Дэвид Снежку.

Возможно. Но я бы поставила на что-то более конкретное. Типа жертвы или какого-то спасения. Хотя насчет узнавания мне тоже нравится, это будет говорить о настоящих чувствах.

Цитата Nina ()
Пока я вижу полную патологию, и слышу намеки, что ребенок и материнство как раз могут стать ответом на ее проблемы...

Я немного не про это. Я скорее про зрительское восприятие. Когда оно изменится - зрители уже не будут воспринимать поведение Зеленки как патологию. Будут скорее сочувствовать. Регине же сочувствуют, и её поведение не воспринимается как патология, хотя она творила вещи гораздо хуже зеленкиных. Изменится восприятие - станут заметны шаги в сторону исправления. Так что начинать надо с отношения зрителей.

На данный момент авторы сделали в этом направлении две вещи.
1. Увели Зеленку от Румпеля, чем снизили градус ненависти к ней со стороны поклонников Румпеля. Перевели на неё внимание регалов biggrin Когда позже её снова будут подводить к Румпелю - регалы обрадуются, а фанаты Румпеля уже не будут так её ненавидеть. Довольно тонкий ход по перенастройке зрительского отношения smile
2. Стали делать из Зеленки жертву. Можно ненавидеть коварную ведьму, но сложно ненавидеть беременную женщину, запертую в клетке. Тоже довольно тонкий ход.

Далее - за последние несколько серий Зеленка сделала для Регины две суперважные вещи. Ты заметила - какие? На них не очень обратили внимание, но это лишь начало, дальше будет больше. Она будет как Румпель - вроде делает гадости, а выходит благо. Хорошая пара трикстеру wink


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 06.05.2015, 09:10
 
NinaДата: Среда, 06.05.2015, 14:22 | Сообщение # 1859
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Kasya ()
Далее - за последние несколько серий Зеленка сделала для Регины две суперважные вещи.

Это какие?
Но Зелина реально сделала одну вещь, за которую я бы ей все простила: однозначно убрала с дороги Мэриан своими руками.
Кстати, пока сценаристы удалили уже два препятствия, которые некоторые фаны считали непреодолимыми для Регины-Робина. Первое, именно это. Стенание было, что если Регина убила Мэриан, Робин не может простить ей это. И не важно, что сам Робин вообще не обращает внимание, кто убил его жену. smile но теперь нам показано, что Мэриан убила Зелина. И второе: тоже были стенания, что пока Мэриан жива Робин не сможет уйти. И снова Робин показывал обратное, но кто смотрит на перса? wink Теперь и это препятствие окончательно удалено. Но введено новое. Пока оно кажется непреодолимым, но ведь и Мэриан таковой казалась в конце прошлого сезона...
 
NinaДата: Среда, 06.05.2015, 14:29 | Сообщение # 1860
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Kasya ()
К тому же Гуд не слабак. Он просто другой. Для него то, что он делает, правильно. А что он отдает Регине право решать - что делать с их отношениями, то это как раз нормально. Регина всё равно будет всё решать сама, даже если ей и не отдадут это право

Более того, он это делает до поры до времени. Если Вы заметили. Потом он вмешивается. На сегоднешний момент он уже прикрикнул и на Мэриан, когда та устраивала истерику возле кафе (катати, я же говорила, что она ведет себя "неправильно" для Мэриан), и на саму Регину. Да и противостоял он Регине тоже. В ЗЛ нам показывали, что просто иногда он не спорит с дамами, а действует. Как это было со стрелой в замке румпеля, или с походом в замок королевы. Он не спорил, просто делал так, как считал нужным.
А про восприсприятие... Хихи, может быть! Уберут Зелину от Робина, Регалы типа меня скажут: куда угодно, только подальше!


Сообщение отредактировал Nina - Среда, 06.05.2015, 15:02
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья