Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Дальнейшее развитие сюжета
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:34 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Вопросы, догадки и предположения по развитию сюжета сериала



Флуд и офф-топ запрещены!

 
DreddДата: Пятница, 26.12.2014, 18:34 | Сообщение # 1821
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
какой там счастливый конец?1


Так официально объявлено. А чтобы не оставалось сомнений, Ингрид сама,с казала, что Спасительница !!!!!!!!!!!!!! (с какого бодуна именно Эмма, а не Анна????) дала ей ХЭ.
А если он не нравится зрителям, то это проблемы зрителей. tongue


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Пятница, 26.12.2014, 19:42 | Сообщение # 1822
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
А если он не нравится зрителям, то это проблемы зрителей

нет это проблемы сценаристов1 просто слили героиню и все. чтобы драматичнее было! biggrin tongue


 
MorganaДата: Пятница, 26.12.2014, 19:43 | Сообщение # 1823
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Ингрид сама,с казала, что Спасительница

а вот этого я не поняла.


 
NinaДата: Среда, 29.04.2015, 16:54 | Сообщение # 1824
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Товарищи, а кто-нибудь видел какие-нибудь новые интервью сценаристов или их ответы на стенания фандома? Киньте ссылки по-английски, если что есть....
 
DreddДата: Четверг, 30.04.2015, 00:51 | Сообщение # 1825
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Товарищи, а кто-нибудь видел какие-нибудь новые интервью сценаристов или их ответы на стенания фандома? Киньте ссылки по-английски, если что есть....


На стенания они в основном молчат. Вот только про АК скзали где то, что то что они им прописали в 4б, им самим очень нравится. Кажется употребили слова "наше любимое". Но ссылку не дам.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
DreddДата: Суббота, 02.05.2015, 00:58 | Сообщение # 1826
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Я извиняюсь. Ввел в заблуждение. Стоит задача написать "ХЭ" исключительно Редж. Автор не союзник, как неверно выражаются в синопсисе. Редж просто его убьет, если он ей не напишет.

Цитата Nina ()
Я сник не знаю. Но я согласна, ХЭ Регины, как и любой женщины, НЕ заключается в мужчине. Поэтому просто "быть с Робином", но имхо, Робин в этом ХЭ не лишний.


У Крюка ХЭ Эмма и все. Почему у Регины должно быть иначе? А вообще не думаю, что мы когда-нибудь узнаем в чем истинный ХЭ Регины. Ибо сами гики не могут придумать.

Цитата Nina ()
Он вполне может быть частью его, то псть ХЭ, но если перечеркнуть все и переписать Историю, что Робин и Регина просто вместе - Регина теряет очень много: Генри, Снежка, свою магию, в конце концов. Готова ли она отдать все это за Робина?


Да, готова. Китсис уверяет в интервью, что Регина прекрасно осознает, что переписав историю, потеряет Генри и прочие вещи. Но переписывает.

Цитата Nina ()
Но то мое имхо. На сегоднешний день, сценаристы меня очень разочаровали этой линией с Зелиной. Очень. Я не хотела верить, просто не хотела, что будет такая ерунда.


Вы еще не осознали насколько они собрались вас разочаровать. wink И не только с Зеленой. Но если про нее, то опять из интервью можно сделать вывод, что она реально беременна. Только это вряд ли препятствие только для АК. Это очередная проверка для Редж. Что победит - 4 сезона роста или базовая истинная сущность Злой Королевы? На самом деле, как вы понимаете, никакого вопроса тут не существует. Нам обещали возврат ЗК после 3 сезонов редима. В той или иной форме он и состоится. 1 и 2 сники все это только подтвреждают. А лесник, Зелена, беременность только чтобы дожать Редж.

Зы. с последней фразой поторопился. Там немного сложнее с Зеленой. Вот вам контрольный от Хоровцев в голову. wacko

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
it's interesting to write about weakness. Sometimes is we are our own worst enemies. For Zelena, green is her jealousy ," Kitsis explains. "We like to write about that and show that it's OK. Not everyone wakes up every day and their first instinct is 'I'm going to do the right thing the perfect way."

If anything could turn Zelena info a more sympathetic character, it'd be a baby -- even if it was created with a villainous motive.

"This child was created out of a vengeance but that doesn't mean it can't turn into something positive for Zelena," Horowitz says.

However, even if the baby is able to deter Zelena's need for revenge, that doesn't mean that Regina will be willing to let everything go. Resorting back to her Evil Qeen ways out of anger may be another threat to her being with Robin.

"We know at one point Regina wanted to give [Zelena] a second chance. I don't know if she'll be so forgiving this time around," Kitsis says. "We'll have to see. We are going to get into all that on Sunday night."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
Это семейное шоу о надежде и любви? ******* **** ****. Кроме этих звездочек и сказать нечего.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Суббота, 02.05.2015, 01:47
 
NinaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:53 | Сообщение # 1827
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Вы еще не осознали насколько они собрались вас разочаровать

Похоже, Вы правы.
Я присоединяюсь к Вашим звездочкам.
 
DreddДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:32 | Сообщение # 1828
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Похоже, Вы правы. Я присоединяюсь к Вашим звездочкам.


Самое смешное, что в "Гримме" практически аналогичная ситуация. Перс переспал с ведьмой, принявшей облик его подружки. Ведьма залетела. А подружку перса теперь даркают по самое не могу из-за этой беременности. Кто то у кого то явно плагиатит. Благо и в прошлом году в этих сериалах были схожие повороты сюжета. Но учитывая, что у "Гримма" более плавный сюжет, я бы поставил на плагиат Хоровцев.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Понедельник, 04.05.2015, 04:07 | Сообщение # 1829
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Гы, я была права!
Ни Мэриан, ни Зелина, ни ее ребенок не были "препятствием", как сам Робин назвал свою жену в этой серии. "Теперь между нами нет препятствий" - это про то, что Мэриан и не было. Как сказала Кора - между Региной и счастьем стоит только она сама. И наконец Регина это признала - и Зелине сказала то же самое. Хватит винить мать, весь мир...
Чего только стоили ее слова: "Не надо мне ничего переписывать. У меня уже все есть". И Зелине тоже она сказала, что между той и счастьем стоит только она, Зелина.
Но черт же возьми!!! Румпель!!!! Он и этот ядреный автор переписали книгу!
Теперь - альтернативная реальность... Тоже предполагалось...


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 04.05.2015, 04:09
 
MorganaДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:01 | Сообщение # 1830
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
А если он не нравится зрителям, то это проблемы зрителей.

не смогла удержаться. я была права1 Регина не стала злой! Она изменилась! wink


 
NinaДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:48 | Сообщение # 1831
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Morgana ()
не смогла удержаться. я была права1 Регина не стала злой! Она изменилась!

Более того, если просто взять и закончить на последней сцене с Региной - героиня получила свой ХЭ. Разобралась в себе, позволила себе быть счастливой, и - поцелуй с Робином. Усе, конец детской сказки. Но ведь у нас не детская сказка... И мы теперь моем в альтернативную реальность. Но мне лично всё равно важно, что Регина поняла, что только она сама может позволить себе быть счастливой и потом - просто ею быть. Все остальное - это уже козни Румпеля. smile
 
MorganaДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:25 | Сообщение # 1832
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Nina ()
Регина поняла, что только она сама может позволить себе быть счастливой и потом - просто ею быть. Все остальное - это уже козни Румпеля

да... сильная личность.. и ведь простила и Зелену и Робина. теперь нужно научиться сочувствовать. и Мэл и Лили отказались от мести. оказались выше этого. порадовало! smile


 
NinaДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:40 | Сообщение # 1833
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Кстати, я тут подумала... Чертовы сценаристы так вывернули с этим зельем бездетности, чтоб им пусто было, что теперь ребенок Зелины и Робина явно положительный шаг. Но я всё равно жду, чтоб Роланд оказался сыном Регины. Как хотят пусть выкручивают!!!!!!
 
DreddДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:51 | Сообщение # 1834
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Более того, если просто взять и закончить на последней сцене с Региной - героиня получила свой ХЭ. Разобралась в себе, позволила себе быть счастливой, и - поцелуй с Робином. Усе, конец детской сказки. Но ведь у нас не детская сказка...


И поэтому "ХЭ" Редж через "счастливую" шведскую семью. Пардон, дом. wacko Надо еще Мэриан воскресить и к ним в компашку для большего счастья.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Вторник, 05.05.2015, 00:05
 
NinaДата: Вторник, 05.05.2015, 00:10 | Сообщение # 1835
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
И поэтому "ХЭ" Редж через "счастливую" шведскую семью. Пардон, дом. Надо еще Мэриан воскресить и к ним в компашку для бо

Мэриан не надо. Я бы и Зеленую подальше послала. Но вот сценаристы заставили же Регину выпить зелье бесплодия.
Правда, Снежка ведь то же самое зелье когда-то выпила... И ничего, двое детей.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 05.05.2015, 00:10
 
DreddДата: Вторник, 05.05.2015, 00:49 | Сообщение # 1836
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Мэриан не надо. Я бы и Зеленую подальше послала.


Единственно кого там надо послать, это мямлеГуда, и наслаждаться "домом" без него, раз он всего лишь необязательная часть.

Цитата Nina ()
Но вот сценаристы заставили же Регину выпить зелье бесплодия. Правда, Снежка ведь то же самое зелье когда-то выпила... И ничего, двое детей.


Я вот что то не замечал, чтобы на женские прелести ЗК как то особенно кто то покушался. Поэтому "гениальность" этого хода с зельем бесплодия прошла мимо меня. Разве что это как раз и будет камнем преткновения в 5 сезоне в "счастливом" семействе Миллис-Гуд-Миллс. Ребенок все равно будет тянуть мямлеГуда к Зелене. А Редж притянуть его кроме так называемой "трулав" и нечем будет. И насчет отмены бесплодия я бы не расчитывал. В этом сериале сценаристы умудряются все просьбы и мольбы регалов превратить в нечто такое, от чего волосы дыбом. Просили ж аутлоребенка. Скажите еще, что дите Зелены не будет аутло? Все как заказывали. angry
Хотели отношенйи систер - получите, распишитесь. Хотели убрать Мэрион- все как просили. И что, кому то лучше или легче стало?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Вторник, 05.05.2015, 01:23 | Сообщение # 1837
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Единственно кого там надо послать, это мямлеГуда, и наслаждаться "домом" без него, раз он всего лишь необязательная часть.

Гуд очень даже не мямлил. Он в этом сезоне постоянно твердит, что он выбрал Регину, но его никто не слышит. Включая Регину. Вернулась Мэриан - он оклемался от шока, и пошел к Регине. Оттаяла Мэриан - он однозначно сказал, что выбирает Регину. Нет, Регина так не может. Разморозили Мэриан, он опять сказал, что выбрал Регину. Потом узнали, что Мэриан опять замораживается и ее надо услать из города - чуть ли не буквально сказал "скатертью дорожка, провожу до окраины". Нет, Регина считала, так нельзя.
Только в НЙ я так и не поняла, как он из речи Румпеля вывел, что должен быть с Мэриан, просто убедил себя, мне кажется. Теперь ребенок с Зеленой - и тоже, как отошел от вполне нормального шока, первые слова Регине: "подожди, но почему это препятствие для нас? Препятствия (читайте жены-клятв/тд) больше нет! Да, это сложно, но мы может быть вместе."
Ах, как сильно он любит жену! Курам на смех.
Поистине, Регине просто надо уже "взять свое счастье". Оно готово. wink
И наконец Регина это поняла. Просто разрешить себе быть счастливой и не находить препятствия.
А про гениальность с бесплодием... angry надеюсь, Вы не считаете, что я считаю этот сюжетный ход "гениальным". Это так по-детски и глупо: назло маме не рожу никогда. Кстати, мамА ей неплохого друга нашла, оч даже ничего, а зная дочу, даже тату присобачила.... Только тип не тот. Редж больше по блондинам. Промахнулась Кора.
Но вот одно скажу, это бесплодие отвечает на многие наши вопросы, например, почему Регина никогда не залетела сама, ни от охотника за столько лет, ни от кого другого, и почему, когда она решила завести ребенка, то сразу пошла усыновлять.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 05.05.2015, 01:29
 
DreddДата: Вторник, 05.05.2015, 02:10 | Сообщение # 1838
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
почему Регина никогда не залетела сама, ни от охотника за столько лет


Проблемка тут только с логикой. Охотник у нее в ЗЛ на тот момнет уже был. Чисто по хронологии событий. А залелтеть не залетала. Да и не говорите мне, что с Лео ничего не было. Это будет курам на смех.

Цитата Nina ()
Гуд очень даже не мямлил. Он в этом сезоне постоянно твердит, что он выбрал Регину, но его никто не слышит. Включая Регину. Вернулась Мэриан - он оклемался от шока, и пошел к Регине. Оттаяла Мэриан - он однозначно сказал, что выбирает Регину. Нет, Регина так не может. Разморозили Мэриан, он опять сказал, что выбрал Регину. Потом узнали, что Мэриан опять замораживается и ее надо услать из города - чуть ли не буквально сказал "скатертью дорожка, провожу до окраины". Нет, Регина считала, так нельзя.


Всего один раз он ее "выбрал" в 4.11 на 5 секунд. И то после разрешения от Мэрион выбирать. В склепе был день свободный от кодекса и все. Про " скатертью дорожка", это вы придумали. Сам он в НЙ в .417 приписывал сие решение чисто себе.
А мямли он и когда про беременость Зелены не мог скзать и когда Редж посл ЕЕ шока от увиденного должна была его проблемы решать в сцене в баре.

Цитата Nina ()
Регине: "подожди, но почему это препятствие для нас? Препятствия (читайте жены-клятв/тд) больше нет! Да, это сложно, но мы может быть вместе."


Я вот тоже думаю, что спать с другой через пару дней после "выбора" Редж и в результате обрюхатить ее сестру, это конечно никакое не препятсвие. чепуха. (сарказм) И ребенок. Такая мелочь. Редж все правильно сказала ему. Это не на 9 месяцев, на всю жизнь. Это всегда будет стоять между ними.

Цитата Nina ()
Ах, как сильно он любит жену! Курам на смех.


Я вот как раз таки и не утверждал, что он жену любит. Имхо он не любит вообще никого. Из женщин. потому и не видит в своем кобеляже никаких проблем. И благородством в его поведнии даже не пахнет. Кодекс его это просто некая шиза. Вроде Чарминговского ребенка-героя любой ценой.

Цитата Nina ()
Поистине, Регине просто надо уже "взять свое счастье". Оно готово.


Боже упаси от такого счастья. Редж зациклилась на нем только из-за предсказания и собственной невостребованности.

Цитата Nina ()
Кстати, мамА ей неплохого друга нашла, оч даже ничего, а зная дочу, даже тату присобачила.... Только тип не тот. Редж больше по блондинам. Промахнулась Кора.


Мерзкий склизкий тип. Волосы там совсем не при чем. У него характер слабака и двурушника. И актер этосе лиуом очень натурально передает.

Цитата Nina ()
Только в НЙ я так и не поняла, как он из речи Румпеля вывел, что должен быть с Мэриан, просто убедил себя, мне кажется.


Там все прозрачно было сказано. Если можешь ДОТЯНУТЬСЯ до счастья, хватай обеими руками и не отпускай. Дотянуться Гуд мог ТОЛЬКО до "Мэрион". так он буквльно и воспринял. Грубо говоря, кто рядом того и люблю.
Кстати у него хватило наглости заявлять Регине, что она ему разрешила с женой спать. Чего разумеется в кадре небыло. Да и как бы выглядело их прощание в 4.11? После разрешения вернутсья к жене - целовашки на прощание? Или в Америке такое принято? wacko


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Вторник, 05.05.2015, 03:17 | Сообщение # 1839
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Проблемка тут только с логикой. Охотник у нее в ЗЛ на тот момнет уже был. Чисто по хронологии событий.

Про охотника не знаю. Почему вы думаете, что уже был? А про Лео... Может, то проблема Лео? Он ведь орел в летах.

Цитата Dredd ()
В склепе был день свободный от кодекса и все.

smile я не воспринимаю эту фразу так буквально. ИМХО, там другой смысл.
Цитата Dredd ()
Я вот тоже думаю, что спать с другой через пару дней после "выбора" Редж и в результате обрюхатить ее сестру, это конечно никакое не препятсвие. чепуха. (

Я не буду его оправдывать. Я уже говорила, что не поклонница всего этого сюжетного витка. Но Регина и Робин, если задуматься, простились. Навсегда. Его отправили с женой в НЙ, он и пошел. Что ему теперь, монахом жить?
А про Зелину. Эта ... дама его обманула. Обманом залетела. Вот судите меня, как хотите, но я вообще не вижу, как это его ответственность. Он бы к этой Зелене на пушечный выстрел не подошел, не притворись она его женой, и десяти-футовым стиком ее не тронул. Так что, ему теперь жениться на ней? Жить с ней? Да, согласна, ребенок не виноват, в жизни ребенка может участвовать, но Зелина? Нет у него перед ней никакой ответственности. Я не вижу, как она вообще препятствие.
Может, я единственный фан, кто все еще рада этой паре, но я по-прежнему их шиперю.
Цитата Dredd ()
Кодекс его это просто некая шиза. В

smile да, его кодекс точно уже почти ругательное слово.
Цитата Dredd ()
Там все прозрачно было сказано. Если можешь ДОТЯНУТЬСЯ до счастья, хватай обеими руками и не отпускай. Дотянуться Гуд мог ТОЛЬКО до "Мэрион". так он буквльно и воспринял

smile гыгы.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 05.05.2015, 03:20
 
AlminiaДата: Вторник, 05.05.2015, 09:24 | Сообщение # 1840
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Цитата Nina ()
Так что, ему теперь жениться на ней? Жить с ней? Да, согласна, ребенок не виноват, в жизни ребенка может участвовать, но Зелина? Нет у него перед ней никакой ответственности. Я не вижу, как она вообще препятствие.

Как бы да, но он все таки мямля. И прошлой и в этой серии, все пришлось разруливать Регине. После того как он посидел, всех пожалел, ну кроме Регины, он любезно предоставил ей право "придумать что им делать дальше".
Если бы она взбрыкнула и ушла после "я тебе не верю, не может этого быть, она ждет моего ребенка", он так и остался бы в НЙ вместе с Зеленкой.


 
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья