Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Дальнейшее развитие сюжета
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:34 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Вопросы, догадки и предположения по развитию сюжета сериала



Флуд и офф-топ запрещены!

 
VideoLoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:

буду первой) Уверена, мне не одной кажется, что Мистер Голд знает о том, кто он. Уж очень часто возникает такое ощущение.. И эта фраза в 1х08 "Я знаю, как распознать отчаявшуюся душу" Может он, зная планы Злой Королевы, как-то защитил себя от проклятья, во всяком случае от той части, где он забывает. Или же у него тоже есть какой-нибудь подвал, в котором есть часть замка)) Потому что мне никак не дает покоя концовка 1х05...

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:26 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (VideoLove)
Или же у него тоже есть какой-нибудь подвал, в котором есть часть замка

А ты заметила еще, что у него в магазине все-все вещи и предметы связаны со сказочными персонажами? И еще особенность - вещи из реальности он не хранит (он сказал, что выкинет коробку с вещами Грэма же вроде) - думаю, это тоже что-то значит

Quote (VideoLove)
Потому что мне никак не дает покоя концовка 1х05...

Кстати да, про это еще нигде толком не говорилось больше... что же там было??? Плюс к этому, ведь Регина спускалась за сердцем Грэма в некое подземное помещение. Я все думаю - Сказочная Страна что - вся под землей что ли??? Но как это возможно bn




 
VideoLoveДата: Четверг, 19.01.2012, 15:48 | Сообщение # 4
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:

Quote (Skazochnik)
А ты заметила еще, что у него в магазине все-все вещи и предметы связаны со сказочными персонажами? И еще особенность - вещи из реальности он не хранит (он сказал, что выкинет коробку с вещами Грэма же вроде) - думаю, это тоже что-то значит

Сейчас пересматриваю.. И действительно..
Может, так как он владелец этого города, то он, находя постепенно эти вещи (жили же они в городе как-то, пока Эмма не приехала), вспомнил?? Как Джеймс(Джон/Прекрасный Принц), когда увидел мельницу у него в магазине?))

И мне еще интересно, как незнакомец (1х09) приехал в город..Быть может, снова влияние Эммы, которая все меняет??


 
MeldicaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:16 | Сообщение # 5
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

VideoLove, сама никак не пойму как незнакомец приехал в город.. И кто он вообще? У некоторых есть подозрения что он Старый Генри cm


— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Суббота, 04.02.2012, 15:20 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
У некоторых есть подозрения что он Старый Генри

Хм... ну, по мне. так правда похож.. но вопрос, как он Генри из будущего? cm Как такое может быть? cm

Хотя, блин, столько сходства:
- интерес к Эмме
- интерес к книге
- мне уже начинает казаться, что и поведение у них схоже bn
- пытается что-то сделать кардинальное (но это пока тайна), а Генри явно пытается все вернуть в сказку

Вот это догадки bn cm




 
MeldicaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:47 | Сообщение # 7
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Skazochnik, без понятия cm как такое может быть. Хотя есть одно предположение, что в этом Мире Регина не убила его, хотя черт он же намного моложе.
И есть еще пара предположений.
Первое, он кто-то из сказки, но мы пока не знаем кто.
Второе, он автор сказки.



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Четверг, 16.02.2012, 21:24 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
А я с новыми догадками...

Слушайте, а моя теория, что Сказочная Страна под землей все подтверждается и подтверждается wacko

Ну вот смотрите:
- осколок от хрустального гроба Белсонежки - в шахтах (под землей)
- сердца "пленников" Злой Королевы - в хранилище (под землей)
- "Белль", запертая в лечебнице - в странном месте с лестницей, ведущей вниз (под землей)

Возникает вопрос - все Сказки под землей? cool Это так?

И... если Белль города Сторибрук находится в этом месте - помнит ли она все, что было в Сказке?

И еще вопрос на размышление - если девушка находится в лечебнице для людей с неуравновешенной психикой - означает ли это (и служит ли подтверждением теории), что она помнит, возможно не все, но что-то явно помнит из другой своей жизни?

Высказываем свои предположения cool




 
JaneДата: Четверг, 16.02.2012, 22:41 | Сообщение # 9
Инквизитор
Сообщений: 703
Репутация: 150
Статус:

Quote (Skazochnik)
Слушайте, а моя теория, что Сказочная Страна под землей все подтверждается и подтверждается

А что, вполне. Ведь в Сторибруке живут только те, кто жил в Сказочном Королевстве. По-моему это очень удобно послать всех в ближнее место от Королевства и стереть память. А в случае чего, можно бы было быстро вернуться на старое место wink
 
nuta_sklepДата: Вторник, 03.04.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

а вот интересно бель вылезет из психушки в этом сезоне?

 
SkazochnikДата: Вторник, 03.04.2012, 21:04 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
а вот интересно бель вылезет из психушки в этом сезоне?

Ох, даже не знаю wacko 19 серия про Румпеля и его сына - будет ли в ней место Белль - непонятно wacko но ее обещали еще показать - не думаю, что просто покажут в этой же комнате, наверняка, что-то будет там важное cool




 
nuta_sklepДата: Вторник, 03.04.2012, 21:06 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, так нечестно
может её вернут на 44 минуте в 22 серии?


 
SkazochnikДата: Вторник, 03.04.2012, 21:11 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
может её вернут на 44 минуте в 22 серии?

Ох блин, и такое может быть wacko хотя, меня все еще пугает и название последней серии, и вообще финал - что нас ждет wacko




 
nuta_sklepДата: Вторник, 03.04.2012, 21:13 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

наверное проклятие снимется, а герои всё ровно останутся в сторибруке.и эмма наконец во всё поверит

 
SkazochnikДата: Вторник, 03.04.2012, 21:14 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
наверное проклятие снимется, а герои всё ровно останутся в сторибруке.и эмма наконец во всё поверит

Ты думаешь проклятье разрушится? surprised Так быстро? А во втором сезоне тогда что? surprised




 
nuta_sklepДата: Вторник, 03.04.2012, 21:18 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, ну серия земля без магии вроде
однажды чем то напоминает лост.может окажется, что это страшный сон злой королевы :D.а вообще хотелось бы уже вернуться в сказочный мир.в сторибруке скучновато.хочу уже эпическую битву добра и зла.
или скорее всего наши герои просто всё вспомнят
как снять проклятие они ведь не знают


 
SkazochnikДата: Вторник, 03.04.2012, 21:22 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
может окажется, что это страшный сон злой королевы

Представляю себе это - просыпается вся в поту biggrin

Quote (nuta_sklep)
хочу уже эпическую битву добра и зла.

Я тоже happy

Quote (nuta_sklep)
как снять проклятие они ведь не знают

И мы тоже еще не знаем wacko поцелуи не работают wacko




 
nuta_sklepДата: Вторник, 03.04.2012, 21:24 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Представляю себе это - просыпается вся в поту

ахах и сжигает чучело эммы biggrin
Quote (Skazochnik)
поцелуи не работают

а эт смотря какие.говорили же раз сто, что любое проклятие можно разрушить поцелуем истинной любви.не все ещё целовались


 
SkazochnikДата: Вторник, 03.04.2012, 21:27 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
ахах и сжигает чучело эммы

Я представляю себе это biggrin

Quote (nuta_sklep)
говорили же раз сто, что любое проклятие можно разрушить поцелуем истинной любви.не все ещё целовались

То есть у Мэри и Дэвида еще не было истинного поцелуя? surprised Ни одного настоящего? Может, они вообще уже не должны быть друг с другом wacko Вот у Грэма и Эммы был всего один поцелуй - зато настоящий happy sad




 
nuta_sklepДата: Вторник, 03.04.2012, 21:28 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, мэри и девид не ключ к снятию проклятия.ключ эмма
видимо грем не её любовь


 
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья