Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Дальнейшее развитие сюжета
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:34 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Вопросы, догадки и предположения по развитию сюжета сериала



Флуд и офф-топ запрещены!

 
SkazochnikДата: Вторник, 15.05.2012, 19:04 | Сообщение # 61
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (webmed)
разные виды гномы и феечки..

Они готовы были преодолеть это, если бы не Главный и Синяя Фея - это они удержали Мечтуна от побега с Новой - я думаю, что они могут быть счастливы в сказке wink




 
webmedДата: Вторник, 15.05.2012, 19:21 | Сообщение # 62
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Skazochnik)
они могут быть счастливы в сказке

на то она и сказка, что там всё возможно))
 
SkazochnikДата: Вторник, 15.05.2012, 19:30 | Сообщение # 63
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (webmed)
на то она и сказка, что там всё возможно))

Это да biggrin но пока что там все несчастны dry sad блин, вот насчет сказочной истории - тут я вообще ума не приложу как будут все включать и других героев связывать уже с имеющимися wacko
Хотя, в Золушке Румпеля тоже мало кто ожидал surprised а получилось круто happy




 
webmedДата: Вторник, 15.05.2012, 22:30 | Сообщение # 64
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Skazochnik)
в Золушке Румпеля тоже мало кто ожидал а получилось круто

меня больше впечатлил момент шапки-оборотня)))
 
SkazochnikДата: Пятница, 18.05.2012, 19:06 | Сообщение # 65
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я тут думал-думал... и вот чего надумал...

Все ведь помнят Кору? biggrin Как ее забыть-то... так вот - как вы считаете, убила ли ее Регина еще в сказке? Или она ее пленила где-то там?
И появится ли она в Сторибруке?

Вот по мне, как я вижу развитие... Злая Королева по логике уничтожила свою мать, я думаю... Но вот в чем дело - я безумно бы хотел увидеть Кору в Сторибруке... а больше даже на то, как она манипулировала бы Региной дальше, но даже без Магии - вот это было бы потрясающе, как мне кажется happy

И тут же теория новая - а что если этот фиолетовый туман, который возвращает утраченное, вернет что-то еще кроме Магии? Или кого-то? Вдруг кого-то из погибших в сказке персонажей wacko

Так можно голову сломать, если думать обо всем biggrin wacko




 
nuta_sklepДата: Пятница, 18.05.2012, 20:21 | Сообщение # 66
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Все ведь помнят Кору? Как ее забыть-то... так вот - как вы считаете, убила ли ее Регина еще в сказке? Или она ее пленила где-то там?
И появится ли она в Сторибруке?

Регина точно её убила
как она по другому стала ведьмой?
Quote (Skazochnik)

И тут же теория новая - а что если этот фиолетовый туман, который возвращает утраченное, вернет что-то еще кроме Магии? Или кого-то? Вдруг кого-то из погибших в сказке персонажей

ты серьёзно подумал biggrin


 
SkazochnikДата: Пятница, 18.05.2012, 20:25 | Сообщение # 67
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
как она по другому стала ведьмой?

Ну это да... просто я тут мечтаю немного biggrin

Quote (nuta_sklep)
ты серьёзно подумал

Честно? biggrin Это было спонтанно biggrin




 
nuta_sklepДата: Пятница, 18.05.2012, 20:29 | Сообщение # 68
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (Skazochnik)
Это было спонтанно

но весьма реально
появится человек, которого боится Регина
я так понимаю второй сезон будет для неё немного стрессовым


 
webmedДата: Пятница, 18.05.2012, 21:50 | Сообщение # 69
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

кора однозначно появится)) у барбары херши заявлено вроде 2-3 серии в новом сезоне - так что кора будет)) не в сторибруке, так во флэшбеках..

я вот думаю, что червовая королева и есть кора.. уж очень символично)) и папеньку опять же в какое то время пленила..
опять же -
Quote (nuta_sklep)
появится человек, которого боится Регина

а уж мамашу свою регина боится нешуточно
 
SkazochnikДата: Пятница, 18.05.2012, 21:55 | Сообщение # 70
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (webmed)
я вот думаю, что червовая королева и есть кора.. уж очень символично)) и папеньку опять же в какое то время пленила..
опять же -

Я тоже так думаю, НО ходят слухи, что вот та медсестра в больнице и есть Червонная Королева (фанаты сранвивали прически - совпали) и эта роза постоянная странная wacko
Но я очень хотел бы, чтоб Червонной оказалась Кора... тогда фраза Регины: "Она всегда чувствовала во мне сильную соперницу и пыталась затмить" обретают четкий смысл... тем более - забрали отца - зачем? Почему?
Думаю, Кора могла так поступить.
Также совпадение этих хранилищ сердец - как будто семейная традиция biggrin




 
webmedДата: Пятница, 18.05.2012, 22:10 | Сообщение # 71
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Skazochnik)
как будто семейная традиция

да-да!!

а с чего все взяли, что чтобы стать ведьмой нужно убить старую ведьму? wacko
 
SkazochnikДата: Пятница, 18.05.2012, 22:14 | Сообщение # 72
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (webmed)
а с чего все взяли, что чтобы стать ведьмой нужно убить старую ведьму?

Не знай... у меня раньше тоже такая теория была - вроде как Регина в отместку сгубила мать свою и получила силы wacko




 
nuta_sklepДата: Суббота, 19.05.2012, 20:02 | Сообщение # 73
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (webmed)
а с чего все взяли, что чтобы стать ведьмой нужно убить старую ведьму?

говорили же
не помню кто
если убьешь ведьму, обретаешь её проклятие


 
webmedДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:25 | Сообщение # 74
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (nuta_sklep)
говорили же

кто говорил и где?
 
Маска_WДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:22 | Сообщение # 75
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

А я думаю, что Регина вряд ли убила Кору. Ей бы было этого недостаточно. Помните, она ведь не хотела просто убить Белоснежку, она хотела, чтобы та мучилась и страдала (когда отравила ее яблоком). А ведь Кора больше повинна в смерти Дэниела. Думаю, вполне возможно, что Регина решила отомстить матери, лишив ее силы и заперев в Стране чудес (сделав червонной королевой). Может и первое задание Джефферсона было именно в том, чтобы заманить Кору в страну чудес... Ну, это мои мысли на этот счет smile

А еще, вы видели, что в отделении для психов, возле одной из камер, была надпись С.Гласс? Неужели Сидни упрятали в психушку? Нам ведь показали это не просто так, верно? Что вы об этом думаете?

И вообще, после финала у меня столько вопросов... ой! wacko


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:44 | Сообщение # 76
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Маска_W)
А я думаю, что Регина вряд ли убила Кору. Ей бы было этого недостаточно. Помните, она ведь не хотела просто убить Белоснежку, она хотела, чтобы та мучилась и страдала (когда отравила ее яблоком). А ведь Кора больше повинна в смерти Дэниела. Думаю, вполне возможно, что Регина решила отомстить матери, лишив ее силы и заперев в Стране чудес (сделав червонной королевой). Может и первое задание Джефферсона было именно в том, чтобы заманить Кору в страну чудес... Ну, это мои мысли на этот счет

Ааа... Настя... вот у меня такие же мысли... Вернее, они у меня всегда меняются, но вот я хочу, чтобы было все именно так happy такой сюжет закручивается сразу happy ошеломительно happy
Спасибо за описание такой вот теории wink

Quote (Маска_W)
А еще, вы видели, что в отделении для психов, возле одной из камер, была надпись С.Гласс? Неужели Сидни упрятали в психушку? Нам ведь показали это не просто так, верно? Что вы об этом думаете?

В этом сериале ничего не бывает просто так biggrin и показали это тоже не случайно, как я считаю. Думаю, на тот момент Регина же еще имела власть в городе и поэтому выбрала такой вот способ - то есть держать при себе на крайний случай его, обвинив в сумасшествии.
Не думаю, что Регине было бы выгодно просто отправлять его в тюрьму... ей нужно все контролировать cool




 
nuta_sklepДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:16 | Сообщение # 77
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Quote (webmed)
кто говорил и где?

по моему это было когда снежка хотела убить регину


 
webmedДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:35 | Сообщение # 78
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Маска_W)
Регина решила отомстить матери, лишив ее силы и заперев в Стране чудес

нравится мне эта теория)

Quote (Маска_W)
Регина вряд ли убила Кору. Ей бы было этого недостаточно

согласна - регина не банальная психопатка-убийца, как ее воспринимают некоторые поклонники сериала..
все причины ее поступков намного глубже
и убийство для нее крайний случай - основная цель ее действий причинить всем виновным ту же боль, что она чувствует.. т.е. по сути дать понять виновникам, что они с ней сделали

меня вот что занимает - когда королева/регина вырвала сердце у охотника - тот жил себе преспокойно без него, и даже определенную свободу действий имел..
в стране чудес королева/регина выкрала шкатулку из хранилища сердец.. вложила кусочек гриба и папенька воскрес.. что ж там такого было в шкатулке?! ибо если просто сердце - то папа должен быть жив..
 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:43 | Сообщение # 79
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (webmed)
что ж там такого было в шкатулке?!

Там был отец... просто маленький biggrin ну как я понимаю wacko как в сказке про Алису - Червонная Королева уменьшила его и заточила в шкатулку - разве нет?
А Злая Королева открыла ее, дала отцу волшебный гриб для роста и все - магия сработала




 
webmedДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:20 | Сообщение # 80
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Skazochnik)
Червонная Королева уменьшила его и заточила в шкатулку - разве нет?

тогда почему он в хранилище сердец был?? или там не только сердца хранятся?

Добавлено (21.05.2012, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (nuta_sklep)
по моему это было когда снежка хотела убить регину

какая серия?
я не придираюсь - ясности хочется)

Добавлено (21.05.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Skazochnik)
медсестра в больнице и есть Червонная Королева

меня сцена в подвале на другое навела - содрана с фильма "пролетая над гнездом кукушки"
и медсестра главную героиню как раз этого фильма напомнила
 
Форум » Сериал » Обсуждения » Дальнейшее развитие сюжета
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья