Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x07 - "The Snow Queen" ("Снежная Королева")
4x07 - "The Snow Queen"
SkazochnikДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение седьмой серии 4 сезона - "Снежная Королева"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
РейДата: Пятница, 14.11.2014, 14:36 | Сообщение # 81
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Kasya, но мы сейчас не о Робине говорим, там отдельная ситуация. Мне кажется, ты зря их сравниваешь. У Робина было преимущество хотя бы в молодости и в том, что Регина не могла знать, понравится ли он ей. А Сидни она уже знала, и он ей явно не понравился (что понятно)). "Хотеть любви" и "хотеть конкретного человека" - разные вещи. Любовь должна быть взаимной. Ты думаешь, она была бы счастлива, просто позволяя себя любить? Потому что мне пока трудно разглядеть скрытые достоинства Сидни, учитывая, как он действовал после освобождения из лампы. Лично мне этот человек неприятен. Даже не представляю, какой там алмаз неограненный мог скрываться под раболепностью, доверчивостью и размытыми моральными принципами. Он бы во всем ей поддакивал и делал все, что она пожелает. Как этот человек мог замотивировать ее измениться?? Что он мог предложить? Не Робин, не кто-то гипотетический, а именно Сидни?
Цитата Kasya ()
Ах мужики всё не такие? Один кривой, другой косой, третий тоже не такой? Ну и сиди тогда в одиночестве. Извини, но в данном случае я не вижу виноватых кроме Регины.

Да, не такие. "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало". Свято верю в эту идею.
И в чем она виновата, перед кем? Она что, ныла и жаловалась, что одинока и не может найти своего мужчину? Почему это вообще надо рассматривать в терминах вины? Представь себя на ее месте - старый некрасивый мужчина, который тебе не нравится, и ты его не уважаешь. И все знакомые тебе скажут - а что, у тебя был же шанс, вон тот тебя так обожал, почему за него не вышла? Сама виновата. Вот и сиди в одиночестве. В общем, "ешь, что дают, разборчивая какая".
Цитата Kasya ()
Но всё же выбор у неё был. И выбор не между мужчинами на предмет - кто ей больше подходит. А между нормальной жизнью и жизнью Злой Королевы. И свой выбор она сделала сознательно.

С этим я согласна, но ты почему-то ставишь знак равенства между "выбрать нормальную жизнь и отказаться от мести" и "выбрать Сидни, который ей не нравился". Я бы полностью поддержала Регину, если бы она сбежала от мужа, зажила обычной жизнью, попробовала бы залечить раны без мести, но в Сидни нет необходимых качеств и мотивации, чтобы сбежать именно с ним.


Сообщение отредактировал Рей - Пятница, 14.11.2014, 14:45
 
NinaДата: Пятница, 14.11.2014, 15:51 | Сообщение # 82
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Kasya,
Цитата
Ну так ей судьба два раза давала шанс быть с человеком, с которым она могла бы эту любовь получить

А я считаю, что ее нежелание отдаться - именно так, она ведь его не любит - Сидней, только потому, что он ее любит, на фоне всех ее комплексов - это огромное проявление силы характера. Другой человек в ее положении мог бы схватиться: это мой единственный шанс, он меня любит, значит... А Регина этого не сделала. Ну, серьезно?! И это были бы опять патологические отношения, потому что, вконцн концов, что может в Сидней видеть молодая девушка?! (Ну, кроме непонятной мне привлекательности только по принципу "восточный мужчина", который ИМХО вообще непонятно что).
А вот то, что те, кому нравится пара Зелина-Румпель, ратуют и за Регина-Сидней, меня не удивляет. Отношения, по сути, одинаковая патология. С небольшими поправками.
Я лучше буду верить, что Регина дождалась своего принца. Принца воров, но да ладно. wink это детали. Мне такая символика больше нравится.
 
KasyaДата: Пятница, 14.11.2014, 16:28 | Сообщение # 83
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Рей ()
Kasya, но мы сейчас не о Робине говорим, там отдельная ситуация.

Я не могу их не сравнивать. Дело не конкретно в Робине или в Сидни, а в том, что Регине два раза давался шанс изменить свою жизнь, но она отказалась. Это, знаешь, как в анекдоте про тонущего, который просит Господа его спасти, но оказывается от лодок, бревен и т.д. А Регина была откровенно несчастна. Ей посылали шансы спастись. Она отказалась.

И ладно Сидни ей не понравился - ради бога, это понятно, насильно мил не будешь. Но на Робина она даже смотреть не стала. И недвусмысленно объяснила Тинк - почему она отказывается от заведомо успешных отношений с человеком, которого она бы точно полюбила.

Цитата Рей ()
Да, не такие. "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало". Свято верю в эту идею.

Полностью с тобой согласна и придерживаюсь того же мнения smile
И на месте Регины я, не испытывая ответных чувств к человеку, тоже бы не кинулась ему на шею. Опять же - дело не в этом. А в том, что я бы на месте Регины попыталась мягко объяснить человеку, что я его не люблю. Постаралась избегать лишних контактов. А там, кто знает, может и чувства бы когда-то появились. А нет - значит нет.

Ну а Регина что сделала? Она не просто не использовала какой-то там шанс, и не просто отстранилась от ненужных их отношений. Она грубо сыграла на чувствах влюбленного человека. Так чего же потом жаловаться, что её никто не любит (а она именно жаловалась и страдала от этого)? Единственный, кто искренне её любил, сидит у неё в зеркале. А тот, с кем любовь была бы взаимной, бегает по лесам.

Извини, но в этой ситуации я не вижу других виноватых. Регина сделала свой выбор не в пользу любви, она выбрала месть, в обоих случаях. И получила соответствующую отдачу.

Цитата Nina ()
А я считаю, что ее нежелание отдаться - именно так, она ведь его не любит - Сидней, только потому, что он ее любит, на фоне всех ее комплексов - это огромное проявление силы характера.

В характере Регины я и не сомневаюсь biggrin Только не забывай, что Регина не просто не отдалась нелюбимому. Она ещё и попользовалась им, причем весьма грубо. И характер при таком раскладе становится просто жестокостью.

Цитата Nina ()
А вот то, что те, кому нравится пара Зелина-Румпель, ратуют и за Регина-Сидней, меня не удивляет. Отношения, по сути, одинаковая патология. С небольшими поправками.

Ну значит у меня у самой голова не в порядке tongue

Ну а если серьезно - я не ратую за пару Регина-Сидни. Я просто говорю, что есть версия, что такой вариант возможен. Претензии к авторам, а не ко мне tongue Хотя мне сам Сидни как человек нравится. Особо интересен не был, но и негатива не вызывал.


Сообщение отредактировал Kasya - Пятница, 14.11.2014, 16:30
 
РейДата: Пятница, 14.11.2014, 17:00 | Сообщение # 84
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Kasya, ладно, я так поняла, что у нас изначально различаются подходы. Я не считаю возможным сравнивать Робина и Сидни и делать на основе этого обобщения, думаю, что эти ситуации кардинально разные и должны рассматриваться отдельно, а ты хочешь их объединить. Из этой предпосылки и идут наши разные выводы. Я не вижу в Сидни "шанса изменить жизнь" и "шанса на спасение". А в ситуации с Робином я согласна с тем, что она отказалась от своего шанса.
Цитата Kasya ()
И ладно Сидни ей не понравился - ради бога, это понятно, насильно мил не будешь.

Ну вот же, я с тобой полностью согласна)) Насильно мил не будешь, действительно)

А дальше ты зачем-то углубляешься в тему жестокости Злой Королевы и ее методов, и этого я не поняла. Да, Регина жестока, она ужасно обращалась с теми, кто ее любил. Да, она плохо поступила с Сидни, использовала и обманула его. Если бы она была доброй, она бы вежливо ему отказала и не использовала его чувства.
Но как это все относится к тому, что она должна была "отдаться" нелюбимому Сидни, который ей не нравился? Это уже другая тема, ИМХО.

А насчет стариков и Румбелль, лично я до сих пор с некоторым подсознательным неприятием смотрю на поцелуи между Белль и Румпелем. И это при том, что Карлайл очень харизматичен, а Румпель - крутой, темный персонаж. Но все же возникает ощущение чего-то странного (лично для меня, я не говорю, что это правильно). А Сидни и вполовину не так харизматичен, крут и привлекателен как Румпель. И у Регины намного выше планка, чем у Белль, которая, кстати, как выясняется, все же не искренне влюбилась в старого и некрасивого Темного, а была одержима его спасением. И когда он стал совсем непривлекательным, даже обнять его не стремилась. И я не могу представить гармоничную пару молодой и красивой Регины и Сидни, у которого есть все недостатки его возраста, но нет плюсов Румпеля. Если бы эти минусы уравновешивались плюсами, я бы честно их перечислила, но я их действительно не вижу. Кроме этого самого "обожания" - очень сомнительного достоинства, учитывая, что он из-за этого обожания делал.


Сообщение отредактировал Рей - Пятница, 14.11.2014, 17:08
 
Evil_QueenДата: Суббота, 15.11.2014, 20:17 | Сообщение # 85
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

Цитата Нинон ()
а Хельга не такая уж и хорошая, скорее наоборот.

Не Нина, ты перепутала, Хельга - это средняя сестра, которая погибла. Она так как раз сразу поверила своей сестре, а не новоявленному женишку.
А вот Герду тоже можно было наверное понять, она была напугана тем что Ингрид убила Хельгу, и для нее тогда было единственным выходом запереть сестру в эту фигню...

Цитата Нинон ()
Снежка очень не приято удивила, и когда не дала Нила Эмме,и у участка.

Вот тут соглашусь, учитывая какой характер у Снежки всепрощающий и всепонимающий, для меня это было ну совсем не понятно wacko Все же это ее ребенок и именно мать должна понимать и принимать тебя таким какой ты есть. Вообщем совсем странно со стороны сценоров, это явный ООС dry

А вот по поводу шептаний на ушко Румпелю. Мне кажется это будет как то связано с Киллианом. Ну а совсем дикая теория от меня, но вот эта его ухмылка в конце и "С удовольствием". Кого он больше всех не любит в Сторибруке - Капитана, от этого становится немножко тревожно.
А вообще успокоиться бы уже товарищу Темному, ну правда это уже несерьезно. Все эти обиды прошлого ничего хорошего ему не принесли, потерял же уже сына из-за этого, теперь у него красавица-жена есть, внук, лавка с барахлом, вот что на попе ровно не сидится dry
 
YenniferДата: Суббота, 15.11.2014, 20:36 | Сообщение # 86
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Evil_Queen ()
А вот Герду тоже можно было наверное понять, она была напугана тем что Ингрид убила Хельгу, и для нее тогда было единственным выходом запереть сестру в эту фигню...


Конечно, можно. Я это не связываю с их взаимоотношениями, любой здравомыслящий человек бы так поступил. Сперва сестры решили жить все равно что на пороховой бочке. И однажды (сюрприииз!) она рванула. Следующей жертвой Ингрид могла стать Герда. Случайной или нет - другой вопрос, Герде бы от этого легче не стало.

Цитата Evil_Queen ()
Вот тут соглашусь, учитывая какой характер у Снежки всепрощающий и всепонимающий, для меня это было ну совсем не понятно


Почему? Мне вполне все ясно. Снежка - мать, естественно, что она защищает своего ребенка. А учитывая, что Эмма - тоже её дочь, логично, что защищает она того, кто может пострадать, то есть Нила-младшего. По-моему, все логично.



 
ElleBeautyДата: Суббота, 15.11.2014, 21:32 | Сообщение # 87
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Знаете, что меня радует? То, что наконец-то переживания за Реджину и Робина затмили вечную войну между любителями Белоснежки о обожателями Реджины.

Серия получилась классная. Во многих смыслах. Во-первых, искра в сюжете всё сильнее разгорается. Во-вторых, канонный злой Румпель. Или просто стремящийся к власти. И в-третьих, что для меня крайне важно, когда в следующий раз мне начнут указывать на идеальность Белоснежки, я укажу им на использование ею второго шанса. Дважды. Понимаю, что это не совсем в тему, но очень уж хочется выговорится. Просто я недавно попала на этот сайт и он стал для меня подарком. Я нигде не видела такого спокойствия, переживаний и чувств там, где они нужны. Везде только и трындят о том, какая Белоснежка гадюка и какой Реджина ангел. Спасибо вам, что вы все появились в моей жизни!

Добавлено (15.11.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Yennifer, полностью согласна. Добавить могу только то, что прежде чем обвинять или ругать Снежку, вспомним себя. Как мы ведём себя с детьми и родителями? Наверняка многие понимают, как трудно быть старшей сестрой. Какую чувствуешь при этом ревность и начинаешь винить всех вокруг. Абсолютно нормально, что такой конфликт произошёл в семействе Прекрасных. К тому же, Снежка тут же осознала свою ошибку.

Скажу ещё кое-что. Быть родителями не учат нигде. Мы не знаем, как вести себя с детьми, чтобы не обидеть их. Дети обижают нас, мы обижаем детей. Это основное условие жизни в семье. Прекрасные-старшие прощали Эмме её ошибки, даже когда толком не могли их понять. И она тоже их простит. Думаю, через одну или две серии ( конечно, если нам вообще покажут, что она обижалась).


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
TricksterДата: Суббота, 15.11.2014, 23:39 | Сообщение # 88
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия понравилась, раскрыли основные моменты истории Ингрид и ее сестер.
Элизабет Митчелл просто потрясающая, невероятно играет и передает эмоции. Ее Снежная Королева хоть и холодна, но очень проникновенна.

Остальные тоже молодцы, очень хорошая серия получилась!




 
YenniferДата: Суббота, 15.11.2014, 23:48 | Сообщение # 89
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
anna_morozova577,
Цитата anna_morozova577 ()
К тому же, Снежка тут же осознала свою ошибку.


Я тут не вижу ошибки. Снежка - мать, она защищала своего ребенка. Да, как бы прискорбно это ни звучало, но от другого своего ребенка. Так уж получилось. Она поступила вполне естественно.



 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:10 | Сообщение # 90
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Yennifer, это зависит от того, с какой стороны посмотреть, и кто будет смотреть. Для меня это естественное поведение, как и то, что она испугалась за мужа и, как мне вчера сказали, "приняла его сторону вместо стороны дочери". По-моему это просто глупое высказывание того, кто привык винить Белоснежку во всех смертных грехах. Именно для таких я и употребила слово "ошибка" - многим проще признать чьё-то исправление, чем его верное действие.

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
YenniferДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:49 | Сообщение # 91
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
anna_morozova577, Снежку винить действительно глупо. Её сыну могла угрожать опасность и абсолютно точно подвергся риску Дэвид. Тут, словом, все логично smile


 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:25 | Сообщение # 92
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Yennifer, наконец нашла родственную душу в Вашем лице! А то, понимаете ли, одни хотят Снежку за неучтивый разговор с дочерью на кол посадить, а другие с ними не согласны, но сидят отмалчиваются!

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
НинонДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:49 | Сообщение # 93
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата Evil_Queen ()
Не Нина, ты перепутала, Хельга - это средняя сестра, которая погибла. Она так как раз сразу поверила своей сестре, а не новоявленному женишку.
А вот Герду тоже можно было наверное понять, она была напугана тем что Ингрид убила Хельгу, и для нее тогда было единственным выходом запереть сестру в эту фигню...

Запуталась я biggrin
Не знаю, да, Герда была напугана и шокирована, но все равно поступила жестоко. У меня есть сестра, и я бы так не сделала, хотя бы выслушать можно было. Да, и изначально в серии я видела, что поддерживает больше Сноу Квин Хельга.
Цитата Evil_Queen ()
Все же это ее ребенок и именно мать должна понимать и принимать тебя таким какой ты есть. Вообщем совсем странно со стороны сценоров, это явный ООС

Для Снежки, которая в остальных всех сериях себя проявляла мягко по отношению к близким, это была резкая реакция, и у меня тоже мысли об ООС.




 
ElleBeautyДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:03 | Сообщение # 94
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Evil_Queen, Нинон, почему вы считаете это OOC? Какая бы мать не была хорошая и всепрощающая, она остаётся человеком. Любой иногда повышает голос на детей, и это не значит что он их не любит или не принимает. Это просто минутная слабость, вспышка эмоций. На мой взгляд, этот момент сделал отношения Эммы и Снежки ещё более естественными.

Давайте лучше обсудим поступок Дэвида. Никто не заметил, что он спас Крюка?! Вполне может быть, что столб бы его пришиб. И кто после этого скажет,что Прекрасный против пирата и его отношений со своей дочерью?!

Я лично считаю, что эти детали серии - попытка вернуть добрых героев на сцену. Наконец нам начинают показывать сложности управления семейным кораблём и пребывания на нём не на примере Реджины, Румпеля и других бывших или не бывших злодеев, а семьи, которая является символом мужества и веры. На мой взгляд, это очень важный шаг на пути, ведущем к сглаживанию острых углов во всём сериале. Если на протяжении трёх сезонов накалялись страсти и злые персонажи становились добрыми, а добрые - злыми, то сейчас нам напоминают, что они все - люди, все могут ошибаться и исправлять свои ошибки. И это по-настоящему здорово, не так ли?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
feyastervДата: Суббота, 22.11.2014, 08:45 | Сообщение # 95
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Насколько я понимаю, в Эренделле магии мало, жители не привыкши к ней и шугаются, поэтому молодую Снежную все кличут "чудовищем". Но в ЗЛ это ведь рядовое явление, не должны бы все так вот прям пугаться Эммы с ее пусть даже и внезапно усилившейся магией. Кстати насчет техники безопасности при ее использовании. Было ведь что-то такое, про мясной пирог) типа хочешь усилить магию - думаешь о старых обидах, хочешь ее притушить - вспоминаешь что-то приятное. Это Румпель Зелене говорил, я думаю и Регине тоже, А Регина обучала Эмму, значит что? либо недодала самого важного, либо Эмма действительно филонила на уроках
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.11.2014, 10:03 | Сообщение # 96
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата anna_morozova577 ()
И кто после этого скажет,что Прекрасный против пирата и его отношений со своей дочерью?!

я biggrin
а все потому что он спас, думая что Крюк больше не пират и что он хороший верный пушистик smile вот и все.


 
YenniferДата: Суббота, 22.11.2014, 21:40 | Сообщение # 97
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата anna_morozova577 ()
Давайте лучше обсудим поступок Дэвида. Никто не заметил, что он спас Крюка?! Вполне может быть, что столб бы его пришиб. И кто после этого скажет,что Прекрасный против пирата и его отношений со своей дочерью?!


Я вообще не вижу логической связи. Спасти человека не означает назвать его своим родственником вообще-то biggrin Дэвид может как угодно относиться к Джонсу, но то, что он сделал - это нормально. Просто сегодня такой век, когда добрые поступки приравниваются к чему-то героическому. Может, это действительно так, но спасение жизни Крюка - само по себе, взаимоотношения с Эммой - сами по себе, а отношение к этому Дэвида - само по себе. Не надо путать Божье с праведным.



 
РейДата: Суббота, 22.11.2014, 21:55 | Сообщение # 98
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
Давайте лучше обсудим поступок Дэвида. Никто не заметил, что он спас Крюка?! Вполне может быть, что столб бы его пришиб. И кто после этого скажет,что Прекрасный против пирата и его отношений со своей дочерью?!

Мне кажется, что Крюк и Дэвид подсознательно чувствуют друг в друге своих потерянных братьев. Они говорили об этом в серии о прошлом Крюка:
Дэвид: "Знаешь, у меня тоже был брат. Вот с ним бы ты поладил. Он был вором и пройдохой".
Крюк: "А ты бы поладил с моим. Такой же упертый осел".
И все это на фоне зеркальной ситуации: Дэвид умирает от яда, как раньше умирал брат Крюка, а тот в обоих случаях пытается их спасти.
Мне кажется, несмотря на все их перепалки, у них получились неплохие, взаимодополняющие отношения. Люблю смотреть, когда они вместе в кадре)
 
ElleBeautyДата: Среда, 26.11.2014, 23:38 | Сообщение # 99
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Yennifer, а кто про родственников говорил? Я таких не знаю)

Добавлено (26.11.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Hook, в следующий раз буду называть персонажа по имени, а то род деятельности у них через чур быстро меняется smile

Добавлено (26.11.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Рей, мне тоже эта парочка (только в смысле товарищи и друзья, никакого слэша!) очень нравится. Побольше бы совместных сцен!

Добавлено (26.11.2014, 23:38)
---------------------------------------------
Yennifer, ну так ведь Дэвид мог ему крикнуть просто, а дальше будь что будет) ладно, что-то меня в OOC потянуло. А вообще, если поднапрячься и вспомнить, что я имела ввиду, когда оставляла этот комментарий, то получается следующее: решив на ночь глядя погулять по просторам интернета, и набрела на обсуждение отношений Джонса и Прекрасного. Если опустить попытки ввести слэш в канон, то основной темой был роман Эммы с БЫВШИМ, ПО МНЕНИЮ ЕЁ ОТЦА, пиратом, и, как мне и следовало ожидать, спорщики разделились на два лагеря: одни считают Дэвида и Киллиана чуть ли не врагами, другие разглядывают в каждом совместном моменте нечто товарищеское. Я, как вы наверняка уже поняли, присоединяюсь ко вторым. И моё мнение по этому поводу было выплеснуто именно на этом сайте, ибо на других я не регистрировалась и уже не вижу в этом смысла, так как лучший русскоязычный сайт мне не найти.

Короче говоря, я от своих слов отказываться не собираюсь, хотя и соглашусь, что формулировка мною была выбрана не самая верная. Но мне хотелось привлечь внимание к заинтересовавшему меня моменту, и мне это удалось)


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 26.11.2014, 23:42
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x07 - "The Snow Queen" ("Снежная Королева")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья