Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
3x20 - "Kansas"
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцатой серии 3 сезона - "Канзас"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
webmedДата: Среда, 07.05.2014, 12:04 | Сообщение # 121
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

а никого не смутил момент, что глинда привела дороти к волшебнику, который к тому времени уже был с крылышками, а потом так сильно типа удивилась, что там вовсе не волшебник был за шторкой?
 
Soulmate_HelДата: Среда, 07.05.2014, 12:07 | Сообщение # 122
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ну почему же, она сказала Дороти, что раз она победила Зелену, то чары с волшебника исчезли.

 
DreddДата: Среда, 07.05.2014, 12:57 | Сообщение # 123
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Регина вполне может родиться, она же вторая дочь


Да ведь суть претензий Зелены - забрать жизнь Регины, уничтожить и прожить ее жизнь за нее. Именно Регина основной ее враг, остальные сопутсвующие. Поэтому и логично, что именно Регина ее и победила, пусть возможно и не окончательно. И именно поэтому при победе Зелены, родиться Регине совсем не грозит.

Цитата Nina ()
Вопрос остается о Снежке: что хочет сделать Зелина - предупредить Кору и помешать Еве, или убить ее.


Предупредить? А смысл? Зелена ж по идее хотела, чтобы Кора вышла замуж за Лео, и тогда сама Зелена стала бы принцессой, а позже и королевой. Предупреждение Коры насчет Евы этому помогло бы, но не давало бы 100% гарантии. Только убийство Евы может дать такие гарантии. Можно было еще папашу-садовника убить, до того как он начал Кору шантажировать. Но это все равно не 100% результат. Оставляет неясный фактор в виде опасной и амбициозной соперницы для Коры.
Ну а сама по себе именно Снега для Зелены вообще никто. Что будет она, что нет, ведьме все равно. Просто при таком раскладе, она родится не должна. Но это сопутствующие потери, цели уничтожить именно Снегу у Зелены нет.

Цитата Nina ()
И я по-прежнему думаю, что Румпель помог Зелине ативизировать проклятье, "убив" ее. Уж больно странно она рассыпалась на осколки.


Посмотрел вчера в переводе Кубиков и понял. Там же Глинда прямо говорит, что кулон будет фактически содержать саму сущность Зелены. Ох уж этот перевод от Левши, после него столько проблем с пониманием интриг и сюжета.

Цитата Nina ()
Еще одна версия: именно эта зеленая магия, вернувшаяся в Оз, и есть тот ураган, который принес младенца Зелину в Оз и дал ей силы. То есть это - как петля во времени. Self-fulfilling prophecy. Смерть Зелины с Сторибруке активизирует ураган, который переносит младенца Зелину в Оз и наделяет ее силой...


Красиво, но тогда как же это может изменить прошлое главных героев? А ведь будут изменения.

Цитата Kasya ()
Бедный Румпель, кем он только не был
И чуть что - все шишки на него


Потому как заслужил.

Цитата Kasya ()
Кстати, в оценке Румпеля вы сильно ошибаетесь. Себя он как раз не любит, скорее наоборот. Всей его жизнью был сын. И для себя он ничего не делает, только для любимых людей.


Да бросьте. Сын сыном, но и себя он не забывает холить и лелеять.
Цитата Электрик ()

Думаю, суть вот в чем. Сочетания этих четырех элементов дают ммммагическую энергию невиданных масштабов для чего угодно. Ведьмы в Оз использовали ее для защиты своей страны (а может, и нет.


Кстати символы Глинды и Регины совпадают. Но я лично отнес бы это скорее в минус Регине. biggrin

Цитата Электрик ()
Напоминаю - мы сейчас говорим о человеке, который провел два века, подготавливая непревзойденный по коварности план. Румпель выбирает не простой путь, а наиболее логичный в данной ситуации. Который лично ему будет стоить минимума.


Да о чем вы спорите? Комфортный для себя путь он вбирает. Если он при этом простой, тем лучше.

Цитата Электрик ()
Я давно хочу написать касательно обезьян. Все уверены, что их убили в предыдущей серии, но вот я не согласен. Думаю, в прошлый раз их не убили. Они, как Уолш в Нью-Йорке, вместо гибели просто телепортируются в какое-нибудь безопасное место. Так что, я более, чем уверен, что Аврора, Филипп, Уолш и Скромняк живы.


Сценоры обещали массовые смерти всяких малоизвестных нам персонажей. И обезъяны тут подходят как нельзя лучше.

Цитата Skazochnik ()

Вот-вот - сравнение в точку с Голубой Феей. У меня такое впечатление сложилось об этой особе по ходу всей серии


Слащаво-добренькая, но не добрая.

Цитата Nina ()
Вот-вот, он идет не самым простым и не самым логичным путем, а тем, который видит. Проще было бы бобы растить,


А как можно идти путем, которые не видНО? biggrin И чем проще растить бобы? Как растить, откуда взять? Тот единственный боб, который ему попался, ловко слямзил Крюк. А все потому, что в тот момент Румпель поддался чувству мести. С туфельками там вообще шансов не было. Только узнал про них и сразу Зелена умотала в голубую даль.
Но вы главное пропускаете. Румпель трус, без магии он слаб и боится этой слабости как черт ладана. Соль проклятия была не просто перенести его в этот мир, но и магию захватить. Отсюда и такая сложность плана.

Цитата Nina ()
Кстати, хочу еще добавить: в этом эпизоде Глинда сказала очень важную вещь, а в конце ее повторила Регина - человек сам контролирует свою destiny - судьбу, предназначение. Румпль, как ясновидящий, придерживается модо "от судьбы не уйдешь". Кто из них прав?


Если лично мое мнение - то оба, как это не парадоксально звучит. Но у сценоров тут явно свое мнение и просто так они нам его быстренько не выдадут. Если судить по серии. Румпель переделать себя не смог и от судьбы не ушел. Но вроде и не сильно пытался. Зелена тоже. И ее попытка избавиться от зависти меня не впечатлила от слова совсем. Вроде Регина смогла. Но тоже не факт. совсем не факт. Просто она более упрямая и не любит сдаваться. Возможно это приведет к тому, что просто дольше и бесцельней протрепыхается.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Среда, 07.05.2014, 13:15 | Сообщение # 124
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Предупредить? А смысл? Зелена ж по идее хотела, чтобы Кора вышла замуж за Лео,

скорей всего насчет Евы1

Добавлено (07.05.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
после него столько проблем с пониманием интриг и сюжета.

не то слово! Если только поугарать хочешь! biggrin


 
DreddДата: Среда, 07.05.2014, 13:23 | Сообщение # 125
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
слушайте мне все не дает покоя улыбка Регины. а что если это была не она! А Зелена! (у нее есть кровь) они поменялись местами.


Т.е. Румпель пришел убивать на самом деле Регину в теле Зелены.А она и дальше пыталась общаться с ни именно как Зелена и даже запамятовала, что сама кинжал Бель отдала?

Цитата Morgana ()
Или второй вариант - Регина сама решила использовать ингредиенты?


Решила - не решила, а о возможности этого точно подумала.

Цитата Nina ()
А что было бы, если бы он просто сказал: "пошло оно все, я лучше бобы растить буду"?


Было бы то, что сразу после этого он спросил бы сам у себя: " А где ж я , дурень такой, их возьму?" И "А на фига мне в новый мир приходить без магии слабым и беспомощным, если у меня такой планчик комфортный вырисовывается?"

Цитата Morgana ()
интересно что же именно они изменят в прошлом?


Так выкладывайте теории, пусть безумные, погадать то можно.

Цитата Molnia ()
Да, в который рад говорю себе не смотреть спойлерные видео, чтобы не портить просмотр.. Эх.. Но тут уже подпортила, и, видимо, это отразилось на впечатлении о серии.


У меня хватило выдержки не посмотреть самый спойлерный ролик, но не хватило ума не прочитать коменты к нему. пусть и краем глаза по диагонали. biggrin

Цитата Kasya ()
Ладно, чего там... Любит она и пущай любит. Только раз уж у нее такая странная любовь, которая в горести куда-то испарилась, то пусть теперь за фальшивый кинжал не дуется


Так по факту не столько фальшивый кинжал вышел, как фальшивое предложение. А это уже эпичный облом. Пусть и Румп теперь не дуется.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Среда, 07.05.2014, 13:34 | Сообщение # 126
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Т.е. Румпель пришел убивать на самом деле Регину в теле Зелены.А она и дальше пыталась общаться с ни именно как Зелена и даже запамятовала, что сама кинжал Бель отдала?

я уже говорила что этот вариант исчерпал себя1 biggrin
Цитата Dredd ()
Так выкладывайте теории, пусть безумные, погадать то можно.

Снежка с принцем повстречаются. Она забеременеет . Разведутся. А Регина с Робином будут женаты? Ну как? wacko wink
Цитата Dredd ()
Так по факту не столько фальшивый кинжал вышел, как фальшивое предложение. А это уже эпичный облом.

соответственно фальшивая свадьба. cry




Сообщение отредактировал Morgana - Среда, 07.05.2014, 13:35
 
DreddДата: Среда, 07.05.2014, 15:13 | Сообщение # 127
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
а никого не смутил момент, что глинда привела дороти к волшебнику, который к тому времени уже был с крылышками, а потом так сильно типа удивилась, что там вовсе не волшебник был за шторкой?


Многих смутил, как и ее нелепое объяснение подобных ожиданий. Все дружно пожалели обитателей страны ОЗ. biggrin

Цитата Morgana ()
скорей всего насчет Евы1

Это то понятно. Но просто предупреждение ничего особенного не дает и явно не стоит усилий, предпринятых Зеленой.

Цитата Morgana ()
Снежка с принцем повстречаются. Она забеременеет . Разведутся. А Регина с Робином будут женаты? Ну как?


Шикарно. Но никак не соответствует промо.

Цитата Morgana ()
соответственно фальшивая свадьба.

Я так понял, фальшивой будет свадьба Эбигейл и Чарминга.

Цитата Morgana ()
не то слово! Если только поугарать хочешь!


Нет. Я просто хочу пораньше серию увидеть. А значит приходится Левшу смотреть, а на следующий день у же что то более приличное пересматривать. И сразу возникают вопросы.

У Левши Эмма в конце говорит Крюку, что передумала ехать в НЙ. А у Кубиков наоборот - магия к ней не вернулась, но в НЙ она ей и не понадобиться. Кто прав?
Также только у Кубиков понял, что кулон содержит саму сущность Зелены. А значит варианты активации проклятия Румпелем или Региной становятся маловероятными. Скорее Зелена таки не погибла, а вот в виде такой субстанции перенеслась в прошлое.
Правда как тогда понять улыбочки Регины, которые по второму разу стали казаться менее коварными? Хотя там и музычка в склепе не хорошая такая играла.
Вот у меня даже одна версия сырая появилась про прошлое.
Регина когда предлагала Зелене воспользоваться 2 шансом, рассказала, что убей она своего врага - Снегу, то не была бы в компании этих людей и не получила бы своего сына Генри. Может в свете этой информации Зелена решила скорректировать цели в прошлом. Если главная ее задача - отомстить Регине, то вот и подсказанное ей самой решение - помочь ей убить Снегу в прошлом и навсегда лишить 2 шанса, сына и светлого пути.
Сыровато, шерховато, зато под промо подогнано. biggrin

Добавлено (07.05.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Зы. Кстати еще чуть не забыл. То как легко Зелена снесла в больнице, поставленное Эммой белое охранное заклятие, показывает, что не могла Эмма ее победить магией, нечего и копья ломать из-за такого странного способа спасения Крюка.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Среда, 07.05.2014, 15:30 | Сообщение # 128
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Хотя там и музычка в склепе не хорошая такая играла.

да и улыбка и музыка очень настораживают. Регина хотела оставить Зелену в живых. Может она знала что убив ее активирует заклятия? Снова подалась злу wacko

Добавлено (07.05.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
Может в свете этой информации Зелена решила скорректировать цели в прошлом

да вот не походила она человека который реально думал что после смерти, проклятие активируется (может и были у нее такие планы). Зелена была очень напугана в тюрьме. И явно не знала что проклятие активируется после ее смерти

Добавлено (07.05.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Может проклятие запустил вообще кто то другой? Просто воспользовался случаем. cool

Добавлено (07.05.2014, 15:30)
---------------------------------------------
И вот еще вопрос. Регина закрыла амулет на ключ (магический). Если жизнь Зелены была сосредоточена в амулете - то он должен был просто исчезнуть. Амулет явно кто то призвал! surprised


 
DreddДата: Среда, 07.05.2014, 15:42 | Сообщение # 129
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
да и улыбка и музыка очень настораживают.


Эта музыка всегда играла, когда Регина делал что то нехорошее и темное, или когда ей делали.

Цитата Morgana ()
Регина хотела оставить Зелену в живых. Может она знала что убив ее активирует заклятия?


По моему просто слишком поверила в то, что она герой и неосознанно собезьянничала, поступив в стиле Снеги. Но вот похоже права в итоге оказалась независимо от мотивов.

Цитата Morgana ()
Снова подалась злу


Прими второй шанс или я вырву тебе сердце? biggrin Вот как она собиралась его вырывать, если она теперь светлый маг? Или она теперь обеими магиями владеет? А ведь тут то похоже собака и порылась. Мало победить Зелену светлой магией, надо теперь видимо выбрать какую то одну и победить темноту в самой себе. А ведь когда она рассказывала про 2 шанс Зелене, то явно прикидывала, а не использовать ли кулончик, чтобы прошлое корректануть.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Среда, 07.05.2014, 15:47 | Сообщение # 130
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
Мало победить Зелену светлой магией, надо теперь видимо выбрать какую то одну и победить темноту в самой себе.

мне кажется добро все таки победит в ней


 
LibertaДата: Среда, 07.05.2014, 16:49 | Сообщение # 131
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата Hook ()
ну почему же, она сказала Дороти, что раз она победила Зелену, то чары с волшебника исчезли.

Сказать-то сказала, но... 1) Откуда она взяла, что все сработает именно так, и Оз вернется? Где гарантии? 2) Она же ведь презирала этого Оза, считала его шарлатаном, вполне заслужившим судьбы крылатого примата в услужении у злой колдуньи! И вдруг она тащит к этому еще-не-известно-расколдованному-ли-шарлатану девочку.... Складывается впечатление, что "сестричкам страны Оз" Дороти просто надоела: они с ней наигрались, и велели Глинде сбагрить ребенка каким угодно способом.


Come to the darkside, we have cookies!

 
KasyaДата: Среда, 07.05.2014, 17:42 | Сообщение # 132
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Да бросьте. Сын сыном, но и себя он не забывает холить и лелеять.

Интересно - что должен сделать человек, чтобы сломать у зрителей и окружающих устоявшиеся стереотипы мышления? Жизнью пожертвовать ради любимых людей? Да вроде уж жертвовал, всё равно мало...
Не представляю - как ему еще надо вывернуться.

Цитата Dredd ()
Так по факту не столько фальшивый кинжал вышел, как фальшивое предложение. А это уже эпичный облом. Пусть и Румп теперь не дуется.

Почему предложение фальшивое? Вполне настоящее. И предполагаю, что даже свадебка последует. Только разбегутся они скорее всего, и свадебка в итоге окажется той самой фальшивой)))

А дуться он не будет. Сдается мне, что фейковый кинжал он ей подсунул исключительно с целью проверить. И боюсь - проверку она не пройдет.

Цитата Liberta ()
Складывается впечатление, что "сестричкам страны Оз" Дороти просто надоела: они с ней наигрались, и велели Глинде сбагрить ребенка каким угодно способом.

Там до того мутные тётеньки, что от них всего можно ожидать biggrin
То эта - невинность, то вон лучше та, то эта - зло, то пожалуй вот эта. То Гудвин у них самая бяка, то уже не Гудвин, то опять Гудвин.
Правильно выше писали, что эти ведьмочки - родные сестренки таких же мутных фей biggrin


Сообщение отредактировал Kasya - Среда, 07.05.2014, 17:45
 
webmedДата: Среда, 07.05.2014, 17:49 | Сообщение # 133
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Liberta ()
"сестричкам страны Оз" Дороти просто надоела: они с ней наигрались, и велели Глинде сбагрить ребенка каким угодно способом.

аналогичный ощущ был))

Добавлено (07.05.2014, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Kasya ()
Да вроде уж жертвовал, всё равно мало...
Не представляю - как ему еще надо вывернуться.

мало, мало))
много народу возмущалось, что редж светлой магии не достойна нифига - мало сделала для этого..
 
DreddДата: Среда, 07.05.2014, 17:52 | Сообщение # 134
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Morgana ()
да вот не походила она человека который реально думал что после смерти, проклятие активируется (может и были у нее такие планы). Зелена была очень напугана в тюрьме. И явно не знала что проклятие активируется после ее смерти
Добавлено (07.05.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Может проклятие запустил вообще кто то другой? Просто воспользовался случаем.


Я имею в виду что в кулоне не проклятие, а сама Зелена. Уж не знаю в каком виде она могла бы восстановиться - тень, призрак или своем обычном, пока вот по городу в виде дыма летала. И разумеется, она не знала. что сможет восстановиться, отсюда и ужас. Но когда восстановится - вспомнит, чем ей лучше Регине отомстить.

Цитата Morgana ()
И вот еще вопрос. Регина закрыла амулет на ключ (магический). Если жизнь Зелены была сосредоточена в амулете - то он должен был просто исчезнуть.


Да почему она должна была исчезнуть? Ничего подобного. И попутно, чтоб не забыть, а какой магией Регина кулон закрыла? Вот еще вопросец. По всему выходит темной.

Цитата Morgana ()
мне кажется добро все таки победит в ней


Пока что исправившихся темных магов кроме Регины мы не наблюдали. Может это невозможно?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Среда, 07.05.2014, 17:54 | Сообщение # 135
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата webmed ()
мало, мало))
много народу возмущалось, что редж светлой магии не достойна нифига - мало сделала для этого..

Во-во, я о чем и говорю. Хоть наизнанку вывернись, если привыкли говорить "плохой (ая)" - так и будут...
 
webmedДата: Среда, 07.05.2014, 18:13 | Сообщение # 136
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

а почему все решили, что зелень умерла?
 
MorganaДата: Среда, 07.05.2014, 18:48 | Сообщение # 137
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

потому что медальон растворился! А в нем заключена - ее жизнь. или просто перенеслась в прошлое.
Цитата Dredd ()
Да почему она должна была исчезнуть?

потому что Зелена умерла. или после смерти перенеслась в прошлое - не призрак, а ее душа.




Сообщение отредактировал Morgana - Среда, 07.05.2014, 18:53
 
ОрианаДата: Среда, 07.05.2014, 19:00 | Сообщение # 138
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Dredd ()
Румпель трус, без магии он слаб и боится этой слабости как черт ладана.

Цитата Dredd ()
Сын сыном, но и себя он не забывает холить и лелеять.

Трус, который только о себе и думает и себя одного любит, пошел, без магии, и пожертвовал собой ради других людей.


 
NinaДата: Среда, 07.05.2014, 19:11 | Сообщение # 139
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Dredd,
Цитата
Да ведь суть претензий Зелены - забрать жизнь Регины, уничтожить и прожить ее жизнь за нее. Именно Регина основной ее враг, остальные сопутсвующие. Поэтому и логично, что именно Регина ее и победила, пусть возможно и не окончательно. И именно поэтому при победе Зелены, родиться Регине совсем не грозит.

Это не совсем так:) Кора все равно может иметь двух дочерей, даже замужем за Лео. Поэтому Регина все равно может родиться, как вторая дочь. А дальше - предсказание Румпеля. Суть Зелины не поменяется, она все равно останется завистливой и с комплексами, Регина все равно может стать королевой.
Цитата
Посмотрел вчера в переводе Кубиков и понял. Там же Глинда прямо говорит, что кулон будет фактически содержать саму сущность Зелены. Ох уж этот перевод от Левши, после него столько проблем с пониманием интриг и сюжета.

Я не помню по-английски дословно, и не знаю, кто что и как переводит, но Глинда сказала, что кулон содержит магию Зелины. С ним она может творить многое, он делает ее сильнее, что ли, но без него - она бессильна. Магия в кулоне.
Цитата
Румпель трус, без магии он слаб и боится этой слабости как черт ладана. Соль проклятия была не просто перенести его в этот мир, но и магию захватить. Отсюда и такая сложность плана.

Да, я согласна. Но подчеркну как аргумент: не самый простой план, не самый логичный, а тот, который увидел как ясновидящий. Румпль строит будущее по своим "видениям"... Поэтому не уходит от судьбы.
Цитата
у Кубиков наоборот - магия к ней не вернулась, но в НЙ она ей и не понадобиться. Кто прав?

Кубик.
Kasya,
Цитата
А дуться он не будет. Сдается мне, что фейковый кинжал он ей подсунул исключительно с целью проверить. И боюсь - проверку она не пройдет.

Все-таки надо исходить из точки зрения сценаристов: Бель хорошая, она вызывает в Румпеле лучшее. Это аксиома. Поэтому ваша версия маловероятна в контексте сериала:)
 
MorganaДата: Среда, 07.05.2014, 21:29 | Сообщение # 140
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Nina ()
Кора все равно может иметь двух дочерей, даже замужем за Лео

тогда Регина будет дочерью Лео.
Цитата Nina ()
Суть Зелины не поменяется, она все равно останется завистливой и с комплексами, Регина все равно может стать королевой.

а если Зелене все же удастся? то как все изменится? Интересно сторибрук останется или он исчезнет?
Цитата Nina ()
С ним она может творить многое, он делает ее сильнее, что ли, но без него - она бессильна. Магия в кулоне.

может этот вариант был запасным? Или просто рычагом как тогда с тригером?


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья