Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x15 - "Quiet Minds" ("Спокойный характер")
3x15 - "Quiet Minds"
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:43 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение пятнадцатой серии 3 сезона - "Спокойный характер"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
MeliumДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:43 | Сообщение # 81
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Molnia, ППКС sad

Добавлено (31.03.2014, 20:43)
---------------------------------------------
зато флешбеки с Нилом будут, не растраивайтесь, люди! wink ну-ка взбодритесь! мне тоже жалко что так разрешили ситуацию с треугольником и воскрешением Темного, но млин, весь день нытье слушаю...как будто всясерия состояла из сцены между Крюком, последней сцены Нила и двумя OQ минутками( вот так депрессия и начинается(


 
АсиммаДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:47 | Сообщение # 82
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

я под огромным впечатлением от серии...
до сих пор сижу и плачу...
безумно сильно жалко Нила, такая героическая, но ранняя смерть. он должен был вернуть память Генри и жить счастливо с Эммой и своим сыном.
Румпель, под влиянием этой чёртовой Зелены, но такой же добрый и притягательный персонаж, надеюсь он скоро вернется к Бель. жду с нетерпением их радостной встречи со слезами на глазах у обоих.
Регина и Робин, ааа, было что-то, очень мило смотрятся вместе, и в конце, когда она наблюдала за ним и его сыном, было очень мило. хочу чтобы они поскорее были вместе.
а так серия очень сильная, слёзы так и стоят в глазах от потери Нила. я любила пару Нил и Эмма, хотя также люблю и Крюк/Эмма. надеюсь в скором времени она найдет свою трулав


Идеальная семья...
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:51 | Сообщение # 83
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
но млин, весь день нытье слушаю..

если это для вас нытье, для нас это боль и печаль. Если вам уж так противно это читать. то не читайте, вас никто не заставляет.


 
АсиммаДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:07 | Сообщение # 84
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Hook, полностью согласна с Вашими словами. боль и печаль огромные, уже прошло 20 минут с просмотра мной серии, а я всё так же переживаю и не могу отойти. видимо не все могут понять печаль и грусть этой серии...

Идеальная семья...
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:09 | Сообщение # 85
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Дасния ()
разрешили ситуацию с треугольником и воскрешением Темного, но млин, весь день нытье слушаю...как будто всясерия состояла из сцены между Крюком, последней сцены Нила и двумя OQ минутками

А что, разве не так? Это ключевые сцены! И как Крюк обнял Нила... ай... хоть немного дали капитану чувства нормальные показать... без Эммы, а то как-то совсем плоско в последнее время он выглядел (((
Эх, отмотать бы все назад! Как не позволили ребенку отца узнать? Ну как так-то?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:02 | Сообщение # 86
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:


Серия тяжелая, не та, которую захочешь пересматривать. Были в ней забавные и милые вещи, но они меркнут на фоне той боли, которую она принесла. Вот, в общем-то, и всё, что я сейчас могу сказать. Может, чуть позже..


 
nsuzdДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:18 | Сообщение # 87
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата Skazochnik ()
А в любви друг другу признавались, да и не раз - просто так поди

Любить кого-то - это одно. А доверять и строить на основе этого доверия совместную жизнь - совсем другое. Он ее подставил. Она за него срок мотала! О каком доверии может идти речь? Романтика романтикой, но зачем снова гулять по тем же граблям?

Цитата Hook ()
единственного персонажа, кто был честен, добр

Это о воре и мошеннике? Если у Вас режут сумку и крадут кошелек - уверена, Вы иначе оцениваете таких людей.


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
soundtrackДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:32 | Сообщение # 88
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата nsuzd ()
Он ее подставил. Она за него срок мотала! О каком доверии может идти речь?

А вы обстоятельства-то помните при которых это произошло? Или только факт отсидки в подсознании остался? Эмма Нила простила. Приняла и поняла. И, скорее всего, они были бы вместе, если бы не Пен с его новым проклятьем.
Цитата nsuzd ()
Это о воре и мошеннике?

А Эмму вы тоже такой считаете? Они, помнится, все свои грязные делишки вместе делали.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:34 | Сообщение # 89
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nsuzd ()
но зачем снова гулять по тем же граблям?

По каким тем же граблям? Нил уже давно стал другим wacko Да и чувства - это не просто романтика, это и есть чувства, настоящие, подразумевающие под собой нечто более сильное, чем просто "было, да прошло". Эмма тоже совершала ошибки в своей жизни - в этом и был смысл, что они, прошедшие через столько, могли все начать заново как семья cool

Но чего уж говорить - сценаристы все рассудили по своему wacko




 
YenniferДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:37 | Сообщение # 90
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
nsuzd, если память мне изменяет (друзья, поправьте), воровал Нил в компании Эммы. Которой на тот момент все это очень даже нравилось.
Они оба не святые, это сложно отрицать smile



 
MolniaДата: Вторник, 01.04.2014, 00:27 | Сообщение # 91
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

MRJ опроверг все теории о своем решении уйти из проекта и написал, что все из-за сильного сценария сериала.

(Фу на такой сценарий)



 
Светик78Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:40 | Сообщение # 92
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

Цитата Molnia ()
MRJ опроверг все теории о своем решении уйти из проекта и написал, что все из-за сильного сценария сериала.

я тоже про это прочитала




 
MorganaДата: Вторник, 01.04.2014, 01:19 | Сообщение # 93
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

да сильная серия1 какой бы ни был нил все равно жалко1 он искупил свои грехи - одним поступком! как и отец до него!

Добавлено (01.04.2014, 01:19)
---------------------------------------------
Румпель обязан бороться! ради Белль! Ради Генри!




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 01.04.2014, 01:39
 
NastilleДата: Вторник, 01.04.2014, 02:50 | Сообщение # 94
Путешественник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:

еще несколько часов назад мне казалось, что этому сериалу нужно еще хотя бы пару лет прежде чем я смогу его отпустить и спокойно реагировать, если его закроют. еще несколько часов назад мне казалось, что это самый офигенный сериал, который я только видела, еще пару часов назад я была довольна тем, что однажды каждую неделю дарил мне фейерверк положительных эмоций, которыми я могла зарядиться на несколько дней, еще несколько часов назад я думала, что смотрю сериал о надежде...

а сейчас надежда умерла... сейчас мне плевать даже если сериал закроют завтра... сейчас мне наплевать, будет ли счастлива Редж, я почти не заметила, что ее показывали в конце серии... и уж точно наплевать, будет ли счастлива Эмма, она то конечно будет(торжествуйте КэпСвоновцы( хоть за вас я рада, ведь вы все еще будете получать удовольствие от просмотра), но ... не знаю смогу ли я смотреть дальше... и нужно ли это... теперь в сериале без боли можно смотреть только на РобинРедж...

а теперь еще и Майкл подтвердил, что это было не его желание покинуть проект, а просто "так нужно для сюжета" читай "нужно же распутать треугольник, который мы намутили" от садюг сценаристов... они убрали его ради долбанного сюжетного поворота...
 
MorganaДата: Вторник, 01.04.2014, 02:54 | Сообщение # 95
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а может нил вернется?!



Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 01.04.2014, 02:54
 
MirandaДата: Вторник, 01.04.2014, 03:20 | Сообщение # 96
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Morgana,


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MorganaДата: Вторник, 01.04.2014, 03:58 | Сообщение # 97
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

ага! еще как задолбаем!

Добавлено (01.04.2014, 03:58)
---------------------------------------------
но я все таки верю!




Сообщение отредактировал Morgana - Четверг, 10.04.2014, 04:32
 
nsuzdДата: Вторник, 01.04.2014, 06:39 | Сообщение # 98
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата soundtrack ()
А вы обстоятельства-то помните при которых это произошло? Или только факт отсидки в подсознании остался?

Помню. А Вы?
Ладно, он поверил волшебной печатной машинке, что он должен с ней расстаться...
Но он мог просто бросить ее.
Он же решил заодно повесить на нее свое преступление (чтобы у полиции к нему по этому поводу претензий не было). На мой взгляд, это подлость. И (опять же, на мой взгляд) подлость прощать нельзя.
Вернее, вопрос даже не в прощении. Простить можно. Поверить снова нельзя. Поскольку подлость - это не поступок, а черта характера.

Цитата Yennifer ()
если память мне изменяет (друзья, поправьте), воровал Нил в компании Эммы. Которой на тот момент все это очень даже нравилось.

Так мне и Эмма не нравится.
На данный момент наиболее безупречный персонаж в сериале - бабушка Красной шапочки.
Ну, и гномы...


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Вторник, 01.04.2014, 06:42
 
soundtrackДата: Вторник, 01.04.2014, 07:14 | Сообщение # 99
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

nsuzd, вообще-то, изначально план был другой, но было решено, что если сделать это мягче, она будет искать его и не сможет забыть) да, план не идеальный, но вы, как я поняла, вообще святой человек, никогда не совершающий ошибок)

 
MagentaДата: Вторник, 01.04.2014, 12:18 | Сообщение # 100
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 415
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить

Нила бесконечно жаль. Абсолютно согласна со всеми словами Hook, она все точно уловила и выразила.

Вообще они совсем разные типы со Свон. Но вот сошлись же в юности. И любовь немножко осталась.. так бывает.

Значит, она его где-то понимала. И принимала. Он не подлый. Он вечный мальчишка, не рассчетливый.

Как возвращается из гробницы Румпель! Жуткая сцена! Пробежка по лесу, звериный оскал. Вот как он переживет

утрату? Не представляю его счастливым в конце. В жизни люди гаснут как свечки после такой потери..

 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x15 - "Quiet Minds" ("Спокойный характер")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья