Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x15 - "Quiet Minds" ("Спокойный характер")
3x15 - "Quiet Minds"
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:43 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение пятнадцатой серии 3 сезона - "Спокойный характер"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
Belle_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:34 | Сообщение # 61
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Skazochnik, Полностью согласна! happy Чувства были и еще какие!!

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
YenniferДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:39 | Сообщение # 62
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Belle_,
Цитата Belle_ ()
Чувства были и еще какие!!

Я склонна считать, что они все же есть wink



 
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:43 | Сообщение # 63
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Я склонна считать, что они все же есть

Да-да - я тоже поправлю самого себя здесь - есть! Есть! Есть!

И никуда они так просто не пропадут cool

Еще вспомнил момент, запавший в душу - Румпель возвращается в клетку... "Мой Бэй" - блин, что ж с ним теперь будет там нафиг sad

Нам в очередной раз показали, что Зелена не какая-то импульсивная ведьмочка, она на психике у людей вон как играет - уже приличное очков в ее пользу накопилось cool




 
Katarina_Grey-DanwoodДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:09 | Сообщение # 64
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус:

Skazochnik, Belle_, Yennifer, Miranda, ах, какое завидное модераторско-админское единодушие. Любовь была и есть! biggrin Что могу сказать: Блаженны верующие.

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:47 | Сообщение # 65
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Katarina_Grey-Danwood ()
Блаженны верующие

тоже самое можно сказать и о вас.


 
Belle_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:52 | Сообщение # 66
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Yennifer ()
Я склонна считать, что они все же есть

Да, я буду до последнего надеяться, что его вернут=)


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:06 | Сообщение # 67
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Katarina_Grey-Danwood ()
какое завидное модераторско-админское единодушие.

Хм, если так завидно, то что ж - мы только рады biggrin Но могу уверить - модераторство-админство здесь не при чем - просто не у всех, и это хорошо, столько негатива к героям wacko




 
YenniferДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:08 | Сообщение # 68
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Katarina_Grey-Danwood, сударыня, буду откровенна: мне не нравится ваш тон. У вас другое мнение - хорошо, мы не против, но лично мне хотелось бы видеть побольше уважения к собеседникам.
В противном случае не обижайтесь, но Hook парировала на ваш пассаж абсолютно правильно.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:16 | Сообщение # 69
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer,





 
Belle_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:23 | Сообщение # 70
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Yennifer ()
хотелось бы видеть побольше уважения к собеседникам.

А также и к персонажам.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
OliviaVДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:04 | Сообщение # 71
Искатель
Сообщений: 24
Репутация: 27
Статус:

Нееееееееееееет! Как они могли?! Можно убить кого угодно, но убить Нила! Да теперь ещё больше шансов на Капитан Свон.... Грррр! Ещё и Тинкербел нет. Может же так случиться, раз и убили любимого перса мужского пола.... cry cry cry



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:35 | Сообщение # 72
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я разбита, я просто разбита полностью. Это было жестокого, ужасно, просто слов нет. зачем нужно было убирать единственного персонажа, кто был честен, добр, кто всю жизнь хотел нормальную семью. И пусть он совершал ошибки, но их совершают ВСЕ. В мире НЕТ СОВЕРШЕНСТВА, Нет идеальных.
Мне очень жаль Голда, который всю свою жизнь отдал на поиски сына, создал проклятье, столь мощное что блин прокляло всех и вся. в этом проклятье было столько завязано судеб, и все было..напрасно! Они так и не стали семьей,хотя была надежда еще в неверленде, и я...я просто не понимаю зачем ТАК жесткого ломать жизнь и без того сложную и горькую жизнь Румпа.
И пусть меня закидают вонючими тапками и чем угодно, Нил всегда был настоящей и самой чистой любовью Эммы. Многие говорили что мол бей хотел женился, и что, нам показали как они с юмором к этому отнеслись. как они поняли свои ошибки. как они простили друг друга. Они должны были найти свой таллахаси, жить вместе, быть настоящей семьей. Семьей, которой не было ни у Эммы и не было у Нила. Зачем разрушать надежды героев. зачем разрушать жизнь Генри.
Если после всего этого Эмма будет с Крюком, то это будет только лишним доказательством того что это фальшивый пейринг, построенный на хотелках фаната. Ибо нету железных аргументов для этой пары.
И как правильно заметил Джонс..это была такая чушь! Просто неимоверная чушь, что была между ним и Нилом. На этом моменте у меня просто крышу сорвало и пролился поток слез. Я так отчаянно ждала раскрытие этих взаимоотношений, но помешала какая блин женщина.
Сил мои нет больше рыдать, это не должна была быть их последняя встреча, НЕТ, так должно было начаться. Именно ТАК и именно с этих слов!
Так нормально, так поступают нормальные люди. у которых за плечами такая история, такие взаимоотношения, хоть и сложные. но они теплые и искренние.


Я надеюсь все же что у сценоров есть хоть чуть логики в их ненормальном сознании, и они сделают так что Эмма обретет свой дом и семью с другим человеком. Это должен быть другой мужчина. Крюк может быть другом, не больше. Это не правильно. Крюк и Нил связаны на всю жизнь, и для нее это будет напоминаем о Ниле.
И будет просто полный идиотизмом. если сделают так, что Джонс ради БЕЯ станет заменой Нила. В общем при любом раскладе, этот пейринг обречен на провал и ненависть, я надеюсь теперь, у доброй половина фандома. И да я злая, я злая, потому что даже в каком то сериале нет справедливости, нет надежды, нет любви, нет волшебства. Я уже давно говорила, что мы живем в очень жестоком мире, я все понимаю создатели хотят максимально показать реальность, но черт возьми мы все хотим хоть где то ощутить надежду и любовь. Хоть где то верить в чудо.

:'( только с ним она так улыбалась :'(


 
SkazochnikДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:43 | Сообщение # 73
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()

cry только с ним она так улыбалась :'(

Дааааа - меня вообще до умиления прям все эти сцены, где они, полушутя, разговаривают о сказочных вещах, ведь они двое - те, кто были из реального мира, выросли в нем cool И вот эти все подколы, типа "он превратился в обезьяну", "Я чуть не женился на приспешнице моего прадеда Питера Пэна" - это так миииило happy

Было мило sad




 
Green_ArcherДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:33 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Ой, божечки мои! Что это было, товарищи мои дорогие? Только порадовалась, что нашелся Нил такой красивый в сказочном лесу! Такой решительный! И конечно "мы за ценой не постоим"... черт, что такое сделал Румпель, как он "впитал" сына в себя? Великий, конечно, маг!

Но Нил!!!! Почему? Сцена с Эммой в лесу потрясающая! Такие похожие ошибки по жизни, но невооруженным взглядом видно, что они любят друг друга!
И Генри! Мальчику нужна нормальная семья с мамой и папой, которые любят его и друг друга! Разве не в этом смысл сказки? Герой всегда возвращается в свою родную семью! Она может быть странной и ненормальной, но это его родная семья! А тут! Что сделали вообще?
До сих пор эмоции переполняют! Неужели это конец? (((
Боже, а что теперь будет с Голдом? Дети хоронят родителей, это жизнь, это нормально. Но когда родители теряют детей! Боже мой, где добро в доброй сказке? Неужели все, что он делал было зря? И проклятие и его жертва? Как он будет жить с мыслью, что он живет только потому, что его СЫН мертв. Бэй, ради которого он через столько прошел, столько всего наворотил, пожертвовал собой ради него. Врагу такого не пожелаешь, это сущий кошмар для любого!

Уфф.. остальное все меркнет рядом с таким событием. Но все же. Регина и Робин ))) татушечка )) ждем продолжения! ))

Но в целом серия на негатив (( понравилась, но так грустно! Половину серии я просто рыдала и не могла поверить! Румпель, найди способ вернуть сына!!! Ты сможешь, я знаю!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
КамиДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:34 | Сообщение # 75
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус:

Цитата Miranda ()
Miranda

Подпишусь под каждым словом! А как же семья?
Как это переживет Генри, Эмма и Румпель? Нельзя же просто так взять и вычеркнуть недавно обретенного отца из жизни! Нельзя просто так смириться с потерей сына, ради воссоединения с которым столько всего совершил. Нельзя просто так взять и за пару дней забыть любимого.
Если Эмма в итоге будет с Крюком, это будет неправдоподобно, лет через 5-10 я еще хоть как-то поверю...
Как-то многое у меня в голове не укладывается: начиная с того, что я надеялась на развитие отношений Крюка и Нила. Я была в полной уверенности, что это в память о Ниле Крюк вернулся в конце 2го сезона. Но в итоге увидела совсем не то...
А теперь вот такое вот решение любовного треугольника...
Печально это...
 
НинонДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:40 | Сообщение # 76
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Нил не был моим любимым героем никогда. Но его смерть - это жестоко и очень грустно. Действительно душераздирающая сцена. Мне безумно жаль Голда и Эмму. Отец, который так долго желал вернуть сына и девушку, в чьем сердце еще есть любовь к нему.
Не такого разрешения треугольника я хотела, вообще. Я хотела, чтобы Эмма выбрала сама, без всяких отягощающих обстоятельств.
Обнимашки Крюка и Нила, я ждала этого. Как жаль, что продолжения истории не будет у этих двоих.
Волнуюсь за ребенка Прекасных.
Единственное, что радовало - сцены с Гудом и Региной.




 
MeliumДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:48 | Сообщение # 77
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Меня все никак не отпускает чувство, что Крюк либо как-то знал , либо что-то почувствовал в палате во время разговора с Ниллм dry
боже, кэп, это ведь не то, о чем я думаю? ты ведь не железный дровосек и тобой не управляют? их обнимашки - милые, но это произошло, по-моему , внезапно surprised
и да, я тоже не могу отойти от смерти Нила: целый день с-с-с..... *избыток чувств*


 
MolniaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:52 | Сообщение # 78
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Hook, ни добавить, ни убавить..

У меня сейчас вообще проблема с мотивацией смотреть дальше.
Из-за Бэя вся история началась, а в результате..
Теперь Румпель уже трижды (!) потерял сына, причем два раза похоронил.
Эмма - аналогично, только любимого человека (СФ навсегда).
КС - это просто не my cup of tea, я не вижу их как пару, и не хочу смотреть, как их яро и активно сводят.
Регина и Робин мне очень нравятся, но я бы хотела, что у них постепенно все развивалось..



 
KristaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:59 | Сообщение # 79
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 71
Статус:

Hook, как всегда согласна с каждым вашим словом.
 
MolniaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:02 | Сообщение # 80
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Нинон, соглашусь, я в треугольнике тоже хотела, чтобы Эмма сделала свой выбор осознанно и не второпях, пусть даже я бы с этим выбором не согласилась.. Правда, для меня и треугольник изначально казался сильно навязанным)

Очень обидно за слитую линию Бэй-Крюк sad



 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x15 - "Quiet Minds" ("Спокойный характер")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья