Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х12 - "In The Name of the Brother" ("Во имя брата моего")
2х12 - "In The Name of the Brother"
SkazochnikДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:27 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двенадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Во имя брата моего".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV




ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!



Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 24.01.2013, 18:03
 
MirandaДата: Среда, 23.01.2013, 19:00 | Сообщение # 81
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Что всех так удивило и че это все ругаться хотят! Обычная серия) Ну не сказать, чтобы там что то особенное было...ну Руби и Франки - посочувствовали друг другу, ну Кора и Регина поплакали...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LibertaДата: Среда, 23.01.2013, 20:26 | Сообщение # 82
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (matroskina)
Ну или она его как нибудь специально заколдовала что бы он показывал не верное местонахождение.Что бы специально сплавить Темного куда по дальше,и никто не смог ей противостоять.


Тогда бы она его в Афганистан отправила, или в Парагвай... или в Сингапур, или в Уганду. А так всего лишь в Северную Каролину, что не так уж и далеко от Мэна ))))


Come to the darkside, we have cookies!

 
matroskinaДата: Среда, 23.01.2013, 20:27 | Сообщение # 83
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус:

Цитата (Qu7)
найти кинжальчик

скорее всего так и будет,я надеюсь только на то что в Сторибруке магия немного другая и она не сможет его себе подчинить и Румпель как нибудь выйдет из этой ситуации.А пока нам остается только гадать что задумали сценаристы.




Сообщение отредактировал matroskina - Среда, 23.01.2013, 20:30
 
LibertaДата: Среда, 23.01.2013, 20:29 | Сообщение # 84
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (matroskina)
и она не сможет его себе подчинить

А вот на это я бы не надеялась.... Закон Мёрфи - он и в Сторибруке Закон Мёрфи biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
AnNETa1792Дата: Среда, 23.01.2013, 20:35 | Сообщение # 85
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус:

Захотелось вдруг еще добавить мыслишек по поводу... Наверное я опять велосипед изобретаю, и тут уже до меня

этот факт стопятьсот раз обсудили, но свои пять копеек я не могу не внести)))Дело в том, что я человек немного

странный в плане того, что иногда какие-то сцены вызывают во мне столько противоречивый чувств, иногда мне

реально страшно увидеть реакцию одного героя на действия второго, ну или какое-то чувство стыда возникает...

Короче проматываю я многое, и тут вот такое же дело произошло у меня на сцене Румпа и Коры... Но я собралась с

духом и посмотрела сегодня всю эту сцену в лавке Голда, вереща, выглядывая из под стола через сомкнутые

ладошки))) Ну, скажу я вам, Кора и отмочила... кору)))) Но блин .... Опять шиппер Румбеля обливается горючими

слезами во мне... Но эти несколько минут, да что там -секунд! Были жарче чем все сцены с Белль (прости меня,

ГОсподи, душу грешную, во имя Румбелля и во веки веков! Чип.) Это ... мАстэ (с английским акцентом))) Боже, я

сперва субтитр увидела русский "учитель" и обмерла вся, ибо погибший во мне много лет назад в юности анимешник-

хентайщий вдруг восстал из мертвых без помощи доктора Штейна %-0 С вялой надеждой я подумала, что

прозвучит слово - тиче... Но все было тщетно... Это было так... Ну,согласитесь, Румп с Белль ведут себя как папа с

дочкой, они и целовались то раза три от силы. Обнимашки, нежные фразочки,щенячьи глаза на мокром месте,

тисканье рук это просто крышесностно мило, но ... Между ними совершенно нет химии. Любовь это, конечно, не

только безудержный накал и животные желания, но все же нежность нежности рознь. Где-то под всей этой

платонической трепетностью должны скрываться страсть, желание обладать, быть ближе... Очень хочется это

раглядеть в этой в паре, но никак не получается. Лично я до сих пор живу 12 серией первого сезона, где Румп был

вредным забиякой а Белль забавной принцесской с манерами пастушки))) Тогда и разница в возрасте была не так

заметна. Опять же, если бы между ними была та самая страсть, химия это разница не чувствовалась бы, как

говорится, любви все возрасты покорны. Но, вернусь к Коре, ох чувствую , что с такими традициями "скреплять

договор" у них была весьма впечатляющая история отношений... А, учитывая тот факт, КТО будет играть молодую

Кору - это буде нечто. Если я не путаю ничего,роль осталась за Роуз Макгоуэн? Если так, то по моей шипперской

выдержке нанесут сильный удар. Она же просто огонь! Такая страстная, красивая актриса! И отношения - учитель и

ученица, и наверняка опять это " yes, master"через каждое слово. А как в сцене то это Голд преобразился! Такой

прям чуть ли не мачо-искуситель! Глаза таинственно потемнели,томная ухмылочка на губах. А как он стоял столбом

мраморным пока Кора приближалась к нему, делая вид, что его вообще ничего не колышет, но едва ее губы

оказались рядом, он прям как хищник в засаде -Цап! И засосал))) Извиняюсь за такое описание неромантическое,

но, надеюсь, моя мысль будет понятна))) Короче, хочу уже дочь мельника, хочу Роуз, ее карминово-алые губы,

дерзкий взгляд, хочу "мАсте", хочу их первый по-особому "скрепленный" договор ))) Слушайте, а может Румп по

началу со всеми так договоры заключал?)))) И недоумевал от чего это принцы при выгодных сделках так корчатся

и не хочет договор "подписывать"?)))
 
matroskinaДата: Среда, 23.01.2013, 20:50 | Сообщение # 86
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус:

Цитата (Liberta)
Тогда бы она его в Афганистан отправила, или в Парагвай... или в Сингапур, или в Уганду. А так всего лишь в Северную Каролину, что не так уж и далеко от Мэна ))))

Ну или в Гондурас),в любом случае,она выигрывает время пока он ездит.И у нее будет предостаточно времени что бы совершить какую нибудь гадость.Нельзя сбрасывать со счетов Крюка,он хоть и со сломанными ребрами,но продолжает жаждать отмщения.А на семейку Чармингов я бы не надеялась,тем более Эмма тоже уехала,а без нее вряд ли они сумеют это разгрести
Цитата (Liberta)
А вот на это я бы не надеялась.... Закон Мёрфи - он и в Сторибруке Закон Мёрфи biggrin

Ну вот зачем ты так жестоко,это была моя последняя надежда,что у Румпеля все хорошо будет,а ты... cry

Добавлено (23.01.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата (AnNETa1792)
Ну,согласитесь, Румп с Белль ведут себя как папа с дочкой, они и целовались то раза три от силы.

Но понять их тоже можно,сначала пара месяцев у него в замке где они притирались друг к другу.Потом долгожданный поцелуй тру лав,чем дело закончилось сами знаете.И в принципе все,28 лет сначала в темнице остаток срока в психушке.Потом она его не помнит,но магия возвращает и память их поцелуй разве это было не мило.А далее периодические ссоры по поводу магии,то ей папочка память стереть пытается тут особо не до этого.Но Румпель начинает по новой завоевывать ее сердце и бороться с нескончаемой чередой проблем и угроз для Белль..Да и по характеру Румпель сдержанный,в их отношениях просто не хватает уединенности,какая была в замке
Цитата (AnNETa1792)
Обнимашки, нежные фразочки,щенячьи глаза на мокром месте, тисканье рук это просто крышесностно мило, но ... Между ними совершенно нет химии.

А как же этот прекрасный момент у черты пред выстрелом Крюка?И то что Белль видит в нем хорошее несмотря ни на что это и есть их химия.Какая то своя особенная.но химия.
Цитата (AnNETa1792)
Были жарче чем все сцены с Белль

Но зато дико умильные сцены у них получаются.Меня прям распирает когда я вижу их вместе,эти обнимашки,щенячьи глаза.Была все таки одна сцена я не скажу что бы прям очень жаркая,но все же где Белль проснулась в постели Румпеля,а его рядом не нащупала.Это заставляет задуматься что у них все таки было что-то больше,чем тисканье рук.




Сообщение отредактировал matroskina - Среда, 23.01.2013, 21:29
 
Qu7Дата: Среда, 23.01.2013, 21:32 | Сообщение # 87
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (matroskina)
Но зато дико умильные сцены у них получаются.Меня прям распирает когда я вижу их вместе,эти обнимашки,щенячьи глаза.Была все таки одна сцена я не скажу что бы прям очень жаркая,но все же где Белль проснулась в постели Румпеля,а его рядом не нащупала.Это заставляет задуматься что у них все таки было что-то больше,чем тисканье рук.


они умильнее смотрелись в Сказочной Стране. Здесь просто бошльше напоминают дочь и папу
 
LibertaДата: Среда, 23.01.2013, 22:03 | Сообщение # 88
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Qu7)
они умильнее смотрелись в Сказочной Стране. Здесь просто бошльше напоминают дочь и папу

Там серия была целиком и полностью им посвящена. А тут их отношения, как правило - всего лишь сегмент сюжета с *уевой тучей линий. И потом, тут румпель почти без грима и мы просто реагируем на разницу в возрасте...


Come to the darkside, we have cookies!

 
AnNETa1792Дата: Среда, 23.01.2013, 22:11 | Сообщение # 89
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус:

А я , кстати, тот момент с постелью не очень люблю. Мне кажется, если у них что-то такое было, то это вообще ни в какие ворота ( Особенно, если учитывать, что действительно между ними был один поцелуй, непонимание, ссора, 28 лет в психушке и всего пару дней в Стори Бруке до этой самой сцены. Учитывая, что мистер Голд сдержанный, интелегентный взрослый мужчина,а Бель как никак невинная принцесса. Но, думаю, он там просто так с ней прилег, может кошмары ее мучали или до поздна заболтались, ибо, когда она посреди ночи встает и не находит его рядом, он в подвале своем сидит не то что просто официально буднично одетый,а даже при галстуке) При всем желании можно было бы криво-косо объяснить на кой черт он не в халате или в чем-то домашнем, раз с постели сорвался... Но галстук это перебор) Ведать, действительно, как накануне вечером лег, так и поднялся, пока Бель спала. Хотя может у них там все сурово, для пикантности он оголяет только самые стратегически важные для ситуации места)
 
HulfДата: Четверг, 24.01.2013, 12:10 | Сообщение # 90
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Ребят, сидел как-то в контакте в сообществе и увидел вопрос "А не может ли Регина быть дочерью Румпеля?"...и честно...выпал в аут. Вы как думаете? оО судя по всему этому с поцелуем и возможными отношениями между Корой и Румпелем...втф?
 
webmedДата: Четверг, 24.01.2013, 12:16 | Сообщение # 91
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hulf)
Ребят, сидел как-то в контакте в сообществе и увидел вопрос "А не может ли Регина быть дочерью Румпеля?"...

эту версию муссируют не только вконтакте, но и здесь уже обсуждали ее)) и тумблер уже не один месяц по этому поводу булькает
 
Qu7Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:23 | Сообщение # 92
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата (webmed)
эту версию муссируют не только вконтакте, но и здесь уже обсуждали ее)) и тумблер уже не один месяц по этому поводу булькает


об этом начали говорить со времен 2.02, когда Румп упомянул, что держал ее на руках младенцем
 
LibertaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:04 | Сообщение # 93
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (AnNETa1792)
Мне кажется, если у них что-то такое было, то это вообще ни в какие ворота

Почему? surprised По-моему, это наоборот, было бы прекрасно! Их чувства прошли испытание, оформились, так сказать, но при этом они так долго друг друга не видели... Я, конечно, резковата, но на месте Белль первым делом Голда в койку бы и потащила biggrin Если двое друг друга любят и уверенны друг в друге, то в их сексуальных отношениях нет абсолютно ничего такого, чтобы входило в конфликт с "интеллигентностью" или "невинностью" biggrin
Цитата (AnNETa1792)
Учитывая, что мистер Голд сдержанный, интелегентный взрослый мужчина,а Бель как никак невинная принцесса.

Ну и что? Белль уже автостопом попутешествовала, на монстров поохотилась, в частной тюряге отсидела и потом психушкой все это заполировала, так что она тоже большая девочка с каким-никаким жизненным опытом, а не кисейная барышня тепличного выпуска какая-нибудь, которая думает что дети получаются в результате поцелуя перед алтарем, а творог добывают из сочней biggrin
Короче, если они так и не занимались тем, чем им положено заниматься, то я бы на них просто обиделась - чего время зря теряли?! angry

Добавлено (24.01.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата (AnNETa1792)
Хотя может у них там все сурово, для пикантности он оголяет только самые стратегически важные для ситуации места)

biggrin :D biggrin :D biggrin
Ну, это только в том случае, если семейство Румпельштильцхенов было суровыми католиками, что вряд ли biggrin
Хотя там в своей Тмутаракани они в одежде спали, но это, я думаю, для тепла. А тут, скорее всего, он сказал Белль: "Милая, ложись, а я скоро приду". Она уснула, а когда проснулась, то поняла, что он задрочивает в онлайн игры страдает трудоголизмом в своей лаборатории.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Четверг, 24.01.2013, 15:07
 
maiden_marinaДата: Суббота, 26.01.2013, 04:50 | Сообщение # 94
Маг
Сообщений: 254
Репутация: 128
Статус:

наконец-то освободилась и посмотрела серию) правда у меня нормального отзыва не получится, пока у меня одни эмоции)
в этой серии мне понравилось все tongue а особенно диалоги и игра актеров! можно прямо по перлам разбирать - фразочки Крюка, Виктора с Руби ("как монстр монстру") итд.
Очень было жаль Голда, когда Бель разбила чашку sad Теперь ему остается только жить надеждой на встречу с Бэем.
хорошая линия у Коры и Реджины - честно говоря, я даже рада, что Реджина снова поддалась на темную сторону, не потому что мне хочется, чтобы она была злой, а просто так интереснее смотреть сериал) мне кажется, еще рано ей полностью становиться доброй. Может быть к сезону эдак к 5... шучу happy




 
LibertaДата: Суббота, 26.01.2013, 10:19 | Сообщение # 95
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Кто скажет, почему Герхарт в результате манипуляций Виктора оказывается похож на тряпичную куклу - шитый-перешитый - если, по идее, ему только грудную клетку должны были вспороть, ну и рану зашить? wacko А тут и руки из кусочков, и на физиономии швы. Такое ощущение, что он на мине подорвался biggrin

Come to the darkside, we have cookies!

 
Qu7Дата: Суббота, 26.01.2013, 10:24 | Сообщение # 96
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Liberta, меня тоже интересовал этот вопрос)
могу предположить, что под высоким напряжение кожа лопалась


Сообщение отредактировал Qu7 - Суббота, 26.01.2013, 10:25
 
LibertaДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:17 | Сообщение # 97
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
А может он того, начал портиться, пока Виктор Регину обегоривал по просьбе Румпеля? Ну, и пришлось те места, что совсем в негодность пришли, заменять...

Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:50 | Сообщение # 98
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

эмм... *пересмотрев серию* а вот такой вопрос - как час-луковица стали часами на браслете?
или вф в воду метнул левые часы, а никак не фамильную ценность? (чисто символический жест)

Добавлено (04.02.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата (Liberta)
А может он того, начал портиться, пока Виктор Регину обегоривал по просьбе Румпеля? Ну, и пришлось те места, что совсем в негодность пришли, заменять...

портиться он начал однозначно))) личико вон трупными пятнами пошло, и всё остальное видимо тоже..
у вф не было же заклинания стасиса (или как там состояние называется, в котором регина жениха держала?)
 
nsuzdДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:36 | Сообщение # 99
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата (webmed)
А не может ли Регина быть дочерью Румпеля?


Если сценаристы совсем не спятят - то нет. Такой заботливый отец не станет жертвовать одним ребенком ради другого.

Добавлено (04.02.2013, 14:35)
---------------------------------------------
О поведении Белль:

Нормальное поведение. В нее стреляли, магия, любовь, амнезия... Если к вам кто-то прилезет с разговорами о магии, как вы отреагируете?
Короче, день у девочки не задался. И совершенно естественное желание - сорвать злость на ком-то, кто под руку попадет (по моему, естественное - я тут что, самая злобная?!).
По крайней мере, с моей точки зрения, она и так очень долго держалась. Он должен быть благодарен, что чашка полетела в стену, а не ему в лицо.


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Понедельник, 04.02.2013, 14:37
 
webmedДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:59 | Сообщение # 100
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (nsuzd)
Если сценаристы совсем не спятят - то нет. Такой заботливый отец не станет жертвовать одним ребенком ради другого.

я прошу пардону, но не меня цитировали)) это слова Hulf.. *и почему только мне чужие цЫтаты приплетают?*

Цитата (nsuzd)
Нормальное поведение. В нее стреляли, магия, любовь, амнезия...

согласна)) я б еще не так психовала и чашка полетела бы в голову голда, а не в стену)))
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х12 - "In The Name of the Brother" ("Во имя брата моего")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья