Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х12 - "In The Name of the Brother" ("Во имя брата моего")
2х12 - "In The Name of the Brother"
SkazochnikДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:27 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двенадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Во имя брата моего".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV




ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!



Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 24.01.2013, 18:03
 
LibertaДата: Четверг, 07.02.2013, 20:15 | Сообщение # 121
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
представила себе регистрационную карту бэя на сайте поиска родственников:


biggrin :D biggrin Точняк!!!!! Абсолютно провальная была бы затея, да еще и удалили бы нафиг карту за "издевательство", как только про "папу-Румпельштильцхена" прочитали! cool

Добавлено (07.02.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
вот только я всё равно не представляю как она может найти и опознать бэя...


Думаю, будет действовать примерно так:
она знает, что Бэй попал в этот мир 14летним парнем, следовательно, его тут же взяли под крыло социальные службы (в противном случае - действительно - дохлый номер). Бэю сейчас не "сколько угодно" лет, а в каком-то разумном диапазоне... то есть, можно примерно вычислить промежуток, когда он попал в орбиту внимания органов опеки... или что там у них? Большой промежуток, но все же.... А потом искать инфу про 14 летнего мальчика, который был найден совсем один, рассказывал про прошлое какой-то бред / ничего вообще не рассказывал, короче, про родителей которого ничегошеньки не известно. Ну еще по внешним данным: ведь там наверняка архивы, фотографии найденных детей. Может, пытались искать его родственников, и делали объявления в газетах? Где-то в официальных структурах его подростковая физия все равно должна засветиться. А от этого уже плясать дальше...


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Четверг, 07.02.2013, 20:15
 
LadyVaderДата: Четверг, 07.02.2013, 20:27 | Сообщение # 122
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Абсолютно провальная была бы затея, да еще и удалили бы нафиг карту за "издевательство", как только про "папу-Румпельштильцхена" прочитали!

Не, а что Америка не свободная страна? Ну назвали родители Румпеля странным именем, а что нельзя? И потом, не обязательно выкладывать на сайт всю правду. Главное - имя и фотография. Ну, то есть я на месте Бэя действовала именно так.
Цитата
она знает, что Бэй попал в этот мир 14летним парнем, следовательно, его тут же взяли под крыло социальные службы

Ну да, в сиротских делах она сильна.






Все равно я Румпеля люблю


Сообщение отредактировал LadyVader - Четверг, 07.02.2013, 20:28
 
LibertaДата: Четверг, 07.02.2013, 20:50 | Сообщение # 123
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
Ну, то есть я на месте Бэя действовала именно так.

Не думаю, что до встречи с Августом, Бэй (если это все-таки Нил) вообще мог подумать, что его папа попадет в эти земли. А потом... ну, неизвестно, чего там Август наплел!


Come to the darkside, we have cookies!

 
LadyVaderДата: Четверг, 07.02.2013, 21:00 | Сообщение # 124
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Бэй (если это все-таки Нил)

Надеюсь, что это не Нил, все таки. У Нила моторика другая. Бэй, он такой тихий, молчаливый, немного заторможенный даже. и еще, у него лицо интеллигентное, как и у Румпеля. А Нил такой шебутной, суетливый. Человек может измениться, но не да такой степени.






Все равно я Румпеля люблю
 
SnowДата: Четверг, 07.02.2013, 21:08 | Сообщение # 125
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

LadyVader, Если Бэй это не Нил, то тогда кто такой Нил? Тот поступок, когда он бросил Эмму (после того как Август показал ему таинственную коробку с чем - то) я объясняла так: Август показал Нилу что то волшебное и рассказал про проклятие, и тот вспомнил про своего отца (Румпельштильцхена) и решил отпустить Эмму, что бы проклятие было разрушено, в надежде в дальнейшем встретиться и со своим отцом и с Эммой. Если это не так, то я не знаю как еще объяснить тот поступок Нила, если бы он был простым человеком, вряд ли он бы поверил Августу, который нес что то про волшебный мир, проклятие и спасительницу. И в таком случае Эмму он бы не отпускал...

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
LadyVaderДата: Пятница, 08.02.2013, 19:03 | Сообщение # 126
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
LadyVader, Если Бэй это не Нил, то тогда кто такой Нил? Тот поступок, когда он бросил Эмму (после того как Август показал ему таинственную коробку с чем - то) я объясняла так: Август показал Нилу что то волшебное и рассказал про проклятие, и тот вспомнил про своего отца (Румпельштильцхена) и решил отпустить Эмму, что бы проклятие было разрушено, в надежде в дальнейшем встретиться и со своим отцом и с Эммой.

Да, логично. Возникает, конечно, вопрос, чего он сразу в Сторибрук не рванул? Но на него можно ответить, что туда можно было попасть только после появления Эммы, что и сделал Август. Хотя нет. Не получается. Генри родился вне Сторибрука и попал туда до появления Эммы и снятия заклятия.






Все равно я Румпеля люблю
 
SnowДата: Пятница, 08.02.2013, 19:12 | Сообщение # 127
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

LadyVader, Хм...а вот это уже загадка. Надеюсь на то, что сценаристы этого не упустят и покажут нам, как Генри в Сторибрук попал.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
LadyVaderДата: Пятница, 08.02.2013, 19:19 | Сообщение # 128
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Snow, так его Голд привез.





Все равно я Румпеля люблю
 
SnowДата: Пятница, 08.02.2013, 19:21 | Сообщение # 129
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

LadyVader, ну вот нам и должны показать то, как Голд его вообще нашел и завез в сб wink

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х12 - "In The Name of the Brother" ("Во имя брата моего")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья