Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
2х10 - "The Cricket Game"
РесничкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:29 | Сообщение # 1
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 1982
Статус:

Обсуждение десятой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Игра в Крикет" ("Игра Сверчка").




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV





ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА SMART'S STUDIOS




ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!


Сообщение отредактировал Ресничка - Пятница, 01.03.2013, 14:29
 
FireflyДата: Суббота, 12.01.2013, 18:23 | Сообщение # 121
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Короче я посмотрела, но как-то...в общем как-то не особо. Все неимоверно бесят, ну или у меня просто настроение плохое. Чарминги выбешивают, вся остальная компашка тоже. Кора неимоверно крута, но тоже бесит. Румбелль вообще в стороне шляются, ниочем. Далматинчик вот порадовал, но это я собак люблю.

Ситуэйшн с Региной вообще нонсенс, что в прошлом, что в настоящем. Чарминг кровожаден однако, что ж он папашку своего не казнил? Не то чтобы мне прям Регину так жалко было, нет, она много всего насовершала в своей жизни и наказания то заслуживает, но вот именно сейчас, когда она действительно решила измениться, такая подстава подстав просто эпик фейл (и да, Крюк как всегда прав, Кора просто мать года). И у меня тогда еще встает вопрос о так называемом "даре" Эммы видеть ложь. Она сама то в него верит? А то как-то нелогично, она видела, что Регина говорит правду, а потом, увидев мысли собаки (вдумайтесь только, собаки!) решает, что жизнь дерьмо, Регина виновата, надо что-то делать. Ау, а как же дар? Или она своему дару уже не доверяет? Ну и Регину мне во всей этой ситуации естественно жаль, опять тетка попала под раздачу.

Единственный, к кому претензий нет и никогда не будет это Киллиан. Пусть его в серии было мало, но благодаря ему я ее хотя бы досмотрела. Как всегда офигенен, саркастичен и дает сто очков вперед любому персонажу. Было б правда круче, если бы его корабль стал не только невидимым, но еще и летать умел. Тогда можно было бы разбомбить Сторибрук с воздуха к чертовой матери.



#ThankYouRobbieKay
 
webmedДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:28 | Сообщение # 122
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

озвучка кубиков просто слов нет))) респект переводчику и актерам, озвучившим (озвучивающим) сказку!!!
все таки сарказм, иронию, издевку не всем удается передать адекватно оригиналу
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:04 | Сообщение # 123
Волшебник
Сообщений: 84
Репутация: 54
Статус:

Я-то думала, что после перерыва серия будет тарарах, искры лететь будут, а прошло все так спокойно, что я даже не заметила как время пролетело.
Особенный событий и не выделить. Уже и так известно, что Регина и Румпель в сказочном мире много чего творили. Правда теперь хоть понятно, чего она за другой мир так рьяно взялась.
Даже владение магией Эммы не поразило сильно. Здорово и не более того. Теперь в семье Чармингов свой колдунья) Правда ей еще учиться и учиться. К слову о семье. Очень интересно наблюдать за развитием отношений, когда дочка примерно одного возраста с родителями)
Пожалуй был момент, который действительно запомнился - как Эмма застала родителей в постели) Они такие счастливые были, а это такая редкость в сериале. Ну и реакция Прекрасного шикарна - Замечательно, что мы можем обеспечить ее травмирующими детскими воспоминаниями даже в этом возрасте.. biggrin А о Генри никто и не вспомнил smile


Ты можешь сидеть в библиотеке и одновременно пребывать во всех уголках мира.
 
SuvorovvvДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:10 | Сообщение # 124
Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:

Посмотрел дня 4 назад,вообще как вышла на фокс, и вот решил отписаться biggrin
Вообщем, серия мало информативная, не понравилось мне поведение Эммы в начале серии dry
а именно когда Риджина попросила что бы Генри иногда у неё ночевал, может Риджина и не самая добрая в Сторибруке,но уж Генри она бы точно нечего не сделала, подумала бы Эмма хотя бы о том что Риджина вопитывала его с пелёнок и за 10 лет воспитала приличного доброго человека, тут я даже не понимаю с чего он взял что она злая королева и что вообще все жители Сторибрука из сказок wacko не сам же он додумался, кто-то же ему подсказал что книга не выдумки, может Румпильштильсхен. biggrin
Кора как всегда портит жизнь Риджине, только не понимаю зачем похищать Арчи wacko вообщем пока представить не могу как какой-то психолог может им помочь.
И с чего наши герои решили что на убийство кроме Риджины способен только Румпильштильцхен? а как же например король Грег , который убил мышонка и пытался убить Руби) и бог знает сколько там подобных ему типов.
И в итоге кроме подставы Риджины, и разберательства кто убийца(которое не довило до добра) нечего особенного не произошло, Риджину было очень жаль, особенно в конце серии cry с нетерпением жду извинений, перед Риджиной, со сторны Эммы особенно) smile
 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:46 | Сообщение # 125
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Suvorovvv, и как вам сил хватает ждать столько времени?
я вот себя еле уговорила не трепать себе нервы и онлайн не смотреть со всеми рекламными перебивками)))
а тут ждать столько времени! ужасть biggrin
 
SuvorovvvДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:00 | Сообщение # 126
Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:

webmed, Сам не знаю, всё думаю вот вот , осталось потерпеть всего "столько то" дней и выйдет серия в дубляже biggrin Вот на этой мысли и держусь, что бы не смотреть в других озвучках, но честно незнаю как на долго меня хватит biggrin
Но если Фоксы сделают ещё перерыв между сериями, то тогда уж точно плюну и пойду смотреть в озвучке Кубиков
 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:12 | Сообщение # 127
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Suvorovvv, вы уже бросайте себя мучать и переходите на кубиков))
 
СэйооДата: Среда, 13.03.2013, 10:40 | Сообщение # 128
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Кора и Регина друг друга стоят (миллионный раз это пишу). Арчи было жаль. Эмма молодец!


Бог мертв.
 
webmedДата: Среда, 13.03.2013, 11:13 | Сообщение # 129
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Сэйоо)
Кора и Регина друг друга стоят (миллионный раз это пишу).

не милионный - у вас сообщений на форуме еще и сотни не наберется wink

вы очень односложно пишете - хотелось бы более развернутый рассказ о том, как вы видите героев))
 
streets_of_loveДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:20 | Сообщение # 130
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус:

Цитата (Suvorovvv)
Посмотрел дня 4 назад,вообще как вышла на фокс,

На фокс? Шоу показывают на abc
 
webmedДата: Вторник, 26.03.2013, 10:53 | Сообщение # 131
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (streets_of_love)
На фокс? Шоу показывают на abc

это на территории сша сериал показывают на abc))
в других странах показывают национальные либоместные кабельные каналы wink
на российском тв 2й сезон транслируется на канале фокс)) стс недавно начал показывать 1й сезон
так что товарищ смотрит именно на фоксе))


Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 26.03.2013, 10:57
 
streets_of_loveДата: Вторник, 26.03.2013, 21:04 | Сообщение # 132
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус:

Цитата (webmed)
на российском тв 2й сезон транслируется на канале фокс)) стс недавно начал показывать 1й сезон так что товарищ смотрит именно на фоксе))

Сорри, перепутала фокс лайф/крайм с амер. каналом фокс. Приношу свои извинения wink
 
webmedДата: Среда, 27.03.2013, 10:37 | Сообщение # 133
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

streets_of_love, в октябре прошлого года в результате ребрендинга фокс крайм стал Fox HD wink
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х10 - "The Cricket Game" ("Игра Сверчка")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья