Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х21 - "Second Star to the Right" ("Вторая звезда направо")
2х21 - "Second Star to the Right"
SkazochnikДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцать первой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Вторая звезда направо".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА ANISTAR



ОЗВУЧКА ТО4КА.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ




ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!
 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:29 | Сообщение # 81
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Morgana)
А у Тамары я не вижу конкретного мотива так ненавидеь магию1 Так и хочется послать ее в психушку1

У нее - убеждения cool Вера, если хотите. Не зря ж эти параноики себя называют believers. Не обязательно - религиозная, но тут уже и не суть. Главное, что она уверенна абсолютно в своей правоте и этой их долбанной миссии. Такие ради идеи на все пойдут, мать родную зарежут, не то чтобы пару-тройку-десяток тысяч чужаков грохнуть. Она же себя просто святым воином-паладином считает, думает, что "очищает Землю", ведет "священную войну" против магии.
Про психушку - это я абсолютно согласна cool Только если всех таких в психушки отправлять - койкомест в психушках не напасешься biggrin


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 06.05.2013, 21:30
 
SkazochnikДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:55 | Сообщение # 82
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия просто великолепна... пролетела на одном дыхании - серьезно... плюс у нее явно неоконченный сюжет - ну ведь даже по задумке это по сути двухчасовой финал у нас wink Так что пока будем оценивать то, что есть...

- Капитан Крюк - и снова его было мало... мало акцента Колина (чего-то я прицепился к нему с недавнего времени wacko biggrin ) - ожидаем второй части с "Крюкоцентричной" серии biggrin а то сколько времени, а Крюка ведь по сути и эпизода-то центрального своего не было surprised sad все где-то у Румпеля на подпевках...

- Грег - эх, бедолага... жаль, что так все случилось с Куртом sad но это было логично - согласитесь ведь... Магии никакой не было, держать в психушке его не получилось бы, особо-то и не развернешься... Так что вполне логично это все... и печально тем не менее sad Было бы интересно увидеть каким-то образом не изменившегося Курта и его встречу со взрослым сыном... Грег бы тогда отчаялся может совсем или наоборот сильнее бы возненавидел мир Магии - в общем, было бы на что взглянуть

- Тамара - дайте понять ее, дайте мне понять ее - что ж за ненавистница такая wacko dry Интересно, а у нее тоже в свое время будет центровой эпизод какой-то? surprised wacko Просто вся та байка со времен 18 серии как-то не особо канает и разъясняет ее мотивы - точнее, это вообще пока ничего не объясняет, учитывая, что вряд ли даже любовь (если там и правда любовь) к Грегу ее остановит от какого-то шага, если он будет против. Ну серьезно - она же не раздумывая ведь бросит его (в принципе-то и бросила в серии даже), если так будет нужно - но ей же должно двигать что-то wacko

- Доктор Вэйл - да, он вошел в этот обзорный список... Вошел? Серьезно? Нет, правда? Все слухи, ползущие со съемок, те многообещающие фото с тех же съемок... это... это ради такого странного момента с "Кисс май бут" surprised wacko Ну правда - я как-то на большее надеялся... почему он исчез с экрана - дайте ему уже Руби и все будет тип-топ блин biggrin Хотя повеселили слова Мистера Голда - как же он там посмотрел на Лейси-то мне интересно biggrin

- Лейси - а Белль (тьфу) - Лейси похоже не дремлет... вон уже и с Румпелем Сторибрукского вида в паре щеголяет, алкоголем с ним увлеклась плюс и о бессмертии задумалась девочка surprised Хотя не скрою - ее слова о том. что они вечно смогут быть вместе согрели мне душу happy И да - блин - снова эти акценты... Эмили в роли Лейси как-то по особенному говорить стала что ли - круче выходит, раскрепощеннее и мне это нравится wink А еще она внушает ему убрать с пути помеху в виде Генри - ой-ей - что там будет surprised

- Мистер Голд - он идет на поводу у своей любви... Никак я не могу уже понять - то ли реально уже кайф словил и ему круто от этого, от своей Темности... то ли он все еще хочет Белль вернуть, хотя тоже сомнения тут... Он так ответил на те слова Лейси, что, якобы, он вроде как умеет устранять помехи на пути... И он решительно все подтвердил - вот тоже надвигается буря блин surprised

- Мать-Настоятельница - а она появилась в серии biggrin Она помогла Регине - вот как классно - весь сезон только с этой палочкой да пыльцой и носится surprised biggrin Сюжетец бы ей навернули какой что ли biggrin cool

- Генри - его было мало в серии и это было здорово... Он не мешался под ногами, а то мало ли чего было бы, хотя (фото-фото-фото) все мы знаем, что без него в финале не обойдется никак wacko biggrin

А теперь о главной шайке-лейке серии:

- Мэри Маргарет - она наконец-то почувствовала ту боль, что чувствует Регина... за одно это уже можно спасибо сценаристам говорить - хоть кто-то теперь понял, что ей тоже очень и очень тяжело. Снежка встает на путь искупления... Это я про ее Темную Сторону cool

- Дэвид - извините, но почему Дэвид с пистолетом вызывает у меня улыбку surprised biggrin И ведь не специально, но как-то так... Однако, тут я ему все же тоже немного благодарностей отвешу, ибо он не дал Грегу финальный разряд запустить, а то было бы сейчас... sad Все и без того поняли что...

- Эмма - крутышка - раскусила Тамару уже давненько и тут все и всем доказала, плюс приложила ее довольно неплохо... Как она ее головой об стену-то - юху biggrin cool Молодец... Она рьяно Регину разыскивала (ох, тема для СвонКвиннеров прям biggrin ) В общем. Эмма - респект тебе за всю активность в эпизоде cool

И теперь Финальные Главные лица Этой Серии:

- Регина - ох да, она так намучилась тут... Порой думалось, что уж мало ли.. .вдруг, сценаристы решили с ума сойти... Но нет. вроде пока все в порядке. Кстати, понравилась ее такая легкая перебранка с Прекрасными, когда она рассказала о спусковом механизме и ловко подвела итог всему фразой, что надо заняться проблемой посерьезнее - механизм теперь не у нее... Во-во - думать теперь всем надо, ибо те Злодеи задумали стереть Сторибрук с лица земли со всеми жителями surprised wacko dry
Кстати, вот еще что - вот прям умиляет момент, когда Регина-таки не сдается и пытается чуть ли не насмехаться над этими "глупцами" - ведь классно... Она до последнего не сдается sad Никогда...

- Нил-Бей - его история, можно сказать, была ключевой в данном эпизоде. Очень и очень мне понравилась сказочная история. Признаться, я все думал, ну как же Бей окажется в Неверлэндея, если он от Магии шарахается (ну грубо уж так сказать biggrin ) И то, как сценаристы показали это. меня поразило и покорило - он не дал семье Венди разрушиться... Он не позволил Тени разрушить ее, пожертвовав собой - классный момент, такой милый sad А Тень ужасна surprised интересно, явится ли она еще в сюжет к нам surprised cool
И в Сторбируке Нил был как никогда классным - и этот диалог с отцом в начале - он многое показал, снова обнажив ту огромную рану в сердцах этих двух людей - отца и сына - здорово вышло... А потом еще этот разговор с Эммой - блин - вот где Тру Лав-то скрывается - теперь я увидел в них истинную пару sad они просто должны быть вместе...
А потом еще Тамара его ранила dry Да что ж за дела такие dry И портал тут открыла еще... вот блин... И Нил благородно пожертвовал собой sad И они признались в любви - да-да-да - Эмма и Нил, Нил и Эмма - они любят друг друга до сих пор (Нил, папочку слушать все же надо biggrin ) - теперь я вот совсем не уверен в том, что Нил погибнет - да за кой... на кой сценаристам такие моменты вводить, чтоб прям ух и убирать героя из сериала - во-во - и я не вижу в этом смысла, так что надеемся на лучшее wink

Однако, тут тогда другой вопрос рисуется - если это не Нил погибнет в конце сезона, тогда кто? surprised А ведь потери с наибольшей вероятностью все же будут, Адам и Эдди в таких вещах вроде не юморят особо surprised dry Так что тут неизвестно - либо Нил попал к Мулан, Авроре и Филиппу (привет, фото со съемок cool biggrin ) и кто-то из этой троицы покинет сюжет сериала насовсем surprised Непонятно... ну да ладно - это финальный эпизод нам покажет, но все равно с надеждой в лучшее...

Эх, вот я ж высказался в этот раз biggrin cool




 
MorganaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:10 | Сообщение # 83
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

ну-у Регину то точно нет смысла убивать. Согласитесь выходит глупо - сначала ее ели спасли, а в следующей серии погибает. Если ее и хотели вывести то сделали бы в этой серии1

 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:23 | Сообщение # 84
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Skazochnik)
но ей же должно двигать что-то

Skazochnik, ею движет идея cool Одна. Сильно движет. Таких людей обычно называют "фанатиками".

Добавлено (06.05.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата (Skazochnik)
вот прям умиляет момент, когда Регина-таки не сдается и пытается чуть ли не насмехаться над этими "глупцами" - ведь классно... Она до последнего не сдается

Да, это верно и это подкупает. Даже перед лицом неминуемой гибели она "держит марку" cool Сцены с Грегом и электрошоком вообще были шикарны - из-за Ланы, конечно, а не потому, что мне нравится смотреть, как электричеством людей мучают. Регина действительно - очень стойкая. Это и плюс ее, и минус. В чем минус? А в том, что эта стойкость трансформируется в упертость, неспособность остановиться - во всем идет до последнего. Вот ведь характер cool

Добавлено (06.05.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Цитата (Skazochnik)
теперь я вот совсем не уверен в том, что Нил погибнет - да за кой... на кой сценаристам такие моменты вводить,

Тут есть минимум 6 персонажей, которые по любому до самого конца будут с нами. Это Регина, Снежка, Голд, Бэй/Нил и Эмма. Ну, и конечно, "гвоздь", точнее - "шило" программы - Генри. Не погибнут они просто потому, что весь сюжет по большому счету - это одни большие догонялки biggrin Регина гоняется за Снежкой, Голд за Бэем, Эмма с Региной - за Генри, а теперь еще и Эмма с Голдом за Нилом, наверное, будут. Ну, тут еще и 7-го прибавить можно - Крюк. За кем гоняется - все уже выучили, забыть не дадут. Все остальные могту и отсеяться куда-то (хотя вряд ли), но эти - никогда cool Иначе гоняться будет некому и не за кем, и сериал кирдыкнется.
Ах да, забыла - есть еще Чарминг, который гонялся весь 1 сезон за Снежкой. Вернее, они по очереди друг за другом. Но эта пара у меня уже слилась в одно лицо biggrin Похоже, они таки нагнали друг друга.

Добавлено (06.05.2013, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата (Skazochnik)
Адам и Эдди в таких вещах вроде не юморят особо

Про смерть эти двое говорили что-то мутное. Типа "ну да, ну да, будет что-то в этом роде, не сомневайтесь". Так что? Регину чуть не убили - это раз. От Курта осталась черепушка и нам ее показали - это два. Ну, и ЭХмма с какого-то лешего думает, что Нил помер - это три. Вполне достаточно, я считаю.

Добавлено (06.05.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата (Skazochnik)
Нил попал к Мулан, Авроре и Филиппу (привет, фото со съемок

И Филиппу? А его уже воскресили? Я думаю, что нам как минимум пол-сезона будут показывать похождения Мулан и Авроры, в ходе которых последняя-таки превратиться в заправскую гёрл-скаута biggrin А уж потом они найдут способ Филиппа своего воскресить. Это ведь не бублик с маслом - душу у того призрака выманить!


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 06.05.2013, 23:12
 
SkazochnikДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:47 | Сообщение # 85
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
И Филиппу? А его уже воскресили?

На фото со съемок Джулиан Моррис присутствует... так что вряд ли его стали показывать в сонном состоянии, ну мне так кажется wacko Просто по слухам их всех должны были показать в этом эпизоде (все же двухчасовой финал ведь), но нет... припасли покамест... так что ждем во второй части финала wink
И Нил, скорее всего, тоже с ними (опять же отсылка к фото со съемочной площадки biggrin ) - компашка пополняется biggrin wink




 
webmedДата: Вторник, 07.05.2013, 01:08 | Сообщение # 86
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Skazochnik)
На фото со съемок Джулиан Моррис присутствует...

мне вот тут подумалось - мож флэшбэк будет времен когда фил, аврора и мулан шатались втроем по свету?
только нильфайра сюда никак пристегнуть не могу в этом случае..

Добавлено (07.05.2013, 00:01)
---------------------------------------------
вот что мне нравится в регине - ее уже и к стенке приперли, и повязали по рукам и ногам, и мозги электричеством полощут, а она все равно, даже в таком состоянии выше на голову этой парочки придурков.. и грег как ни хотел бы ее сломать, а не смог.. боялся ее даже в таком, беспомощном, состоянии и бесился из-за этого.. у него временами в глазах проскакивала эта вот неуверенность в себе, боязнь, что редж не покорится ему..
а редж вот уж истинная королева)) даже понимая, что ее запросто могут не успеть спасти - дала таки проср врезала грегу по самому больному)) что увидеть его глаза хотела, когда скажет ему, что курт мертв.. *я вот почему то уверена, что не убивала она курта, придумала, чтоб грегу побольней насолить.. курт либо сам умер от старости, либо какой несчастный случай*

Добавлено (07.05.2013, 01:08)
---------------------------------------------
вот что меня покоробило (это если не считать сцен пыток - они отдельный разговор).. покоробило, что снежка решила помочь регине, потому что этот поступок поможет обелить ее (снежкино) сердце.. не потому что регина в беде, не потому, что генри возможно страдает от этого - собственное сердце от тьмы избавить важнее всего.. я понимаю, что своя рубашка ближе к телу.. но блин коробит меня от этих ее слов.. ребят, ну вы же светлые, добрые, пушистые.. ну как же так?? то согласны отправить народ воевать за кусок руин, то спасаем и тут же начинаем обвинять во всех грехах.. эхх
angry

 
ОрианаДата: Вторник, 07.05.2013, 01:16 | Сообщение # 87
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (webmed)
покоробило, что снежка решила помочь регине, потому что этот поступок поможет обелить ее (снежкино) сердце.. не потому что регина в беде, не потому, что генри возможно страдает от этого - собственное сердце от тьмы избавить важнее всего..

Вот-вот, меня тоже покоробило. Что бы "отбелить" сердце, желание помочь должно идти от этого самого сердца, а не от мысли об "отбеливании"


 
MorganaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:53 | Сообщение # 88
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

да ладно вам. надо же с чего то начать. Зато снежка теперь почувствовала каково Регине. Сколько боли у нее в душе1 Снежка даже отключилась от этой душевной и физической боли Регины. smile
Этот случай пошел на пользу обоим - и Снежке и Регине. снежка поняла что чувствует Регина. А Режд поняла каково это быть жертвой. Ведь обычно это она издевалась над жертвой. Так что она сама потеряла счет своим жертвам.
Эту ситуацию сценаристы придумали не только чтобы выяснить судьбу курта. но и изменить характер регины и снежки.


 
webmedДата: Вторник, 07.05.2013, 12:57 | Сообщение # 89
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Morgana)
Зато снежка теперь почувствовала каково Регине. Сколько боли у нее в душе1 Снежка даже отключилась от этой душевной и физической боли Регины.

я не говорю, что поступок бесполезный.. меня коробит, что снежка очень часто добрые поступки совершает, что называется, "для себя" - регине помочь, вернуть всех в фтл - не людям помощь, а себе.. хотя по идее она сначала о людях должна бы думать, а потом о себе.. ну это мое восприятие образа снежки, так что спорить бессмысленно как бы..

Цитата (Morgana)
Этот случай пошел на пользу обоим - и Снежке и Регине. снежка поняла что чувствует Регина. А Режд поняла каково это быть жертвой. Ведь обычно это она издевалась над жертвой.

на пользу снежке - да, безусловно.. понять через что проходит и прошла регина полезно не только снежке, но и чармингу бы не помешало..

а вот с тем, что регина никогда не была в роли жертвы не соглашусь - маменька кора над ней в молодости достаточно поизмывалась.. иначе регина не боялась бы настолько панически когда мать ее связывает по рукам и ногам и подвешивает повыше (как это было в 1х18)..
и память возможно меня подводит, но я не помню физических пыток регины над своими жертвами.. лишение свободы, фиксация, изоляция было дело.. а вот собственноручные пытки.. не помню.. если кто напомнит эпизод с такими ее действами - буду премного благодарна)

Добавлено (07.05.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (Morgana)
Эту ситуацию сценаристы придумали не только чтобы выяснить судьбу курта. но и изменить характер регины и снежки.

думаю, редж не сказала всей правды о курте - ей хотелось побольней ткнуть грега за все свои мучения на этом столе..

и характеры снежки с региной ситуация не меняет.. вот на отношения их друг к другу повлияет однозначно - снежка поняла, через что прошла регина, какую боль, одиночество и беспомощность она испытала.. не знаешь даже что тут хуже чего..
думаю она даже не надеялась, что ее кто то искать будет..
 
MorganaДата: Вторник, 07.05.2013, 13:29 | Сообщение # 90
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Если бы Снежка действовала ради людей, а потом уже для себя тогда бы она была почти святой

Добавлено (07.05.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
характеры снежки с региной ситуация не меняет.

здесь я не согласна. Они начинают меняться постепенно. Идти так сказать к примерению. Регина убивала. Держала в плену. У некоторых вырывала сердца чтобы управлять ими. Это тоже пытка. И сама Редж признала что множество людей загубила

Добавлено (07.05.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Сценаристы обещали что покажут Курта в 21 серии. А там только его останки. Или это и есть курт? cool




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 07.05.2013, 13:28
 
webmedДата: Вторник, 07.05.2013, 14:40 | Сообщение # 91
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Morgana)
Они начинают меняться постепенно. Идти так сказать к примерению.

меняется характер отношений, а не сами характеры героев.. вот с этой формулировкой согласна))
и снежка и регина достаточно взрослые, личности у них сформированы..

Цитата (Morgana)
Если бы Снежка действовала ради людей, а потом уже для себя тогда бы она была почти святой

ну как бы именно такой образ подразумевается канонической сказкой, да и авторы сериала говорят, что снежка чсита аки слеза wink

Цитата (Morgana)
Регина убивала. Держала в плену. У некоторых вырывала сердца чтобы управлять ими. Это тоже пытка. И сама Редж признала что множество людей загубила

не спорю, загубила, кое-кого своими руками.. но пыток откровенных я не помню кроме одной - когда охотнику сердце вырвала и продемонстрировала ему, что будет если он ослушается.. в фтл с сердцем охотника в руках она была не совсем адекватна от бешенства и осознания, что план провалился..
когда в сб раздавила сердце - на лице мучение было, а не кайф..
вот тут они с грегом абсолютно не сходятся - редж не наслаждается пытками и мучениями людей.. или я опять чего то не помню?
 
ПламяДата: Вторник, 07.05.2013, 19:12 | Сообщение # 92
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Эх, ну концовка будет крутая. Я себе так и представила, Регина - Спаситель! И все в слезах и соплях к ней извиняться)) Блин, 80 процентов, по моим наблюдениям именно этого хочет. А что, если получит?:)) Лана, конечно, прекрасна, и я до сих пор в восторге, как они психологические моменты закрутили. Режиссеры - браво вам!:)

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 19:24 | Сообщение # 93
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Эпизод потрясающий. Редж просто великолепна, словом как и всегда. Даже порадовало милое лопоухое недоразумение за то, что бросилась спасать Реджину.



SpoonQueen Shipper
 
LadyVaderДата: Вторник, 07.05.2013, 19:48 | Сообщение # 94
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Досмотрела серию с субтитрами. Серия очень сильная, нормальная такая серия для "Сказки".
Отличное начало истории в Неверлэнде. Готическое. Ведь сказка про Питера Пэна - это сказка про брошенных детей, которые никогда не станут теми, кем они должны стать. Могли бы стать. Это очень страшная сказка.
Тень очень похожа на "Дементара" из первых серий сезона. И он так же боится огня. Может быть, тут есть связь.
Бэй меня умиляет до слез. Добрый, смелый, самоотверженный, благородный. И красивый, кстати. Ну, вылитый Румпель! smile
Чего не скажешь о Ниле. Такое ощущение, что на Нила тоже наложили проклятие, настолько он неадекватен.
Меня просто вывела из себя сцена его разговора с Голдом. Положим, Голд здесь гнида по всем статьям. Но не должен! не должен сын так разговаривать с отцом! И меня добила его фраза: "Держись от меня и от Генри подальше". Взял так и за Генри все решил! Он что теперь, будет устанавливать Румпелю правила, где ему ходить и с кем общаться? На каком основании?
Разговор Румпеля с Лейси смешной:
- А ты можешь дать мне вечную молодость?
- Ну, да...
- Круто, а минус 10 кг?
- Да.
- И чтобы жрать, что хочу, и не толстеть? Да? Я тебя люблю!
Вообще, мне кажется, в Лейси осталась частицы "трулавы". Обнимает она Румпеля вполне искренне и не продажно.








Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:30 | Сообщение # 95
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
Тень очень похожа на "Дементара" из первых серий сезона. И он так же боится огня. Может быть, тут есть связь.

Кстати, да cool Или, может, они того, родственники biggrin В смысле, принадлежат к одному подвиду магических существ - призраки с определенной функцией (кого-то тырить). Тот в лохмотьях, которого Голд вызвал, тырит души, а этот, в трико, - детей. Вопрос: зачем? Как-то от этого подпитываются?


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Вторник, 07.05.2013, 20:30
 
LadyVaderДата: Вторник, 07.05.2013, 20:32 | Сообщение # 96
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Вопрос: зачем? Как-то от этого подпитываются?

тени нужно тело. вот она и выбирает подходящее,






Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:35 | Сообщение # 97
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
Разговор Румпеля с Лейси смешной:
- А ты можешь дать мне вечную молодость?
- Ну, да...
- Круто, а минус 10 кг?
- Да.
- И чтобы жрать, что хочу, и не толстеть? Да? Я тебя люблю!


"- Круто, а минус 10 кг?
- Дорогуша, а тебя ветром тогда не сдует?"
biggrin biggrin biggrin

Там еще был ржачный момент: когда он ее выпроваживает, чтобы с Дэвидом и Снежкой пообщаться, и она так смешно лапку за стаканом недопитым протянула. А он этот стакан ей в лапку вставил, прям как погремушку ребенку: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало.

Добавлено (07.05.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (LadyVader)
тени нужно тело. вот она и выбирает подходящее,

Так у нее же там целый остров тел этих! Или меняет, как перчатки? )))) Почему надоевшие не отпускает обратно? biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
MorganaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:38 | Сообщение # 98
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а так Эмма спаситель. а не Регина. но что то она их спасла только в конце 1 сезона и все.

Добавлено (07.05.2013, 20:38)
---------------------------------------------
слушайте если этот алмаз перенесет их до проклятья. то по логике получается что Кора то жива будет.




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 07.05.2013, 20:39
 
LadyVaderДата: Вторник, 07.05.2013, 20:40 | Сообщение # 99
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало.

Да, если подумать, веселые моменты есть. Она его спрашивает: А ты че, колдун? А он ей: а давай еще выпьем! В пьяной Лейси есть что-то детское, я бы сказала, трогательное. Но мне почему то кажется, что для румпеля общение на такой волне не радость, а наказание.






Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Вторник, 07.05.2013, 21:03 | Сообщение # 100
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (LadyVader)
Но мне почему то кажется, что для румпеля общение на такой волне не радость, а наказание.

мне вот показалось, что в этой сцене он из всех сил старался не отшатнуться и не поморщиться/скривиться..
некомфортно ему с лейси имхо, очень некомфортно.. но и отпустить ее не может ибо дева ж по наклонной пойдет - бухло и мужики всяко разные..
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х21 - "Second Star to the Right" ("Вторая звезда направо")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья