Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х21 - "Second Star to the Right" ("Вторая звезда направо")
2х21 - "Second Star to the Right"
SkazochnikДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцать первой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Вторая звезда направо".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА ANISTAR



ОЗВУЧКА ТО4КА.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ




ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!
 
MorganaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:39 | Сообщение # 121
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а мне вот кажется - что Снежка прочувствовала душевную боль Регины. Если это действительно так то их отношения будут развиваться, а так они стоят на одном месте.

 
NinaДата: Четверг, 09.05.2013, 23:44 | Сообщение # 122
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Morgana,
Цитата
а мне вот кажется - что Снежка прочувствовала душевную боль Регины. Если это действительно так то их отношения будут развиваться, а так они стоят на одном месте.

Румпль сказал, что она будет видеть то, что видит Регина, чувствовать то, что чувствует Регина... Будет интересно, как именно это материализовалось... Интересно, что именно чувствовала Регина в этот момент кроме физической боли?
 
MorganaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:15 | Сообщение # 123
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата (Nina)
Интересно, что именно чувствовала Регина в этот момент кроме физической боли?

сильную душевную боль! Она понимала что выбраться отсюда живой ей не дано. и единственное что она может сделать это достойно умереть, как подобает королеве. И поэтому в конце серии Регина даже заплакала.

Добавлено (10.05.2013, 00:14)
---------------------------------------------
теперь уже от счастья

Добавлено (10.05.2013, 00:15)
---------------------------------------------
и увидеть сына ей не дано


 
NinaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:18 | Сообщение # 124
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Morgana,
Цитата
сильную душевную боль! Она понимала что выбраться отсюда живой ей не дано. и единственное что она может сделать это достойно умереть, как подобает королеве. И поэтому в конце серии Регина даже заплакала.

Это да, но для Снежки это не новость. Она знает, что Регина умеет умирать с достоинством: вспомним ее несостоявшуюся казнь. Могла ли Регина, например, испытывать сожаление, хоть в глубине души, что убила Курта? Если она его конечно убила, что еще тоже не известно...
 
MorganaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:40 | Сообщение # 125
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

говоря об сожалении.. мне кажется кажется насчет курта она соврала. там наверняка было что то еще.
А вот подумай над другим. Регина раскаялась перед генри. Но не перед остальными. Ей по прежнему наплевать на остальных.

Добавлено (10.05.2013, 00:39)
---------------------------------------------
они бы ее простили со временем.

Добавлено (10.05.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Регина королева не по титулу, а по духу.


 
webmedДата: Пятница, 10.05.2013, 00:47 | Сообщение # 126
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Nina)
Интересно, что именно чувствовала Регина в этот момент кроме физической боли?

под конец пыток, когда тамара пришла и сказала грегу, что надо драпать, думаю редж поняла, что всё, спасители хоть и близко, но этот.. в обчем не выпустит он ее живой по любому.. ну и как в сцене казни у нее состояние было "гори оно всё синим пламенем, но напоследок врежу я вам, чтоб жизнь медом не казалась.."
и врезала грегу по самому больному

Добавлено (10.05.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (Morgana)
и увидеть сына ей не дано

увидит она сына)) и он обнимет ее))
жаль только, что долго это не продлится скорее всего angry

Добавлено (10.05.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата (Morgana)
Регина раскаялась перед генри. Но не перед остальными. Ей по прежнему наплевать на остальных.

вы хотите, чтоб она сразу резко, кардинально изменилась.. так не бывает имхо.. время на перестройку нужно

Добавлено (10.05.2013, 00:47)
---------------------------------------------
и за что ей беспокоиться обо всех других, если ей приготовили участь - или остаться в полном одиночестве в сб, или в фтл остатки дней провести за решеткой (читай - тоже без сына)??

Добавлено (10.05.2013, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата (Morgana)
Регина королева не по титулу, а по духу.

абсолютно верно сказано))
 
NinaДата: Пятница, 10.05.2013, 01:03 | Сообщение # 127
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Morgana,
Цитата
Регина раскаялась перед генри. Но не перед остальными. Ей по прежнему наплевать на остальных.

Я бы это перефразировала: Регина показала Генри свое раскаяние. Значит ли это, что неа раскаялась, или она сказала Генри то, что он хотел слышать? Потому что если она чувствовала раскаяние, то мне все равно, кому она об этом сказала. Ей важно мнение о себе Генри - поэтому она и сказала Генри...


webmed,
Цитата
. ну и как в сцене казни у нее состояние было "гори оно всё синим пламенем, но напоследок врежу я вам, чтоб жизнь медом не казалась.."

biggrin
Это да. Королевский жест... А про Курта я тоже думаю, что она просто ударила по больному... Хотя... Она убивала и раньше...

А то, что она - Королева - это ДА!!!!
 
MorganaДата: Пятница, 10.05.2013, 01:17 | Сообщение # 128
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а если бы ее план сработал. Неужели она думала что генри простит ей убийство его семьи?

Добавлено (10.05.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Я уверенна что Эмма поможет Регине остановить это проклятье. Надеюсь наша королева не погибнет.


 
NinaДата: Пятница, 10.05.2013, 01:17 | Сообщение # 129
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Morgana,
Цитата
а если бы ее план сработал. Неужели она думала что генри простит ей убийство его семьи?

Она намеревалась стереть его память... Но вообще-то, да, жесть...
 
MorganaДата: Пятница, 10.05.2013, 01:56 | Сообщение # 130
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

но это была бы не искренняя любовь. И как Регина жила бы потом с этим?!

 
ИннаДата: Пятница, 10.05.2013, 17:46 | Сообщение # 131
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Итак..... та-дам! Я посмотрела серию полностью!

Нам не зря показывали параллельно Сторибрук и прошлое Бея - оттуда все началось! Вот как возникло на земле общество тех, кто считает магию злом, ведь ей не место в этом мире, она не отсюда! Значит, ее надо уничтожить Тогда все началось! С этой тени.
Вам не показалось странным, что тень возникла как раз в то время, когда появился Бей??? Может, этот портал как-то Смог перекинуть чью-то тень, и теперь она собирает детей в Ниверланде, тогда остается вопрос: Чья же она??????? Она явно кому-то принадлежит, и это важно, это раскроет ее происхождение, а так же тот факт, зачем ей все эти мальчики.

Куда же попал Нил?? опять... не везет ему с бобами - что тут поделаешь. И чего его прямо похоронили??? даже в других мирах, где наука может и не так развита, все же умеют лечить! А он ранен не сильно - жизненно важные органы не задеты.

Так правда отец Оуена мертв??

Лейси... вся опухшая, еле передвигающаяся, еле ворочащая языком и пьяная как-то симпатии не вызывает.. Но Голда устраивает - и ладно, о магии на трезвую голову лучше не узнавать)) Несколько порадовала его решительность, что он может устранить любые преграды. Значит, он как-то активизируется, думает об этом! Шарики закрутились! Давай, Румпель, милочка, дууууумай, как тебе fix it, разруливай!! Но его решительность порадовала - вот он! Хотя последняя фраза была фразой не пассивного мужика, как он нам представляется последние серии.
И даже ни разу не поцеловались... ((((((( я ждала(( Не тру-лав-кис, а просто кис.

Как же жалко Бея! Бедный мальчик, как представила себя на его мест! даже сейчас - вот окажись неизвестно где, нет ни знакомых, ни денег, ничего! даже привычного уклада вещей! Он же ничего не знает об этом мире. Даже магии нет! там позвал голубую фею, она тебе помогла, или фею-крестную, или Румпеля того же самого, или нашел волшебный предмет, или еще что-то..... Такой участи и врагу не пожелаешь((( Ходишь один и по помойкам лазишь(( И отца потерял, и нет возможности вернуться. Все-таки это было ужасно глупое решение! Вот так взять и без всяких приготовлений потащить отца в лес - пошли! а вернуться назад возможности- то нет. И никогда не будет. ужасно-ужасно глупо!!! Сам виноват, но с Румпелем все же было по-легче - оба нищенствовали и унижались, зато не были так одиноки


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 10.05.2013, 17:48
 
MorganaДата: Пятница, 10.05.2013, 17:56 | Сообщение # 132
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Насчет курта мне кажется Регина солгала. Лишь бы ее мучения закончились побыстрее



Сообщение отредактировал Morgana - Пятница, 10.05.2013, 21:36
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 10.05.2013, 20:14 | Сообщение # 133
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Morgana, общие вопросы по сериалу, задавайте ТУТ , и обсуждайте тоже там!

 
MorganaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:26 | Сообщение # 134
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

ок

 
LilleДата: Четверг, 23.05.2013, 10:11 | Сообщение # 135
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:

Ух, какая серия. Когда показали Бэя в Лондоне, несчастного попрошайку, я чуть не прослезилась. Потому что кошмар, один там, бедный. А когда Венди ему этот хлеб отдала, я вообще готова была рыдать. Актер, играющий маленького Бельфайра хорош, и Венди миленькая, а уж братцы ее точь в точь из диснеевского мультика, как и Нэна. Отдельно очень понравилась ночнушка Венди, такие кружавчики... И мама с папой хороши) А момент с зонтиками-кастрюлями - глупый. Бэй молодец, отплатил добром семье, которая его приручила.
Феерически хотелось вмазать Тамаре, хорошо, что Эмма это наконец сделала. Так хотелось, чтоб она ее уже раскусила. Регина шикарна, настоящая королева, так держится.
Осень интересны Бэль с Румпелем. По-моему он просто опекает ее, чтоб чего дурного не натворила, отвращения я не увидела. Понравился момент, когда он ей ожерелье из воздуха достал, он правда был рад сделать это для нее. А вот Бэлино "Можешь сделать меня вечномолодой?" убило. Явно она не из любви этого просит, корысть там ох какая. Актриса замечательно играет распущенность. А, да, отдельно вынес эпизод с "кис май бутс", просто гадость, как Голд мог сделать такое? Ну то есть понимаю как, но все равно беее.
Трогательные Эмма с Бэем, как они держались друг за друга. Я даже не сомневаюсь, что парень не умер) Жалко отца Грэга, я думаю, он своей смертью умер, Регина просто соврала.
Снежка, мне кажется, спасала Регину не только ради обеления сердца, но еще и потому что чувствует вину. Ну и это же Снежка она должна делать добро.
Отдельно порадовала перепалка в конце: "- Ты хотела нас убить?! - А вы хотели свалить без меня!"
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х21 - "Second Star to the Right" ("Вторая звезда направо")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья