Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х19 - "Lacey" ("Лейси")
2х19 - "Lacey"
SkazochnikДата: Понедельник, 22.04.2013, 05:08 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение девятнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Лейси".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



Флуд запрещён!
 
ОрианаДата: Суббота, 27.04.2013, 13:12 | Сообщение # 61
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Может Бель и Лейси и две разные личности, но подход одинаковый. Бель говорила, что любовь для нее - это загадка, тайна, которую надо раскрыть. Она увидела хорошее в темном Румпеле, это интересно, есть что изучать. Просто хорошим человеком она бы не увлеклась, скучно. Лейси, наоборот, обнаружила плохую сторону вроде бы безобидного Голда, опять интерес. Не думаю, что она клюнула бы на любого плохого парня. Обеим нужен такой противоречивый человек. Так что, здесь подход один, но с разных сторон.

 
ИннаДата: Суббота, 27.04.2013, 13:28 | Сообщение # 62
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Ориана)
Обеим нужен такой противоречивый человек. Так что, здесь подход один, но с разных сторон.

Я тоже так думаю


If you believe, anything is possible! © Henry


 
NinaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:21 | Сообщение # 63
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
webmed,
Цитата
Nina, белль и лейси две разные личности и притягиваются к двум разным сторонам румпеля

Честно говоря, не думаю. Это один человек, прошлое стерто, но само персоналити, характер и стержень, что ли, остались. Не зря же Чарминг советовал показать Лейси того мужчину, которого полюбила Бель. В случае всех прошлых персонажей они сохраняли черты характера и симпатии, даже если не помнили, кто они. Чарминга и Снежку тянуло друг к другу, а вспомнив, кто они, они не изменились. Так что Лейси вполне может быть квинтессенцией Бель. Бель ведь тоже не была тепличным цветочком, Вспомни, как она поехала охотиться в сказочной стране, да и Румпелю она смело давала отпор. Посмотрим, как повёрнут сценаристы, но я пока вижу Лейси как в принципе Бель... Реджина ведь использовала то же проклятье, что раньше на всех остальных...
Хотя, походила, подумала... Все зависит от волшебства. Целью Регины было предотвратить, чтобы Бель вызвала в Ремпеле хорошее. Если она заколдовала Бель, чтобы Лейси стала противоположностью самой себя - то ты права.


Сообщение отредактировал Nina - Суббота, 27.04.2013, 18:36
 
NinaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:25 | Сообщение # 64
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Ориана,
Цитата
Может Бель и Лейси и две разные личности, но подход одинаковый. Бель говорила, что любовь для нее - это загадка, тайна, которую надо раскрыть. Она увидела хорошее в темном Румпеле, это интересно, есть что изучать. Просто хорошим человеком она бы не увлеклась, скучно. Лейси, наоборот, обнаружила плохую сторону вроде бы безобидного Голда, опять интерес. Не думаю, что она клюнула бы на любого плохого парня. Обеим нужен такой противоречивый человек. Так что, здесь подход один, но с разных сторон.

Интересная версия, но мне все-таки кажется, что привлекла Бель к Румпелю все-таки его темная сторона... Хотя, не без того, был и потенциал хорошего, ведь сам Румпль неплохой. Лейси тоже влечет к темному...
 
RubyДата: Суббота, 27.04.2013, 18:20 | Сообщение # 65
Заклинатель
Сообщений: 76
Репутация: 305
Статус:

Серия в принципе интересная, единственное, что радовало всю серию Румпель и Бель в сказочном мире.
Регина стала прежней, снова всем все портит потому что сама не счастлива. Мне нравилась злая Регина больше, чем Регина мученица, а теперь вот хочу, чтоб она попыталась стать доброй.
Лейси мне не понравилась, хоть чем-то она и напоминает Бель, надеюсь, к концу сезона она вернет себе настоящую память.


 
ПламяДата: Суббота, 27.04.2013, 20:05 | Сообщение # 66
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

На самом деле, то что вы все пишите интересно. В частности это -

Цитата (Nina)

Хотя, походила, подумала... Все зависит от волшебства. Целью Регины было предотвратить, чтобы Бель вызвала в Ремпеле хорошее. Если она заколдовала Бель, чтобы Лейси стала противоположностью самой себя - то ты права.


Я думаю, что они буду рядом друг с другом. Потопчутся на месте, а потом к Белль начнет приходить память, например после поцелуя. Только вот Регина, на мой взгляд просчиталась. Если раньше Белль хотела видеть в Румпеле хорошее, то теперь ее нет. Как и нет той Белль, которая нужна Румпелю. Но так как это у них, о Б-же, Настоящая Любовь!, Румпель будет пытаться вытащить из нее Ту девушку. То есть окажется в ситуации в которой обычно находится Белль, в отношениях с ним. И именно это интересно. Может быть таким образом цель вернуть Румпелю человечность будет пусть и на краткий миг, но достигнута намного быстрее, чем думает Регина.))

Регина вообще невезучая, хоть и хитрая, коварная, умная, но дурочка...Честно, несмотря на все что она из себя строит. У них с Румпелем этот Маскарад взаимен. Только вот, как говорил кто-то " Главное чтобы маска не уродовала лицо". Ну, я начала уже переливать из пустого в порожнее. Собственно, сия истина уже и так всем известна. На ней сериал держится.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
LibertaДата: Суббота, 27.04.2013, 20:51 | Сообщение # 67
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Инна)
Все сработает! Это же один человек!)) Иначе быть не может)))

В том-то и дело, что не один... Личность-то совсем другая. И если в ММ - это действительно была как бы выдохшаяся Белоснежка, а Нолан - худо-бедно, но все же сохранял что-то от Чарминга, то Лейси.... ну она действительно полная противоположность, и не только по характеру (это фигня), но по мировоззрению! Это действительно другой человек, хоть и в том же теле. Во в чем загвоздка. Именно поэтому я думаю, что truelovekiss тут в принципе сработать не должен.

Добавлено (27.04.2013, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата (Lille)
Скорее всего она считает, что все достаточно хорошие бойцы(что не лишено оснований) и не дадут нанести себе увечий.

Внимание, внимание! На арене доктор Арчибальд Хоппер против огра! Делайте ставки, господа cool Через сколько минут десятиметровый громила сдастся и расскажет, какая травма детства довела его до жизни такой...

Добавлено (27.04.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата (webmed)
хреновый из вас руководитель, мистер чарминг!!!

Был бы хороший, не тусили бы они 28 лет в штате Мэн cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
ОрианаДата: Суббота, 27.04.2013, 22:49 | Сообщение # 68
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Liberta)
Внимание, внимание! На арене доктор Арчибальд Хоппер против огра! Делайте ставки, господа. Через сколько минут десятиметровый громила сдастся и расскажет, какая травма детства довела его до жизни такой...

Мда... И смешно, и грустно.


 
ИннаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:20 | Сообщение # 69
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Liberta)
В том-то и дело, что не один... Личность-то совсем другая.
физически-то одна
Цитата (Liberta)
. ну она действительно полная противоположность, и не только по характеру (это фигня), но по мировоззрению!

Я не считаю так. И одного человека могут разрывать противоречивые мировоззрения. Я так очень амбивалентна. Под жизненными обстоятельствами формируется наш характер в том числе. Воспоминания Лейси, та жизнь, которую она вела (как она думает) сделали ее такой. Белль другая. И жила по-другому и ее по-другому воспитывали. Но она всегда была смелой и открытой. Как и Лейси. Бель всегда стремилась к самостоятельности и самодостаточности. Она всегда хотела сама принимать решения, быть отважной. И ей было все ранво на общественное мнение. она пошла с румпелем ради себя и семьи. И потоа несмотря на общественное мнение защищала доброе в нем. и в Лейси есть все эти черты. но выражены по-ругому


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 28.04.2013, 16:22
 
ИннаДата: Четверг, 02.05.2013, 14:18 | Сообщение # 70
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Пересмотрела серию. ОБОЖАЮ ЕЕ! Серия реально ведь супер!!!!
Момент, когда Голд входит в Кроличью нору - просто класс, и когда он видит Лейси... прям АХ! Еще музыка такая... Супер!! Вся серия супер!!
А сначала, разговор Реджны и Голда - я вот уже смотрю который раз, но все равно ржала опять как ненормальная!!) ну супер ведь! У него мои глаза))))))))
Не говоря уже про моменты с Белль)) Они так контрастируют с Румпелем - у него такая темная бугристая кожа, и у нее такая белоснежная))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
nsuzdДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:29 | Сообщение # 71
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата (Liberta)
ну хватит ужо над Региной издеваться! Почему опять она во всем виновата?

А что, не так? Зачем было вкладывать в Белль другую личность? Просто из природной злобности. И вообще у нее логика: вот убью этих, остальные меня полюбят... Даже последнему дебилу ясно, что такое не может сработать!

Цитата (Ориана)
Лэйси та ещё штучка, нравится ей видите ли смотреть как человека избивают.

Ей нравится, что мужчина избивает другого парня просто из-за ее поцелуя. Причем на нее даже голос не повысил... Тут уже писали, что и Белль, и Лейси нравится полный комплект: темная и светлая сторона. Белль увидела сначала темную сторону, потом светлую, и влюбилась.
Лейси сначала увидела светлую сторону, потом темную и, по крайней мере, заинтересовалась.
Я надеюсь на лучшее в их отношениях. Она ведь не плохая, вот и на свидание с ним пошла из вежливости/жалости...

И насчет возвращения в сказку - ладно война, у них Темный теперь член семьи, если что - на него можно рассчитывать...
Но все прочие мелочи - антибиотики, подгузники те же... Телевидение наконец.
Не факт, что все хотят домой.

Оскорбление персонажей по правилам сайта запрещено! Отредактировано. Evil_Queen


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
LadyVaderДата: Пятница, 28.06.2013, 15:51 | Сообщение # 72
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ну вот, скачала я дубляж. Сижу и думаю: зачем?





Все равно я Румпеля люблю
 
ИннаДата: Пятница, 28.06.2013, 15:53 | Сообщение # 73
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (LadyVader)
Ну вот, скачала я дубляж. Сижу и думаю: зачем?

biggrin пересмотри))))))))))))))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х19 - "Lacey" ("Лейси")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья