Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x10 - "Broken Heart" ("Разбитое сердце")
5x10 - "Broken Heart"
SkazochnikДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение десятой серии 5 сезона - "Разбитое сердце"




ОРИГИНАЛ



СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ



LevshaFilm



Kerob



StoryFilm



КУБИК В КУБЕ



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

 
KasyaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:18 | Сообщение # 41
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
Не пригодилось ведерко.

Вы со мной и так уже наверное очень много поп-корна съели biggrin Так что пока без поп-корна biggrin Тема светлой и безграничной бэлькиной любви у меня уже давно в печенках сидит)))
 
KasyaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:20 | Сообщение # 42
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Nina ()
Хихи, Кася вернулась. Я ждала :p

Не смогла удержаться biggrin Радость у меня, наконец-то biggrin biggrin biggrin
 
NinaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:27 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата webmed ()
да кому и когда мешала беременность на съемках? сколько актрис с пузом играют себе ни разу не беременных героинь и зрители об этом даже не догадываются - просто не показывают в полный рост и тем более в профиль, загораживают декорациями и сопутствующими персонажами, мешковатые одежды, а когда нужна ростовка или в движении - со спины и дублерша.. вспомните как колин играл со сломанной ногой - чот у пирата нигде не было сказано что у него с ногой проблемы

Вы совершенно правы. Но тут дело вот в чем... У той же Джини беременность невозможно было скрыть, как ни снимай: она располнела начиная от лица. Только если заменить ;)
Но я согласна, могут и не вводить беременность.
Цитата Kasya ()
Классические сказки надо бы давно забыть, они к этому сериалу не имеют уже никакого отношения)))

Ну, Не говори. ;)
Так-то оно так, но не совсем. Поклонники той же Бель в первую очередь - это поклонники сказки про красавицу и чудовище, и к персонажу их влекут основные черты Бель, еще из сказки: девушка, любящая книги, но смелая, и главное - любящая не за внешность.
И так, кстати, со всеми персонажами, основные черты характера сохранены, просто, как в случае с Питером Пэном, твист на эти черты может быть оооочень неожиданным. ИМХО, именно поэтому Робин, например, зачастую выглядит так странно: его кодекс и понятие о чести именно странный, что Регина и сказала ему при первой же встрече.
 
webmedДата: Вторник, 01.12.2015, 17:35 | Сообщение # 44
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
Вы совершенно правы. Но тут дело вот в чем... У той же Джини беременность невозможно было скрыть, как ни снимай: она располнела начиная от лица. Только если заменить ;)
Но я согласна, могут и не вводить беременность.

так джинни вроде за вторым собралась?) в сказке бэби-бум)) еще и агнес брукнер (лили) ко всему прочему)0
 
SkazochnikДата: Вторник, 01.12.2015, 17:59 | Сообщение # 45
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
Почему не покажут? Нам же обещали, что в этом сезоне мы увидим сильную, самодостаточную Бель, которая больше не определяет себя только стоящим рядом Румпелем, а имеет свою линию, свои приключения, сама геройствует. Ищет себя. Вот и привели к этому.

Если покажут, я буду лишь рад. Давно жду самостоятельной Белль и ее собственных приключений. Просто все это пока что выглядит так, что Белль под шумок уберут и все... увы, но ощущается именно такое отношение к персу сейчас wink

Цитата webmed ()
вы о магии кинематографа как то забываете напрочь

Мы не забываем, и я прекрасно понимаю, как это можно легко скрыть - если оч захотеть. Беда в том, что порой сценаристы не пытаются сделать это, а вводят это в сериал. Или просто выводят из сериала, так как путного ничего выдумать не могут. Я не хочу подобного с Эмили cool




 
HomkaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:07 | Сообщение # 46
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Давно жду самостоятельной Белль и ее собственных приключений.

Так она уже самостоятельно посетила Данброх с Меридой. Может это и все?



 
KasyaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:40 | Сообщение # 47
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Nina ()
И так, кстати, со всеми персонажами, основные черты характера сохранены, просто, как в случае с Питером Пэном, твист на эти черты может быть оооочень неожиданным.

Ну вот и с Белкой такая же история biggrin Ну конечно не настолько очевидно всё (как и в случае с Робином). Но это точно не канонная, бескорыстная умная, добрая Белль.


Сообщение отредактировал Kasya - Вторник, 01.12.2015, 18:41
 
SkazochnikДата: Вторник, 01.12.2015, 19:49 | Сообщение # 48
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Homka ()
Так она уже самостоятельно посетила Данброх с Меридой. Может это и все?

Может быть, но я вообще очень хотел бы увидеть ее самостоятельную линию в Сторибруке. В Сказке у нее еще были самостоятельные истории - с Мулан и спасение Филлипа, с Анной в Аренделле, с Меридой вот. Но это все в Сказке. Пусть ей дадут свой сюжет в Сторибруке. Да пусть даже начнут с той же библиотеке и собственным домом каким-нибудь. Тут надо фантазировать конечно, что и как, но тем не менее... она в Сторибруке всегда к Румпелю привязана практически, даже когда тот замут был с Валетом, он и то с появлением Румпеля почти и растворился сразу wink




 
natikДата: Вторник, 01.12.2015, 20:05 | Сообщение # 49
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:

Еще в серии где Румпель огероился было видно, что Бэль не прикольно с ним. Я думала, что это Эмили плохо играет. В беременность актрисы часто начинают играть гораздо хуже. Им, видимо, становится сильно пофиг на всю эту работу, провались она пропадом с контрактом вместе. :)) Ну было видно, что она такая "эээ, ок, молодец что очнулся, но ты теперь без магии и не злодей - твой шарм испарился". Прямо на лице было написано при первой встрече, когда Румпель из лифта вылез и обниматься полез. Ну потом помогать начала, конечно, втянулась малость. И из города она не поехала, потому что это значит "с ним навсегда".

По факту - я считаю, что выводят актрису. Ну какие еще у нее могут быть личные приключения? Дублеры, со спины, в мешковатой одежде, показывать только лицо выглядит всегда заметно. Можно что-то мутить до 5-6 месяца. А на поздних сроках уже очень видны странности. Это как вместо Белоснежки дублерша снималась на общих планах в финале 3 сезона, в ЗЛ в прошлом? Видно же было, что подстава. Подобные ухищрения не идут на пользу сериалу, т.к. ограничивают возможные мизансцены, ракурсы и планы.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x10 - "Broken Heart" ("Разбитое сердце")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья