Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x10 - "Broken Heart" ("Разбитое сердце")
5x10 - "Broken Heart"
SkazochnikДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение десятой серии 5 сезона - "Разбитое сердце"




ОРИГИНАЛ



СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ



LevshaFilm



Kerob



StoryFilm



КУБИК В КУБЕ



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

 
ОрианаДата: Вторник, 01.12.2015, 02:20 | Сообщение # 21
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Homka ()
И (так и быть закидайте меня тапками) по-моему Бэль поступила, если уж не правильно, то вполне понятно точно. Когда доверие к человеку потеряно, и не один раз, то одной битвы с медведем и еще одной с давним врагом совсем недостаточно, чтобы это самое доверие вернуть.

А чего тогда с ним сидела после того, как он очнулся? Даже после Мериды она с ним сидела, хотя за Румпелем уже никто не гнался. Ещё до того, как ему Крюк угрожать начал.

Цитата Homka ()
Она ему пыталась помочь по мере сил, поддержать, а когда опасность миновала и он был готов разобраться с отношениями, она ему все и сказала.

Ну да, теперь уж точно можно уходить. "Прощай, любимый, у тебя теперь все хорошо, я в тебя всегда верила, но я пошла, никак тебя простить не могу".

А по мне так у неё к Румпелю ещё с 3-го сезона любовь своеобразная, деловая, с тех пресловутых клеток, где Румпель сидел. И дальше в том же стиле все было. За своим героизмом она реального человека не видела. Все спасала. Ну вот спасла. Вроде и любит ещё, но что с ним теперь делать, она не знает. Пошла искать другое чудовище. Так что любовь любовью, а героизм важнее. tongue Такая любовь...

Цитата tender_poison ()
понять не могу, когда ж он ей, бедолаге, успел столько прям раз сердце разбить?

Мне тоже интересно. biggrin

Цитата tender_poison ()
Что уж говорить - единственный возлюбленный враг зачастую надежнее всякой тру лав.

+100

Цитата AleksS ()
Хотя для нефанатов Кэпа было наверное не очень интересно.

Я не фанат Кэпа, но серия шикарна. biggrin


 
YenniferДата: Вторник, 01.12.2015, 04:17 | Сообщение # 22
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
И будут вместе.


Понимаешь, ты путаешь "быть вместе" и "любить". То есть "быть вместе" и "любить" это не одно и то же, лично я наблюдаю это не только в жизни, но и на примере ведущих пар сериала.

По серии. Двойные стандарты во все поля, фансервис, впрочем, тоже. И, кстати, не могу не отметить - сахарные вставки в сюжете, претендующем на тлен и безысходность смотрелить нелепо.
Но Темный Джонс мне понравился, если забить на логику и хоть какую-то мотивацию. Парню с Голдом пометелиться разрешили :D

Прекрасные - фэйспалм.
Генри - ну пубертат, все понятно.
Зелена - я очень жду, когда она устроит апокалипсис Робину и Регине. Которые, кажется, забылись настолько, что готовы на полном серьезе отлучать её от собственной дочери.
Белль - либо не знали, как умнее актрису вывести перед декретом, либо хотят сказать, что Белль нравилось в Румпеле именно то, что его надо было исправлять, лепить под себя. А когда он справился с этой задачей... ну, грубо говоря, если на горизонте появится очередной нищастный, думаю, его шансы будут выше biggrin В принципе, это было предсказуемо по всем фронтам. И где-то даже логично.

Финал хорош.
Поглядим, насколько оправдаются мои надежды ;)

А, да, не сразу заметила.

Цитата Skazochnik ()
Не думаю, что Белль кто-то там еще нужен все-таки...

А как насчет идеи: Белль устала и ей не нужен никто? Да, такие люди существуют. Без цели в жизни "найти себе партнера". Белль в её глазах, миссию свою выполнила, от "чудовищности" спасла, вылечила. Пора подумать о собственной жизни. Ибо до неё дошло: Румпель справится сам. Как справлялся прежде.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 01.12.2015, 04:45
 
SkazochnikДата: Вторник, 01.12.2015, 07:24 | Сообщение # 23
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
А как насчет идеи: Белль устала и ей не нужен никто? Да, такие люди существуют.

Я вот был бы не против увидеть такую Белль. И да - такие люди есть, согласен! Однако, что-то подсказывает мне, что такую Белль мы не увидим т.к. всем понятна причина этого сюжетного хода. А потом, когда все устаканится, вернется Белль как ни в чем ни бывало. И, поправляясь уж до конца, не просто "вместе будут", а еще и снова в любви признаются друг другу и во всех совершенных глупостях - что она, что Румпель еще разок.
В общем, запутанная тут история получилась...




 
YenniferДата: Вторник, 01.12.2015, 08:50 | Сообщение # 24
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
Я вот был бы не против увидеть такую Белль.


Ну так тебе замут на такую Белль, в принципе, и дали, ты ворчишь. Развитие по понятным причинам, вряд ли увидим, но показали, что финита, она задолбалась. Она сказала, что отчасти всегда будет любить Румпеля - я склонна трактовать это так: она будет любить свое воспоминание о Чудовище, которого надо было "исправлять". И ей был по душе Темный Румпель. Как и манипулятор Голд. Сейчас же он вроде как достиг всех целей, когда герою в финале должна достаться девушка. А она - бац - берет и уходит. ПМС? Не-а. Девушка хочет пожить для себя, не так уж и нелогично. В это вписывается и её роман с Уиллом. Белль, может, заведет себе кого-то, а может, и нет. Но благодаря такому поведению версия самодостаточной Белль - женщины, у которой в голове нет модели "киндер кюхен кирхе" - имеет право на существование.

Цитата Skazochnik ()
а еще и снова в любви признаются друг другу

Да без проблем. Можно признаваться сколько угодно.
Мне не нравится, что их наверняка сведут как будто и не было этого порыва Белль. Сделают в угоду пейрингу, вот и все ))





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 01.12.2015, 09:51
 
KasyaДата: Вторник, 01.12.2015, 09:33 | Сообщение # 25
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Yennifer ()
либо хотят сказать, что Белль нравилось в Румпеле именно то, что его надо было исправлять, лепить под себя.

Они это говорят уже несколько сезонов. Конечно, только это ей и нужно было от него. У девочки психическое расстройство, нарциссизм и комплекс "спасательницы".

Цитата Skazochnik ()
Однако, что-то подсказывает мне, что такую Белль мы не увидим т.к. всем понятна причина этого сюжетного хода.

О том, что Белка Румпеля не любит, я говорю уже почти два года. И о том, что ей от Румпеля нужно только одно - "спасать чудовище", я говорю очень давно. И о том, что их разведут - тоже очень давно. Никакой беременности у Рейвин тогда ещё и в помине не было. Однако такой исход румбелля был предсказуем, потому что пара насквозь липовая и кривая.

Так что причина такого сюжетного хода не в том, что Рейвин беременна, а в том, что этот ход давно должен был произойти. Беременность актрисы - не проблема, могли бы ей сюжетную беременность придумать, как Гудвин.

Цитата Yennifer ()
я склонна трактовать это так: она будет любить свое воспоминание о Чудовище, которого надо было "исправлять". И ей был по душе Темный Румпель. Как и манипулятор Голд.

Согласна.

Цитата Yennifer ()
Мне не нравится, что их наверняка сведут как будто и не было этого порыва Белль. Сделают в угоду пейрингу, вот и все ))

Уже вряд ли smile Пейринг давно сдох, остались лишь жалкие ошметки, в которые давно перестали верить даже самые горячие его поклонники.
 
HomkaДата: Вторник, 01.12.2015, 11:46 | Сообщение # 26
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Цитата Skazochnik ()
В который раз убеждаюсь в том, что с основными актерами можно столько навыдумывать, а нам каждый раз кидают все новых и новых персов и пытаются основных к ним увязать. Зачем? Не понимаю

Из-за специфики сериала - они переделывают давно известные сказки и легенды на новый лад. Если они оставят только основной каст, то сериал будет интересным, но он окончательно станет уже совсем не тем, что был в 1м сезоне.

По поводу Бэль: Румпель ведь уже становился героем в 3м сезоне, и Бэль тогда вместе с Нилом все сделала, чтобы вернуть его, а он ее подвел. Клялся на могиле сына, самого дорогого человека, и все равно обманул. Теперь он опять герой, но кто может гарантировать, что человек, который 200 лет злодействовал, снова не переметнется. На мой взгляд, странно было бы, если бы она сразу взяла и все простила. Другой вопрос, что убирать ее конечно не надо. Лучше бы устроили разборки, внесли новую струю в отношения smile
Тут еще интересная параллель с Крюком. Эмма им манипулировала, обманула и он от нее отказался на этом основании - молодец, перестал быть "щенком". Румп манипулировал Бэлью, обманывал ее, она от него отказалась на этом основании - Бэль плохая. Хотя и Эмма в итоге исправилась и меч отдала и Румп в итоге исправился и героем стал.
Цитата Kasya ()
Конечно, только это ей и нужно было от него. У девочки психическое расстройство, нарциссизм и комплекс "спасательницы".

Такой синдром, по-моему, у половины персов biggrin у каждого на свой лад, но это же не значит, что они не любят.



 
ALYSAДата: Вторник, 01.12.2015, 11:54 | Сообщение # 27
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус:

Очень повеселил ДаркДжонс! cool Такой тролль, да еще и злобный - прелесть же!
Робин такой Робин:
- Зеленая, на, подержи дочку - делали же вместе, я не жадный!
Молодец, че?! biggrin
Чарминги тоже на "высоте":
- Сами перемрем, как мухи, но браслетик не снимем, фигу!
Белль.... а вот такой вариант "вывода" актрисы в декрет не пробовали? biggrin biggrin


 
val4867Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:09 | Сообщение # 28
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Разбитое сердце у Бель? По моему это она с энтузиазмом колошматила по сердцу Румпеля на протяжении нескольких серий с Валетом (не говоря уже о Лейси, которая тоже немало в этом преуспела)
 
DreddДата: Вторник, 01.12.2015, 12:32 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Homka ()
Клялся на могиле сына, самого дорогого человека, и все равно обманул. Теперь он опять герой, но кто может гарантировать, что человек, который 200 лет злодействовал, снова не переметнется.


Поскольку героем Румпель стал в результате волшебного полного высасывания Тьмы из организма, а не противоречивых метаний, исправлений, то гарантий не требуется. Он всегда был прекрасным человеком. Все плохое делал не хороший Румпель, а плохой Темный/Темные/Тьма/невнятная черная жижа. Крюк не даст соврать - во всем виновата в лучшем случае Нимуэ, а скорее даже не она, а всего лишь невнятный артефакт типа Грааль (подкласс "Священные"), который убивает невинных жаждущих в пустыне людей или превращает в эпичных злодеев. surprised

Цитата Homka ()
Другой вопрос, что убирать ее конечно не надо. Лучше бы устроили разборки, внесли новую струю в отношения


А кто сказал, что Бэлль убирают надолго? Актриса ждет ребенка. Люди решили почему то, что Бэлль уберут, пока Эмили не родит. Тогда это до конца сезона точно. Но что если ребенка Румбелей введут в сюжет. Бэлль уже знает, что беременна, но "ей нужно время в себе разобраться", как это принято в мелодрамах? tongue

Цитата Homka ()
Такой синдром, по-моему, у половины персов у каждого на свой лад, но это же не значит, что они не любят


(Задумчиво) ведерко попкорна что ль достать?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
HomkaДата: Вторник, 01.12.2015, 14:15 | Сообщение # 30
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Цитата Dredd ()
Поскольку героем Румпель стал в результате волшебного полного высасывания Тьмы из организма, а не противоречивых метаний, исправлений, то гарантий не требуется. Он всегда был прекрасным человеком. Все плохое делал не хороший Румпель, а плохой Темный/Темные/Тьма/невнятная черная жижа. Крюк не даст соврать - во всем виновата в лучшем случае Нимуэ, а скорее даже не она, а всего лишь невнятный артефакт типа Грааль (подкласс "Священные"), который убивает невинных жаждущих в пустыне людей или превращает в эпичных злодеев.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Dredd ()
Но что если ребенка Румбелей введут в сюжет. Бэлль уже знает, что беременна, но "ей нужно время в себе разобраться", как это принято в мелодрамах?

Да как-то поздно уже. Эта полусезонка заканчивается. Вводить надо было прямо в этой серии, если не раньше. По всей видимости всё-таки этот диалог РумБэль был с целью вывести ее из игры на время. Не хотят таки в Ад беременных тащить.



 
DreddДата: Вторник, 01.12.2015, 15:21 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Homka ()
Да как-то поздно уже. Эта полусезонка заканчивается. Вводить надо было прямо в этой серии, если не раньше.


Зачем в этой серии? Почему не через - 2, 3, 10? Как это связано с полусезонкой? Съемки то продолжаются и будут всю зиму.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
KasyaДата: Вторник, 01.12.2015, 15:25 | Сообщение # 32
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Homka ()
Такой синдром, по-моему, у половины персов у каждого на свой лад, но это же не значит, что они не любят.

Нарциссизма больше ни у кого нет, а так-то да, у всех персов свои траблы. Только большинство из них всё же любят, а не "чудовищ спасают". Ну тема белкиной "любви" - долгая и мутная, надоело её мусолить))

Цитата val4867 ()
Разбитое сердце у Бель? По моему это она с энтузиазмом колошматила по сердцу Румпеля на протяжении нескольких серий с Валетом (не говоря уже о Лейси, которая тоже немало в этом преуспела)

+100
 
SkazochnikДата: Вторник, 01.12.2015, 15:47 | Сообщение # 33
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Ну так тебе замут на такую Белль, в принципе, и дали, ты ворчишь.

Так а толку от замута, если его не покажут surprised Вот потому и недовольство cool Покажут, так молодцы будут wink

Цитата Kasya ()
Однако такой исход румбелля был предсказуем, потому что пара насквозь липовая и кривая.

Не думаю, что такое трактование можно отнести к этой паре. РумБелль - канон, может, не сериальный, но сказочный изначальный. Красавица и Чудовище. И, хотите вы этого или нет, это пара, основанная на сказочном каноне, так что все это "липовые и кривые" я бы убрал отсюда. Еще бы даже о Регине и Робине я так сказал или о КэпСвон, что не канонные пары, но тут-то канон идет. Вопрос в том, как это преподносят после 1-2 сезонов - это другое wink

Цитата Homka ()
Из-за специфики сериала - они переделывают давно известные сказки и легенды на новый лад. Если они оставят только основной каст, то сериал будет интересным, но он окончательно станет уже совсем не тем, что был в 1м сезоне.

Я немного не о том. Специфика-то понятна и да, новые герои должны появляться! Но пусть обыгрывают истории основных персов и их развитие на фоне новых, а не наоборот. К примеру 1 сезон - история Джинни/Зеркала вклинилась в историю Злой Королевы, Красной Шапочки в историю Белоснежки, Эбигейл и Фредерика в историю Прекрасного Принца - в их приключения. Вот такой дух надо вернуть, а не когда нам являют Камелот и основные герои погружаются в совершенно новую арку, новых персов и так далее и становятся как бы отошедшими на задний план. С основным кастом так не должно быть cool




 
HomkaДата: Вторник, 01.12.2015, 15:50 | Сообщение # 34
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Цитата Dredd ()
Зачем в этой серии? Почему не через - 2, 3, 10? Как это связано с полусезонкой? Съемки то продолжаются и будут всю зиму.

Правильно, сейчас снимают уже вторую полусезонку, и у Эмили огромное пузо уже, а в "Рождение" этого пуза нет. Им опять придется включать проклятье, которое украло год или Темные луковый колечки? Я имела ввиду, что сложно объяснить 7-8-9 месяц беременности, когда только что его не было. Нормальная возможность была как раз в этой серии это как-то обыграть в разговоре с Румпом. Если этого не сделали, значит и беременности Бэль видимо не будет





Сообщение отредактировал Homka - Вторник, 01.12.2015, 15:57
 
TricksterДата: Вторник, 01.12.2015, 16:06 | Сообщение # 35
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Боюсь волны нового гнева и обсуждений, но ребят вы что забыли что такой ход, должен был случиться? О нем нам еще на комике даже говорили, сами авторы и актеры.

Что да, пока Румпель там в коме и разбирается в своих траблах, Белль все еще с ним, и поддерживает и бла-бла-бла все дальше, а потом, как только зайдет разговор об откровенности и чести, у них снова будет конфликт и снова расставание. Все так и вышло, как нам и говорили, как и предупреждали.
Белль никому ничего не прощала, не забыла и сердце все еще у нее болит (от чего и кого, там оно болит, об этом я умолчу, это не важно по сути) но факт, это есть и было. И то, что в финале прошлого и начале этого сезона они якобы были вместе их проблем не решило.
Да и потом, они все равно по итогу будут вместе, и здесь нет причины беременности, геройства и психические расстройства. Просто, опять-таки ссылаюсь на слова самих авторов, пока в паре есть проблемы, пока она будет и интересна для зрителей, как только в ней все хорошо, то все... пара тухляк, актерам делать нечего. Вон стоит только взглянуть на отзывы о Прекрасных - они тупые, они тухлые, они никому не интересные и вообще в качестве декораций ходят, а вспомнить первые сезоны, таа это была самая обсуждаемая тема тру лава.

Я не утверждаю, конечно, что они молодцы, что сделали такой ход, что все так распрекрасно, но сериал надо дальше снимать, а следовательно авторам нужны фаны, а фанам повод для переживаний, экранных конфликтов, уж какие бы они надуманные не были.




 
DreddДата: Вторник, 01.12.2015, 16:06 | Сообщение # 36
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Homka ()
Правильно, сейчас снимают уже вторую полусезонку, и у Эмили огромное пузо уже, а в "Рождение" этого пуза нет. Им опять придется включать проклятье, которое украло год или Темные луковый колечки?


Там вполне могут сделать очередной временной скачек. И вполне себе по причинам от Бельи далеким. Все равно Белью до конца сезона не выведут. Точно также как до конца съемок она вряд ли родит.
Цитата Kasya ()
Ну тема белкиной "любви" - долгая и мутная, надоело её мусолить))


Не пригодилось ведерко. sad


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:08 | Сообщение # 37
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Skazochnik ()
Так а толку от замута, если его не покажут


Почему не покажут? Нам же обещали, что в этом сезоне мы увидим сильную, самодостаточную Бель, которая больше не определяет себя только стоящим рядом Румпелем, а имеет свою линию, свои приключения, сама геройствует. Ищет себя. Вот и привели к этому. Ну, а в конце она всё равно сойдется с румпелем, хотя... После этой эпичной драки Румпеля и Крюка, после видений Крюка, когда он умирал и перерождался, ловила себя на мысли... Какая Эмма? Какая Бель?!?! да здравствует Мила, царящая в сердце обоих... Yennifer, ;)
Цитата Homka ()
Да как-то поздно уже. Эта полусезонка заканчивается. Вводить надо было прямо в этой серии, если не раньше.

Введут беременность, когда живот скрывать не смогут. Тогда Бель еже погеройствует, и пора будет романтически возвращаться к Румпелю. Плюс, обещали же в серии с "альтернативной реальностью" ребенка Румбель...
Хихи, Кася вернулась. Я ждала :p
Цитата Kasya ()
Только большинство из них всё же любят, а не "чудовищ спасают"

Ну, что делать, если Классическая сказка именно об этом? Плюс, стокгольмский синдром.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 01.12.2015, 16:10
 
KasyaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:08 | Сообщение # 38
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Nina ()
а имеет свою линию, свои приключения, сама геройствует.

Она и так этим весь сериал занимается biggrin

Цитата Nina ()
Ну, что делать, если Классическая сказка именно об этом?

Классические сказки надо бы давно забыть, они к этому сериалу не имеют уже никакого отношения)))
 
webmedДата: Вторник, 01.12.2015, 17:09 | Сообщение # 39
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

да кому и когда мешала беременность на съемках? сколько актрис с пузом играют себе ни разу не беременных героинь и зрители об этом даже не догадываются - просто не показывают в полный рост и тем более в профиль, загораживают декорациями и сопутствующими персонажами, мешковатые одежды, а когда нужна ростовка или в движении - со спины и дублерша.. вспомните как колин играл со сломанной ногой - чот у пирата нигде не было сказано что у него с ногой проблемы biggrin
вы о магии кинематографа как то забываете напрочь biggrin biggrin biggrin
 
KasyaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:13 | Сообщение # 40
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Skazochnik ()
И, хотите вы этого или нет, это пара, основанная на сказочном каноне, так что все это "липовые и кривые" я бы убрал отсюда.

Мало ли на чем она основана. Если отношения у персов неправильные, значит пара кривая и липовая. А они там о-очень неправильные. И про канон надо бы давно забыть, сериал от него слишком далеко ушел)))
 
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x10 - "Broken Heart" ("Разбитое сердце")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья