Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x10 - "Broken Heart" ("Разбитое сердце")
5x10 - "Broken Heart"
SkazochnikДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение десятой серии 5 сезона - "Разбитое сердце"




ОРИГИНАЛ



СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ



LevshaFilm



Kerob



StoryFilm



КУБИК В КУБЕ



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

 
TricksterДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:05 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Захватывающая серия! surprised smile



 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:32 | Сообщение # 3
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Есть что понравилось, есть что оставило кучу вопросов.

Как бы то не было, все равно для меня за гранью понимания, как можно не знать что ты владеешь магией. Вспомнить хотя бы когда Ингрид, когда она перетягивала Эмму на свою сторону. Неконтролируемые вспышки магии и прочих последствий были. А тут, Крюк никак не среагировал на обладание столь большой силы внутри него.

Как к Колину, у меня вопросов нет, мне доставило удовольствие видеть, что он сменил амплуа, действительно с преданного щенка на старого бравого пирата.

Что еще, почему Крюк продолжает мстить Свон? Да он перешел на другую сторону, но, следуя из их разговора и общего настроя персонажа Джонса, я не вижу никакого расстройства что он стал таким. Так почему бы не взять дабл2 Темную Эмму и уйти в закат?) конечно, не факт что она согласится, но ты же пират! Сколько у тебя опыта обмана и профессионализма в интригах.
Но приятно порадовал тот факт, что предложил бывшему Темному Голду сразиться честно, без хромоты. А то везде фанаты Румбеля просто упивались как КСовцы должны разочароваться в Джонсе, после промофоток что Голд лежит, а Киллиан стоит над поверженным стариком. Никто не мешал ему пойти на войну да и просто набраться опыта в фехтовании за столько лет.

Опять мало остального каста, очень просто. Как бы то не было, я люблю Сказку не только за одного Крюка, и остальные персонажи были просто грубо вычеркнуты из серии. Про остальных заявленных героев, вроде гномов, думаю можно вообще забыть что существовали. Особенно вспомнить бедного гнома, ставшего деревом, за пределами Сторибрука. Почему Ворчун, самый знаменитый паникер не поднимает панику??

Зелена с Реджиной, как то оборвана сцена напрочь в больнице. Стоило на мой взгляд закончить её.

Действия Белль вообще ввели в ступор... когда твой любимый стал кем ты хотела, ты уходишь...??? Что за?

В целом серия насыщенная событиями, и сезон не так плох как думают многие.


 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:49 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия реально захватывает surprised

Даже не думал почему-то, что так вот захватит, но... ожидаю теперь зимний финал с наибольшим интересом!

Не буду расписываться, скажу лишь о таком волнующем:

- Крюк. Наконец-то он выбрался из образа "щенка", как он и сказал Эмме. Это было классно и таким он смотрится гораздо лучше! Также понравилось, как он помнил о Миле в момент обращения и потом в разговоре с Голдом и во время дуэли. В общем, как-то реально так повеяло Крюком времен 2 сезона - получилось, как и обещали! wink

- Зелена и малышка! Это было просто офигенно милым моментом! Я готов был любоваться еще и еще. А как она сказала "Я твоя мама" - ох! Зелена, никогда не знающая материнского тепла и заботы sad И Робин еще такой, типа, мы не позволим тебе чего-то там делать, все дела. Это ее дочь, дорогие! Тут я почему-то на стороне Зелены. Регину жалко, конечно, но нельзя ставить всякие ультиматумы, типа "ты можешь тогда-то и тогда-то". Она ее мать!!! И помнить бы это всем надо dry

- Белль! Только не говорите мне, что это способ вывести пока что Эмили из сериала до родов??? Не говорите мне этого, ибо ну просто уже жесть wacko Белль, милая Белль, всю жизнь пытающаяся изменить Румпеля, изгнавшая его за черту даже из-за того, что он снова перешел на Темную сторону... И вот она ему говорит "Ты герой", и вот она всему рада, и вот она приходит к этому колодцу и снова там радуется и говорит "Да, да, ты прав. Я всегда хотела этого" и все дела и... и уходит от него??? surprised Шо это за дела, сценаристы дорогие wacko dry Ну реально уже wacko Конечно, сцена с одной стороны выглядит сильно - Белль решила подумать о себе и решить все для себя т.к. да - столько уже шансов она давала Румпелю. Но просто это вписали в ту арку сезонную, в которой реально Румпель показывает изменения. И зачем это??? Короче, эта сцена прям массу волнений всколыхнула. Не ждали такой подставы и на тебе - опять над РумБеллем поиздеваться решили wacko

Ну и что хочется сказать о концовке? Нимуэ и ее Гвардия biggrin Такие крутые на этой лодке biggrin cool Ожидаю хаос в исполнении Темных в следующем эпизоде! Надеюсь, они покажут класс! cool

P.S. Сцена с проклятьем была сделана круто! Этот обожаемый мной фиолетовый, такой синеватый туман! И все герои - как кого настигает. И Мерида тут, и Артур с Гвиневрой и все Королевство! Классно cool Кстати, теперь понятно, почему Ланселота нет в Сторибруке biggrin и, я так понимаю, Мулан и Руби, получается, тоже не перенеслись - их не настиг туман...




 
AleksSДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:20 | Сообщение # 5
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Я от серии просто в восторге! Какие там были взгляды, улыбки, а какие фразы happy happy happy Ну и конечно события, события, события smile smile smile
Хотя для нефанатов Кэпа было наверное не очень интересно. Остальных действительно мало показали. Тем не менее, порадовал Чарминг с его тревогой.
Линию нашего трио и ребенка как-то оборвали. Не поверю, что Зелена просто так смирилась с действительностью, даже для виду.
Белль. Если честно, я сцену у колодца смотрела со спокойным сердцем, так как на протяжении всего диалога думала, что Белль управляет Крюк через сердце, чтобы сделать Румпелю побольнее. А вот когда поняла, что ничего такого и не ожидается, то челюсть просто до пола отвисла. Слили девчонку полностью. Жалко после их с Румпелем серии.



 
KasyaДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:43 | Сообщение # 6
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Sheriff_Graham ()
Так почему бы не взять дабл2 Темную Эмму и уйти в закат?)

Над людьми типа Крюка можно долго измываться, но однажды наступает предел. Эмма перестаралась. До сих пор только сам Крюк решал - кем ему быть, пиратом или влюбленным щенком. А тут "без меня меня женили", да ещё и меч не отдают, типа " "я помогу тебе защититься от тьмы и буду тобой управлять". Молодец Крюк, правильно себя повел.

Цитата Sheriff_Graham ()
Действия Белль вообще ввели в ступор... когда твой любимый стал кем ты хотела, ты уходишь...??? Что за?

А зачем он ей теперь? Он уже не чудовище, "спасать" не надо, больше он ей не интересен. Сейчас девчушка пойдет следующее "чудовище" искать.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:55 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата AleksS ()
Если честно, я сцену у колодца смотрела со спокойным сердцем, так как на протяжении всего диалога думала, что Белль управляет Крюк через сердце, чтобы сделать Румпелю побольнее.

Аналогично! Тоже подумал сначала, что Белль это не Белль, но с каждой новой фразой и потом ее уходом вообще... Ндамс - что сотворили с ней. Зачем снова с Румпелем так жестоко, когда он исправляться стал wacko Кстати, подумал вот - не удивлюсь, если Румпель в финале снова впустит в себя Тьму, ведь теперь без толку что-либо хотеть, его счастье снова рухнуло. Даже когда он старался - искренне, честно, храбро sad Вот и снова сводится к тому, что у злодеев не бывает счастливых концов sad

Цитата Kasya ()
А зачем он ей теперь? Он уже не чудовище, "спасать" не надо, больше он ей не интересен. Сейчас девчушка пойдет следующее "чудовище" искать.

Получается, для Белль важен лишь факт того, что кого-то нужно спасать от его "чудовищности"? Не верю. Любит она Румпеля. И хочет быть с ним. Это сценаристы не додумкали путно обыграть беременность Эмили и грамотно как-то вписать это все в сюжет (скрыть там или нет) wacko Вот пройдет сколько-то серий (если с Белль не сделают ничего), и придет она к Румпелю или он там как-то за нее поборется. И будут вместе. Только после этой сцены уже как-то совсем не то впечатление sad




 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:20 | Сообщение # 8
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Белль! Только не говорите мне, что это способ вывести пока что Эмили из сериала до родов

Цитата AleksS ()
Слили девчонку полностью. Жалко после их с Румпелем серии


На мой взгляд уж если хотели убрать, то более эпично это сделали бы. Проклятье, смерть, да что угодно, но не это.. на самом деле, тоже кажется, что таким образом её убирают. Её жаль как никогда.

Цитата Skazochnik ()
Вот пройдет сколько-то серий (если с Белль не сделают ничего), и придет она к Румпелю или он там как-то за нее поборется.


не думаю, что она придет в ближайшее время. Ребенок будет сильно мал для этого.


 
KasyaДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:26 | Сообщение # 9
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Получается, для Белль важен лишь факт того, что кого-то нужно спасать от его "чудовищности"?

Конечно. Я об этом второй год трындю)) У девочки болезнь, ей обязательно надо кого-то спасть. А больше он ей ни для чего не нужен был. И здесь она прямым текстом сказала, что теперь он в порядке, "защищать твоё сердце больше не надо, так что пойду своей дорожкой". Давно пора, я уже заждалась)))
 
HomkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:54 | Сообщение # 10
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Забыла дышать. Совсем. Серия прошла на одном выдохе.

Укуренный вусмерть Крюк-это просто бомба! Синяки под глазами, бледнющее лицо, сумасшедшие глаза - ну мой идеал biggrin biggrin всю серию глаз оторвать не могла. К нему вернулась (несколько видоизмененная) веселость былых времен. В общем, образ мне понравился, актер выдает уже которую грань своего персонажа и в каждой смотрится органично, больше Капитанов хороших и разных! biggrin ИМХО на 2 сезон не похоже совсем (ну если только отдаленно), это что-то совершенно новое и очень жаль, что по видимому этот новый образ долго не продержится. Единственное, что как-то очень быстро все показали, что даже никакой борьбы с Тьмой не было. Мне кажется, это несколько унижает персонаж - он же волевой и упрямый парень, а так быстро сдался, да еще из-за темы, которая уже неактуальна - Голд уже не Тёмный, за что мстить то?

Целая серия КС - отрада для глаз, хотя конечно лучше бы они растянули все эти события на несколько серий и замиксовали их с какими-нибудь действиями других героев.

Очень понравился Генри - держался твердо, но все таки поверил в Эмму. В который уже раз мальчик зрит прямо в корень и видит не только сами поступки, но и их суть. Такой взрослый, я умилялась:)

И (так и быть закидайте меня тапками) по-моему Бэль поступила, если уж не правильно, то вполне понятно точно. Когда доверие к человеку потеряно, и не один раз, то одной битвы с медведем и еще одной с давним врагом совсем недостаточно, чтобы это самое доверие вернуть. Тут уже писали, что у каждого есть своя грань, вот и Румп эту грань переступил, еще когда его Бэль из города выслала. Он правильно сам сказал, что то, что она хотела его спасти еще не значит, что она должна ему в объятия кинуться. Ему по-видимому еще предстоит доказать, что он достоин ее доверия, и не победой над медведями и Крюками, а своими действиями в отношении самой Бэль, честностью и вниманием. Жалко только, если ее действительно из сериала уберут на время,я бы с удовольствием понаблюдала за развитием линии РумБэль параллельно с КС.

П.с. Меня просто ужасает мысль о надвигающемся хиатусе. Чеж делать то?? surprised cry



 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:18 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Sheriff_Graham ()
не думаю, что она придет в ближайшее время. Ребенок будет сильно мал для этого.

Ну почему? Появляться может мельком-то будет. Я не говорю, что в каждой серии прям, но ее и в этой арке-то не особо было видно. Набегами будет появляться. Джинни же не переставала сниматься, так и Эмили не будет (я надеюсь - если Белль совсем не уберут), просто из-за такого поворота в сюжете ее совершенно основательно теперь могут просто не показывать, так как она, якобы, пошла куда-то своим путем dry

Цитата Kasya ()
А больше он ей ни для чего не нужен был. И здесь она прямым текстом сказала, что теперь он в порядке, "защищать твоё сердце больше не надо, так что пойду своей дорожкой". Давно пора, я уже заждалась)))

Все равно странно как-то это все выглядит. Не такой я себе Белль представлял, да и все равно глупо все это как-то wacko Не думаю, что Белль кто-то там еще нужен все-таки...

Цитата Homka ()
ИМХО на 2 сезон не похоже совсем (ну если только отдаленно), это что-то совершенно новое

Если это к моим словам о Крюке, то могу сказать, что я имел в виду веселого и беззаботного крутого пирата, а не в смысле там чего-то конкретного из 2 сезона. Просто после - начиная с третьего сезона - Киллиан превратился реально в "плюс к Эмме" и стал ее "щенком" (как и он сам опять же сказал), вот потому я и сказал, что реально будто образ 2 сезона вернулся и это очень здорово. Правда, соглашусь в том, что лучше бы это растянули на несколько серий.

Кстати, также вдруг набрел на мысль, что если бы этот замут с двумя Темными явили бы в начале сезона, я бы с удовольствием лучше на двух Темных глянул, чем на непонятную арку с Камелотом. Было бы круто, так как Крюк в этой серии отжег конечно же, за что ему определенный зачет! biggrin cool




 
HomkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:43 | Сообщение # 12
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Если это к моим словам о Крюке, то могу сказать, что я имел в виду веселого и беззаботного крутого пирата, а не в смысле там чего-то конкретного из 2 сезона.


Да, это было к твоим словам:-) имею ввиду как раз, что он не веселый-беззаботный крутой пират, а веселый-злой-сумасшедший одержимый пират. Согласна, что он во многом был "Эмма+1" до волшебного обращения, но шутка как раз в том, что он не стал прежним, а стал Кем-то совершенно новым, я это имела ввиду.
Цитата Skazochnik ()
Кстати, также вдруг набрел на мысль, что если бы этот замут с двумя Темными явили бы в начале сезона, я бы с удовольствием лучше на двух Темных глянул, чем на непонятную арку с Камелотом. Было бы круто, так как Крюк в этой серии отжег конечно же, за что ему определенный зачет!


А я вот подумала, что лучше бы Крюк был Темным весь 5а, а Эмму сделали в концовке на пару серий. Стало бы еще интереснее, можно было бы тандем с Зеленой обыграть. Хотя я конечно итак от сезона в восторге.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:24 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Homka ()
можно было бы тандем с Зеленой обыграть.

О да! Их парочка фраза была эпичной! Типа там "Я пойду по своим делам" "По ты не мешаешь мне, я не мешаю тебе" "А ты мне таким больше нравишься" biggrin cool Как же круто можно было их козни обыграть. Повеселее, чем с Артуром тем же cool

В который раз убеждаюсь в том, что с основными актерами можно столько навыдумывать, а нам каждый раз кидают все новых и новых персов и пытаются основных к ним увязать. Зачем? Не понимаю wacko




 
KasyaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:38 | Сообщение # 14
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Homka ()
Тут уже писали, что у каждого есть своя грань, вот и Румп эту грань переступил, еще когда его Бэль из города выслала.

По-моему, это Бэль там грань переступила.

Цитата Skazochnik ()
Все равно странно как-то это все выглядит. Не такой я себе Белль представлял, да и все равно глупо все это как-то Не думаю, что Белль кто-то там еще нужен все-таки...

Ей нужен тот, на ком можно отрабатывать свои комплексы "спасительницы". Румпель теперь для этих целей не подходит, в утиль его. А я именно такой её себе и представляла biggrin Почти два года уже об этом говорю, наконец-то, кажется, всё, закончился этот дурдомный румбель)))
 
VeneficaДата: Вторник, 01.12.2015, 00:35 | Сообщение # 15
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Меня не на шутку начинает напрягать эта (одна из) мораль сериала: тебе будет счастье только в том случае, если ты будешь чист, светел и будешь на 100% соответствовать ожиданием других (причем, желательно, всех сразу). Честно говоря, по-человечески обидно за всех темных и каждого в частности. Только за Дарк Свон не обидно ни грамма - сама во всем виновата. Вот уж реально: человеку и злодей не нужен, сама все порушит в пол-пинка biggrin А как же там, недостатки других, да даже внутренние демоны и темная сторона?... Хотя да, о чем это я - не комильфо. "Ты будешь тем человеком, которого я люблю" - сириосли?! Выбесила просто невероятно, хоть экран разбивай; как язык-то поворачивается такое говорить? Да, конечно, давайте будем любить не человека, а только все распрекрасно-хорошее в нем. И Прекрасные такие же, ну ясно сразу - одна семья. Ты вроде наша дочь, но темная - ты не наша дочь, пошла вон. А Регина - ты когда светлая - мы тута, а как злая - гуляй лесом-лесом полем-полем. Зелена - хочешь встать на путь раскаяния? Добро! Не хочешь? Под присмотром будешь видеть собственную дочь! Честно говоря, на месте Зелены, я бы поотрывала головы и Регине, и Робину, причем сразу и без возможности воскрешения. Жуть просто.

Киллиан и Румпель хороши; если уж шаманить по тьме, были бы они два Темных, огонь был бы biggrin Поведение Джонса, без странных будущих фантазий сценаристов в духе "ах, великая жертва" и нечто подобное, мне понятно, Румпелю очень сочувствую. Не, ну в самом-то деле, или Белль не стоило заикаться о любви, или не стоило рубить все, прождав плюс-минус бесконечность, потому что удар получился ну реально слишком жестокий. Вот и меняйся-старайся после этого %)

По ходу, из всех героев, и эта серия еще раз это показала, самые искренние, вечные и беззаветные чувства у Джонса и Румпеля - как горели и пылали друг к другу праведным гневом и ненавистью 300+ лет, так и горят до сих пор и, по-моему, сами от этого прутся, в хорошем смысле! biggrin Что уж говорить - единственный возлюбленный враг зачастую надежнее всякой тру лав. Так что, ГолденХук, будь вечен.




 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 01.12.2015, 00:37 | Сообщение # 16
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Как бы не были отыграны возвращения Белль, сейчас это смотрелось чертовски глупо. Я не фанат Румбеля как пары, но Бельку можно было либо вводить своими сюжетными линиями, либо если сливать то красиво. А не так, что я взяла котомку с туфлями и ушла в закат. Никаких объяснений толком. Ладно даже сказала что устала, но зачем было до дуэли так себя вести??

 
AleksSДата: Вторник, 01.12.2015, 00:39 | Сообщение # 17
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата tender_poison ()
По ходу, из всех героев, и эта серия еще раз это показала, самые искренние, вечные и беззаветные чувства у Джонса и Румпеля - как горели и пылали друг к другу праведным гневом и ненавистью 300+ лет, так и горят до сих пор и, по-моему, сами от этого прутся, в хорошем смысле! Что уж говорить - единственный возлюбленный враг зачастую надежнее всякой тру лав. Так что, ГолденХук, будь вечен.

ППКС biggrin



 
HomkaДата: Вторник, 01.12.2015, 00:44 | Сообщение # 18
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Цитата Sheriff_Graham ()
Ладно даже сказала что устала, но зачем было до дуэли так себя вести??

А как она себя вела? surprised Не бросать же его одного, все таки родной человек как никак cool Она ему пыталась помочь по мере сил, поддержать, а когда опасность миновала и он был готов разобраться с отношениями, она ему все и сказала. Я бы как раз разочаровалась в Бэль, если бы она бросила Румпа, когда думала, что есть угроза от Эммы или от Крюка, и остался бы наш Герой один, подавленный. Как бы он жизнь спасал в таком состоянии? Это бы уже называлась бросить в беде. dry



 
VeneficaДата: Вторник, 01.12.2015, 00:52 | Сообщение # 19
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Sheriff_Graham ()
Ладно даже сказала что устала, но зачем было до дуэли так себя вести??


Мне кажется, спусковой механизм у нее сработал из-за слов Румпеля: "Я знаю еще и то, что не желать мне смерти, не то же самое, что и хотеть быть со мной". Походу, она обмозговала, согласилась с этим, а не прийти уже не могла: если она не придет, значит, ничего не чувствует, а это не так, а если придет и промолчит - значит да, любит и хочет быть рядом, что тоже не до конца правда. А тут вышло, что вроде и хочет, но внезапно поняла, что допекло, было так плохо (понять не могу, когда ж он ей, бедолаге, успел столько прям раз сердце разбить?), и все, лучше не станет, меняйся он, не меняйся. Короче, крайне мутная история, по итогу которой у Румпеля сердце просто в пыль. Грустно это все ((




 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 01.12.2015, 00:58 | Сообщение # 20
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Homka ()
Не бросать же его одного, все таки родной человек как никак


Просто её метания к Уиллу были, потом снова Румпель... странно


 
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x10 - "Broken Heart" ("Разбитое сердце")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья