Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Отель D'OR
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Расположение: Нью-Йорк, Нижний Манхэттен



 
Green_ArcherДата: Среда, 19.04.2017, 10:48 | Сообщение # 461
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Бар. с 00 по 02 ночи
Импровизированная вечеринка закончилась едва начавшись, хотя с самого начала было понятно, что ничем дельным внезапное сборище закончиться не может. Если у собравшихся имелись вопросы, претензии или же и то и другое к Голдам, никто не спешил их высказывать, а может быть это Робин с Региной опоздали и явились только к шапочному разбору, но факт оставался фактом, виновники всеобщего хаоса тут же покинули бар, провожаемые только удивленными и негодующими взглядами. Робин также не спешил останавливать их, он вовсе не двигался с места, допивая не слишком качественный джин. Кромешная ночь, и судя по усталому виду обоих "заговорщиков", раньше утра развязка всей этой жутковатой истории не наступит. Хотя какие же они заговорщики, если раскрыли свой план еще накануне его осуществления, да еще настолько громогласно, так чтобы ни у кого не осталось сомнений и наоборот были все возможности безотлагательно уехать, спасая свои жизни и жизни своих детей. Нет, здесь явно было что-то еще, и хотя бы поэтому стоило дождаться завершения, а то как бы угрозы не оказались просто внушительным блефом потерявших магическую силу колдунов. Робин хмыкнул. Кого он обманывает, никакой это не блеф и что-то да припасено для всех собравшихся. Конечно, можно было нанести упреждающий удар, где-нибудь, скажем, на кухне, раздобыть острый нож и под покровом ночи, пробравшись в пентхаус, прирезать обоих новобрачных. Шурик, но это же не наш метод! Вопило мудрое подсознание, за одни угрозы людей не убивают. Так что обо всем разбойнику стоило еще раз подумать как следует. Поспешность и горячность в подобного рода вещах неоднократно приносили ему серьезные проблемы. Хотя он и сейчас-то шел с твердым намерением от души врезать Темному и посмотреть как выполнит Леонора свою угрозу, убить его не сходя с места. Нет, выставлять себя идиотом, устраивая ненужный и безобразный балаган, лучник сегодня не собирался, тут нужен был совсем иной подход.
Сообразив что слишком увлекся размышлениями, он глянул на часы. Время давно перевалило за полночь, не мудрено, что все потянулись спать. Бывший ты маг или простой уборщик, а без сна ты никто, так, жалкое недоразумение. Робин зевнул и только сейчас заметил, что Регина вопросительно глядит на него, видимо она что-то спросила, потому что Эмма и Снежка так же выжидающе смотрят в его сторону.
- Что? - переспросил мужчина переводя взгляд с одной дамы на другую, - ты спросила что я думаю? Не уверен, но я думаю что нам тоже уже пора, - с этими словами он допил остатки из стакана, поморщился и, отодвинув посудину подальше, поднялся на ноги, - доброй ночи, Эмма, Мэри Маргарет!
Коротко кивнув девушкам, Робин подхватил Регину, и вместе они удалились, впрочем, леди совсем не сопротивлялась.

Номер. с 02 ночи по 10 утра
В номере царила спокойная тишина, очевидно что дети и няня мирно спали в столь поздний час, а значит наконец-то внимание пары сосредоточено только друг на друге. С улицы сквозь открытые шторы виднелись мерцающие огни огромного города, жизнь в котором кипела и ночью, расцветая новыми красками. Впрочем оценка красоты городского пейзажа было последним, что занимало ум мужчины, увлекающего свою спутницу прямиком в спальню. Ботинки остались валяться где-то возле дивана, не разгибаясь Робин закинул Регину на плечо и под ее приглушенные хихиканья понес к кровати. Плотно притворив двери, он наконец-то опустил свою очаровательную "добычу" на покрывало.
- Уже почти сутки в этом проклятом отеле, - проговорил он, стягивая с Регины туфли и потянулся рукой вверх по бедру, забираясь под подол темной юбки, следуя хорошо знакомым изгибам, до самой попы, чтобы потянуть вниз тонкие колготки сместе с бельем, - а мы все занимаемся какой-то ерундой, то ругаемся, то куда-то ходим, вместо того чтобы проверять на прочность местную мебель, - собственная толстовка полетела прочь, ремень с джинсов отправился следом, - Сглазил меня кто-то, не иначе... - закончил Робин фразу, целуя мягкие губы Регины. Пока она торопливо расстегивала юбку, он перешел к верхней части ее костюма, что до сих пор скрывала под собой соблазнительную грудь. Наконец и с топом было покончено, а значит никаких препятствий для прикосновений ко всем без исключения частям любимого тела.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 19.04.2017, 10:51
 
soundtrackДата: Среда, 19.04.2017, 17:45 | Сообщение # 462
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Мужчина вновь преградил ей путь к отступлению, хотя на данный момент Гвен и не пыталась сбежать. Мысли лихорадочно крутились в её голове, и она пыталась найти связь, понять, что здесь происходит.

Цитата Darkness_Inside ()
– Гвендид, Гвендид, если бы здесь только было достаточно магии, если бы ты могла посмотреть на прошлое моими глазами.

Незнакомец продолжал стоять на своём, но размышления Уайлд не давали ей, как следует, вникнуть в его слова. Было что-то ещё. Ответ был прямо под носом, но девушке никак не удавалось ухватиться за него. Что-то очень простое, что-то, лежащее на поверхности...

Цитата Darkness_Inside ()
– Пока мы в этом дьявольском мире, я не могу тебе ничем помочь, но подумай сама, позволяет ли тебе твой возраст встретиться со мной множество лет назад? Есть ли кто-то, кто желал тебе зла? Мог ли кто-то угостить тебя зельем, которое лишает памяти?

Услышав это, Гвендид резко вскинула голову, глядя прямо в глаза своему визави. Конечно, он знает о магии. Разумеется, он и сам обладает ею. Кто вообще в этом треклятом отеле не имеет отношения к волшебству или сказкам?

Нет, теперь никто не мог магически воздействовать на её мозг без её согласия, но ведь он говорит о "множестве лет назад". Ну нет, это просто бред. Одно дело заставить кого-то забыть о случайном романе, но ребенок? Нельзя выносить и родить дитя, а затем просто напрочь забыть об этом. Такое не проходит бесследно. Да, магия может творить чудеса, но она не всесильна. К тому же, всегда имеет свою цену. Кто был готов всерьёз поплатиться, лишь бы лишить её воспоминаний о мужчине и ребенке? Уайлд отказывалась верить в подобное.

Цитата Darkness_Inside ()
- Вот, посмотри. Это Серафина, моя дочь. Наша дочь.

Мужчина тем временем снял с шеи медальон и, раскрыв его, продемонстрировал прорицательнице фото ребенка. Девочка была точной копией мужчины, сомнений не было - это его дочь. Но Гвен-то здесь при чем? Внутри снова вспыхнуло негодование.

Достав из-под блузки свой медальон, Уайлд точно также раскрыла его, демонстрируя фото своего единственного близкого человека.

- Это Мерлин, мой брат. Наш? Нет, мой брат. И у меня нет ни малейшего желания приписывать, кому бы то ни было, наше родство. Я не понимаю...

Девушка осеклась на полуслове - её словно громом поразило. Он просто пудрит ей мозги - то ли ради забавы, то ли ради каких-то неведомых целей. Но это было неважно, ведь теперь она могла получить ответ на столь волнующий её вопрос.

В глазах на мгновение потемнело от обуявшей её ярости. Решительно шагнув навстречу слегка растерявшемуся мужчине, Гвен оттеснила его к двери и сомкнула пальцы на его горле.

- Где он? - прорычала девушка, не отдавая себе отчета в том, что ей приходится вставать на цыпочки, чтобы просто иметь возможность заглянуть в глаза незнакомцу, не говоря уже о том, что тот мог одним движением прихлопнуть её, словно назойливое насекомое. - Говори, где Мерлин? Это ведь ты устроил его исчезновение, что тебе нужно от нас? К чему все эти представления?

Ответы были слишком близко, чтобы сейчас трусливо отступать. Она итак потратила слишком много времени в ожидании мифического праздника и разгадывании нелепых загадок. Всё, зачем она явилась в Нью-Йорк - это её брат. Остальное в данный момент её мало волновало.

- Отвечай же! - в отчаянии крикнула Гвендид, тут же ощущая, как чьи-то руки оттаскивают её назад. - Отпусти! Он ответит мне за исчезновение брата! И ты тоже ответишь, если причастен, - Уайлд пыталась вырваться, но юноша крепко держал её, призывая успокоиться.

Он определенно чего-то добивался, иначе, зачем похищать Мерлина и лепить ей какие-то небылицы о ребенке и потерянной памяти?

- Кто ты и что тебе нужно? - уже спокойнее спросила Гвен. - Назови свою цену.


 
ЛивПрайсДата: Среда, 19.04.2017, 20:09 | Сообщение # 463
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Как ни странно, разговор с Беккой помог Оливии отвлечься от ненужных и тягостных мыслей, которые преследовали девушку с того момента, как она вернулась в Нью-Йорк. Плюс ощущение того, что она находится в привычной обстановке самого обычного кафе, а не магического города, заметно вселяли уверенность. За прошедшие несколько дней вся ее жизнь перевернулась с ног на голову, так что такие минуты были очень кстати. Вопрос знакомой немного удивил Лив, хотя и не был странным.

- Да, я знаю Миранду. Вернее, слышала о ней, - тут же поправила саму себя блондинка, вспоминая несколько дел, которые изучала еще, будучи студентом. - Довольно известная личность. Она работает редактором одного журнала. А что? Успела познакомиться с ней, за такой короткий промежуток времени?

За дальнейшей беседой время пролетело незаметно и вот уже кафе провожает последних посетителей и закрывается. Расплатившись, девушки вышли на улицу, вдыхая свежий морозный воздух, в котором витало предпраздничное настроение. Несмотря на поздний час на улицах города по-прежнему было оживленно. Ну конечно. Это же Нью-Йорк. Добраться до отеля на такси было проще простого. Сидя на заднем сидении, Оливия вдруг поняла, что спокойно могла бы вернуться домой. Оставить D'OR с его странной атмосферой, которая погружала лишь в нерадостные размышления. Сколько она провела там времени? Меньше суток? И что в итоге? Получила какую-то странную угрозу. Да и люди вокруг смотрели на нее так, словно она была каким-то необычным существом. Такие взгляды девушка ловила на себе в Сторибруке, но там это было нормой. Новый человек в маленьком городке всегда вызывает подозрение. Но почему тогда и здесь Лив ощущала себя чужой. Бред какой-то! "Твое упадническое настроение не приведет ни к чему хорошему! Вот увидишь" - бурчал внутренний голос, который блондинка до сих пор игнорировала. А что он может ей нового сказать. С уходом мамы Оливия изменилась. Она знала, что изменилась. Когда-то более открытый человек теперь совсем замкнулся в себе. Девушка старалась вернуть прежнюю уверенность в завтрашнем дне, но пока получалось не очень. Тяжело начинать новую жизнь, зная, что в ней уже не будет тех, кого ты любил.

- Да уж! Праздником и не пахнет, - тихо прошептала Лив, рассматривая знакомую вывеску отеля, к которому как раз подъезжало такси. - Спасибо.

Заплатив за поездку, девушка дождалась свою новую знакомую и вместе с ней вошла в холл. Как оказалось номер, в котором поселилась Бекка был по соседству с ее собственным, так что на этаж они тоже поднялись вместе. Пожелав доброй ночи, Оливия подошла к нужной двери и уже хотела использовать ключ, когда поняла, что в этом нет необходимости. Дверь была не заперта. Странно. "Я ведь точно помню, что закрывала ее" - мысленно девушка вспомнила все события после того, как встретила у номера Рена. Да! Она действительно это сделала, после обнаружения записки. Тогда почему дверь открыта? Первая в голову пришла Элли. Скорее всего, она уже вернулась. Но почему не закрыла номер изнутри? Забыла в спешке? Как и всегда попадая в странные ситуации, Лив, пыталась проработать все возможные варианты. Пока самым безопасным была именно версия с Готье. А вот небезопасная версия могла в данный момент разносить их номер в попытке найти что-нибудь ценное. И почему ей повсюду мерещатся преступники.

Осторожно, чтобы не производить много шума, блондинка вошла внутрь и огляделась по сторонам, привыкая к темноте. Вещи, как и мебель, остались на своих местах, а значит, версию с грабителем можно было откидывать. Тихо проходя мимо ванны, Оливия пыталась понять, что вообще происходит. Какого черта номер был открыт? Не помня, в какой именно момент, девушка взяла в руки тяжелую вазу, что стояла на столике у стены и двинулась дальше в комнату. Вот только таких сюрпризов ей как раз и не хватало по возвращению, после получения записки с угрозой. Жаль, что пистолет остался в машине. Он сейчас ой как бы пригодился. Лучшим вариантом было бы просто закричать, но тогда она точно обнаружит свое присутствие. Все как в типичных ужастиках. Темнота, тишина и лишь сильное сердцебиение потенциальной жертвы. Что? Нееет. Даже не думай об этом! Какой к черту жертвы. Сильнее сжав в руке вазу, Лив, зашла в комнату и первым делом посмотрела на кровать. Сначала свою, а потом и Элли. Облегчение, которое блондинка испытала вначале, тут же сменилось паникой. Да, на кровати действительно кто-то лежал, вот только фигура явно была намного внушительней и никак не походила на женскую. Отлично! Кого могло занести посреди ночи в чужой номер, чтобы вздремнуть... Собравшись с духом, Оливия так же тихо преодолела оставшееся расстояние и постаралась разглядеть незнакомца, при этом держа вазу наготове, чтобы в любой момент хорошенько треснуть ею по голове любителя поспать.

- Чтоб тебя... - сорвалось с губ, но девушка тут же замолчала, чтобы не разбудить, как оказалось вполне знакомого человека, хотя по большей части, чтобы не сказать довольно нецензурные слова.

На постели Элли мирно посапывая, лежал сам Дэниел Блэквелл собственной персоной. Вот спрашивается, какого черта темного мага занесло в ее номер?! Решил сменить обстановку? Они итак остановились по соседству. Если уж захотел, поговорит, мог просто подождать или позвонить. И вообще, как он мог попасть без ключа, который есть только у... Так, стоп! Если он здесь, то где тогда Элли? Паника сменилась волнением. Они разошлись в холле еще утром. А уже ночь! Хмуро осмотрев Блэквелла с головы до ног и убедившись, что он действительно спит, блондинка подошла к телефону, сняла трубку и позвонила администратору, чтобы узнать вернулась ли мисс Готье в отель. Вернулась. Уже хорошо. Значит, она не бродит одна по незнакомому городу. Поблагодарив Лилиан, Оливия вернула трубку на законное место и, сняв куртку, положила ее на кресло. На минуту девушка задумалась над тем, что же ей сделать. Разбудить Дэниела и отправить в свой номер, перед этим хорошенько допросив, зачем он пришел... или не трогать человека и дать ему, а заодно и себе, нормально выспаться. Вернувшись обратно Лив, откинула одеяло и уселась на мягкую поверхность кровати, прижав ноги к груди и обхватив их руками. Боялась ли она оставаться в одном помещении с этим мужчиной? Нет. Не после того, что случилось у Кромешника. И уж тем более не после того разговора, что состоялся перед самым отъездом из Сторибрука. Конечно, блондинка бы очень хотела услышать причины такого странного поведения, но не сейчас. Сейчас она слишком устала, для каких бы то ни было разговоров. Приняв горизонтальное положение, Оливия засунула руки под подушку и тут же почувствовала, как глаза медленно стали закрываться. Последнее что девушка видела это лицо Дэниела, перед тем как окончательно погрузиться в сон.


 
TricksterДата: Среда, 19.04.2017, 22:19 | Сообщение # 464
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наспех вынимая листок из конверта, Румпель прочел:
«Здравствуй Темный друг. Ты внезапно исчез, а вместе с тобой и магия, странные обстоятельства, однако. Прости, но мне, увы, больше здесь делать нечего, без магии ваш город не больше, чем местечковая провинция.
Я нашел выход и возвращаюсь домой, если ты понимаешь о каком доме, я говорю. Наш договор в силе, и, как и прежде, Подземное царство ждет тебя Румпель, или как у вас любят говорить мой дом – твой дом, до новых встреч. Адью»

Бегло читая записку, губы мага скривились в довольной змеиной усмешке. Воспоминания о былом времени, о смерти и о встрече, пожалуй, с одним из действительно искренних друзей за всю свою жизнь. Румпель был рад тому, что Аид не забывал его, к тому же знание о том, что в Аду для него уже заготовлено теплое место, слегка обнадеживало.

Но отвлекшись на письмо, он и не заметил, как странно притихла Леонора, то она нервно крутила пузырек в руках, изучая его, а, то вовсе оставив его, стала ломать кусочки тоста, о чем-то напряженно размышляя.
Цитата Venefica ()
- Случайно то или нет, но... ты угадал, чародей, - ровным, отрешенным голосом произнесла Леонора

- Так, так что? – стал он в пол оборота, внимательно ее слушая.

Цитата Venefica ()
- Впервые я задумалась об этом после того случая в лесу, когда... когда меня, - голос колдуньи сорвался, когда она не смогла произнести нужное слово, - Когда надо мной надругались те двое

- Кхм… - Румпель повернулся спиной к Леоноре, пытаясь сдержать импульс мгновенного гнева.

Цитата Venefica ()
То был не просто отвар, то был самый настоящий яд, сейчас я это понимаю, но тогда мне было безразлично. Я лишь не хотела понести от кого-то из них, а еще я верила, что, отравив свое тело, я смогу вылечить душу. С кровью и рвотой из меня уходили боль, стыд и унижение, я так явственно представляла это, Румпель, я так хотела этого, больше всего на свете!

«Так, так, так, так, так, так»
Шумно задышав, маг дрожащей рукой отложил лист бумаги, и до боли в запястье, сжал рукоять ножа. Он прекрасно понимал, что еще минута, и в мгновение ока произойдет взрыв его эмоций, пугая жену до нервного тика. И поэтому, старался дать ей выговориться, сдерживаясь как можно дольше.

Цитата Venefica ()
Вспомнить о нем меня вынудили обстоятельства. Сперва - наша с тобой близость, но тогда в нем не было необходимости, была нужная фаза луны, а после...

Вытягиваясь в тугую струну, Румпель сильно сжал челюсти, прикрывая глаза, но настойчивый голос как надоедливый термит разъедал, воспаленный мозг.
«Она себя травила, травила, травила. Твоя любимая, душа твоя ненаглядная, принимала отраву, яд, а ты дурак ничего не знал, слепой глупец. Она могла от нее умереть, по своей же глупости, а ты бы и не догадался, ха-ха-ха-ха, старый идиот. Черт, черт все подери, как, как, КАК такое могло произойти»

Цитата Venefica ()
- После я вспомнила о нем уже в Сторибруке

- Что? Что? – словно не веря своим ушам, глухо переспросил маг, прочищая горло.

Цитата Venefica ()
Я второпях усовершенствовала то зелье, сделала его более щадящим, но это по-прежнему был яд. И, за неимением альтернативы, я пила его. Я и без того была смущена и ошарашена той близостью, что была у меня с Киллианом, я поверить не могла, что кто-то может прикасаться ко мне без страха, не говоря уже о том, чтобы ложиться в постель, что... словом, мне стыдно было спросить его об этом. А сам он ничего не предлагал

Все. Это был конец. Его ярость, возмущение, злость и грубость подкатило к самому горлу. Руки Темного крупно трясло, пульс бил набатом в виски, адреналин шумел в ушах, и ни говоря, ни слова, Румпель обернулся и запустил нож для бумаги в висящую картину на стене.
- Ублюдок! Урод! Мразь! Сучий потрох! Приспособленец! Ну да, конечно, куда уж там пиратам думать о последствиях, подонок, мать его!
Не контролируя себя, Румпель не сразу понял, что говорит это все вслух. Пылая яростью, он снова обернулся на несколько ошарашенную Леонору, и пронесся по комнате, хватая стакан налитой воды.
- Продолжай. – ответил он тот час же осушив его.

Цитата Venefica ()
Собственные ощущения и интуиция ясно говорили мне: прими я тот
отвар еще хоть раз - я больше никогда бы не смогла иметь детей. Я уже достаточно долго не принимаю его, но он все равно влияет на меня, я это чувствую. Потребуется еще некоторое время. Это зелье, - она махнула рукой на колбу

- Ага-ага, очень хорошо. Просто прекраа-а-а-аасно!
Буравя жену взглядом, он лишь кивал в такт каждого ее слова, а затем, оскалившись, кинул быстрый взгляд на застывший стакан в руке и швырнул его со всей силы об пол.
Не в силах что-то комментировать он снова повернулся к ней спиной, делая мерные вдохи и выдохи. Конечно, кого он обманывал, помогло бы это ему? Ха, безусловно, нет, никогда не помогало, но вид мелкой стеклянной крошки на полу, заставил призадуматься, что такими темпами он разнесет пол номера, а она ведь еще и не договорила.

Цитата Venefica ()
Это зелье, - она махнула рукой на колбу, - Я смогу принять только тогда, когда мы убедимся, что тот яд полностью вышел из организма.

- Ну, разумеется, теперь-то о чем речь – пробормотал он, пожимая плечами.
Цитата Venefica ()
- Есть еще кое-что, что я хотела бы тебе рассказать насчет этого яда.

- В самом деле? - играя лицевыми мышцами, чуть громче заговорил Румпель.

Цитата Venefica ()
Я не могла лишить ее возможности когда-нибудь прижать к груди собственное дитя, которое будет любить ее, несмотря ни на что. Я так хотела, чтобы хоть один из них полюбил меня, что... я просто не смогла.

«Еще и Регина, гребаный экибастус, везде эта Регина, это что личное проклятие Темных?» - беззвучно фыркнул маг, снова напрягаясь и расправляя плечи.

Цитата Venefica ()
И потом, спустя много лет, увидев Оливию, я поняла, что поступила мудро; и тогда, когда подменила зелья, и тогда, когда наложила на нее чары в Сторибруке: убей она дитя в своей утробе, она умерла бы сама.

- Да уж и в самом деле! Счастье, то какое! – громко всплеснул руками он, поворачиваясь к жене.

Цитата Venefica ()
Регина не знает о том случае с зельями, наверняка, полагает, это сила великой любви, хах, как же! Я эта сила, и своим счастьем она обязана мне! Но ты сам видел ее реакцию. И теперь... они заплатят за то, что сделали со мной.

- Ох, дорогая надеюсь, ты закончила, потому как, другого шанса боюсь не представиться. И теперь уж, выскажусь я. – скороговоркой ответил маг, снова прямо взглянув на супругу.

Сжимая и разжимая руки в кулаки, он быстрыми широкими шагами дошел к выпивке. Рука машинально потянулась к стакану, и он уже собирался перевести дух, спокойно поговорить, обсудить все, сказать, что понимает ее и не винит ни в чем, сказать, что теперь и впредь он сделает все, чтобы она больше не травила себя, не убивала, что этот порошок действует отнюдь не как яд, а в точности до наоборот, и впрочем, сказать еще много хороших, успокаивающих вещей, но…
Но что-то щелкнуло в голове Румпеля, боль от похмелья застила рассудок, и он был не в силах сдерживать внутренние порывы.
- Да ёкарный бабай, будь оно все проклято, пускай все летит к чертям, собачим! – закричал маг, хватая бутылку виски со стола и запуская ее в стену.

- Знаешь что моя дорогая! Ладно, ты, ты была молода, наивна, неопытна, я понимаю это и принимаю это, но этот! Этот гребаный сукин сын, ПИРАТ, должен был позаботиться о тебе, хотя бы спросить, а чё энто вы такое вот делали, поди, не пацан зеленый уже, мать его дери!
Вслед за бутылкой полетела еще одна, а затем и бокалы, и даже ведерко со льдом со щипцами сгодилось.

- Где список этих гребанных гостей? Где он? Он есть в отеле? Я сейчас же найду, этого говнюка! Пора платить по счетам! - заметавшись по комнате, он ломал и разбрасывал вещи то тут, то там, в поисках пистолета.

Найдя оружие, маг наскоро проверил барабан и, защелкнув его, гортанно и отрывисто рассмеялся.
- А Регина! Ха-ха-ха-ха-ха-ха, ты вообще слышишь себя Лео, Регина достойна, иметь детей! ЧТО? Прости, просто. Что. Я. Слышу? Я тебе скажу, эта ополоумевшая разбалованная эгоистичная принцеска только и думала всегда только и только о себе, она даже не научилась платить по своим счетам, а ведь магия, всякая магия, имеет цену. И это, она? Она достойна, иметь детей? Это она, то? Ха-ха-ха-ха-ха-ха, анекдот!

Нервы были на пределе, глаза буквально застило от гнева и ярости, и картинка расплывалась неровными очертаниями вокруг. Хватаясь за голову, маг взревел:
- О-о-о-о, черт, черт, черт. Где же, сука, этот аспирин, когда он так нужен, а-а-а-а!
Рванув в ванную, он быстро нашел зеркальный шкафчик с аптечкой и всем первым необходимым.
Откладывая Смит Вессон на раковину, он резко схватил пузырек с таблетками:
- Чертов мир, гребаный отель, проклятие! Катись все в Ад!

Глотая две таблетки сразу, он открыл кран, запивая на ходу, водой из-под крана и с силой ударил по зеркалу шкафа, пытаясь его закрыть. Дверь не поддалась, и тогда, маг ударил еще и еще раз, с нажимом.
- Да чтоб тебя, твою мать!
Буквально впечатывая руку в зеркало, Румпель закрыл шкаф, одновременно с этим разрушая его дверцу. Стеклянные осколки с зеркальным напылением, посыпались на его руку, больно раня и впиваясь в кожу.
- Ах ты, черт меня подери, и тут обман!
Плюнув на дверцу и разбросанные всюду таблетки, он включил воду, чтобы смыть кровь и вытащить осколки, застрявшего стекла, как в дверях появилась Леонора.
Оборачиваясь на жену, маг виновато шмыгнул носом, буркнув:
- Прости.




 
pandorikaДата: Среда, 19.04.2017, 22:24 | Сообщение # 465
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Кай молча наблюдал за стоящими у входа Гвендид и Вэйландом, изредка бросая взгляды на навостренные уши кота, которого это зрелище, видимо, занимало не меньше. Желая доказать свою точку зрения, Фиар извлек из-под рубашки неприметный медальон, демонстрируя его девушке.

Цитата
- Вот, посмотри. Это Серафина, моя дочь. Наша дочь.


С таким же успехом он мог нарисовать на листе бумаги слиток золота и сказать «теперь ты богата». Закатив глаза, Кай наклонил голову, привлекая к себе внимание животного.

- Можешь поверить, - начал он полушепотом, встречаясь с зелеными глазами кота, который слишком уж осмысленно слушал его. – Что этот великий и ужасный на самом деле такой сентиментальный? Напомни мне об этом в следующий раз, когда он вздумает меня душить.

Неожиданно для парня, Гвендид также выудила из-под одежды медальон, слишком резко тыча им в лицо Фиара. Кай поднял бровь – кто знал, что после небольшого разогрева они начнут меряться своими украшениями.

Цитата
- Это Мерлин, мой брат. Наш? Нет, мой брат. И у меня нет ни малейшего желания приписывать, кому бы то ни было, наше родство. Я не понимаю...


С каждым словом голос девушки звучал все громче и громче. Ее, похоже, в конец разозлила сложившаяся ситуация. Она прекратила свою речь, так и не окончив ее. Будто что-то в ее голове сложилось в паззл или она передумала говорить, что задумала. Кай, как и Вэйланд, нахмурил брови, ожидая ее реакции, которая оказалась, к слову, довольно неожиданной.

В одно мгновение Гвендид угрожающе вздохнула и метнулась в сторону Фиара, прижимая его к двери. Кай не мог не позлорадствовать, увидев, как девушка использовала против Вэйланда его же методы. Ее цепкие пальчики сжались вокруг его горла, а в голосе зазвучали поистине яростные нотки.

Цитата
- Где он? Говори, где Мерлин? Это ведь ты устроил его исчезновение, что тебе нужно от нас? К чему все эти представления?


Она могла бы выглядеть забавно – миниатюрная дама, стоящая на цыпочках, чтобы просто оказаться на уровне глаз с противником – но смешным в этой ситуации было только лицо опешившего Вэйланда. Что-то в ее голосе было такого… да, она злилась, но это была не разрушающая все кругом злость Кромешника, или безумная ярость того же Фиара. Она, похоже, по-настоящему заботилась о том, о ком говорила. И, была достаточно храброй или совсем безбашенной, чтобы накинуться с кулаками на Вэйланда. Кай мысленно отметил, что симпатизирует девушке. Настолько же, насколько симпатизировал ее коту. Именно поэтому ему не хотелось бы развития этой спонтанной потасовки.

Аккуратно поставив животное рядом с собой, Кай тут же оказался позади девушки. Кое-как отцепив ее руки от шеи Фиара, он практически обнял ее, крепко прижимая к себе.

Цитата
- Отвечай же! Отпусти! Он ответит мне за исчезновение брата! И ты тоже ответишь, если причастен.


- Не надо, Гвендид, - спокойным голосом произнес Кай. – Не знаю я никаких братьев. Единственный ребенок в семье, ну, почти. Да прекрати же ты, - почти прорычал он вырывающейся девушке.

Постепенно Гвендид успокоилась – ее дыхание выровнялось, и Кай решил, что можно выпустить ее из своих объятий.

Цитата
- Кто ты и что тебе нужно? - уже спокойнее спросила Гвен. - Назови свою цену.


Оставив Вэйланда отвечать ей, Кай вернулся к коту, который, как ни странно, сидел на том же месте и спокойной умывался, видя, что на него никто не обращает внимания. Ничто в этом мире не могло его потревожить, кроме Кая, бесцеремонно схватившего его в охапку. Сунув кота подмышку, парень направился к двери, от которой Фиар, хвала небесам, уже отошел. Открыв дверь, он вернулся к Гвендид, приобнял ее за плечо и повел к выходу.

- Знаете, господа, - начал он. – По-моему, ваш разговор зашел в тупик, - Кай бросил короткий взгляд на Вейланда. – И сегодня вы ни о чем не договоритесь. И, могу заверить, в этом номере никаких братьев нет. Более того, даже сестер нет, - это он сказал уже Гвендид, наклоняя к ней голову. Он прекрасно понимал, какую чепуху несет, но важно было продолжать говорить, дабы под шумок выйти в коридор. – Так почему бы нам тихо-мирно не разойтись по своим номерам… - Кай-таки вышел из номера, вытащив за собой девушку, и закрыл дверь. – Где живете? – спросил он у Гвендид, имея в виду ее и кота.

Получив неопределенный кивок куда-то в сторону, он отправился туда. В своем проснувшемся благородстве он винил исключительно Гвендид: она была какой-то другой, живой, и не проявила ни малейшего желания убить его на месте, у нее был кот, и Вэйланд вызывал у нее презрение. Не стоит ругаться с такими редко встречающимися людьми. А еще это была отличная возможность сбежать куда-нибудь подальше от Фиара, который явно обвинил бы его во всех людских бедах.

- Он, скорее всего, не пустит меня на порог, - пробормотал Кай себе под нос. – И часто ты сталкиваешься с отпетыми злодеями, которые вдруг заявляют, что у вас есть общая дочь? – поинтересовался он, перехватывая кота поудобнее, и совершенно не замечая, как перешел на «ты». – И я думал, что у меня странная жизнь.


 
KolombinaДата: Среда, 19.04.2017, 22:47 | Сообщение # 466
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Regina7280 ()

- Знаешь, Эмма, я тут подумала - неспроста Голд не дает мне спокойно поговорить с Леонорой, она явно что-то знает. Конечно, праздник уже не за горами, но мы можем еще успеть разузнать намерения Темного. Правда, мне понадобится твоя помощь: последи за нашей сладкой парочкой, и как только Голды вновь спустятся, чтобы руководить приготовлениями к вечеринке, дай знать мне, а потом займи Румпеля хотя бы на пятнадцать-двадцать минут, чтобы я успела разговорить Леонору. Сможешь?

Эмма задумалась, без сомнения Регина была права. Леонора может что-то знать, но эта ведьма не дура, и она не будет выдавать тайны своего новоиспеченого муженька. "Интересно Нил тоже в отеле", вдруг подумала Эмма, но вспомнив, что он бросил ее в очередной раз решила не вспоминать об этом мужчине, от него она достаточно натерпелась обманов и предательств.
- Голд и Леонора, - задумчиво произнесла Эмма. - До безумия странная парочка, врятли Леонора выложит тебе планы Голда, но попробовать стоит. Чем черт не шутит.
Цитата Regina7280 ()
- Я говорила о Генри, - ответила Регина на вопрос Спасительницы, - Вспомни, как он всегда любил разгадывать подобные тайны. Операция "Кобра", операция "Мангуст" - помнишь? С его пытливым умом и отличным знанием сказок Генри в два счета разгадал бы, почему именно этот город и именно этот отель был выбран местом нашего сбора. Но, увы, он сейчас далеко отсюда, и эти загадки придется разгадывать нам самим...

-Да, Генри очень бы помог, у него нюх на всякие загадки, - улыбнувшись произнесла Эмма. - Но если у нас получится разгадать эту самим, то он будет гордиться своими мамами.Не будем его зазочаровывать.
Эмма прослушала фразу, которую Регина сказала Робину, да и разбойник судя по задумчивому лицу тоже не уловил мысль своей жены.
Цитата Favi ()
- Что? - переспросил мужчина переводя взгляд с одной дамы на другую, - ты спросила что я думаю? Не уверен, но я думаю что нам тоже уже пора, - с этими словами он допил остатки из стакана, поморщился и, отодвинув посудину подальше, поднялся на ноги, - доброй ночи, Эмма, Мэри Маргарет!

-Доброй ночи, - кивнула Робину Спасительница и повернулась к мэру. - Регина, думаю до утра Голды здесь не появятся, а Робин прав, пора расходиться, нам нужно отдохнуть и набраться сил. Не известно, что ждет нас завтра.
Проводив пару взглядом Эмма повернулась к Мэри Маргарет.
- Давай я провожу тебя до твоего номера, - произнесла Эмма взглянув на спящую Дженни на руках у Матери, выйдя из за стола направилась к лифту, который доехал до этажа Снежки достаточно быстро. Двери открылись, подойдя к номеру Снежка попросила открыть дверь. Спасительнице так не хотелось отпускать мать, но она понимала, что Мери Маргарет с сестрой очень устали.
- Я так рада, что ты здесь, рядом, - сказала Эмма обнимая Снежку. Блондинка дождалась пока Белоснежка войдет в свой номер, и нажала кнопку своего этажа.
Подойдяк двери номера она увидела, что дверь в ее номер приоткрыта, что заставило Спасительницу напрячься. Она медленным шагом дошла до номера, аккуратно толкнула дверь и резко включила свет. Комната была пуста, по середине стоял стол с остатками еды. Свон выдохнула, она совершенно забыла про Камиллу и студентов, они-то скорее всего и не закрыли за собой дверь, странно, что горничная все еще не убрала то, что осталось от их нашествия.
Эмме было абсолютно не до наведения порядка и заперев за собой дверь номера блондинка направилась прямо в душ. Горячая струя воды и ароматная пена геля для душа расслабила все тело девушки, и она поняла, что если в ближайшее время не доберется до постели, уснет прямо в душе.
Спасительница дошла до кровати, забралась под одеяло и уснула едва коснувшись подушки.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Четверг, 20.04.2017, 15:08
 
VeneficaДата: Четверг, 20.04.2017, 03:22 | Сообщение # 467
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Мы знаем, когда целовать и знаем, когда убивать. Если мы не можем иметь это всё - не сможет никто... - глубоким бархатным голосом протянула певица из круглых черных колонок. Вслед за стаканом в стену полетела бутылка, еще большее засыпая пол стеклом и наполняя воздух терпким насыщенным запахом алкоголя. Леонора сидела не шелохнувшись. Лишь изредка она прикрывала глаза да инстинктивно вжимала голову в плечи, когда казалось, что очередной предмет летит в стену в опасной близости от нее самой. За гневом Румпеля, сносящего на своем пути всё, будто страшный безжалостный ураган, ведьма видела боль, и сейчас она ощущалась ею намного острее собственной.

Дай-то бог памяти, сколько раз она так же крушила все вокруг, не в силах примириться с реальностью? Сколько раз калечила себя, намеренно и нет, сколько раз проклинала весь белый свет? Слепая и безумная ярость мага была отражением ее собственных чувств. Разница была лишь в том, что Леонора в какой-то момент настолько сроднилась с собственными гневом и обидой, что почти перестала проявлять их, однако, она никогда о них не забывала. Долгие годы она шла к принятию своей сути, вот только к прощению не стремилась никогда. Причиненная боль, посеянная в ней другими, будто семена, скоро дала всходы и в конечном итоге разрослась в величественный кустистый сад, полный дивных белых цветов. Цвет смерти, разрушения и страдания. И чем гуще становился сад, тем меньше в колдунье оставалось сострадания к тем, кто повинен в ее муках. Наряду с этим, Леонора прекрасно отдавала себе отчет в том, что в ней есть и что-то хорошее, и порой она даже осмеливалась проявить это, однако, исход всегда был одним и тем же. Никого не волновали жалкие крупицы теплоты и нежности, люди жадны до хорошего отношения к себе, поэтому, им хотелось больше и они даже не пытались оценить то, что она дает им.

Почему она должна прощать? Почему Румпель должен? Как выкинуть это из сердца, как забыть, если именно люди выжгли на них позорное клеймо? Какого снисхождения ждут те, кто собственными руками низверг их во мрак, как смеют они надеяться на что-то, когда сами гнали их, презирали, ненавидели и предавали? Нельзя, культивируя в другом зло, наивно думать, что после этого не последует ответный удар.

Целого мира мало, но для начала это - идеальное место, любовь моя... - тихо разливался по комнате голос.

Ведерко со льдом с грохотом рухнуло на пол и покатилось под стол. Шумно втянув носом воздух, ведьма обернулась и посмотрела на кота. Тот, сверкая желтыми глазищами и помахивая хвостом, неотрывно следил за колдуном. По напряженной позе Мефа было понятно, что он так же, как и она кожей чувствует напряжение Румпеля. Внешне оставаясь спокойной, даже, скорее, безучастной, ведьма явственно ощущала, как внутри все клокочет и разрывается на части от злости и переживаний за любимого. Сыпля проклятиями, маг вдруг рванул к вороху одежды и стал остервенело что-то искать в нем. Не совладав с собой, ведьма вцепилась пальцами в подлокотники, привстала и в ужасе ахнула, решив, что муж ищет палочку. "Ох, нет. Нет-нет-нет!" Каково же было ее облегчение, когда Румпель достал из-под пиджака пистолет. Проведя с ним какие-то странные манипуляции, маг расхохотался и покачнулся на месте, едва-едва сохраняя равновесие.

И если ты достаточно силен, то вместе мы сможем разбить этот мир в пух и прах, любовь моя... - донеслось до слуха ведьмы. Медленно опустившись обратно в кресло, Леонора поджала губы и расправила плечи, решив, что вот сейчас уже пора хоть что-то предпринять. С палочкой муж и камень на камне бы не оставил, а вот с пистолетом... он вполне мог спуститься вниз и начать палить без разбора, что было бы не самым подходящим вариантом в их положении. Ведьма начала лихорадочно прокручивать в голове свои будущие слова и действия. Она отвлеклась буквально на секунду, но этого хватило, чтобы ситуация изменилась. Не выпуская пистолет из рук, Румпель схватился за голову и громко выругался. Резко вскочив на ноги, Леонора уж было открыла рот, чтобы что-то сказать, как вдруг чародей отвернулся от нее и размашистым шагом направился в ванную. Послышались новые проклятия, чередуемые с громкими стуками и звоном. Наконец взяв себя в руки, ведьма ринулась к жакету и выхватила из кармана палочку.

Физическая боль уже не имела никакого значения. Оценив, насколько могла под влиянием эмоций, ситуацию, Леонора переложила палочку в левую руку, прочертила в воздухе знак, и тут же стекло, усыпавшее пол, растворилось, будто его и не было. Удовлетворенно кивнув сама себе, колдунья бросила палочку на кровать и принялась шарить по одежде мага, высматривая на бирках интересующие цифры. Возможно, не самый удачный момент для заказа нарядов, но отчего-то Леонора чуяла, что после им будет не до того. К тому же, сторонние незначительные занятия разбавляли ее мысли, помогая скорее собраться.

- Позови Маркуса, - приказным тоном сказала ведьма, едва услышав голос девушки на другом конце провода.
- Простите? - растерялась Лилиан, шурша бумагами.
- Маркуса! - раздраженно повторила Леонора, чувствуя, что и ее терпению вот-вот придет конец, - Мастера из салона. Мне повторить еще раз или лучше сразу активировать чары?! - рявкнула она.
- Секунду, - сбивчиво произнесла Лили, и тут же в трубке заиграла веселая мелодия.
- Госпожа Голд? Я весь - внимание.
- Здравствуй, волшебник, - хохотнула ведьма, бросая взгляд в сторону ванной комнаты, - Помнишь свой эскиз?
- Еще бы не помнить, милочка! Вы хотите...
- Нам нужны наряды прямо сейчас, - перебила его Леонора, - То платье, что ты нарисовал, и костюм для моего мужа. Это тебе по силам, Маркус?
- Хм-м-м, - промычал он, - Вообще-то - нет, - с долей иронии произнес он и рассмеялся, - Шутка. Я всемогущ. Помилуйте, госпожа! Вы снова меня недооцениваете! Все будет в лучшем виде. Скажете размеры?
Колдунья назвала размеры одежды и обуви.
- Чем скорее, тем лучше, - добавила она.
- Окей.
- Маркус!
- Да?
- Захвати список гостей. Скажи мисс Ламонт, она поймет.
- Вас понял, скоро всё будет.

Опустив трубку на рычаг, ведьма сунула палочку в карман халата и, схватив со стола стакан грейпфрутового сока, направилась в ванную комнату. В ней, так же как и в основной комнате, царил хаос: разбросанные таблетки, искореженная и разбитая дверца шкафчика, пистолет, так не к месту лежащий на краю раковины и апогей всего - бледный, напряженный и подрагивающий под влиянием остаточной ярости чародей, пытающийся совладать с полученными ранами.

- Держи, - мягко произнесла ведьма, вручая магу сок, - Выпей, это поможет.
Залпом осушив стакан, Румпель с шумом отставил его на другой край раковины и низко опустил голову.
- Ох, чародей, мой чародей, - ласково пожурила его Леонора, бережно беря руки Румпеля в свои, - Да, это никуда не годится. Потерпи, будет немного больно, - взяв с полки пинцет, колдунья принялась осторожно вынимать осколки стекла. Закончив, она скомкала салфетку, на которую выкладывала стекло, и бросила ее в мусорное ведро. Продезинфицировав порезы, Леонора заставила Румпеля вытянуть руки перед собой, и только когда он покорно сделал это, она достала из кармана палочку. Крепко сжав ее левой рукой, ведьма попружинила на месте и плавно взмахнула палочкой, ведя ею над руками мужа. Импульс боли выстрелил в ладонь, но был не таким сильным, как прежде.

- Тебя излечит собственная магия, - спокойно произнесла колдунья, продолжая манипуляции, - Румпель, - Леонора заглянула ему в глаза и улыбнулась, - Помнишь наши с тобой злоключения? А знаешь, почему они всегда были успешны? Потому что мы работали вместе, как команда. И всегда - один из нас был сильнее, крепче, - нахмурившись, ведьма провела палочкой в последний раз и критично осмотрела вылеченные руки мага, - Это нужно было, чтобы, в случае чего, выручить другого. Сейчас, любимый, ты должен поберечь силы, оставить их для праздника, - сжав его ладони в своих, Леонора подошла ближе и вновь заглянула мужу в глаза, - Ты знаешь, зачем. Так, - скомандовала она, кивком головы указывая на небольшую софу у стены, находящуюся здесь, видимо, для одежды или еще чего-либо, - Присядь. Вот так, - взъерошив волосы мага, ведьма коротко поцеловала его в губы и обернулась, потому как в номере послышался чей-то голос, - Это Маркус. Велела ему принести одежду на вечер. Я сейчас.

- Ого-го, - протянул юноша, держа за спиной пару вешалок, - Смотрю, обслуживание хромает на обе ноги. Они что, так высоко не поднимаются?
- Долгая история, - отмахнулась Леонора, указывая на кресло.
Сложив одежду и коробки, Марк провел пятерней по волосам и после сунул руки в карманы джинсов.
- Я вас жду в 16:00?
- А нельзя ли это сделать здесь?
- Отчего же нет. Мне-то без разницы, госпожа, только принесу все необходимое.
- Было бы чудесно, спасибо, - улыбнулась ведьма и, проводив юношу до лифта, обернулась на голос мужа, - Черт возьми, ну вот зачем ты встал! - Румпель ни в какую не хотел ее слушаться, и только она собралась сказать что-то еще, как зазвонил телефон. Подняв трубку, маг бросил короткое "слушаю". Опираясь о столик, он нахмурился и кивнул. Бросив пару односложных ответов, Румпель наконец с грохотом опустил трубку на рычаги и скривился в гримасе отвращения.

- Нет-нет, так дела не делаются, и даже не думай спорить, Румпель, - спохватившись, ведьма поспешно притянула его поближе, крепко обняла и усадила на диван рядом с собой, - Нам нужно поесть, - намазав тост джемом, она на силу вложила его в руку мужа и пододвинула к нему тарелку с бифштексом и овощами, - Судя по выражению твоего лица, нас снова не ждет ничего хорошего, да?




 
a_nizamovaДата: Четверг, 20.04.2017, 04:43 | Сообщение # 468
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

Цитата Regina7280 ()
Впрочем, было ли это самоубийством или, в старых добрых традициях сказочных колдунов, грозным предостережением всем сторибрукцам?


Мэри Маргарет задумалась над предположением Регины. Вполне возможно, кто-то подстроил все так, что все это было похоже на самоубийство, но есть еще, возможно, кто-то заставил служащего пойти на крайние меры, либо пригрозив кому-то очень важному, либо напугав его так, что мысль о самоубийстве показалась единственным возможным спасением... Последнее было бы очень в духе Кромешника.... Так что стоит быть осторожными и наблюдать за собой и другими, чтобы не запутаться в реальностях.... Все это было крайне запутано.
Цитата Regina7280 ()
И нас такими дешевыми трюками не пронять - мы не покоримся из-за глупых страшилок и запугиваний, но объединимся и выстоим перед лицом любой опасности, как уже бывало не раз!


- Мне нравится твой настрой, - Мэри Маргарет провела рукой по плечам Регины. - Именно так и будет, нам нужно держаться вместе, слушать друг друга и не упускать из виду ничего важного.

Иронично, что именно на этих вдохновенных словах Мэри Маргарет обнаружила пропажу Дженни. Хотя, конечно, было не до смеха, сердце неприятно екнуло, подскочив к горлу, все похолодело внутри. Мэри Маргарет панически огляделась, ругая себя самыми страшными словами. Но, к счастью, дочка быстро нашлась. Она подошла к пустующему столику и заснула, развалившись в кресле. Мэри Маргарет взяла ее на руки.

Пора мне, пожалуй, утро вечера мудренее, думаю, завтра мы сможем яснее представить, что нас ждет, - сказала она, направляясь к выходу. До свидания!
Эмма подошла к ней, предложив проводить до номера, на что Мэри Маргарет с радостью согласилась.

В лифте вдруг моргнул свет, и в секундной темноте будто щелкнуло что и лифт дернулся, но сразу же свет вернулся, и до своего этажа они добрались без происшествий. Возле двери номера Мэри Маргарет попросила Эмму достать ключи из кармана куртки и открыть дверь.

Спокойной ночи, родная, - ответила Мэри Маргарет и поцеловала Эмму в щеку.

Аккуратно, стараясь не разбудить, Мэри Маргарет уложила Дженни на кровать. Надо было бы переодеть ее в пижаму, но сил совершенно не осталось, да и не хотелось ее будить, так что Мэри Маргарет только стянула с дочери туфли и теплое платье, оставив ее в футболке и колготках. Меры предосторожности не помогли, и Дженни все-таки проснулась, пробурчала что-то недовольное, чуть разлепив глаза, двинула матери рукой по голове и шумно перевернулась на бок, сворачиваясь калачиком. Мэри Маргарет прикрыла ее одеялом и поцеловала в лоб. Внезапно ожил телефон, просигналишь о принятых сообщениях. Только сейчас, наверное, он выловил сеть, он в последнее время часто барахлил.

Непринятые звонки от Дэвида, его обеспокоенные смски. Он писал, что постарается приехать к ним вечером, но судя по всему до Нью-Йорка пока не добрался. Мэри Маргарет позвонила ему, и он сказал, что застрял в дороге, обещал скоро приехать, говорил теплые слова.

Все-таки он был замечательным, но сейчас его не было рядом, и это беспокоило. Где же он заблудился, буран на улице усиливался, ветер гудел в трубах, предвещая что-то недоброе, что страшное. Мэри Маргарет совсем не хотелось быть здесь без него. Сама виновата, конечно, надо было дождаться его возвращения, а потом они бы вместе приехали в отель, но в тот момент, когда она получила послание, что-то подсказало ей, что ехать надо немедленно. Послание лежало в кармане и будто бы прожигало ткань, Мэри Маргарет отдернулась, вытащила письма, и с него будто посыпались искры. В темноте окна блеснула смеющаяся физиономия Голда… А нет. Это просто машина проехала возле отеля, осветив фарами стену. Мэри Маргарет подошла к окну, надеясь, что это машина Дэвида, но нет, она проехала мимо,

Тревога нарастала. Слова, которые так убедительно звучали в шумном баре, в пропитанной тишиной спальне рассыпались, разваливались на нарочитую браваду, за которой скрывался банальный страх. Мэри Маргарет старалась вернуть себе бодрость духа, стать Белоснежкой, только все это бестолку.

Дженни во сне перевернулась, сбросив одеяло на пол и чуть не вытолкнув мать с кровати. Мэри Маргарет снова украла ее, прижала к себе и тихо заплакала. Она не так боялась за себя, сколько за нее. Ведь наверняка Голд найдет слабое место в каждом герое. То, чем он дорожит, то, ради чего, герой сделает все что угодно, даже пойдет против себя, против своей воли. Сколько раз уже это было, сколько проклятий они уже пережили, и силы зла все никак не унимаются, все пытаются что-то разрушить, что-то погубить, но только они не знаю. Что в этой слабости и заключается сила. Что готовность защищать своего ребенка, отдать за него все, наделяет Мэри Маргарет такой силой, что никакая магия не будет ей страшна. Никакое проклятье не сможет противостоять ее материнской любви. И это было самое главное.



Она проснулась от плача. Дженни игралась на кровати, держала в руках игрушечную Белоснежку, но головы у нее не было, случайно сломала. Мэри Маргарет заглянула под кровать и нашла отлетевшую голову, вернула ее обратно на шею. За окном начинало светать, на часах было 8 утро. Начинался новый день.
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 20.04.2017, 09:21 | Сообщение # 469
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Гвендид некоторое время смотрела на медальон, но ее эмоции не менялись. Что ж, не всякий человек будет рад неожиданно возникшему ребенку, тем более если вторым родителем окажется не тот человек, которого хотелось бы видеть. Выудив из-под рубашки похожий медальон, девушка раздраженно открыла его и повернула к магу. Взгляду короля предстали два лица – самой Гвендид и мужчины, которого, возможно, он даже раньше встречал, уж больно знакомыми показались черты. Или это было лишь родство с Гвендид?

Цитата soundtrack ()
- Это Мерлин, мой брат. Наш? Нет, мой брат. И у меня нет ни малейшего желания приписывать, кому бы то ни было, наше родство. Я не понимаю...


- Мерлин? – переспросил Фиар, нахмурив лоб. Если речь шла о всесильном светлом маге, имя которого с трепетом и надеждой произносили во всех мирах, то связь Гвендид с повелителем кошмаров выглядела слишком странно, и даже забавно. А может светлый маг был не таким уж и светлым и, узнав про темные дела сестрицы, убрал плод греха из ее жизни и замел следы в ее памяти?

Видимо, в голове Гвендид мыслительные процессы происходили если не гораздо быстрее, то с не меньшей скоростью. Безмолвная битва глазами окончилась, когда девушка обзавелась явно недоброй догадкой, накинулась на короля и сжала руки на его горле.

Цитата soundtrack ()
- Где он? Говори, где Мерлин? Это ведь ты устроил его исчезновение, что тебе нужно от нас? К чему все эти представления?


Из потока бреда и беспочвенных обвинений, которые девушка выплеснула на Фиара, он смог понять, что ее драгоценный Мерлин пропал. Он мог бы даже посочувствовать, но какой темный маг будет переживать из-за исчезновения светлого? Тем более, если речь шла о достойном противнике, коим молва считала Мерлина. Получалось нечто интересное – кто-то собрал в этом мире темных, отправив светлых в другое место? Уж не самих ли светлых рук это дело? Однако, теория не могла объяснить, почему Гвендид оказалась не рядом с братцем, а в совершенно неподходящей для нее компании.

Подтянувшись и посильнее сжав маленькие ручки на шее короля, Гвендид пыталась заглянуть в его глаза. Странно, но ее попытки не вызывали гнева, она была слишком смешна, чтобы по-настоящему разозлить Фиара. Все же накрыв ее руки своими и заставив ослабить хватку, Вэйланд едва заметно улыбнулся. Раньше Гвендид была скромнее, но он не был против такого забавного урагана и небольших коготков сердитого котенка.

Цитата soundtrack ()
- Отвечай же! - в отчаянии крикнула Гвендид, тут же ощущая, как чьи-то руки оттаскивают её назад. - Отпусти! Он ответит мне за исчезновение брата! И ты тоже ответишь, если причастен, - Уайлд пыталась вырваться, но юноша крепко держал её, призывая успокоиться.


Утонув в голубых глазах – раньше ему казалось, что они были намного синее – король не понял, почему Гвендид отстранилась в разгар веселья. Нахмурившись, он обнаружил, что Кай, будь он неладен, обхватил девушку за плечи и пытался успокоить. С чего это он начал волноваться за нее? Или мальчишка испугался, что Гвендид навредит Фиару, то бишь Кромешнику? В нем проснулась ревность из-за близости другого человека к этому телу, или он, наоборот, испугался пробуждения Кромешника и очередной неразберихи с кучей возможных проблем? Зря он так, определенно, зря. Проблем он не оберется в любом случае, хотя бы за то, что посмел прикоснуться своими мерзкими ручонками к его Гвендид.

Наверняка, взгляд Фиара был слишком говорящим, потому как Кай медленно разжал руки, выпуская Гвендид из своих объятий. К сожалению, та уже успела успокоиться, но отступать все же не собиралась.

Цитата soundtrack ()
- Кто ты и что тебе нужно? - уже спокойнее спросила Гвен. - Назови свою цену.


- Я Вэйланд Фиар, - устало вздохнул маг, - Повелитель кошмаров и Король Северного Королевства, раз уж у тебя, дорогуша, проблемы с памятью. А цену, милая, я назвать не могу, прости, но твой товар не у меня, должно быть, затерялся в пути, - усмехнулся он. – Если честно, мне даже жаль, что я не причастен к такому увлекательному событию и кто-то оказался проворнее…

В глазах Гвендид вновь вспыхнула ярость, и девушка медленно сжала кулачки. Король даже приготовился к очередному нападению, но вновь между ними возник мальчишка, на этот раз с котом наперевес.

Цитата pandorika ()
- Знаете, господа, - начал он. – По-моему, ваш разговор зашел в тупик, - Кай бросил короткий взгляд на Вейланда. – И сегодня вы ни о чем не договоритесь. И, могу заверить, в этом номере никаких братьев нет. Более того, даже сестер нет. Так почему бы нам тихо-мирно не разойтись по своим номерам…


Кай говорил и говорил – долгое молчание на него определенно плохо влияло, слова копились в глупой голове и сплошным бессмысленным потоком вырывались наружу. Выставив Гвендид за дверь, он и сам последовал за ней, оставляя Фиара в полном одиночестве, наедине со своими мыслями и воспоминаниями. Опустившись на ближайшее кресло, Вэйланд открыл медальон, который все еще сжимал в руке, и посмотрел на застывшее во времени маленькое личико Серафины. Все считали, что девочка вся в отца, но он мог разглядеть в ней улыбку матери, искреннюю, светлую, без тени тьмы и зла. Прошел не один десяток лет, а пустота в сердце так и осталась пустотой, никто и ничто не смогли ее заполнить, да, честно признать, он и не пытался. Пустота означала, что он все еще помнит, что в его памяти Серафина все еще жива. Раз за разом он вспоминал ее взгляд, ее голос, ее смех, ее прикосновения – он так боялся однажды все это забыть. Король не раз со страхом представлял, как попытается услышать в голове звонкий голосок, но ответом ему будет тишина. Вздрогнув от ужасающей мысли, Фиар закрыл медальон и вернул его себе на шею – спасибо Кромешнику, что не выбросил его вместе с одеждой, когда облачался в не очень удобный наряд этого мира.

Вэйланд подошел к окну и окинул взглядом уже давно пробудившийся город. Покрытое облаками небо не давало возможности определить, где точно находится солнце, но с утра прошло довольно много времени. Небольшие снежинки в сумбурном танце пролетали мимо окна, стремились вниз, где, оседая на мокрую дорогу, сразу же превращались в неприметную жижу. Город жил своей жизнью, наверняка даже не представляя, какие страсти творятся под боком.

Гвендид. Теперь, когда ее не было рядом, Фиар мог позволить себе мгновенье искренности, и грустная улыбка коснулась его губ. Он скучал. Сам того не понимая, он скучал по Гвендид, или же всего лишь сейчас видел в ней Серафину, по которой он не переставал тосковать, но одно оставалось фактом – сердце в груди впервые за множество лет изменило свой размеренный ритм, а все планы разом рухнули в пропасть.
 
Dreamer3410Дата: Четверг, 20.04.2017, 09:33 | Сообщение # 470
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Киран проснулся от того, что солнце уже слепило буквально за окном. Чертово проклятое солнце, которое было здесь по мнению дракона даже ярче, чем в зачарованном лесу. голова раскалывалась, шея болела, как после долгого сна, после зимы. Однажды ему уже приходилось испытывать что - то подобное, тогда правда была немного другая история и мир был не этот.
встав и закрыв жалюзи на окнах, мужчина начал вспоминать вчерашний день, который он несомненно помнил, но ему явно было что вспомнить.
Знакомство с Алексом и встреча в этом же номере неожиданно знакомых ему людей. Поход к дракону и неожиданная посылка от него, в которую он еще даже не заглядывал. Оглянувшись он увидел на столике бумажный пакет, подаренный ему драконом, который был достаточно силен. Он лишил его Равенны, дал ему ответы на некоторые вопросы, однако некоторые он так и не понял.
- Добрый день, подскажите, вы знаете, кто оплатил номер, мой номер ? - мужчина позвонил в телефон на ресепшн, дабы узнать информацию от кого нибудь.
- Извините, но данной информацией я не распологаю, вы можете все сегодя узнать на торжестве, которое состоится в 18:00. Могу я вам еще чем то помочь? - ответил ласковый и приятный женский голос на другом конце провода.
- пожалуй да, очень хочется есть, у вас есть стейк? Желательно средней прожарки с кровью и бутылку вина, красного полусладкого, ах да и 2 бокала, хотя нет лучше 4. Принесите это все в номер...- Глот не успел договорить, девушка слишком быстро среагировала. Она работала в этом отеле не один год, а стало быть знала, в каком номере селятся постояльцы.
- Я знаю, все принесем в 53 номер Мистер Чейз. если что - то будет еще необходимо звоните. - ответил блондинка и повесила трубку.

глот же после звонка направился в душ, приняв его он выщел из ванной комнаты и тут как раз "вовремя" постучали в дверь. Благо, что мужчина успел натянуть нижнее белье. открыв совершенно спокойно лверь Глот улыбнулся молодому человеку, который немного растерялся, увидев посетителя в таком виде.
- Спасибо, поставьте это все на стол и у меня к вам будет небольшая Просьба, принесите мне в номер новый халат и смените пожалуйста постельное белье. белье можете поменять вечером после 18:00.
Забрав у молодого человека тележку он вкатил ее в номер и закрыл дверь, совершенно не думая о том, что тележка понадобится парню
Спустя некоторое время он оделся и решил все же заглянуть в пакет, который ему передал китаец. в пакете был лишь бутылек с зельем и записка, которую ему написал сам волшебник. нервно развернув письмо, сложенное пополам он начал бегло пробегать по строчкам.



Письмо обрывалось так же внезапно как и началось. Вообще во всем этом было много странного и непонятного самому Глоту и вообще в целом. Вся эта ситуация с драконом ему была непонятна, почему именно он, почему он решает ему помочь и какова цена будет за это ? Киран не мог знать вопросы на ответы =, однако он знал того, кто сможет ему возможно помочь. Однако заключать сделку с темным магом ему совершенно не хотелось, а помогать просто так Румпельштильцхен никому не станет.
- девушка это снова мистер Чейз, не подскажите, а как можно дозвониться до мистера Голда? Я звоню ему в номер, но все бесполезно, может номер не тот? - спросил Глот у девушки, которая ем с радостью подсказала номер Темного. - благодарю вас за помощь.
Минута аздумий и вот он набирает номер Темного мага и слышит его слегка раздарженный голос в трубке.
- Здравствуй Румпельштильцхен, жаль, что ты не попробовал те шоты, которые я тебе предлагал. Однако сейчас это не так важно. Твоя красавица Белль, сейчас находится в большой опасности и если ты мне не поможешь, то она умрет и не делай глупостей. Жду тебя в 53 номере через пол часа, до встречи дорогуша.
он положил тубку и на его лице заиграла довольная ухмылка, которая не значила ничего хорошего. Бояться темного сейчас в этом мире без магии было крайне глупо, нет такой силы, которая была бы сильнее пистолета


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
SkazochnikДата: Четверг, 20.04.2017, 16:10 | Сообщение # 471
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
...

Время постепенно двигалось вперед, вынуждая стрелки часов то и дело совершать необходимые обороты, приближая весь отель, а вместе с ним и целый город, к утреннему рассвету. За окном начали проявляться первые лучи солнца, которые уже пытались сделать несколько безуспешных попыток пробраться в гостичный номер. Часы продолжали идти вперед, а солнце возносилось все выше и выше над городом.

Потянувшись во сне, Блэквелл чуть поерзал на кровати и, все еще блуждая в царстве Морфея, снова мирно засопел. Настойчивые же лучи тем временем, все-таки достигнув своей цели, юркнули через стекло и, рассыпаясь солнечными зайчиками заплясали на кровати мага, вынуждая того проснуться.

Ощутив на себе странное вторжение, мужчина сощурился и, все еще не открывая глаз, недовольно пробормотал:

- Ну что еще такое...

Поправив подушку, Дэниел попытался снова заснуть, однако нужный настрой в один миг растворился в воздухе и, не зная, как унять себя, маг снова перевернулся и посмотрел в окно. Его глаза еще привыкали к яркому, в сравнение с ночью, свету, а сознание продолжало возвращаться сюда, в реальность, чтобы дать понять Блэквеллу, где он находится.

- Вечно так... - пробурчал мужчина, как вдруг его взгляд наткнулся на мисс Прайс, мирно отдыхающую на соседней кровати. В голове моментально пронеслись события прошлого вечера, а затем и ночи и... Дэниел вспомнил, как забрался в чужой номер, как видел, что Оливии здесь не было...

"Она пришла позже..." - произнес про себя маг. - "И не стала меня будить..." - еще одна мысль проскользнула в голове, тут же уносясь дальше.

Бывший конюх продолжал смотреть на девушку, пытаясь понять, что ей снится. Лицо мисс Прайс было полно нежности. Хотя, возможно, она всегда выглядела такой милой, когда отдыхала в постели и получала удовольствие ото сна. Неожиданно Дэниелу подумалось, что он был бы не против видеть девушку вот такой как можно чаще. Улыбнувшись таким странным идеям, мужчина осторожно поправился на кровати и, чтобы не тревожить блондинку, попытался снова аккуратно улечься обратно, раз еще есть время для того, чтобы просто полежать и подумать. Блэквелл понимал, что если сейчас вздумает уйти, без объяснений, это будет вдвойне странно, нежели и без того такое непонятное вторжение в чужой номер.

Только уже мужчина собирался приложиться к подушке, как внезапно в номере раздался странный звук.

"Телефон!" - переполошившись подумал маг, резко вскакивая с постели и тут же бросившись к телефону, ориентируясь на место, где снова раздался тот самый незатейливый звук входящего вызова.

Достигнув телефона, Блэквелл тут же поднял трубку и, бросив взгляд на девушку, которая все еще мирно лежала в постели и, кажется, ничего не услышала, приложил ее к уху.

- Алло... Алло... - раздалось на том конце провода. - Мисс Прайс. Это вы? Мисс Готье? Кто-нибудь!

- Да-да, - шепотом заговорил маг, пытаясь хоть как-то заставить замолчать служащего отеля.

"Зачем я вообще стал разговаривать?" - тут же вдруг подумал Дэн, однако трубку он так и не положил. Не хватало еще, чтобы через несколько минут они снова позвонили, а затем еще... и еще.

- Кто это говорит? - служащий, кажется, весьма удивился мужскому голосу в ответ.

- Какая разница, - все также шепотом ответил Блэквелл. - Мисс Прайс сейчас спит.

- Скажите, кто это говорит? - снова раздалось в трубке. - Не то мы сейчас будем вынуждены подняться!

- Да чтоб вас... - тихо выругался маг, не зная, что делать. - Блэквелл! Дэниел Блэквелл! Ваш...

На том конце провода раздался какой-то звук, схожий на какой-то облегченный выдох.

- Ооо, истер Блэквелл! Простите... правила безопасности. Мы должны были...

- Так что вы хотели? - перебивая, поинтересовался маг.

- Мы просто хотел узнать, не нужно ли чего в номер. Обычная практика. Мало ли что, - ответили Дэниелу. - Кстати, мистер Блэквелл, я как раз собирался звонить к вам в номер. На ваше имя оставлена посылка, на ресепшене. Вы можете ее забрать?

На лице мужчины отразилось недоумение.

- Посылка? - чуть более громким тоном поинтересовался он, хотя тут же снова бросил взгляд на Лив, опасаясь, что девушка может проснуться. Нет, все было в порядке. - Вы уверены, что это мне?

- Да, ее доставили буквально несколько минут назад. Сообщили именно ваши координаты.

- А вы можете принести ее в двадцать пятый номер? - поинтересовался Дэниел, не желая спускаться за ней.

- Да, хотя это обычно не входит...

- А если мы закажем завтрак в номер? - снова перебивая голос, маг озвучил спонтанное предложение, думая, что служащий купится на это. - Чаевые за мной!

- Несколько минут, сэр! - радостная интонация говорившего означала, что затея Блэквелла пришлась весьма кстати.

- Отлично, - вешая трубку, проговорил Дэн и снова направился к постели.

В этот момент Оливия немного поежилась в постели и, возможно, также столкнувшись с солнечными лучами, вынуждена была проснуться. Проходя мимом ее кровати, мужчина заметил, как девушка чуть приоткрыла глаза и, также как и он несколько минут назад, начала вспоминать, что тут произошло прошлым вечером и ночью.

- Доброе утро, мисс Прайс, - улыбнулся маг, приседая, но уже не ложась, на место своего ночлега. - Надеюсь, это не звонок вам так побеспокоил? - Блэквелл сделал неожиданную паузу. - Рад тебя видеть... - вдруг совершенно спонтанно добавил маг, вспомнив, как несколько минут назад он любовался спящей девушкой и размышлял о том, чтобы подобные моменты случались с ним как можно чаще...

"О чем она интересно сейчас думает?" - одна из незатейливых мыслей проявилась в голове мага, так как Оливия до сих пор еще не сказал ему ни слова, а мужчина знал, что его вторжение может ему еще очень сильно аукнуться. Правда, сейчас думать об этом бывшему конюху не хотелось... - "Какая же она все-таки милая..." - заключил снова Дэн, перестраиваясь на совершенно иной лад. К тому же, кажется, и погода за окном также благоволила в этом...




 
KolombinaДата: Четверг, 20.04.2017, 17:15 | Сообщение # 472
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Комнату наполнял приятный солнечный свет, блондинка открыла глаза и несколько минут просто смотрела в окно. Она уже забыла, что такое безмятежные дни, когда ничего не нужно делать. Сегодня, к сожалению, не такой день, Эмма обещала Регине отвлечь Голда, чтобы та смогда без свидетелей поговорить с Леонрой. Да и именно сегодня намечается праздник на который их всех собрали в этом отеле. И конечно что-то должно было произойти, а так как организатор Темный, то точно что-то не хорошее.
Эмма присела на кровати замотавшись в теплое одеяло, часы показывали 8:00. Скорее всего еще рано для Голдов, но Свон знала одну раннюю пташку, которая точно не спить - Мери Маргарет. Эмма решила тотчас навестить мать, и утащить ее и Дженни завтракать.
Спасительница быстро умылась, оделась, расчесала волосы и вышла из своего номера.
Доехав на лифте до нужного этажа Эмма улыбнулась своему отражению в зеркале и вышла. Девушка легонько постучала в дверь номера Мери Маргарет.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
a_nizamovaДата: Четверг, 20.04.2017, 17:51 | Сообщение # 473
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

Мэри Маргарет достала пластиковую головку из-под кровати и вернула ее на шею куклы. И замерла, разглядывая Белоснежку. Показалось, что кукла смотрела прямо на нее и улыбка на ее лице превратилась в оскал
Что такое? - спросила Дженни. - Ты кричала.
- Нет, ничего.. - Мэри Маргарет погладила Дженни по волосам. - Просто мне приснился плохой сон.
Возьми, - Дженни достала своего плюшевого зайца.

Мэри Маргарет взяла игрушку, прижала ее к себе, действительно - стало спокойнее, он еще говорил что-то при нажатии на живот. Что-то просто - "Я твой друг. Всегда буду рядом». Мило.

На телефоне - сообщения от Дэвида. Он опять где-то застрял, пробил колесо и что-то такое, задерживался, но обещал, что обязательно приедет к самому празднику. Позвонила ему - его голос, утомленный, встревоженный, подавленный и все же такой родной. Он все равно, даже находясь так далеко, пытался подбодрить, поддержать. И он тоже всегда будет рядом.

Ну пойдем умоемся? - Мэри Маргарет взяла Дженни в охапку и потащила ее в ванную, где девочка, конечно, брызгалась и верещала, пока мама пыталась ополоснуть ее лицо водой и почистить зубы. Ценой мокрой футболки Мэри все же справилась с этой задачей. Переодела Дженни, расчесала ей волосы.Умылась сама.

И только присела на диван, разложив перед собой и Дженни альбом с карандашами - в дверь постучали. Это была Эмма. Дженни поначалу не узнала ее, спряталась от нее за диваном, даже захныкала немного, но Мэри Маргарет успокоила ее, и уже через минуту Дженни повисла на Эмме, заставляя ее нарисовать что-нибудь.

- Рисуй! Рисуй! Рисуй! - звонко кричала она в самое ухо Эммы, дергая ее за волосы.
 
KolombinaДата: Четверг, 20.04.2017, 18:19 | Сообщение # 474
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма услышала звук шагов, через пару секунд дверь открыла Снежка. Позади нее на диване сидела Дженни с карандашами в руках.
- Привет, - Эмма помахала девочке рукой, но та испуганно смотрела в ответ.
Благодаря стараниям Мери Маргарет, Дженни успокоилась. Эмма присела на диван рядом с сестрой.
Цитата a_nizamova ()
- Рисуй! Рисуй! Рисуй! - звонко кричала она в самое ухо Эммы, дергая ее за волосы.

-Малышка, аккуратнее, - с улыбкой произнесла Эмма и взяла в руки карандаш. Она не совсем понимала, как общаться с маленькими детьми, ведь Генри появился в ее жизни, когда ему было уже 11 лет.
- Как вы спали? - обратилась к матери Спасительница. - Девид не звонил?
Дженни сунула под нос Эмме лист бумаги. Взяв его и положив перед собой она начала рисовать контур маленького единорога, а вокруг него много цветочков.
- Держи, - блондинка отдала девочке рисунок. - А теперь сама раскрась эту лошадку.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
MagneticДата: Четверг, 20.04.2017, 19:07 | Сообщение # 475
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
А с какой стати мне привязываться к мужчине, которого я не знаю? – яростно прошипела Мила. Она собиралась защищаться от неожиданного нападения. – С которым провела случайную ночь, который при этом грезит о другой женщине… которая его бросила, чтобы выйти замуж за другого! Это не страх, мой дорогой, это здравый смысл и унция расчета. И ты понимал это, когда захотел, чтобы я тебя…ммм… утешила, - зло добавила она


К Киллиану вернулось хладнокровие, на эту "пламенную" речь (казалось, что еще немного и Мила действительно вспыхнет, как сухой пергамент от огня свечи) мужчина лишь фыркнул.

- Неужели я настолько изменился? Ну разве что за прошедшую ночь. И то... Я всего лишь понял, что не каменный и слабости у меня по-прежнему остаются. - Он прижался плечом к стене, скрестив руки на груди. - И я тебе не могу быть незнаком, Мила. Сопротивляйся этому, отрицай на словах... Я с тобой всегда был....Всего лишь искренним. Или тебе и это сейчас не нравится? Ну тогда я просто не представляю, что... - Джонс внезапно замолчал, отведя взгляд в сторону. Чего он хотел в итоге? Что между ними будет нечто больше, чем сиеминутная страсть? Киллиан покачал головой, отвечая самому себе.

Цитата Yennifer ()
А проснувшись, тебе захотелось большего. Учитывая, что я ни на что не соглашалась, кроме свободных отношений, вот что я скажу: я играла честно, а ты пытаешься жульничать, - возмущенно бросила она.


- Пфффффф. Я пытаюсь быть с тобой честным - тебе не нравится и ты считаешь, что я жульничаю. Как будто вчера я предлагал тебе просто уикенд вдвоем, а сегодня уже зовут замуж и ты к такому морально не готова оказалась. И сейчас ты похожа на дикобраза, который взбешен и пытается защититься от внешнего мира, кидая иголки в разные стороны. Да только вот кому от этого будет лучше? - помолчав, он добавил. - Извини за сравнение с дикобраза, просто я пытаюсь объяснить...

Цитата Yennifer ()
Виктор, - вспышка гнева прошла, теперь её голос звучал холодно. – Теперь ты понимаешь, почему я настаивала на том, чтобы о нашей связи никто не знал


- Если ты так переживаешь за него, то почему сегодня осталась со мной? - это было сказано более чем равнодушно, но если бы сейчас Мила посмотрела в глаза Киллиана, то увидела там далеко не равнодушие.

Джонс немного успокоился и только тогда посмотрел на девушку. Она стояла спиной к нему и лицом к окну. Медленно он подошел к ней сзади и просто обнял, на мгновение коснулся губами плеча, потом прижался лбом к затылку Милы, вздохнул..

- Прости, я вспылил. Я не имел права так говорить. Но и ты не говори, что не знаешь меня. Несмотря на прошедшее... Несмотря на прошедшее, я все тот же. Но будь моя воля, я бы сейчас предпочел стоять за штурвалом корабля, пусть даже бушует буря. Возможно, с тобой... Я ни к чему не хочу тебя принуждать. И не стану этого делать. Ни при каких обстоятельствах.

Некоторое время было слышно лишь их дыхание.

- Что будем дальше делать? - Киллиан не стал уточнять, говорит ли он о них или о ситуации в целом. Мужчина просто ждал её ответа.


 
a_nizamovaДата: Четверг, 20.04.2017, 19:47 | Сообщение # 476
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

Дженни захлопала в ладоши, выхватила рисунок и, высунув от напряжения язык, стала раскрашивать единорога, зажав в руках одновременно голубой и розовый карандаши. Разумеется, получалось неаккуратно, линии заходили за контур.

Надо сначала один карандаш взять, а потом уже другой, так получится гораздо лучше и не торопись, - Мэри Маргарет взяла дочь за запястья, помогла ей взять карандаш более удобно.

Цитата Kolombina ()
- Как вы спали? - обратилась к матери Спасительница. - Девид не звонил?


- Я спала не очень хорошо, - честно сказала Мэри Маргарет. - Из-за всей этой неразберихи мучили кошмары. И теперь болит голова. Но это ничего. Дэвид звонил - ему пришлось остановиться в Бостоне. Машина барахлит, обещал приехать к торжеству, но что-то мне кажется, что это может не случиться… Зря я не дождалась его… Вместе с ним бы приехали. А ты не заметила ничего странного с утра? Может быть, что-то узнала?
 
KolombinaДата: Четверг, 20.04.2017, 21:15 | Сообщение # 477
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Рисунок Эммы увлек Дженни, так что Свон могла спокойно поговорить с матерью.
Цитата a_nizamova ()

- Я спала не очень хорошо, - честно сказала Мэри Маргарет. - Из-за всей этой неразберихи мучили кошмары. И теперь болит голова. Но это ничего. Дэвид звонил - ему пришлось остановиться в Бостоне. Машина барахлит, обещал приехать к торжеству, но что-то мне кажется, что это может не случиться… Зря я не дождалась его… Вместе с ним бы приехали. А ты не заметила ничего странного с утра? Может быть, что-то узнала?

- Странного? - удивилась Эмма прокручивая в голове сегодняшнее утро. - Ничего, разве что слишком дружилюбная погода за окном. Я ничего не пыталась узнать, сразу пришла к тебе. Думаю, восемь утра это рановато для Голдов. Не переживай за папу, все будет хорошо, - Эмма положила свою руку на плечо Снежки. - То, что ты приехала раньше, это хорошо, у нас есть время пообщаться,невзирая на ожидание непонятного события.
На минуту Эмма замолчала и опустила глаза.
-А он..., - девушка думала спросить или не стоит. - Он ничего не писал о Генри?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
ЛивПрайсДата: Четверг, 20.04.2017, 22:28 | Сообщение # 478
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Ей снился сон. Хороший сон. Сон о прошлом. В котором нет потерь и сожалений, нет боли и страданий, нет одиночества. Школьные годы, когда Оливия беззаботно проводила время со своими друзьями, наслаждалась музыкой, а по вечерам смотрела какую-нибудь слезливую мелодраму с мамой. Она их обожала. Конечно, выбор девушки определенно пал бы на очередной детектив, с интересно закрученным сюжетом. Уже тогда, несмотря на безбашенное поведение Лив, чувствовала тягу к расследованиям. Ее манило все неизведанное и тайное. Всегда привлекали загадки. Возможно, именно поэтому она и не сбежала в тот же момент, как только поняла, что слова о магии не выдумка и волшебство существует на самом деле. Это ведь удивительная возможность прикоснуться к чему-то новому... вот только пока неизвестно, чем эта возможность может обернуться. Каждый раз, изучая что-то новое, Оливия понимала, что будет тяжело. Будут препятствия и преграды, но их нужно преодолеть. Чтобы доказать самой себе, что ты можешь. Что у тебя получиться! Что ты сильнее, чем кажется. Мысли о Сторибруке как-то странно начали вытягивать девушку из прекрасного мира снов в реальность, где слышался чей-то голос. Тихий, словно шепот. А может и правда шепот... Сдержав разочарованный стон по поводу скорого пробуждения, блондинка поерзала на кровати, а потом разлепила один глаз. Лучи солнца уж слишком назойливо пытались вывести всех постояльцев отеля из сладких грез, что не могло не раздражать. Когда же она наконец-то выспится? Конечно, вспоминая минувшие сутки, ночь была достаточно продуктивной в плане отдыха. Крепкий здоровый сон, на мягкой постели в... одежде? Почему она в одежде? "Неужели я вчера так сильно устала, что даже не смогла раздеться?" – Лив, уже готова была согласиться с данной мыслью, когда рядом кто-то прошел и сел на соседнюю кровать. Первым порывом было соскочить и закричать, предварительно кинув что-нибудь в человека. Но потом сонное сознание видимо соизволило внести ясность, дополнительно подкрепив ее воспоминаниями о ночном госте. Ну, здорово! Неужели утро так быстро наступило? Как можно было забыть о Блэквелле, что спал по соседству? Похоже, сон и вправду был крепким. Поднявшись, девушка поудобней уселась на кровати, откинув растрепанные волосы назад. Вряд ли она выглядела сейчас хорошо, но в данный момент внешность интересовала блондинку в последнюю очередь. С воспоминаниями пришла и целая куча вопросов, которые вчера всплыли в голове перед тем, как уснуть.

Цитата Skazochnik ()
- Доброе утро, мисс Прайс. Надеюсь, это не звонок вам так побеспокоил? Рад тебя видеть...


Так вот что это было! Звонок. Похоже, она слышала сквозь сон именно тихое бурчание Дэниела. Интересно, и как давно он проснулся? А главное, почему не ушел?! Буравя мужчину напротив хмурым и все еще сонным взглядом, Оливия пыталась сконцентрироваться на разговоре, который только должен был состояться. Последний раз они виделись в холле, когда только приехали. А до этого был разговор в Сторибруке, который закончился на вполне положительной ноте. Так какого черта он вломился в ее номер?

- Уверена что рад. Иначе, зачем еще надо было прокрадываться в чужой номер среди ночи, - губы на секунду сами собой растянулись в улыбке, которая тут же исчезла. - Не сомневаюсь, что в ваших с Реном апартаментах кровать ничуть не хуже. Или тебе больше приглянулся вид из нашего окна? И как ты вообще смог попасть? Я закрывала дверь, когда уходила.

В школьные годы Лив бы посмеялась над такой ситуацией. А что? Ну, подумаешь, перепутал комнаты или еще что... но она уже давно не ребенок, а профессиональный адвокат, который во всем ищет подвох. И иногда эта твердолобость не позволяет увидеть действительно хорошего человека, среди массы тех, кому не стоит верить. Да уж! Сфера деятельности, как ни странно действительно накладывает свой отпечаток на характер. Даже сейчас вместо простого "привет" блондинка сразу перешла к расспросам. А ведь еще утро. Почему она просто не может спокойно поговорить с человеком? "Может потому что этот человек незаконно проник в номер" - тут же подсказал внутренний голос. А ведь они только-только начали налаживать общение. И на тебе. Очередной сюрприз.

- Похоже, что врываться в чужие номера является твоим любимым занятием. Который это раз уже за неделю? Смотри. Кто-нибудь ведь и вправду может заявить на тебя. Надеюсь, была веская причина, чтобы нарушить закон и личное пространство? - оперевшись ладошками о кровать, Оливия выжидательно посмотрела на Дэниела.

Несмотря на всю нелепость ситуации, девушка чувствовала себя спокойно и уверенно. Уж точно увереннее, чем вчера с вазой наперевес. Прошлый день выдался долгим и утомительным. Сегодняшний начался необычно и странно. Что же будет к обеду?


 
Belle_Дата: Четверг, 20.04.2017, 22:46 | Сообщение # 479
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль разбудил звонок мобильного. Девушка застонала и нехотя открыла глаза. За окном уже ярко светило солнце. Потянувшись к телефону она нажала кнопку вызова.
-Ало. - хрипло произнесла Белль. В трубке раздался знакомый голос.
-Белль, дочка, привет. Как ты? - поздоровался Мо Френч
Белль резко вскочила с кровати. Она почувствовала себя жутко виноватой, ведь в этой всей суматохе она совсем забыла позвонить отцу и сказать, что с ней все в порядке и что она уже в отеле.
-Пап, прости меня пожалуйста, со мной все хорошо, я заселилась в номер, который снял тот самый двойник, который бесследно куда-то пропал... - начала оправдываться девушка.
-Послушай я... Я очень переживал за тебя... Поэтому отправился вслед за тобой...
-Ты приехал сюда? - переспросила красавица и заходила по комнате. - Но пап, со мной правда все в порядке! - заверила она его.
Но Мо стоял на своем. -Все равно мне будет спокойнее, если ты будешь в поле моего зрения!
Белль улыбнулась и присела на край кровати. Не смотря на то, что между ними иногда случались разногласия, она очень любила своего отца. Он был самым близким для нее человеком.
-Спасибо папа, правда спасибо. -искренне поблагодарила его Белль. -Надеюсь ты снял себе номер?
-Конечно! Сейчас буду распаковывать чемодан, увидимся позже. Люблю тебя доченька. - сказал Мо.
-И я тебя люблю. До встречи - попрощавшись она нажала на отбой.
Белль посмотрела в сторону так и не распакованного с вечера чемодана и подумала, что и ей не помешает его распаковать. Она аккуратно начала доставать вещи и складывать в стопочку в шкаф. С особой осторожностью она достала платье, которое собиралась надеть на сегодняшний праздник. К счастью оно практически не помялось, но все же Белль решила его слегка отпарить. Закончив с этим, она повесила его на вешалку перед собой: платье было длинное ярко алого цвета, с оголенными плечами. Как хорошо, что она его купила в Сторибруке, еще год назад, ведь здесь бы она вряд ли успела купить себе платье.
Закончив освобождать чемодан от вещей, она прошла в ванную. Приняв душ и помыв голову, девушка надела белый махровый халат. Белль решила оставить волосы распущенными, лишь слегка завила с помощью плойки кончики волос.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
soundtrackДата: Четверг, 20.04.2017, 22:59 | Сообщение # 480
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Мужчина тяжело вздохнул, словно имел дело с несмышленым ребенком, после чего проговорил:

Цитата Darkness_Inside ()
- Я Вэйланд Фиар - Повелитель кошмаров и Король Северного Королевства, раз уж у тебя, дорогуша, проблемы с памятью.

Повелитель Кошмаров? Король? Вот уж славная встреча, здравствуйте! И снова эта ремарка, говорящая об их давнем знакомстве. Не пора ли сменить пластинку?

Цитата Darkness_Inside ()
- А цену, милая, я назвать не могу, прости, но твой товар не у меня, должно быть, затерялся в пути. Если честно, мне даже жаль, что я не причастен к такому увлекательному событию и кто-то оказался проворнее…

Подумать только - для этого напыщенного мерзавца её проблемы были всего лишь шуткой. Ни на мгновение девушка не поверила словам Фиара - с его стороны было глупо столь явно проявлять заинтересованность в подобном исходе. Хотя, признаться, для того, кого поймали с поличным, Повелитель Кошмаров был слишком невозмутим. Конечно, это ничего не доказывало, но всё же.

Гвен непроизвольно сжала руки в кулаки, задумываясь о том сколь гнусные планы могут таиться в голове этого мужчины. Она уже готова была вновь наброситься на него, чтобы получить ответы, но неожиданно ощутила, как кто-то, приобняв её за плечи, насильно тащит её прочь из номера.

Цитата pandorika ()
- Знаете, господа. По-моему, ваш разговор зашел в тупик, и сегодня вы ни о чем не договоритесь. И, могу заверить, в этом номере никаких братьев нет. Более того, даже сестер нет. Так почему бы нам тихо-мирно не разойтись по своим номерам…

Вы посмотрите: два сапога - пара. Один силком затащил её внутрь, другой теперь силой выпроваживает. Спасибо хоть кота прихватил, дабы ей не пришлось за ним возвращаться. Уже оказавшись в коридоре, молодой человек захлопнул за ними дверь и обернулся к Уайлд.

Цитата pandorika ()
– Где живете?

- Этажом выше, - Гвен махнула рукой в сторону лестницы, удивляясь тому, что паренек не вручил ей пушистый комок, а коротко кивнул и побрел в указанном направлении. - Можешь не провожать.

Цитата pandorika ()
- Он, скорее всего, не пустит меня на порог.

- Тебе же лучше, - фыркнула девушка в ответ. Возможно, юноша был другого мнения, но сама она вряд ли хотела бы находиться рядом с этим человеком ещё хоть минуту.

Чего она не могла сказать об этом молодом человеке, чьего имени до сих пор не знала. Они с Мордредом явно нашли общий язык - видимо, на животном сказывалось длительное отсутствие крепкой мужской руки хозяина. Гвендид мысленно усмехнулась - она тоже скучала по Мерлину, но не позволяла себе утешаться в объятиях первых встречных. А вот Морде законы приличия были незнакомы. Прерывая молчание, её спутник вновь заговорил.

Цитата pandorika ()
– И часто ты сталкиваешься с отпетыми злодеями, которые вдруг заявляют, что у вас есть общая дочь? И я думал, что у меня странная жизнь.

- Ох, у меня такое впервые! Тебе, вероятно, сложно в такое поверить, ведь у меня на лбу написано "стану мамочкой для ваших детей" - видишь бегущую строку? - Уайлд провела указательным пальцем по лбу, наглядно демонстрируя сказанное. - Значит, ты утверждаешь, что Мерлин - не ваших рук дело? А этот отель? Давно вы здесь?

Юноша рассказал, что они, также как и сама Гвен, оказались здесь по причине странного приглашения, вот только им не пришлось ехать через весь штат - портал доставил их практически к отелю. На фоне этой информации случившееся только что в шестьдесят шестом номере казалось всё более бессмысленным.

- Вообще, конечно, всё это очень странно. Не знаю что и думать.

Гвендид одолевали сомнения - но не о том, откуда они с Вэйландом могли бы быть знакомы, скорее, ей было любопытно чего ради ему необходимо было выдумывать все эти небылицы. В конце концов, они виделись вчера, и никакой давно утерянной любовью там и не пахло.

- Прости, я до сих пор не знаю твоего имени, - девушка решила задать пару вопросов человеку, который явно знал Фиара лучше, чем она. - Кай, очень приятно. Так что за фрукт этот Вэйланд Фиар? Я, безусловно, могу ошибаться, но мне не показалось, что вы с ним заодно. Зачем ему выдумывать всё это? Если он и правда не причастен к исчезновению моего брата, то я окончательно запуталась.

Они уже дошли до их с Зеленой номера, поэтому Гвен остановилась у двери и развернулась к юноше.

- Можешь зайти и переждать бурю здесь, раз уж боишься, что в твоем номере тебе не рады, - улыбнулась она Каю. - В конце концов, до торжества осталось не так много времени, а именно там всё и должно, наконец, разрешиться.

Внезапно Гвендид вспомнила о видении и о том, что должна была встретиться с Эммой и Морганой в баре. Взглянув на часы, девушка поняла, что все сроки уже прошли - слишком много времени она уделила Фиару и его россказням. Что ж, оставалось надеяться, что девушки на неё не обидятся, а она извинится перед ними на празднике и всё объяснит.


 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья