Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Отель D'OR
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Расположение: Нью-Йорк, Нижний Манхэттен



 
Доктор_Джон_СмитДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:32 | Сообщение # 221
Путешественник
Репутация: 16
Статус:

Цитата
- Может и меня нужно подлечить...


Джон вскинул брови:
- О, не думаю. По-моему, крепости твоей психики позавидует любой! Но это так... Чудовищно! Никто не должен пройти через такое. Здоровому человеку не место в лечебнице.
Нахмурившись, доктор Смит добавил:
- Это низко и подло. Хочешь отомстить кому-то - мсти ему. Зачем трогать невинных?..

Цитата
- О, ну тогда мне придется плюнуть тебе в лицо вином, а мне как-то его жалко, так что, ну это, не падай. - Белль рассмеялась...


Улыбнувшись, Джон ответил:
- Да, ма'ам! Я обещаю держаться!..

Цитата
- Ну что ж, тогда я буду здесь с тобой, пока ты не забудешь про эту Злую Королеву, и не пошлешь её куда подальше...


У доктора перехватило дыхание. Он недоверчиво посмотрел на Белль, судорожно вздохнул, и сглотнул. Не зная, что сказать, он лишь смотрел на девушку горящими серыми глазами.

Цитата
-Не поверишь, но с тобой я чувствую себя примерно так же...


Джон сжал свой стакан, не зная, как реагировать. Затем медленно поднялся, подошёл к ней, и осторожно коснулся плеча девушки кончиками пальцев.
- Белль... Я... - почти прошептал мужчина. - Ты такая красивая!..
Он действительно не знал, что говорить и делать. Он был шокирован, и почему-то рад, что девушка испытывает схожие чувства. Сердце Джона быстро-быстро колотилось, а в голове был туман.
- Оленёнок Бэмби, - тихо сказал Джон. - Только не убегай, ладно?.. Я не хочу, чтобы ты убегала...


 
Belle5717Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:46 | Сообщение # 222
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

Цитата Доктор_Джон_Смит ()
- О, не думаю. По-моему, крепости твоей психики позавидует любой! Но это так... Чудовищно! Никто не должен пройти через такое. Здоровому человеку не место в лечебнице.


- Ну, я привыкла к пакостям, мне это не в новинку, всю жизнь что-то происходит и не всегда хорошее. Конечно и плохого нужно ожидать, но не столько же, мнепросто инетресно где я согрешила-то так. В прочем, каждый сам в праве кому ему мстить. Раз уж Королева выбрала меня, то так тому и быть. Но это в прошлом, а мы снова говорим про него. Хватит! - Девушка улыбнулась тому, что он назвал её мэм, вроде бы не так и стара, можно и мисс. После завяления Белль быть рядом, доктор занервничал, его глаза снвоа поменяли цвет, интересно, какая причина подобных изменений. Похоже, Белль всё же ему нравилась, раз он так нервничал, как школьник.

Когда доктор коснулся Лейси, по её телу пробежали сотни мурашек, а потом словно разряд тока. Что же все же между ними происходит почти с самого начала... Буря... Искра? Сумасшетсвие... Белль на мгновение абстрагировалась от всего происхдящего и втупилась в глаза Джона, она как будто плавала там и пыталась отыскать его чувства. Но он снова достал её из раздумий.

"Оленёнок? Меня еще никто так не называл..." - Белль усмехнулась.

- Не убегу. - И на мгновение весь мир остановился. Небыло ничего кроме этих двоих, будто последние выжившие люди на планете оказались вместе. Белль медленно и неуверенно обвила своеё рукой шею Джона, так же неуверенно придвинула свое лицо к его, и когда она чувствовала его дыхание на свих щеках и легкий запах рома, она просто не удержалась и с невероятной страстью прильнула к его губам. Она и сама не понимала что делает, просто ей захотелось его поцеловать... Больше всего она боялась, чтобы он не отверг её...


Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
pandorikaДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:49 | Сообщение # 223
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Долго наслаждаться одиночеством парню не пришлось. Через некоторое время Кай услышал приближающиеся шаги и, подняв голову, обнаружил стоящего перед собой Кромешника. Он выглядел… недовольным, возможно, даже слишком. Неужели он и правда обиделся на парня за его исчезновение?

Цитата
- Чего расселся, хозяина ждешь? Вынужден огорчить, его сегодня не будет.


Кай непонимающе уставился на мага, как если бы тот отвесил ему смачную оплеуху. Кромешник же – и Кай был больше чем уверен, что это был именно он, не Фиар – довольно ухмыльнулся и, достав ключ, открыл дверь. Он даже не повернул головы в сторону Кая, уверенной походкой заходя в номер.

Парень тут же вскочил на ноги, опасаясь того, что маг захлопнет дверь прямо у него перед носом. Он быстро проскочил в номер вслед за мужчиной, тут же забывая все, что намеревался ему рассказать. Его захлестнуло не совсем возмущение, но скорее непонимание того, что, черт возьми, творит этот безумный маг. И желание немедленно вернуть ему услугу. На мгновение, Кай задумался о том, что в последнее время совершает слишком много спонтанных поступков, половина из которых совсем не идут ему на пользу. Правда, он был из тех людей, что «совсем страх потеряли».

Стремительно сократив расстояние между ними, Кай взял Кромешник за плечи и развернул к себе, оттесняя мужчину к ближайшей стене. Он не совсем понял: то ли ему удалось заставить мага врасплох, то ли он, наоборот, ждал этого от Кая. Он прижался к Кромешнику всем телом, руками все еще обхватывая его плечи. Его лицо было так близко к лицу мага, что парень мог почувствовать его прохладное дыхание. Губы Кая почти соприкоснулись с губами Кромешника, и тот, казалось, даже чуть подался вперед, но парень вдруг рвано выдохнул, коротко усмехнувшись.

- Оо, - выдохнул он, отчаянно стараясь не засмеяться. – Это было великолепно, мой король, - произнес Кай фразу, которая в прошлый раз заставила Вэйланда скривиться от отвращения, и, облизав пересохшие губы, он отстранился от мага, отходя от него на небольшое расстояние. – Я ведь почти поверил, почти.


 
KolombinaДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:55 | Сообщение # 224
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма маленькими глотками допила свой мартини. Она посмотрела на подтаявшие льдинки в стакане, на какое-то мгновение ей показалось, что в них идет настоящая жизнь. Мягкие прозрачные переливы, если повернуть стакан под другим углом, то свет падает по другому и прозрачные льдинки начинают искриться разноцветными огоньками.
- Что-нибудь еще? - произнес бармен.
От неожиданности Эмма вздрогнула.
- Нет, спасибо. Вы принимаете карты? - сказала девушка доставая из кармана и протягивая мужчине банковскую карточку.
- Конечно, - бармен взял карту и проделав с ней ряд манипуляций вернул владелице.
Эмма кивнула мужчине и неторопясь отправилась в номер. Свон рассматривала встречающихся ей по пути людей, надеясь увидеть хоть какое-то знакомое лицо. Подойдя к лифту она нажала кнопку. Двери лифта открылись и Эмма вошла внутрь, подняв глаза увидела перед собой красивую девушку. Спасительнице показалось, что она ее знает, но никак не могла понять откуда. Эмма нажала кнопку своего этажа, двери медленно закрылись. Боковым зрением Свон смотрела на девушку и перелистывая странички своей памяти пыталась вспомнить, где могла ее видеть.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Darkness_InsideДата: Вторник, 07.03.2017, 00:56 | Сообщение # 225
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кромешник неспешно прошел вглубь комнаты, всеми силами стараясь сохранить спокойствие. Быстрые шаги за спиной заставили сердце замереть. Не зная, чего ожидать от юноши, то ли удара по голове, то ли пылких объятий, король решил обернуться. В то же мгновенье Кай обхватил его за плечи и резко развернул к себе. Надо же, все-таки предпочел второй вариант. Хотя мог бы одним движением избавиться от всех своих проблем разом.

С трудом сдерживая самодовольную улыбку, Кромешник податливо попятился назад, пока спина не уперлась в стену. Глаза Кая блуждали по лицу короля в поисках подтверждения того, что перед ним Вэйланд. Он явно был в замешательстве, но все же полон решимости, вызволить Кромешника из недр сознания. По-хорошему, надо было до конца сохранить образ, откинуть мага, съязвить, унизить, но чуть приоткрытые губы были непозволительно близко. Кромешник не привык идти наперекор своим желаниям, но стоило ему податься вперед, как юноша усмехнулся и отпрянул, оставляя короля ни с чем.

Цитата pandorika ()
- Оо, - выдохнул он, отчаянно стараясь не засмеяться. – Это было великолепно, мой король, - произнес Кай фразу, которая в прошлый раз заставила Вэйланда скривиться от отвращения, и, облизав пересохшие губы, он отстранился от мага, отходя от него на небольшое расстояние. – Я ведь почти поверил, почти.


Кромешник разочаровано вздохнул и провел рекой по лицу, словно смахивая с себя образ Фиара. Закусив губу, он вгляделся в довольное лицо Кая. Слишком хитер, чтобы попасться на уловку, слишком умен, чтобы поверить.

- Неужели мы с Вэйландом такие разные? – улыбка короля была почти искренней. – И что же выдало меня, мой мальчик?

Обогнув Кая, Кромешник прошел вперед и плюхнулся в одно из кресел. После нескольких сотен ступенек, особенно в новой обуви, кресло казалось пределом мечтаний. Закинув ногу на ногу и подперев подбородок рукой, он некоторое время молча наблюдал за Каем.

- Позволь поинтересоваться, - как-бы между прочим, спросил король, - где тебя носило? Узнал что-нибудь полезное?

О своей встрече с Гвендид Кромешник предпочел умолчать. Как бы он не относился к юноше, как бы он не хотел ему верить, безоговорочного доверия тот пока еще не заслужил, а значит и раскрывать перед ним все карты не стоило. Может быть, предупредить его было бы совсем не плохо, но он был слишком бесстрашным и любопытным, чтобы позволить королю умолчать детали.


Сообщение отредактировал Darkness_Inside - Вторник, 07.03.2017, 09:06
 
Red_Riding_HoodДата: Вторник, 07.03.2017, 01:41 | Сообщение # 226
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

Моргана вальяжно раскинувшись на удобном кресле потянулась за бутылкой виски.

«Истинные леди не пьют столь крепкие напитки, Морри» - сказала бы поучительно маман, подумала Моргана.
«Да уж, леди Пендрагон, давненько вы не вспоминали о тех, кого не вернуть, но и не выкинуть из собственного сердца. Кто-то однажды сказал, что сердце ведьмы - холодный безжизненный камень, неспособный ничего почувствовать. Уж лучше бы это было правдой, чем эта иллюзия созданная страхом и предрассудками»
Но к чему все это, когда подобная неразбериха твориться вокруг. Жизнь Морганы никогда не была спокойной и размеренной – всегда эти вечные погони за чем-то, планы, намерения, всегда с головой захватывающая ведьму вереница событий, но это начинало порядком наедать ведьме – хотелось передышки, остановки. Времени для того, чтобы собрать воедино сложившуюся картину и понять, чего же она на самом деле желает и чего хочет достичь…
Моргана, довольная, наконец закончившийся возне с бутылкой и нахлынувшими душевными терзаниями плеснула алкоголя в стакан и собралась осушить его, но все это было прервано звуком тихих шаркающих шагов из соседней комнаты, а девушка так и замерла со стаканом в руке.
Один взгляд на вышедшую Персефону и сердце чародейки рухнуло в пятки. Боги милостивые, что с ней случилось? Чародейки молча наблюдали за тем, как сломленная богиня, сохраняя остатки царственности и величия присела в кресло напротив.

Цитата InfernalSpring ()
Смею напомнить, если позволите - смотреть так долго и пристально на собеседника – дурной тон!


- Что ж извини, я не хотела этим обидеть тебя, Персефона.
На столь холодный тон и подчеркнуто вежливое обращение к ней на «вы» богини Моргана нисколько не обиделась, было ясно, что в богине говорит отчаяние и шок от случившегося.

В сознании Морганы пронесся сюжет сегодняшнего сна – предупреждение и просьба от Морфея, но каким образом плод ее воображения, обретя столь причудливую интерпретацию, смог превратиться в полноценное пророчество?
Моргана ощутила такое знакомое чувство – разочарование пополам с горечью и досадой, она ненавидела всеми фибрами своей души, когда подобные предупреждения обращались явью и она была не в силах что-либо изменить.

Цитата InfernalSpring ()
Это всего лишь… Временное… Это… Это пройдет, я почти уверена… Но существует вероятность, да-да, всего лишь небольшой шанс того, что это Станет моей погибелью.


Она с болью в глазах поглядела на богиню. Нет, они не допустят, чтобы произошло непоправимое.
Поддавшись порыву простого человеческого сострадания, возникшему в душе чародейки, Моргана поднялась с кресла, поставила бокал с виски на столик, подошла к краю кровати, где восседала богиня и присела рядом. Моргана осторожно, будто бы боясь, что от ее прикосновения хрупкая надломленная оболочка богини треснет еще больше, положила свою руку на плечо богини и произнесла:
- Персефона, я не стану сейчас лицемерить и говорить, что понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Мне этого не понять, ведь я человек в достаточной степени. Мне и вовек не ощутить того, что чувствуешь сейчас ты и даже на толику не приблизиться к тому каких страданий и сил держаться тебе это стоит. Но я хочу тебе сказать, нет, пообещать, что сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь тебе. И не позволить случиться непоправимому.
«Ведь я пообещала присмотреть за тобой кое-кому очень важному. Не знаю, насколько важная шишка на Олимпе Морфей, но для нас служителей его культа он как высшая инстанция» - мысленно добавила Моргана.

Цитата Shadow ()
Если Регина - моя давняя... знакомая из Сторибрука - тут, то значит и другие люди Сторбрука вполне могут быть тут. Кто-то, в конце концов, должен прояснить, что тут за чертовщина происходит и как нам отсюда выбраться.


- А вот теперь можно поподробнее про этот Сторибрук про который все говорят! Я так поняла это какой-то особый город? Но что в нем особенного, чем он от остальных городов в этом мире без магии отличается? В любом случае, ты права в том, что нам следует убираться отсюда как можно скорее, хотя бы ради того, чтобы помочь Персефоне вновь стать прежней, - обратилась к Малефисент Моргана, продолжая сидеть около Персефоны, однако убрав руку с плеча богини.
Чародейка внимательно посмотрела на Мэл, ожидая ответ.
Малефисент, опустив бокал и устроившись поудобнее начала свой рассказ. Завязалась долгая беседа полная вопросов, переспросов и разъяснений. Моргана жадно слушала все, что рассказывала чародейка и параллельно пыталась составить хоть несколько вариантов дальнейших действий чародеек. Девушки пытались хоть как-то скрасить состояние Персефоны, вовлекая ее в беседу, но не слишком навязчиво, отчетливо понимая каких усилий стоит богине поддерживать разговор. Время пролетело незаметно и чародейки оглянуться не успели, как уже наступил практически вечер.




Сообщение отредактировал queen_of_ravens - Вторник, 07.03.2017, 01:42
 
Доктор_Джон_СмитДата: Вторник, 07.03.2017, 04:19 | Сообщение # 227
Путешественник
Репутация: 16
Статус:

Когда Белль его обняла, Безумный Доктор слегка напрягся. Тепло её рук было таким родным, словно бы Джон знал эту девушку всю жизнь. Но прикосновение слегка испугало, ведь нужно было реагировать, а как реагировать, Смит не знал. Он давно никого не обнимал, последние годы он вообще избегал физического контакта с людьми, лишь по необходимости и следуя этикету. Но когда она его поцеловала, он вздрогнул всем телом. Такого поворота событий Джон не ожидал, и на долю секунды замешкался. Перед глазами поплыли цветные пятна. Сквозь всё тело Смита словно молния прошла, и этот разряд энергии отключил логику и сознание, оставив лишь чистые эмоции. И инстинкты.
Он ответил на поцелуй девушки. Вначале неумело, растерявшись от такого напора. Но затем всё увереннее, и со всё большей страстью. Джон не заметил, когда успел поставить стакан на подоконник, но теперь обе его руки были свободны. И мужчина обнял Белль, прижимая её к себе.
Длинные пальцы правой руки Джона пробежали по спине принцессы, замерли на талии. Левую руку мужчина запустил в волосы девушки, отметив краем сознания, какие они мягкие. Его тонкие пальцы словно жили собственной жизнью, перебирая пряди.
Смит закрыл глаза, но не потому, что не хотел видеть Белль, а потому, что слишком близкое к глазам расположение её лица мешало сфокусировать взгляд, и изображение расплывалось. От этого было неуютно. Впрочем, цепкая память и хорошая фантазия Джона с лёгкостью воссоздали на закрытых веках образ девушки.
Её жадные губы хранили вкус вина. Это сводило с ума похлеще любых приворотных зелий и афродизиаков. Оторваться было совершенно невозможно!
Их положение в пространстве было не слишком удобным, и Джон прервал поцелуй и подхватил Белль на руки. Развернувшись спиной к окну, он сделал два шага к кровати и положил её на покрывало. Сам присел на край и склонился к девушке.
Одна его рука зарылась в её волосы, вторая легла на талию, но тут же сползла на бедро. Мужчина склонился к губам принцессы и осторожно её поцеловал. В этот раз поцелуй был нежным и мягким. Сквозь ткань платья Белль Смит чувствовал тепло её тела, и это сводило с ума.
Прервав поцелуй, мужчина уткнулся лицом ей в плечо. Он тяжело дышал, его сердце выстукивало бешеное стаккато. Смит чувствовал сильную эрекцию, и желал немного успокоиться.
- Останови меня, пока не поздно. Я не могу остановиться сам!.. - прошептал он. - Останови, если не уверена... Не хочу, чтобы ты потом жалела...


 
YenniferДата: Вторник, 07.03.2017, 07:28 | Сообщение # 228
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила недоуменно нахмурилась - к такой реакции она была не готова, ведь Джонс видел её на балу у Регины. Она сощурилась, пытаясь вспомнить: может, он тогда пьян был как сто бесов и попросту не помнит ничего? Вариант возможный, а потом ему вряд ли кто-то стал прояснять ситуацию. Выходит, Киллиан до сих пор оплакивал её?

"В постели Леоноры", - фыркнула Мила. Она не собиралась устраивать сцен ревности, но факт оставался фактом: они оба жили в Сторибруке своей жизнью.

Киллиан явно был не готов к встрече. Ну что ж, это у них общее, Мила тоже не ждала внезапно увидеть его в толпе разодетых в бордовую униформу служащих.

Цитата Magnetic ()
- Как ты здесь? Или мне сейчас привиделся призрак?


- Будешь столько пить - еще и не то привидится, - не удержалась молодая женщина. Колдовское наваждение постепенно оставляло её, возвращалась привычная язвительность. Хотя она видела: Киллиан искренне растерян.

Цитата Magnetic ()
-Как это возможно, черт возьми? Я ведь тогда видел... Сколько я пытался заглушить эту боль...


Да, кажется, он был пьян в стельку и ни черта не помнит. И что ему на это сказать? Что её действительно убил Румпель, но с тех пор много воды утекло? Пока она молчала, в синих глазах Киллиана вспыхнул огонь. Она поспешно огляделась - если он хотя бы вполовину такой же, как прежде, то через минуту от отеля камня на камне не останется.
- Это долгая история, - негромко ответила Мила, одной фразой скрыв от него свой роман с Виктором. - Однако это я.
"И мой бывший муж даже утверждает, что я отлично выгляжу", - вспомнились ей слова Румпеля.

Цитата Magnetic ()
- Может, отойдем в сторону? Нам, кажется, есть, о чем поговорить, - предложил пират.


Мила не желала очутиться в центре внимания персонала отеля. На них уже начали пялиться, в том числе проходивший мимо Джулиан. Она ему еле заметно кивнула: с ним она поговорит позже. Сейчас у неё есть дела поважнее. К тому же она понятия не имела, какой оборот примет разговор с пиратом. Незаметно проверив, как сидит кинжал в ножнах, Мила предложила:
- Полагаю, лучше подняться в номер. К тебе или ко мне? - она вопросительно изогнула бровь, надеясь, что её чувства сейчас скрывает инстинкт самосохранения.



 
soundtrackДата: Вторник, 07.03.2017, 14:56 | Сообщение # 229
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Лифт проехал до первого этажа и двери открылись. В кабину вошла блондинка, скользнувшая по Гвен заинтересованным взглядом. Уайлд не могла поверить своим глазам. Неужели, она наконец-то встретила знакомое лицо?

- Эмма? Эмма Свон? - радостно воскликнула прорицательница и сделала шаг к девушке, в порыве эмоций хватая её за руку.

Конечно, она знала Эмму - помимо бесконечных рассказов Мерлина, сама Гвендид не раз видела девушку в своих предсказаниях и снах. Из-за этого ей всерьёз казалось, что она хорошо знакома со Спасительницей.

- Прости, получилось неловко, - легонько рассмеялась Гвен, выпуская ладонь Эммы из своих рук. - Меня зовут Гвендид, Гвен. Я сестра Мерлина.

В подтверждение своих слов девушка достала из-под майки кулон с фотографией брата и, раскрыв его, продемонстрировала Свон.

- Я приехала в Сторибрук, чтобы найти его, помочь. Оказалось, что он уже давно находится в своем доме без сознания, но он исчез буквально у меня из под носа, оставив только жалкий клочок бумаги с адресом этого места, - Гвен протараторила это так быстро, что теперь ей пришлось глубоко вдохнуть и выдохнуть. - Прости, что вывалила на тебя всё это, но я просто рада увидеть кого-то, кому точно могу доверять. Ты знаешь что здесь происходит? И кто за всем этим стоит?


 
KolombinaДата: Вторник, 07.03.2017, 16:09 | Сообщение # 230
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Эмма? Эмма Свон?

Услышав свое имя Спасительница повернулась к девушке, которая в порыве чувств схватила ее за руку. Немного ошарашенная Эмма несколько секунд стояла и смотрела на нее.
- Э, простите, мы знакомы? - произнесла Эмма.
Цитата soundtrack ()
- Прости, получилось неловко, - легонько рассмеялась Гвен, выпуская ладонь Эммы из своих рук. - Меня зовут Гвендид, Гвен. Я сестра Мерлина.

- Мерлина Уайльда? - уточнила блондинка, хотя это имя не нуждалось в уточнении. Эмма взглянула на фотографию в медальоне, которую показалы девушка. Теперь Свон вспомнила, где видела Гвен, у Мерлина был точно такой же медальон с фотографией сестры.
- Как Мерлин? Мы с ним очень давно не виделись, - внутри у Эммы стало тепло, от того, что рядом находился почти знакомый человек. - Я очень рада с тобой познакомиться, - произнесла Спасительница и осторожно обняла девушку, как старую знакомую. - Ой, прости, - Эмма быстро отстранилась, ей стало немного не ловко от своего же поступка.
Цитата soundtrack ()

- Я приехала в Сторибрук, чтобы найти его, помочь. Оказалось, что он уже давно находится в своем доме без сознания, но он исчез буквально у меня из под носа, оставив только жалкий клочок бумаги с адресом этого места, - Гвен протараторила это так быстро, что теперь ей пришлось глубоко вдохнуть и выдохнуть. - Прости, что вывалила на тебя всё это, но я просто рада увидеть кого-то, кому точно могу доверять. Ты знаешь что здесь происходит? И кто за всем этим стоит?

- Исчез? Что произошло? - Эмма почувствовала вину из-за того, что даже ниразу не позвонила другу, а ему, возможно, нужна была ее помощь. - Да, ты можешь мне доверять,- отстраненно произнесла Спасительница.
Сделав глубокий вдох, она пришла в себя.
-Я тоже приехала сюда, увидев бумагу с адресом отеля, и мы не одни, недавно я говорила с Кираном Чейзом, он из Сторибрука и у него такой же листок, - в это время двери лифта открылись на третьем этаже.
- Если у тебя нет никаких дел, предлагаю пойти ко мне в номер и поговорить там, - произнесла девушка и вышла из лифта, движением головы приглашая Гвен пойти с ней.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Вторник, 07.03.2017, 16:10
 
MagneticДата: Вторник, 07.03.2017, 16:39 | Сообщение # 231
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
Будешь столько пить - еще и не то привидится


- Вот только нотаций о здоровом образе жизни не надо тут читать мне, - отмахнулся он. - Хотя, я смотрю, ты не меняется. Твоя язвительно суть не скроется ни за чем.

Киллиан думал, что делать дальше, как вести себя с Милой, чтобы она вдруг не подумала чего-нибудь... С другой стороны, они же взрослые люди, могут нормально поговорить. Но эту встречу он точно не ожидал.

Цитата Yennifer ()
Это долгая история, - негромко ответила Мила,


- Я помню ту встречу на балу, не считай меня идиотом. Просто.. - ну не признаваться же сейчас, что последовательность событий у него в голове перепутала с настолько, что он едва понимал, что происходит, что было, когда это все было. Такой бардак в мыслях. И все из-за чего? Из-за встречи с прошлым. - Ладно, думай, что хочешь. Я не собираюсь оправдываться, как провинившихся ребенок.

Цитата Yennifer ()
Незаметно проверив, как сидит кинжал в ножнах,


Но этот жест не укрылся от пирата, заставив его почти невольно ухмыльнуться.

- Да, Мила, не меняешься. Думаешь применить оружие? А спасет ли оно тебя? - хотелось рассмеяться. Против Джонса выходить с кинжалом и еще на что-то надеяться могла только эта женщина... Да, это весело, по-настоящему весело.
Киллиан все с той же ухмылкой смотрел на Милу.

Цитата Yennifer ()
Полагаю, лучше подняться в номер.


Не сказать, что предложение Милы было таким уж неожиданным, но продолжая внутренне смеяться, он не мог не спросить:
- А ты не боишься, дорогая моя? Вдруг что пойдет не так, как ты рассчитываешь? Всегда уверенная в том, что все будет именно так, как хочешь ты.

Цитата Yennifer ()
К тебе или ко мне? -


- Полагаю, лучше ко мне. Прошу, - чуть поклонившись и указывая рукой к лифту, Киллиан предложил Миле пройти вперед и сам отправился следом.

Уже в лифте, встав чуть позади Милы, он наклонившись к женщине, прошептал:
- Но выглядишь ты, надо сказать, по-прежнему прекрасно. Как будто и не было этих лет... Даже лучше в чем-то.

Отстранилась, он подумал о Леоноре, напускное веселье прошло, как не бывало. Она сказала, что между ними все кончено... Может, все к лучшему? Он обязательно найдет её позже. А сейчас нужно что-то делать, нужно разобраться... Кажется, он запутался в собственных мыслях.

- Надо решать проблемы по мере их появления, а искать их самостоятельно, - еле слышно сказал он сам себе, задумчиво смотря на Милу. Наконец, двери лифта открылись на нужном этаже. Идти пришлось почти до конца коридора. Открыв дверь номера, Киллиан снова пропустил Милу вперед.

- Хочешь выпить чего-нибудь? Или, может, проголодалась? Можно заказать что-нибудь в номер, - Киллиан не знал, что сейчас делать, мысли разбегались.


 
AleX:69Дата: Вторник, 07.03.2017, 17:55 | Сообщение # 232
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

В этом соревновании по упёртости и нерешимости сдаться первым победа досталась Алексу. Но разве могло быть иначе? Не сделай незнакомец первый шаг, он бы просто продолжил свой путь. Ведь последнее, что ему сейчас хочется делать, это стоять тут, как вкопанный, и отвлекаться непонятно на кого. Хотя нет, существует расклад и похуже. Но тем не менее.

Цитата Dreamer3410 ()
– И то верно. Однако несложно вычислить жертву, которая пытается казаться хищником.


«О, да мы, оказывается, ещё и дерзкие, – с сарказмом отметил про себя оборотень. – Ну, давай, посмотрим, что ты сможешь сказать мне ещё». Вся эта ситуация медленно, но верно, начинала действовать ему на нервы. Наконец, незнакомец поравнялся с Джонсоном, и тот снисходительно убедил-таки себя повернуть голову в его сторону. Ну ладно, интерес взял своё. К слову, его взору предстал довольно высокий шатен, на первый взгляд мало чем отличавшийся от других постояльцев отеля. Впрочем, Алексу сейчас всё равно. Высказывание парня он решил оставить без комментария, предпочтя посмотреть на дальнейшее развитие ситуации. И сделал это не зря, ведь едва они встретились глазами, незнакомец продолжил:

Цитата Dreamer3410 ()
– Большой план только тогда является большим, когда продуман до мелочей, собран воедино и работает как часы.


«Спасибо, капитан. Может ещё скажешь, что мы сейчас в Нью-Йорке? Ну, раз уж ты начал говорить очевидные вещи». Проигнорировать данное замечание Алекс просто не мог. И, может, ему сейчас и хотелось бы произнести данную мысль вслух, дабы поддеть своего очередного собеседника, который так некстати появился из ниоткуда. Но Джонсон пока был в состоянии оценивать ситуацию объективно. Различного рода колкости любезности не добавляют. А ссоры ему пока не нужны. Поэтому парень решил придерживаться нейтральной позиции и снова пойти на блеф.

– Ты чертовски прав. И прямо сейчас ты, являясь лишь незначительным его элементом, выполняешь свою важную функцию. Не подведи меня. – В этот момент к мужчинам подошла какая-то женщина, которая, по всей видимости, была одной из служащих отеля. Однако надолго она у них не задержалась. Вручив шатену какой-то конверт, она вновь рассосалась в толпе. Алекс мысленно ликовал, оценивая про себя эпичность ситуации. Он просто обожал моменты, когда рискованная ложь, не имеющая под собой оснований, очень кстати подкреплялась каким-то случайным событием. И пусть они были даже не связаны между собой, но правдивости в происходящее это вносило немало. Хотя он слишком рано радуется. Что это за конверт? Что в нём? Ладно, это не его дело. В любом случае, нужно продолжать путь за костюмом. А поплетётся этот странный субъект за ним или нет – это пусть он уже сам решает.

– Вот видишь. Кажется, у тебя появились дела, – едва улыбаясь уголками рта и слегка прищурив глаза, произнёс Джонсон, и, не дожидаясь ответа собеседника, вышел из отеля.

>> Нью-Йорк



 
YenniferДата: Вторник, 07.03.2017, 18:43 | Сообщение # 233
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Вот только нотаций о здоровом образе жизни не надо тут читать мне, - отмахнулся он. - Хотя, я смотрю, ты не меняется. Твоя язвительно суть не скроется ни за чем.


На губах Милы помимо воли зазмеилась улыбка, на щеках образовались ямочки. Этот мужчина, хотел он того или нет, был с ней на одной волне. Так было когда они вместе бороздили моря, так осталось и поныне. Киллиан знал её, а она его. Годы, проведенные вместе, чертовски сближают. Мила видела настороженность во взгляде пирата.
- Кто бы говорил, - теперь она владела собой значительно лучше.

Цитата Magnetic ()
- Я помню ту встречу на балу, не считай меня идиотом. Просто..


Мила вопросительно взглянула на него, но он не продолжил. Пытаясь оправдаться, Киллиан выглядел чертовски соблазнительно. Мила подозревала, что прекрасно осведомлен о том, как на неё воздействовать и пользуется по старинке арсеналом уловок. Не бедным, кстати, арсеналом. Что ж, надо чем-то ответить, а то нехорошо, что только ему дозволено нахально смотреть на неё. Сделав шаг ему навстречу, Мила понизила голос до интимного шепота:
- Просто...что? - она вложила в эти три буквы все свои чувства, а их оказалось немало. Боль от того, что когда она очутилась в Сторибруке, то оказалась ему не нужна. Разочарование от того, что за все время он не предпринял ни одной попытки её найти. Обида при мысли, что столько времени он избегал её. Злость от того, что даже сейчас он пытается выстроить стены.

Цитата Magnetic ()
- Да, Мила, не меняешься. Думаешь применить оружие? А спасет ли оно тебя?


Мила про себя скривилась - когда-то он сам научил её всегда быть начеку, чему он теперь удивляется? А Киллиану нравилось, очень нравилось играть в Пигмалиона. Просто Галатея начала жить своей жизнью, но привычки никуда не делись. Вынув кинжал из ножен, она с насмешливой улыбкой повертела им перед носом Киллиана.
- А мне нужно спасаться? - приподняла бровь Мила. Кажется, он забыл, что имеет дело с пираткой. С равной себе. Опустив ресницы, она добавила: - В таком случае не сомневаюсь, что да.
"Только пользоваться я буду не кинжалом", - мысленно добавила она. От неё не укрылось, как Киллиан пожирал её глазами.
Сердце в груди Милы учащенно забилось, она глубоко вздохнула. Меньше всего она ожидала, что придется разгадывать Киллиана. Но у неё зародилось подозрение, что он ведет какую-то игру. И она была твердо настроена узнать, каковы правила. Если потребуется, то пустить в ход свои женские чары для этой цели - не слишком большой грех. Окинув Киллиана взглядом с головы до ног, она была вынуждена признать: он все так же хорош. Так что это не будет неприятно. Игра тем и хороша, что в неё играют двое.

Цитата Magnetic ()
- Полагаю, лучше ко мне.


Мила кивнула и неспешным жестом убрала кинжал, пока он не привлек ненужного внимания сотрудников отеля. У неё была масса вопросов, она не знала толком, о чем спросит. Услышав комплимент, она еле заметно усмехнулась. Что это? Машинальный флирт? Попытка загладить свою вину? Ай, пустяк... С каких это пор ему свойственно чувство вины? Видимо, просто привычка говорить женщинам приятное берет свое.
Очутившись в номере Киллиана, Мила огляделась, но больше никого не обнаружила. Настоящая холостяцкая берлога. Кажется, кое-какие перемены в Киллиане все же произошли.

Цитата Magnetic ()
- Хочешь выпить чего-нибудь? Или, может, проголодалась? Можно заказать что-нибудь в номер


Мила вздохнула, являя собой образец терпения. Видимо, живя с Леонорой, он плохо адаптировался. Миле в этом плане повезло больше - Виктор сам был из другого мира, но приспособлен к жизни в мире без магии. Собственно, его родной мир тоже был миром без магии. В Сторибруке он стал учителем Милы, её проводником. И сейчас его уроки очень пригодились. Она стояла перед человеком, которого столько лет любила и слушала, не хочет ли выпить или перекусить. Да, определенно, это именно то, о чем надо потолковать людям в их ситуации. Прежде Мила бы обрушила на голову Киллиана громы и молнии, призвала бы Посейдона... Сейчас она подошла к телефону, набрала номер администратора.
- Мисс Ламонт? - ровным голосом осведомилась молодая женщина, усаживаясь на мягкое кресло. - Это Амелия Стайл. Будьте добры, двойной обед в номер № 89.
- Первое, второе... я могу прислать официанта, и вы...
- Я предпочла бы паэлью и салат с морепродуктами.
- Хорошо. Что вы будете пить?
- Если у вас есть эль, это будет просто прекрасно.
- Разумеется, есть. А на десерт?
- Хм... Пока не пишите ничего, я перезвоню позже.
- Как скажете, мисс Стайл. Номер зарегистрирован на имя Киллиана Джонса.
- И заказ тоже. Благодарю вас.
Положив трубку, Мила не скрывая морального удовлетворения покосилась на Киллиана. У неё в голове вертелся вопрос мисс Ламонт о десерте. Она чувствовала себя хищницей, готовящейся к прыжку. Теперь главное - не спугнуть дичь.



 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 07.03.2017, 20:18 | Сообщение # 234
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Его рука скользнула по воздуху, не поймав женщину. Она поспешила встать, не дав ему ничего не сказать, ни сделать. Он хмуро и молчаливо наблюдает за ведьмой, что будто бежит от него прочь. Она старается прятать эмоции, но это бесполезно: все вокруг буквально пропитано все вокруг. Эмоции и слова эхом отдаются по комнате и в его сознании. Столь знакомые фразы пытаются пробиться сквозь его усталость от последних событий, злость на Кромешника.
Он мысленно отмечает её бледность, немного вялый взгляд, который сильно отличается от обыкновенного живого, этот флакончик, который она выпила словно путник в пустыни.
Цитата rusy ()
– Моя пафосная речь закончилась, можешь вставить пару слов или просто уйти. Я пойму.

Впервые за долгое время он смущен и застигнут в расплох от увиденного. Что-то подсказывает что эта тирада будто некое оправдание и укор. Укор ему.
- Мне бы хотелось думать, что это не речь перед смертным одром... - выдавливает из себя мужчина, встретив тяжелый взгляд в ответ. Нет... определенно это не та Зелена к которой он так привык. Он всегда знал её сильной, волевой, смелой, думающей лишь о себе... прямо как тогда... когда нужно было выбрать между становлением сильной ведьмой и жизнью с ним. Это гадкое ощущение обиды вновь дало о себе знать. Снова та же боль. Не физическая...нет. Боль от предательства. Взгляд Гизборна темнеет, но тут же тухнет и сменяется тревогой, едва женщина проводит тыльной стороной ладони по лицу и на коже остается кровь. - Что с тобой, зелена? - тут же пересекая разделявшее их небольшое расстояние, он оказывается рядом и протирает аккуратно кровь платком из кармана. - Не смей мне врать, - угрожающе качнув головой, он перехватывает руку, не давая ведьме снова отвернуться и уйти. - Это последствия зелья? - слова вырываются изо рта раньше, чем он по настоящему их осмыслил. Конечно... - Это яд... - прикусывает Гай до боли губу, понимая, что выпила его любимая. Не может быть чтобы Кромешник угощал своих гостей брусничным сиропом.




Сообщение отредактировал Guy_of_Gisborne - Вторник, 07.03.2017, 20:23
 
MagneticДата: Вторник, 07.03.2017, 21:27 | Сообщение # 235
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
Кто бы говорил


Киллиан смотрел на эту женщину и понимал, что злость куда-то уходит, злость, что еще недавно закипела в его душе. Странно было осознавать, что её чары все еще имеют над ним власть. Однако так просто сдаваться он не собирался.

Цитата Yennifer ()
Просто...что?


В этот момент она оказалась близко, намного ближе, чем он был готов... А эти эмоции в её взгляде были просто непередаваемы. И да, она все еще привлекала его, заманивала в свои сети. Мила умела добиваться того, чего хотела, вот только вопрос - чего она хотела сейчас?

- Просто хочу понять тебя сейчас, - Киллиан был сам удивлен тому, что сказал это вслух. - Но в тебе по-прежнему столько тайн и загадок, что я рискую потеряться в этом лабиринте.

Цитата Yennifer ()
мне нужно спасаться?


- Кто знает, кто знает, - к пирату вернулась доля самообладания и спокойствия, он и так уже допустил слишком много эмоций.

Цитата Yennifer ()
В таком случае не сомневаюсь, что да.


Киллиану хотелось рассмеяться в голос, но он сдержался. Неужели она полагает, что он так наивно думает, будто Мила всерьез собирается использовать этот кинжал против него. Не после того, что было между ними и что связывает их теперь несмотря ни на что. Общее прошлое - от него уже не уйти. Однако, несмотря на все это, вслух он слова Милы не стал комментировать, лишь усмехнулся.

Цитата Yennifer ()
Номер зарегистрирован на имя Киллиана Джонса.
- И заказ тоже. Благодарю вас.


Из всего диалога по телефону Киллиан уловил только самый финал. Проведя рукой по волосам, мужчина смотрел на Милу. И все же что-то неуловимое изменилось в ней за это время. Прислонясь к стене, он просто молча наблюдал за ней. С одной стороны, она была привлекательна, даже очень... С другой же, поговорить все же следовало.

- Где ты пропадала все это время? И, может, наконец, расскажешь хотя бы часть своей истории? Хотя бы тот момент, как ты вообще осталась жива? Ну и где была все это время? - Киллиан скрестил руки на груди, будто сдерживая себя. - О личной жизни не спрашиваю, ты не могла могла быть все это время одна. Однако, давай обойдёмся без упреков в этом плане, - он предчувствовал, что без ехидно но вопроса о Леоноре не обойдется И потому решил это предупредить сразу. Какая разница теперь, что было. Ведь важнее, что есть сейчас и к чему это может привести. По глазам Милы было видно, что она не против... А вот есть ли границы у этого "не против", можно узнать лишь опытным путем.

В дверь постучали и Джонс пошел открывать. Это доставили обед. Поблагодарив официанта, он закрыл дверь и взглянул на Милу. Но скоро отвел взгляд. Красиво сервированный столик манил ароматами, но мысли Джонса были вовсе не о еде. Налив эль в два бокала, мужчина взял их в руки и сделав пару шагов, протянул один Миле. Не удержался от того, чтобы приблизиться к её лицу и прошептал:
- Не смотри так, играешь с огнем... Кто знает, каков будет финал у этой игры.
Он так и замер, глядя ей в глаза, мельком посмотрел на губы, но отмел все мысли в сторону.


 
YenniferДата: Вторник, 07.03.2017, 22:03 | Сообщение # 236
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Просто хочу понять тебя сейчас


"А я - тебя", - подумала молодая женщина, глядя на Киллиана с хитрым прищуром. Она сильно сомневалась, что после многих лет пиратства он возьмет и выложит карты на стол. Подозревать его в чем-то конкретном у Милы не было причин. Кроме одной, но веской: она хорошо его знала. И ей не нужно было напоминать, что без туза в рукаве Киллиан не станет ни с кем иметь дел.
- Все в твоих руках, - пробормотала она, не желая поддаваться его обаянию.

Цитата Magnetic ()
- Где ты пропадала все это время?


Вот оно. Началось. Светлые глаза Милы яростно сверкнули. Выходит, теперь это так называется? Призвав на помощь все свое самообладание, она ответила:
- Там же, где и ты. В Сторибруке. Кстати, я была частым завсегдатаем твоего заведения. Барри не передавал тебе, что видел меня? Нет? Неудивительно.

Цитата Magnetic ()
И, может, наконец, расскажешь хотя бы часть своей истории? Хотя бы тот момент, как ты вообще осталась жива? Ну и где была все это время?


Часть? Ну хорошо. Пусть будет часть. Усевшись напротив Киллиана, она слегка прикусила губу. Тогда вспоминать об этом было легко, ведь у неё не было сердца. Теперь в груди неприятно покалывало.
- Мне помогла Ариэль, дочь морского царя. Он сохранил мне жизнь, взамен забрав мой амулет, - не сразу ответила Мила. - Все эти годы я провела в подводном царстве, но сердце мне вернуть Тритон был не в силах. Его я получила в Сторибруке.
Пока что выкладывать больше она не собиралась, привычно спрятавшись в своей раковине. Он просил часть? Он её получил.

Цитата Magnetic ()
- О личной жизни не спрашиваю, ты не могла могла быть все это время одна. Однако, давай обойдёмся без упреков в этом плане


По лицу Киллиана молодая женщина видела, что он вовсе не так спокоен, как пытается казаться. Как это понимать? Он не хотел бы знать, что у неё кто-то был, но понимает, что никуда от этого не деться? Мила не собиралась отворачиваться от своей истории с Виктором. По-своему они любили друг друга, и она была благодарна ему за те счастливые минуты, которые он ей подарил.
- Мне не в чем себя упрекнуть, - хмыкнула Мила. - Ты можешь сказать о себе то же самое?

Киллиан определенно нервничал, как и она. Вскоре принесли заказанный обед, он резко вскочил и широким шагом направился к двери. Мила размышляла, как характеризовать его поведение. Её раздумья прервал голос Киллиана.

Цитата Magnetic ()
- Не смотри так, играешь с огнем... Кто знает, каков будет финал у этой игры.


Она глубоко вздохнула, вовсе не собираясь отводить взгляд. Покорности в ней по-прежнему не было ни на грамм.
- Я люблю воду, но моя стихия - пламя, - в тон Джонсу ответила она.
Хочет игры, будет ему игра.



 
VeneficaДата: Вторник, 07.03.2017, 22:35 | Сообщение # 237
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

~ пентхаус

- Боб? - опешила ведьма, когда открывшиеся двери лифта явили ей служащего, стоящего у барной стойки, - Ты что тут делаешь? - рука сама потянулась к палочке, греющей и покалывающей ребра мощными магическими вибрациями, так и кричащими о том, чтобы их выпустили наружу. Поначалу Леонора не придала этому значения, решив, что это обычная ситуация для колдунов, оказавшихся в мире, лишенном чар; все равно что махать пакетиком с дозой перед лицом наркомана, и только сейчас колдунья вспомнила о том, что палочка была "заряжена" колдовством кинжала Румпеля. Мало воспользоваться палочкой ради какой-нибудь ерунды, вроде создания одежды или еды, магия просила большего, намного большего. Убийства, пыток или манипуляции... например.
- Миссис Голд! - спохватился юноша, вытягиваясь по струнке, - Простите, если напугал! Не хотел бросать животных одних да и вас следовало дождаться - вдруг потребуется что-то еще!
- Нет-нет, - поспешно отдернув руку от кармана, колдунья вымученно улыбнулась и быстрым шагом прошла на кухню, чтобы налить воды. Непонятно откуда взявшиеся жажда и головокружение шли в разрез с создаваемым приветливо-деловитым образом. - Ты... - начала было Леонора, залпом выпивая воду и испытывая навязчивое желание или наконец воспользоваться палочкой или убрать ее от себя подальше подобру-поздорову.
- Миссис Голд? Вам нехорошо? - Боб сделал осторожный шаг вперед и протянул руку, указывая на шею, - У вас кровь!
- Ерунда, - отмахнулась ведьма, быстро поднимая воротник и поворачиваясь к нему спиной, - Ты свободен, - шепотом произнесла она и пару раз кашлянула в попытке вернуть голосу былую звонкость и твердость.
- Вы так побледнели! - разволновался парень. Видимо, с такими проблемами гостей ему еще не приходилось сталкиваться. - Давайте я вызову врача!
Леонора низко опустила голову и оперлась ладонями о столешницу. Дыхание срывалось, локти дрожали, а пальцы то и дело сгибались и кривились, подобно когтям. Невидящим взглядом уставившись на свои руки, она стала рассматривать бледную кожу, ветвящиеся голубые вены, напрягающиеся сухожилия, розоватые полоски шрамов и мелкие сморщенные участки - последствия огня и опасных разъедающих зелий. Черные ногти резко выделялись на фоне кристально белой поверхности рабочего стола, навевая нехорошие ассоциации о мертвецах и сырой земле, и от этого состояние ведьмы только ухудшалось. Взгляд упал на деревянную подставку, из которой торчали ножи.
- Миссис Голд?
Подрагивающие пальцы сомкнулись на серебряной рукояти и слегка потянули ее на себя.
- Я все-таки вызову врача.
- Нет, - отчеканила ведьма, вскидывая подбородок, - Мне не нужен врач, - резкий поворот - и нож вошел в горло почти до упора. Парень захрипел и начал оседать на пол, пока из его артерии фонтаном хлестала кровь, забрызгивая все вокруг.
- Глупый-глупый мальчик! - шипела Леонора, нанося все новые и новые удары: по горлу, лицу, плечам, грудине. Кровь попадала в глаза и рот, заливала лицо и руки, но никогда еще ее вкус не был так сладок. - Ты сам напросился-я-я-я, - пропела она, запуская нож в разодранную грудь. Ткани и кости никак не поддавались, сердце невозможно было достать так просто. - Дьявол! - воткнув лезвие парню в рот, колдунья выругалась и отползла назад, - Ай-ай-ай, дорогушенька! Весь в печку ты не поместишься, что же делать, что же делать, ай-ай-ай! - рывком распахнув духовой шкаф, Леонора с большим трудом приподняла юношу за плечи и, подталкивая его ногами, умудрилась запихнуть его голову в печь. Руки, перепачканные в крови, соскальзывали с рычажков и не попадали по кнопкам, но через пару минут ей все-таки удалось включить плиту и выставить максимальную мощность.
- Аха-ха-ха-ха-ха! - заливалась смехом Леонора, облокачиваясь о барную стойку и вытягивая ноги вперед, - Дорогой чародей, сегодня у нас будет пир! - глубоко вдохнув запах жженной плоти, ведьма судорожно облизала губы и, широко раскрыв рот, зашлась в новом приступе хохота. Плечи парня занялись огнем, одежда и лоскуты кожи стали падать в натекшую лужу крови, а тошнотворные запахи горелой плоти и ткани стали и вовсе невыносимы. Неожиданно пространство прорезал визгливый и оглушительно громкий вой сирены. С потолка полилась вода, а у лифта что-то щелкнуло. Черный дым разъедал глаза, и, поняв, что больше ничего не видит, Леонора истошно завопила.
- Миссис Голд? Вам нехорошо? - Боб сделал осторожный шаг вперед и протянул руку, указывая на шею, - У вас кровь!
- Что... - ведьма часто похлопала глазами и покрутилась на месте, - Но как? Ты же... ты... я тебя...
"Дьявол! Мне померещилось! Это просто... мне... мне привиделось!"
- Боже мой, да вы вся побледнели! Давайте я вызову врача!
- НЕТ! - в ужасе закричала Леонора, - Мне не... вот! - поспешно вложив в руку парня несколько смятых купюр, ведьма почти насилу развернула его вокруг своей оси и подтолкнула к лифту, - Уходи, ради всего святого, уходи.
- Но, постойте! - заупрямился Боб, - Подождите, вам же плохо, я не могу вот так вот просто...
- ВОН! - заорала ведьма, - Я сказала, вон! Немедленно! Оставь меня одну! - почти затолкав юношу в лифт, Леонора сама нажала кнопку и когда двери закрылись, она выхватила палочку и с остервенением отшвырнула ее от себя.
- О, Чернобог, помоги мне! - причитала Леонора, меряя шагами кухню и пытаясь отдышаться, - О-о-о, помоги!

Осев на пол, колдунья прислонилась к барной стойке и высоко задрала голову. Ей не понаслышке, ввиду собственной, порой не поддающейся контролю, снежной магии, было известно, ЧТО бывает, когда чары управляют тобой, а не ты ими, но палочка была куда мощнее, своевольнее. И изощреннее. Ведь в ней, наряду со светлым началом, была еще и тьма. Достаточно было просто подумать о том, что ты готов поддаться, всего-то - считанное мгновение - и какой результат. Надув щеки, Леонора шумно выдохнула и размяла плечи. С другой стороны, хорошо, что это случилось - теперь она будет внимательнее. Их с Румпелем манипуляции, тогда, в замке, сделали из палочки нечто совершенно зверское, к тому же - достаточно сильное для того, чтобы крошить сознание даже в мире, где магия из-за неверия людей не хотела приживаться.

- А тебе трава не расти, да? - усмехнулась ведьма, наблюдая за тем, как Меф, мяукая, заинтересованно гоняет лапой палочку туда-сюда, - Кати ее сюда, кис.
Кот задрал хвост трубой и в пару движений подтолкнул к сидящей на полу ведьме палочку. Умчавшись обратно, Меф оттащил пищащего котенка на кресло и принялся умывать его.
- У нас с тобой не заладилось, - вздохнула Леонора, покручивая артефакт в руках, - С этим надо что-то делать, - подняв руку с зажатой в ней палочкой вверх, ведьма плавно повела ею в воздухе, пока не творя никакое колдовство, - Нужно привыкнуть, просто привыкнуть. Мне - к тебе, тебе - ко мне. Тише-тише, - ворковала Леонора, описывая в воздухе дуги и зигзаги, - Вот так, хорошо, - с кончика палочки сорвался сноп золотистых искр, - У-у-у, ты что фыркаешь! - ведьма сидела бы так и час, и два, и три, если бы вдруг не раздался телефонный звонок. Не выпуская палочку из рук, колдунья подползла к столику и вскинула свободную руку вверх.
- Слушаю.
- Миссис Голд? - послышался приветливый женский голос, - Здравствуйте! Это Лилиан. Лилиан Ламонт.
Палочка вновь выплюнула сноп искр и как-то нехорошо завибрировала в ладони.
- Вы что-то хотели, душка? - безучастно пробормотала Леонора, вся поглощенная изучением артефакта.
- Я подготовила список гостей, вам удобно принять факс?
- Что-что? Факс? - "Что такое, черт подери, факс?!"
- Ну да, - неуверенно протянула девушка на том конце провода, и тут же ее голос стал тише, - А что случилось, он снова сломался?! - Лили чертыхнулась и шумно вздохнула, - Я же просила Стива починить... ох, ради бога, простите, миссис Голд.
- Ничего-ничего, недобросовестных работников никто не любит.
- Давайте я занесу его вам? Вам будет удобно, если я зайду сейчас?
- Да. Да, конечно, - ответила ведьма, придерживая трубку плечом и борясь с палочкой, плюющейся искрами и крохотными белыми бликами, - Приходите, - бросив трубку на рычаг, колдунья выругалась и поднесла палочку к лицу.
- Хватит, - твердо проговорила она, - Просто хватит, - на удивление, артефакт послушался и успокоился, более не подавая никаких признаков магической жизни.
- О! Слушается! Меф? - обернувшись к коту, Леонора победоносно улыбнулась и уже шепотом продолжила: - Слушается!

Лилиан не заставила себя ждать; уже через десять минут она выходила из лифта навстречу Леоноре. И пока администратор с деловым видом листала объемную папку, ища заготовленный список, ведьма с безмятежным видом покручивала пальцами спрятанную за спиной палочку, стреляющую в спину ненавязчивыми магическими импульсами.

- Вот, возьмите, - Ламонт протянула ей листок, но, так и не дождавшись ответа, подняла на колдунью вопросительный взгляд.
- Положите там, душка, - кивком головы указала на столик Леонора, так и держа руки за спиной.
- Конечно, как скажете, - положив список, Лилиан сделала шаг назад и будничным тоном поинтересовалась: - С номером все в порядке? Я могу что-то еще для вас сделать?
- Нет, - отчеканила ведьма, но когда Лилиан приоткрыла рот, видимо, чтобы пожелать ей хорошего дня, добавила: - Хотя... вообще-то, можете. Расскажите мне про жучки, мисс Ламонт.
- Простите? - девушка изумленно округлила глаза, еще сильнее прижав огромную папку к груди, - Не понимаю, о чем вы, миссис Голд. Жучки?
- Истинно так, - протянула Леонора, медленно обходя девушку и вставая спиной к лифту, - Расскажите про жучки, что вы установили в нашем номере, расскажите про прослушивающийся телефон. Может, у вас тут и камеры попрятаны, а, душка? В таком случае, кого мне надо убить, чтобы забрать видео? А то мы с мужем собираем счастливые воспоминания о медовом месяце, - язвительно выплюнула Леонора, перехватывая палочку поудобнее.
- Нет-нет-нет, это какая-то ошибка! - воскликнула Лилиан и замотала головой, - В отеле нет жучков и прослушки! Камеры есть, да, но только не в номерах! О чем вы говорите?!
- Довольно! - прикрикнула ведьма, начав двигаться в ее сторону, - Я видела все это своими глазами, не надо заговаривать мне зубы! - намеренно пафосно произнесла она и тут же расхохоталась.
- Вы... вы сумасшедшая! - отчаянно выкрикнула девушка, отступая назад, - Вам мерещится то, чего нет и вы, почему-то, обвиняете в этом меня! Я звоню...
- Да? - выставив руку с палочкой вперед, ведьма крутанула запястьем, и через мгновение переносной телефон оказался в ее руке, - Кому будем звонить?
- Я... я... это же... - Ламонт шарахнулась в сторону и, споткнувшись о кресло, уронила папку на пол, - Не надо, прошу вас! Что бы вы ни задумали - не нужно этого делать!
- Отчего же? - Леонора вскинула брови и притворно ахнула, - А, вот в чем дело. Боишься, что я убью тебя. Если скажешь правду, я, возможно, этого не сделаю.
- Какую еще правду?! Здесь нет жучков, нет прослушки, а вы... вы...
- А я? - прищурилась колдунья, подойдя к девушке вплотную, - Говори.
- Ненормальная! Сумасшедшая! Вы... да вы больны на всю голову! Что за чертовщина тут происходит?!

Решив попытать удачу, ведьма крепко сжала палочку, сосредоточилась, представляя, что артефакт - продолжение ее собственной магии, и прошептала заклинание. Палочка отозвалась в ладони жжением и теплом. Вскинув руку, Леонора приложила палочку к виску Лилиан, и тут же глаза девушки расширились и остекленели.

- У меня нет ни времени, ни желания слушать твое нытье, - процедила колдунья, - Говори все, что знаешь.
И Лилиан рассказала. Про устройства, про отца и собственное участие во всей операции, про ассоциацию и группу помешанных идиотов, мечтающих подчинить себе магию. Они собирали информацию, записывали голоса, делали фото, словом, пытались выжать для себя все, что возможно. Леонора только лишний раз убедилась, что масштабы людской тупости и самонадеянности поистине безграничны.
- Сейчас устройства не активны, поломку устраняют.
- Ла-ла-ла, - скучающим голосом протянула ведьма, - Понятно. В тонкости тебя не сочти нужным посвящать. У меня будет для тебя задание.
Ладонь начала побаливать - сказывались чары, применяемые в непривычном для них месте. Глубоко вздохнув, колдунья чуть расслабила руку, давая магии свободно течь по венам. У земли без магии был свой баланс и его ни в коем случае нельзя было нарушать, поэтому, вслед за одной мыслью, потянулась и другая. Дав себе пару минут для того, чтобы правильно сформулировать поручение, Леонора переступила с ноги на ногу и заглянула девушке в глаза.

- Все наши гости и мы с мужем в том числе должны получить анонимное послание, оно таково: "И вот один, совсем один. Тоскою сердце сжало. Пошел повесился и он. И никого не стало". Подготовь послание каждому, прикажи своим людям разослать его да скажи им, если будут спрашивать, что это - срочное поручение отца. Веди себя так, как ведешь обычно, не надо стоять и таращиться на людей как оживший мертвец. Мои чары падут, когда ты будешь уведомлена о том, что все послания разосланы. Когда это случится, твоя память вернется к тому моменту, который был до разговора со мной, сам визит и разговор ты помнить не будешь и продолжишь вести дела, как всегда. До этого момента продолжай работать, все будет буднично и незатейливо. Самое главное - сохранить мою анонимность и то, что здесь произошло, любым способом. В случае чего, признавайся, что ты это сделала. Все понятно, душенька?
- Все понятно, - бесцветным голосом отчеканила девушка.
- Вот и славно, - Леонора убрала палочку и поморщилась от боли в ладони, - А теперь ступай. Хорошего вам дня, мисс Ламонт! - передразнила она управляющую.
- Хорошего дня, миссис Голд! - приветливо улыбнулась Ламонт, забрав папку, телефон и проследовав к лифту.

- Ай, черт! - воскликнула ведьма, усиленно дуя на покрасневшую ладонь, - Черт тебя дери! - сунув палочку во внутренний карман, Леонора помчалась в ванную комнату и тут же сунула руку под холодную воду. Ощущения были такие, будто она по неосторожности взяла за ручку горячий котелок. На ладони, украшенной длинным шрамом - память о приключении на кладбище - четко вырисовывался новый след, но уже будто бы от ожога. - Всякая магия имеет свою цену, да, муж? - чертыхаясь и шипя, ведьма смазала правую руку мазью, найденной в зеркальном шкафчике, и перевязала бинтом. Обработав порез на шее йодом, колдунья умылась и прошла обратно в комнату. Разобрав покупки и приготовив для кота, которого она собиралась подарить Робину, отдельный пакет, она покормила животных, налила им воды и поставила в угол ванной комнаты кошачий лоток. В ящике стола нашлись ручки, карандаши и даже пара цветных фломастеров - то, что нужно. Взяв письменные принадлежности, пару листов бумаги и стакан свежей воды, Леонора пододвинула стул и удобно устроилась за барной стойкой.

Ведьма исчеркала лист вдоль и поперек. Имена, символы, обрывки заклинаний, факты и собственные мысли. Больная рука занемела от долгого письма, поэтому пришлось остановиться и передохнуть. Мысли ни в какую не желали собираться в стройные ряды, но Леонора чуяла, что разгадка уже близка - оставалось только ухватить ее за хвост. Размяв плечи и шею, колдунья на мгновение прикрыла глаза и тут же почувствовала усталость и накатывающую сонливость.
- Просто полежу пару минут и все, - прошептала она, вытягивая руку вдоль столешницы и устраивая на ней голову. Уставившись на обручальное кольцо, ведьма принялась покручивать его большим пальцем и рассматривать древесные узоры, чем-то напоминающие горы и реки. Она даже не заметила, как задремала, это произошло в считанные секунды. Разбудил ее телефон, завибрировавший в кармане. Резко подскочив на месте, Леонора разлепила глаза и попыталась вникнуть в сообщение. Сколько прошло времени? Что вообще написать? Не может же она начать описывать все произошедшее! Подумав, она набрала короткий ответ:


И только она нажала кнопку "отправить", как Меф со всей грацией слона вспрыгнул на стол, сбивая стакан.
- Черт возьми! - схватив испещренный письменами и рисунками лист бумаги теперь залитый водой, Леонора принялась махать им в воздухе, но чернила уже растеклись, образуя огромную неразборчивую кляксу, - Кот! Пошел вон! Черт, ты все испортил! - ругалась ведьма, безуспешно пытаясь спасти свои труды, - ТЫ! Маленькая глупая... Ох ты ж! - перевернув лист вверх ногами, Леонора вдруг увидела странную картину. Это было невероятно, но клякса вдруг обрела вполне конкретную, четкую и ясную форму. Будь она проклята, если это не... - Киса! - бросив лист на стол, колдунья сгребла кота в охапку и поцеловала в нос, - Ты не маленькая глупая щетка, ты чудо!
Вот что она искала, вот что пыталась понять. Когда бумага высохла, Леонора сложила ее и убрала во внутренний карман, туда же, где лежала и палочка.

- Меф, - обратилась она к коту, - Не шуми и перестань жрать цветы, слышишь? Я серьезно! - чудовище обиженно мяукнуло, оставило нарциссы в покое и важной походкой прошагало к кровати. Свернувшись на подушке, кот похлопал желтыми глазищами и махнул хвостом, - Чужим разрешаю выцарапать глаза, но лучше, в случае чего, все-таки спрячься и сиди тихо, хорошо? Мы скоро вернемся, - сверившись со списком Лилиан и спрятав его в тот же карман, ведьма одной рукой подхватила котенка, а второй - пакет. Пройдя к лифту, Леонора подождала, когда он приедет, вставила карточку и нажала кнопку 7 этажа.

~ 74 номер

Поудобнее перехватив котенка, колдунья глубоко вздохнула и пошла по коридору вперед. Найдя нужный номер, Леонора на мгновение замерла, прежде чем постучать. Запоздало появилась мысль о том, что Робин непременно захочет ей отплатить за то, что она порывалась убить Регину. Но, с другой стороны, разве не она, Леонора, пришла к ней потом мириться, разве не она вливала в нее тонизирующее, там, на берегу моря? Как бы то ни было, то были дела исключительно ее и Регины, к самому Робину ведьма претензий (пока) не имела, напротив, в некотором роде уважала; по крайней мере, своим поведением он всегда доказывал, что достоин этого, пусть и порицал тьму. Шумно выдохнув через нос, колдунья постучала. "Ну как знал!" Дверь ей открыл Робин. Не заостряя внимания на его реакции и выражении лица, Леонора тепло улыбнулась и заговорила первой:

- Здравствуй, Робин, - кажется, они еще не успели перейти на "ты", но уже поздно было рассуждать, - Могу я поговорить с тобой и... твоим сыном?




 
MagneticДата: Вторник, 07.03.2017, 23:56 | Сообщение # 238
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
В Сторибруке. Кстати, я была частым завсегдатаем твоего заведения.


Если бы взгляд Киллиана был способен метать молнии, то сейчас бы одна точно полетела в сторону Силы. Потому он решил, что лучше будет прикусить язык и промолчать. Раскрывать все карты сейчас не хотелось. Тем более что игра только началась.

Цитата Yennifer ()
Все эти годы я провела в подводном царстве, но сердце мне вернуть Тритон был не в силах. Его я получила в Сторибруке.


Душещипательная история... Сказал бы какой-нибудь лирик, если бы был на месте Киллиана сейчас. Но пират был не совсем из такого типа. Сердца на мгновение стало...Будто слишком тесно в груди и, кажется, были даже отголоски боли. Он ведь думал, что потерял её тогда, а оказывается... Что ж, это уже прошлое, в нем ничего не исправить, потому что Джонс знал, как опасно бывает играть со временем. Лучше не пытаться изменить то, что было. Ведь, в конце концов, Мила сейчас жива. А это было важнее прошлого.

Цитата Yennifer ()
Ты можешь сказать о себе то же самое?


И снова он вспомнил Леонору. Порой ему кажется, что он проклят какими-то высшими силами. Проклятие, которое не под силу снять никакой магией. Проклятие за то, что он слишком безрассудно жил, с головой окунаясь в немыслимые авантюры, меняя женщин (что ж перед собой-то таиться?) и забываясь порой за стаканом спиртного, пребывая в попытках забыться о том, кто он.

- Я ведь догадываюсь, о чем ты подумала сейчас... Но мои грехи останутся со мной. Но я и не собираюсь тебя винить в том, что было в твоей личной жизни за это время. По мне так это просто не столь важно сегодня. Я не ангел, но я тот, каким ты меня когда-то узнала, Мила, - он почему-то решил, что ей важно это услышать сейчас. Хотя откуда появилась эта уверенность, он не знал.

Цитата Yennifer ()
Я люблю воду, но моя стихия - пламя


- Знаешь, а ты сведешь с ума самого морского дьявола, если захочешь, - прошептал Киллиан почти в губы Миле.

Эта близость становилась опасной, мужчина чувствовал её дыхание на своей щеке. Но почему-то и отступать не хотелось. По крайней мере сейчас. Он дотронулся до непослушный прядки волос, что упала ей на глаза, убрал её с лица, провел по щеке, немного приподнял голову за подбородок и коснулся губами губ Милы. Это не был поцелуй страсти, скорее, это была попытка понять - чувства и ситуацию в целом. Ему показалось, будто что-то упало и разбилось, но Джонсу сейчас было всё равно. Ведь все могло подождать...


 
soundtrackДата: Среда, 08.03.2017, 00:41 | Сообщение # 239
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Упоминание Мерлина стерло последние тени непонимания с лица девушки, но осознание того, что произошло со старым другом, мигом отразилось в виде хмурой складки между бровей. Кажется, Эмма чувствовала то же, что и Гвен - словно они знакомы целую вечность. И это не могло не радовать прорицательницу.

Цитата Kolombina ()
-Я тоже приехала сюда, увидев бумагу с адресом отеля, и мы не одни, недавно я говорила с Кираном Чейзом, он из Сторибрука и у него такой же листок

- Я приехала сюда с Зеленой, и нам обеим пришли точно такие же листовки, - кивнула в ответ Уайлд. - Администратор сказала, что это приглашение на завтрашнее торжество. Это очень странно.

Лифт остановился на третьем этаже, и Эмма жестом пригласила Гвен выйти вместе с ней.

Цитата Kolombina ()
- Если у тебя нет никаких дел, предлагаю пойти ко мне в номер и поговорить там

- Конечно, это куда лучше, чем разъезжать на лифте вверх и вниз, - улыбнулась Гвендид. - Спасибо за приглашение.

Девушки прошли по коридору до двери с номером тридцать три, и Эмма полезла в карман за ключом. Внимание Гвен в это время привлекли два белых листа, сложенных пополам, которые были частично просунуты под дверь номера Свон. Наклонившись, прорицательница развернула бумагу. Это были два абсолютно идентичных листа, посередине которых ровным шрифтом было напечатано:

И вот один, совсем один. Тоскою сердце сжало.
Пошел повесился и он. И никого не стало.


Девушка продемонстрировала послание своей спутнице, но та явно была не в меньшем замешательстве, чем сама Гвен.

- С каждой минутой всё интереснее и интереснее, - пробормотала Уайлд, заходя в номер вслед за Эммой. - И почему всё это напоминает мне игру в шарады? Правда, уровень сложности явно для профессионалов, коим я себя никак не ощущаю.

Тяжело вздохнув, Гвендид опустилась в одно из кресел в гостиной Свон. Она внезапно почувствовала себя так, словно все силы разом покинули её тело. Она осознала, что так до сих пор и не спала, если не считать перелета. И не ела. Точно, она ведь именно за этим и возвращалась в свой номер, прежде чем столкнулась с этим странным мужчиной на лестнице.

- Ээээммааа, ты не против, если мы закажем чего-нибудь перекусить? Чувствую, что если не подкреплюсь в ближайшее время, собеседник из меня выйдет так себе - скорее тебе придется разговаривать с моим урчащим животом, - девушка приложила ладонь к животу, якобы в подтверждении своих слов.


 
YenniferДата: Среда, 08.03.2017, 00:55 | Сообщение # 240
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Я ведь догадываюсь, о чем ты подумала сейчас...


Мила помнила: слабое место Джонса - его самоуверенность. И сейчас он, будучи свято уверен, что понимает мысли собеседницы, возможно, куда более уязвим, чем ей показалось поначалу.
- Да неужели? - теперь уже она улыбалась. Насмешливо, пряча за сарказмом гамму эмоций, которые в ней вызывал Киллиан. Было так легко спрятаться за этим щитом. - И о чем же? - голос Милы становился мягким. Она кусала губы, поскольку это лишь наполовину было частью спонтанно разработанного плана.

Цитата Magnetic ()
Но мои грехи останутся со мной. Но я и не собираюсь тебя винить в том, что было в твоей личной жизни за это время. По мне так это просто не столь важно сегодня. Я не ангел, но я тот, каким ты меня когда-то узнала, Мила


Мила на мгновение ощутила угрызения совести. Тот Киллиан Джонс, которого она в свое время узнала, был прямолинейным рубахой парнем без камня за душой. Он не стал бы плести интриги против неё. Беда заключалась в том, что она не знала: можно ли верить нынешнему Джонсу? Она боялась снова увлечься, и добро бы речь шла только о физическом притяжении. Мила боялась вновь влюбиться. А после Виктора она решила запереть свое сердце для каких-либо чувств.
- Я помню тебя другим, - возразила она. Но, возможно, тогда на пользу Джонсу сыграли обстоятельства? А сейчас он растерян, рядом с ним нет верного Сми, всегда готового похвалить капитана.

Цитата Magnetic ()
- Знаешь, а ты сведешь с ума самого морского дьявола, если захочешь


Кровь быстрее побежала по венам. Киллиан все так же притягивал её, будто не было этих лет. Он умел казаться обворожительным, когда хотел. А сейчас он определенно очень хотел выяснить, каковы её намерения. Мила не была дурой, её было не так просто обмануть. Однако она не оттолкнула смуглую руку, не отвернулась, когда Киллиан посмотрел ей прямо в глаза.
"Посейдон спросит с тебя за это, Киллиан Джонс, но...это произойдет не в этой жизни", - мелькнуло в голове Милы.
Она не удивилась, когда он её поцеловал, скорее, не ожидала, что поцелуй окажется...таким. Не захватническим, не грубым, но осторожным. Пожалуй, это самое точное определение. Мила не желала думать о каких-либо угрызениях совести - однажды Киллиан уже заставил её забыть обо всем на свете. И, кажется, он сохранил над ней эту власть. Черт возьми, она взрослая женщина, имеет она право поцеловать мужчину, к которому её влечет или нет? Мила ответила на поцелуй, изо всех сил стараясь не давать волю своей страсти. Не сразу, но она заставила себя отстраниться. Теперь ей было мало этого. Только этого. Ей было нужно больше. Что-то подсказывало Миле: их тянет друг к другу, но больше они друг друга не любят. А ей, чтобы любить Киллиана, нужна его душа. Его сердце. Его разум. И лишь потом она сможет в полной мере насладиться его телом. Она медленно провела ногтем по верхней губе Киллиана.
- А целуешься ты по-прежнему недурно, - прошептала молодая женщина, не заметив, что улыбается.
Ей стоило немалого труда заставить себя отстраниться. Что он себе думает? Они не виделись столько лет и по щелчку освежились былые чувства? Мила покачала головой: ей было мало одной лишь страсти. Она хотела большего. И не знала, может ли Киллиан ей это дать.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 08.03.2017, 01:31
 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья