Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x17 - "Heart of Gold" ("Золотое сердце")
4x17 - "Heart of Gold"
SkazochnikДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение семнадцатой серии 4 сезона - "Золотое сердце"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



 
VikOДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:58 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:

Серия офигительная... Динамичная. Захватывающая.

Но просто пощечина фанатам АутлоКвин... angry

Глупее Робина в костюме летающей мартышки может выглядеть только Робин в костюме летающей мартышки и шапке... biggrin
Сравнить оказание первой помощи любимому Рамплу с мытьем полов... Просто нет слов... Это ж кощунство!
И окончание!!! Я перехожу в стан СвонКвинеров... Робин для меня умер, пока не объяснит свое свинское поведение! angry
Да, ну, и... Зелина - ЛУЧШАЯ.ЗЛОДЕЙКА.НАВСЕГДА. Действительно wicked. В полном смысле этого слова.

Ланы было мало, но она была абсолютно восхитительная... А какой взгляд!.. Ух!

Пы.сы. Скажите, что он был заколдован!!! Я с утра онлайн в метро смотрела - может, я что-то плохо поняла??? sad
Нет, я не хочу в это верить... Мое сердце АутлоКвинщицы кровоточит... Мне нужно зелье раненого сердца... Как он мог? Надеюсь, Редж его так просто не простит... И вообще нафиг такой мужчина? Пусть возвращают Шляпника или Дэниэла, если уж ЛГБТ-тему в шоу раскрыть полностью не могут. Зла не хватает... Как сценаристы могли так поступить??? Агрррррр!!!
СвонКвин форева! Во!!!


Сообщение отредактировал VikO - Понедельник, 13.04.2015, 09:40
 
TricksterДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:53 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наша сказка такая сказка. biggrin biggrin

Вроде все, как и должно быть. Вроде должно быть это и захватывающе и впечатляюще, но и нет, потому что все уже давно было известно, прочитано, прописано, и предсказано. Но ты вот все равно ждешь, надеешься, читаешь спойлеры, смотришь фото со съемок, строишь догадки, теории, и свято веришь в то, что вот сейчас, что-то такое случиться, что перевернет все то, что было раньше.

И вот… выходит новая серия, и все случается, так как ты и предполагал, и все это было уже сказано, сделано, прочитано и вроде бы нет той самой мощной ух-ты сказочности, но вроде бы она и есть. И ты такой сидишь и думаешь после просмотра: «А ведь сделали все так, как надо было. Все хорошо и ладно»

В целом хорошая серия была. smile




 
MorganaДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:42 | Сообщение # 4
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

я так поняла что Зелена заколдовала Робина. ведь потом Регина и Робин будут вместе.1 серия улет! нервы на пределе!

 
MorganaДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:43 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Рэбэка блестяще сыграла1 просто нет слов1

 
MorganaДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:35 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

и еще вопрос - магия города защищает Румпеля или он все равно умирает?

 
NinaДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:45 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Morgana ()
и еще вопрос - магия города защищает Румпеля или он все равно умирает


Его же "вылечили эликсиром Зелины". Кстати, как этот эликсир оказался в Нью Йорке?! Как об этом знал Румпель?!
Цитата VikO ()
просто пощечина фанатам АутлоКвин...

Да!!!! Кстати, каждый пример этого "благородного кода чести Робина" это такой.......... Вспоминаешь слова Регины "я хоть знаю, что поступаю плохо". wacko
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:33 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Викед... Викед... Викед..

Зелена ака Ребекка Мэдер просто сотворила эту серию!!! Не, другие персы тоже были на высоте - Лана и Роберт тут как всегда нет слов - играют отлично! Да и Робин вписался в свою среду и Кристи сыграла чудно. Даже Рафаэль с милыми фразами "Шумно", "Сок, пожалуйста" был таким милым happy

И начало с Эммой, которая все высказала родителям опять и Автором, который решился помочь Румпелю. Не - ну все было классно! Реально! Даже появившийся Валет, стыривший эликсир biggrin

НО Зелена! Зелена! Ох, Зелена!

- Сцена в Стране Оз! Трюк зачетный!
- Сцена в больнице - просто крышеснос в эмоциях, поведении и динамике развития!
- Сцена с поцелуем - о да! Это ж просто надо было сделать вид с отражением в зеркале - отпад!
- Сцена телефонного разговора с Региной - это просто добило! Такой накал страстей!

Е-мое, если они там в итоге грохнут Зелену скоро, то я просто снова возненавижу всех biggrin cool Не, ну правда! Нельзя такую злодейку убивать - пусть она снова на сезон куда-нибудь исчезнет и вернется или вообще пусть остается tongue biggrin

Ну это же Злая Ведьма Запада! Это же Ребекка Мэдэр! Ну она же потрясающая!!!

"Совсем скоро мы встретимся!" О да, сестрички, жду вашей встречи tongue

И пусть все живут долго и счастливо! Автор, пиши всем хэппи-энд и будет всем biggrin cool

В общем, крутой эпизод! Это один из тех случаев, когда знаешь главный спойлер - о Зелене - но показанное на экране просто перебивает ожидания, ибо игра Ребекки просто ошеломиссимо же!!! biggrin cool




 
VikOДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:50 | Сообщение # 9
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:

Цитата Nina
Да!!!! Кстати, каждый пример этого "благородного кода чести Робина" это такой.......... Вспоминаешь слова Регины "я хоть знаю, что поступаю плохо". wacko

В том, что он начал жить с Мэриэн-Зелиной полной жизнью, хмммм, само по себе нет ничего плохого. Мужчина в монахи не записался - он сделал выбор быть с этими женщинами. Да пожалуйста. Вопрос в том, что он бессовестно поступит: и так ясно, - они с Редж рано или поздно пересекутся и он будет истекать слюной и говорить уже ей о своей безграничной любви. Но о какой любви он может говорить, - о той, которую он своим поступком приравнял к одноразовому курортному роману? Выбрал Мэриэн-Зелину - будь с ними, ноу проблемс. Но к Редж пусть свои позеленевшие ручонки даже не пытается тянуть впредь. angry У нее тоже есть ребенок от другой женщины и обязательства перед ней... biggrin
Я не понимаю просто, зачем было ложиться с Зелиной в постель?.. Ну, он ведь мог с ней по-дружески жить... А ведь даже скупую мужскую слезу проронил, когда прощался с Королевой. Я не знаю, что он должен сказать Редж, чтобы та его простила... Это просто предательство. Он ее вычеркнул - реально вычеркнул - из своей жизни в то время, как она боролась и за его счастье тоже...
Эмма бы так никогда не поступила.
В общем, обидно чисто по-женски за Реджину. Она такого не заслужила. Я против дальнейшего развития такой любовной истории. Она уже извращена слишком сильно. Нет в ней больше романтики зеленой пыльцы, предвкушения поцелуя истинной любви и милой грусти от того, что влюбленные были разучены обстоятельствами, - того, чем меня и зацепила эта пара. Даже тот же Чарминг выбрал Кэтрин в свое время, потому что не помнил жизнь в ЗЛ. Этот же помнит все, - его выбор сознательный. Поэтому нет ему прощения. Пусть надевает мартышкину форму и отправляется с Зелиной в Оз. А Редж с Эммой и Генри будут к ним в гости приезжать!.. biggrin
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:01 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата VikO ()
Я не знаю, что он должен сказать Редж, чтобы та его простила...

А мне кажется, тут дело будет несколько иначе повернуто. Думаю, Регина будет все спихивать на какое-нибудь заклятье или что-то там еще. В общем, ее позиция сейчас, типа там с ним что-то случилось, и Зелена там им крутит-вертит! А на самом деле-то она ж не знает, что это его выбор был... и вот какой будет их встреча мне очень и очень интересно посмотреть, ибо как-то все слишком усложнилось wacko

Регина-то продолжает думать о нем и бороться за него! А он решил отступиться девять недель (или сколько там) назад sad

Кстати, мне вот до сих пор любопытно, что ж означал взгляд Регины в конце - она предаст Эмму или отступится от Робина? Если это будет Робин - в смысле выбор в его пользу - то это будет двойное предательство, ибо она ради него все, а он... пшшш... ничего wacko




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:02 | Сообщение # 11
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я давно говорила что этот сезон чисто СвонКвиновкий biggrin К сожалению, чем дальше идет развитие отношений Регины и Эммы с ихними мужчинками, тем сильнее стирается образ, сильных мужчин. До встречи Регины, Робин был прекрасен во всех смыслах, да пока эту тупую линию с Мэрион не сделали, этот мужчина был хорош.
Я мельком серию посмотрела , но вывод один, к сожалению в сериале не показывают то в что еще хочется верить. Что бывают отличные мужики, сильные духом и смелые решением, которые не будут предавать, которые не будут таскаться как собачонка wacko В каждой серии нам показывают и учат что женщина должна быть сильная во всем, и это сильно показывают именно на Регине и Эмме периодически, но на Регине сильнее.
Не нравится мне смотреть на пары, в которых девушка - доминант и "самец", а мужик.... biggrin сами понимаете.


 
NinaДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:36 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата VikO ()

В том, что он начал жить с Мэриэн-Зелиной полной жизнью, хмммм, само по себе нет ничего плохого.

Да, я тоже не об этом. Я о том, что по своему кодексу чести он считает, что должен оставаться с Мэриан. Знает, что любит Регину, сердце рвется к ней, но убеждает самого себя, что любит Мэриан. Вопрос только, как долго это вранье может продолжаться?! Но и тут ему дали легкий выход: Мэриан то мертва! Как только он об этом узнает, все, свободен. И кодекс чести не нарушен, и он может со спокойной душой возвращаться к Регине. Мне не нравится, если честно, именно этот поворот: никакого выбора, все легко и просто - как сыр в масле. И Регина никаких вопросов задавать не будет: она же сама типа подтолкнула его к Мэриан, мол иди и делай "правильно". Так что и у нее претензий вроде нет, только осадок гадкий.

Цитата Skazochnik ()
. В общем, ее позиция сейчас, типа там с ним что-то случилось, и Зелена там им крутит-вертит! А на самом деле-то она ж не знает, что это его выбор был... и вот какой будет их встреча мне очень и очень интересно посмотреть, ибо как-то все слишком усложнилось

Все расчистилось, как дорога бульдозером. И в глазах Регины Робин теперь жертва. И даже злиться не на кого, Зелина то ей мстила! Так что Робин и не виноватый вроде...


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 13.04.2015, 19:37
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:50 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
И в глазах Регины Робин теперь жертва.

Вот-вот - я о том же. Он бедняжка весь такой wacko

И про отсутствие выбора тоже отлично сказано! Присоединяюсь wink




 
VikOДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:10 | Сообщение # 14
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:

Цитата Skazochnik
Кстати, мне вот до сих пор любопытно, что ж означал взгляд Регины в конце - она предаст Эмму или отступится от Робина? Если это будет Робин - в смысле выбор в его пользу - то это будет двойное предательство, ибо она ради него все, а он... пшшш... ничего wacko

Не предаст она Эмму. Скорее, попытается сделать все, чтобы и Эмма была под защитой, и Робин в порядке. Но не предаст. Мне этот взгляд говорит о решительности не отступать от своей линии. cool

Добавлено (13.04.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Зная, что Робин простой как пять копеек ( а простота у нас хуже воровства, как говорится), я думаю, он с повинной головой во всем сознается... И будет прощен... wacko ИМХО.

 
NinaДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:17 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Skazochnik ()
Он бедняжка весь такой

Он действительно среди всех этих магов пешка... Но зато нам дали объяснение, почему во втором сезоне он выглядел по-другому и без тату! Это зачет! Волшебный медальон!!!!!
Цитата VikO ()
Зная, что Робин простой как пять копеек ( а простота у нас хуже воровства, как говорится), я думаю, он с повинной головой во всем сознается...

Там и сознаваться нечего. Регине итак уже все ясно. Зелина же все по полочкам разложила. angry


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 13.04.2015, 20:18
 
VikOДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:21 | Сообщение # 16
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:

Я имела в виду, что сознается, что все было по обоюдному согласию, так сказать. И никто его не заколдовывал, когда они с Зелиной творили волшебство, так сказать. wacko
Очень жаль, что такую красивую историю любви смешали с грязью обычного романа женатика с красивой женщиной. sad Слишком жизненно. А я сказку смотрю вообще-то...


Сообщение отредактировал VikO - Понедельник, 13.04.2015, 20:22
 
KasyaДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:01 | Сообщение # 17
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Е-мое, если они там в итоге грохнут Зелену скоро, то я просто снова возненавижу всех

Не, уже не грохнут, второй раз её что ли убивать biggrin Всё будет ок, выйдет замуж за Румпеля и нарожает зелененьких румпелят biggrin

Цитата Nina ()
Мне не нравится, если честно, именно этот поворот: никакого выбора, все легко и просто - как сыр в масле.

Согласна, выглядит довольно странно. На мой взгляд, нет ничего плохого в том, что он живет с "Мэрион" - согласна с тобой, он действительно просто следует кодексу, и для него это нелегкий выбор. Но вот дальше всё слишком просто... Явно, что к 20-й серии, где Зеленка уже будет в СБ, обман с Мэрион раскроется, и Робину щщастье преподнесется как на скатерти-самобранке. Как-то это неправильно... Единственное, на что рассчитываю, что авторы не подведут и всё-таки создадут ему ситуацию, где за счастье придется побороться.

А так серия класс. Всё было ожидаемо и давно предсказано, поворот с Мэрион-Зеленкой вызвал ухмылку "ну кто бы сомневался" biggrin Зеленка, спасшая Румпеля от смерти, которой подвергла его Белка - вери гуд biggrin Всё хорошо, моя довольна biggrin

Валетик такой страдающий cry По хронологии только не поняла - когда это было-то? До Страны Чудес что ли? wacko


Сообщение отредактировал Kasya - Понедельник, 13.04.2015, 21:06
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:06 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата VikO ()
Не предаст она Эмму. Скорее, попытается сделать все, чтобы и Эмма была под защитой, и Робин в порядке. Но не предаст. Мне этот взгляд говорит о решительности не отступать от своей линии.

Не, это понятно, что постарается за двумя зайцами, но ведь как в пословице-то... вдруг всем навредит sad

Цитата Nina ()
Но зато нам дали объяснение, почему во втором сезоне он выглядел по-другому и без тату! Это зачет! Волшебный медальон!!!!!

Е-мое, только сейчас уловил это biggrin спасибо за эту мысль - я так засмотрелся, что и не учел это почему-то biggrin Зелена творит чудеса со мной tongue

Цитата Kasya ()
Всё будет ок, выйдет замуж за Румпеля и нарожает зелененьких румпелят

Ох, это было бы точно самое неожиданное biggrin Но меня смущает, что Ребекки вроде как не было на съемках финала sad

Цитата Kasya ()
По хронологии только не поняла - когда это было-то? До Страны Чудес что ли?

Получается так, но почему они в Зачарованном Лесу тогда были типа не знакомы wacko И если после, то почему тут не знакомы - странно wacko




 
KasyaДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:14 | Сообщение # 19
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Ох, это было бы точно самое неожиданное biggrin Но меня смущает, что Ребекки вроде как не было на съемках финала sad

Думаю - пока она не в основном касте, будет появляться периодически, и финал не о ней. С Румпелем у них усё начнется в 5-м сезоне (если 5-й сезон будет wacko ).

Ну почему неожиданное, ещё с прошлой весны было понятно, что Зеленку вернут, и она будет с Румпелем, я тут на эту тему все пальцы об клавиатуру обстучала biggrin

Цитата Skazochnik ()
Получается так, но почему они в Зачарованном Лесу тогда были типа не знакомы wacko И если после, то почему тут не знакомы - странно wacko

Вот и я что-то ничего не поняла wacko


Сообщение отредактировал Kasya - Понедельник, 13.04.2015, 21:15
 
NinaДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:17 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Kasya ()
Зеленка, спасшая Румпеля от смерти, которой подвергла его Белка - вери гуд Всё хорошо, моя довольна

Моя упала. wacko серьезно?! Я смотрела серию, и только дивилась: что сделали с Румпелем?! Он потерял все то человечное, за что так долго цеплялся. Отказался от даже воспоминаний о сыне, хотя до этого, все эти напоминания о прошлом, ошибках, выборах - все это ему было важно. Но сперва он откинул палку, а теперь и коробку у Робина не взял. Похоже, что когда он переродился и воскрес, как следствие жертвы Нила, он стал окончательно Темным. А его сцена с Зелиной: Зелинка именно страшна, она одержима и невменяема. (Хотя, должна признаться, когда она окончательно и бесповоротно убила Мэриан, я на минутку и подумала: за одно это можешь забирать Румпеля. Шучу.)
Цитата Kasya ()
Единственное, на что рассчитываю, что авторы не подведут и всё-таки создадут ему ситуацию, где за счастье придется побороться.

Если без подсказки разберется, что это не Мэриан, уже ему зачет. Хотя, учитывая, что привезет он Зелинку в наручниках, сковывающих магию, явно будет и тут помощь.
Цитата VikO ()
Очень жаль, что такую красивую историю любви смешали с грязью обычного романа женатика с красивой женщиной. Слишком жизнен

Вот кстати да! Именно так... Впрочем, я все равно за АК. tongue


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 13.04.2015, 21:21
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x17 - "Heart of Gold" ("Золотое сердце")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья